Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

14. Int. Gutsweiherlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Blatt, Erwin   LTF Marpingen1.M3033:373:22
2. Schöpp, Timo   SV Saar 051.M2033:433:22
3. Schröder, Horst   Homburg2.M3033:593:24
4. Burgard, Jörg   VfA Neunkirchen2.M2034:163:26
5. Löw, Michael   LTF Köllertal3.M2034:203:26
6. Krupp, Siegfried   TV Waldmohr1.M4034:223:26
7. Ziegler, Dieter   3.M3034:503:29
8. Honsel, Peter   LAG Saarbrücken4.M2034:553:30
9. Kunrath, Michael   TV Waldmohr4.M3034:573:30
10. Matheis, Ewald   LTF Marpingen5.M3035:023:30
11. Lieser, Rigobert   TuS Ensdorf2.M4035:073:31
12. Feller, Robert   LTF Marpingen6.M3035:163:32
13. Horras, Dietmar   FC Mauschbach5.M2035:193:32
14. Schäfer, Werner   LTF Köllertal7.M3035:413:34
15. Stutz, Thomas   TV St. Wendel8.M3035:473:35
16. Urschel, Michael   PKV Bexbach6.M2036:063:37
17. Koob, Franz-Rudolf   ASV Kleinottweiler9.M3036:113:37
18. Daun, Gilbert   LC Schmelz1.M5036:133:37
19. Sutor, Josef   LTF Köllertal2.M5036:163:38
20. Stutz, Peter   TV Lebach7.M2036:183:38
21. Günther, Karl-Heinz   LTF Köllertal10.M3036:343:39
22. Klein, Aloysius   TV Lebach11.M3036:413:40
23. Weiler, Frank Michael   LAF Merchweiler8.M2036:423:40
24. Ostheimer, Herfried   VfA Neunkirchen3.M5036:473:41
25. Blum, Ernst Josef   LTF Köllertal12.M3036:533:41
26. Persch, Werner   TV St. Wendel4.M5037:073:43
27. Loris, Helmut   LTF Köllertal13.M3037:213:44
28. Rabung, Clemens   TV Kirkel14.M3037:243:44
29. Schilz, Eckhard   LAG Saarbrücken15.M3037:243:44
30. Stumpf, Bernhard   DJK St. Ingbert16.M3037:303:45
31. Jakobs, Udo   LLG Wustweiler17.M3037:403:46
32. Langenbach, Richard   18.M3037:423:46
33. Frey, Herbert   TV Ottweiler5.M5037:443:46
34. Kasper, Franz-Rudolf   LTF Köllertal19.M3037:463:47
35. Scherer, Timo   LSG Neunkirchen1.MJugA38:063:49
36. Scherr, Stephan   TV Güdingen9.M2038:093:49
37. Lunig, Mathias   TuS Gonnesweiler20.M3038:123:49
38. Weber, Stefan   SC Friedrichsthal10.M2038:143:49
39. Schwarz, Otmar   TV Lebach21.M3038:173:50
40. Klein, Alfred   Limbach22.M3038:193:50
41. Rossfeld, Franz   TBS St. Johann Sbr.3.M4038:223:50
42. Vogel, Rudi   TV St. Wendel4.M4038:253:51
43. John, Oliver   TuS Wiebelskirchen11.M2038:433:52
44. Gillen, Helmut   FC Mauschbach23.M3038:473:53
45. Becker, Ralf   Eintracht Frankfurt12.M2038:523:53
46. Reiter, Michael   TV Losheim13.M2038:533:53
47. Buchhold, Frank   TV Auersmacher24.M3038:563:54
48. Müller, Bernhard   LLG Wustweiler25.M3039:023:54
49. Schäfer, Richard   LTF Köllertal6.M5039:043:54
50. Noll, Gerd   TV 08 Niederwürzbach14.M2039:063:55
51. Sferrazza, Vincenzo   PKV Bexbach26.M3039:083:55
52. Neurath, Karl-Heinz   LTF Köllertal7.M5039:083:55
53. Schneider, Achim   Saarbrücken15.M2039:373:58
54. Jochem, Manfred   LTF Köllertal27.M3039:433:58
55. Arnold, Bernd   TV Lebach5.M4039:554:00
56. Staub, Andreas   TV Güdingen28.M3040:014:00
57. Breyer, Fanz-Josef   TV Losheim6.M4040:044:00
58. Bath, Norbert   LT Selbach7.M4040:084:01
59. Dr. Gerling, Rainer   LSG Saarlouis29.M3040:094:01
60. Bouchentouf, Tayeb   LSG Saarlouis8.M4040:184:02
61. Braun, Stephan   TV Auersmacher1.MJugB40:204:02
62. Wright, John   Norwood New York30.M3040:224:02
63. Gebhard, Werner   LC Völklingen31.M3040:234:02
64. Diehl, Norbert   LTF Marpingen32.M3040:244:02
65. Jung, Winfried   TV Güdingen33.M3040:264:03
66. Jost, Stephan   Tritronic Team St. Wendel16.M2040:274:03
67. Feller, Stefan   LTF Marpingen17.M2040:294:03
68. Martens, Heinz   LTF Marpingen9.M4040:304:03
69. Gaub, Jörg   RSC Zweibrücken34.M3040:334:03
70. Karmann, Ludwig   KN.V. St. Ingbert8.M5040:504:05
71. Gortner, Bernd   TV Brücken35.M3040:544:05
72. Hector, Robert   SC Friedrichsthal36.M3041:044:06
73. Sahner, Heinz   LSG Sbr.-Sulzbachtal37.M3041:064:07
74. Minas, Siegfried   TBS St. Johann38.M3041:074:07
75. Braun, Bernd   GC Westpfalz39.M3041:114:07
76. Hoffmann, Carsten   TC Heiligenwald18.M2041:154:08
77. Ohsiek, Alois   TV Oberwürzbach9.M5041:164:08
78. Mayenborn, Gilbert   LSG Saarlouis40.M3041:184:08
79. Kutsch, Alfred   Spiesen10.M4041:204:08
80. Kurtze, Bernhard   SV Altenkirchen11.M4041:344:09
81. Schimetzky, Hans Jürgen   SV Altenkirchen12.M4041:414:10
82. Pick, Robert   TV Lebach13.M4041:424:10
83. Glock, Erich   SG St. Nikolaus14.M4041:464:11
84. Hartmann, Peter   TuS Rentrich15.M4041:474:11
85. Glock, Kurt   DJK Großrosseln16.M4041:524:11
86. Möhringer, Hugo   10.M5041:544:11
87. Kammer, Volkert   LTF Köllertal19.M2041:554:12
88. Pint, Friedirch   TV Ludweiler11.M5041:574:12
89. Elz, Helmut   LTF Köllertal20.M2041:584:12
90. Schirra, Franz-Josef   Lauftreff Selbach17.M4042:084:13
91. Hoffmeister, Klaus   Homburg18.M4042:114:13
92. Lauer, Siegfried   TV Güdingen41.M3042:144:13
93. Nachrichter, Andrea   TV Göttelborn1.W2042:174:14
94. Zintel, Hartmut   Mandelbachtal42.M3042:224:14
95. Großmann, Benno   LTF Köllertal43.M3042:224:14
96. Hoffmann, Jürgen   LC Schmelz44.M3042:254:15
97. Koble, Thomas David   TuS Neunkirchen45.M3042:294:15
98. Mertes, Sascha   TV Ottweiler2.MJugA42:314:15
99. Orphey, Werner   DAV Zweibrücken12.M5042:324:15
100. Stemmler, Willi   VfA Neunkirchen19.M4042:344:15
101. Jochem, Helmut   VfA Neunkirchen20.M4042:364:16
102. Mootz, Werner   13.M5042:384:16
103. Fritz, Manfred   LSG Saarlouis14.M5042:394:16
104. Beck, Michael   DJK Erbach21.M2042:414:16
105. Gräber, Heinz-Jörg   VfA Neunkirchen21.M4042:434:16
106. Häfner, Rainer   VfA Neunkirchen46.M3042:464:17
107. Caspar, Manfred   LTF Köllertal47.M3042:524:17
108. Hoffmann, Michael   LC Schmelz1.MSchü43:054:19
109. Mai, Vinzenz   FC Mauschbach22.M2043:074:19
110. Schröder, Ernst   Homburg22.M4043:084:19
111. Müller, Uwe   LTF Marpingen23.M2043:104:19
112. Marschall-Buß, Heike   SV Saar 051.W3043:124:19
113. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken48.M3043:184:20
114. Schütz, Erwin   LTF Urexweiler23.M4043:244:20
115. Engstler, Udo   LT Selbach49.M3043:374:22
116. Wagner, Karl-Heinz   LTF Marpingen24.M4043:424:22
117. Bernhard, Horst   VfA Neunkirchen25.M4043:454:23
118. von Kempen, Jens   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.MSchü43:474:23
119. Schi, Michael   50.M3043:554:24
120. Vogel, Alex   LTF Marpingen51.M3044:014:24
121. Neukirch, Günter   TuS Ormesheim26.M4044:134:25
122. Baus, Karl Heinz   TuS Wiebelskirchen15.M5044:154:26
123. Klein, Albert   LSC Düppenweiler24.M2044:174:26
124. Thielen, Helmut   Lichtbund Saar e.V.52.M3044:184:26
125. Wollnik, Manfred   TV Ottweiler27.M4044:194:26
126. Risch, Uwe   Saarbrücken53.M3044:214:26
127. Kirchner, Paul   LSG Sbr.-Sulzbachtal28.M4044:234:26
128. Petry, Daniela   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.W2044:354:28
129. Philippe, Karin   DJK Erbach1.W4044:394:28
130. Steffen, Pascale   Celtic Diekirch3.W2044:474:29
131. Köhn, Jakob   LSG Saarlouis16.M5044:524:29
132. Schäfer, Jutta   LTF Köllertal2.W3045:004:30
133. Maus, Karin   LG Saar 703.W3045:104:31
134. Körner, Roland   TuS Talle29.M4045:114:31
135. Urlich, Jürgen   SPK Neunkirchen54.M3045:184:32
136. Schröder, Erwin   Homburg17.M5045:194:32
137. Grein, Michael   3.MJugA45:204:32
138. Kauf, Jürgen   VfA Neunkirchen18.M5045:224:32
139. Schulz, Maria   VfA Neunkirchen4.W3045:234:32
140. Weber, Stefan   LSG Neunkirchen55.M3045:254:33
141. Klöppel, Hans-Dieter   Dudweiler19.M5045:264:33
142. Courths, Walter   TB St. Johann20.M5045:324:33
143. Nothfurft, Friedrich   VfA Neunkirchen21.M5045:374:34
144. Müller, Frank   TuS Ensdorf25.M2045:404:34
145. Löffler, Karl-Heinz   LTF Köllertal22.M5045:414:34
146. Deckert, Heinz   LAG Saarbrücken30.M4045:434:34
147. Dahlmann, Gernot Helmut   MSC Morbach56.M3045:454:35
148. Hahn, Rudi   31.M4045:474:35
149. Weiersbach, Hans-Joachim   TuS Wiebelskirchen57.M3045:494:35
150. Letter, Werner   TV St. Wendel23.M5045:514:35
151. Dielforter, Ilse   TV Limbach1.W5045:534:35
152. Neumeier, Franz   FC Mauschbach32.M4046:054:37
153. Hernig, Gabriele   LAF Merchweiler5.W3046:074:37
154. Knickenberg, Brigitte   SV Saar 056.W3046:164:38
155. Löw, Alexander   LTF Köllertal2.MJugB46:164:38
156. Klein, Heidi   UKV Betriebssportgruppe4.W2046:304:39
157. Reitz, Heinz   JB 542 Bexbach26.M2046:344:39
158. Staub, Siegfried   TV Güdingen33.M4046:354:40
159. Anschütz, Horst   VfA Neunkirchen58.M3046:364:40
160. Wagner, Jürgen   VfA Neunkirchen59.M3046:374:40
161. Klein, Berthold   TV Eppelborn34.M4046:494:41
162. Horch, Uwe   VfA Neunkirchen60.M3046:514:41
163. Simon, Roger   SV Wahnwegen61.M3047:014:42
164. Bohr, Hubert   TV Lebach24.M5047:034:42
165. Joas, Werner   VfA Neunkirchen25.M5047:074:43
166. Lang, Jakob   LTF Köllertal26.M5047:094:43
167. Gräser, Kurt   TuS Wiebelskirchen27.M5047:114:43
168. Altpeter, Werner   Saarbrücken35.M4047:164:44
169. Grill, Hans-Walter   Saarbrücken62.M3047:244:44
170. Bäckert, Werner   LAG Saarbrücken36.M4047:294:45
171. Harry, Harald   Dudweiler37.M4047:314:45
172. Müller, Christian   VfA Neunkirchen3.MJugB47:324:45
173. Jochem, Olaf   TuS Wiebelskirchen27.M2047:334:45
174. Weiersbach, Silvia   TuS Wiebelskirchen5.W2047:344:45
175. Knieling, Waltraud   FC Mauschbach2.W5047:354:46
176. Knieling, Werner   FC Mauschbach28.M5047:374:46
177. Westphal, Gerd-Uwe   TV Güdingen29.M5047:414:46
178. Ruffing, Veronika   DJK Erbach6.W2047:554:48
179. Schüller, Jens   LTF Marpingen3.MSchü47:574:48
180. Schüller, Günter   LTF Marpingen30.M5047:594:48
181. Krawielitzki, Mathias   Waldmohr63.M3048:014:48
182. Drumm, Jennifer   VfA Neunkirchen1.WSchi48:034:48
183. Greiner, Hans   31.M5048:054:49
184. Wollscheit, Norbert   TuS Ensdorf64.M3048:164:50
185. Baltes, Franz-Josef   28.M2048:214:50
186. Hartung, Adi   TuS Ensdorf1.M6048:224:50
187. Kraushaar, Kurt   SV Osterbrücken32.M5048:254:51
188. Schapert, Rudi   Sanddorf33.M5048:344:51
189. Müller, Helmut   VfA Neunkirchen38.M4048:364:52
190. Becker, Toni   LTF Urexweiler39.M4048:414:52
191. Becker, Edeltrud   LTF Urexweiler2.W4048:454:53
192. Könen, Adele   LAG Saarbrücken3.W4048:484:53
193. Müller, Andrea   LTF Marpingen1.WJugA48:524:53
194. Budmann, Helmut   LAG Saarbrücken40.M4049:014:54
195. Deckert, Marianne   LAG Saarbrücken4.W4049:074:55
196. Schmidt-Blümel, Hartmut   TC Voktoria St. Ingbert34.M5049:124:55
197. Kuntz, Elke   LAG Saarbrücken5.W4049:134:55
198. Presser, Gerd   VfA Neunkirchen35.M5049:174:56
199. Brod, Günther   Homburg65.M3049:214:56
200. Löw, Bernd   LTF Köllertal41.M4049:234:56
201. Philipp, Bertram   36.M5049:244:56
202. Herzog, Günter   VfA Neunkirchen37.M5049:344:57
203. Holzer, Klaus   Rentrich29.M2049:374:58
204. Woll, Sybille   LSC Düppenweiler2.WJugA49:384:58
205. Bourgeois, Simone   LSG Düppenweiler1.WJugB49:454:59
206. Hemmer, Harry   VfA Neunkirchen42.M4049:544:59
207. Bost, Hans   LSG Quierschied38.M5049:595:00
208. Rossfeld, Anneliese   TBS st. Johann Sbr.6.W4050:015:00
209. Löw, Karsten   LTF Köllertal4.MSchü50:075:01
210. Bourgeois, Harald   LSC Düppenweiler43.M4050:345:03
211. Scheppler, Joachim   66.M3050:375:04
212. Mai, Karl   Ormesheim44.M4050:385:04
213. Knapp, Veronika   P.KN.N Bexbach7.W4050:405:04
214. Müller, Antonius   TuS Gonnesweiler45.M4050:515:05
215. Feller, Silke   LTF Marpingen7.W2050:575:06
216. Rapp, Anna   P.KN.N Bexbach8.W4051:005:06
217. Kling-Sehner, Roswitha   TV Auersmacher7.W3051:105:07
218. Kuelle, Emil   TBS St. Johann Sbr.2.M6051:355:10
219. Schmidt, Peter M.   Saarbrücken67.M3051:365:10
220. Bollanbacher, Horst   Sparkasse Neunkirchen68.M3051:425:10
221. Waldmann, Eric   LSG Sbr.-Sulzbachtal5.MSchü51:465:11
222. Neufang, Harald   TuS Steinbach30.M2052:145:13
223. Schneider, Peter   VfA Neunkirchen39.M5052:305:15
224. Rixecker, Ulrich   TV Winnweiler46.M4052:435:16
225. Jung, Bernd   LSG Sbr.-Sulzbachtal69.M3052:455:17
226. Lang, Robert   VfA Neunkirchen3.M6052:455:17
227. Straßer, Günter   SV Wahnwegen4.M6052:485:17
228. Geiger, Reante   LTF Köllertal9.W4053:085:19
229. Karle, Maria   LTF Marpingen8.W3053:105:19
230. Wirtz, Günther   Köllerbach70.M3053:125:19
231. Loyd, Keith   Dallas TX31.M2053:355:22
232. Feller-Pontius, Klaus   LTF Marpingen6.MSchü53:385:22
233. Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen3.W5053:415:22
234. Fuchs, Rüdiger   TV Wemmetsweiler71.M3053:455:23
235. Kretschmann, Marcel   LTF Marpingen7.MSchü53:455:23
236. Mitzel, Emil   VfA Neunkirchen5.M6054:225:26
237. Wloka, Dieter   Dudweiler72.M3054:235:26
238. Ulrich, Ursula   VfA Neunkirchen10.W4054:255:27
239. Ulrich, Hartmut   VfA Neunkirchen47.M4055:005:30
240. Jochem, Monika   VfA Neunkirchen11.W4055:415:34
241. Meister, Klaus   LAG Saarbrücken40.M5055:575:36
242. Burkhard, Elke   P.KN.N Bexbach9.W3055:595:36
243. Risch, Jürgen   73.M3056:345:39
244. Wachs, Petra   P.KN.N Bexbach8.W2056:355:40
245. von Kempen, Peter   LSG Sbr.-Sulzbachtal48.M4056:495:41
246. Orphey, Karin   DAV Zweibrücken12.W4056:495:41
247. Pfeifer, Marita   Saarbrücken13.W4057:115:43
248. Brühl, Anna   LSG Saarwellingen-Hülzweiler2.WSchi57:145:43
249. Anschütz, Karl   LAG Saarbrücken41.M5057:185:44
250. Wagner, Emmi   VfA Neunkirchen4.W5057:205:44
251. Kreutzberger, Willi   VfA Neunkirchen42.M5058:315:51
252. Schillo, Christoph   VfA Neunkirchen74.M3058:325:51
253. Jochem, Claudia   TuS Wiebelskirchen9.W2059:295:57
254. Brill, Jürgen   KC Eintracht Saarbrücken75.M301:01:256:09
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik