Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

10km Volkslauf im Rahmen des Burgfestes  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Hilt, Rainer   LG Frankfurt1.M2033:163:20
2. Reißner, Karl-Heinz   VfA Neunkirchen1.M3033:213:20
3. Noll, Armin   TV Niederwürzbach2.M3033:463:23
4. Neurath, Claus   SV Saar 052.M2034:533:29
5. Weiskircher, Hans-Peter   LG Saar 703.M2035:053:31
6. Schmidt, Harald   LTF Marpingen3.M3035:093:31
7. Schmitt, Jürgen   DJK-SG St. Ingbert4.M2036:093:37
8. Ziegler, Dieter   SG Opticland4.M3036:103:37
9. Schröder, Horst   Homburg5.M3036:593:42
10. Kunrath, Michael   Waldmohr6.M3037:113:43
11. Stumpf, Bernhard   DJK-SG St. Ingbert7.M3037:383:46
12. Schnur, Michael   Tri Team TV Güdingen5.M2037:423:46
13. Leibrock, Gerd   TV Waldmohr8.M3038:063:49
14. Zimmer, Herbert   TV Köllerbach9.M3038:203:50
15. Schmidt, Stefan   LSG Quierschied6.M2038:273:51
16. Moritz, Theo   TV Brücken10.M3038:303:51
17. Sträßer, Peter   LLG Wustweiler1.M4038:323:51
18. Schlösser, Hans   FC Mauschbach2.M4038:443:52
19. Dsaoui, Ali   Tri Team TV Güdingen7.M2039:033:54
20. Fuchs, Michael   FC Mauschbach3.M4039:173:56
21. Ecker, Karlheinz   VfA Neunkirchen4.M4039:223:56
22. Wahrheit, Martin   LAG Saarbrücken8.M2039:273:57
23. Rebmann, Markus   LAG Saarbrücken9.M2039:303:57
24. Hoffmann, Heiko   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M5039:343:57
25. Günther, Karl-Heinz   LTF Köllertal11.M3039:413:58
26. Kliebenstein, Jürgen   LTF Köllertal12.M3039:513:59
27. Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal5.M4039:513:59
28. Conrad, Michael   Wörschweiler10.M2039:594:00
29. Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal13.M3040:264:03
30. Römer, Joachim   Zweibrücken11.M2040:334:03
31. Graf, Roland   Tri Team Jägersburg14.M3040:384:04
32. Rummler, Klaus   TV Brücken15.M3040:394:04
33. Dr. Hauser, Winfried   Tri Team Köllerbach16.M3040:514:05
34. Kurtze, Bernhard   SV Altenkirchen6.M4041:064:07
35. Hector, Robert   SC Friedrichsthal17.M3041:134:07
36. Schmidt, Lothar   DJK-SG St. Ingbert2.M5041:384:10
37. Schemetzky, Hans-Jürgen   SV Altenkirchen7.M4041:474:11
38. Boltz, Andreas   Wellesweiler12.M2042:004:12
39. Ruf, Gerhard   LTF Köllertal3.M5042:054:13
40. John, Oliver   TuS Kraftwerk13.M2042:114:13
41. Schreyer, Dieter   FC Mauschbach18.M3042:134:13
42. Ecker, Gerhard   Homburg19.M3042:194:14
43. Maurer, Kai   Tri Team TV Güdingen14.M2042:314:15
44. Erbel, Friedhelm   LC Schmelz4.M5042:454:17
45. Schmidt, Bernd   TV Ottweiler20.M3042:534:17
46. Ott, Hans-Rudolf   SV Noswendel21.M3042:574:18
47. Sahner, Heinz   LSG Sbr.-Sulzbachtal22.M3043:204:20
48. Klein-Braun, Barbara   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.W3043:314:21
49. Schaly, Wolfgang   VfA Neunkirchen23.M3043:324:21
50. Erdorf, Josef   LTF Winterbach5.M5043:414:22
51. Stumpf, Manfred   Mandelbachtal24.M3044:194:26
52. Baus, Karl-Heinz   TuS Wiebelskirchen6.M5044:214:26
53. Schröder, Erwin   Homburg7.M5044:244:26
54. Golta, Carmelo   Tri Team TV Güdingen15.M2044:344:27
55. Hansen, Peter   TuS Bechhofen8.M4044:364:28
56. Dr. Micka, Klaus   LTF Köllertal9.M4044:394:28
57. Hellbrück, Ferdinand   TV Güdingen25.M3044:504:29
58. Hoffmann, Bernd   DJK-SG St. Ingbert10.M4044:544:29
59. Rabung, Otto   SV Bliesmengen8.M5045:064:31
60. Jankoski, Henry   VfA Neunkirchen9.M5045:084:31
61. Dielforter, Ilse   VfA Neunkirchen1.W4046:054:37
62. Winter, Josef   LAG Saarbrücken10.M5046:164:38
63. Moritz, Cordula   TV Brücken2.W3046:364:40
64. Müller, Günter   TuS Steinbach11.M4046:444:40
65. Braun, Balthasar   LSG Sbr.-Sulzbachtal12.M4046:584:42
66. Thewes, Stefanie   Kirkel1.W2047:084:43
67. Rummler, Dagmar   TV Brücken3.W3047:094:43
68. Scherer, Robert   LTF Köllertal16.M2047:234:44
69. Erbel, Wilfried   LC Schmelz11.M5047:384:46
70. Ricke, Hannelore   LAG Saarbrücken2.W4048:164:50
71. Graf, Steffen   Tri Team Jägersburg1.MJug48:284:51
72. Ulrich, Hartmut   VfA Neunkirchen13.M4048:294:51
73. Breit, Walter   Blieskastel14.M4048:314:51
74. Schillo, Karl-Heinz   TV Elm12.M5048:494:53
75. Frohnhöfer, Michael   TuS Kraftwerk17.M2049:004:54
76. Petersson, Ursula   LAG Saarbrücken3.W4049:064:55
77. Hubel, Reinhard   Blieskastel15.M4049:074:55
78. Aichner, Meinrad   Pirmasens13.M5049:254:57
79. Schmidt, Birgit   LTF Marpingen2.W2049:384:58
80. Utzinger, Theo   SSV Höheinöd1.M6050:115:01
81. Bach, Elke   Kneippverein Kirkel4.W4051:355:10
82. Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen5.W4051:395:10
83. Presser, Gerd   VfA Neunkirchen16.M4051:415:10
84. Kaut, Hans-Jürgen   VfA Neunkirchen17.M4051:425:10
85. Heinig, Wolfgang   Saarbrücken26.M3052:045:12
86. Braun, Bernd   Fürstenhausen27.M3052:485:17
87. Jungblut, Irmtrud   Taben4.W3056:545:41
88. Werner, Reinhard   Friedrichsthal18.M4058:535:53
89. Zimmer, Thomas   Sulzbach28.M301:00:316:03
90. Ecker, Fritz   LG Homburg2.M601:06:326:39
91. Weber, Edwin   Elversberg3.M601:13:237:20
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik