Selektion
SLB-Langstreckenmeisterschaft Bahn | 10 Kilometer
Pos. | Name | Verein/Ort | Pl./AK | Zeit | Min./km | |
1. | Schäfer Raphael | LC Rehlingen | 1.M30 | 30:45,91 | 3:05 | |
2. | Zimmer Dennis | LC Rehlingen | 32:54,38 | 3:17 | ||
3. | Lack Marco | LAZ Saarbrücken | 33:53,07 | 3:23 | ||
4. | Schu Samuel | LTF Marpingen | 34:35,27 | 3:28 | ||
5. | Müller Matthias | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1.M40 | 34:49,46 | 3:29 | |
6. | Leibrock Bengt | Grojos LTF Elversberg | 35:20,38 | 3:32 | ||
7. | Trampert Uwe | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 2.M40 | 35:55,42 | 3:36 | |
8. | Weber Thomas | Grojos LTF Elversberg | 1.M35 | 36:06,50 | 3:37 | |
9. | Zender Reiner | LC Rehlingen | 1.M45 | 36:07,88 | 3:37 | |
10. | Hartmann Uwe | LC Warndt | 1.M50 | 36:13,31 | 3:37 | |
11. | Bertrand Benjamin | LTF Köllertal | 2.M30 | 36:30,43 | 3:39 | |
12. | Bild Daniel | LAZ Saarbrücken | 36:30,72 | 3:39 | ||
13. | Krämer Rudi | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1.M55 | 36:36,16 | 3:40 | |
14. | Hawner Frank | LC Rehlingen | 2.M45 | 37:06,79 | 3:43 | |
15. | Schedler Michaela | LAZ Saarbrücken | 1.W30 | 37:43,88 | 3:46 | |
16. | Werth Roman | TV Lebach | 3.M45 | 37:45,78 | 3:47 | |
17. | Holz Alois | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 3.M45 | 38:06,56 | 3:49 | |
18. | Reimer Gerald | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 2.M55 | 38:18,71 | 3:50 | |
19. | Holweck Andreas | Grojos LTF Elversberg | 2.M35 | 39:21,34 | 3:56 | |
20. | Gorges Klaus-Dieter | LLG Wustweiler | 2.M50 | 39:35,23 | 3:58 | |
21. | Stras Marion | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 2.W30 | 39:43,47 | 3:58 | |
22. | Werth Martina | TV Lebach | 1.W35 | 39:50,88 | 3:59 | |
23. | Lippert Reinhard | LC Warndt | 3.M55 | 40:40,27 | 4:04 | |
24. | Celette Gabriele | LC Rehlingen | 1.W55 | 40:46,91 | 4:05 | |
25. | Kronberg Andre | TV Lebach | 3.M35 | 40:48,11 | 4:05 | |
26. | Thiry Gerd | LC Warndt | 4.M55 | 40:56,04 | 4:06 | |
27. | Ospelt Gerhard | LC Rehlingen | 5.M55 | 41:18,60 | 4:08 | |
28. | Strohe Anja | LC Rehlingen | 1.W40 | 41:43,26 | 4:10 | |
29. | Baldauf Peter | TV Düppenweiler | 6.M55 | 41:55,24 | 4:12 | |
30. | Jung Karl-Heinz | TV Germania 1910 Piesbach | 7.M55 | 42:36,94 | 4:16 | |
31. | Raubuch Juliane | LTF Köllertal | 1.W50 | 42:59,67 | 4:18 | |
32. | Hosemann Sven | Grojos LTF Elversberg | 3.M30 | 43:34,22 | 4:21 | |
33. | Dernbecher Kurt | LTF Köllertal | 1.M60 | 43:42,66 | 4:22 | |
34. | Keiling Bertram | LTF Köllertal | 2.M60 | 44:12,00 | 4:25 | |
35. | Fortunato Corinna | Grojos LTF Elversberg | 44:12,92 | 4:25 | ||
36. | Sauer Christian | TV Lebach | 4.M45 | 44:25,21 | 4:27 | |
37. | Hinterweller Frank | Grojos LTF Elversberg | 4.M40 | 44:26,78 | 4:27 | |
38. | Kleber Bernhard | LV Merzig | 3.M60 | 44:58,68 | 4:30 | |
39. | Boudier Stephan | LTF Köllertal | 5.M45 | 45:25,41 | 4:33 | |
40. | Motsch Daniela | Grojos LTF Elversberg | 3.W30 | 47:17,15 | 4:44 | |
41. | Herrmann Johannes | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1.M70 | 47:24,15 | 4:44 | |
42. | Becker Nicole | Grojos LTF Elversberg | 2.W35 | 47:35,37 | 4:46 | |
43. | Sogorski Yvonne | AC Diefflen | 3.W35 | 47:46,42 | 4:47 | |
44. | Wallrich Britta | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 48:04,55 | 4:48 | ||
45. | Klees Julia | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 48:05,46 | 4:49 | ||
46. | Heckmann Katia | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 48:22,67 | 4:50 | ||
47. | Noll Gerd | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 2.M70 | 54:01,50 | 5:24 |