Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

27. Citylauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Lehmann, Jonas   TUS 06 Heltersberg1.M2032:183:14
2. Herrmann, Carsten   LAZ Saarbrücken1.M3534:103:25
3. Weber, Thomas   Grojos LTF Elversberg1.M4034:583:30
4. Augustin, Rainer   TV Saarwellingen2.M3535:513:35
5. Gaub, Stefan   VT Zweibrücken2.M2036:003:36
6. Duits, Sebastien   FMAC Freyming-Merlebach1.M3036:073:37
7. Quinten, Christian   1.M4536:333:39
8. Parrella, Maxime   AC Saint-Avold1.MU2036:383:40
9. Jepleting, Caroline   1.W2036:463:41
10. Lang, Tammo   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal2.M3036:563:42
11. Janzer, Jonas   LSC Athlon Kusel3.M2037:213:44
12. Speicher, Thomas   LTF Köllertal3.M3037:353:46
13. Frenzel, Martin   DJK-SG-ST.INGBERT1.M5537:423:46
14. Fischbuch, Martin   TV Saarwellingen2.M4037:553:48
15. Wintringer, Sebastian   Phast Racing Team4.M2038:043:48
16. Winter, Marek   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal1.MU1838:123:49
17. Meier, Freeric   Peter Lula Racingteam5.M2038:253:51
18. Giebler, Andreas   6.M2038:293:51
19. Holz, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M5038:363:52
20. Bruxmeier, Walter   LC Warndt2.M5038:383:52
21. Maurer, Julian   7.M2038:413:52
22. Pasquay, Heribert   SV Schlau.com Saar053.M5038:513:53
23. Dietzen, Thomas   RUN-4-PAIN2.M4538:543:53
24. Gressung, Paul   TV Saarwellingen4.M3039:083:55
25. Weber, Tobias   TV Nalbach5.M3039:093:55
26. Holweck, Andreas   Grojos LTF Elversberg3.M3539:363:58
27. Gorges, Klaus-Dieter   LLG Wustweiler2.M5539:554:00
28. Lahmer, Stefan   Grojos LTF Elversberg3.M4540:074:01
29. Maurer, Timo   LV Merzig4.M4540:204:02
30. Grauvogel, Bernd   DJK Dudweiler5.M4540:244:02
31. Ospelt, Gerhard   LC Rehlingen3.M5540:264:03
32. Woysch, Nicole   LAZ Saarbrücken1.W3540:294:03
33. Meier, Thomas   LAZ Saarbrücken6.M4540:504:05
34. Werner, Christoph   LV Merzig4.M5040:554:06
35. Heib, Leo   DJK-SG-ST.INGBERT7.M4540:564:06
36. Mouelle, Loec   8.M2041:014:06
37. Fedick, Christian   Triathlon Freunde Saarlouis6.M3041:014:06
38. Müller, Franz   4.M5541:024:06
39. Magnus, Christian   Team Drecksäue7.M3041:064:07
40. Holbach, Frank   Feuerwehr Borg3.M4041:124:07
41. Weber, Jörg   LT Rennschnecke Dudweiler8.M4541:224:08
42. Demmer, Michael   LTF Marpingen5.M5041:424:10
43. Noroozi, Jafar   2.MU1841:434:10
44. Seel, Claudia   TV Kirkel1.W4041:464:11
45. Meng, Markus   LT Phoenix Dudweiler e.V.4.M4041:464:11
46. Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken4.M3541:474:11
47. Kraus, Michael   5.M3541:494:11
48. Jacob, Thomas   LA Team Saar6.M5041:504:11
49. Köwenig, Thomas   9.M4542:024:12
50. Thömmes, David C.   Oster Bäckerei True Racing9.M2042:064:13
51. Hüther, Franz   1.M6042:174:14
52. Seibel, Christian   TV Saarwellingen5.M4042:214:14
53. Celette, Gabriele   LC asics Rehlingen1.W5542:234:14
54. Fortunato, Corinna   Grojos LTF Elversberg1.W3042:264:15
55. Sauer, Henning   Grojos LTF Elversberg8.M3042:274:15
56. Thiel, Stefan   Hardtseemafia Triathlon6.M4042:284:15
57. Morgott, Thomas   Grojos LTF-Elversberg7.M4042:294:15
58. Benna, Lukas   9.M3043:034:18
59. Sander, Thomas   8.M4043:074:19
60. Porteset, Pascal   TV Saarwellingen6.M3543:084:19
61. Claude, Ulysse   10.M2043:114:19
62. Pierro, Frederica   2.W3043:194:20
63. Joseph, Johann   LAG Saarbrücken5.M5543:244:20
64. Schmidt, Andreas   Kaiserslautern10.M4543:384:22
65. Kuntz, Laurent   Free runners Herbitzheim7.M5043:484:23
66. Berrios, Maximino   8.M5043:514:23
67. Morguet, Peter   Hardtseemafia Triathlon e.V.6.M5544:004:24
68. Thiel, Dennis   LTF Köllertal11.M2044:054:25
69. Speicher, Sven   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal7.M3544:074:25
70. Amiri, Abdullah   3.MU1844:084:25
71. Bongertmann, Richard   Hennefer TV9.M5044:094:25
72. Straube, Oliver   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal10.M5044:184:26
73. Dietz, Martin   LTF Köllertal7.M5544:204:26
74. Funke, Andreas   LSG 98 Köllertal4.MU1844:234:26
75. Jaeck, Jean-Paul   9.M4044:274:27
76. Blau, Sebastian   TC Gersweiler10.M3044:324:27
77. Johann, Bernd   LG SHG Merzig11.M5044:334:27
78. Feß, Frank   LAG Saarbrücken11.M3044:474:29
79. Bauser, Ribana   LLG Landstuhl2.W4045:004:30
80. Duits, Bernard   FMAC Freyming-Merlebach2.M6045:064:31
81. Gwosdz, Andreas   Sportfreunde Güdesweiler10.M4045:144:31
82. Maas, Markus   HSG Völklingen8.M3545:194:32
83. Maas, Heiko   LC Völklingen11.M4045:204:32
84. Geiger, Wendelin   Grojos LTF Elversberg3.M6045:224:32
85. Temmes, Herbert   DMSG Saarbrücken11.M4545:244:32
86. Schmitt, Cornelia   LSC Athlon Kusel3.W3045:284:33
87. Schmitt, Hans Joachim   LSC Athlon Kusel4.M6045:334:33
88. Zakrzewski, Jakob   VFR Otzenhausen12.M2045:384:34
89. Fries, Laura   2.W2045:414:34
90. Schuchter, Christian   LLG Wustweiler9.M3545:434:34
91. Dincher, Marco   TV Auersmacher12.M4045:524:35
92. Kahnert, Matthias   LA Team Saar12.M3045:564:36
93. Beer, Danny   13.M2046:024:36
94. Apushkinskaya, Nina   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal1.WU2046:054:37
95. Tesfay, Isaak   LAG Saarbrücken13.M4046:064:37
96. Gabelmann, Wolfgang   8.M5546:074:37
97. Michel, Christina   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.W3546:084:37
98. Schick, Marc   12.M4546:124:37
99. Wirth, Helmut   LSG Saarlouis5.M6046:174:38
100. Sosnowski, Thomas   UKV13.M4546:184:38
101. Rausch, Alexander   LAZ Saarbrücken14.M4546:194:38
102. Jung, Petra   LAZ Saarbrücken1.W4546:254:39
103. Steffen, Dominic   14.M2046:264:39
104. Schwarz, Michelle   LG Saar 702.WU2046:294:39
105. Sontag, Pascal   13.M3046:304:39
106. Schwarz, Patric   Reck Runners15.M4546:314:39
107. Detemple, Kai   LT Gray Court, South Carolina10.M3546:434:40
108. Zimmer, Volker   TV Bous16.M4546:474:41
109. Müller, Maike   Grojos LTF Elversberg3.W2046:484:41
110. Hosemann, Sven   Grojos LTF Elversberg14.M3046:494:41
111. Keller, Patrik   Phönix Dudweiler17.M4546:574:42
112. Thiel, Thomas   TV Bous12.M5047:044:42
113. Schnubel, Marcel   13.M5047:174:44
114. Lunkenheimer, Christoph   LAG Saarbrücken14.M5047:204:44
115. Ankerstein, Carrie   3.W3547:234:44
116. Mohr, Rainer   LT Rennschnecke Dudweiler6.M6047:244:44
117. Rehbock, Philip   TV Ludweiler18.M4547:284:45
118. Ney, Michael   14.M4047:294:45
119. Kulif, Fadi   5.MU1847:344:45
120. Serwe, Christian   15.M4047:364:46
121. Stras, Viola   LTF Marpingen3.W4047:464:47
122. Hübner, Torsten   VFR Otzenhausen11.M3547:534:47
123. Fuchs, Sita   LAG Saarbrücken4.W2047:584:48
124. Wentz, Jürgen   Edeka15.M5048:014:48
125. Walter, Christian   15.M2048:024:48
126. Ney, Josef   FFO Saarlouis1.M6548:044:48
127. Breitbarth, Ralf   LT Ritterstraße16.M5048:224:50
128. Föllmer, Hans-Joachim   LTF Köllertal9.M5548:224:50
129. Zahler, Horst   LFT Köllertal19.M4548:244:50
130. Huber, Andreas   TV 06 Limbach15.M3048:284:51
131. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken7.M6048:304:51
132. Jung, Jonas   16.M2048:334:51
133. Giese, Frederik   17.M2048:424:52
134. Mewes, Volker   17.M5048:444:52
135. Schleppi, Christian   TV 06 Limbach12.M3548:454:53
136. Fink-Straube, Claudia   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal2.W4548:474:53
137. Papuc, Daniel   LAG Saarbrücken20.M4548:594:54
138. Szymanski, Aniela   4.W4049:094:55
139. Hoffmeister, Klaus   Homburg2.M6549:114:55
140. Resas, Dieter   18.M5049:144:55
141. Lichtenthaeler, Christoph   18.M2049:174:56
142. Schappe, Thomas   WSF Zweibrücken16.M4049:184:56
143. Braun, Gerd   PKV Bexbach8.M6049:214:56
144. Schommer, Thomas   Gangolfrunners19.M5049:224:56
145. Rupp, Berthold   LT Phoenix Dudweiler10.M5549:244:56
146. Diemer, Jörg   SV Bliesmengen-Bolchen17.M4049:264:57
147. Biehl, Mirco   LG Saar 702.MU2049:374:58
148. Bayer, Christoph   LC Völklingen21.M4549:434:58
149. Schilsong, Stefan   22.M4549:474:59
150. Dincher, Antje   5.W4049:484:59
151. Feld, Wolfgang   11.M5550:105:01
152. Neidek, Doro   Grojos LTF-Elversberg6.W4050:145:01
153. Vujic, Marko   19.M2050:265:03
154. Maahs, Lorenz   23.M4550:295:03
155. Ruffing, Veronika   Homburg1.W5050:365:04
156. Mahren, Martina   Hardtsee Mafia Triathlon4.W3550:395:04
157. Haque-Blöcher, Fary   7.W4050:435:04
158. Jakob, Frank   LAG Saarbrücken24.M4550:525:05
159. Bongartz, Michael   LAG Saarbrücken25.M4550:595:06
160. Sonneville, Théo   EEIGM20.M2051:005:06
161. Sirker, Tobias   KZV SR 11616.M3051:085:07
162. Landua, Thomas   13.M3551:115:07
163. Schulz, Michael   18.M4051:135:07
164. Pica, Julia   Smashing Papkins4.W3051:215:08
165. Berentz, Werner   LAG Saarbrücken20.M5051:255:09
166. Luckenbill, Julia   4 Wochenprogramm5.W3551:345:09
167. Kohlen, Tim   19.M4051:355:10
168. May, Katrin   5.W3051:415:10
169. Neu, Sylvain   Gengis Kahn9.M6051:525:11
170. Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf12.M5551:565:12
171. Heerdegen, Sascha   21.M2052:005:12
172. Reis-Barrois, Gabi   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal2.W5052:045:12
173. Barrois, Ralf   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal13.M5552:045:12
174. Luc, Clémence   EEIGM5.W2052:245:14
175. Duch, Gerhard   21.M5052:285:15
176. Neu, Stéphanie   Gengis Kahn6.W2052:355:16
177. Luxenburger, Michael   dieversicherungsmakler10.M6052:395:16
178. Lüdecke, Stefan   20.M4052:405:16
179. Mayer, Christiane   6.W3052:465:17
180. Nieder, Rudi   1.M7052:565:18
181. Reichrath, Hans-Jürgen   LTF Köllertal14.M5553:035:18
182. Guilpain, Wolfgang   Hardtsee Mafia Triathlon15.M5553:055:19
183. Hemmerling, Hieu de   6.MU1853:145:19
184. Oster, Rainer   LAG Saarbrücken26.M4553:155:20
185. Arenz, Stefan   27.M4553:205:20
186. Palzer, Annika   Bisttal-Runners3.WU2053:325:21
187. Schneider, Sina-Marie   7.W2053:355:22
188. Drexel, Eva   TV Rehlingen7.W3053:385:22
189. Veith, Franzi   LAG Saarbrücken1.W6053:525:23
190. Bender-Rauguth, Agnes   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal2.W6053:555:24
191. Calcagno, Gaetano   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal2.M7054:135:25
192. Schulz, Uwe   16.M5554:285:27
193. Reichhart, Peter   21.M4054:355:28
194. Hilsenbeck, Konrad   14.M3554:435:28
195. Kimmlinger, Bernhard   17.M3054:525:29
196. Bermani, Haider   18.M3055:015:30
197. Zender, Klaus   Ltf Köllertal1.M7555:205:32
198. Gerwalin, Lothar   Rotte Scorpione28.M4555:285:33
199. Sirker, Ilse   KZV SR 1163.W6055:425:34
200. Wolf, Tanja   8.W2056:455:41
201. Geisinger, Bodo   LAG Saarbrücken11.M6057:105:43
202. Kistner, Sven   29.M4557:185:44
203. Müller, Sascha   22.M2057:205:44
204. Bender, Eric   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal22.M5057:495:47
205. Wittrin, Alexandra   LAG Saarbrücken8.W4057:575:48
206. Gawe, Manfred   TV Ludweiler17.M5558:015:48
207. Hessel, Marc   23.M2058:035:48
208. Benoist, Dr. Wolfram   Team Erdinger18.M5558:345:51
209. Palzer, Elena   Bisttal-Runners1.WU1858:435:52
210. Palzer, Rolf   Bisttal-Runners23.M5058:445:52
211. Darionza, Kilian   Gangolfrunners7.MU1858:495:53
212. Bock, Hans-Dieter   19.M5559:435:58
213. Keilen, Bettina   Run 4 Fun Bübingen3.W451:01:026:06
214. Heid, Gerhard   TV Elm20.M551:01:256:09
215. Dörr, Anke   TV Elm4.W451:01:266:09
216. Gebhard, Eberhard   21.M551:01:326:09
217. Ney, Sibylle   9.W401:01:396:10
218. Rehbock, Sigrid   TV Ludweiler5.W451:01:526:11
219. Leutheußer, Roland   24.M501:02:066:13
220. Noll, Martina   3.W501:02:206:14
221. Kolbenschlag, Jutta   2.W551:02:206:14
222. Hemmerling, Claus   22.M551:02:596:18
223. Darconza, Heike   Gangolfrunners10.W401:03:126:19
224. Taffner, Gregor   Fliedner Lauftreff25.M501:03:506:23
225. Moritz, Laura   9.W201:06:076:37
226. Schohl, Barbara   8.W301:06:526:41
227. Hess, Albrecht   23.M551:06:536:41
228. Mewes, Juliane   10.W201:11:167:08
229. Nicastro, Carmela   Phönix Dudweiler11.W401:11:427:10
230. Langlois, Hélne   12.W401:16:077:37
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik