Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

13. Ferraro Gutsweiherlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 766   Rich, Adam   Otterberg1.M3500:33:323:21
2. 804   Schu, Sammy   LTF Marpingen1.M2000:35:443:34
3. 712   Schedler, Martin   HartfüßlerTrail e.V.1.M4000:35:493:35
4. 769   Attardo, Anthony   CAN / ASSA1.M3000:36:053:37
5. 623   Delhaye-Ruand, Yannick   2.M2000:37:503:47
6. 668   Kitzhöfer, Michael   HartfüßlerTrail e.V.1.MU2000:38:183:50
7. 719   Schumacher, Marc   LC Rehlingen2.MU2000:39:093:55
8. 678   Leibrock, Bengt   Grojos LTF Elversberg2.M3500:40:104:01
9. 801   Ello, Marco   outletics2.M3000:40:404:04
10. 720   Schumacher, Martina   LC Rehlingen1.W4000:40:554:06
11. 756   Groß, Markus   LLG Wustweiler2.M4000:41:384:10
12. 784   Mayer, Christian   VT Zweibrücken3.M3000:41:464:11
13. 767   Sossalla, Adam   VT Zweibrücken1.M4500:42:164:14
14. 645   Grün, Oliver   LG Run N Ride Bexbach3.M3500:42:284:15
15. 779   Improta, Salvatore   TV Homburg3.M4000:42:514:17
16. 675   Konrad, Julian   HartfüßlerTrail e.V.4.M3000:42:524:17
17. 733   Stodden, Daniel   SV(R)unners4.M4000:42:554:18
18. 699   Rabung, Eike   Lauftreff Bliesgau3.M2000:43:054:19
19. 622   Degianpietro, Laurent   Can sarreguemines5.M4000:43:174:20
20. 601   Ankner, Daniel   SV-53 Rodalben2.M4500:43:244:20
21. 619   Celim, Frauke   SV(R)unners2.W4000:43:274:21
22. 793   Ellrich, Frederick   Lauftreff Bliesgau4.M2000:43:294:21
23. 612   Bopp, Bettina   LC Rehlingen1.W5000:43:314:21
24. 708   Rudolph, Stefan   Team Erdinger Alkoholfrei3.M4500:43:404:22
25. 791   Ruffing, Andreas   RV Blitz Oberbexbach5.M3000:43:464:23
26. 778   Müller, Maike   Grojos LTF Elversberg1.W2000:43:494:23
27. 715   Schneider, Marc   HartfüßlerTrail e.V.6.M3000:44:084:25
28. 789   Aumann, Jörg   VfA Neunkirchen1.M5000:44:474:29
29. 624   Deutschmann, Eric   CAN Sarreguemines4.M4500:44:514:29
30. 740   Wagner, Marc   LLG Wustweiler4.M3500:45:014:30
31. 605   Becker, Stephane   CAN sarreguemines2.M5000:45:024:30
32. 662   Kahl, Andreas   HartfüßlerTrail e.V.5.M4500:45:044:30
33. 786   Gregorius, Oliver   LTF Marpingen6.M4000:45:344:33
34. 657   Hübner, Torsten   VfR Alemannia 1921 Otzenhausen7.M4000:45:374:34
35. 625   Dresen, Jörg   LLG Wustweiler6.M4500:45:514:35
36. 704   Rester, Andreas   HartfüßlerTrail e.V.3.M5000:45:534:35
37. 809   Buschlinger, Carsten   LG Run N Ride Bexbach7.M4500:46:144:37
38. 764   Nikolaus, Marius   4.M5000:46:234:38
39. 774   Frego, Hartmut   TV Limbach1.M5500:46:274:39
40. 673   Kneip, Alexander   HartfüßlerTrail e.V.5.M2000:46:304:39
41. 639   Girardin, Grégory   CAN SARREGUEMINES8.M4500:46:344:39
42. 765   Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis5.M5000:46:394:40
43. 672   Klein, Stefan   LLG Wustweiler8.M4000:46:454:41
44. 658   Hüther, Franz   LG Run N Ride Bexbach1.M6500:46:484:41
45. 788   Monfort, Philippe   CAN SARREGUEMINES6.M5000:46:514:41
46. 695   Peter, Joe   9.M4000:46:544:41
47. 773   Rodner, Thomas   LLG Wustweiler2.M5500:46:564:42
48. 783   Schu, Dirk   LTF Marpingen3.M5500:47:004:42
49. 758   Bernhardt, Kai   2 Exercises10.M4000:47:144:43
50. 640   Görgen, Frank   7.M5000:47:194:44
51. 663   Karg, Astrid   HartfüßlerTrail e.V.1.W3500:47:254:45
52. 761   Paul, Andreas   TV Kirkel9.M4500:47:364:46
53. 762   Bonner, Stephan   TUS 1860 Neunkirchen8.M5000:47:384:46
54. 667   Keller, Swen   HartfüßlerTrail e.V.11.M4000:47:454:47
55. 775   Schmidt, Patrick   Sarrunning1.M6000:47:534:47
56. 742   Walicki, David   CAN SARREGUEMINES10.M4500:47:564:48
57. 772   Mautes, Kay   HartfüßlerTrail e.V.5.M3500:48:024:48
58. 659   Jochem, Laurent   CAN SARREGUEMINES11.M4500:48:034:48
59. 728   Schwinn, Dominik   6.M3500:48:034:48
60. 727   Schwenk, Michael   Turboteam Nordsaar12.M4500:48:244:50
61. 760   Naumann, Christian   Tennishalle Wellesweiler7.M3500:48:244:50
62. 755   Braun, Daniela   LLG Wustweiler2.W3500:48:264:51
63. 626   Drumm, Gisbert   Blau Weiss Schalkenmehren2.M6000:48:524:53
64. 795   Braun, Jörg   TV Limbach9.M5000:49:074:55
65. 706   Röthel, Rainer   TV Ottweiler4.M5500:49:124:55
66. 808   Fuchs, Alexander   Grojos LTF Elversberg10.M5000:49:214:56
67. 634   Franzelius, Peter   Hartfüßler Trail eV12.M4000:49:254:57
68. 759   Schmidt, Peter   Tennishalle Wellesweiler5.M5500:49:504:59
69. 743   Weiß, Benjamin   WSF Zweibrücken7.M3000:49:595:00
70. 697   Porn-Kiefer, Vanessa   HartfüßlerTrail e.V.3.W3500:50:025:00
71. 656   Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen3.M6000:50:085:01
72. 802   Hackfurt, Alexander   13.M4000:50:185:02
73. 703   Rausch, Alina   HartfüßlerTrail e.V.2.W2000:50:235:02
74. 785   Rothhaar, Amelie   VT Zweibrücken1.W3000:50:245:02
75. 738   Uwer, Stephan   11.M5000:50:355:04
76. 686   Mathis, Hans Werner   HartfüßlerTrail e.V.6.M5500:51:005:06
77. 677   Kupsch, Saskia   TV Rußhütte2.W3000:51:135:07
78. 714   Schlott, Rüdiger   TSG Heidelberg-Rohrbach7.M5500:51:205:08
79. 671   Klees, Julia   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.W2000:51:225:08
80. 652   Hiller, Katja   HartfüßlerTrail e.V.1.W4500:51:315:09
81. 669   Kitzhöfer, Petra   HartfüßlerTrail e.V.2.W5000:51:445:10
82. 805   Zotz, Hermann   Aero Club Pirmasens12.M5000:51:505:11
83. 604   Bartholome, Maik   Umwelt-Campus Birkenfeld8.M3500:52:145:13
84. 732   Steinkampf, Holger   Alpha Team Homburg13.M5000:52:155:14
85. 621   Darnault, Elodie   CAN4.W3500:52:345:15
86. 744   Weissend, Mathieu   CAN assa8.M5500:52:355:16
87. 748   Wittling, Jerome   Umwelt-Campus Birkenfeld6.M2000:52:505:17
88. 750   Zerfaß, Dirk   DREI.kraft Neunkirchen14.M4000:52:525:17
89. 745   Weyland, Markus   Wassersportfreunde Zweibrücken14.M5000:52:565:18
90. 717   Schuler, Ruth   HartfüßlerTrail e.V.3.W3000:53:015:18
91. 647   Hassenstein, Michaela   4.W2000:53:105:19
92. 648   Hassenstein, Moritz   9.M3500:53:105:19
93. 635   Freudenberg, Erik   8.M3000:53:235:20
94. 685   Mathieu, Kai   Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.10.M3500:53:365:22
95. 796   Schneider, Patrick   LG Ohmbachsee15.M4000:53:385:22
96. 687   Mathis, Ulrike   HartfüßlerTrail e.V.1.W5500:53:435:22
97. 776   Meiers, Steffi   LAG Saarbrücken3.W5000:53:535:23
98. 803   Galler, Petra   LG Run N Ride Bexbach4.W5000:54:065:25
99. 794   Weber, Lydie   CAN SARREGUEMINES5.W5000:54:105:25
100. 723   Schummer, Ralf   13.M4500:54:205:26
101. 643   Groß, Katja   Team Micky5.W2000:54:265:27
102. 790   Schüler, Günter   LT Bosenberg St. Wendel2.M6500:54:275:27
103. 655   Honecker, Christine   3.W4000:54:305:27
104. 606   Bermani, Haider   Unbreakable11.M3500:54:315:27
105. 800   Tacoussi, Corentin   CAN SARREGUEMINES7.M2000:54:425:28
106. 768   Jochem, Stephan   SF Kohlhof15.M5000:55:005:30
107. 649   Hausmann-Paul, Christoph   HartfüßlerTrail e.V.12.M3500:55:045:30
108. 781   Stahl, Leon   LLG Landstuhl1.MU1800:55:175:32
109. 734   Stolz, Jaqueline Fabienne   6.W2000:55:305:33
110. 637   Gerber, Daniel   9.M3000:55:485:35
111. 698   Rabung, Annette   Lauftreff Bliesgau2.W5500:55:515:35
112. 770   Pelka-Nitzsche, Rene´   LLG Wustweiler14.M4500:56:045:36
113. 749   Wollner, Inge   CAN Sarreguemines1.W6000:56:125:37
114. 660   Jochem, Marie Ange   CAN SARREGUEMINES6.W5000:56:175:38
115. 607   Berron, Fabienne   CAN Sarreguemine3.W5500:56:175:38
116. 746   Weyrich, Uwe   16.M4000:56:185:38
117. 757   Biehl, Thorsten   Doppel eins15.M4500:56:185:38
118. 666   Keller, Philipp   LTF Köllertal9.M5500:56:215:38
119. 806   Wöbbeling, Melanie   4.W4000:56:485:41
120. 642   Groß, Günter   Team Micky10.M5500:57:135:43
121. 614   Brettar, Roger   Can1.M7000:57:425:46
122. 632   Engel, Isabella   5.W4000:57:515:47
123. 711   Schäfer, Christine   5.W3500:57:515:47
124. 735   Stürmer, Sascha   10.M3000:57:575:48
125. 780   Lang, Julia   LLG Landstuhl1.WU2000:57:575:48
126. 771   Welker, Gabriele   LC Rehlingen4.W5500:57:585:48
127. 797   Müller, Bea   LG Ohmbachsee6.W4000:58:145:49
128. 696   Pinot, Jean-Nicolas   17.M4000:58:515:53
129. 724   Schwamberger, Andreas   LF Schützenhof Homburg16.M5000:58:585:54
130. 777   Melcho, Andreas   17.M5000:59:175:56
131. 608   Berron, Patrick   CAN Sarreguemine4.M6000:59:255:57
132. 651   Heydt-Rester, Sandra   HartfüßlerTrail e.V.2.W4500:59:275:57
133. 701   Rapin, Marc   CAN18.M5000:59:315:57
134. 798   Schmitt, Roland   Lauftreff Russhütte Saarbrücken11.M5500:59:375:58
135. 618   Butz, Lisa   LTF Marpingen2.W6001:00:116:01
136. 747   Winkler, Harald   RSC St. Ingbert3.M6501:00:436:04
137. 691   Mösta, Pascal   8.M2001:01:006:06
138. 741   Waigel, Marina   3.W4501:01:076:07
139. 799   Klein, Thomas   Bexbach12.M5501:01:326:09
140. 726   Schwarz, Andreas   18.M4001:01:356:10
141. 676   Kriesche, Jenny   Laufschule Saarpfalz4.W3001:01:356:10
142. 731   Stein, Herbert   5.M6001:01:516:11
143. 631   Eich, Stefan   13.M3501:02:526:17
144. 729   Seier, Jeanine   6.W3501:02:536:17
145. 787   Kapp, Karin   TV Lebach1.W6501:03:126:19
146. 807   Lüdecke, Stefan   16.M4501:04:036:24
147. 690   Mootz, Werner   LTF Köllertal1.M7501:04:156:26
148. 613   Brettar, Fernande   Can1.W7001:05:096:31
149. 694   Paulus-Zerfaß, Heike   DREI.kraft Neunkirchen4.W4501:05:286:33
150. 609   Bickelmann, Martin   Festo Running Team Rohrbach14.M3501:05:366:34
151. 792   Neu, Petra   7.W5001:06:066:37
152. 752   Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf6.M6001:08:286:51
153. 736   Stürmer, Tatjana   7.W3501:08:336:51
154. 763   Biegel, Volker   19.M5001:08:336:51
155. 633   Förster, Jürgen   Prießnitz-Kneipp-Verein Bexbach4.M6501:09:146:55
156. 782   Gregorius, Nadine   LTF Marpingen7.W4001:10:457:05
157. 713   Schedler, Tanja   Rubycorn-Fairtrade-Runners8.W5001:11:107:07
158. 627   Duckstein, Volker   Rubycorn-Fairtrade-Runners20.M5001:11:107:07
159. 610   Biewer, Klaus   Prießnitz-Kneipp-Verein Bexbach5.M6501:14:227:26
160. 670   Klauck, Monika   RUN OR DIE5.W4501:14:407:28
161. 718   Schulten, Eva   6.W4501:15:537:35
162. 679   Lindner, Liliane   9.W5001:15:537:35
163. 730   Staub, Nancy   HartfüßlerTrail e.V.8.W3501:16:087:37
164. 754   Bäcker, Hildegard   VfA2.W6501:21:068:07
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik