Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

Information

3. Saarlandmeisterschaft über 10 Kilometer für Maratina Schumacher(2017, 2018, 2021)

SLB-10km Aktive  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 11   Alazar, Filmon   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M0:31:413:10
2. 82   Manthey, Ian   LAZ Saarbrücken2.M0:32:163:14
3. 69   Klesen, Christopher   LLG Wustweiler3.M0:32:443:16
4. 118   Schu, Sammy   LTF Marpingen4.M0:33:183:20
5. 58   Jacob, Torsten   SV GO! Saar055.M0:33:223:20
6. 142   Weingarth, Philippe   LLG Wustweiler6.M0:33:273:21
7. 125   Speicher, Till   LAZ Saarbrücken7.M0:33:543:23
8. 109   Sardo, Giuseppe   LLG Wustweiler8.M0:34:083:25
9. 19   Becker, Yves   LA-Team Saar9.M0:34:093:25
10. 140   Weber, Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal10.M0:36:123:37
11. 112   Schedler, Martin   LG Saar 7011.M0:36:293:39
12. 90   Müller, Matthias   LSG Sbr.-Sulzbachtal12.M0:36:543:41
13. 80   Lorenz, Eric   LLG Wustweiler13.M0:37:063:43
14. 35   Egger, Marco   LLG Wustweiler14.M0:37:333:45
15. 64   Ketema-Schwalbach, Sebastian   LAG Saarbrücken15.M0:39:493:59
16. 117   Schmitt, Marc   LSG Sbr.-Sulzbachtal16.M0:40:014:00
17. 91   Müller, Maximilian   LAG Saarbrücken17.M0:40:034:00
18. 144   Welsch, Uwe   Grojos LTF Elversberg18.M0:40:044:00
19. 120   Schumacher, Martina   LC Rehlingen1.W0:40:114:01
20. 15   Baldauf, Norbert   LC Rehlingen19.M0:40:214:02
21. 42   Franz, Patrick   TV Ludweiler20.M0:40:234:02
22. 89   Müller, Maike   Grojos LTF Elversberg2.W0:40:474:05
23. 17   Becker, Benjamin   LT Rennschnecke Dudweiler21.M0:40:514:05
24. 53   Guinemer, Adrien   Tri-Sport Saar-Hochwald22.M0:41:124:07
25. 135   Vonerden, Andreas   LSG Sbr.-Sulzbachtal23.M0:41:154:08
26. 71   Kont, Nihat   SV GO! Saar 0524.M0:41:334:09
27. 116   Schmidt, Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal25.M0:41:574:12
28. 126   Squillace, Antonio   LC Rehlingen26.M0:42:064:13
29. 99   Ritter, Stephan   Run 4 Fun Bübingen27.M0:42:144:13
30. 77   Laubenstein, Christina   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.W0:42:184:14
31. 124   Speicher, Sven   LSG Sbr.-Sulzbachtal28.M0:43:304:21
32. 111   Sauer, Markus   LAG Saarbrücken29.M0:44:174:26
33. 121   Seel, Claudia   LC Rehlingen4.W0:44:224:26
34. 214   Bolle, Charlotte   LAZ Saarbrücken5.W0:44:434:28
35. 72   Krämer, Markus   LLG Wustweiler30.M0:44:254:27
36. 33   Dörr, Stephanie   LLG Wustweiler6.W0:44:534:29
37. 100   Rodner, Thomas   LLG Wustweiler31.M0:44:544:29
38. 28   Bopp, Bettina   LC Rehlingen7.W0:44:564:30
39. 102   Romang, Roland   LSG Sbr.-Sulzbachtal32.M0:45:164:32
40. 67   Klees, Julia   LSG Sbr.-Sulzbachtal8.W0:45:364:34
41. 153   Zubiller, Stefan   LSG Sbr.-Sulzbachtal33.M0:46:014:36
42. 57   Hüther, Franz   LG Run N Ride Bexbach34.M0:46:334:39
43. 59   Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken35.M0:46:364:40
44. 92   Ney, Michael   LC Rehlingen36.M0:46:424:40
45. 49   Gillmann, Vaneßa   LG Saar 709.W0:47:044:42
46. 25   Blum, Hans-Jürgen   LSG Sbr.-Sulzbachtal37.M0:47:094:43
47. 62   Kattler, Manuel   LAG Saarbrücken38.M0:47:124:43
48. 27   Bögel, Laura   LAG Saarbrücken10.W0:47:344:45
49. 132   Uhl, Jörg   LT Rennschnecke Dudweiler39.M0:47:404:46
50. 31   Csepregi, Tibor   LAG Saarbrücken40.M0:47:494:47
51. 18   Becker, Gerda   LSG Sbr.-Sulzbachtal11.W0:48:314:51
52. 145   Wieser, Nadine   SV GO! Saar 0512.W0:49:074:55
53. 103   Rompczyk, Jan   LAG Saarbrücken41.M0:49:094:55
54. 150   Zawazka, Anna   LAG Saarbrücken13.W0:49:094:55
55. 88   Morgott, Thomas   LTF Theeltal42.M0:49:114:55
56. 16   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler43.M0:49:194:56
57. 70   König, Sabine   LAG Saarbrücken14.W0:49:214:56
58. 47   Gerstenberg, Anne-Charlotte   LAG Saarbrücken15.W0:49:224:56
59. 14   Alt, Axel   TV Lebach44.M0:49:585:00
60. 36   Eichler-Uebel, Dirk   LAG Saarbrücken45.M0:50:025:00
61. 84   Meiers, Steffi   LAG Saarbrücken16.W0:50:165:02
62. 29   Collnot, Eva   LT Rennschnecke Dudweiler17.W0:51:305:09
63. 107   Samsel, Ulrike   Tri-Turtles Friedrichsthal18.W0:51:395:10
64. 138   Walter, Nicole   LG Run n Ride Bexbach19.W0:52:095:13
65. 41   Emser, Stefan   LG Run N Ride Bexbach46.M0:52:105:13
66. 114   Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken47.M0:52:245:14
67. 66   Kleber, Bernhard   LV Merzig48.M0:53:095:19
68. 81   Mainusch, Theresa   LAG Saarbrücken20.W0:53:385:22
69. 122   Seiler, Regina   LG Saar 7021.W0:54:155:26
70. 44   Fuhrmann, Jana   LG Saar 7022.W0:55:065:31
71. 143   Welker, Gabriele   LC Rehlingen23.W0:55:115:31
72. 83   Mayer, Thorsten   LTF Marpingen49.M0:55:225:32
73. 79   Leweke, Mona Kim   LAG Saarbrücken24.W0:55:385:34
74. 134   von Münchow, Christiane   LAG Saarbrücken25.W0:55:565:36
75. 38   Elz, Nathalie   LT Rennschnecke Dudweiler26.W0:56:445:40
76. 101   Rogin, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler50.M0:56:455:41
77. 21   Berentz, Werner   LAG Saarbrücken51.M0:57:025:42
78. 40   Emrich, Jonas   LAG Saarbrücken52.M0:57:415:46
79. 20   Befeldt, Christian   LAG Saarbrücken53.M0:58:485:53
80. 30   Crolla, Peter   LAG Saarbrücken54.M0:58:485:53
81. 147   Willmann, Daniela   LSG Sbr.-Sulzbachtal27.W0:59:055:55
82. 85   Mellmann, Gisela   SV GO! Saar 0528.W1:01:066:07
83. 26   Bögel, Gerd   LAG Saarbrücken55.M1:01:096:07
84. 87   Mootz, Werner   LTF Köllertal56.M1:01:156:08
85. 105   Rupp, Berthold   LSG Sbr.-Sulzbachtal57.M1:02:306:15
86. 34   Dreyer, Fritz   LAG Saarbrücken58.M1:04:076:25
87. 43   Freund, Frank   LAG Saarbrücken59.M1:04:356:28
88. 146   Wilhelm, Galina   LAG Saarbrücken29.W1:05:536:35
89. 131   Uebber, Klaus   LAG Saarbrücken60.M1:05:536:35
90. 113   Schickert, Gerda   LAG Saarbrücken30.W1:06:076:37
91. 75   Kurtz, Rudi   LAG Saarbrücken61.M1:09:567:00
92. 95   Noll, Gerd   LSG Sbr.-Sulzbachtal62.M1:10:207:02
93. 152   Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf63.M1:17:067:43
94. 52   Groß, Ulla   Fri-bi-funruners31.W1:21:428:10
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik