Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

19. Int. Silvesterlauf der LSG Sbr.-Sulzbachtal  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 4   Bürger, Heinz-Bernd   LC Euskirchen1.M2000:30:093:01
2. 401   Vagner, Christian   SMEC Metz2.M2000:31:243:08
3. 8   Tayß, Abdel   AßA3.M2000:31:363:10
4. 398   Von-Hof, Philippe   SMEC Metz4.M2000:31:503:11
5. 270   Boußer, Sebastian   CS Fontainebleau5.M2000:31:533:11
6. 525   Rudolphi, Markus   1. FC Kaiserslautern6.M2000:32:023:12
7. 63   Riefer, Markus   SV Saar 05 Saarbrücken7.M2000:32:143:13
8. 597   Noll, Armin   TV Niederwürzbach1.M3500:32:173:14
9. 397   Maurice, David   SMEC Metz8.M2000:32:283:15
10. 400   Hami, Amar   SMEC Metz9.M2000:32:373:16
11. 396   Lutt, Alexandre   SMEC Metz10.M2000:32:433:16
12. 494   Altmeyer, Patrick   SV Saar 05 Saarbrücken11.M2000:32:513:17
13. 9   Wenzel, Mario   LC Cottbus1.MJugA00:33:073:19
14. 373   Glaub, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal12.M2000:33:203:20
15. 484   Gerand, Rolf   TV Dillingen13.M2000:33:303:21
16. 433   Reis, Detlef   SV Saar 05 Saarbrücken14.M2000:33:313:21
17. 601   Singer, Xavier   AßA15.M2000:33:343:21
18. 451   Schorty, Hoffmann   LC Kö Pirmasens1.M3000:33:473:23
19. 403   Malis, Paul   SMEC Metz2.M3000:33:543:23
20. 399   Kothe, Eric   SMEC Metz16.M2000:33:583:24
21. 520   Tiedje, Hans Peter   LCO Wiesbaden2.M3500:34:033:24
22. 101   Woychiechowski, Rüdiger   LC Altenkeßel3.M3000:34:263:27
23. 527   Maillet, Regis   SCJB Angers1.M6000:34:273:27
24. 404   Abiße, Dominique   SMEC Metz4.M3000:34:283:27
25. 10   Kremer, Dominik   RSA17.M2000:34:323:27
26. 178   Erb, Michael   AßA Sarreguemines18.M2000:34:443:28
27. 478   Bitchmann, Sylvain   Sarreguemines19.M2000:34:493:29
28. 482   Trampert, Uwe   SV Saar 05 Saarbrücken20.M2000:34:503:29
29. 1003   Kremer, Ursula   RSA1.W2000:34:533:29
30. 271   Boußer, Etienne   CS Fontainebleau1.M4500:34:583:30
31. 461   Suck, Daniel   LAZ Zweibrücken5.M3000:34:593:30
32. 491   Knobloch, Steffen   SV Saar 05 Saarbrücken21.M2000:34:593:30
33. 325   Boualit, Malik   FMAC6.M3000:35:013:30
34. 620   Schaeidt, Stephan   LAG Mittlere Isar22.M2000:35:043:30
35. 405   Ritchen, Jean-Franc   SMEC Metz7.M3000:35:113:31
36. 606   Feisthauer, Yvon   AßA3.M3500:35:113:31
37. 391   Kaiser, Jean Yves   SMEC Metz1.MJugB00:35:213:32
38. 191   Raab, Michael   VT Zweibrücken23.M2000:35:223:32
39. 393   Favari, Jeßy   SMEC Metz2.MJugA00:35:233:32
40. 232   Kuntz, Laurent   CAN Sarreguemines24.M2000:35:273:33
41. 68   Kehl, Hennes   SV Saar 05 Saarbrücken8.M3000:35:283:33
42. 28   Honsel, Peter   LAG Saarbrücken25.M2000:35:303:33
43. 251   Weber, Yannick   CAN Sarreguemines26.M2000:35:373:34
44. 79   Reimer, Gerald   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.M3500:35:413:34
45. 207   Karp, Norbert   Bouzonville AC1.M4000:35:423:34
46. 382   Jakob, Jörg   TV Auersmacher27.M2000:35:463:35
47. 454   Weislinger, Guy   Alsting25.M3500:36:023:36
48. 357   Bodewig, Norbert   LTF Köllertal2.M4000:36:413:40
49. 528   Frenzel, Martin   DJK St. Ingbert6.M3500:36:503:41
50. 580   Hooß, Jörg   TuS Fürth28.M2000:37:003:42
51. 168   Henkes, Michael   LC Rehlingen7.M3500:37:063:43
52. 513   Bommersbach, Edgar   CAN Sarreguemines3.M4000:37:083:43
53. 410   Devoile, Pierre   SMEC Metz8.M3500:37:103:43
54. 321   Vidonne, Xavier   FMAC29.M2000:37:183:44
55. 189   Wachter, Wolfgang   VT Zweibrücken1.M5000:37:243:44
56. 186   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler9.M3500:37:273:45
57. 273   Vincent, Michel   ACSA10.M3500:37:333:45
58. 408   L´Hote, Vincent   SMEC Metz4.M4000:37:343:45
59. 345   Neu, Berthold   LTF Köllertal5.M4000:37:383:46
60. 318   Schneider, Philippe   FMAC30.M2000:37:443:46
61. 153   Bailla, Mborek   US Forbach2.MJugB00:37:483:47
62. 418   Guzzo, Bruno   FMAC9.M3000:37:543:47
63. 387   Loris, Helmut   LTF Köllertal11.M3500:37:593:48
64. 456   Schnur, Harald   Völklingen6.M4000:38:003:48
65. 141   Kuhn, Dieter   SC Friedrichsthal7.M4000:38:023:48
66. 570   Scheibe, Gerd   LT Blieskastel12.M3500:38:023:48
67. 480   Geyer, Emmanuel   Sarreguemines3.MJugB00:38:033:48
68. 402   Nitschke, Andre   SMEC Metz10.M3000:38:093:49
69. 621   Cadia, Marco   8.M4000:38:203:50
70. 652   Wellpott, Dr. Axel   TV Hennef9.M4000:38:233:50
71. 133   Baltes, Jochen   SC Friedrichsthal4.MJugB00:38:263:51
72. 103   Heib, Winfried   LC Altenkeßel2.M5000:38:313:51
73. 164   Vogtland, Fritz   LSG Quierschied3.M5000:38:333:51
74. 257   Proust, Marc   CAN Sarreguemines10.M4000:38:343:51
75. 426   Welsch, Uwe   LG Bliestal31.M2000:38:353:52
76. 407   Lallement, Bernhard   SMEC Metz11.M4000:38:373:52
77. 436   Servas, Klaus   FC Mauschbach13.M3500:38:383:52
78. 536   Schneider, Partik   Merzig32.M2000:38:423:52
79. 514   Laheurte, Pascal   Tri Forbach14.M3500:38:463:53
80. 263   Schweitzer, Eric   ATSV Saarbrücken11.M3000:38:483:53
81. 36   Bastian, Christian   TV Ludweiler33.M2000:38:533:53
82. 488   Krämer, Markus   34.M2000:38:553:54
83. 278   Lang, Gilbert   ACSA15.M3500:38:563:54
84. 334   Mahler, Günter   LTF Köllertal12.M3000:39:013:54
85. 381   Dincher, Gottfried   TV Auersmacher12.M4000:39:023:54
86. 617   Vernard, Friedbert   TV Ottweiler1.M5500:39:033:54
87. 474   Momber, Werner   LC Altenkeßel2.M4500:39:103:55
88. 195   Feß, Günther   VT Zweibrücken4.M5000:39:133:55
89. 177   Schlößer, Hans   FC Mauschbach3.M4500:39:143:55
90. 450   Schwenk, Andreas   RV Saarbrücken35.M2000:39:173:56
91. 541   Bertram, Daniel   Geislautern1.MSchü00:39:243:56
92. 587   Meier, Werner   LAG Saarbrücken4.M4500:39:243:56
93. 18   Reichert, Manfred   LC Völklingen16.M3500:39:273:57
94. 192   Raab, Mario   VT Zweibrücken36.M2000:39:303:57
95. 515   Vallejo, Francois   VC Metz17.M3500:39:323:57
96. 359   Engel, Mirko   LTF Köllertal13.M3000:39:343:57
97. 348   Bodewig, Josef   LTF Köllertal13.M4000:39:373:58
98. 395   Haut, Jean-Raphael   SMEC Metz37.M2000:39:373:58
99. 338   Keller, Manfred   LTF Köllertal5.M5000:39:403:58
100. 571   Stumpf, Bernhard   DJK St. Ingbert18.M3500:39:423:58
101. 56   Matheis, Dirk   LAG Saarbrücken38.M2000:39:423:58
102. 582   Mohr, Werner   TV Beaumarais39.M2000:39:473:59
103. 342   Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal14.M3000:39:533:59
104. 365   Philippi, Remiquis   LTF Köllertal19.M3500:39:543:59
105. 598   Fuchs, Willi   LSG Quierschied5.M4500:39:564:00
106. 1322   Klein, Christine   LTF Marpingen2.W2000:39:574:00
107. 366   Blank, Heinz   LTF Köllertal20.M3500:39:574:00
108. 346   kasper, Franz-Josef   LTF Köllertal21.M3500:39:584:00
109. 472   Barron, Jean-Marc   TV Auersmacher15.M3000:39:594:00
110. 208   Wolfelsperger, Remy   Bouzonville AC6.M4500:40:084:01
111. 516   Samaniotto, Sandro   Metz40.M2000:40:084:01
112. 327   San Miguel, Javier   FMAC41.M2000:40:094:01
113. 276   Fix, Jean Paul   ACSA7.M4500:40:114:01
114. 575   Klein, Walter   LTF Marpingen6.M5000:40:124:01
115. 315   Rierro, Pierre   CAN Sarreguemines22.M3500:40:144:01
116. 540   Orth, Frank   LAG Saarbrücken42.M2000:40:184:02
117. 82   Erford, Thomas   LG Sickingen16.M3000:40:194:02
118. 452   Starck, Jean-Luc   Etzling23.M3500:40:204:02
119. 537   Scheller, Markus   LAG Saarbrücken17.M3000:40:224:02
120. 96   Schmadel, Michael   Kneipp Verein St. Ingbert18.M3000:40:234:02
121. 384   Trusch, Jean   Creutzwald43.M2000:40:254:03
122. 147   Perrin, Bernd   LT Tri Güdingen19.M3000:40:294:03
123. 539   Rebmann, Markus   LAG Saarbrücken20.M3000:40:294:03
124. 249   Gabriel, Gerard   CAN Sarreguemines44.M2000:40:304:03
125. 347   Kliebenstein, Jürgen   LTF Köllertal14.M4000:40:334:03
126. 623   Schmitt, Eckhard   Saarlouis21.M3000:40:344:03
127. 169   Beermann, Herbert   LC Rehlingen22.M3000:40:354:04
128. 614   Schnur, Michael   Tri Team TV Güdingen45.M2000:40:354:04
129. 203   Buschmann, Dirk   Fitneßtreff Güdingen46.M2000:40:364:04
130. 470   Mezza, Cosmo   Altenkeßel23.M3000:40:374:04
131. 583   Fritsch, Klaus Peter   VfA Neunkirchen24.M3000:40:394:04
132. 274   Nomine, Roland   ACSA24.M3500:40:414:04
133. 545   Frantz, Damien   Tri Sarreguemines47.M2000:40:434:04
134. 228   Guerold, Jean   CAN Sarreguemines7.M5000:40:464:05
135. 234   Gole, Eric   CAN Sarreguemines3.MJugA00:40:504:05
136. 611   Schmidt, Gerd   Tri-Team Köllerbach25.M3000:40:514:05
137. 328   Baroth, Roger   FMAC25.M3500:40:554:06
138. 267   Schwindling, Michael   ATSV Saarbrücken26.M3000:40:564:06
139. 341   Günther, Karl Heinz   LTF Köllertal26.M3500:40:584:06
140. 206   Hug, Patrick   Bouzonville AC15.M4000:41:074:07
141. 216   Jantzen, Adrien   CAN Sarreguemines16.M4000:41:084:07
142. 460   Hoff, Christophe   48.M2000:41:104:07
143. 146   Bender, Dieter   LT Tri Güdingen27.M3000:41:114:07
144. 256   Teuchert, Norbert   CAN Sarreguemines27.M3500:41:134:07
145. 170   Kasper, Josef   LC Rehlingen28.M3500:41:164:08
146. 123   Rauland, Peter   LAG Saarbrücken17.M4000:41:174:08
147. 183   Ackermann, Willi   TV Püttlingen8.M4500:41:184:08
148. 95   Gebhardt, Wolfgang   Kneipp Verein St. Ingbert9.M4500:41:184:08
149. 22   Basmaji, Jacques   Saarbrücken49.M2000:41:194:08
150. 202   Schmitt, Marc   TC St. Ingbert4.MJugA00:41:214:08
151. 1015   Maurer, Marion   VT Zweibrücken1.WJug00:41:214:08
152. 174   Konrad, Uwe   Saarbrücken28.M3000:41:234:08
153. 100   Riedel, Franz   LC Altenkeßel50.M2000:41:254:09
154. 132   Rau, Stephan   SC Friedrichsthal2.MSchü00:41:284:09
155. 152   Bougnouch, Chaid   US Forbach3.MSchü00:41:304:09
156. 335   Grißmer, Manfred   LTF Köllertal8.M5000:41:304:09
157. 589   Mathis, Francois   SMEC Metz51.M2000:41:334:09
158. 229   Fischbach, Didier   CAN Sarreguemines29.M3000:41:344:09
159. 221   Braun, Armand   CAN Sarreguemines10.M4500:41:354:10
160. 609   Noll, Gerd   TV Niederwürzbach52.M2000:41:394:10
161. 464   Mangold, Alfred   SV Munster18.M4000:41:434:10
162. 182   Bohnenberger, Karl-Heinz   TV Püttlingen29.M3500:41:454:11
163. 181   Battard, Markus   LJ Wallerfangen30.M3000:41:464:11
164. 93   Karmann, Ludwig   Kneipp Verein St. Ingbert9.M5000:41:474:11
165. 27   Lesch, Horst   Saarwellingen30.M3500:41:484:11
166. 97   Thiel, Rüdiger   LC Altenkeßel53.M2000:41:494:11
167. 112   Lonsdorf, Wendelin   Wittersheim31.M3500:41:504:11
168. 26   Zapp, Johannes   Wunsdorf31.M3000:41:544:11
169. 13   Goergen, Werner   Nalbach19.M4000:41:554:12
170. 243   Glad, Dominique   CAN Sarreguemines32.M3000:41:574:12
171. 308   Steil, Dieter   Schiri Saarbrücken33.M3000:42:024:12
172. 246   Dahlem, Norbert   CAN Sarreguemines10.M5000:42:064:13
173. 522   Glock, Erich   SG St. Nikolaus11.M4500:42:074:13
174. 512   Sengewald, Uwe   TV Güdingen5.MJugB00:42:084:13
175. 106   Schmitt, Patrick   Bettborn34.M3000:42:094:13
176. 427   Steinbrecher, Peter   LAG Saarbrücken11.M5000:42:104:13
177. 158   Brocker, Joachim   LSG Quierschied32.M3500:42:114:13
178. 356   Nohr, Wolfgang   LTF Köllertal33.M3500:42:134:13
179. 29   Kirsch, Albert   LTF Marpingen12.M5000:42:144:13
180. 1072   Braun-Klein, Barbara   LAG Saarbrücken1.W3500:42:154:14
181. 434   Sommers, Friedrich   LV Kö Pirmasens2.M6000:42:154:14
182. 165   Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal12.M4500:42:174:14
183. 240   Gerber, Jean-Philippe   CAN Sarreguemines54.M2000:42:204:14
184. 255   Thiebaut, André   CAN Sarreguemines13.M5000:42:214:14
185. 424   Ahmadi, Mohammed   LAG Saarbrücken13.M4500:42:244:14
186. 469   Fehr, Rainer   Altenkeßel55.M2000:42:244:14
187. 495   Quinten, Andreas   TuS Herrensohr56.M2000:42:264:15
188. 419   Rulfs, Ronald   LSG Sbr.-Sulzbachtal57.M2000:42:314:15
189. 1044   Barthel, Brigitte   CAN Sarreguemines1.W4000:42:324:15
190. 453   Fernandez, Marcel   Alsting20.M4000:42:334:15
191. 49   Hecktor, Günther   LSG Saarwellingen-Hülzweiler14.M4500:42:344:15
192. 113   Derr, Hans-Werner   35.M3000:42:344:15
193. 566   Schicktel, Joachim   Bildstock34.M3500:42:384:16
194. 565   Pink, Günter   Völklingen21.M4000:42:394:16
195. 501   von Borzestowski, Jürgen   RV Saarbrücken58.M2000:42:474:17
196. 500   Arend, Werner   LTF Köllertal35.M3500:42:484:17
197. 254   Chenard, Nicole   CAN Sarreguemines22.M4000:42:564:18
198. 361   Schermer, Erich   LTF Köllertal23.M4000:42:574:18
199. 47   Mayer, Gerd   Saarlouis24.M4000:42:594:18
200. 438   Brückner, Dominik   SV 085.MJugA00:43:014:18
201. 248   Clemmer, André   CAN Sarreguemines36.M3500:43:064:19
202. 653   Fischer, Karl   Stuttgart25.M4000:43:064:19
203. 439   Arz, Guido   SV Saar 05 Saarbrücken36.M3000:43:084:19
204. 185   Gorges, Albert   LSG Sbr.-Sulzbachtal26.M4000:43:104:19
205. 490   Rincke, Claude   MS Continental37.M3000:43:114:19
206. 543   Stoeffler, Frederic   Tri Sarreguemines6.MJugA00:43:134:19
207. 559   Braun, Thomas   SG Schmelz38.M3000:43:154:20
208. 77   Stepp, Wolfgang   VT Zweibrücken14.M5000:43:164:20
209. 576   Mrongorius, Udo   Tri-Team Köllerbach39.M3000:43:194:20
210. 166   Straßer, Hans-Werner   LSG Saarlouis2.M5500:43:214:20
211. 607   Schmidtke, Bernd   Saarlouis15.M5000:43:224:20
212. 481   Weber, Stefan   SC Friedrichsthal59.M2000:43:234:20
213. 1050   Reeb, Sonja   CAN Sarreguemines1.W3000:43:244:20
214. 160   Schmidt, Klaus-Peter   LSG Quierschied27.M4000:43:254:21
215. 50   Rau, Edmund   SV Körprich37.M3500:43:274:21
216. 360   Schäfer, Richard   LTF Köllertal3.M5500:43:294:21
217. 613   Reiser, Mathias   Dudweiler60.M2000:43:304:21
218. 463   Schmieder, Wolfram   Saarbrücken38.M3500:43:314:21
219. 578   Harion, Dominik   überherrn61.M2000:43:314:21
220. 599   Maßing, Thomas   Neunkirchen40.M3000:43:324:21
221. 555   Trapp, Stefan   TV Merchweiler41.M2000:43:344:21
222. 41   Welter, Wolfgang   Tri Sport Jägersburg62.M2000:43:384:22
223. 151   Walle, Jeremy   US Forbach4.MSchü00:43:404:22
224. 43   Schmitt, Werner   Tri Sport Jägersburg39.M3500:43:454:23
225. 339   Lang, Jakob   LTF Köllertal16.M5000:43:504:23
226. 149   Brettschneider, Bernd   LT Tri Güdingen15.M4500:43:514:23
227. 215   Janus, Denis   CAN Sarreguemines28.M4000:43:514:23
228. 45   Feld, Bernd   LSC Düppenweiler42.M3000:43:524:23
229. 46   Leidinger, Dirk   LSC Düppenweiler6.MJugB00:43:554:24
230. 370   Geßner, Pascal   DJK St. Ingbert5.MSchü00:43:584:24
231. 86   Richtscheid, Oskar   LG Sickingen29.M4000:43:594:24
232. 468   Günther, Florian   LTF Köllertal6.MSchü00:44:024:24
233. 457   Först, Markus   Tri Team Saar 0540.M3500:44:054:25
234. 486   Schmitt, Jean-Claude   CAN Sarreguemines30.M4000:44:074:25
235. 502   Mietzsch, Rolf   Saarbrücken41.M3500:44:094:25
236. 78   Adelhardt, Willi   LSG Sbr.-Sulzbachtal31.M4000:44:124:25
237. 81   Kasper, Wolfgang   LSG Sbr.-Sulzbachtal42.M3500:44:144:25
238. 504   Noire, Oliver   SMEC Metz32.M4000:44:154:26
239. 385   Trusch, Robert   Creutzwald17.M5000:44:174:26
240. 1071   Dastillung, Marianne   Creutzwald2.W4000:44:204:26
241. 1058   Vannucci, Marie-Christine   FMAC3.W2000:44:214:26
242. 196   Jung, Dirk   VT Zweibrücken7.MJugB00:44:224:26
243. 423   Knauf, Hans   DJK St. Arnual4.M5500:44:234:26
244. 98   Molter, Norbert   LC Altenkeßel16.M4500:44:244:26
245. 415   Lindner, Michael   FMAC33.M4000:44:244:26
246. 1057   Dammi, Valerie   FMAC2.WJug00:44:254:27
247. 554   Mc Mahon, Greg   TV Merchweiler43.M3000:44:254:27
248. 471   Klein, Edmund   LTF Selbach3.M6000:44:264:27
249. 447   Selzer, Christoph   RCS Saarbrücken63.M2000:44:264:27
250. 605   Flume, Patrick   Bitche43.M3500:44:274:27
251. 1074   Dewald, Isabelle   SMEC Metz4.W2000:44:284:27
252. 411   Rotheu, Heinz-Joseph   SMEC Metz18.M5000:44:294:27
253. 316   Rouff, Patrik   CAN Sarreguemines44.M3500:44:304:27
254. 437   Theobalt, Martin   LAG Saarbrücken45.M3500:44:324:27
255. 1315   Bertram, Christine   Geislautern3.WJug00:44:334:27
256. 105   Gaßmann, Fernand   Bettborn34.M4000:44:334:27
257. 21   Ohsiek, Alois   TV Oberwürzbach19.M5000:44:344:27
258. 219   Clos, Marc   CAN Sarreguemines64.M2000:44:344:27
259. 40   Klein, Andreas   Siersburg44.M3000:44:364:28
260. 161   Seewald, Martin   LSG Quierschied45.M3000:44:364:28
261. 422   Riveno, Horio   Boulay4.M6000:44:374:28
262. 12   Fürst, Werner   Eschringen65.M2000:44:374:28
263. 560   Seel, Hans   LG Stadt Bexbach20.M5000:44:384:28
264. 1066   Kehr, Sandra   DJK St. Ingbert4.WJug00:44:394:28
265. 184   Schmitt, Klaus-Dieter   TV Püttlingen46.M3500:44:404:28
266. 556   Rodenkirch, Dietmar   TV Merchweiler66.M2000:44:424:28
267. 507   Pierre, Daniel   SMEC Metz17.M4500:44:434:28
268. 493   Breidt, Klaus   Saarbrücken35.M4000:44:454:29
269. 479   Schreiweis, Friedbert   Saarbrücken21.M5000:44:474:29
270. 458   Nogier, Christian   47.M3500:44:494:29
271. 332   Coillard, Pierre   FMAC22.M5000:44:514:29
272. 499   Dittgo, Jörg   Bexbach67.M2000:44:534:29
273. 340   Bauer, Axel   LTF Köllertal46.M3000:44:554:30
274. 1054   Boußer, Marie-Rose   CS Fontainebleau3.W4000:44:574:30
275. 489   Hans, Eddy   LTF Marpingen23.M5000:44:584:30
276. 337   Jans, Udo   LTF Köllertal48.M3500:44:594:30
277. 581   Breug, Matthias   DJK St. Ingbert47.M3000:44:594:30
278. 549   Linsen, Ehrhart   Saarbrücken24.M5000:45:004:30
279. 455   Schmidt, Albert   Aß Saarbrücken36.M4000:45:074:31
280. 90   Zengerle, Dieter   LG Sickingen37.M4000:45:104:31
281. 154   Siegmann, Gilles   US Forbach68.M2000:45:124:31
282. 612   Huber, Gerrit   Tri-Team Köllerbach8.MJugB00:45:144:31
283. 320   De Warren, Gilles   FMAC69.M2000:45:164:32
284. 518   Micka, Dr. Klaus   LTF Köllertal18.M4500:45:184:32
285. 62   Sproßmann, Klaus   DJK St. Ingbert19.M4500:45:204:32
286. 406   Lhuillier, Patrice   SMEC Metz48.M3000:45:224:32
287. 449   Tausend, Lars   RV Saarbrücken9.MJugB00:45:244:32
288. 1011   Bleif, Birgit   DJK St. Ingbert5.W2000:45:264:33
289. 1027   Heßler, Gerda   TV Völklingen2.W3500:45:284:33
290. 492   Gerandt, Patrick   TuS Herrensohr49.M3500:45:304:33
291. 159   Reuter, Alexander   LSG Quierschied38.M4000:45:334:33
292. 109   John, Gerd   SV Heusweiler5.M5500:45:344:33
293. 1055   Lana, Yvonne   ACSA3.W3500:45:364:34
294. 1032   Wagner, Ursula   LAG Saarbrücken1.W5000:45:364:34
295. 281   Thiry, Danial   ACSA20.M4500:45:364:34
296. 88   Neumann, Horst   LG Sickingen49.M3000:45:384:34
297. 573   Saad, Kang   Saarbrücken70.M2000:45:454:35
298. 238   Vernet, Roland   CAN Sarreguemines39.M4000:45:474:35
299. 11   Leonhardt, Herbert   Dudweiler40.M4000:45:484:35
300. 231   Frantz, Vincent   CAN Sarreguemines50.M3000:45:494:35
301. 198   Klein, Ralf   TC St. Ingbert41.M4000:45:504:35
302. 209   Difini, Vincent   Bouzonville AC42.M4000:45:504:35
303. 148   Poller, Wolfgang   LT Tri Güdingen43.M4000:45:554:36
304. 1308   Tiedje, Corinna   LCO Wiesbaden2.W3000:45:584:36
305. 568   Berrar, Oliver   TV überherrn51.M3000:45:594:36
306. 651   Grabowski, K.-H.   Feuerwehr Friedrichweiler25.M5000:46:014:36
307. 497   Bohl, Jochen   Fortschritt Fechingen44.M4000:46:024:36
308. 24   Diener, Eric   LT Ritterstraße71.M2000:46:034:36
309. 477   Piltz, Hartmut   LSG Sbr.-Sulzbachtal26.M5000:46:044:36
310. 662   Eisler, Gerhard   Top-Fit St. Ingbert50.M3500:46:094:37
311. 25   Zannini, Andreas   LT Ritterstraße72.M2000:46:114:37
312. 557   Allmann, Peter   TV Merchweiler73.M2000:46:134:37
313. 351   Mörsch, Dieter   LTF Köllertal52.M3000:46:154:38
314. 259   Heck, André   CAN Sarreguemines27.M3000:46:264:39
315. 261   Berner, Jens   ATSV Saarbrücken7.MSchü00:46:294:39
316. 262   Gscheidle, Andreas   ATSV Saarbrücken74.M2000:46:294:39
317. 546   Bodenstein, Gerald   Gersheim53.M3000:46:324:39
318. 48   Courths, Walter   TV St. J. Saarbrücken21.M4500:46:344:39
319. 1070   Zimmermann, Christine   TV Auersmacher6.W2000:46:384:40
320. 343   Reinert, Herbert   LTF Köllertal22.M4500:46:384:40
321. 34   Möhringer, Hugo   Quierschied6.M5500:46:404:40
322. 213   Bellot, Gerard   CAN Sarreguemines7.M5500:46:414:40
323. 61   Hoffmann, Bernd   DJK St. Ingbert28.M5000:46:434:40
324. 179   Maringer, Silvio   54.M3000:46:454:41
325. 84   Gries, Dieter   LG Sickingen55.M3000:46:474:41
326. 143   Krauth, Günter   TV Elm56.M3000:46:484:41
327. 567   Becker, Pirmin   DJK St. Ingbert23.M4500:46:504:41
328. 496   Betzke, Günther   Fortschritt Fechingen24.M4500:46:524:41
329. 1065   Gillet, Martina   LTF Köllertal4.W3500:46:584:42
330. 593   Raber, Franz-Josef   LTF Köllertal51.M3500:46:584:42
331. 531   Freyday, Werner   LF Nalbach29.M5000:46:594:42
332. 142   Benois, Josef   TV Elm52.M3500:47:004:42
333. 121   Simon, Jürgen   TV Nalbach LTF30.M5000:47:014:42
334. 369   Müller, Martin   SV Saar 05 Saarbrücken45.M4000:47:024:42
335. 1067   Kuhn, Susanne   St. Ingbert7.W2000:47:054:43
336. 211   Meyer, Denis   CAN Sarreguemines53.M3500:47:074:43
337. 217   Ober, Gabriel   CAN Sarreguemines54.M3500:47:074:43
338. 615   Kronenberger, Thomas   Saarbrücken46.M4000:47:074:43
339. 20   Roos, Michael   Dudweiler55.M3500:47:084:43
340. 1316   Ternig, Barbara   Saarbrücken8.W2000:47:084:43
341. 592   Behr, Thomas   LTF Köllertal57.M3000:47:094:43
342. 564   Martz, Stefan   Saarbrücken58.M3000:47:104:43
343. 1033   Ricke, Hannelore   LAG Saarbrücken1.W4500:47:134:43
344. 386   Braun-Klein, Baldasar   LAG Saarbrücken31.M5000:47:154:44
345. 225   Muller, Hubert   CAN Sarreguemines47.M4000:47:154:44
346. 416   Linder, Christian   FMAC59.M3000:47:164:44
347. 31   Battard, Heinrich   LTF Marpingen8.M5500:47:204:44
348. 364   Schäfer, Toni   LTF Köllertal32.M5000:47:214:44
349. 310   Steil, Oliver   Schiri Saarbrücken8.MSchü00:47:224:44
350. 134   Tammer, Mamtthias   SC Friedrichsthal75.M2000:47:234:44
351. 336   Gillet, Bernd   LTF Köllertal9.MSchü00:47:314:45
352. 529   Backes, Bernd   LC Altenkeßel25.M4500:47:344:45
353. 459   Paul, Michael   LSG Sbr.-Sulzbachtal76.M2000:47:404:46
354. 475   Grill, Hans-Walter   Neunkirchen56.M3500:47:414:46
355. 600   Wenzel, Alfred   Suhl33.M5000:47:434:46
356. 1041   Hoffmann, Marie José   Bouzonville AC3.W3000:47:494:47
357. 483   Lang, Bernd   SV Schmelz48.M4000:47:514:47
358. 1068   Brach, Anne   TV Auersmacher2.W4500:47:574:48
359. 64   Adam, Hans-Jörg   Lautenbach34.M5000:47:584:48
360. 230   Jung, Edgard   CAN Sarreguemines57.M3500:48:004:48
361. 376   Baer, Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal10.MJugB00:48:064:49
362. 624   Denne, Dieter   Altenkeßel49.M4000:48:074:49
363. 375   Schmidt, Torsten   LSG Sbr.-Sulzbachtal11.MJugB00:48:084:49
364. 333   Vidonne, Jean   FMAC35.M5000:48:104:49
365. 144   Grünnagel, Klaus   LAG Saarbrücken9.M5500:48:114:49
366. 371   Peters, Wolfram   St. Ingbert58.M3500:48:134:49
367. 17   Schorlepp, Eugen   TV St. Ingbert50.M4000:48:194:50
368. 1305   Lorenz, Alexandra   TBS Saarbrücken1.WSchi00:48:204:50
369. 394   DU, Jonathan   SMEC Metz77.M2000:48:224:50
370. 120   Leistenschneider, Michael   TV Nalbach LTF60.M3000:48:254:51
371. 180   Götz, Walter   26.M4500:48:304:51
372. 487   Bachmann, Aloise   Sarreguemines36.M5000:48:394:52
373. 1022   Gutwein, Alexandra   LG Sickingen5.WJug00:48:404:52
374. 87   Pfeiffer, Alfred   LG Sickingen27.M4500:48:414:52
375. 656   Lauer, Frank   Tri Sport Jägersburg78.M2000:48:424:52
376. 511   Zimmermann, Axel   ASG Cottbus79.M2000:48:424:52
377. 1323   Trapp, Jutta   TV Merchweiler9.W2000:48:444:52
378. 591   Stiffel, Jürgen   ATSV Saarbrücken37.M5000:48:534:53
379. 290   Diedenhofen, Anton   Schiri Saarbrücken59.M3500:48:544:53
380. 626   Schmitt, Helmut   Dudweiler61.M3000:48:554:54
381. 503   Vilault, Michael   SMEC Metz28.M4500:48:574:54
382. 428   Ludt, Rainer   Saarbrücken51.M4000:48:594:54
383. 224   Dizien, Norbert   CAN Sarreguemines52.M4000:49:004:54
384. 594   Wiotte, Jörg   LTF Köllertal62.M3000:49:004:54
385. 354   Schmidt, Alfred   LTF Köllertal60.M3500:49:044:54
386. 1029   Chairi, Yasmina   SC Friedrichsthal10.W2000:49:064:55
387. 485   Altmeyer, Rudolf   Dudweiler61.M3500:49:074:55
388. 70   Scherer, Michael   Langenhagen29.M4500:49:074:55
389. 220   Spaeth, Pascal   CAN Sarreguemines80.M2000:49:114:55
390. 1056   Thiel, Melanie   FMAC6.WJug00:49:114:55
391. 110   Wohlfarth, Jürgen   Saarbrücken38.M5000:49:114:55
392. 1025   Uhl, Jutta   LC Altenkeßel5.W3500:49:124:55
393. 32   Marchal, Alain   Aß USEP Dannelbourg62.M3500:49:144:55
394. 33   Maßard, Chrstian   Saint Avold63.M3000:49:184:56
395. 590   Pohl, Dieter   Bierbach53.M4000:49:194:56
396. 358   Rech, Gerd   LTF Köllertal63.M3500:49:214:56
397. 519   Blinn, Roland   Saarbrücken64.M3500:49:224:56
398. 413   Dörr, Kurt   TV Merchweiler10.M5500:49:254:57
399. 71   Schmitt, Peter   LT Blaustein11.M5500:49:264:57
400. 53   Klöpel, Hans-Dieter   Dudweiler39.M5000:49:274:57
401. 446   Bruß, Bruno   LTF Köllertal30.M4500:49:274:57
402. 409   Lallement, Guy   SMEC Metz54.M4000:49:304:57
403. 584   Winter, Josef   LAG Saarbrücken12.M5500:49:324:57
404. 655   Peter, Klaus   Güdingen81.M2000:49:324:57
405. 2000   a   82.M2000:49:334:57
406. 429   Block, Volker   LSG Sbr.-Sulzbachtal83.M2000:49:334:57
407. 1304   Lorenz, Christina   SV Saar 05 Saarbrücken2.WSchi00:49:344:57
408. 2001   b   84.M2000:49:344:57
409. 663   Streit, Norbert   Merzig55.M4000:49:364:58
410. 1309   Dielforter, Ilse   LG Homburg2.W5000:49:364:58
411. 530   Neumann, Rudi   Mettmann65.M3500:49:364:58
412. 379   Balbier, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal64.M3000:49:374:58
413. 58   Bertrand, J. Paul   Ensheim65.M3000:49:394:58
414. 108   Moench, Dr. Dietmar   Heusweiler40.M5000:49:424:58
415. 650   May, Herbert   St. Ingbert85.M2000:49:454:59
416. 467   Bolzert, Franz J.   Beckingen56.M4000:49:464:59
417. 596   Schweitzer, Dominique   Saarbrücken66.M3000:49:494:59
418. 577   Schneider, Ralf   LSG Quierschied86.M2000:49:514:59
419. 247   Richard, Jean Roger   CAN Sarreguemines57.M4000:49:524:59
420. 521   Kellershahn, Heinz   Spicheren58.M4000:49:575:00
421. 236   Fleicht, Lucien   CAN Sarreguemines13.M5500:50:005:00
422. 430   Kraus, Michael   Saarbrücken87.M2000:50:105:01
423. 162   Regneri, Ludwig   LSG Quierschied31.M4500:50:125:01
424. 431   Heimig, Ingo   Saarbrücken88.M2000:50:135:01
425. 309   Steil, Hermann   Schiri Saarbrücken59.M4000:50:145:01
426. 425   Hebel, Michael   LSG Quierschied66.M3500:50:145:01
427. 550   Schales, Hans   Dudweiler14.M5500:50:175:02
428. 547   Schales, Oliver   LG Homburg89.M2000:50:195:02
429. 127   Brand, Dirk   LG Sickingen12.MJugB00:50:205:02
430. 1021   Gohlke, Christine   LG Sickingen3.WSchi00:50:255:03
431. 1053   Schwindt, Roswitha   TBS Saarbrücken3.W5000:50:265:03
432. 268   Schmitt, Paul   TBS Saarbrücken41.M5000:50:355:04
433. 65   Ziegler, Frank   Sulzbach90.M2000:50:385:04
434. 223   Girardin, Gerard   CAN Sarreguemines42.M5000:50:415:04
435. 264   Tritz, Karl-Heinz   ATSV Saarbrücken43.M5000:50:545:05
436. 352   Schmidt, Manfred   LTF Köllertal44.M5000:50:575:06
437. 544   Rampendahl, Christoph   Saarbrücken91.M2000:50:595:06
438. 618   Deegz, Karl   LAG Saarbrücken92.M2000:51:015:06
439. 250   Fink, Jacques   CAN Sarreguemines60.M4000:51:025:06
440. 15   Hary, Harald   Dudweiler32.M4500:51:055:07
441. 344   Blank, Heinrich   LTF Köllertal1.M6500:51:095:07
442. 260   Hamann, Marius   CAN Sarreguemines45.M5000:51:155:08
443. 608   Arend, Frank   Saarbrücken93.M2000:51:195:08
444. 538   Beßer, Raphael   LTF Nalbach67.M3000:51:285:09
445. 331   Kottmann, Guy   FMAC61.M4000:51:325:09
446. 517   Sonntag, Dr. Gerd   Saarbrücken46.M5000:51:345:09
447. 548   Kaspar, Michael   Saarbrücken94.M2000:51:355:10
448. 200   Schmitt-Blümd, Hartmut   TC St. Ingbert47.M5000:51:415:10
449. 1045   Bellot, Berthe   CAN Sarreguemines4.W5000:51:475:11
450. 122   Wolpert, Anton   48.M5000:51:505:11
451. 1042   Hoffmann, Beatrice   Bouzonville AC11.W2000:51:515:11
452. 92   Tönnies, Alfred   LC Euskirchen67.M3500:51:515:11
453. 1328   Romberg, Mareike   Saarbrücken12.W2000:51:555:12
454. 390   Quintus, Arno   Homburg68.M3000:51:585:12
455. 524   Bosch, Andre   SMEC Metz62.M4000:51:595:12
456. 1321   Hoffmann, Evi   TL Hüttersdorf4.W3000:51:595:12
457. 326   Henrion, Pierre   FMAC69.M3000:51:595:12
458. 1311   Alt, Silke   SV Saar 05 Saarbrücken7.WJug00:52:005:12
459. 619   Röhlich, Udo   Tholey70.M3000:52:005:12
460. 1320   Hager, Andrea   TV Merchweiler13.W2000:52:015:12
461. 462   Tönnies, Guido   95.M2000:52:015:12
462. 94   Hanauer, Günter   Kneipp Verein St. Ingbert5.M6000:52:065:13
463. 55   Pillong, Dieter   TV Scheidt33.M4500:52:115:13
464. 130   Ewen, Jens   SC Friedrichsthal10.WSchi00:52:155:14
465. 44   Klein, Albert   LSC Düppenweiler96.M2000:52:165:14
466. 265   Blümling, Dieter   ATSV Saarbrücken63.M4000:52:175:14
467. 1325   Kirsch, Barbara   Spiesen-Elversberg14.W2000:52:185:14
468. 1047   Daniel, Jacqueline   CAN Sarreguemines4.W4000:52:185:14
469. 1303   Martin, Svenja   LSG Quierschied15.W2000:52:215:14
470. 367   Mazet, Dirk   97.M2000:52:275:15
471. 579   Scherer, Robert   LTF Köllertal98.M2000:52:285:15
472. 135   Ullinger, Peter   SC Friedrichsthal68.M3500:52:345:15
473. 35   Herzog, Günther   VfA Neunkirchen15.M5500:52:355:16
474. 1343   Kratt, Nina   Kneipp Verein St. Ingbert16.W2000:52:365:16
475. 1319   Peterson, Ursula   LAG Saarbrücken5.W5000:52:375:16
476. 595   Schüppener, Christoph   IBM-Club64.M4000:52:385:16
477. 197   Mewes, Wolfgang   TC St. Ingbert65.M4000:52:395:16
478. 2005   Paulin, Michel   CAN49.M5000:52:405:16
479. 473   Schuba, Rolf   RV Theley69.M3500:52:415:16
480. 1317   Piro, Christa   Saarbrücken6.W3500:52:425:16
481. 1048   Luhmann, Marthe   CAN Sarreguemines5.W4000:52:435:16
482. 1078   Kolb, Hiltrud   TV Merchweiler3.W4500:52:445:16
483. 412   Jung, Karl-Heinz   TV Merchweiler6.M6000:52:455:17
484. 119   Eigner, Martin   Quierschied99.M2000:52:465:17
485. 37   Wagner, Jochen   Sulzbach11.MSchü00:52:475:17
486. 42   Seel, Michael   Bexbach100.M2000:52:485:17
487. 448   Lorenz, Ferdinand   TBS Saarbrücken66.M4000:52:495:17
488. 1034   Edel, Ingrid   7.W3500:52:505:17
489. 552   Bohse, Klaus   Saarbrücken70.M3500:52:515:17
490. 1024   Karmann, Ursula   Kneipp Verein St. Ingbert6.W5000:52:555:18
491. 445   Schub, Sascha   SV Gersweiler7.MJugA00:52:565:18
492. 444   Kremer, Claus   TV Güdingen101.M2000:52:585:18
493. 1310   Zwetsch, Sigrid   Sulzbach8.W3500:53:025:18
494. 603   Haßdenteufel, Franz   Saarbrücken67.M4000:53:035:18
495. 378   Waldmann, Wolfgang   LSG Sbr.-Sulzbachtal34.M4500:53:045:18
496. 237   Velasco, Elisio   CAN Sarreguemines71.M3500:53:075:19
497. 295   Klein, Peter   Schiri Saarbrücken68.M4000:53:085:19
498. 665   Lauterbach, Heinz   Kneipp Verein St. Ingbert16.M5500:53:105:19
499. 128   Schöpfer, Friedhelm   SC Friedrichsthal71.M3000:53:165:20
500. 1324   Meiser, Claudia   Sulzbach5.W3000:53:165:20
501. 622   Heydt, Gerd   DJK Dudweiler69.M4000:53:175:20
502. 604   Kniebe, Kurt   Saarbrücken70.M4000:53:185:20
503. 542   Linz, Rainer   Saarbrücken102.M2000:53:205:20
504. 239   Daniel, Robert   CAN Sarreguemines35.M4500:53:235:20
505. 214   Zimmer, Michel   CAN Sarreguemines103.M2000:53:245:20
506. 176   Marx, Christian   Saarbrücken13.MJugB00:53:255:21
507. 266   Steinmetz, Klaus   ATSV Saarbrücken50.M5000:53:285:21
508. 659   Erdmann Michael   Homburg72.M3500:53:305:21
509. 558   Herger, Stefan   TV Merchweiler72.M3000:53:325:21
510. 89   Gaffga, Norbert   LG Sickingen71.M4000:53:385:22
511. 23   Zintel, Hartmut   Mandelbachtal73.M3000:53:395:22
512. 150   Westphal, Gerd-Uwe   LT Tri Güdingen51.M5000:53:415:22
513. 1307   Veith, Franziska   LSG Sbr.-Sulzbachtal9.W3500:53:435:22
514. 253   Frank, Gaston   CAN Sarreguemines73.M3500:53:445:22
515. 466   Zankl, Patrick   Saarbrücken104.M2000:53:455:23
516. 534   Armbruster, Uwe   Bous74.M3500:53:495:23
517. 1327   Demoulin, Martine   CAN Sarreguemines10.W3500:53:515:23
518. 1043   Bemer, Anne Marie   Bouzonville AC6.W3000:53:525:23
519. 1039   Davies, Susan   TV Güdingen6.W4000:54:055:25
520. 1023   Zadory-Tönnies, Lilla   LC Euskirchen11.W3500:54:065:25
521. 83   Brand, Hermann   LG Sickingen72.M4000:54:095:25
522. 362   Kurchten, Bernhard   LTF Köllertal52.M5000:54:145:25
523. 1326   Noll, Petra   TV Niederwürzbach12.W3500:54:155:26
524. 1012   Adt, Susi   DJK St. Ingbert17.W2000:54:185:26
525. 498   Miers, Ferdinand   Tholey75.M3500:54:185:26
526. 574   Müller, Dr. Herbert   LAG Saarbrücken2.M6500:54:195:26
527. 1019   Geiger, Angelina   LSG Sbr.-Sulzbachtal8.WJug00:54:345:27
528. 1020   Quartz, Melanie   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.WSchi00:54:405:28
529. 287   Bruch, Horst-Peter   Schiri Saarbrücken36.M4500:54:415:28
530. 305   Notararigo, Josef   Schiri Saarbrücken76.M3500:54:505:29
531. 660   Holer, Dieter   Homburg77.M3500:54:565:30
532. 235   Schouver, Roland   CAN Sarreguemines73.M4000:54:595:30
533. 288   Buchmann, Hartmut   Schiri Saarbrücken37.M4500:55:005:30
534. 572   Gonzalo, Moreno   Saarbrücken78.M3500:55:025:30
535. 199   Wedlich, Gunther   TC St. Ingbert38.M4500:55:065:31
536. 172   Kahl, Jürgen   KV Riegelsberg74.M4000:55:095:31
537. 1013   Schmitt, Monika   LT Welschbillig7.W4000:55:115:31
538. 69   Schmitt, Klaus   LT Welschbillig39.M4500:55:215:32
539. 39   Pitz, Christian   Sulzbach12.MSchü00:55:265:33
540. 258   Maschino, Roland   CAN Sarreguemines79.M3500:55:275:33
541. 131   Kiesgen, Paul   SC Friedrichsthal80.M3500:55:325:33
542. 163   Zimmer, Alois   LSG Quierschied1.M7000:55:345:33
543. 1010   Granz, Cornelia   18.W2000:55:435:34
544. 60   Schreiner, Johannes   Saarbrücken74.M3000:55:445:34
545. 1318   Eckstein, Kerstin   LSG Quierschied19.W2000:55:455:35
546. 1037   Hofmann, Claudia   TC St. Ingbert7.W3000:55:465:35
547. 610   Burlett, Patrick   CAN Sarreguemines7.M6000:55:065:31
548. 420   Wagner, Horst   Fitneßtreff Güdingen53.M5000:56:005:36
549. 74   Hüther, Heinrich   VT Zweibrücken54.M5000:56:045:36
550. 616   Schuppener, Adrian   IBM-Club Saarbrücken81.M3500:56:055:37
551. 523   Kraus, Michael   Forbach-Marienau75.M4000:56:095:37
552. 171   Bender, Hugo   KV Riegelsberg55.M5000:56:145:37
553. 129   Fleischhauer, Sascha   SC Friedrichsthal13.MSchü00:56:235:38
554. 1028   Rau, Christine   SC Friedrichsthal5.WSchi00:56:245:38
555. 350   Lutz, Franz   LTF Köllertal56.M5000:56:355:40
556. 317   Burlett, Eugen   CAN Sarreguemines57.M5000:56:365:40
557. 383   River, Josef   TV Auersmacher40.M4500:56:375:40
558. 1069   River, Veronika   TV Auersmacher4.W4500:56:385:40
559. 349   Gebert, Hans-Georg   LTF Köllertal76.M4000:56:405:40
560. 1061   Glandieux, Elke   Schiri Saarbrücken13.W3500:56:415:40
561. 297   Knipper, Günter   Schiri Saarbrücken82.M3500:56:445:40
562. 532   Müller, Karl-Heinz   TV Nalbach17.M5500:56:465:41
563. 553   Weißlinger, Andre   SARRE-UNION8.M6000:56:525:41
564. 551   Stutzmann, Emile   SARRE-UNION18.M5500:56:545:41
565. 654   Pinter, Ralf   SC Friedrichsthal75.M3000:56:565:42
566. 252   Kihl, Jean-M.   CAN Sarreguemines41.M4500:56:585:42
567. 1046   Vogelgesang, Marianne   CAN Sarreguemines5.W4500:57:055:43
568. 535   Gimmler, Adolf   LTF Nalbach19.M5500:57:085:43
569. 1312   Balke, Doris   TV Steinrausch Saarlouis7.W5000:57:115:43
570. 222   Schwartz, Martin   CAN Sarreguemines77.M4000:57:355:46
571. 625   Rödel, Egon   Dudweiler58.M5000:57:445:46
572. 658   Crauser, Willi   Alt-Dudweiler2.M7000:57:515:47
573. 233   Giglia, Stéphane   CAN Sarreguemines83.M3500:58:055:49
574. 201   Wittermann, Peter   TC St. Ingbert20.M5500:58:075:49
575. 363   Zimmer, Werner   LTF Köllertal9.M6000:58:135:49
576. 1302   Trappen-Schweizer, Beate   LSG Quierschied14.W3500:58:165:50
577. 118   Zayer, Eric   TV überherrn14.MJugB00:58:175:50
578. 111   Feick, Walter   Sulzbach78.M4000:58:255:51
579. 1301   Göddel, Edeltraut   LSG Quierschied8.W4000:58:275:51
580. 51   Schaar, Ewald   LTF Bliesmengen59.M5000:58:285:51
581. 414   Both, Rudi   TV Merchweiler76.M3000:58:335:51
582. 1060   Frevel, Tina   Schiri Saarbrücken20.W2000:58:345:51
583. 2003   Frevel, Heiko   Schiri Saarbrücken105.M2000:58:375:52
584. 126   Brückner, Bernd   LSG Sbr.-Sulzbachtal42.M4500:58:435:52
585. 1017   Adelhardt, Barbara   LSG Sbr.-Sulzbachtal9.W4000:59:035:54
586. 294   Klein, Lothar   Schiri Saarbrücken3.M6500:59:035:54
587. 1031   Baltes, Dorothea   SC Friedrichsthal6.W4500:59:105:55
588. 1346   Sens, Monika   UKV21.W2000:59:165:56
589. 657   Sens, Markus   UKV77.M3000:59:195:56
590. 1008   Woll, Sybille   LSC Düppenweiler9.WJug00:59:195:56
591. 244   Siebert, André   CAN Sarreguemines10.M6000:59:305:57
592. 117   Zayer, Peter   TV überherrn79.M4000:59:315:57
593. 1026   Zayer, Eva   TV überherrn15.W3500:59:355:58
594. 1030   Reiter, Christa   SC Friedrichsthal8.W5001:00:096:01
595. 1036   Klein, Rita   TC St. Ingbert10.W4001:00:136:01
596. 1063   Gaugloff, Joseau   CAN Sarreguemines11.W4001:00:316:03
597. 569   Biesel, Herry W.   WSE Bad Camberg84.M3501:00:496:05
598. 173   Kahl, Norbert   KV Riegelsberg60.M5001:01:016:06
599. 1049   Soudier, Marie-Louise   CAN Sarreguemines9.W5001:01:216:08
600. 1035   Schadt, Bärbel   TC St. Ingbert7.W4501:01:416:10
601. 1344   Zimmer, Stefanie   Güdingen22.W2001:02:126:13
602. 389   Kreis, Werner   TV Saarlouis61.M5001:03:576:24
603. 661   Buchhorn, Johannes   St. Ingbert62.M5001:03:586:24
604. 1064   Grißmer, Elvira   LTF Köllertal8.W4501:03:096:19
605. 1347   Rullmann, Marlene   TV Merchweiler1.W5501:04:006:24
606. 664   Eßer, Christian   TC Viktoria St. Ingbert14.MSchü01:04:146:25
607. 72   Jung, Jonas   TV Piesbach15.MSchü01:04:386:28
608. 73   Jung, Karl-Heinz   TV Piesbach85.M3501:04:406:28
609. 38   Ramm, Marco   Sulzbach16.MSchü01:04:506:29
610. 1062   Giradin, Anne   CAN Sarreguemines23.W2001:04:556:30
611. 59   Kehl, Wolfgang   Saarbrücken63.M5001:05:116:31
612. 1314   Maas, Angelique   Saarbrücken24.W2001:05:196:32
613. 1313   Papenfuß, Tanja   Mainz25.W2001:05:286:33
614. 2004   e   106.M2001:05:546:35
615. 465   Keller, Manfred   Saarbrücken86.M3501:10:047:00
616. 299   Meister, Klaus   Schiri Saarbrücken21.M5501:10:217:02
617. 1345   Laumann, Susanne   Tri Sport Jägersburg26.M2001:10:217:02
618. 476   Groß, Eduard   TV Eppelborn3.M7001:32:549:17
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik