Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

8. Schmelzer Brauhaus Erlebnislauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 512   Detzen, Thomas   LTF Theeltal1.M4000:39:263:57
2. 841   Irsch, Benny   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M3500:40:174:02
3. 880   Oster, Joachim   LTF Theeltal2.M4000:41:144:07
4. 510   Sossalla, Adam   Zweebrigger Luiche1.M4500:43:384:22
5. 864   Koch, Timo   ohne Verein3.M4000:44:294:27
6. 517   Fontaine, Nico   Team Drecksäue1.M3000:45:554:36
7. 771   Maurer, Timo   LTF Theeltal2.M4500:46:184:38
8. 862   Kronberg, André   LTF Theeltal4.M4000:46:244:38
9. 881   Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis1.M5000:46:284:39
10. 845   Gärtner, Michael   ohne Verein2.M5000:46:394:40
11. 509   Dräger, Michael   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M3500:46:454:41
12. 861   Kronberg, Sarah   LTF Theeltal1.W3000:46:484:41
13. 516   Schirra, Philipp   Team Drecksäue2.M3000:46:494:41
14. 891   Klein, Andreas   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M5500:46:514:41
15. 893   Riehm, Helmut   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.M5000:46:524:41
16. 832   Kiefer, Sebastian   Sportsfreunde Hüttersdorf3.M3000:47:194:44
17. 831   Höchst, Marco   Sportsfreunde Hüttersdorf5.M4000:47:254:45
18. 892   Pallier, Jens   LC Rehlingen4.M5000:47:324:45
19. 718   Hey-Bernd, Marvin   ohne Verein1.M2000:47:474:47
20. 504   Hüther, Franz   LG Run N Ride Bexbach1.M6500:47:494:47
21. 508   Hübner, Torsten   VfR Otzenhausen3.M3500:48:234:50
22. 515   Börner, Sebastian   LTF Theeltal4.M3500:49:104:55
23. 899   Bernarda, David   LTF Marpingen6.M4000:50:155:02
24. 885   Klein, Dieter   LSG Schmelz-Hüttersdorf5.M5000:50:165:02
25. 895   Wittling, Jerome   Umwelt-Campus Birkenfeld2.M2000:51:085:07
26. 887   Joest, Bodo   ohne Verein2.M5500:51:335:09
27. 897   Persch, Maik   ohne Verein7.M4000:51:355:10
28. 724   Bous, Alex   Laufschule Saarlouis-Merzig4.M3000:51:405:10
29. 898   Hell, Thomas   LTF Theeltal5.M3500:51:495:11
30. 837   Ludigs, Oliver   LTF Theeltal3.M4500:52:335:15
31. 727   Greis, Johannes   Laufschule Saarlouis-Merzig3.M5500:53:195:20
32. 896   Schnubel, Marcel   LTF Theeltal4.M5500:53:585:24
33. 717   Neu, Moni   TV Lebach1.W5000:54:115:25
34. 714   Hamann, Theo   Spiridon Hochwald2.M6500:54:445:28
35. 511   Detzen, Christina   LTF Theeltal1.W4000:55:105:31
36. 507   Schillinger, Christian   FC Atemnot5.M3000:55:115:31
37. 719   Bartholome, Maik   Umwelt-Campus Birkenfeld6.M3500:55:475:35
38. 505   Längler, Horst   LSG Schmelz-Hüttersdorf5.M5500:55:565:36
39. 501   Diwo, Frank   ohne Verein4.M4500:56:155:38
40. 830   Backes, Timo   Sportsfreunde Hüttersdorf8.M4000:56:205:38
41. 894   Leinenbach, Herbert   Mittelpunktläufer SV Habach3.M6500:56:575:42
42. 863   Löw, Sebastian   LTF Theeltal7.M3500:57:275:45
43. 725   Bous, Jörg   Laufschule Saarlouis-Merzig5.M4500:59:035:54
44. 506   Ziegler, Sven   FC Atemnot6.M3000:59:185:56
45. 889   Hoffmann, Judith   LTF Theeltal2.W5001:00:216:02
46. 854   Herrmann, Johannes   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M7501:00:276:03
47. 888   Mark, Katharina   LTF Theeltal3.W5001:01:186:08
48. 865   Trotzki, Dirk   LSG Schmelz-Hüttersdorf6.M4501:01:256:09
49. 728   Folz, Rita   Laufschule Saarlouis-Merzig4.W5001:02:546:17
50. 890   Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer SV Habach1.W6501:04:496:29
51. 514   Kapp, Karin   TV Lebach2.W6501:05:366:34
52. 729   Becker, Tina   Laufschule Saarlouis-Merzig2.W4001:07:026:42
53. 726   Jacoby, Janine   Laufschule Saarlouis-Merzig1.W2001:07:036:42
54. 502   Neumann, Petra   ohne Verein1.W5501:07:276:45
55. 513   Stein, Julia   ohne Verein2.W2001:08:326:51
56. 503   Grissmer, Manfred   ohne Verein1.M8001:20:328:03
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik