Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

3. Martinslauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Hilt Markus   Lc Rehlingen1.M2031:25,73:09
2. Fischer Jürgen   Ltf Marpingen1.M3031:32,83:09
3. Reißner Karl-Heinz   Vfa Neunkirchen1.M4031:42,43:10
4. Noll Armin   Tv 08 Niederwürzbach2.M3031:50,73:11
5. Grandke Hans Heinrich   Ltf Marpingen3.M3032:21,53:14
6. Reiner Gerhard   Lsg Sb Sulzbachtal4.M3032:45,53:17
7. Latz Herbert   Lsg Sb Sulzbachtal2.M4032:47,53:17
8. Joerg Guido   Lf-Tv Hermeskeil5.M3033:04,43:18
9. Decker Pascal   Ltf Köllertal1.MJugA33:31,93:21
10. Trampert Uwe   Lc Schmelz2.MJugA33:37,53:22
11. Schalt Wolfgang   Heiligenwald6.M3033:50,63:23
12. Kilian Andreas   Tg Konz7.M3033:51,63:23
13. Hissler Christian   Tri Sport Saar Hochwa2.M2033:55,83:24
14. Herres Gerhard   Tri-Sport Saar-Hochwa3.M4034:06,43:25
15. Fick Pascal   Asc Strasbourg3.M2034:08,23:25
16. Blatt Erwin 2   Tv Eppelborn8.M3034:11,93:25
17. Schmidt Harald   Ltf Marpingen9.M3034:23,13:26
18. Hofmann Thomas   Tri-Sport Saar-Hochwa1.MJugB34:24,33:26
19. Nolles Alwin   Tg Konz4.M2034:29,43:27
20. Becker-Wirbel Volker   Ltf Marpingen5.M2034:33,33:27
21. Zapp Klaus Peter   Ltf Marpingen10.M3034:34,53:27
22. Loch Jürgen   Lt Fortuna Saarburg6.M2034:48,03:29
23. Nohl Wilfried   Tg Konz11.M3034:54,73:29
24. Mahler Günter   Ltf Köllertal12.M3034:58,53:30
25. Schäfer Werner   Ltv Köllertal13.M3034:59,63:30
26. Sieger Georg   Taben-Rodt4.M4035:02,83:30
27. Ott Franz-Josef   Lf-Tv Hermeskeil7.M2035:04,33:30
28. Schreiner Achim   Lt Fortuna Saarburg8.M2035:06,33:31
29. Harras Dietmar   Fc Mauschbach9.M2035:07,43:31
30. Hessek Detlev   Lf-Tv Hermeskeil14.M3035:10,93:31
31. Neumann Horst.   Lg Sickingen15.M3035:14,23:31
32. Feller Robert   Ltf Marpingen10.M2035:16,23:32
33. Feller Franz   Ltf Marpingen1.M5035:17,93:32
34. Lehnen Klaus   Lf-Tv Hermeskeil5.M4035:20,33:32
35. Treitz Ferdi   Tc Weiskirchen16.M3035:21,43:32
36. Kunze Rolf   Ltf Köllertal6.M4035:23,13:32
37. Salamon Holger   Tv Lebach Ltf11.M2035:23,83:32
38. Groß Dirk   Tri Team Köllerbach2.MJugB35:28,03:33
39. Schäfer Detlef   Lg Vulkaneifel12.M2035:37,93:34
40. Loris Helmut   Ltv Köllertal17.M3035:41,93:34
41. Knieling Hans   Asv Idar-Oberstein7.M4035:43,83:34
42. Hubig Elmar   Tri-Sport Saar-Hochwa13.M2035:44,93:34
43. Henkes Michael   Lc Rehlingen18.M3035:45,93:35
44. Wegenkittel Otmar   Lt Fortuna Saarburg19.M3035:47,03:35
45. Klinkner Christoph   Lag Saarbücken14.M2035:48,13:35
46. Blum Ernst Josef   Ltv Köllertal20.M3035:49,23:35
47. Pütz Martin   Lt Fortuna Saarburg21.M3036:02,03:36
48. Günther Karl-Heinz   Ltv Köllertal22.M3036:03,33:36
49. Schmitt Volker   Hausbach15.M2036:10,93:37
50. Jochem Manfred   Tg Konz23.M3036:15,63:38
51. Birk Erwin   Lc Rehlingen8.M4036:16,73:38
52. Heckel Johannes   Tg Konz9.M4036:22,43:38
53. Adt Werner   Kneippverein St. Ing.R24.M3036:24,03:38
54. Cavelius Ralf   Tri-Sport Saar-Hochwa25.M3036:26,53:39
55. Bodewig Josef   Ltv Köllertal26.M3036:26,83:39
56. Jakob Armin   Ltv Köllertal16.M2036:27,63:39
57. Vogtland Fritz   Lsg Quierschied2.M5036:28,63:39
58. Kehl Hannes   Dudweiler27.M3036:29,73:39
59. Frank Nicole   Sv Saar 05 Saarbrücken1.WJugA36:35,63:40
60. Trenz Michael   Lauftreff Ritterstr.28.M3036:36,73:40
61. Krämer Toni   Lgv Gerolstein29.M3036:38,43:40
62. Scholtes Jos   R.R. Echternach10.M4036:45,33:41
63. Balzert Klaus   Ltv Köllertal17.M2036:46,23:41
64. Kliebenstein Jürgen   Ltv Köllertal11.M4036:50,23:41
65. Dincher Gottfried   Tv Auersmacher30.M3036:51,43:41
66. Metzger Horst   Merzig12.M4037:06,93:43
67. Konrad Bernd   Tri Sport Saar-Hochwal31.M3037:08,73:43
68. Jonas Wolfgang   Lf-Tv Hermeskeil18.M2037:13,33:43
69. Müller Knut   Lsg Quierschied32.M3037:15,63:44
70. Mangrich Udo   Lt Fortuna Saarburg33.M3037:16,53:44
71. Hug Patrick   Bouzonville Ac13.M4037:17,33:44
72. Schlösser Hans   Fc Mauschbach14.M4037:17,83:44
73. Kiefer Franz   Tri-Sport Saar-Hochwa34.M3037:18,33:44
74. Blank Werner   Lauftreff Ritterstr.15.M4037:19,03:44
75. Müller Gisbert   Tri-Sport Saar-Hochwa16.M4037:22,23:44
76. Schohl Arno   Fc Mauschbach35.M3037:23,23:44
77. Müller Marco   Ltf Marpingen19.M2037:25,13:45
78. Prümm Erich   T.C. Weiskirchen36.M3037:25,93:45
79. Noll Gerd   Tv 08 Niederwürzbach20.M2037:26,73:45
80. Reiter Michael   Tv Losheim3.MJugA37:27,53:45
81. Schmeck Joachim   Tri Saar 0521.M2037:33,33:45
82. Braun Stephan   Tv Auersmacher1.MSchüA37:33,73:45
83. Pink Werner   Lauftreff Ritterstr.17.M4037:44,63:46
84. Bösche Friedhelm   Tg Konz22.M2037:45,83:47
85. Lutz Winfried   Lsg Saarlouis37.M3037:49,63:47
86. Grissmer Mombert   Ltf Köllertal3.M5037:50,73:47
87. Maximini Klaus   Lt Fortuna Saarburg38.M3037:53,33:47
88. Backes Horst   Lg Herbitzheim4.M5037:55,53:48
89. Lauer Joerg   Steinberg23.M2037:56,53:48
90. Von Hobe Marc   Sigat Saarbrücken4.MJugA37:57,63:48
91. Gillen Helmut   Fc Mauschbach39.M3037:58,73:48
92. Röder Franz   Tri Saar 0524.M2037:59,63:48
93. Klein Alfred   Limbach40.M3038:00,63:48
94. Paulmann Dorothee   Auflauf Trier1.W2038:01,73:48
95. Müller Harald   Tc Weiskirchen18.M4038:02,73:48
96. Goese Walter   Tvg Düppenweiler41.M3038:08,83:49
97. Mai Vinzenz   Fc Mauschbach25.M2038:09,63:49
98. Jakob Jörg   Tv Auersmacher26.M2038:10,63:49
99. Scherb Armin   Asv Idar-Oberstein42.M3038:12,73:49
100. Schadick Johannes   Ltv Köllertal43.M3038:15,43:50
101. Müller Christian   Tv Losheim5.MJugA38:19,33:50
102. Quint Werner   Lft Köllertal19.M4038:20,53:50
103. Gessner Klaus    Ltf Urexweiler44.M3038:27,93:51
104. Goergen Werner   Körprich20.M4038:33,73:51
105. Schuler Martina   Tv Losheim1.W3038:36,13:52
106. Schäfer Richard   Ltv Köllertal5.M5038:38,03:52
107. Schermer Erich   Ltv Köllertal21.M4038:41,43:52
108. Mohm Martin   Losheim27.M2038:43,53:52
109. Harth Helmut   Tv Losheim28.M2038:47,13:53
110. Schutz Camillo   Luxemburg22.M4038:48,13:53
111. Bogler Helmut   Tv Ludweiler1.M6038:49,33:53
112. Schulligen Leo   Britten6.M5038:49,93:53
113. Hell Christoph   Lauftreff Ritterstr.3.MJugB38:50,53:53
114. Degen Helmut   Lauftreff Ritterstr.45.M3038:51,43:53
115. Regitz Haino   Llg Wüstweiler46.M3038:52,33:53
116. Kirsch Günter   Tv Lebach7.M5038:53,23:53
117. Ott Markus   Sg Schmelz29.M2038:58,83:54
118. Steinbrecher Peter   Lag Saarbrücken8.M5038:59,23:54
119. Kreutzberger Helmut   Ltv Köllertal47.M3039:00,43:54
120. Hermes Wolfram   Ltf Nalbach30.M2039:01,83:54
121. Lang Jakob   Ltv Köllertal9.M5039:02,83:54
122. Decker Harald   Ltf Köllertal23.M4039:13,83:55
123. Wagner René   R.R. Echternach2.M6039:20,43:56
124. Grünewald Alfons   Lf-Tv Hermeskeil24.M4039:21,33:56
125. Martens Heinz   Tv Eppelborn25.M4039:23,33:56
126. Thelen Agathe   Lg Langsur2.W3039:25,53:57
127. Ohsiek Alois   Tv Oberwürzbach10.M5039:26,43:57
128. Dupont Firmin   Road Runners Echternac1.W5039:27,63:57
129. Weins Norbert   Tv Losheim26.M4039:28,63:57
130. Schmieder Wolfram   Saarbrücken48.M3039:29,83:57
131. Meier Matthias   Rimlingen49.M3039:31,13:57
132. Breger Franz-Josef   Tv Losheim27.M4039:32,63:57
133. Müller Kurt   Tv Differten28.M4039:33,53:57
134. Jungfer Herbert   Tri-Sport Saar-Hochwa29.M4039:34,43:57
135. Harth Arno   Tv Losheim50.M3039:35,53:58
136. Nauers Frank   Tri-Sport Saar-Hochwa51.M3039:36,93:58
137. Husung Esther   Lc Rehlingen2.WJugA39:41,03:58
138. Husung Lothar   Lc Rehlingen30.M4039:42,03:58
139. Müller Anton   Brotdorf52.M3039:43,03:58
140. Appel Heinz   Lt Fortuna Saarburg11.M5039:44,63:58
141. Ahlborn Alwin   Saarlouis31.M2039:46,13:59
142. Fritzen Bernd   Saarlouis53.M3039:48,53:59
143. Hartmann Manfred   Tv Ludweiler12.M5039:50,93:59
144. Johann Erwin   Lauftreff Ritterstr.54.M3039:51,13:59
145. Hector,Robert   Sc Friedrichsthal55.M3039:57,74:00
146. Bach Volkhard   Ltf Marpingen56.M3040:02,04:00
147. Breit Edgar   Lt-Tv Hermeskeil32.M2040:06,04:01
148. Steines Peter   Lf-Tv Hermeskeil33.M2040:06,84:01
149. Kirsch Albert   Lc Schmelz13.M5040:07,54:01
150. Engel Peter   Tri-Sport Saar-Hochwa34.M2040:10,04:01
151. Rommelfangen Josef   Sv Tawern31.M4040:10,34:01
152. Eck Werner   Tg Konz32.M4040:11,14:01
153. Becker Ralph   Tg Konz57.M3040:11,94:01
154. Hoff Reinhold   Tri-Sport Saar-Hochwa35.M2040:12,64:01
155. Klein Jürgen   Merzig58.M3040:13,44:01
156. Selzer Gerhard   Lc Rehlingen33.M4040:14,14:01
157. Gerling Peter   Tri-Sport Saar-Hochwa36.M2040:14,84:01
158. Schiffmann Stefan   Beckingen37.M2040:15,74:02
159. Betz Günter   Asv Idar-Oberstein14.M5040:16,94:02
160. Mohr Raimund   Lsg Saarlouis3.M6040:17,64:02
161. Benedix Wolfgang   Saarlouis-Roden59.M3040:20,84:02
162. Marx Ferdinand   Nurmi60.M3040:26,44:03
163. Richter Bernd   Tri-Sport Saar-Hochwa38.M2040:27,24:03
164. Münsch Christophe   Tri Luxemburg39.M2040:28,04:03
165. Klein-Braun Barbara   Lsg Sb-Sulzbach61.M3040:29,54:03
166. Müller Uwe   Ltf Marpingen40.M2040:31,24:03
167. Lutz Christine   Lsg Saarlouis3.W3040:34,44:03
168. Martens Mark   Tv Eppelborn41.M2040:38,14:04
169. Thelen Norbert   Lg Langsur62.M3040:39,04:04
170. Spies Daniel   Bw Merzig42.M2040:39,84:04
171. Hock Dieter   Ibm Sb63.M3040:41,24:04
172. Braun Volker   Tv Quierschied43.M2040:49,14:05
173. Diehl Helmut   Ltf Köllertal34.M4040:53,84:05
174. Marleschka Martin   Lauftreff Ritterstr.44.M2040:55,64:06
175. Erbel Friedhelm   Lc-Schmelz15.M5040:59,04:06
176. Walle Martin   Lsg Sb-Sulzbachtal64.M3040:59,94:06
177. Staub Andreas   Lsg Sb-Sulzbachtal65.M3041:01,34:06
178. Germeyer Gerd   Lc Schmelz35.M4041:04,74:06
179. Fett Dietrich   Tv Losheim66.M3041:05,64:07
180. Kühner Hugo   Tc Weiskirchen36.M4041:06,44:07
181. Haupts Matthias   Tsv Bullay/Alf45.M2041:07,34:07
182. Osbild Jörg   Tus Ensdorf67.M3041:09,84:07
183. Lucius Ferhand   Ll Luxemburg37.M4041:10,94:07
184. Kaspar Dieter   Tv Piesbach38.M4041:12,44:07
185. Daeges Alexander   Losheim2.MSchüA41:14,84:07
186. Johann Marita   Tv-Lebach4.W3041:15,94:08
187. Heusser Lucien   Bouzonville Ac39.M4041:18,84:08
188. Meng Markus   Saarbrücken6.MJugA41:19,64:08
189. Fugiel Franz   Saarlouis40.M4041:20,84:08
190. Utsch Christof   Lauftreff Ritterstr.68.M3041:25,44:09
191. Braun Balthasar   Lsg Sb-Sulzbach41.M4041:32,24:09
192. Hewer Bruno   Tri-Sport Saar-Hochwa42.M4041:35,64:10
193. Scherer Claudia   Ltv Köllertal2.W2041:37,04:10
194. Bettscheider Gerhard   Ssv Bilsdorf43.M4041:38,24:10
195. Schmidt Alfred   Ltv Köllertal69.M3041:39,14:10
196. Heinemann Astrid   Schifflange Luxemburg5.W3041:44,24:10
197. Gregorius Peter   Neunkirchen Saar70.M3041:49,74:11
198. Neumeier Franz   Fc Mauschbach71.M3041:50,74:11
199. Scharf Walter   Lauftreff Fc Selbach44.M4041:51,64:11
200. Schütz Erwin   Ltf Urexweiler45.M4041:53,54:11
201. Wittrock Harald   Westville Athletic Clu72.M3041:56,74:12
202. Krämer Hans   Tc Weiskirchen46.M4042:02,14:12
203. Link Armin   Lauftreff Ritterstr.47.M4042:03,14:12
204. Pecina Klaus   Tv Sls-Beaumarais48.M4042:04,14:12
205. Back Roger   Bouzonville Ac49.M4042:06,34:13
206. Hubertus Roman   Lauftreff Ritterstr.16.M5042:07,44:13
207. Müller Günter   Wanderfalken Differten50.M4042:09,24:13
208. Jäger Iris   Tg Konz1.W4042:13,84:13
209. Baltes Steffen   Tv Quierschied46.M2042:16,64:14
210. Lauer Karl-Heinz   Fc Mauschbach51.M4042:18,44:14
211. Glauben Klaus   Ltf Köllertal73.M3042:20,74:14
212. Mehler Wolfgang   Hermeskeil52.M4042:28,14:15
213. Ulrich Jürgen   Sparkasse Neunkirchen74.M3042:28,94:15
214. Rhein Rolf   Lc Rehlingen76.M3042:32,74:15
214. Warken Günter   Tv Lebach75.M3042:31,04:15
215. Steines Michael   Lf-Tv Hermeskeil47.M2042:31,84:15
217. Nothum Emilie   R.R. Echternach53.M4042:34,54:15
218. Kissel Bernhard   Differten77.M3042:36,84:16
219. Adler Hans   Lv Merzig4.M6042:38,94:16
220. Reinert Herbert   Ltf Köllertal54.M4042:39,84:16
221. Kühnert Max   Lauftreff Ritterstr.78.M3042:41,24:16
222. Heckmann Paul   Ltf-Marpingen.17.M5042:48,04:17
223. Zimmrmann Cornelius   Gerlingen79.M3042:50,34:17
224. Enzweiler Jürgen   Losheim80.M3042:51,34:17
225. Klein Berthold   Tv Eppelborn55.M4042:52,64:17
226. Dahlmann Gernot Helm.   Msc Morbach81.M3042:57,14:18
227. Dötsch Dietmar   Tc Weiskirchen56.M4042:57,34:18
228. Kirsch Axel   Tv Merschweiler82.M3043:02,34:18
229. Thielen Helmut   Fallsch. Jg Btl 26483.M3043:03,14:18
230. Kulmes Thomas   Sf Uchtelfangen48.M2043:09,44:19
231. Scherer Robert   Ltf Köllertal49.M2043:11,24:19
232. Hammele August   Ltv Köllertal5.M6043:12,24:19
233. Grossmann Benno   Ltf Köllertal84.M3043:17,54:20
234. Recktenwald Adolf   Ltf Urexweiler57.M4043:18,54:20
235. Koszuszeck Wennen   Fraulautern50.M2043:19,44:20
236. Döppenschmidt Carsten   Fc Mauschbach7.MJugA43:20,34:20
237. Kaspar Hans-Werner   Tus Ensdorf85.M3043:23,64:20
238. Reidenbach Marga   Ltf Marpingen2.W4043:25,24:21
239. Brech Gabi   Tg Konz6.W3043:26,24:21
240. Difini Vincent   Bouzonville Ac58.M4043:28,14:21
241. Reidenbach Friedel   Ltf Marpingen59.M4043:28,94:21
242. Caspar Manfred   Ltv Köllertal86.M3043:29,74:21
243. Diener Eric   Lauftreff Ritterstr.51.M2043:30,54:21
244. Fabing Jürgen   Tv Lebach60.M4043:31,84:21
245. Gilbertz Nico.   Ll Luxemburg61.M4043:32,84:21
246. Michely Hans   Lc Schmelz18.M5043:34,54:21
247. Kirf Hans   Lt Fortuna Saarburg6.M6043:37,14:22
248. Hoffmann Jürgen   Lc Schmelz87.M3043:38,84:22
249. Gorges Detlev   Tc Rotenbühl Sb19.M5043:47,14:23
250. Pick Robert   Tv Lebach62.M4043:49,34:23
251. Staub Siegfried   Lsg Sb-Sulzbachtal63.M4043:54,14:23
252. Steinmetz Erich   Sv Tawern88.M3043:55,84:24
253. Thinnes Hans-Peter   Sv Tawern89.M3043:56,54:24
254. Diener Stefan   Lauftreff Ritterstr.52.M2043:56,74:24
255. Barbian Bernhard   Beckingen53.M2043:57,34:24
256. Wirth Heinz   Sw Stennweiler64.M4043:59,44:24
257. Berberich Freddy   55 Trier90.M3044:00,44:24
258. Lorson Ewald   Tv Differten20.M5044:02,54:24
259. Schömer Arno   Lf-Tv Hermeskeil54.M2044:04,74:24
260. Eisler Gerhard   Top Fit St. Ingbert91.M3044:05,74:25
261. Sakautzky Otmar   Lauftreff Ritterstr.21.M5044:10,44:25
262. Volz Jörg   Neunkirchen Saar92.M3044:11,14:25
263. Reschmann Alfred   Bachem93.M3044:11,84:25
264. Thieser Arno   Tv Losheim55.M2044:13,54:25
265. Hartenberger Lilo   Lg Obere Nahe Birkenfe3.W4044:15,24:26
266. Bettscheider Manfred   Ssv Bilsdorf22.M5044:16,44:26
267. Hans Eddy   Hansed-Saarbrücken23.M5044:18,84:26
268. Klinkner Alois   Ltf Marpingen65.M4044:19,64:26
269. Zenner Manfred   Wahlen94.M3044:20,44:26
270. Horf Stefan   Lv Merzig8.MJugA44:21,34:26
271. Strache Gerd   Sv Göttschied Ider-Ob24.M5044:23,34:26
272. Heinz Dieter   Tri-Sport Saar-Hochwa95.M3044:24,04:26
273. Schmidt Manfred   Ltv Köllertal66.M4044:24,44:26
274. Löffler Karl-Heinz   Ltv Köllertal67.M4044:25,14:27
275. Mang Wolfgang   Ttv Differten96.M3044:26,44:27
276. Balke Winfried   Tv Steinrausch25.M5044:31,74:27
277. Irsch Wolfgang   Tv Ludweiler68.M4044:32,44:27
278. Becker Edeltrud   Ltf Urexweiler4.W4044:35,64:28
279. Müller Walter   Ltf Urexweiler26.M5044:42,64:28
280. Kläs Willi   Lauftreff Ritterstr.56.M2044:43,54:28
281. Heeder Gerd   Lc Rehlingen69.M4044:54,34:29
282. Battard Heinrich   Wallerfangen27.M5044:56,04:30
283. Reimringer Franz   Ltv Köllertal70.M4044:57,24:30
284. Hofmann Engelert   Tv Düppenweiler71.M4044:59,64:30
285. Meßner Inge   Lag Saarbrücken5.W4045:00,54:30
286. Meßner Karl-Kurt   Lag Saarbrücken72.M4045:01,54:30
287. Gasper Klaus   Lsg Quierschied97.M3045:06,24:31
288. Schmit Rainer   Ff Sinz98.M3045:07,94:31
289. Himbert Josef   Lauftreff Ritterstr.99.M3045:09,84:31
290. Michel Friedrich   Lag Saarbrücken28.M5045:11,24:31
291. Veith Werner   Beckingen100.M3045:12,24:31
292. Brauns Andreas   Saarlouis73.M4045:13,24:31
293. Dr. Bohr Hubert   Tv Lebach74.M4045:14,64:31
294. Hupperich Hermann   Mettlach29.M5045:20,74:32
295. Großmann Winfried   Lauftreff Ritterstr.57.M2045:21,54:32
296. Hartung Adi   Tus Ensdorf7.M6045:26,04:33
297. Theobald Josef   Nennig101.M3045:26,94:33
298. Loosen Jürgen   Fc Konz-Könen102.M3045:27,04:33
299. Arimont Peter   Tri-Sport Saar-Hochwa103.M3045:28,04:33
300. Winn Ronald   Leipzig75.M4045:36,04:34
301. Zimmer Christoph   Tri-Sport Saar-Hochwa9.MJugA45:36,94:34
302. Wagner Frank   Tv Losheim3.MSchüA45:37,94:34
303. Schmitt Horst   Tc Weiskirchen76.M4045:38,94:34
304. Heckel Doris   Tg Konz7.W3045:41,14:34
305. Müller Markus   Tri-Sport Saar-Hochwa4.MJugB45:48,64:35
306. Korb Dieter   Saarwellingen30.M5045:49,54:35
307. Baldauf Peter   Lsg Saarwellingen104.M3045:53,54:35
308. Bertuch Peter   Ltv Köllertal77.M4045:56,04:36
309. Löser Norbert   Ltv Köllertal78.M4046:03,54:36
310. Müller Gerlinde   Tc Weiskirchen8.W3046:06,84:37
311. Hoffmann Jochen   Tc Weiskirchen105.M3046:07,64:37
312. Kreutzberger Roswitha   Vfa Neunkirchen2.W5046:08,44:37
313. Klein Manfred   Lauftreff Ritterstr.106.M3046:10,14:37
314. Behr Thomas   Ltf Klarenthal107.M3046:14,04:37
315. Trappen-Schweitzer B.   Lsg Sb Sulzbachtal9.W3046:17,04:38
316. Henkes Christel   Lc Rehlingen10.W3046:17,94:38
317. Zimmer Dietmar   Ltf Düppenweiler79.M4046:20,54:38
318. Gräsel Volker   Lauftreff Ritterstr.80.M4046:22,54:38
319. Marmann Kurt   Lauftreff Ritterstr.108.M3046:24,84:38
320. Köhn Jakob   Lsg Saarlouis31.M5046i30,90:01
321. Eckert Martina   Ltf Marpingen11.W3046:37,54:40
322. Schermer Monika   Ltv Köllertal6.W4046:39,34:40
323. Gantner Karsten   Tri-Sport Saar-Hochwa5.MJugB46:40,24:40
324. Becker Brigitte   Lgon Birkenfeld7.W4046:41,94:40
325. Schiffler Ralf   Holz58.M2046:48,54:41
326. Becker Frank   Wallerfangen59.M2047:01,54:42
327. Huth Karlheinz   Asv Idar-Oberstein32.M5047:06,74:43
328. Pleli Michael   Tv Losheim109.M3047:10,04:43
329. Graf Andreas   Losheim60.M2047:12,74:43
330. Zelt Hans   Tus Bremm/Mosel81.M4047:17,74:44
331. Blank Heinrich   Ltv Köllertal8.M6047:18,64:44
332. Zahler Bettina   Ltv Köllertal12.W3047:19,84:44
333. Zahler-Franz-Josef   Ltv Köllertal110.M3047:20,84:44
334. Hackspiel Frank   Saarbrücken61.M2047:21,74:44
335. Jötten Bernhard   Tri-Sport Saar-Hochwa4.MSchüA47:25,54:45
336. Warken Timo   Tv Lebach5.MSchüA47:26,54:45
337. Zenner Jörg   Tri-Sport Saar-Hochwa62.M2047:27,34:45
338. Gruhn Simone   Tri-Sport Saar-Hochwa3.WJugA47:28,34:45
339. Himmes Thorsten   Tri-Sport Saar-Hochwa6.MJugB47:29,64:45
340. Schmitt Claudia   Lauftreff Ritterstr.13.W3047:35,44:46
341. Groß Melitta   Tv Eppelborn14.W3047:51,44:47
342. Klaese Hermann   Sv Kell33.M5047:59,94:48
343. Schäfer Roswitha   Ltf Tv Nalbach8.W4048:00,84:48
344. Kammer Thomas   Ltf Tv Nalbach111.M3048:01,64:48
345. Brunder Margit   Lauftreff Ritterstr.3.W2048:02,24:48
346. Weber Werner   Lauftreff Ritterstr.82.M4048:03,24:48
347. Heckel Michael   Tg Konz1.MSchüB48:05,94:49
348. Ecker Klaus   Tv Saarlouis34.M5048:06,74:49
349. Pauly Jürgen   Ltv Köllertal112.M3048:12,14:49
350. Müller Andrea   Ltf Marpingen4.WJugA48:15,54:50
351. Presser Gerd   Vfa Neunkirchen83.M4048:16,54:50
352. Schwab Elke   Ltv Köllertal4.W2048:19,74:50
353. Eckel Kurt   Fc Selbach35.M5048:22,14:50
354. Scheppler Joachim   Saarbrücken113.M3048:29,04:51
355. Feller Silke   Ltf Marpingen5.W2048:37,04:52
356. Kasper Heike   Lsg Quierschied15.W3048:39,04:52
357. Busch Daniel   Tv Lebach2.MSchüB48:47,34:53
358. Schäfer Hans   Tri Sport Saar-Hochwal114.M3048:49,34:53
359. Scherer Ursula   Tc Weiskirchen9.W4048:53,24:53
360. Pütz Daniela   Lt Fortuna Saarburg10.W4048:54,14:53
361. Recktenwald Jürgen   Gersweiler63.M2049:09,14:55
362. Reißner Christel   Vfa Neunkirchen11.W4049:10,94:55
363. Ressing Ingrid   Ltf Tv Nalbach16.W3049:16,24:56
364. Schäfer Roland   Ltf Tv Nalbach84.M4049:21,94:56
365. Dupont Charlotte   Road Runners Echternac12.W4049:23,74:56
366. Lesch Josef   Nunkirchen36.M5049:23,74:56
367. Mitzel Emil   V.F.A. Neunkirchen1.M7049:33,24:57
368. Welter Karin   Ltf Marpingen17.W3049:34,04:57
369. Weirich Winfried   Sv Tawern37.M5049:35,04:58
370. Jager Werner   Rissenthal64.M2049:35,54:58
371. Köbrich Dirk   Neunkirchen Saar115.M3049:36,54:58
372. Hubertus Christel   Lauftreff Ritterstr.3.W5049:38,74:58
373. Kühnert Elke   Lauftreff Ritterstr.18.W3049:44,34:58
374. Hilt Ruth   Runnerspoint Trier6.W2049:55,55:00
375. Haubrich Daniela   Ltf Tv Nalbach19.W3049:56,85:00
376. Akroud Patrick   Ltf Tv Nalbach116.M3050:12,85:01
377. Friedrich Melanie   Lsc Düppenweiler1.WSchiA50:15,95:02
378. Klein Albert   Lsc Düppenweiler65.M2050:16,75:02
379. Jost Astrid   Ausd.Hochw.Schillinge7.W2050:19,95:02
380. Knaf Nicole   Tri-Sport Saar-Hochwa5.WJugA50:42,45:04
381. Mai Karl    Ormesheim85.M4050:43,55:04
386. Weyand Joachim   Bergen117.M3051:04,25:06
387. Reinsbach Anja   Lt Fortuna Saarburg8.W2051:10,65:07
388. Wierz Albert   Lgv Gerolstein9.M6051:11,65:07
389. Jost Birgit   Ausd.Hochw.Schillinge9.W2051:19,75:08
390. Groß Elfriede   Tv Eppelborn4.W5051:25,35:09
391. Wolf Gernot   Ltf Köllertal88.M4051:33,35:09
392. Siebenborn Ursula   Merzig-Mechern14.W4051:35,15:10
393. Eck Ingrid   Lauftreff Ritterstr.15.W4051:38,45:10
394. Eck Jürgen   Lauftreff Ritterstr.89.M4051:42,15:10
395. Wilhelm Bernd   Findling-Team67.M2052:02,35:12
396. Geiger Renate   Ltf Köllertal16.W4052:04,35:12
397. Schäfer Jutta   Ltv Köllertal20.W3052:05,25:13
398. Thiery Herbert   Ssv Bachem118.M3052:12,85:13
399. Balke Doris   Tv Steinrausch17.W4052:14,15:13
400. Adam Karl   Ayl90.M4052:19,05:14
401. Kindermann Irmgard   Sv Tawern21.W3052:32,85:15
402. Eck Kläri   Tg Konz18.W4052:34,25:15
403. Trenz Inge   Ltf Tv Nalbach19.W4052:58,45:18
404. Leistenschneider Mich   Ltf Tv Nalbach119.M3053:07,95:19
405. Hoffmann Katja   Tv Ludweiler2.WSchiA53:10,85:19
406. Hoffmann Edgar   Tv Ludweiler38.M5053:12,85:19
407. Kraemer Victor   Llg Wustweiler2.M7053:25,45:21
408. Hassler-Scherer Helga   Tv Losheim5.W5053:26,35:21
409. Rommelfangen Rita   Sv Tawern22.W3053:38,55:22
410. Frick Marlies   Tg Konz6.W5053:43,55:22
411. Steinbrecher Susanne   Tri-Sport Saar-Hochwa10.W2053:49,65:23
412. Wilhelm Stefanie   Tus-Ensdorf23.W3053:52,65:23
413. Helfen Klaus   Tus Ensdorf120.M3053:54,85:23
414. Weirich Sigrid   Sv Tawern20.W4054:43,35:28
415. Bohr Marianne   Tv Lebach7.W5055:02,15:30
416. Grissmer Elvira   Ltv Köllertal21.W4055:03,25:30
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik