Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

LDS-Challenge April  |   

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKKilometer
1. 88   van de Zwart, Franky   MV Atletiek Babberich(NED)1.M50622,15Urkunde
2. 71   Hellbrück, Bernd   Hartfüßler Trail e.V.2.M50607,70Urkunde
3. 80   Dörr, Stephanie   LLG Wustweiler1.W30435,48Urkunde
4. 76   Dillinger, Bertin   LTF Mauschbach1.M55414,10Urkunde
5. 54   Sardo, Giuseppe   ReckRunners1.M30412,80Urkunde
6. 10   Jeske, Katharina   2.W30366,40Urkunde
7. 82   Egger, Marco   LLG Wustweiler3.M50358,07Urkunde
8. 39   Fuchs, Sandra   ReckRunners1.W35348,00Urkunde
9. 3   Fulle, Silke   Hartfüßler Trail e.V.1.W45346,80Urkunde
10. 68   Dörr, Hendrik   Hartfüßler Trail e.V.2.M55308,47Urkunde
11. 73   Schulz, Michael   4.M50303,74Urkunde
12. 74   Hübner, Torsten   VfR Alemannia Otzenhausen1.M40302,20Urkunde
13. 48   Neßelberger, Christian   ReckRunners1.M45292,20Urkunde
14. 58   Sokoll, Marco   ReckRunners1.M35273,90Urkunde
15. 52   Recktenwald, Martin   ReckRunners2.M45260,80Urkunde
16. 8   Ludwig, Christian   2.M30237,14Urkunde
17. 66   Becker, Nicole   LLG Wustweiler2.W45232,90Urkunde
18. 1   Holweck, Andreas   LLG Wustweiler2.M40232,71Urkunde
19. 72   Brendel, Wolfgang   LTF Marpingen1.M60227,09Urkunde
20. 67   Wagner, Peter   DJK Dudweiler2.M60224,65Urkunde
21. 4   Mayer, Thorsten   LTF Marpingen3.M40222,15Urkunde
22. 38   Blaß, Stefan   ReckRunners5.M50219,70Urkunde
23. 15   Küster, Roland   6.M50219,40Urkunde
24. 65   Blasius, Dirk   Tri-Turtles Friedrichsthal7.M50214,17Urkunde
25. 60   Weller, Dieter   ReckRunners3.M55210,00Urkunde
26. 86   Sonn, Sascha   ReckRunners4.M40209,10Urkunde
27. 50   Perseu, Fabian   ReckRunners1.M20205,00Urkunde
28. 75   Hübner, Sven   VfR Alemannia Otzenhausen5.M40201,68Urkunde
29. 85   Weingarth, Philippe   LLG Wustweiler2.M35201,00Urkunde
30. 63   Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen3.W45188,58Urkunde
31. 7   Schneider-Holbach, Dieter   4.M55176,91Urkunde
32. 81   Frank, Daniela   LTF Marpingen1.W55169,31Urkunde
33. 49   Neßelberger, Marion   ReckRunners4.W45168,00Urkunde
34. 31   René, Stephan   Team Erdinger Alkoholfrei6.M40163,20Urkunde
35. 47   Müller, Falko   ReckRunners5.M55162,90Urkunde
36. 11   Schmitt, Susanne   LLG Wustweiler2.W55150,80Urkunde
37. 30   Schreyer, Klaus-Dieter   LTF Mauschbach1.M65142,08Urkunde
38. 37   Baltes, Benni   ReckRunners3.M35140,00Urkunde
39. 13   Schmidt, Hans Günter   1.M70133,93Urkunde
40. 45   Krämer, Lars   ReckRunners7.M40133,40Urkunde
41. 16   Blank, Sandra   1.W50122,83Urkunde
42. 9   Herzallah, Amani   Laufen in Baden-Württemberg5.W45115,41Urkunde
43. 90   Herding, Nick   LTF Marpingen2.M20110,00Urkunde
44. 70   Mayer, Monika   LTF Marpingen1.W65108,00Urkunde
45. 34   Kreuz, Jennifer   LTF Mauschbach2.W35105,00Urkunde
46. 22   Berrar, Oliver   LC Rehlingen6.M55103,75Urkunde
47. 42   Gutheil, Sascha   ReckRunners3.M45100,50Urkunde
48. 83   Andler, Peter   ReckRunners4.M4594,60Urkunde
49. 53   Ritter, Achim   ReckRunners7.M5590,00Urkunde
50. 33   Eisenstein, Markus   Furpacher Roadrunners8.M5087,17Urkunde
51. 84   Andler, Nadja   ReckRunners1.W4082,10Urkunde
52. 51   Recktenwald, Christine   ReckRunners6.W4575,80Urkunde
53. 55   Schledorn, Sepp   ReckRunners8.M4074,00Urkunde
54. 12   Houy, Nicole   LLG Wustweiler7.W4573,56Urkunde
55. 91   Acar, Zedan   ReckRunners3.M3055,50Urkunde
56. 5   Mayer, Jennifer   LTF Marpingen3.W3554,63Urkunde
57. 36   Allwißner, Thomas   ReckRunners4.M3052,80Urkunde
58. 40   Geis, Alexandra   ReckRunners8.W4550,60Urkunde
59. 27   Nobbe, Eric   TC Rot-Weiß Brotdorf3.M2049,51Urkunde
60. 59   Stoll, Sandra   ReckRunners2.W4047,40Urkunde
61. 87   Krolik, Martin   ReckRunners5.M3046,00Urkunde
62. 29   Lichter-Berrar, Margret   LC Rehlingen3.W5544,50Urkunde
63. 46   Kranz, Jochen   ReckRunners5.M4544,10Urkunde
64. 41   Geis, Michael   ReckRunners9.M5043,70Urkunde
65. 43   Häckelmann, Jochen   ReckRunners10.M5042,00Urkunde
66. 14   Groß, Jennifer   LLG Wustweiler4.W3539,20Urkunde
67. 44   Keller, Jörg   ReckRunners11.M5039,00Urkunde
68. 89   van de Zwart, MariŽlle   MV Atletiek Babberich(NED)6.M4531,00Urkunde
69. 79   Thiele, Elisabeth   LC Rehlingen1.W6025,85Urkunde
70. 77   Dietzen, Daniel   Elversberg6.M3010,00Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik