Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

5. Saarwiesenlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Scherer Martin   TV Losheim1.M2037:033:42
2. Salamon Holger   Fitness Forum Mettlach1.M3537:283:45
3. Hawner Frank   Fitte Hütte1.M4037:523:47
4. Wendling Pascal   Festo Running Team Rohrbach1.M5038:253:51
5. Jedretzke Kai   1. FC Kaiserslautern2.M3538:523:53
6. Heck Torsten   Wallerfangen2.M4039:163:56
7. Rubel Klaus-Peter   Grojo´s LTF Elversberg3.M4039:413:58
8. Rupp John   TV Rußhütte4.M4040:014:00
9. Staudt Jörg   LG Reimsbach-Oppen3.M3540:284:03
10. Fink Thomas   TC Weiskirchen5.M4040:404:04
11. Hauck Nico   Festo Running Team Rohrbach4.M3541:014:06
12. Maurer Andreas   SF Bietzen-Harlingen6.M4041:254:09
13. Greis Johannes   Schluckspechte7.M4041:334:09
14. Giersberg Burkhard   LV-Merzig1.M4541:374:10
15. Richter Bernd   LV Merzig8.M4041:384:10
16. Schommer Marco   TV Losheim1.M3041:514:11
17. Holbach Frank   Feuerwehr Borg2.M3041:564:12
18. Maurer Nik   9.M4042:004:12
19. Resch Klaus   Fitness Forum Mettlach2.M5042:014:12
20. Dörr Uli   10.M4042:094:13
21. Raber Roland   LLG Wustweiler11.M4042:314:15
22. Kewerkopf Arno   Tri-Sport Saar-Hochwald5.M3542:464:17
23. Dernbecher Kurt   LTF Köllertal1.M5542:504:17
24. Schneider Jörg   RV Ottweiler12.M4043:004:18
25. Hartmann Patrick   Festo Running Team Rohrbach6.M3543:164:20
26. Koch Michael   Sporthaus Klees3.M5043:184:20
27. Gratz Boris   1a Rimlingen7.M3543:244:20
28. Bidon Marita   1.W4043:254:21
29. Segeth Carlo   TC Beckingen13.M4043:384:22
30. Neurath Wolfgang   LTF Köllertal1.M6043:424:22
31. Merker Christian   1. FC Kaiserslautern3.M3043:444:22
32. Latz Alexander   Triathlon Freunde Saarlouis4.M3043:484:23
33. Witzmann Manfred   2.M5543:504:23
34. Kronberg André   2.M2044:004:24
35. Heintz Jürgen   8.M3544:084:25
36. van Bank Maik   LV-Merzig9.M3544:094:25
37. Schumacher Heinz   TC Perl4.M5044:114:25
38. Steuer Liane   TV Losheim1.W4544:204:26
39. Kleser Kurt   TV-Losheim3.M5544:254:27
40. Maier Jürgen   14.M4044:294:27
41. Gleser Michèle   TV Losheim1.W2044:304:27
42. Wahl Martin   Fitte Hütte15.M4044:464:29
43. Rupp Josef   schnell-müd16.M4044:534:29
44. Schmitt Hans-Werner   Marathonfreunde Humes5.M5044:564:30
45. Hoffeld Marcus   CDU Merzig5.M3045:034:30
46. Holbach Ralf   LV Merzig2.M4545:064:31
47. Fixemer Gerd   schnell-müd10.M3545:214:32
48. Reimringer Dorothee   TV Losheim1.W3545:534:35
49. Schäfer Thomas   Fitnes Pöhland Rehlingen3.M4546:004:36
50. Mueller Kurt   Bisttal-Runners2.M6046:074:37
51. Frank Wilfried   Tri-Sport Saar-Hochwald1.M6546:154:38
52. Thomaser Andreas   Fitte Hütte11.M3546:194:38
53. Schäfer Dirk   -17.M4046:254:39
54. Philippi Karin   TV Dillingen1.W5046:344:39
55. Zeimet Karl-Heinz   Fußballfreunde Sinz6.M5046:374:40
56. Kleinbauer Joachim   Marathonfreunde Humes18.M4046:424:40
57. Diedrich Thorsten   TV Losheim3.M2046:524:41
58. Klein Hans-Jürgen   LV Merzig4.M5546:584:42
59. Gasper Werner   TV Losheim19.M4047:064:43
60. Waltner Paul-Guenter   TV Walpershofen20.M4047:084:43
61. Folz Rita   TV Dillingen2.W3547:134:43
62. Kewenig David   4.M2047:214:44
63. Friedrich Marius   HF untere Saar5.M2047:304:45
64. Ferger Dietmar   TV Losheim4.M4547:334:45
65. Wegener Patrick   SF Bietzen-Harlingen12.M3547:344:45
66. Cullmann Michael   W+ST Laufteam21.M4047:464:47
67. Ochs Alexander   LV-Merzig13.M3547:534:47
68. Bidon Josef   5.M4547:544:47
69. Kerber Wolfgang   Stadtwerke Merzig7.M5047:564:48
70. Helfen Hans-Peter   TV Losheim6.M4548:054:49
71. Röer Philipp   6.M3048:104:49
72. Köster Horst   8.M5048:264:51
73. Müller Sigrid   LG Reimsbach-Oppen2.W4548:354:52
74. Friedrich Hermann   BSG Stadt Merzig7.M4548:564:54
75. Görgen Matthias   8.M4548:594:54
76. Schug Jean-Marie   TU Fraulautern9.M4549:034:54
77. Kautenburger Kai   TV Losheim1.M1349:044:54
78. Urnau Joachim   22.M4049:054:55
79. Hahn Roman   TV Rehlingen10.M4549:084:55
80. Thomaser Markus   23.M4049:134:55
81. Stark Volker   TV Lebach24.M4049:264:57
82. Fischer Dieter   5.M5549:274:57
83. Mergener Ralph   25.M4049:374:58
84. Webers Michael   Baubude Hausbach6.M2049:444:58
85. Glieden Manfred   11.M4549:514:59
86. Jakobs Alex   TV Losheim12.M4549:514:59
87. Weins Walter   TV Losheim9.M5049:514:59
88. Weins Norbert   TV Losheim6.M5549:514:59
89. Schuler Sabine   TV Losheim3.W3549:524:59
90. Mellinger Peter   LT Rehlingen26.M4049:544:59
91. Schmitz Astrid   Festo Running Team Rohrbach4.W3549:565:00
92. Metzger Volker   Festo Running Team Rohrbach27.M4049:575:00
93. Mackert Martin   Festo Running Team Rohrbach28.M4049:595:00
94. Anna Stefan   Festo Running Team Rohrbach29.M4050:005:00
95. Grüner Jörg   14.M3550:015:00
96. Koltes Heike   2.W4050:095:01
97. Breidt Christine   VFA Neunkirchen1.W5550:135:01
98. Becker Rudi   Tri-Sport Saar-Hochwald10.M5050:155:02
99. Thieser Arno   TV Losheim30.M4050:195:02
100. Kerber Stefan   TUS Mondorf13.M4550:235:02
101. Dait Christian   Forever Friends31.M4050:325:03
102. Motsch Roland   14.M4550:385:04
103. Brestak Michael   15.M3550:505:05
104. Putze Andreas   Festo Running Team Rohrbach7.M2050:535:05
105. Lion Irmgard   TV Rehlingen3.W4551:015:06
106. Sinwell Helmut   RSG Ford Saarlouis11.M5051:095:07
107. Rininsland Dagmar   5.W3551:325:09
108. Bartley Gareth   7.M5551:355:10
109. Augustin Wolfgang   Stadtwerke Merzig16.M3551:415:10
110. Kleber Joachim   32.M4051:415:10
111. Lamberti Dietmar   MV St. Hubertus Schwemlingen33.M4051:435:10
112. Göhl Arnold   SG Rehlingen-Siersburg8.M5551:445:10
113. Ordic Dragan   Thaiboxclub Merzig8.M2051:455:11
114. Becker Stefan   Feuerwehr Merzig15.M4551:455:11
115. Schedel Christian   schnell-müd17.M3551:465:11
116. Wolf Markus   MV St. Hubertus Schwemlingen7.M3051:475:11
117. Engel Reinhard   TV Rehlingen16.M4551:525:11
118. Wax Renate   LTF-Köllertal2.W5552:025:12
119. Leidinger Ralf   TV Rehlingen34.M4052:035:12
120. Meyer Thomas   9.M2052:185:14
121. Mader Franz   12.M5052:195:14
122. Weber Harald   LT Hemmersdorf13.M5052:205:14
123. Berrar Oliver   Lauftreff Hemmersdorf35.M4052:245:14
124. Mautes Peter   Saarwiesenlauftreff14.M5052:295:15
125. Bischoff Holger   TTC Britten8.M3052:355:16
126. Schiffmann Stefan   Schluckspechte36.M4052:365:16
127. Stahl Judith   1.W3052:395:16
128. Hübsch Hans-Jörg   LG Reimsbach-Oppen37.M4052:535:17
129. Bäcker Angelika   2.W5052:545:17
130. Mautes Margot   Saarwiesenlauftreff3.W5052:555:18
131. Jung Janet   Team Jutsch2.W2052:565:18
132. Esslinger Thomas   17.M4553:075:19
133. Bauer Irene   TV Losheim4.W5053:155:20
134. Johannes Bernd   18.M4553:495:23
135. Fixemer Uwe   18.M3553:585:24
136. Kreutzberger Roswitha   VFA Neunkirchen1.W6554:085:25
137. Raubuch Juliane   LTF Köllertal3.W4054:195:26
138. Bulm ErnstJosef   LTF Köllertal19.M4554:205:26
139. Heinz Thomas   19.M3554:215:26
140. Maurer Anja   SF Bietzen-Harlingen6.W3554:245:26
141. Quintes Nicole   TV Losheim3.W2054:285:27
142. Spurk Fabian   10.M2054:445:28
143. Klein Michael   9.M3054:455:29
144. Schwarzenberger Wolfgang   TV Losheim15.M5054:535:29
145. Mautes Uschi   HSV Merzig-Hilbringen4.W4055:085:31
146. Becker-Lehner Ute   Fitness Forum Mettlach5.W4055:115:31
147. Kemmer Carsten   Festo Running Team Rohrbach20.M3555:175:32
148. Luckas Robert   SWM16.M5055:265:33
149. Richter Jürgen   2.M6555:355:34
150. Görgen Monika   4.W4555:425:34
151. Krisam Thomas   20.M4555:565:36
152. Eisenbarth Doris   5.W4555:575:36
153. Becker Ludwig   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.M6056:065:37
154. Becker Bodo   TV Mettlach3.M6556:075:37
155. Luxenburger Michael   17.M5056:095:37
156. Theis Daniela   6.W4056:145:37
157. Kautenburger Susanne   TV Losheim7.W3556:165:38
158. Bathis Wolfgang   38.M4056:335:39
159. Bauer Gerd   Stadtwerke Merzig39.M4056:455:41
160. Britten-Greb Bettina   TuS Serrig8.W3557:145:43
161. Manderscheid Birgit   TV Losheim9.W3557:195:44
162. Sieren Susanne   HSV Merzig-Hilbringen4.W2057:355:46
163. Mathieu Waltraud   TV Rehlingen6.W4557:375:46
164. Bach Birgit   CEB Lauftreff7.W4557:385:46
165. Schuler-Böhmer Daniela   2.W3057:425:46
166. Biermann David   SG Schwemlingen-Ballern11.M2057:425:46
167. Will Werner   40.M4058:165:50
168. Willkomm Wolfgang   21.M4558:225:50
169. Keller Dieter   LTF Köllertal1.M7058:235:50
170. Bücher-Willkomm Marlies   7.W4058:245:50
171. Ollinger Andreas   21.M3558:385:52
172. Beuther Karin   8.W4558:535:53
173. Pink Horst   41.M4058:585:54
174. Hess Manuela   8.W4059:065:55
175. Grundhever Hans-Jörg   VFA Neunkirchen9.M5559:075:55
176. Barbian Gerd   4.M6059:105:55
177. Biermann Dieter   MV St. Hubertus Schwemlingen18.M5059:535:59
178. Schwanengel Armin   22.M4559:556:00
179. Straub Karin   3.W301:00:286:03
180. Wender Franz-Rudolf   Fitness Forum Mettlach19.M501:00:376:04
181. Bauer Jochen   Fitness Forum Mettlach12.M201:00:396:04
182. Jackl Konrad   HC Perl2.M701:01:516:11
183. Balke Doris   LSG Saarlouis1.W601:02:126:13
184. Thiels Richard   Tri-Sport Saar-Hochwald23.M401:02:176:14
185. Lardy Susanne   Festo Running Team Rohrbach10.W351:03:286:21
186. Schweig Rudolf   Festo Running Team Rohrbach23.M451:03:286:21
187. Schröder Andreas   Festo Running Team Rohrbach22.M351:03:476:23
188. Velten-Neusius Waltraud   FSV Hilbringen9.W401:04:176:26
189. Hawlena Helmut   SVM Merchingen4.M651:06:076:37
190. Adolph Hans-Werner   20.M501:07:406:46
191. Pink Claudia   10.W401:07:416:46
192. Esslinger Judith   11.W401:12:207:14
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik