Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

SLB-Senioren Meisterschaften Bahn  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 0   Reimer, Gerald   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M350:33:20,73:20
2. 0   Klein, Aloysius   TV Lebach1.M300:34:35,93:28
3. 0   Becker-Wirbel, Volker   LTF Marpingen2.M300:34:48,13:29
4. 0   Karp, Norbert   LC Rehlingen1.M400:35:17,43:32
5. 0   Brauer, Hans-Josef   LSG Saarlouis2.M400:35:24,13:32
6. 0   Adt, Werner   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M350:35:44,63:34
7. 0   Loris, Helmut   LTF Köllertal3.M350:35:46,63:35
8. 0   Gebhard, Werner   LC Völklingen4.M350:35:54,23:35
9. 0   Neu, Berthold   LTF Köllertal3.M400:35:55,93:36
10. 0   Feller, Franz   LTF Marpingen1.M550:36:24,13:38
11. 0   Lieser, Rigobert   TuS Ensdorf1.M450:36:25,23:39
12. 0   Schuster, Jürgen   LAG Saarbrücken5.M350:36:31,83:39
13. 0   Fritsche, Diedrich   LSG Quierschied1.M500:36:42,23:40
14. 0   Barrois, Klaus   LSG Quierschied4.M400:36:51,03:41
15. 0   Böhm, Helmut   LTF Köllertal2.M550:37:02,83:42
16. 0   Schwarz, Otmar   TV Lebach5.M400:37:07,63:43
17. 0   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler6.M350:37:16,03:44
18. 0   Benedix, Wolfgang   TV Saarlouis-Beaumarais7.M350:37:24,53:44
19. 0   Günther, Karl-Heinz   LTF Köllertal8.M350:37:34,83:45
20. 0   Dincher, Gottfried   TV Auersmacher e.V. 18946.M400:37:42,73:46
21. 0   Meier, Werner   LAG Saarbrücken2.M450:37:47,23:47
22. 0   Daun, Gilbert   LC Schmelz2.M500:37:50,13:47
23. 0   Schmidt, Anton   LTF Winterbach3.M450:37:53,53:47
24. 0   Riefer, Manfred   LTF Winterbach3.M550:38:26,33:51
25. 0   Karle, Manfred   LTF Köllertal7.M400:40:27,54:03
26. 0   Kirsch, Albert   LTF Marpingen3.M500:40:47,54:05
27. 0   Hans, Eduard   LTF Marpingen4.M500:40:58,54:06
28. 0   Brocker, Joachim   LSG Quierschied9.M350:41:03,74:06
29. 0   Schönewald, Ursel   VfA Neunkirchen1.W400:41:11,04:07
30. 0   Klein-Braun, Barbara   LAG Saarbrücken1.W350:41:24,24:08
31. 0   Bärens, Wodroff   LTF Marpingen3.M300:41:35,24:10
32. 0   Hoffmann, Gerhard   LTF Alsweiler1.M600:41:35,54:10
33. 0   Kuß, Norbert   LTF Alsweiler5.M500:41:35,94:10
34. 0   Johann, Marita   TV Lebach1.W300:41:38,34:10
35. 0   Mohr, Raimund   TV Saarlouis-Beaumarais1.M650:41:50,84:11
36. 0   Michel, Berthold   LTF Alsweiler6.M500:41:51,74:11
37. 0   Gillet, Martina   LTF Köllertal2.W350:43:45,34:23
38. 0   Hammele, Gustl   LTF Köllertal2.M600:44:21,34:26
39. 0   Manno, Giovanna   LTF Köllertal2.W300:44:37,94:28
40. 0   Czerwenka-Nagel, Melitta   LAG Saarbrücken1.W550:44:40,74:28
41. 0   Dielforter, Ilse   LG Homburg1.W500:44:55,24:30
42. 0   Heßler, Gerda   TV Völklingen3.W350:45:40,34:34
43. 0   Fleiß, Marliese   LTF Köllertal2.W550:48:12,44:49
44. 0   Mayer, Otti   VfA Neunkirchen3.W550:50:34,65:03
45. 0   Fey, Meta   LSG Quierschied1.W450:50:40,25:04
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik