Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

10. RAG Hartfüßler Trail  |  58 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 179   Kirschbaum, Max   ACICS Frontrunner / LG Ohmbachsee1.M04:43:404:53
2. 146   Scott, Toby   OLV Steinberg2.M04:48:504:59
3. 32   Daiber, Florian   S-Team Engine3.M05:12:165:23
4. 113   Oster, Joachim   4.M05:25:065:36
5. 15   Backes, Joel   TuS Peterberg5.M05:30:355:42
6. 138   Schneider, Marc   HartfüßlerTrail e.V6.M05:44:585:57
7. 150   Stortz, Martin   LG Geroldseck Lahr1.MMast05:47:275:59
8. 30   Comes, Michael   TUS Bengel7.M05:50:246:02
9. 62   Hoffmann, Carsten   Tus Ormesheim8.M05:51:366:04
10. 160   Veith, Pamela   TSV Kusterdingen1.W05:51:586:04
11. 110   NoŽl, Nicolas   TG Konz9.M05:52:516:05
12. 166   Wesely, Andy   10.M05:53:056:05
13. 169   Winkelblech, Pia   TSV 1886 Kandel/Team Beginner Trails2.W05:54:466:07
14. 63   Hoffmann, Thomas   Düppenweiler11.M05:59:356:12
15. 45   Fischer, Thomas   RLT Rodgau2.MMast06:04:396:17
16. 70   Jakob, Dennis   12.M06:08:056:21
17. 176   Zietan, Peter-Frederik   Warane Waßerfuhr13.M06:08:376:21
18. 40   Eßer, Lothar   Spiridon Frankfurt3.MMast06:09:566:23
19. 11   Abschlag, Ralf   hürtgenWALDläufer4.MMast06:10:246:23
20. 48   Fürst, Stefan   TSV Oberkochen5.MMast06:13:446:27
21. 106   Müller, Bernhard   LG Ohmbachsee6.MMast06:16:106:29
22. 103   Morgott, Thomas   LTF Theeltal14.M06:18:476:32
23. 92   Lang, Christian   LT Hemsbach7.MMast06:20:226:33
24. 39   Egger, Marco   LLG Wustweiler8.MMast06:24:276:38
25. 136   Schmitz, Jochen   Rooftop Runners9.MMast06:26:446:40
26. 167   Willmann, Volker   LT Phoenix Dudweiler15.M06:34:136:48
27. 13   Andrae, Wolfram   Hunsrück-Marathon e.V.10.MMast06:36:166:50
28. 107   Müller, Markus   Lauftreff Bliesgau16.M06:37:076:51
29. 23   Becker, Benjamin   LT. Rennschnecke Dudweiler e.V.17.M06:40:486:55
30. 53   Hann, Thomas   DREIKRAFT Neunkirchen18.M06:40:586:55
31. 177   Zimmer-Schönenberger, Franziska   LA Team Saar3.W06:41:516:56
32. 68   Hunsicker, Stefan   LA-Team Saar11.MMast06:41:526:56
33. 80   Kettenbaum, Marius   HartfüßlerTrail e.V.19.M06:42:016:56
34. 135   Schmitt, Thomas   LANDAU RUNNING COMPANY20.M06:42:216:56
35. 59   Hespelt, Gerd   Lauffreunde Widdern21.M06:43:356:58
36. 46   Freitag, Michael   Padjelanta Trailrunning22.M06:43:496:58
37. 144   Schütze, Sara   4.W06:43:586:58
38. 44   Fischer, Bärbel   RLT Rodgau1.WMast06:44:586:59
39. 99   Manzi, Ryan   23.M06:45:016:59
40. 153   Süß, Alexander   24.M06:45:587:00
41. 72   Jeric, Sascha   TV Rodenbach/TSG Kaiserslautern25.M06:49:287:04
42. 137   Schmitz, Kerstin   2.WMast06:49:497:04
43. 143   Schütze, Mirco   26.M06:51:127:05
44. 140   Schramm Do Carmo, Christian   27.M06:51:577:06
45. 51   Gull, Karsten   United Runners of Pfalz28.M06:55:077:09
46. 131   Saßo-Sant, Claire   LC Rehlingen5.W06:57:317:12
47. 104   Moser, Sonja   6.W07:02:217:17
48. 57   Hentsch, Martin   Laufteam Pirmasens12.MMast07:02:277:17
49. 41   Farr, Thomas   29.M07:03:047:18
50. 69   Jacob, Linda   7.W07:11:527:27
51. 149   Spisla, Dominik   Lurbel Germany / Ausdauerhelden30.M07:11:587:27
52. 100   Mastroserio, Michael   RVG Rockenberg13.MMast07:12:077:27
53. 42   Fell, Christopher   31.M07:12:317:27
54. 133   Schieler, Jonas   32.M07:15:257:30
55. 29   Breger, Bertold   Schneider Electric14.MMast07:16:117:31
56. 95   Lingnau, Tino   Two Face Runner33.M07:18:297:34
57. 127   Ruf, Daniel   freerunningKraichgau34.M07:24:327:40
58. 139   Schneider, Michael   LLG Landstuhl35.M07:25:347:41
59. 147   Sedat, Bernd   Etzelsolarpower36.M07:25:557:41
60. 25   Berkath, Petra   100 MC8.W07:30:217:46
61. 64   Höh, Birgit   Sport Jochum - Laufteam Pirmasens9.W07:32:097:48
62. 65   Höh, Florian   Sport Jochum - Laufteam Pirmasens37.M07:32:097:48
63. 61   Hirschenberger, Falco   1. FC Kaiserslautern38.M07:33:347:49
64. 174   Zabel, Christian   TV Haßlinghausen39.M07:34:107:50
65. 109   Neidek, Doro   HartfüßlerTrail e.V.10.W07:34:407:50
66. 159   Unger, Gerhard   15.MMast07:35:147:51
67. 49   Ganter, Martin   16.MMast07:35:587:52
68. 35   Denzer, Christian   40.M07:36:117:52
69. 74   Jung, Florian   SV 1920 Heubach41.M07:37:007:53
70. 91   Lamest, Charlie   Ballerner Schulhausquillter17.MMast07:38:137:54
71. 93   Laufer, Mathias   TG Groß-Karben18.MMast07:38:197:54
72. 152   Straßer, Mario   42.M07:38:457:55
73. 173   Yu, Yanfei   43.M07:39:187:55
74. 175   Zäh, Michael   44.M07:40:057:56
75. 71   Rechel, Janine   11.W07:40:267:56
76. 14   Babiak, Hans-Peter   LT Rom19.MMast07:42:167:58
77. 37   Dörr, Volker   RC Vorwärts Speyer20.MMast07:42:327:58
78. 170   Wolf, Jane   12.W07:42:387:59
79. 79   Kempf, Sabine   from dusk ** till dawn13.W07:44:138:00
80. 96   Linke, Ralf   from dusk ** till dawn21.MMast07:44:148:00
81. 117   Porn-Kiefer, Vaneßa   HartfüßlerTrail e.V14.W07:45:058:01
82. 120   Reinert, Carsten   DillingerRevierFlitzer45.M07:45:098:01
83. 28   Braemer, Lars   100 MC46.M07:47:268:04
84. 142   Schüler, Nadia   15.W07:48:228:05
85. 94   Leyendecker, Rainer   SV Schwindegg22.MMast07:48:378:05
86. 108   Nagel, Tobias   47.M07:52:418:09
87. 115   Pauli, Dietmar   LT Hemsbach23.MMast07:54:308:11
88. 89   Küster, Kim   Bohnaeck Runners16.W07:54:318:11
89. 90   Küster, Manfred   Bohnaeck Runners24.MMast07:54:328:11
90. 178   Klein, Thorsten   Idarer TV48.M07:54:418:11
91. 77   Kastner, Jochen   LT Weisenheim am Berg25.MMast07:57:568:14
92. 60   Heß, Rene   tecRacer49.M08:00:288:17
93. 126   Rothenbusch, Marlene   LLG Wustweiler3.WMast08:00:348:17
94. 132   Scheib, Bernhard   TV Hinterweidenthal26.MMast08:04:038:21
95. 47   Fulle, Silke   HartfüßlerTrail e.V.17.W08:07:588:25
96. 87   Korb, Thomas   HartfüßlerTrail e.V50.M08:08:278:25
97. 162   Vogel, Thomas   Turnverein 1846 e.V. Groß-Gerau51.M08:13:408:31
98. 73   Johann, Bernd   TV-Rehlingen27.MMast08:14:288:32
99. 21   Bautze, Thibault   52.M08:14:318:32
100. 114   Pabst, Anika   18.W08:16:138:33
101. 128   Rühl, Wolfgang   LT Hemsbach28.MMast08:16:288:34
102. 112   Ordenbach, Andreas   TSV Kusterdingen29.MMast08:16:568:34
103. 20   Bauer, Markus   30.MMast08:17:308:35
104. 171   Woll, Jörg   31.MMast08:21:328:39
105. 84   Kölzer, Naomi   Running Team Grafenberg19.W08:23:578:41
106. 130   Rütten, Ingo   Running Team Grafenberg53.M08:23:578:41
107. 97   Mahnke, Sandra   20.W08:31:498:49
108. 124   Ritter, Ivonne   MT-Stonesfield21.W08:32:588:51
109. 163   Wagner, Robert   32.MMast08:37:258:55
110. 102   Moretti, Daniel   54.M08:41:529:00
111. 19   Bauer, Dominik   55.M08:42:159:00
112. 158   Ulrich, Claudia   100MarathonClub4.WMast08:42:479:01
113. 86   Konrad, Mara   HartfüßlerTrail e.V.22.W08:50:529:09
114. 141   Schuler, Ruth   HartfüßlerTrail e.V.23.W08:50:539:09
115. 155   Thiel, Janina   HartfüßlerTrail e.V.24.W08:50:539:09
116. 82   Klüß, Jan   Urwald Trailrunning Team Neuhaus56.M08:51:089:09
117. 125   Röse, Nils   57.M08:52:189:11
118. 105   Möwald, Reiner   GutsMuths-Rennsteiglaufverein33.MMast08:53:019:11
119. 129   Rupek, Paul   58.M08:54:049:12
120. 121   Renfer, Matthias   LG Pfinztal34.MMast08:55:319:14
121. 75   Junkes, Inga   United Runners of Pfalz25.W08:55:389:14
122. 18   Bätz, Torsten   memler Karlsruhe35.MMast08:57:129:16
123. 116   Pilger, Carolin   Team BeginnerTrails/ LANDAU RUNNING COMPANY26.W08:59:279:18
124. 81   Kindel, Tanja   TeamBeginnerTrails27.W08:59:279:18
125. 36   Dilg, Hans-Joachim   TV Ludweiler36.MMast09:04:409:23
126. 168   Winde, Matthias   Team Beginner Trails59.M09:10:179:29
127. 10   Gillmann, Tom   HartfüßlerTrail e.V.37.MMast09:15:399:35
128. 33   Del Valle, Dieter   Team Meldelaeufer38.MMast09:27:019:47
129. 134   Schiffer, Michael   HartfüßlerTrail e.V.60.M09:27:029:47
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik