Selektion
3. Benin Lauf | 10 Kilometer
Pos. | Name | Verein/Ort | Pl./AK | Zeit | Min./km | |
1. | Prianon Frank | ERS Merchweiler | 1.M45 | 37:17 | 3:44 | |
2. | Sayer Eric | LSC Athlon Kusel | 2.M45 | 38:38 | 3:52 | |
3. | Woll Peter | LTF Marpingen | 1.M35 | 39:15 | 3:56 | |
4. | Morbach Bernd | TUS Tholey | 3.M45 | 41:04 | 4:06 | |
5. | Keßler Patrick | TUS HELTERSBERG | 1.MJugA | 41:52 | 4:11 | |
6. | Rein Philipp | LTF Marpingen | 1.MJugB | 42:08 | 4:13 | |
7. | Marx Michael | ohne Verein | 2.M35 | 42:29 | 4:15 | |
8. | Jochum Tino | Kerpen 09 Illingen | 3.M35 | 43:15 | 4:20 | |
9. | Krahforst Lothar | TUS Tholey | 1.M50 | 43:34 | 4:21 | |
10. | Engstler Udo | LTF Selbach | 2.M50 | 43:43 | 4:22 | |
11. | Ogrizek Oliver | Tri-Team SC Illingen | 1.MM20 | 43:59 | 4:24 | |
12. | Groß Michael | Saarlouis | 1.M40 | 44:08 | 4:25 | |
13. | Lang Thomas | ohne Verein | 1.M30 | 44:16 | 4:26 | |
14. | Jung Ralf | Team Autohaus Groben | 4.M35 | 44:29 | 4:27 | |
15. | Metzger Horst | TSG Bau/Hammerbrücke | 1.M60 | 45:10 | 4:31 | |
16. | Reuss Philipp | SC Illingen | 2.MJugA | 45:11 | 4:31 | |
17. | Becker Heinrich | LLG Wustweiler | 4.M45 | 45:23 | 4:32 | |
18. | Blass Dirk | LLG Wustweiler | 2.M30 | 46:14 | 4:37 | |
19. | Ames Eugen | RV Tempo Hirzweiler | 3.M50 | 46:59 | 4:42 | |
20. | Klos Frank | LLF Kaisen | 5.M45 | 47:08 | 4:43 | |
21. | Scherer Thomas | ohne Verein | 4.M50 | 47:22 | 4:44 | |
22. | Schneider Hanno | Karate DOJO Merchweiler | 5.M50 | 47:42 | 4:46 | |
23. | Müller Julia | Biathlon Team Saarland | 1.WJugB | 47:52 | 4:47 | |
24. | Ostermann Pascal | LTF Marpingen | 2.MJugB | 48:23 | 4:50 | |
25. | Dietz Andreas | JU Merchweiler | 2.M20 | 48:23 | 4:50 | |
26. | Pelzer Marc | LT Mertesdorf 2001 | 2.M40 | 48:52 | 4:53 | |
27. | Sträßer Marianne | LLG Wustweiler | 1.W55 | 48:59 | 4:54 | |
28. | Schmitt Hans-Werner | MF Humes | 6.M50 | 49:11 | 4:55 | |
29. | Rau Karin | VfA Neunkirchen | 1.W45 | 49:28 | 4:57 | |
30. | Rau Wolfgang | ESG Neunkirchen | 6.M45 | 49:29 | 4:57 | |
31. | Bosel Lothar | 7.M50 | 50:11 | 5:01 | ||
32. | Kreuter Joachim | LLG Wustweiler | 3.M40 | 50:18 | 5:02 | |
33. | Papa Franz-Josef | HUK-Coburg Illingen | 8.M50 | 50:37 | 5:04 | |
34. | Ostermann Bernd | LTF Marpingen | 4.M40 | 51:22 | 5:08 | |
35. | Pink Andreas | Marathonfreunde Humes | 3.M30 | 51:25 | 5:09 | |
36. | Persch Werner | LTF MAUSCHBACH | 1.M70 | 51:30 | 5:09 | |
37. | Backes Wolfgang | Privat | 7.M45 | 51:32 | 5:09 | |
38. | Köbrich Nicole | LLG Wustweiler | 1.W40 | 52:23 | 5:14 | |
39. | Elsen Bernd | Illingen | 5.M35 | 52:57 | 5:18 | |
40. | Wayner Harald | SV-Eintracht-Hirzweiler-Welsch | 5.M40 | 53:16 | 5:20 | |
41. | Schlicker Klaus | LLG Wustweiler | 8.M45 | 53:35 | 5:22 | |
42. | Bremerich Oliver Oliver | WSF Zweibrücken | 9.M45 | 54:12 | 5:25 | |
43. | Nickel Jürgen | ASB Illingen | 2.M60 | 54:14 | 5:25 | |
44. | Schreiner Anton | LTF Nurmi Urexweiler | 1.M55 | 54:15 | 5:26 | |
45. | Ziegler Matthias | SUGOI Team Rider | 6.M35 | 54:20 | 5:26 | |
46. | Regitz Kay | WSF Zweibrücken | 7.M35 | 54:21 | 5:26 | |
47. | Forster Michael | LLG Hüttigweiler | 6.M40 | 54:22 | 5:26 | |
48. | Müller Helmut | VfA Neunkirchen | 3.M60 | 54:40 | 5:28 | |
49. | Fuchs Bianca | Fribi Funrunners | 1.W20 | 55:19 | 5:32 | |
50. | Ohliger Bernd | Fribi Funrunners | 8.M35 | 55:20 | 5:32 | |
51. | Braun Ralf | ohne Verein | 9.M35 | 55:21 | 5:32 | |
52. | Jochum Willi | LTF Nurmi Urexweiler | 9.M50 | 56:02 | 5:36 | |
53. | Geid Nadine | Betting-Les-ST.Avold | 2.W20 | 56:22 | 5:38 | |
54. | Bettscheider Helmut | Lauftreff St. Ingbert | 2.M55 | 56:22 | 5:38 | |
55. | Kessler Eva | Merchweiler | 2.W45 | 56:24 | 5:38 | |
56. | Kunz Daniela | LTF Nurmi Urexweiler | 2.W40 | 56:27 | 5:39 | |
57. | Konrath Wolfgang | TV Köllerbach | 10.M35 | 56:54 | 5:41 | |
58. | Job Gerd | 7.M40 | 56:56 | 5:42 | ||
59. | Danzer Hiltrud | LLF Kaisen | 3.W45 | 57:33 | 5:45 | |
60. | Klos Petra | LLF Kaisen | 3.W40 | 57:34 | 5:45 | |
61. | Seel Harald | Gewerbeverein | 10.M45 | 58:00 | 5:48 | |
62. | Conrad Marcel | Aktion Palca | 3.M20 | 01:03:07 | 6:19 | |
63. | Rickert Nicolas | Aktion Palca | 4.M20 | 01:03:08 | 6:19 | |
64. | Recktenwald Brigitte | LTF Nurmi Urexweiler | 4.W45 | 01:05:59 | 6:36 | |
65. | Jochum Gaby | LTF Nurmi Urexweiler | 5.W45 | 01:06:00 | 6:36 | |
66. | Herring Anja | Hirzweiler | 1.W30 | 01:07:00 | 6:42 | |
67. | Wolfanger Stefanie | Hirzweiler | 2.W30 | 01:07:00 | 6:42 | |
68. | König Thomas | LT Mertesdorf 2001 | 8.M40 | 01:07:01 | 6:42 |