Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

30. Deko Volkslauf  |  21.095 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Lorenz, Volker   LV Merzig1.M401:19:32,93:46
2. Walter, Christian   1.M301:21:56,93:53
3. Großmann, Frank   TV Lebach2.M401:22:02,73:53
4. Holz, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M501:23:52,23:59
5. Hamner, Frank   LC Rehlingen3.M401:24:05,23:59
6. Maurer, Timo   LV Merzig4.M401:24:54,24:01
7. Henkes, Michael   LC Rehlingen2.M501:26:01,34:05
8. Staub, Peter   stadtwerke st.ingbert3.M501:29:00,04:13
9. Bickler, Frank   Team Schwarzmüller2.M301:29:30,54:15
10. Selzer, Jörg   LG Reimsbach-Oppen3.M301:29:50,74:16
11. Schiffer, Michael   Team Erdinger Alokoholfrei4.M301:29:50,94:16
12. Winter, Alexander   tv sarwellingen5.M401:30:46,74:18
13. Beck, Roman   landal hochwald running team4.M501:32:23,44:23
14. Endres, Frank   TV Lebach5.M301:32:39,54:24
15. Werth, Martina   TV Lebach1.W301:32:41,64:24
16. Brücker, Heike   Adidas Running Team1.W401:32:42,94:24
17. Stras, Marion   Adidas Energis Saar052.W301:32:45,64:24
18. Breitsameter, Werner   Mittelpunktläufer SV Habach6.M401:33:03,54:25
19. Kronberg, André   TV Lebach6.M301:33:20,64:25
20. Schwinn, Udo   TV Lebach7.M401:33:24,44:26
21. Paulin, Peter   RBZ Praha7.M301:33:30,54:26
22. Petit, Dierk   Hochwald Runners8.M401:34:13,24:28
23. Schu, Dirk   LTF Marpingen5.M501:34:19,64:28
24. Meiser, Werner   Hochwald Runners9.M401:34:26,04:29
25. Fischnich, Michael   8.M301:34:42,24:29
26. Kraus, Michael   9.M301:35:13,74:31
27. Hammann, Theo   SV Wintrich1.M601:35:33,44:32
28. Mueller, Stefan   LV Merzig10.M401:35:36,54:32
29. Thompson, Chris   TV 1861 St. Wendel6.M501:35:53,74:33
30. Henn, Stefan   TV Losheim7.M501:36:02,34:33
31. Schmitz, Jochen   Nohfelden/Eiweiler11.M401:36:05,94:33
32. Alles, Thomas   LTF Marpingen12.M401:36:49,34:35
33. Niehren, Andreas   Tri-Turtles Friedrichsthal13.M401:37:18,04:37
34. Döppenschmidt, Karsten   14.M401:37:18,44:37
35. Serwe, Christian   15.M401:37:24,44:37
36. Michel, Christina   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.W301:37:34,54:38
37. Zenner, Manfred   8.M501:37:35,34:38
38. Spurk, Dieter   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M601:37:36,04:38
39. Kronberg, Sarah   TV Lebach1.W201:37:37,14:38
40. Hoffmann, Leo   LG Oppen Reimsbach3.M601:37:50,84:38
41. Kattler, Oliver   Hochwald Runners16.M401:37:54,74:38
42. Busche, Manfred   llg wustweiler9.M501:38:08,74:39
43. Peyo, Thomas   Hardtseemafia Triathlon17.M401:38:16,94:40
44. Kleber, Joachim   lv merzig18.M401:38:31,74:40
45. Lauer, Marco   LF Otzenhausen19.M401:38:37,74:41
46. Reiter, Wolfgang   Mittelpunktläufer SV Habach10.M501:39:04,94:42
47. Meyer, Marius   TV Losheim1.M201:39:07,34:42
48. Weber, Viktor   LF Otzenhausen20.M401:39:30,14:43
49. Hoff, Bernhard   Ford Freizeit Organisation Saarlouis11.M501:40:05,84:45
50. Kopp, Gerhard   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.M601:40:26,94:46
51. Wiesen, Stefan   Primstal12.M501:40:30,44:46
52. Honecker, Martina   LAG Saarbrücken4.W301:40:35,54:46
53. Klee, Dorothe   Hochwald Runners5.W301:40:39,54:46
54. Steimer, Juergen   LSG Schmelz-Hüttersdorf13.M501:41:13,84:48
55. Barten, Hermann   LT Büdlich-Breit-Naurath14.M501:41:41,74:49
56. Kreischer, Joachim   lsg Schmelz-Hüttersdorf15.M501:41:58,44:50
57. Fuljahn, Udo   TV Losheim21.M401:42:37,74:52
58. Dietz, Martin   LTF Köllertal16.M501:42:42,74:52
59. Johann, Bernd   LG SHG Merzig17.M501:43:29,94:54
60. Kammer, Rudolf   tv saarwelingen18.M501:43:58,54:56
61. Müller, Werner   LG Reimsbach-Oppen19.M501:44:04,14:56
62. Stras, Viola   LTF Marpingen2.W401:44:17,24:57
63. Ludigs, Oliver   LT Bierfeld22.M401:44:19,24:57
64. Simon, Tanja   Hochwald Runners3.W401:44:58,24:59
65. Mertes, Silke   LV Merzig4.W401:44:59,64:59
66. Sosnowski, Thomas   UKV23.M401:45:07,14:59
67. Kellermann, Thomas   20.M501:45:15,54:59
68. Dewes, Lucia   Triathlon Weiskirchen5.W401:45:50,95:01
69. Müller, Bernadette   Lauftreff Wedern1.W501:46:12,85:02
70. Schnubel, Marcel   Kein Verein21.M501:46:16,65:02
71. Seger, Yannic   Hochwald Runners2.M201:46:21,95:03
72. Bianca, Baum   Tätowieratelier Trier6.W301:46:25,55:03
73. Daniels, Thomas   22.M501:46:26,25:03
74. Helmes, Tanja   LLG Wustweiler6.W401:46:28,75:03
75. Egger, Marco   LLG Wustweiler24.M401:46:28,85:03
76. Geiger, Klaus   Winteringe23.M501:47:58,85:07
77. Rock, Lydia   TV Rehlingen2.W501:48:26,55:08
78. Keller, Philipp   LTF Köllertal24.M501:48:53,85:10
79. Doernfeld, Jürgen   TV Lebach25.M501:49:26,55:11
80. Glaesner, Peter   10.M301:49:41,85:12
81. Karg, Astrid   LV Merzig7.W301:49:42,05:12
82. Therre, Hans-Jörg   26.M501:49:59,35:13
83. Germann, Franz   LTF Mauschbach5.M601:50:12,85:13
84. Herrmann, Johannes   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M701:50:53,45:15
85. Müller, Sigrid   LG Reimsbach-Oppen3.W501:50:57,15:16
86. Maldener, Michaela   Hochwaldrunners7.W401:51:17,15:17
87. Kurzhals, Jörg   Hochwald Runners25.M401:51:17,25:17
88. Hämmferle, Cliff   Winteringe26.M401:51:24,25:17
89. Geyer, Yves   Winteringe27.M501:51:24,25:17
90. Haupenthal, Hans-Werner   LG Falkenberg28.M501:51:45,55:18
91. Weber, Nadja   LF Otzenhausen8.W401:52:00,55:19
92. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal2.M701:52:26,85:20
93. Neidek, Doro   Grojos LTF Elversberg9.W401:52:37,15:20
94. Müller, Roland   CEB Marathonis29.M501:53:16,15:22
95. Müller, Martin Lars   27.M401:53:48,25:24
96. Krämer, Andreas   30.M501:53:48,65:24
97. Dörr, Toni   TTF Eppelborn6.M601:53:48,85:24
98. Freudenreich, Natascha   LV Merzig2.W201:53:53,85:24
99. Hohlweck, Burkhard   LTF Marpingen31.M501:54:09,35:25
100. Mahren, Martina   Hardtseemafia Triathlon e.V.8.W301:55:28,15:28
101. Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf32.M501:56:28,35:31
102. Schuler, Ruth   Laufjunkie3.W201:56:43,75:32
103. Mangione, Bianca   9.W301:57:09,55:33
104. Ballas, Stefan   CEB Marathonis28.M401:57:39,15:35
105. Schwamberger, Andreas   LF Schützenhof Homburg29.M401:59:31,55:40
106. Skötsch, Christian   Lisdorf11.M301:59:38,55:40
107. Kling, Carmen   TV Saarwellingen4.W502:02:03,35:47
108. Kammer, Thomas   Grojos LTF Elversberg33.M502:02:15,25:48
109. Kapp, Karin   TV Lebach1.W602:03:15,25:51
110. Haan, Kristian   www.alpina1.net34.M502:04:22,65:54
111. Rullang, Christian   3.M202:04:48,75:55
112. Rullang, Stefan   12.M302:05:39,55:57
113. Hoffmann, Werner   TV Homburg7.M602:06:26,46:00
114. Schmidt, Klaudia   Wadern10.W402:06:35,06:00
115. Collmann, Franz   TV Losheim8.M602:06:35,26:00
116. Müller, Andrea   TUS Brotdorf11.W402:10:18,36:11
117. Schmitt-Runco, Tina   TV-Rehlingen12.W402:11:11,66:13
118. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer Sv Habach2.W602:11:11,66:13
119. Scherer, Robert   LTF Köllertal35.M502:11:56,06:15
120. Gasper, Werner   TV Losheim36.M502:14:32,16:23
121. Reget, Horst   TV Losheim37.M502:14:32,46:23
122. Wenzel, Ralf-Dieter   Lauftreff Fitte Hütte Dillingen38.M502:19:34,56:37
123. Seiler, Norbert   AZH Ausbildungszentrum Homburg GmbH9.M602:21:52,26:44
124. Kremp, Werner   10.M602:52:15,08:10
125. Knop, Silke   Spiridon Hochwald13.W402:55:07,18:18
126. König, Thomas   LT Mertesdorf 2001 e.V.30.M402:55:07,18:18
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik