Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

22. Nikolaus Straßenlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Baltes Jochen   SC Friedrichsthal1.M200:34:023:24
2. Kraemer Rudi   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M400:34:223:26
3. Reimer Gerald   LSG Saarbrücken2.M400:34:443:28
4. Loth Michael   LSG Saarbrücken2.M200:34:473:29
5. Neuschwander Florian   LG Saar 701.MJugB0:35:223:32
6. Hooß Jörg   LTF Marpingen1.M300:36:083:37
7. Münnich Martin   LSG Saarbrücken3.M200:36:413:40
8. Seiler Peter   Via Nova Neunkirchen3.M400:37:113:43
9. Rabung Clemens   VT Zweibrücken1.M350:37:213:44
10. Kunrath Michael   LG DJK Erbach 1.M450:37:273:45
11. Vonderden Andreas   LSG Saarbrücken4.M200:37:313:45
12. Jakob Jörg   SV Saar 05 Saarbrücken2.M300:37:353:46
13. München Michael   LAC Saarlouis2.M350:38:023:48
14. May Peter   SG St. Ingbert3.M300:38:033:48
15. Schorr Stefan   LSG Quierschied4.M300:38:233:50
16. John Carsten   LG Saar 702.MJugB0:38:243:50
17. Gärtner Michael   SV Saar 05 Saarbrücken5.M300:38:273:51
18. Geppert Ullrich   1.FC Kaiserslautern4.M400:38:363:52
19. Brengel Julia   SV Saar 05 Saarbrücken1.W200:38:453:53
20. Jost Stephan   LTF Marpingen5.M200:39:403:58
21. Wüschner Michael   SC Friedrichsthal3.MJugB0:40:104:01
22. Backes Horst   SV Saar 05 Saarbrücken1.M550:40:134:01
23. Tatsch Heiko   Breitenbach6.M200:40:164:02
24. Leibrock Gerd   TV Waldmohr2.M450:40:194:02
25. Goergen Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.M450:40:244:02
26. Wabnig Josef   LG Berus1.M500:40:424:04
27. Baroth Roger   FMAC5.M400:40:474:05
28. Bodevin Pierre   LAF Club Gendarm6.M300:41:044:06
29. Kubulus Alois   LSG Quierschied2.M500:41:174:08
30. Schmitt Peter   VfA Neunkirchen3.M350:41:344:09
31. Massing Thomas   TUS Wieblskirchen4.M350:41:394:10
32. Andres Hartmut   DJK-St.Ingbert6.M400:41:444:10
33. Feller Franz   LTF Marpingen1.M600:41:564:12
34. Niemeyer Philipp   7.M200:41:564:12
35. Fink Thomas   TC Weiskirchen7.M300:41:584:12
36. Ranker Klaus   Triathlon Jägers7.M400:42:034:12
37. Bauer Stephy   LG DJK Erbach 1.W300:42:054:13
38. Raber Roland   MF Humes8.M300:42:074:13
39. Kasper Wolfgang   -LSG SBR-Sulzbach8.M400:42:094:13
40. Kolkenbrock Rainer   SV Otterberg9.M400:42:104:13
41. Thome Peter   ohne Verein9.M300:42:154:14
42. Rubel Klaus-Peter   DJK-St.Ingbert5.M350:42:174:14
43. Kroud Patrick   TV Nalbach LTF4.M450:42:184:14
44. Ullinger Peter   SC Friedrichsthal4.MJugB0:42:374:16
45. Vogtland Fritz   LSG Quierschied2.M550:42:464:17
46. Kiefer Bernhard   TC Weiskirchen10.M300:42:484:17
47. De Giorgi Giovanni   Kanufreunde Mett10.M400:42:484:17
48. Willens Hubert   LTF Köllertal6.M350:42:574:18
49. Rupp Hans-Jürgen   ohne Verein7.M350:43:114:19
50. Krämer Valentin   8.M350:43:144:19
51. Baum Ernst-Josef   LTF Köllertal9.M350:43:194:20
52. Thiebaut Andre   Forbach - France3.M550:43:244:20
53. Reuther Alexander   LSG Quierschied11.M400:43:284:21
54. Friedrichs Roland   LTF Klarenthal10.M350:43:304:21
55. Husslein Carlo   LAF Club Gendarm12.M400:43:344:21
56. Breyer Franz-Josef   TUS Bliesransbach5.M450:43:544:23
57. Mersch Aloyse   LAF Club Gendarm6.M450:43:564:24
58. Buch Volkhard   LTF Marpingen11.M350:43:564:24
59. Kieffer Raymond   CAE Grevenmacher13.M400:44:064:25
60. Karmann Ludwig   Kneippverein St.4.M550:44:074:25
61. Stemmler Frank   Borussia Neunkirchen8.M200:44:084:25
62. Theobald Martin   LAG Saarbrücken14.M400:44:114:25
63. Vollrath Volker   LSG Saarlouis5.M550:44:214:26
64. Battard Heinrich   LAC Saarlouis2.M600:44:404:28
65. Kurtze Bernhard   SV Altenkirchen7.M450:44:564:30
66. Holderbaum Hermann   Pfälzerwaldverei12.M350:44:574:30
67. Jacob Jean-Luc   Danne & quatre 15.M400:45:044:30
68. Duits Sebastien   FMAC5.MJugB0:45:054:31
69. Bernhard Horst   VfA Neunkirchen8.M450:45:094:31
70. Winter Clemens   TV Birkenfeld16.M400:45:124:31
71. Altmayer Helga   TV Rehlingen1.W400:45:234:32
72. Saar Herbert   TuS Leisel3.M500:45:264:33
73. Moritz Theo   TV Brücken9.M450:45:374:34
74. Calcagno Gaetano   LSG Saarbrücken4.M500:45:434:34
75. Lottmann Heike   SV Saar 05 Saarbrücken2.W200:45:494:35
76. Becker Mike   LAF Club Gendarm11.M300:45:504:35
77. Diehl Helmut   SF Köllerbach10.M450:45:574:36
78. Fehrenz Thilo   LV Pirmasens13.M350:46:034:36
79. Kirsch Albert   LTF Marpingen6.M550:46:064:37
80. Kuhn Susanne   DJK-St.Ingbert2.W300:46:174:38
81. Heller Jean-Marc   Danne & quatre 14.M350:46:204:38
82. Duits Bernard   11.M450:46:224:38
83. Rothfuchs Dieter   SV Hüffler17.M400:46:234:38
84. Mootz Werner   LTF Köllertal7.M550:46:254:39
85. Ohsiek Alois   TV Oberwürzbach8.M550:46:344:39
86. Klein-Braun Barbara   LAG Saarbrücken2.W400:46:504:41
87. Aulenbach Cornelia   LG Obere Nahe3.W400:46:544:41
88. Köbrich Udo   TTG Heiligenwald12.M300:46:584:42
89. Niemeyer Werner   5.M500:47:204:44
90. Neumann Karl-Heinz   ohne Verein12.M450:47:234:44
91. Backes Klaus   SF Köllerbach15.M350:47:304:45
92. Wagner Ursula   LAG Saarbrücken1.W550:47:404:46
93. Bartenschlager Helmut   TuS Neunkirchen13.M450:47:444:46
94. Herbrink Raymond   LAF Club Gendarm13.M300:47:484:47
95. Weber Stefan   Borussia Neunkirchen16.M350:47:524:47
96. Jacob Sebastien   Danne & quatre 17.M350:47:564:48
97. Richard Laurent   Danne & quatre 18.M400:47:584:48
98. Sauer Stefan   SV-Furpach14.M300:48:004:48
99. Wittmer Kurt   St.Ingbert19.M400:48:044:48
100. Grün Sascha   SF Köllerbach6.MJugB0:48:084:49
101. Sieber Sebastian   LG DJK Erbach1.MSchüA0:48:134:49
102. Resas Dieter   LLG 3 Buchen15.M300:48:204:50
103. Ganster Nico   TC Victoria St. Ingbert18.M350:48:224:50
104. Dresander Siegbert   SV Altenkirchen20.M400:48:254:51
105. Fritz Manfred   LSG Saarlouis3.M600:48:264:51
106. Klein Tim   LG DJK Erbach 1.MSchüC0:48:344:51
107. Ullinger Peter   SC Friedrichsthal21.M400:48:384:52
108. Schmidt Uwe   SC Friedrichsthal19.M350:48:404:52
109. Wildmoser Lothar   SV Schopp14.M450:48:484:53
110. Gräber Christoph   VfA Neunkirchen1.MJugA0:48:494:53
111. Schäfer Martin   Via Nova Neunkirchen9.M200:48:504:53
112. Stoll Friedrich   Wellness Company6.M500:48:564:54
113. Veith Franziska   LAG Saarbrücken4.W400:49:014:54
114. Alles Ursula   LG Obere Nahe3.W300:49:274:57
115. Heeg Katrin   LG DJK Erbach 1.WJugA0:49:344:57
116. Rupertus Thomas   Via Nova Neunkirchen16.M300:49:354:58
117. Krämer Thomas   Via Nova Neunkirchen17.M300:49:354:58
118. Nist Peter   Güdingen10.M200:49:434:58
119. Gross Eva   TV Eppelborn1.W350:49:484:59
120. Gabriel Bernhard   LG Falkenberg7.M500:49:555:00
121. Hackethal Peter   ohne Verein20.M350:50:095:01
122. Brill Alexa   LTF Urexweiler5.W400:50:185:02
123. Jakobs Udo   LLG Wustereiler21.M350:50:185:02
124. Heinrich Friedel   LLG Wustweiler9.M550:50:235:02
125. Blaß Leo   LLG Wustweiler22.M400:50:245:02
126. Britz Sebastian   ohne Verein7.MJugB0:50:475:05
127. Brengel Gerd   TV Homburg10.M550:50:565:06
128. Boussard Daniel   DJK Bildstock8.MJugB0:51:035:06
129. Schmitt Peter   LTF Köllertal4.M600:51:125:07
130. Klöppel Hans-Dieter   ohne Verein11.M550:51:215:08
131. Tatsch Verena   Breitenbach3.W200:51:265:09
132. Gläser Brigitte   Via Nova Neunkirchen2.W350:51:275:09
133. Decker Oliver   Flying Docters 18.M300:51:285:09
134. Ehrich Jörg   Thalexweiler2.MSchüA0:51:315:09
135. Duppre Heike   Langlauf-Cracks4.W300:51:325:09
136. Mohr Raimund   LSG Saarlouis1.M700:51:345:09
137. Flesch Herfried   LSG Quierschied23.M400:51:355:10
138. Mikulcak Anne   SF Köllerbach3.W350:51:385:10
139. Kunrath Kathrin   LG DJK Erbach 1.WSchiA0:51:455:11
140. Klinkner Alois   LTF Marpingen8.M500:51:495:11
141. Augustin Michael   VfA Neunkirchen22.M350:51:535:11
142. Litz Klaus   FC Mauschbach23.M350:51:545:11
143. Beschmann Gerd   SV Altenkirchen9.M500:51:555:12
144. Frisch Beate   LG DJK Erbach 4.W200:52:115:13
145. Kapp Karin   TV Eppelborn6.W400:52:135:13
146. Kittler Rolf   ohne Verein24.M400:52:155:14
147. Niemczyk Georg   Homburg15.M450:52:195:14
148. Ehrich Heinz   Thalexweiler16.M450:52:335:15
149. Wittling Stefan   ohne Verein24.M350:52:335:15
150. Britz Bernhard   LSG Saarbrücken25.M400:52:525:17
151. Müller Walter   LTF Urexweiler5.M600:52:585:18
152. Wittemann Bernard   LTF Ritterstraße17.M450:52:585:18
153. Schmidt Susanne   LG Obere Nahe4.W350:53:115:19
154. Steffen Miriam   LG DJK Erbach 1.WJugB0:53:165:20
155. Müller Christine   'TV Güdingen5.W300:53:265:21
156. Alsbach Josef   ohne Verein19.M300:53:355:22
157. Massone Andrea   Via Nova Neunkirchen6.W300:53:365:22
158. Schappe Rüdiger   Via Nova Neunkirchen26.M400:53:405:22
159. Welter Ott   LV Pirmasens12.M550:53:505:23
160. Vogelsang Horst   Via Nova Neunkirchen20.M300:54:025:24
161. Hertel Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken18.M450:54:045:24
162. Mewes Wolfgang   TC Victoria St. Ingbert19.M450:54:055:25
163. Becker Edeltrud   LTF Urexweiler1.W450:54:165:26
164. Becker Toni   LTF Urexweiler20.M450:54:165:26
165. Helfen Myriam   LG DJK Erbach2.WSchiA0:54:175:26
166. Boussard Karl-Josef   DJK Bildstock10.M500:54:325:27
167. Krämer Christine   Wellness Company5.W200:54:375:28
168. Kohler Manfred   LG DJK Erbach 13.M550:54:375:28
169. Stemmler Willi   Via Nova Neunkirchen21.M450:54:435:28
170. Marson Yves   LAF Club Gendarm11.M200:54:525:29
171. Kutsch Stefanie   Kneippverein St.7.W400:54:575:30
172. Frisch Thomas   LG DJK Erbach12.M200:55:005:30
173. Helfen Michael   Prießnitz-Kneipp27.M400:55:005:30
174. Otto Oliver   ohne Verein21.M300:55:285:33
175. Biermeier Frank   Via Nova Neunkirchen22.M300:55:505:35
176. Dewa Christian   23.M300:55:535:35
177. Greiner Sascha   13.M200:55:545:35
178. Lumpe Elena   LG DJK Erbach 2.WJugB0:56:185:38
179. Thomes Sebastian   LSG Saarbrücken1.MSchüB0:56:235:38
180. Dittkowski Karl   TuS Wiebelskirch28.M400:56:235:38
181. Hoffmann Edgar   LTF Ritterstraße6.M600:56:285:39
182. Zimmer Alois   LSG Quierschied1.M750:56:305:39
183. Volk Adolf   Via Nova Neunkirchen14.M550:56:315:39
184. Backes Joachim   LTF Triathlon-Winterbach1.M650:56:465:41
185. Schulz Elke   SGH Rinzenberg7.W300:56:525:41
186. Kapp Wolfgang   TV Eppelborn22.M450:56:565:42
187. Fleischhauer Jens   SC Friedrichsthal2.MSchüB0:56:585:42
188. Blum Anne   LTF Köllertal6.W200:57:055:43
189. Klein Rita   TC Victoria St. Ingbert2.W450:57:165:44
190. Holländer Christine   SGH Rinzenberg7.W200:57:245:44
191. Ullinger Katrin   SC Friedrichsthal1.WSchiB0:59:395:58
192. Mitzel Wolfgang   VfA Neunkirchen23.M450:59:515:59
193. Balke Doris   LSG Saarlouis2.W550:59:525:59
194. Grill Hans-Walter   ohne Verein29.M401:00:296:03
195. Courths Walter   15.M551:01:546:11
196. Jerges Sascha   24.M451:03:576:24
197. Wittebrock Hermann   TC Victoria St. Ingbert25.M451:04:186:26
198. Feller Jutta   LTF Marpingen1.W601:08:116:49
199. Merscher Elke   ohne Verein5.W351:09:316:57
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik