Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

5. Integrationslauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Huckert, Thomas   LG Saar 701.M2035:15,73:32
2. Riefer, Markus   SSC Hanau-Rodenbach1.M4535:47,03:35
3. Quinten, Christian   1.M4036:08,93:37
4. Theiß, Erik   Grojos LTF Elversberg1.M3536:37,53:40
5. Schneider, Martin   VfA Neunkirchen2.M2037:38,33:46
6. Auler, Markus   VfA Neunkirchen2.M4037:38,43:46
7. Harig, Stefan   VfA Neunkirchen3.M4037:38,73:46
8. Dahlem, Dominique   can sarreguemines2.M4537:49,73:47
9. Wachs, Günter   Kirkel4.M4038:26,73:51
10. Holweck, Andreas   Grojos LTF Elversberg1.M3038:29,43:51
11. Sokoll, Marco   Betriebssportgruppe Recktenwald3.M2038:33,63:51
12. Großmann, Frank   Haco Intersport/Adidas Marathon Team5.M4038:54,73:53
13. Reimer, Gerald   LSG Saarbrücken Sulzbachtal1.M5039:02,93:54
14. Alaimo, Heike   Sport Jochum1.W3539:04,73:54
15. Böshar, Karl-Peter   TuS Glan-Münchweiler6.M4039:43,33:58
16. Jung, Ralf   Grojos LTF Elversberg7.M4039:50,73:59
17. Brauner, Axel   TSV Dinkelsbühl2.M3539:58,44:00
18. Corbisez, Patrick   Us forbach3.M4540:31,04:03
19. Weingarth, Philippe   Betriebssportgruppe Recktenwald4.M2040:36,94:04
20. Grund, Stefan   TV Kirkel8.M4040:42,14:04
21. Nickles, Thomas   LT TV Rußhütte9.M4041:33,14:09
22. Leumer, Julian   Sport Jochum/Brooks2.M3041:36,94:10
23. Hilgers, Markus   LSG Schmelz Hüttersdorf4.M4541:39,54:10
24. Schaly, Wolfgang   V F A Neunkirchen1.M5541:49,24:11
25. Burkhardt, Dieter   VfA Neunkirchen2.M5041:49,44:11
26. Huther, Georges   Saargemines Triathlon Club5.M4541:55,34:12
27. Jakobs, Marion   SV schlau.com Saar 051.W4042:03,24:12
28. Baltes, Jürgen   LT TV Rußhütte2.M5542:30,24:15
29. Kohler, Jörg   Sport Jochum6.M4542:34,04:15
30. Winter, Patric   Bisttal-Runners3.M3542:41,74:16
31. Schmitt, Frank   Die Lang-Läufer4.M3542:49,74:17
32. Corbisez, Jean-Marie   Forbach7.M4542:57,14:18
33. Burkhard, Jörg   Fribi Fun Runners8.M4542:58,74:18
34. Karl, Andrea   SV Schlau.com Saar 052.W3543:04,54:18
35. Kohl, Torsten   LT TV Rußhütte10.M4043:05,74:19
36. Salzmann, Stefan   TV Quierschied9.M4543:39,64:22
37. Defaux, Pierre   St. Ingbert3.M3044:00,04:24
38. Forsch, Armin   5.M3544:15,04:26
39. Leidinger, Timo   Lauftreff TV Ottweiler6.M3544:20,84:26
40. Jakobs, Oliver   SV schlau.com Saar 0510.M4544:40,94:28
41. Kern, Sascha   4.M3044:43,04:28
42. Kuhn, Achim   Wanderfreunde Krummstiefel Primstal11.M4044:48,34:29
43. Recktenwald, Martin   Betriebssportgruppe Recktenwald7.M3544:50,84:29
44. Raber, Roland   LLG Wustweiler11.M4545:23,34:32
45. Zeiger, Uwe   Zicos LTF Elversberg3.M5045:37,24:34
46. Hippchen, Rainer   LG Bliestal1.M6545:37,24:34
47. Servas, Klaus   Fribi Fun Runners3.M5545:49,74:35
48. Rosen, Frederik   5.M2045:56,64:36
49. Kreuzer, Martin   Fribi Fun Runners12.M4545:57,34:36
50. Stam, Rick   6.M2045:59,84:36
51. Wachter, Stefan   LSG Saarlouis13.M4546:05,44:37
52. Gross, Nikolaus   4.M5046:17,84:38
53. Hein, Matthias   8.M3546:21,14:38
54. Koch, Christian   Run for Fun12.M4046:39,64:40
55. Lang, Rainer   TuS Glan-Münchweiler5.M5046:40,24:40
56. Scheidt, Heiko   LLG Wustweiler7.M2046:45,44:41
57. Hartmann, Bärbel   Fribi Fun Runners1.W4546:47,24:41
58. Siffrin, Christoph   14.M4546:55,04:42
59. Gottschalk, Barbara   LAG Saarbrücken2.W4547:04,74:42
60. Kunkel, Udo   üwwerschwere Jachthunde Beckingen13.M4047:10,74:43
61. Chenard, Nicole   martinique4.M5547:11,54:43
62. Scheuermann, Simone   LLG Wustweiler1.W3047:16,54:44
63. Lambert, Thomas   LAG Saarbrücken6.M5047:25,34:45
64. Eckert, Hubertus   LTF Marpingen15.M4547:27,24:45
65. Keller, Jörg   Betriebssportgruppe Recktenwald14.M4047:36,74:46
66. Eimer, Eric   Ohne Verein8.M2047:43,24:46
67. Janes, Rüdiger   16.M4547:43,54:46
68. Mayer, Christian   9.M2047:55,84:48
69. Gebhardt, Wolfgang   LAG Saarbrücken1.M6048:10,74:49
70. Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken2.M6048:11,54:49
71. Zänkert, Horst   Ohne5.M5548:37,84:52
72. Feller, Stefan   LTF Marpingen15.M4048:38,34:52
73. Kos, Robert   IKK Suedwest9.M3548:40,34:52
74. Keller, Philipp   LTF Köllertal17.M4548:40,94:52
75. Jung, Horst   Run for Fun18.M4548:53,04:53
76. Kiefer, Francois   Eichelthal19.M4548:54,34:53
77. Kihl, Ralf   LLG Landstuhl16.M4048:57,54:54
78. Kunz, Christian   LSC Kusel17.M4048:57,64:54
79. Paul, Andreas   TV 03 Kirkel10.M3548:58,94:54
80. Saver, Henning   10.M2048:59,84:54
81. Hoffmann, Albert   5.M3049:05,14:55
82. Schmitt, Annette   2.W4049:12,44:55
83. Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken6.M5549:12,54:55
84. Ney, Josef   FFO-Saarlouis3.M6049:21,44:56
85. Sauer, Oliver   Lebenshilfe Saarpfalz6.M3049:23,34:56
86. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken7.M5549:30,14:57
87. Luxenburger, Wolfgang   üwwerschwere Jachthunde Beckingen18.M4049:35,84:58
88. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal2.M6549:47,84:59
89. Hippchen, Sabine   LG Bliestal2.W3049:50,04:59
90. Sitzmann, Jens   7.M3049:51,84:59
91. Kaufmann, Joachim   20.M4549:55,55:00
92. Hosemann, Sven   Sport Jochum Hobbyrunner8.M3050:01,05:00
93. Lang, Stefan   üwwerschwere Jachthunde Beckingen19.M4050:11,95:01
94. Bär, Liese   LLG Wustweiler3.W4550:13,45:01
95. Goll, Cathleen   3.W3550:20,65:02
96. Andres, Sven   Running Merchweiler9.M3050:30,65:03
97. Barra, Patric   RT 15720.M4050:54,15:05
98. Schuh, Heinz   LLG Wustweiler7.M5050:59,25:06
99. Kreuter, Joachim   LLG Wustweiler21.M4550:59,35:06
100. Gitzhofer, Freddy   LTF Mauschbach8.M5051:01,45:06
101. Berentz, Werner   LAG Saarbrücken22.M4551:01,55:06
102. Luxenburger, Michael   dieversicherungsmakler8.M5551:34,05:09
103. Motsch, Daniela   3.W3051:34,65:09
104. Kahl, Petra   TV Güdingen4.W4551:35,25:10
105. Wallacher, Rolf   DJK Dudweiler9.M5051:40,65:10
106. Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken10.M5051:45,25:11
107. Juen, Michael   BSG Sparkasse Neunkirchen23.M4551:49,85:11
108. Schulz, Michael   LSG Neunkirchen11.M3552:19,55:14
109. Germann, Franz   LTF Mauschbach9.M5552:35,95:16
110. Becker, Nicole   Grojos LTF Elversberg4.W3552:39,35:16
111. Köhler, Sabine   3.W4052:40,65:16
112. Bettinger, Patrick   Run for Fun24.M4552:41,45:16
113. Jenal, Anette   LSG Saarlouis1.W5552:43,85:16
114. Calcagno, Gaetano   LSG Saarbrücken Sulzbachtal3.M6552:56,25:18
115. Naumann, Tobias   WZB - Wohntraining11.M2053:02,75:18
116. Schulz, Uwe   11.M5053:15,15:20
117. Klein, Julian   BSG Sparkasse Neunkirchen12.M2053:15,85:20
118. Boehler, Aloyse   Eichelthal12.M5053:33,75:21
119. Puhlfürst, Sabine   Running Company5.W4553:34,45:21
120. Engel, Oliver   Lebenshilfe Obere Saar12.M3553:39,35:22
121. Hartenberger, Lilo   LAZ Birkenfeld1.W6053:50,75:23
122. Honecker, Martina   LAG Saarbrücken5.W3554:18,85:26
123. Schorr, Thorsten   13.M3554:27,75:27
124. Feller, Franz   LTF Marpingen1.M7054:28,65:27
125. Müller, Heinz   Lauftreff TV Ottweiler10.M5554:31,85:27
126. Corails, Nicolas   13.M2054:33,25:27
127. Kapp, Karin   TV Lebach-Habach2.W5555:23,95:32
128. Zender, Klaus   LTF Köllertal2.M7055:30,75:33
129. Henry, Kai   Lebenshilfe Obere Saar10.M3055:49,35:35
130. Egger, Marco   LLG Wustweiler21.M4055:51,75:35
131. Sehmer, Siegfried   LT TV Rußhütte4.M6056:07,75:37
132. Crandinetti, Andreas   22.M4056:43,45:40
133. Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer SV Habach6.W4557:21,25:44
134. Bauer, Torsten   25.M4557:38,65:46
135. Kosmella, Günter   Festo Running Team11.M5557:53,55:47
136. Knauf, Hans   LAG Saarbrücken1.M7557:53,65:47
137. Eisenbeis, Martin   26.M4557:55,45:48
138. Oster, Susan   Heggestorzerenner SV Heckendalheim7.W4558:48,35:53
139. Schmelzer, Michaela   Heggestorzerenner SV Heckendalheim4.W4058:48,45:53
140. Rau, Susanne   SV Habach5.W4059:13,55:55
141. Bonpain, Dominique   14.M2059:23,65:56
142. Hoppstädter, Uwe   BSG Sparkasse Neunkirchen27.M4559:27,35:57
143. Schmitt, Pia   Laufgruppe Sparkasse Neunkirchen1.W5059:27,65:57
144. Matheis, Claudia   Run for Fun2.W5059:28,45:57
145. Grissmer, Manfred   TTf Eppelborn3.M7059:46,45:59
146. Müller, Detlef   Lebenshilfe Obere Saar13.M5059:53,25:59
147. Brisedoux, Patricia   LLG Wustweiler6.W401:00:13,26:01
148. Koch, Markus   Run for Fun14.M501:00:14,46:01
149. Gräber, Heinz-Jörg   VfA Neunkirchen12.M551:00:17,06:02
150. Schmitt, Andreas   Lebenshilfe Obere Saar23.M401:00:37,76:04
151. Klein, Getrud   Mittelpunktläufer SV Habach2.W601:01:11,16:07
152. Gebhardt, Inge   LAG Saarbrücken3.W551:02:36,46:16
153. Wagner, Irmgard   8.W451:02:51,06:17
154. Fuchs, Bianca   Fribi Fun Runners4.W301:02:55,56:18
155. Ohliger, Bernd   Fribi Fun Runners14.M351:02:56,56:18
156. Molter, Dietmar   WZB - Wohntraining11.M301:04:38,76:28
157. Schmitt, Susanne   TV 1900 Hüttigweiler9.W451:07:24,66:44
158. Klein, Ingrid   7.W401:07:58,96:48
159. Therre, Andreas   28.M451:07:58,96:48
160. Adolph, Hans-Werner   dieversicherungsmakler13.M551:12:34,57:15
161. Lerner, Gerd   WZB - Wohntraining24.M401:14:15,87:26
162. Nikolaus, Monika   Lebenshilfe Obere Saar3.W501:16:43,27:40
163. Caspari, Petra   Lebenshilfe Obere Saar6.W351:17:44,77:46
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik