Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

24. Volkslauf LSG Quierschied  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Müller Rainer   LTF Marpingen1.M3534:303:27
2. Molter Stefan   Grojos LTF Elversberg1.M4034:493:29
3. Gärtner Michael   SV Schlau Com Saar 052.M3534:513:29
4. Noll Armin   TV Niederwürzbach1.M4534:563:30
5. Jakob Jörg   TV Auersmacher2.M4035:033:30
6. Sandmeier Dominik   SV Schlau Com Saar 053.M3535:173:32
7. Raimondo Maurizio   SV Schlau Com Saar 051.M3035:223:32
8. Helferich Gernot   LTF Marpingen4.M3536:003:36
9. Lehmann Sascha   LSG Saarbrücken Sulzbachta1.M2036:313:39
10. Volz Harald   FG Remmesweiler3.M4036:363:40
11. Grandke Hans Heinrich   LTF Marpingen1.M5036:453:41
12. Grandke Jürgen   LF St. Wendel4.M4036:503:41
13. Embacher Lars   TV Auersmacher2.M3036:533:41
14. Mannweiler Simon   LLG Wustweiler5.M3537:003:42
15. Schneider Martin   VFA Neunkirchen1.MJugB37:133:43
16. Lahmer Stefan   LTF Köllertal6.M3537:253:45
17. Feld Christoph   TV Lebach2.M4537:303:45
18. Nickles Thomas   Lauftreff TV Rußhütte7.M3537:363:46
19. Ruelens Peter   VMOL Belgien5.M4038:003:48
20. Jungmann Alexander   LC Rehlingen2.MJugB38:013:48
21. Deman Jens   DJK SG St. Ingbert2.M2038:043:48
22. Groß Alexander   LTF Köllertal8.M3538:483:53
23. Bogatzky Marcus   LSG Saarbrücken Sulzbachta3.MJugB38:493:53
24. Fink Thomas   TC Weiskirchen6.M4038:563:54
25. Klein Stefan   TRI-SPORT SAAR HOCHWALD9.M3539:023:54
26. Kirhofer Dirk   Dillingen3.M2039:043:54
27. Rupp John   Kein Verein7.M4039:083:55
28. Kohl Torsten   Lauftreff TV Rußhütte10.M3539:143:55
29. Schnur Andreas   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.M4539:193:56
30. Stillenmunkes Stefan   St. Wendel8.M4039:283:57
31. Thome Ralf   Lauftreff TV Rußhütte11.M3539:303:57
32. Schorr Stefan   LT Rennschnecken Dudweiler9.M4039:393:58
33. Scherer Alwin   TV Walpershofen4.M4539:403:58
34. Günder Ralf   VFA Neunkirchen10.M4039:543:59
35. Biehl Daniel   Lauftreff TV Rußhütte11.M4039:564:00
36. Jakobs Oliver   SV Schlau Com Saar 0512.M4040:004:00
37. Kläs Willi   TV Walpershofen13.M4040:034:00
38. Klahm Michael   laufen-im-saarland.de12.M3540:104:01
39. Friedrichs Roland   TV Klarenthal5.M4540:124:01
40. Gebhardt Wolfgang   LAG Saarbrücken1.M5540:214:02
41. Vogel Rudi   SV ST. Wendel1.M6040:294:03
42. Schmitt Dominik   TV Eppelborn4.MJugB40:354:04
43. Weber Georg   LF St. Wendel2.M5540:444:04
44. Arz Guido   SV Saar 056.M4541:024:06
45. Schmidt Tanja   LC Saucony Saar1.W3541:064:07
46. Blum Ernst Josef   LTF Köllertal7.M4541:074:07
47. Wagner Wolfgang   TTC Illingen14.M4041:334:09
48. Schmitt Manfred   TV Eppelborn2.M5041:474:11
49. Zimmermann Ulrike   Saar Karate1.W2041:544:11
50. Emrich Gerhard   BSG Homburg3.M5041:554:12
51. Höner Franz   RUN & FUN Bübingen3.M3042:064:13
52. Schuh Heinz   LLG Wustweiler8.M4542:074:13
53. Meier Werner   LAG Saarbrücken3.M5542:084:13
54. Krämer Walter   Saarlouis15.M4042:094:13
55. Maurer Hans-Joachim   Bisttal Runners9.M4542:114:13
56. Hoffmeister Klaus   Homburg4.M5542:134:13
57. Burkard Jörg   FRI-BI-FUNRUNNERS16.M4042:154:14
58. Schmidt Andreas   TC Weiskirchen13.M3542:164:14
59. Meiser Manfred   LTF Marpingen14.M3542:204:14
60. Sträßer Peter   LLG Wustweiler5.M5542:274:15
61. Bühler Roland   Scugermering10.M4542:314:15
62. Gorges Albert   LSG Saarbrücken Sulzbachta4.M5042:414:16
63. Schwambach Armin   RUN & FUN Bübingen15.M3542:424:16
64. Balzert Claudia   LSG 98 Köllertal2.W3542:454:17
65. Detemple Klaus   LC Saucomy Saar5.M5042:544:17
66. Geisinger Bodo   LAG Saarbrücken6.M5043:104:19
67. Claessen Pia   LC Saucomy Saar1.W3043:274:21
68. Blum Armin   FRI-BI-FUNRUNNERS7.M5043:354:22
69. Raubach Juliane   LTF Köllerbach1.W4043:404:22
70. Henrichs Michael   LSG Saarbrücken Sulzbachta17.M4043:424:22
71. Benz Reinhard   FG Remmesweiler18.M4044:164:26
72. Telch Stefen   LG DJK Erbach SG St. Ingbe1.MJugA44:184:26
73. Krämer Jörg   TV Nalbach19.M4044:374:28
74. Dincher Gottfried   TV Auersmacher8.M5044:424:28
75. Calcagno Gaetano   LSG Saarbrücken Sulzbachta2.M6044:504:29
76. Jung Wolfgang   TV Rehlingen20.M4044:534:29
77. Nohr Wolfgang   LTF Köllertal9.M5044:544:29
78. Nohr Manuela   LAG Saarbrücken1.W4544:554:30
79. Ehmann Jürgen   LTV Ottweiler21.M4045:004:30
80. Rosch Gerhard   Saarwellingen11.M4545:124:31
81. Müller Peter   Tri Team Saarlouis22.M4045:224:32
82. Günder Wolfgang   Kein Verein23.M4045:244:32
83. Feller Stefan   LTF Marpingen16.M3545:394:34
84. Feller Franz   LTF Marpingen1.M6546:204:38
85. Scheitza Gerd   TV Fischbach24.M4046:314:39
86. Glessner Thomas   FRI-BI-FUNRUNNERS17.M3546:344:39
87. Schug Thomas   Quierschder Wambe25.M4046:474:41
88. Sehmer Siegfried   Lauftreff TV Rußhütte6.M5546:484:41
89. Di Lorenzo Claudio   Lauftreff TV Rußhütte12.M4546:524:41
90. Mootz Werner   LTF Köllertal3.M6047:004:42
91. Hoffamnn Bernd   DJK-SG St. Ingbert4.M6047:024:42
92. Altpeter Reiner   FV Fischbach26.M4047:034:42
93. Bungert Oliver   LSG Saarbrücken Sulzbachta4.M3047:054:43
94. Bungert Alex   LSG Saarbrücken Sulzbachta7.M5547:134:43
95. Kiefer Bernhard   TC Weiskirchen27.M4047:284:45
96. Bartley Gareth   Kein Verein10.M5047:374:46
97. Appel Markus   Eiweiler5.M3047:434:46
98. Rink Hermann   Bisttal Runners11.M5047:454:47
99. Aulenbacher Dirk   KJH4.M2047:464:47
100. Sträßer Marianne   LLG Wustweiler1.W5047:474:47
101. Kannengießer Georg   KJH18.M3548:074:49
102. Alt Franz-Josef   TV Walpershofen5.M6048:094:49
103. Kläs Anne   TV Walpershofen2.W4048:144:49
104. Jung Hanswilli   ST. Ingbert6.M6048:254:51
105. Di Lorenzo Marion   Lauftreff TV Rußhütte3.W4048:264:51
106. Gerber Jürgen   Lauftreff TV Rußhütte12.M5048:324:51
107. Massone Andrea   SC Illingen4.W4048:374:52
108. Westphal Christian   SV Altenwald13.M4548:494:53
109. Hartmann Manfred   LC Saucomy Saar2.M6548:544:53
110. Jakob Hans   LTF Marpingen14.M4549:014:54
111. Roos Susanne   Heusweiler2.W3049:114:55
112. Diehl Helmut   SF Köllerbach8.M5549:124:55
113. Marx Michael   Lauftreff TV Rußhütte9.M5549:194:56
114. Moscherosch Jörg   Lauftreff TV Rußhütte13.M5049:484:59
115. Wagner Bernhard   Bistal10.M5549:514:59
116. Scheid Wolf-Dieter   Saarbrücken28.M4050:195:02
117. Neu Petra   Dudweiler3.W3550:205:02
118. Ohlmann Udo   Kein Verein15.M4550:215:02
119. Crolla Peter   Badminton TVA19.M3550:225:02
120. Reuter Patrick   Kein Verein5.M2050:315:03
121. Fell Karin   LSG Quierschied5.W4050:435:04
122. Rothhaar Martin   PSV Pirmasens14.M5050:465:05
123. Sehmer Adolf   Lauftreff SV Sitterswald15.M5050:475:05
124. Groß Katja   LT Rennschnecken Dudweiler1.WJugB50:485:05
125. Groß Günter   LT Rennschnecken Dudweiler29.M4050:505:05
126. Heinen Thomas   SV Bliesmengen Bolchen16.M4551:065:07
127. Fey Ruth   Lauftreff TV Rußhütte6.W4051:085:07
128. Gebhardt Rolf   LSG 98 Köllertal30.M4051:125:07
129. Irsch Wolfgang   TV Ludweiler11.M5551:225:08
130. Kasper Wolfgang   LSG Saarbrücken Sulzbachta16.M5051:305:09
131. Jäkel Hans-Werner   LSG Saarbrücken Sulzbachta12.M5551:355:10
132. Konrad Hermann   TV Merchweiler7.M6051:405:10
133. Kapp Karin   TV Lebach2.W5051:445:10
134. Wagner Ursula   LAG Saarbrücken1.W6052:095:13
135. Neu Reiner   Burnout Saarbrücken13.M5552:145:13
136. Scherer Gaby   TV Walpershofen2.W4552:175:14
137. Schumann Rudi   LT TV Rußhütte17.M5052:235:14
138. Loew Thomas   Lauftreff Quierschied17.M4552:275:15
139. Diener Wolfgang   LAG Saarbrücken8.M6052:315:15
140. Baldauf Adrian   Kein Verein31.M4052:365:16
141. Rublack Gisela   LTF Selbach1.W5553:005:18
142. Severin Armin   Lauftreff TV Rußhütte32.M4053:235:20
143. Kreutzberger Roswitha   VFA Neunkirchen2.W6053:245:20
144. Köster Richard   Kein Verein20.M3553:405:22
145. Ricke Hannelore   LAG Saarbrücken2.W5553:415:22
146. Windhäuser Norbert   LAG Saarbrücken9.M6054:005:24
147. Jäkel Pia   LSG Saarbrücken Sulzbachta3.W3054:125:25
148. Klein Andreas   Astrid Klug Team5.MJugB54:135:25
149. Wolf Christian   Astrid Klug Team6.MJugB54:215:26
150. Jakob Manuela   TV Auersmacher3.W4554:405:28
151. Rödel Egon   Dudweiler3.M6554:415:28
152. Schnur Christian   Kein Verein21.M3554:485:29
153. Meyer Andrea   LSG Quierschied7.W4054:525:29
154. Theis Daniela   Kein Verein8.W4054:575:30
155. Ziegler Bernd   BO-Fanclub6.M3055:015:30
156. Schoeser Stephanie   Fischbach9.W4055:025:30
157. Herzog Günter   VFA Neunkirchen4.M6555:035:30
158. Siffert Günther   Gersweiler18.M4555:065:31
159. Dincher Andrea   TV Auersmacher2.W2055:125:31
160. Zapp Christian   MV Reisbach7.M3055:155:32
161. Köhl Dieter   Quierschied22.M3555:575:36
162. Mathieu -Schaum Nicole   Kein Verein4.W3556:085:37
163. Müller Hans-Georg   PSV Pirmasens10.M6056:145:37
164. Suß Wolfgang   LT TV Rußhütte18.M5056:225:38
165. Winter Peter   Saarlouis5.M6556:335:39
166. Speicher Erwin   Volksbank Dudweiler19.M4556:455:41
167. Juerdens Frank   Fischbach23.M3556:465:41
168. Juerdens Petra   Fischbach5.W3557:125:43
169. Fuchs Michael   Eppelborn8.M3058:215:50
170. Rudolf Walter   Astrid Klug Team19.M5058:275:51
171. Linnemann Dorena   Lauftreff TV Rußhütte4.W4558:285:51
172. Bauer Jutta   Kein Verein10.W4058:295:51
173. Schu Karin   Lauftreff TV Rußhütte11.W4058:355:52
174. Zentes-Mathieu Martina   Kein Verein12.W4058:585:54
175. Kany Petra   FRI-BI-FUNRUNNERS13.W4059:035:54
176. Weich Joelle   Spiesen6.W3559:045:54
177. Blum Gabi   VFA Neunkirchen14.W4059:075:55
178. Heintz Hella   Lauftreff TV Rußhütte3.W5559:085:55
179. Ackermann Jürgen   Lauftreff TV Rußhütte20.M5059:245:56
180. Heintz Kurt   Lauftreff TV Rußhütte14.M5559:566:00
181. Fox Matthias   KJH7.MJugB1:00:176:02
182. Reinert Gaby   Bliesmengen Bolchen5.W451:00:196:02
183. Hoffmann Sybille   LSG Quierschied7.W351:00:226:02
184. Prinz Doris   TV Quierschied15.W401:00:266:03
185. Jakobs Thomas   LT Rennschnecke Dudweiler20.M451:00:276:03
186. Klöppel Hans-Dieter   LT Rennschnecke Dudweiler11.M601:00:336:03
187. Schier Darius   VFA Neunkirchen24.M351:01:116:07
188. Pöhler Silke   SF Köllerbach3.W201:01:236:08
189. Appel G.   Kein Verein12.M601:01:246:08
190. Bühler Herta   Scugermering6.W451:02:016:12
191. Goy Andrea   TUS Kelsterbach16.W401:02:026:12
192. Kaschubinsky Christine   VFL Algenrodt17.W401:02:226:14
193. Kaschubinsky Bernhard   LG Idar Oberstein21.M451:02:236:14
194. Grummel Max   Astrid Klug Team8.MJugB1:04:276:27
195. Vesecky Patrick   Astrid Klug Team9.MJugB1:04:286:27
196. Feller, Jutta   LTF Marpingen1.W651:16:107:37
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik