Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

11. Martinslauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Hartmann Uwe   Lac Saarlouis1.M4032:33,03:15
2. Müller Rainer   Ltf Marpingen1.M3032:39,23:16
3. Reimer Gerald   Lsg Sulzbachtal2.M4034:11,33:25
4. Trampert Uwe   Tri-Kurg. Weiskirchen1.M2034:38,73:28
5. Krempchen Markus   2.M2035:06,93:31
6. Kehl Hannes   Tv Losheim1.M3535:33,13:33
7. Pattinson Mark   Llg-Landstuhl3.M4035:43,13:34
8. Weiskircher Peter   Lg Saar 702.M3536:21,83:38
9. Grandke Jürgen   Lf St. Wendel2.M3036:38,33:40
10. Zöller Gerd   Trisport Saarhochwald3.M3536:40,23:40
11. Jäger Peter   Sv Tawern1.M4536:41,43:40
12. Iwanski Georg   Lsg Schmelz-Hüttersd.2.M4536:43,23:40
13. Goenard Gaetan   Lt Bruch3.M3036:46,03:41
14. Leick Michael   Trisport Saarhochwald4.M3536:53,83:41
15. Salomon Holger   Tv Nalbach3.M2037:14,83:43
16. Jungfer Achim   Trisport Saar Hochwald4.M2037:25,13:45
17. Rausch Bernd   Spiridon Hochwald5.M3537:26,03:45
18. Przybilla Thomas   Lsc-Düppenweiler5.M2037:26,73:45
19. München Michael   Lac Saarlouis4.M4037:41,63:46
20. Hautz Fredi   Tv Rehlingen5.M4037:46,53:47
21. Bouchentouf Nowadin   Lsg Saarlouis4.M3037:52,53:47
22. May Peter   Djk-Sg St. Ingbert5.M3037:53,03:47
23. Jakobs Oliver   Saar 056.M3537:53,73:47
24. Paulus Armin   Tv Lebach7.M3537:54,73:47
25. Servas Klaus   Ltf Köllertal3.M4538:03,03:48
26. Treitz Ferdi   Tc Weiskirchen6.M4038:18,13:50
27. Thieser Evelyn   Saarhölzbach1.W2038:20,93:50
28. Backes Horst   Sv Saar 05 Saarbrücken1.M6038:23,33:50
29. Ruppenthal Peter   Ltf Marpingen6.M3038:31,13:51
30. Kuhn Herbert   Tc Weiskirchen7.M4038:34,23:51
31. Koch Kurt   Kastel8.M4038:36,63:52
32. Hinkel Heinz   Lfkö Pirmasens1.M5038:38,43:52
33. Martz Wolfgang   Lfkö Pirmasens4.M4538:48,53:53
34. Carl Alex   Tv Klarenthal-Krughütt9.M4038:57,93:54
35. Leinenbach Stefan   Lsg Saarlouis8.M3539:07,93:55
36. Goese Walter   Tv Düppenweiler5.M4539:18,23:56
37. Riehm Helmut   Lsc-Düppenweiler7.M3039:19,33:56
38. Rauls Hubert   Tc Weiskirchen10.M4039:20,63:56
39. Raber Roland   Marathon Freunde Humes8.M3039:23,03:56
40. Kubulus Alois   Lsg Quierschied2.M5039:30,03:57
41. Haupenthal Hans-Wern.   Ltf Marpingen11.M4039:31,73:57
42. Krämer Walter   Lsg Saarlouis9.M3539:33,13:57
43. Fink Thomas   Tc Weiskirchen10.M3539:39,63:58
44. Klein Stefan   Trisport Saarhochwald9.M3039:46,13:59
45. Weckbart Michael   Lsg-Sb-Sulzbachtal6.M2039:47,03:59
46. Schneider Markus   Gazelle Kisslegg11.M3539:47,93:59
47. Schorr Stefan   Lsg Ouierschied10.M3039:56,94:00
48. Becker Klaus   Lf St. Wendel12.M3540:03,54:00
49. Willems Hubert   Ltf Köllertal12.M4040:04,24:00
50. Breidt Michael   Dlrg Thalfang11.M3040:09,54:01
51. Heck Torsten   Wallerfangen12.M3040:10,64:01
52. Klein Thomas   Sv 08 Bous13.M4040:16,14:02
53. Goralik Marian   Saarlouis6.M4540:19,14:02
54. Gestrich Joerg   Bundeswehr13.M3040:25,44:03
55. Scherer Markus   Lsj1.MJugA40:26,14:03
56. Ostermann Markus   Triteam Saar 0514.M3040:28,24:03
57. Bouchentouf Tayeb   Lsg Saarlouis3.M5040:31,14:03
58. Munkler Bianca   Spiridon Hochwald Ev2.W2040:36,54:04
59. Günther Karl-Heinz   Ltf Köllertal7.M4540:40,64:04
60. Wind Peter   Forst-Sport-Rpl13.M3540:46,64:05
61. Kewerkopf Arno   Trisport Saarhochwald15.M3040:49,04:05
62. De Giorgi Giovanni   Ltf-Marpingen14.M4040:50,44:05
63. Jenal Alexander   Sls-Lisdorf1.MJugA40:51,34:05
64. Maurer Nik   Sls16.M3040:52,44:05
65. Scherer Martin   Gesamtschule Losheim1.MSchüA40:54,84:05
66. Klingen Alois   Ac Boulay1.M5540:59,84:06
67. Bertram Andreas   Tv Püttlingen7.M2041:03,44:06
68. Pohlen Günter   Trisport Saar Hochwald2.M5541:04,64:06
69. Bohr Andreas   Gesamtschule Losheim2.MSchüA41:06,84:07
70. Schreiber Ottmar   Spiridon Hochwald Ev8.M4541:07,54:07
71. Sinnewe Ursula   Ltf Marpingen1.W4041:08,14:07
72. Christ Lothar   Tv Losheim15.M4541:08,64:07
73. Schwarz Otmar   Tv Lebach9.M4541:09,04:07
74. Schönberger Peter   Lg Reimsbach-Oppen10.M4541:13,14:07
75. Eisinger Hans   Vfa Neunkirchen3.M5541:31,24:09
76. Loch Wolfgang   Rsc überherrn16.M4041:37,44:10
77. Blum Ernst Josef   Ltf Köllertal14.M3541:38,84:10
78. Mion Alexander   Orscholz8.M2041:39,84:10
79. Hubig Elmar   Trisport Saarhochwald9.M2041:42,24:10
80. Graf Roland   Tl Hüttersdorf11.M4541:44,34:10
81. Mueller Sascha   Trisport Saar Hochwald17.M3041:46,34:11
82. Daun Gilbert   Lc Schmelz4.M5541:50,44:11
83. Reuter Alexander   Lsg Quierschied12.M4541:51,64:11
84. Blank Heinz   Ltf Köllertal13.M4541:52,64:11
85. Kley Thomas-Hans   Lg Falkenberg15.M3541:54,84:11
86. Dietrich Jörg   Lsg Saarlouis14.M4542:02,84:12
87. Kiefer Udo   Tv 1895 Elm Ev16.M3542:09,04:13
88. Dickenschied Maik   Tus Monzingen 042.MJugA42:10,14:13
89. Zimmer Anja   Ltf Marpingen1.W3042:14,64:13
90. Morbe Guido   Trier18.M3042:15,74:14
91. Wirbel Barbara   Ltf Marpingen1.W3542:20,34:14
92. Becker-Wirbel Volker   Ltf Marpingen17.M3542:21,24:14
93. Bettscheider Christof   Tv Wiesbach18.M3542:26,04:15
94. Detemple Klaus   Tv Ludweiler15.M4542:30,84:15
95. Theobald Martin   Lag Saarbrücken17.M4042:35,14:16
96. Brücker Peter   Tri Weiskirchen18.M4042:36,14:16
97. Koch Ludwig   Tc Weiskirchen19.M4042:37,74:16
98. Mohm Martin   Aktiverleben19.M3042:40,24:16
99. Thielen Reinhold   Tc Weiskirchen16.M4542:40,74:16
100. Gorges Frank   Aktiverleben10.M2042:41,44:16
100. Krauth Norbert   Tv Klarenthal-Krughütt20.M3044:30,14:27
100. Schäfer Sabine   Sf Köllerbach-Laufen2.W3044:27,44:27
101. Klein Wolfgang   Tv 1895 Elm Ev28.M4044:28,14:27
101. Vogtland Fritz   Lsg Quierschied5.M5542:43,24:16
102. Dickmann Helmut   Lc Schmelz6.M5544:28,94:27
102. Grabowski Karl-Heinz   Bisttal-Runners2.M6042:44,54:16
103. Hoffmann Peter   Lc Schmelz29.M4044:29,44:27
103. Vitus Carl   Lc Rehlingen4.M5042:49,34:17
104. Himmes Manfred   Trisport Saarhochwald17.M4542:54,64:17
105. Schwambach Armin   Sv 09 Hüsingen20.M3042:55,44:18
105. Schmitt Edgar   Sz-Lauf-Fit20.M4544:30,94:27
106. Schichel Rainer   Serrig20.M4043:02,14:18
106. Lewerentz Sabine   Lg Berus3.W2044:35,14:28
107. Kiefer Berni   Tc Weiskirchen21.M3043:05,94:19
107. Wilhelm Martin   Blieskastel25.M3044:35,84:28
108. Lauer Leo   Ac Diefflen21.M4043:07,74:19
109. Fröhlich Holger   Ac Diefflen11.M2043:08,44:19
110. Reuter Torsten   Lsg Saarlouis12.M2043:10,54:19
111. Schneider Peter   Ltf Nalbach19.M3543:16,24:20
112. Schichel Andreas   Serrig3.MSchüA43:16,94:20
113. Hertes Rolf   Sv Saar 0518.M4543:17,74:20
114. Staub Andreas   22.M4043:21,24:20
115. Müller Stefan   Fc Mauschbach20.M3543:22,14:20
116. Zenner Manfred   Wahlen23.M4043:23,04:20
117. Jager Werner   Losheim22.M3043:24,24:20
118. Grasmück Achim   Trier21.M3543:25,84:21
119. Schroeder Kai   Lt Derendingen22.M3543:27,24:21
120. Schnell Markus   Limbach23.M3543:29,24:21
120. Weyland Günter   Tv Lebach19.M4543:34,74:21
121. Walle Martin   Sv Güdingen24.M4043:33,24:21
122. Bungert Oliver-Marc   Fc Riegelsberg13.M2043:33,74:21
123. Kammer Michael   Tv Klarenthal-Krughütt23.M3043:34,24:21
125. Breyer Franz   Tv Losheim20.M4543:35,94:22
126. Barron Jean-Marc   Tv Auersmacher20.M3543:40,64:22
127. Dincher Gottfried   Tv Auersmacher21.M4543:47,84:23
128. Gimmler Josef   Tc Weiskirchen25.M3543:51,64:23
129. Dörnfeld Jürgen   Tv Lebach25.M4043:55,44:24
130. Gränz Wolfgang   Bisttal Runners26.M4044:02,14:24
131. Kallenborn Richard   Tv Germania Piesbach3.M6044:07,04:25
132. Battard Heinrich   Lac Saarlouis4.M6044:10,64:25
133. Mayenborn Gilbert   Lsg Saarlouis22.M4544:12,34:25
134. Petto Hermann   Sf Köllerbach-Laufen27.M4044:16,34:26
135. Berrar Oliver   Lg Berus26.M3544:17,64:26
136. Lellinger Uwe   Tg Konz5.M5044:20,74:26
137. Fries Alfons   Losheim Am See23.M4544:21,54:26
138. Ewerling Michael   Lf Diehl27.M3544:26,54:27
139. Cullmann Michael   Rochade Saarlouis28.M3544:26,74:27
148. Meier Mathias   Rimlingen30.M4044:41,94:28
149. Link Gernot   Lg Reimsbach-Oppen10.M2044:43,14:28
150. Klein Thomas   Tv Germania Piesbach29.M3544:54,64:29
150. Hoffeld Herbert   Tv Mettlach31.M4044:47,04:29
151. Meier Bernadette   Tc Weiskirchen2.W4044:47,74:29
152. Schuler Joachim   Tv Losheim26.M3044:48,54:29
153. Klein Edmund   Sz-Lauf-Fit1.M7044:52,44:29
155. Puhl Gerhard   Lsg-Schmelz-Hüttersd.30.M3544:56,44:30
156. Geib Peter   Llg Landstuhl7.M5544:59,44:30
157. Jung Josef-Peter   Lf Diehl32.M4045:02,24:30
158. Calcagno Gaetano   Lsg-Sb-Sulzbachtal25.M4545:04,14:30
159. Andler Reiner   Illingen31.M3545:08,34:31
160. Hackhofer David   Tri Tronic-Team Wnd15.M2045:11,34:31
160. Sieger Alfred   Lac Saarlouis27.M4545:16,24:32
161. Sauer Stephan   Tri Kurgem. Weiskir.32.M3545:12,84:31
162. Israel Volker   Lg Reimsbach-Oppen16.M2045:13,64:31
163. Loris Helmut   Ltf Köllerthal26.M4545:14,94:31
165. Kesselheim Franz   Tv Lebach28.M4545:17,64:32
166. Rosch Jörg   Lsg-Sbr. Sulzbachtal33.M3545:18,44:32
167. Geskes Dagmar   Spiridon Hochwald Ev2.W3545:19,34:32
168. Schmitt Hans-Werner   Marathon Freunde Humes29.M4545:22,94:32
169. Schradt Peter   Sv 09 Hüsingen30.M4545:25,64:33
170. Vonerden Andreas   Lsg-Sbr. Sulzbachtal17.M2045:26,34:33
171. Becker H.-Joachim   Lac Saarlouis33.M4045:27,04:33
172. Braun Jörg   Lg Reimsbach-Oppen30.M3545:28,34:33
173. Albert Rainer   Aktiverleben35.M3545:30,64:33
174. Wallacher Rolf   Triteam Saar 0536.M3545:31,14:33
175. Müller Wolfgang   Marathonfreunde Humes30.M4045:42,24:34
176. Winkel Bernhard   Lebach35.M4045:46,04:35
177. Barth Thomas   18.M2045:50,54:35
178. Jost Werner   Ltf Selbach8.M5545:51,14:35
179. Dutt Hans-Georg   Saarlouis31.M4545:52,34:35
180.  Litz Klaus   Fc Mauschbach36.M4045:53,84:35
181. Weber Martin   Lauftreff Rimlingen37.M3545:54,44:35
182. Schuh Jürgen   Tv Lf Hermeskeil32.M4545:54,54:35
183. Benna Harald   Lf-Tv Hermeskeil6.M5045:55,44:36
184. Sorgen Oliver   Ers Weiskirchen4.MSchüA45:55,94:36
185. Müller Heino   Vfa Neunkirchen33.M4545:56,84:36
186. Münster Andreas   Tc Nunkirchen27.M3045:57,64:36
187. Fritzen Bernd   Lsg Saarlouis37.M4045:58,34:36
188. Becker Wolfgang   Lfkö Pirmasens9.M5545:59,34:36
189. Arimond Peter   Tri-Sport Saarhochwald38.M3546:09,44:37
190. Lauer Marco   Gehweiler19.M2046:10,04:37
191. Schnapka Peter   Tv Lebach7.M5046:11,14:37
192. Kirsch Albert   Ltf Marpingen5.M6046:11,94:37
193. Mellmann Gisela   Sv Saar 051.W5046:12,94:37
194. Pick Robert   Tv Lebach8.M5046:15,44:38
195. Diener Eric   Lt Ritterstr.20.M2046:17,04:38
196. Michely Hans   Lg Reimsbach-Oppen1.M6546:19,14:38
197. Mohm Frank   Lauftreff Rimlingen28.M3046:23,04:38
198. Thielen Uwe   Lauftreff Rimlingen39.M3546:23,64:38
199. Wagner Ursula   Lag Saarbrücken1.W5546:24,34:38
200. Louia Andreas   Rsc überherrn21.M2046:28,34:39
201. Lühmann Sandra   Sv Saar 054.W2046:28,94:39
202. Altmeyer Patrick   Sv Saar 0522.M2046:29,34:39
203. Kühner Hugo   Tc Weiskirchen9.M5046:30,04:39
204. Dillenburger Rolf   Merzig38.M4046:32,84:39
205. Schweitzer Gerhard   Lt Ritterstr.39.M4046:35,94:40
206. Bungert Alexander   Djk Hühnerfeld10.M5046:46,34:41
207. Gerwalin Lothar   Rote Scorpione29.M3046:55,64:42
208. Jacobs Steffi   Losheim Am See3.W3546:59,34:42
209. Kiefer Winfried   Tc Weiskirchen10.M5546:59,94:42
210. Müller Klaudia   Gesamtschule Losheim4.W3547:00,74:42
211. Maus Dietmar   Tri Kurgem. Weiskir.40.M3547:03,24:42
212. Albert Hartmut   Sv Saar 0534.M4547:05,64:43
213. Eisenbart Stephan   Tv Saarwellingen40.M4047:06,34:43
214. Hartmann Manfred   Tv Ludweiler6.M6047:08,04:43
215. König Olaf   Marathon Freunde Humes35.M4547:09,04:43
216. Steil Henning   Wiesbach5.MSchüA47:14,04:43
217. Selzer Robert   Wahlen41.M3547:14,54:43
218. Groß Jürgen   Marathon Freunde Humes41.M4047:18,54:44
219. Jäckel Alois   Lsg Schmelz-Hüttersd.7.M6047:19,34:44
220. Fontaine Annemarie   Lsg Saarlouis3.W4047:20,24:44
221. Klein Helga   Tv 1895 Elm Ev5.W3547:21,84:44
222. Diehl Helmut   Sf Köllerbach-Laufen36.M4547:22,54:44
223. Von Bank Maik   Lv Merzig30.M3047:24,04:44
224. Beschmann Gerd   Sv Altenkirchen11.M5047:24,84:44
225. Klein Jacqueline   Lc Rehlingen3.W3047:25,54:45
226. Trautz Ursula   Tv Klarenthal-Krughütt1.W4547:26,34:45
227. Hackethal Peter   Zwalbach42.M3547:29,14:45
228. Groß Melitta   Ltf Marpingen6.W3547:29,94:45
229. Mayer Friedhelm   Illingen37.M4547:31,44:45
230. Klein Josef   Tc Weiskirchen43.M3547:32,24:45
230. Schmitt Horst   Tc Weiskirchen38.M4547:52,34:47
231. Köhnen Peter   Beckingen44.M3547:33,24:45
232. Kleinbauer Joachim   Marathonfreunde Humes31.M3047:41,64:46
233. Koch Wolfgang   Wahlen45.M3547:47,34:47
235. Fontaine Guido   Lsg Saarlouis39.M4547:53,14:47
236. Thielen Herbert   Sg Tri Prüm12.M5047:56,84:48
237. Welter Armin   Trier6.MSchüA48:00,94:48
238. Scheffler Rudi   Tv Losheim40.M4548:01,34:48
239. Pattinson Claire   Llg Landstuhl7.W3548:02,84:48
240. Rock Lydia   Tv Rehlingen4.W4048:05,94:49
241. Horsch Guido   Trisport Saarhochwald 42.M40 48:15,60:02
242. Dewes Lucia   Tri Weiskirchen4.W3048:16,44:50
243. Michalski Thomas   Asg Ford Saarlouis23.M2048:18,24:50
244. Peifer Günter   Ers Weiskirchen41.M4548:19,44:50
245. Reschmann Alfred   Tv Losheim42.M4548:21,34:50
246. Forger Dietmar   Saarhölzbach43.M4048:22,94:50
247. Erdorf Josef   Ltf Winterbach8.M6048:24,24:50
248. Reis Wilhelm   Trisport Saar Hochwald44.M4048:29,04:51
249. Lazar Sebastian   Gesamtschule Losheim7.MSchüA48:29,74:51
250. Greif Björn   Gesamtschule Losheim2.MJugB48:30,34:51
251. Dickenschied Karl   Tus Monzingen 0411.M5548:32,14:51
252. Bauer Alfons   David-Sportforum46.M3548:44,44:52
253. Schoenecker Werner   Ltf Selbach13.M5048:54,24:53
254. Holbach Ralf   Lv Merzig45.M4048:57,14:54
255. Klinkner Alois   Ltf Marpingen12.M5548:57,74:54
256. Paulus Heike   Lauftreff Rimlingen5.W3049:01,74:54
257. Bruecker Heike   Wadrill5.W2049:02,74:54
258. Schumacher Theo   Lsc Düppenweiler46.M4049:09,54:55
259. Lauer Dieter   Polizei Dillingen43.M4549:11,94:55
260. Müller Harald   Lauftreff Rimlingen47.M3549:12,44:55
261. Deckert Heinz   Lag Saarbrücken14.M5049:20,94:56
262. Becker Ralf   Honzrath47.M4049:21,64:56
263. Näckel Uwe   Saarlouis-Roden48.M3549:22,84:56
264. Steuer Liane   Lauftreff Rimlingen5.W4049:23,34:56
265. Kallmeyer Joachim   Lg Reimsbach-Oppen44.M4549:23,74:56
266. Müller Sigrid   Lg Reimsbach-Oppen6.W4049:24,24:56
267. Saar Harald   Lg Falkenberg15.M5049:24,54:56
268. Kurzhals Detlef   Lg Reimsbach-Oppen32.M3049:25,04:57
269. Ziegler Rita   Tc Weiskirchen2.W4549:26,34:57
270. Billen Theo   Tc Weiskirchen49.M3549:27,04:57
271. Schuetz Erwin   Ltf Urexweiler16.M5049:28,64:57
272. Leidinger Silvia   Noswendel6.W3049:31,04:57
273. Menegatti Ingo   David-Sportforum33.M3049:32,64:57
274. Kittler Rolf   Saarbrücken48.M4049:34,54:57
275. Hassler Marc   Wedern24.M2049:36,44:58
276. Kraemer Lydia   Merchweiler7.W4049:38,24:58
277. Meier Simone   Ltk Merchweiler6.W2049:39,24:58
278. Sirker Ilse   Merzig8.W4049:39,84:58
279. Jäschke Christoph   Tc Weiskirchen50.M3549:48,34:59
280. Hewer Bruno   Gesamtschule Losheim17.M5049:52,54:59
281. Schmitt Peter   Ltf Köllertal9.M6049:54,94:59
282. Döpp Wolfgang   Klarenthal49.M4049:57,45:00
283. Bauch J.   13.M5550:07,75:01
284. Schmitz Ralf   Oh Wie Gudd50.M4050:11,35:01
285. Friedrich Michel   Saarbrücken10.M6050:12,15:01
286. Engel Hiltrud   Spiridon Hochwald Ev8.W3550:16,95:02
287. Wittemann Bernard   Lt Ritterstr.45.M4550:17,95:02
288. Edelmann Karlheinz   Vfa Neunkirchen14.M5550:19,15:02
289. Kapp Karin   Tv Eppelborn3.W4550:21,85:02
290. Gasper Horst   Tv Losheim11.M6050:22,55:02
291. Bauer Volker   Wallerfangen51.M3550:24,45:02
292. Bohr Birgit   Spiridon Hochwald Ev9.W4050:27,15:03
293. Pohl Christian   Tv Rehlingen34.M3050:27,95:03
294. Müller Kunibert   Ltf Besseringen18.M5050:28,45:03
295. Görgen Annette   Tc Weiskirchen9.W3550:38,05:04
296. Schäfer Birgit   Ltf Klarenthal10.W4050:43,15:04
297. Blum Anne   Ltf Köllertal7.W2050:43,85:04
298. Winkel Annette   Lebach11.W4050:48,85:05
299. Müller Elfie   Ltf Nalbach12.W4050:52,65:05
300. Stenger Wolfgang   Ltf Nalbach18.M5050:52,75:05
301. Basenach Heinz   Ltf Ensdorf15.M5551:04,25:06
302. Schäfer Gero   Ltf Klarenthal46.M4551:06,05:07
303. Kleser Kurt   Gesamtschule Losheim47.M4551:11,85:07
304. Hemmer Harry   Vfa Neunkirchen20.M5051:12,75:07
305. Dötsch Dietmar   Tc Weiskirchen16.M5551:13,75:07
306. Mahler Beate   Tv Saarwellingen13.W4051:16,45:08
307. Krämer Michael   Lc Rehlingen51.M4051:20,95:08
308. Biyiklioglu Nihat   Marathonfreunde Humes52.M3551:22,75:08
309. Oberstadt Hildegard   Tc Weiskirchen2.W5551:24,15:08
310. Sperlich Hans-Joach.   Felsberg12.M6051:26,55:09
311. Folz Peter   Wanderv. Felsberg17.M5551:31,45:09
312. Welter Otto   Lfkö Pirmasens18.M5551:33,15:09
313. Böhm Christian   Ltf Köllertal25.M2051:35,45:10
314. Wagner Bernhard   Bisttal-Runners21.M5051:43,15:10
315. Roos Daniel   Ac Diefflen26.M2051:44,85:10
316. Rothhaar Martin   Lvkö Pirmasens48.M4551:45,95:11
317. Düppre Heike   Lang Lauf Cracks7.W3051:51,05:11
318. Zengerle Dieter   Llg Landstuhl49.M4551:53,25:11
319. Brand Hermann   Llg-Landstuhl50.M4551:54,25:11
320. Becker Michael   Ltf Köllerthal53.M3551:55,15:12
321. Hirschmann Helga   Ltf Köllertal14.W4051:55,85:12
322. Freund Frank   Lag Saarbrücken54.M3551:57,35:12
323. Hans Eddy   Ltf Marpingen19.M5552:01,05:12
324. Sorgen Hermann   Steinberg52.M4052:02,05:12
325. Robert Lothar   Ltf Köllertal22.M5052:09,55:13
326. Schwarz Berthold   Tc Weiskirchen23.M5052:13,95:13
327. Kreutzberger Roswitha   Vfa Neunkirchen3.M5552:17,85:14
328. Anglade Dieter   Wahlen55.M3552:23,55:14
329. Fischer Peter   Zerf53.M4052:27,55:15
330. Weber Joerg   Bisttal Runners35.M3052:31,55:15
331. Zimmer Marlis   Tc Weiskirchen2.W5052:38,65:16
332. Steil Hermann   Wiesbach24.M5052:40,35:16
333. Kleser Herrmann   Sv Kell13.M6052:41,55:16
334. Weber Dieter   David-Sportforum51.M4552:45,05:17
335. Schwehm Elisabeth   Tc Weiskirchen3.M5052:48,35:17
336. Müller Helmut   Schützenverein Mitl.56.M3552:53,05:17
337. Maar Pia   Lg Reimsbach-Oppen15.M6052:54,55:17
338. Woerister Heidemarie   Lt Reimsbach-Oppen10.W3552:55,35:18
339. Winter Peter   14.M6053:01,15:18
340. Lauer Detlef   Lg Reimsbach-Oppen52.M4553:01,55:18
341. Woerister Harald   Lt Reimsbach-Oppen57.M3553:02,25:18
342. Kessler Egon   Tks Leisel20.M5553:03,35:18
343. Schwarz Marliese   Tc Weiskirchen4.W4553:10,25:19
344. Litwinschuh Renate   Tc Weiskirchen4.W5553:18,65:20
345. Müller Walter   Ltf Urexweiler15.M6053:34,25:21
346. Klinkner Hilde   Ltf Marpingen1.W6053:35,75:22
347. Treitz Patrick   Tc Weiskirchen8.MSchüA53:40,35:22
348. Valentin Roman   Ltf Nalbach58.M3553:51,95:23
349. Brill Alexa   Ltf Urexweiler16.W4053:55,85:24
350. Lemieux Jean-Pierre   Lsc Düppenweiler53.M4554:00,55:24
351. Zuschlag Dirk   Fc Mauschbach59.M3554:10,15:25
352. Merk Dieter   Bisttal-Runners54.M4554:13,05:25
353. Jungmann Stephanie   Losheim11.W3554:15,05:26
354. Philippi Ellen   Lauftreff Rimlingen8.W3054:16,15:26
355. Wirbel Rico   Tlh Hüttersdorf3.M6554:18,65:26
356. Gewenig Marlene   Vfa Neunkirchen1.W6554:20,05:26
357. Becker Edeltrud   Ltf Urexweiler5.W4554:23,15:26
358. Becker Toni   Ltf Urexweiler55.M4554:23,85:26
359. Selzer Henry   Zwalbach56.M4554:24,55:26
360. Müller Andrea    54:28,05:27
361. Gewenig Werner   Vfa Neunkirchen1.M7054:30,95:27
362. Grch Bernd   Tc Weiskirchen21.M5554:35,05:28
363. Böhm Judith   Ltf Köllertal1.WJugA54:39,35:28
364.  Bärbel   7V Birkenfeld13.W3554:41,45:28
365. Fabian Eckhard   Lg Falkenberg54.M4054:42,15:28
366. Montag Katja   Quierschied8.W2054:42,65:28
367. Nachrichter Martin   Quierschied36.M3054:43,35:28
368. Krämer Antje   Neunkirchen9.W3054:43,85:28
369. Pilga Bernadette   Niederlosheim10.W3054:46,25:29
370. Edelmann Gudrun   Vfa Neunkirchen4.W5055:02,75:30
371. Presser Gerd   Vfa Neunkirchen22.M5555:05,75:31
372. Grundhever Hans   Vfa Neunkirchen25.M5055:06,65:31
373. Treitz Edmund   Tc Weiskirchen57.M4555:07,45:31
374. Becker Birgit   Tv Klarenthal-Krughütt17.W4055:12,55:31
375. Becker Franz   Tv Klarenthal-Krughütt58.M4555:36,25:34
376. Brosette Christian   Lc Rehlingen60.M3555:36,85:34
377. Nittler Christel   Lauftreff Rimlingen18.W4055:41,85:34
378. Zuschlag Christine   Fc Mauschbach11.W3055:43,15:34
379. Roth Joachim   Tc Honzrath61.M3555:46,85:35
380. Theobald Norbert   Tc Honzrath37.M3055:48,85:35
381. Michael? Stefan   Lg Reimsbach-Oppen38.M3055:50,05:35
382. Degl Markus   St. Wendel39.M3055:50,95:35
383. Breidt Winfried   Zosheim55.M4056:15,45:38
384. Jakobs Silke   Erbringen14.W3556:19,75:38
385. Jakob Anna   Kneipverein Merchweile15.W3556:22,65:38
386. Hoffmann Edgar   Lt Ritterstrasse16.M6056:23,45:38
387. Zimmer Alois   Lsg Quierschied1.M7556:25,05:39
388. Roth-Berbecker Dan.   Lg Reimsbach-Oppen9.W2056:34,25:39
389. Ehl Peter   Lt Reimsbach-Oppen56.M4056:37,95:40
390. Grammes Carola   Ltf Nalbach19.W4056:40,25:40
391. Akroud Alexandra   Ltf Nalbach16.W3556:40,95:40
392. Akrcud Patrick   Ltf Nalbach59.M4556:41,55:40
393. Barth Christine   Lg Reimsbach-Oppen12.W3056:42,25:40
394. Thieser Kurt   Saarhölzbach57.M4056:45,75:41
395. Michael? Julia   Lg Reimsbach-Oppen13.W3056:46,35:41
396. Naeher Helga   Tks Leisel17.W3556:46,85:41
397. Berger Brigitte   Saarlouis20.W4057:56,15:48
398. Eisenbart Hanna   Tv Saarwellingen21.W4058:06,25:49
399. Antinoro Elke   Nalbach10.W2058:06,95:49
400. Kreutzer Carola   Tv Eppelborn5.W5058:12,85:49
401. Mang Olaf   Werbeln40.M3058:13,65:49
402. Schwickart Hans-Josef   Lsc Düppenweiler58.M4058:14,25:49
403. Becker Ludwig   Sg Schmelz-Hüttersd.23.M5558:22,45:50
404. Scherer Herta   Tv Eppelborn6.W4558:25,55:51
405. Jerard Christel   Lt Welschbillig22.W4058:31,45:51
406. Breit Gerhard   Oberleuken41.M3058:34,25:51
407. Berwanger Ruth   Nunkirchen11.W2058:41,25:52
408. Oehm Steffi   77 Rehlingen14.W3058:48,05:53
409. Schäfer Anja   Fc Mauschbach15.W3059:01,85:54
410. Thome Juliane   Büschfeld23.W4059:11,95:55
411. Feetzki Manfred    Waldhölzbach60.M4559:40,95:58
412. Eberle Marta   Vfa Neunkirchen22.W6059:48,35:59
413. Bake Doris   Leg Saarlouiz5.W5559:54,45:59
414. Thome Friedhelm   Bcr. Merzig62.M351:00:10,36:01
415. Weingarten Jörg   27.M201:00:24,26:02
416. Hans Kerstin   Wadrill12.M201:00:24,36:02
417. Shlig Nadja   Saarbrücken13.W201:00:45,06:05
418. Becker Mechthide   Honzrath18.W351:00:45,16:05
419. Horras Marita   Tv Eppelborn7.W451:01:27,46:09
420. Gross Elfriede   Tv Eppelborn2.W651:01:27,56:09
421. Gorges Monika   Lsg Saarlouis19.W351:01:37,86:10
422. Gestrich Beatrix   Nohfelden16.W301:01:51,16:11
423. Breidt Sabine   Oberleuken17.W301:03:06,26:19
424. Rauch Susanne   Oberleuken14.W201:03:06,36:19
425. Düppre Bernd   Lang Lauf Cracks63.M351:03:06,46:19
426. Leidinger Diana   Düppenweiler15.W201:03:14,26:19
427. Hellbrück Caroline   Sz-Lauf-Fit24.W401:03:14,36:19
428. Wenzel Annemarie   Sz-Lauf-Fit6.W501:03:14,46:19
429. Wolff Doris   Sz-Lauf-Fit20.W351:04:14,46:25
430. Morsch Arne   Sz Lauf-Fit42.M301:04:15,46:26
431. Weigerding Helmut   Sz-Lauf-Fit24.M551:04:16,06:26
432. Wessinghage Thomas   Sz-Lauf-Fit61.M451:04:17,26:26
433. Desmettre Andrea   Kneippverein Merchw.16.W201:04:17,36:26
434. Guthörl Angela   Kneippverein Merchw.21.W351:05:18,16:32
435. Schwindling Astrid   Hilbringen18.W301:09:34,36:57
436. Balle Simone   Hilbringen17.W201:09:35,36:58
437. Arand Monika   Djk Sulzbach22.W351:10:19,87:02
438. Warken Margot   Djk Sulzbach19.W301:10:20,77:02
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik