Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

1. Fischerberg-Trail  |  11 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 41   Klasen, Simon   LC Rehlingen1.M0:47:344:19
2. 59   Schiffer, Michael   HartfüßlerTrail e.V.2.M0:50:144:34
3. 52   Patrick, Bauer   SF Saarfels3.M0:54:114:56
4. 61   Spang, Reinhard   1.MMast0:54:534:59
5. 13   Altmeyer, Daniel   SC Saargold Lisdorf4.M0:57:505:15
6. 49   Nagel, Tobias   Betze Brigade5.M0:58:285:19
7. 51   Nilßon, Peer   HartfüßlerTrail e.V.6.M0:59:065:22
8. 18   Blasius, Patrick   TV Losheim7.M0:59:355:25
9. 58   Scheid, Tobias   8.M0:59:595:27
10. 35   Hüther, Franz   LG Run N Ride TV Bexbach2.MMast1:00:505:32
11. 12   Alshekaki, Sami   LC Rehlingen9.M1:01:225:35
12. 46   Mautes, Kay   HartfüßlerTrail e.V.10.M1:01:365:36
13. 45   Math, Torsten   SC Saargold Lisdorf11.M1:01:365:36
14. 43   Lauer, Jan   12.M1:02:405:42
15. 54   Porn-Kiefer, Vaneßa   HartfüßlerTrail e.V.1.W1:02:485:43
16. 19   Collmann, Oliver   13.M1:03:095:44
17. 25   Fell, Marc   SF Saarfels3.MMast1:03:535:48
18. 37   Joest, Bodo   4.MMast1:04:155:50
19. 56   Schäfer, Matthias   SF Saarfels14.M1:05:325:57
20. 39   Jost, Martin   Laufi Laufi Saufi Saufi15.M1:07:036:06
21. 14   Barra, Marcel   SF Rehlingen16.M1:08:086:12
22. 53   Peyo, Thomas   HartfüßlerTrail e.V.17.M1:08:476:15
23. 22   Doerfert, Jürgen   üwwerschwere Jachthunde Beckingen5.MMast1:08:486:15
24. 47   Michely, Angelika   WeRun4Fun e.V.2.W1:09:186:18
25. 38   Johann, Bernd   TV Rehlingen6.MMast1:09:566:21
26. 11   Ackermann, Christian   18.M1:11:406:31
27. 42   Koll, Timm   19.M1:12:376:36
28. 33   Herrmann, Philip   20.M1:12:376:36
29. 63   Stras, Viola   LTF Theeltal1.WMast1:12:506:37
30. 55   Rocco, Alex   SF Rehlingen21.M1:16:046:55
31. 44   Lehmler, Dirk   HartfüßlerTrail e.V.7.MMast1:16:076:55
32. 251   Collmann, Franz   TV Losheim8.MMast1:16:577:00
33. 28   Gillmann, Tom   HartfüßlerTrail e.V.9.MMast1:17:127:01
34. 34   Holger, Weber   10.MMast1:18:107:06
35. 31   Hausmann-Paul, Christoph   HartfüßlerTrail e.V.22.M1:20:427:20
36. 60   Segeth, Carlo   11.MMast1:22:227:29
37. 57   Schank, Dirk   23.M1:23:317:36
38. 65   Weiskopf, Nicole   3.W1:27:247:57
39. 16   Berweiler-Morguet, Vaneßa   HartfüßlerTrail e.V.4.W1:27:257:57
40. 20   Collmann, Walter   TV Losheim12.MMast1:29:438:09
41. 32   Heffinger, Gabi   5.W1:33:208:29
42. 23   Dor, Lisa-Marie   Läufer mit Herz7.W1:34:028:33
43. 17   Bies, Christina   6.W1:34:048:33
44. 36   Jablonski, Sylvia   Sylvia Jablonski8.W1:44:519:32
45. 15   Bast, Julia   9.W1:44:519:32
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik