Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

32. Altstadtlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Blum, Tobias   LC Rehlingen1.M2032:483:17
2. Schaufler, Jannik   TV Mengen2.M2034:233:26
3. Weingarth, Philippe   LLG Wustweiler1.M3035:523:35
4. Schedler, Martin   LAZ Saar 05 Saarbrücken / Team Salomon1.M3536:343:39
5. Gebhard, Maximilian   LLG Wustweiler3.M2036:493:41
6. Piro, Dennis   tritonic team St. Wendel4.M2037:273:45
7. Schumacher, Dennis   LAG Saarbrücken2.M3537:283:45
8. Riefer, Markus   SSC Hanau Rodenbach1.M5038:393:52
9. Baltes, Benjamin   TV Ottweiler Reckrunners2.M3039:013:54
10. Leibrock, Bengt   Outletics3.M3039:153:56
11. Rauber, Peter   LTF Alsweiler4.M3039:203:56
12. Mühlhan, Martin   DVAG Dietmar Fuhr5.M3039:363:58
13. Maurer, Julian   5.M2040:544:05
14. Kohler, Heike   Grojos LTF Elversberg1.W4041:094:07
15. Alt, Christian   LLG Wustweiler3.M3541:584:12
16. Nieweling, Stefan   Grojos LTF Elversberg2.M5042:034:12
17. Peters, Adam   1.M4042:104:13
18. Kalohn, Patrick   TV Ottweiler4.M3542:464:17
19. Stauch, Martin   Schillerschule Wiebelskirchen5.M3543:004:18
20. Beres, Milan   TV Ottweiler Reckrunners6.M2043:044:18
21. Bäsel, Manuel   Gymnasium Ottweiler7.M2043:084:19
22. Seel, Claudia   TV Kirkel1.W4543:204:20
23. Hartmann, Michael   6.M3043:494:23
24. Drumm, Gisbert   RSC Zweibrücken1.M5544:054:25
25. Keller, Christian   6.M3544:264:27
26. Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken7.M3544:264:27
27. Heil, Carsten   LG Ohmbachsee2.M4044:274:27
28. Eckert, Stefan   LTF Theeltal7.M3044:424:28
29. Schwarz, Thomas   LC Völklingen3.M5044:434:28
30. Klein, Klaus   Wellesweiler2.M5545:034:30
31. Hüther, Franz   SV Niederbexbach1.M6545:344:33
32. Spaniol, Andreas   LTF Marpingen4.M5045:404:34
33. Schmidt, Andreas   Kaiserslautern1.M4545:474:35
34. Ruffing, Thomas   MV Neukirch2.M4545:504:35
35. Müller, Maike   Grojos LTF Elversberg1.W2046:114:37
36. Teubner, Tobias   Schillerschule Wiebelskirchen8.M2046:224:38
37. Reichert, Thomas   Vtb Reichenbach- Steegen8.M3546:224:38
38. Krone, Jörg   Grundschule Neumünster Ottweiler3.M4546:264:39
39. Altenhofer, Roman   9.M2046:374:40
40. Bauser, Ribana   LLG Landstuhl2.W4546:384:40
41. Ripplinger, Petra   tritronic team St. Wendel3.W4546:464:41
42. Hartmann, Richard   8.M3046:524:41
43. Saar, Volker   Team Erdinger Alkoholfrei5.M5047:064:43
44. Zöhler, Frank   Landkreis Neunkirchen4.M4547:194:44
45. Carlisano, Francesco   9.M3047:214:44
46. Riedel, Frank   3.M4047:264:45
47. Dincher, Andrea   TV Auersmacher1.W3547:364:46
48. Monzel, Andreas   FESTO Running Team9.M3547:544:47
49. Wagener, Gilles   BIL Runners Luxemburg6.M5048:064:49
50. Senzig, Markus   10.M3048:194:50
51. Schneider, Jörg   7.M5048:374:52
52. Hissler, Thorsten   Number Crunchers10.M2048:554:54
53. Klees, Julia   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.W2049:274:57
54. Wenzler, Siegfried   8.M5049:274:57
55. Owens, Melissa   Kusel3.W2049:555:00
56. Hottua, Dan   10.M3550:065:01
57. Ernst, Detlef   TV Bexbach3.M5550:265:03
58. Schultz, Michael   Team LK9.M5051:045:06
59. Titze, Marc   11.M3551:245:08
60. Berthon, Monique   Welschbach1.W5551:325:09
61. Rupp, David   11.M2051:355:10
62. Leinen, Johannes   12.M2051:355:10
63. Rettke, Oliver   12.M3551:495:11
64. Groß, Rüdiger   Gymnasium Ottweiler13.M3551:495:11
65. Küster, Roland   Team LK5.M4552:115:13
66. Neu, Achim   Outletics14.M3552:275:15
67. Germann, Franz   Grojos LTF Elversberg2.M6552:295:15
68. Neufang, Jan-Lukas   Gymnasium Ottweiler13.M2052:325:15
69. Kornbrust, Julian   Gymnasium Ottweiler14.M2053:045:18
70. Scheid, Lena   LTF Mauschbach / 2exercise.net4.W2053:455:23
71. Pfeiffer, Kim Sophie   TUS Glan-Münchweiler5.W2054:425:28
72. Brust, Benjamin   11.M3054:005:24
73. Niesler, Matthäus   12.M3055:035:30
74. Hessedenz, Sabine   Number Crunchers4.W4555:045:30
75. Leinenbach, Herbert   Mittelpunktläufer SV Habach3.M6555:095:31
76. Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.M5555:505:35
77. Schramm, Oliver   DJK Heusweiler6.M4556:465:41
78. Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M7057:025:42
79. Leidinger, Johannes   13.M3058:465:53
80. Rindone, Pino   TuS Wiebelskirchen4.M4059:025:54
81. Kapp, Karin   TV Lebach1.W6059:025:54
82. Kalohn, Ralf Rainer   1.M6059:055:55
83. Meiser, Jana   2.W3559:125:55
84. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal2.M7059:275:57
85. Heckmann, Jenny   6.W201:00:026:00
86. Riehm, Anna   LLG Wustweiler1.W301:00:036:00
87. Kern, Harri   Freundschaft14.M301:00:106:01
88. Stahl, Leon   LLG Landstuhl15.M201:00:476:05
89. Klaesner, Stephan   LLG Wustweiler7.M451:01:006:06
90. Zender, Klaus   LTF Köllertal1.M751:01:076:07
91. Förster, Jürgen   Team LK2.M601:01:186:08
92. Buschauer, Meike   Lauftreff Bosenberg2.W401:01:536:11
93. Dausend, Iris   Team Maris5.W451:02:426:16
94. Geier, Harald   Deutscher Kinderschutzbund15.M351:02:426:16
95. Prowald, Andreas   Schillerschule Wiebelskirchen8.M451:03:166:20
96. Henni, Irmgard   Kein2.W601:05:316:33
97. Dorscheid, Gilbert   TV St. Wendel2.M751:06:546:41
98. Pelka, Katharine   Weltfrieden2.W301:07:226:44
99. Posse, Ingrid   TV St. Wendel3.W601:11:297:09
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik