Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

31. Martinslauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 1146   Blum, Tobias   LC Rehlingen1.M2000:32:033:12
2. 1083   Adam, Rich   Otterberg1.M3500:32:183:14
3. 1229   Schu, Sammy   LTF Marpingen2.M2000:33:403:22
4. 1153   Sutschet, Alex   Karlsruher Lemminge3.M2000:34:233:26
5. 613   Irsch, Benny   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M3500:35:033:30
6. 1217   Lauck, Florian   LSG Saarbrücken-Sulzbach4.M2000:35:503:35
7. 590   Groß, Jan   Pro Athletes1.M3000:35:503:35
8. 552   Augustin, Rainer   TV Saarwellingen3.M3500:37:023:42
9. 640   Leidinger, Patrick   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M4000:37:173:44
10. 758   Zender, Reiner   LC Rehlingen1.M5000:37:403:46
11. 1145   Ehrich, Jens   LGS Schmelz Hüttersdorf2.M3000:37:523:47
12. 595   Herres, Frederik   LT Schweich1.M4500:38:023:48
13. 719   Schumacher, Marc   LC Rehlingen1.MU1800:38:033:48
14. 699   Salamon, Holger   LV Merzig2.M4500:38:083:49
15. 1197   Heck, Torsten   TV Saarwellingen2.M5000:38:363:52
16. 1109   Marx, Kathrin   LC Rehlingen1.WU2000:38:393:52
17. 624   Klasen, Simon   LC Rehlingen1.MU2000:39:083:55
18. 713   Schmitt, Tanja   LC Rehlingen1.W3000:39:113:55
19. 676   Paulus, Walter   TV Hermeskeil1.M5500:39:293:57
20. 658   Miel, Cyril   CCCE3.M4500:39:363:58
21. 635   Kronberg, André   LTF Theeltal2.M4000:39:413:58
22. 1158   Stras, Marion   LTF Theeltal1.W4000:39:463:59
23. 574   Dehaut, Thomas   LLG Landstuhl2.M5500:39:584:00
24. 604   Hissler, Thomas   3.M3000:40:084:01
25. 1230   Schwarz, Roman   LAC Saarlouis3.M5000:40:284:03
26. 736   Thewes, Jan   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.MU1800:40:314:03
27. 651   Mannerhans, Daniel   AH Lockweiler-Krettnich4.M4500:40:504:05
28. 1130   Welker, Katharina   2.WU2000:41:164:08
29. 1231   Wagner, Markus   LTF Marpingen4.M5000:41:364:10
30. 1205   Britz, Wolfgang   Bisttal-Runners4.M3500:41:434:10
31. 720   Schumacher, Martina   LC Rehlingen2.W4000:41:564:12
32. 1161   Hoffmann, Sebastian   LSG Schmelz-Hüttersdorf5.M3500:42:124:13
33. 1148   Dietrich, Aljoscha   Saarbrücken4.M3000:42:474:17
34. 696   Rudolph, Stefan   Team Erdinger Alkoholfrei5.M4500:42:474:17
35. 1087   Gorges, Klaus-Dieter   TV LLG Wustweiler3.M5500:42:564:18
36. 674   Palzer, Rolf   Bisttal-Runners4.M5500:43:014:18
37. 612   Hüther, Franz   LG Run N Ride Bexbach1.M6500:43:024:18
38. 1095   Squillace, Antonio   6.M4500:43:074:19
39. 672   Nobbe, Eric   TC Rot-Weiß Brotdorf5.M2000:43:094:19
40. 737   Thiry, Gerd   Bisttal Runners1.M6000:43:124:19
41. 1173   Kahnert, Matthias   Zexercise6.M3500:43:144:19
42. 1211   Kipper, Lisa-Maria   LSG-Saarbrücken-Sulzbachtal2.W3000:43:154:20
43. 1221   Zimmer, Bernd   LLG Wustweiler5.M5500:43:174:20
44. 1152   Scheidt, Heino   LLG-Wustweiler7.M3500:43:184:20
45. 1127   Seel, Claudia   TV Kirkel1.W4500:43:224:20
46. 673   Pallier, Jens   LC Rehlingen5.M5000:43:234:20
47. 665   Müller, Lothar   Asphalt Racer Hochwald e.V.7.M4500:43:244:20
48. 1187   Jung, Dominik   LGS Schmelz Hüttersdorf8.M3500:43:404:22
49. 1007   Trenz, Jakob   Püttlingen6.M2000:43:434:22
50. 747   Weber, Jörg   LT Rennschnecke Dudweiler6.M5000:43:454:23
51. 609   Holz, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf7.M5000:43:454:23
52. 617   Kaspar, Andreas   SpVgg Mitlosheim3.M4000:43:474:23
53. 1143   Bopp, Bettina   LC Rehlingen1.W5000:43:474:23
54. 697   Saar, Volker   Team Erdinger Alkoholfrei8.M5000:43:474:23
55. 1132   Maurer, Nik   9.M5000:43:504:23
56. 1167   Hingsammer, Martin   LSG Saarlouis10.M5000:43:594:24
57. 1202   Schmidt, Andreas   Tri-Sport Saar Hochwald11.M5000:44:044:24
58. 664   Müller, Claudius   LTF Selbach8.M4500:44:054:25
59. 1134   Maurer, Timo   LV Merzig9.M4500:44:074:25
60. 636   Kronberg, Sarah   LTF Theeltal3.W3000:44:084:25
61. 591   Grünert, Christian   7.M2000:44:134:25
62. 710   Schmitt, Joachim   6.M5500:44:154:26
63. 1185   Müller, Falko   TV Ottweiler7.M5500:44:194:26
64. 1176   Meinike, Klaus   Wiesbaden8.M5500:44:294:27
65. 579   Endres, Frank   TV Lebach4.M4000:44:304:27
66. 1004   Ludigs, Oliver   LTF Theeltal10.M4500:44:334:27
67. 1055   Meyer, Marius   TV Losheim5.M3000:44:394:28
68. 724   Schwinn, Udo   TV Lebach12.M5000:44:404:28
69. 722   Schwarz, Thomas   Grundschule St.Josef Merzig5.M4000:44:414:28
70. 564   Blank, Michael   LC Rehlingen9.M5500:44:414:28
71. 1224   Schuh, Heinz   LLG Wustweiler2.M6000:44:464:29
72. 1129   Paul, Andreas   TV Kirkel11.M4500:44:504:29
73. 593   Haßler, Josef   SpVgg Mitlosheim13.M5000:44:524:29
74. 675   Panichi, Anne   MTB School Saarobermosel2.W4500:44:524:29
75. 1171   Sprau, Erik   Homburg6.M4000:44:544:29
76. 1222   Gier, Reiner   LC-Rehlingen10.M5500:45:244:32
77. 1059   Andrianjafintrimo, Rivo   Lipolysis.de9.M3500:45:304:33
78. 1182   Schu, Dirk   Ltf Marpingen11.M5500:45:364:34
79. 1189   Sosnowski, Marc   10.M3500:45:404:34
80. 690   Reis, Willi   TV Losheim3.M6000:45:434:34
81. 1067   Dietz, Martin   LTF Köllertal12.M5500:45:464:35
82. 1046   Jakobs, Peter   Bachem12.M4500:45:474:35
83. 614   Jakobs, Hans-Günter   Bisttal-Runners1.M7000:45:544:35
84. 1184   Braun, Jörg   TV Limbach14.M5000:46:024:36
85. 1151   Spang, Reinhard   13.M5500:46:074:37
86. 1186   Meiers, Marco   AH Bachem13.M4500:46:114:37
87. 1135   Staub, Andreas   FC Fenner4.M6000:46:134:37
88. 584   Friman, Olof   Trafikverket Västerås11.M3500:46:154:38
89. 594   Haupenthal, Stefan   6.M3000:46:254:39
90. 1047   Loth, Putrich   RooftopRunners14.M4500:46:254:39
91. 671   Ney, Michael   LAZ Saarbrücken15.M4500:46:284:39
92. 1102   Horras, Mike   LTF Theeltal16.M4500:46:284:39
93. 1110   Schmitt, Eckhard   Saarlouis14.M5500:46:344:39
94. 677   Peter, Joachim   12.M3500:46:494:41
95. 1077   Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen5.M6000:47:094:43
96. 582   Frank, Daniela   Ltf Marpingen1.W5500:47:134:43
97. 744   Wagner, Frank   LV Merzig7.M4000:47:194:44
98. 1098   Ley, Mario   Selbach17.M4500:47:214:44
99. 632   Koziolek, Jan   TV Losheim13.M3500:47:254:45
100. 551   Appel, Torsten   LT Phoenix Dudweiler15.M5000:47:274:45
101. 630   Köhl, Hans Dieter   LC Rehlingen16.M5000:47:314:45
102. 1124   Fixemer, Dirk   17.M5000:47:334:45
103. 1115   Weyrichs, Hermann   TV Losheim18.M4500:47:524:47
104. 656   Meyer, Torsten   Saartoto8.M4000:47:554:48
105. 1188   Ziemer, Achim   LF Otzenhausen15.M5500:47:584:48
106. 1175   Grosjean, Cindy   1.W3500:47:594:48
107. 1213   Kipper, Bernd   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal18.M5000:47:594:48
108. 610   Holz, Elisa   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.W2000:48:004:48
109. 563   Binz, Martin   REGLER Systems14.M3500:48:054:49
110. 688   Reinert, Daniel   9.M4000:48:064:49
111. 762   Zubiller, Stefan   LT Rennschnecke Dudweiler10.M4000:48:074:49
112. 1111   Marx, Jürgen   PDG Losheim19.M5000:48:074:49
113. 1191   Weber, Viktor   LF VFR Otzenhausen20.M5000:48:094:49
114. 653   Merkel, Jens   Lauffreunde VfR Otzenhausen11.M4000:48:094:49
115. 1181   Bock, Michael   Wadern19.M4500:48:174:50
116. 615   Jung, Marco   Rooftop Runners20.M4500:48:194:50
117. 660   Molz, Otmar   TV Lebach15.M3500:48:234:50
118. 648   Maas, Claudia   HartfüßlerTrail e.V.3.W4500:48:384:52
119. 649   Maas, Heiko   HartfüßlerTrail e.V.21.M4500:48:384:52
120. 557   Becker, Saskia   1.WU1800:48:394:52
121. 1198   Schneider-Holbach, Dieter   Fitness-Treff Orscholz21.M5000:48:414:52
122. 560   Bierbrauer, Christian   Merziger Sport - und Freizeitverein22.M4500:48:414:52
123. 654   Mertes, Silke   Merziger Sport - und Freizeitverein3.W4000:48:424:52
124. 583   Friedrichs, Roland   LT TV Russhütte16.M5500:48:444:52
125. 728   Spelz, Michael   TV Rehlingen Saarlodris12.M4000:48:444:52
126. 1199   Yilmaz, Christine   LT Schweich4.W4000:49:004:54
127. 572   Collnot, Eva   LT Rennschnecke Dudweiler5.W4000:49:034:54
128. 694   Rogin, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler22.M5000:49:054:55
129. 755   Wittling, Jerome   Umwelt-Campus Birkenfeld8.M2000:49:064:55
130. 1154   Dernbecher, Kurt   LTF Köllertal2.M6500:49:074:55
131. 1164   Bollinger, Michael   KV Weiskirchen16.M3500:49:144:55
132. 623   Kirschweng, Lukas   Bisttal-Runners9.M2000:49:144:55
133. 692   Rizzo, Daniel   Parkrun Leinpfad Merzig23.M4500:49:164:56
134. 1147   Honecker, Christine   6.W4000:49:244:56
135. 662   Morguet, Peter   Sportfreunde Undine Saarlouis6.M6000:49:264:57
136. 1216   Steuer, Patrick   Rimlingen23.M5000:49:294:57
137. 1223   Bultel, Valerie   SV Schlaucom Saar 052.W2000:49:334:57
138. 679   Philippe, Marco   TV Dillingen10.M2000:49:334:57
139. 1156   Müller, Werner   LG Reimsbach- Oppen7.M6000:49:344:57
140. 1149   Pluwak, Oliver   TV Losheim24.M4500:49:344:57
141. 740   Thurn, Jörg   TV Losheim25.M4500:49:354:58
142. 678   Peters, Gudrun   DREIkraft Neunkirchen4.W4500:49:474:59
143. 1018   Glesius, Suen   Hochwald Runners26.M4500:49:494:59
144. 1114   Nalbach, Claudia   Tri Sport Saar Hochwald2.W5000:49:494:59
145. 1122   Klein, Peter   LC Rehlingen24.M5000:49:514:59
146. 1020   Zimmer, Christoph   AH SF Bachem-Rimlingen27.M4500:49:524:59
147. 573   Csepregi, Tibor   LAG Saarbrücken17.M5500:49:555:00
148. 592   Hammann, Theo   Spiridon Hochwald e.V3.M6500:49:565:00
149. 715   Schneider, Stefan   LSG Schmelz-Hüttersdorf17.M3500:50:005:00
150. 1141   Ferber, Joerg   Losheim am See25.M5000:50:005:00
151. 1203   Brücker, Peter   Ltf Marpingen8.M6000:50:055:01
152. 1144   Jenal, Helmut   LSG Oppen Reimsbach9.M6000:50:065:01
153. 1194   Kellermann, Thomas   18.M5500:50:125:01
154. 1200   Loth, Anna   Bisttal-Runners3.W2000:50:145:01
155. 711   Schmitt, Noelle   HartfüßlerTrail e.V4.W2000:50:175:02
156. 1160   Krämer, Frank   Beckingen26.M5000:50:205:02
157. 657   Michels, Patric   Spiridon Hochwald e.V13.M4000:50:245:02
158. 645   Ludwig, Johannes   18.M3500:50:285:03
159. 616   Kämpfer, Udo   LSG Schmelz-Hüttersdorf19.M5500:50:305:03
160. 659   Mohr, Rainer   LT Rennschnecke Dudweiler4.M6500:50:325:03
161. 760   Zimmer, Anne   TV Lebach5.W4500:50:355:04
162. 1183   Rahm, Michaela   TSV Lichtenwald6.W4500:50:415:04
163. 585   Galati, Anna-Lena   5.W2000:50:465:05
164. 716   Schneider, Thomas   Rossler Runner19.M3500:50:485:05
165. 570   Buß, Karl Heinz   Bisttal-Runners2.M7000:51:005:06
166. 727   Spelz, Britta   TV Rehlingen Saarlodris7.W4000:51:155:08
167. 689   Reinhardt, Kirsten   Sportfreunde Undine Saarlouis2.W5500:51:185:08
168. 705   Schillo, Karsten   SSV Oppen14.M4000:51:215:08
169. 555   Bartholome, Maik   Umwelt-Campus Birkenfeld20.M3500:51:265:09
170. 1190   Weber, Nadja   LF VFR Otzenhausen3.W5000:51:275:09
171. 1204   Dewes, Luci   LTF Marpingen4.W5000:51:305:09
172. 691   Riebes, Robin   LT Rennschnecke Dudweiler2.MU2000:51:315:09
173. 704   Scherer, Natalie   KV Weiskirchen2.W3500:51:335:09
174. 568   Bommer, Jana   Lindscheid Runners6.W2000:51:355:10
175. 567   Bommer, Anne   Lindscheid Runners5.W5000:51:365:10
176. 1080   Lauer, Gerd   Beuren/Hochwald - Sportarena84.de27.M5000:51:395:10
177. 634   Krämer-Jäckel, Carolin   Fire Runners Lindscheid8.W4000:51:465:11
178. 751   Wendels, Andreas   Fire Runners Lindscheid20.M5500:51:475:11
179. 556   Bathis, Dorothee   CEB Lauftreff3.W5500:51:525:11
180. 601   Hettinger, Walter   VHS Laufgruppe10.M6000:51:565:12
181. 581   Flierl, Eckhard   LC Völklingen21.M5500:52:055:13
182. 1227   Weyand, Peter   LSG Schmelz-Hüttersdorf22.M5500:52:145:13
183. 1166   Woerner, Nadine   KV Weiskirchen7.W2000:52:185:14
184. 598   Herrmann, Manfred   LC Schmelz11.M6000:52:305:15
185. 1208   Braun, Mario   Mettlach28.M5000:52:345:15
186. 759   Zewe, Pascal   21.M3500:52:395:16
187. 1050   Hofstaetter, Marco   Ramstein28.M4500:52:435:16
188. 1040   Schuler, Mareike   Losheim8.W2000:52:445:16
189. 619   Keller, Philipp   LTF Köllertal23.M5500:52:485:17
190. 641   Leinenbach, Herbert   Mittelpunktläufer SV Habach5.M6500:52:505:17
191. 1178   Brust, Kristin   LSG Schmelz-Hüttersdorf9.W2000:52:535:17
192. 1177   Puhl, Jasmin   LSG Schmelz-Hüttersdorf10.W2000:52:535:17
193. 735   Theobald, Martin   LAG Saarbrücken12.M6000:53:015:18
194. 621   Kettenhofen, Olaf   LT Rennschnecke Dudweiler24.M5500:53:035:18
195. 1113   Marx, Galina   LC Rehlingen7.W4500:53:065:19
196. 1123   Fixemer, Natalia   LC Rehlingen9.W4000:53:165:20
197. 731   Stürmer, Sascha   Kein Verein7.M3000:53:195:20
198. 1233   Broschart, Vinzenz   BSG Stadtwerke Saarbrücken13.M6000:53:205:20
199. 603   Hilt, Simone   TV Rehlingen Saarlodris8.W4500:53:205:20
200. 698   Sadlowski, Torsten   22.M3500:53:255:21
201. 633   Krämer, Janina   11.W2000:53:295:21
202. 685   Quinten, Werner   Robinson Club14.M6000:53:525:23
203. 1138   Simon, Alfons   TV Hermeskeil15.M6000:53:555:24
204. 606   Hoffmann, Ann-Kathrin   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.W3000:53:575:24
205. 739   Thome, Norbert   Spiridon Hochwald e.V29.M5000:54:005:24
206. 1220   Krieger, Philipp   Saarbrücken11.M2000:54:065:25
207. 558   Berens, Andre   FCB30.M5000:54:075:25
208. 1207   Harth, Helmut   TV Losheim25.M5500:54:095:25
209. 1155   Jakob, Armin   LTF Köllertal26.M5500:54:125:25
210. 1163   Weiß, Rüdiger   LF VFR Otzenhausen27.M5500:54:155:26
211. 626   Klein, Christoph   LC Rehlingen31.M5000:54:225:26
212. 725   Seiwert, Oliver   29.M4500:54:225:26
213. 629   Koch, Marietta   Fire Runners Lindscheid10.W4000:54:265:27
214. 1192   Münster, Andreas   PRO Hochwald32.M5000:54:505:29
215. 1212   Leidinger, Patric   30.M4500:54:585:30
216. 1201   Krichel, Dirk   54429 Mandern31.M4500:55:045:30
217. 1157   Simon, Hans-Josef   Bisttal-Runners16.M6000:55:095:31
218. 714   Schmitz, Jochen   Rooftop Runners33.M5000:55:105:31
219. 741   Trotzki, Dirk   LSG Schmelz-Hüttersdorf32.M4500:55:125:31
220. 1162   Bollinger, Carina   KV Weiskirchen3.W3500:55:155:32
221. 597   Herrmann, Johannes   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M7500:55:225:32
222. 753   Witczak, Anja   6.W5000:55:235:32
223. 718   Schuler, Anne   TV Losheim9.W4500:55:235:32
224. 684   Pütz, Martin   28.M5500:55:245:32
225. 639   Lehmler, Dirk   Parkrun Leinpfad Merzig33.M4500:55:565:36
226. 1168   Louis, Jennifer   KV Weiskirchen4.W3500:56:075:37
227. 1159   Müller, Sigrid   LG Reimsbach- Oppen17.M6000:56:125:37
228. 586   Gehlen, Birgit   LLG Wustweiler7.W5000:56:165:38
229. 670   Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal2.M7500:56:355:40
230. 553   Backes, Franziska   12.W2000:56:525:41
231. 1235   Bredy, Niklas   St. Ingbert12.M2000:56:525:41
232. 1228   Lacko, Florian   TRISPORT SARREGUEMINES23.M3500:56:575:42
233. 681   Pohren, Frank   34.M4500:57:135:43
234. 620   Keßler, Birgit   LT Hirzweiler8.W5000:57:185:44
235. 599   Herrmann, Melanie Janine   TV Losheim5.W3500:57:385:46
236. 1179   Wetzel, Bastian   Saarbrücken34.M5000:57:455:47
237. 605   Hoen, Pia   Bisttal-Runners4.W5500:57:585:48
238. 631   König, Andrea   Bisttal-Runners1.W6000:57:595:48
239. 1172   Schwarz, Gerhard   Haustadt6.M6500:58:255:51
240. 587   Gerard, Reinhold   LT Welschbillig e.V.18.M6000:58:355:52
241. 1193   Sommer, Spefanie   LG Reimsbach-Oppen6.W3500:58:365:52
242. 554   Backes, Pascal   TV Losheim24.M3500:58:395:52
243. 695   Röthel, Jessica   Bisttal-Runners5.W3000:58:395:52
244. 661   Mootz, Werner   LTF Köllertal3.M7500:58:405:52
245. 680   Philippi, Birgit   BSG Sparkasse Merzig-Wadern9.W5000:58:485:53
246. 733   Sünnen, Mirjam   schnell-müd Tünsdorf10.W4500:58:535:53
247. 1034   Becker, Tina   Laufschule SLS-MZG11.W4000:59:035:54
248. 578   Eisinger, Hans   VfA Neunkirchen4.M7500:59:055:55
249. 1215   Tittelbach, Evelin   Merzig5.W5500:59:065:55
250. 576   Dewald, Bruno   TV Rehlingen7.M6500:59:095:55
251. 702   Sausy, Andreas   Make Your Run29.M5500:59:225:56
252. 559   Biehl, Thorsten   15.M4000:59:235:56
253. 1041   Trenz, Anastasia   LT Ritterstraße6.W3000:59:275:57
254. 588   Gertz, Celina   Running Frommersbach13.W2000:59:285:57
255. 589   Gertz, Mario   Running Frommersbach35.M5000:59:285:57
256. 1214   Krieger, Werner   Großrosseln19.M6000:59:305:57
257. 1219   Thielen, Wilhelm   Oppen8.M6500:59:325:57
258. 1106   Müller, Elke   LTF Theeltal10.W5000:59:415:58
259. 1105   Klesen, Birgit   LTF Theeltal6.W5500:59:415:58
260. 1232   Henz, Yvonne   TV Losheim7.W3500:59:425:58
261. 1125   Miri, Iman   TV Losheim11.W4501:00:046:00
262. 1174   Arand, Barbara   Hausstadt8.W3501:00:146:01
263. 1169   Calcagno, Gaetano   LSG SB Sulzbachtal3.M7001:00:176:02
264. 1029   Schlegel, Ralf   Losheim36.M5001:00:256:03
265. 1234   Marx, Sophie   Eichenlaubschule Weiskirchen2.WU1801:00:306:03
266. 1195   Mayers, Maria   LG Reimsbach-Oppen11.W5001:01:036:06
267. 1218   Schäfer, Eva   LTF Theeltal7.W5501:01:096:07
268. 562   Biertz, Peter,hermann   TV Losheim25.M3501:01:106:07
269. 561   Biertz, Christoph   TV Losheim8.M3001:01:106:07
270. 1180   Witt, Nadine   Spiridon Hochwald9.W3501:01:136:07
271. 607   Hoffmann, Markus   Spiridon Hochwald e.V16.M4001:01:166:08
272. 754   Witt, Rainer   Spiridon Hochwald e.V17.M4001:01:176:08
273. 738   Thome, Gisela   Spiridon Hochwald e.V12.W5001:01:176:08
274. 1137   Emmerich, Martina   Team Poststraße12.W4501:01:186:08
275. 1139   Reinert, Andreas   Team Poststraße35.M4501:01:196:08
276. 1128   Enzweiler, Manfred   TV Losheim20.M6001:01:306:09
277. 1225   Raber, Roland   LLG Wustweiler37.M5001:01:366:10
278. 761   Zimmer, Dorothea   LLG Wustweiler8.W5501:01:366:10
279. 1206   Ney, Annette   LTF Theeltal13.W5001:01:516:11
280. 1210   Herrmann, Elisabeth   LTF Theeltal14.W5001:01:526:11
281. 748   Weber, Tanja   TV Rehlingen Saarlodris15.W5001:02:106:13
282. 642   Lion, Birgit   16.W5001:02:166:14
283. 750   Weins, Dietmar   SlowWinners Fremersdorf38.M5001:02:206:14
284. 580   Finkler, Christian   Heimer Running26.M3501:02:536:17
285. 701   Salm, Oliver   TV Rehlingen Saarlodris36.M4501:02:556:18
286. 717   Schramm, Susanne   Bisttal-Runners9.W5501:03:046:18
287. 565   Blaschke, Rosi   Bisttal-Runners10.W5501:03:046:18
288. 1209   Gross, Petra   LTF Köllertal11.W5501:03:176:20
289. 1131   Welker, Gabriele   12.W5501:03:286:21
290. 628   Koch, Julia   AH Lockweiler-Krettnich10.W3501:03:326:21
291. 708   Schmitt, Christina   Bisttal-Runners Wadgassen11.W3501:03:516:23
292. 627   Klesen, Jessika   17.W5001:04:066:25
293. 1165   Barth, Pia   LF-VFR Otzenhausen13.W5501:04:396:28
294. 1079   Dahmen, Raimund   LF Otzenhausen4.M7001:04:406:28
295. 1196   Mayers, Dieter   LG Reimsbach- Oppen30.M5501:04:496:29
296. 703   Schach, Norbert   Aralos21.M6001:05:306:33
297. 732   Stürmer, Tatjana   Kein Verein12.W3501:06:096:37
298. 757   Zender, Klaus   LTF Köllertal1.M8001:06:156:38
299. 700   Salm, Manuela   TV Rehlingen Saarlodris12.W4001:06:306:39
300. 571   Carl, Ursula   Bisttal-Runners1.W6501:06:396:40
301. 667   Müller, Thomas   TV Rehlingen Saarlodris37.M4501:07:026:42
302. 666   Müller, Susanne   TV Rehlingen Saarlodris13.W4001:07:026:42
303. 1093   Stephens, Timothy   Marpingen39.M5001:07:306:45
304. 1078   Lillig, Rainer   Losheim22.M6001:08:016:48
305. 1170   Schneider, Michele Kim   Sparkasse Merzig-Wadern14.W2001:08:216:50
306. 1140   Stephens, Roger-Lynn   Merzig40.M5001:09:206:56
307. 683   Posse, Ingrid   TV 1861 St. Wendel2.W6501:10:057:01
308. 625   Klauck, Monika   RUN OR DIE13.W4501:10:167:02
309. 668   Nayak, Santhosh   9.M3001:11:317:09
310. 734   Tendick, Kim Luisa   15.W2001:11:317:09
311. 577   Dorscheid, Gilbert   TV 1861 St. Wendel2.M8001:12:127:13
312. 1150   Hausmann-Paul, Christoph   Run Or Die27.M3501:12:427:16
313. 687   Randerath, Nancy   RUN OR DIE13.W3501:12:427:16
314. 550   Ackermann, Pauline   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal3.WU1801:16:157:38
315. 618   Keilen, Bettina   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal18.W5001:16:157:38
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik