Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

45. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 8   Becker, Jan Lukas   LG Region Karlsruhe1.MHK00:31:153:08
2. 2   Ruto, Linus   Kenia2.MHK00:31:223:08
3. 4   Weindl, Paul   Triathlonfreunde3.MHK00:31:383:10
4. 3   Justus, Steffen   LC Rehlingen4.MHK00:32:433:16
5. 1224   Khemchane, Saadi   ASSA Sarreguemines5.MHK00:32:543:17
6. 1242   Becker, Yves   LA Team Saar6.MHK00:33:323:21
7. 858   Kramp, Till   SC Neubrandenburg7.MHK00:34:353:28
8. 1481   Speicher, Till   LAZ Saarbrücken8.MHK00:35:213:32
9. 1407   Blot, Maxime   ASSA Sarreguemines9.MHK00:35:293:33
10. 965   Attardo, Anthony   CAN Sarreguemines10.MHK00:35:403:34
11. 681   Weyerhäuser, Florian   LAZ Saarbrücken11.MHK00:36:023:36
12. 1095   Bour, Michal   US Forbach12.MHK00:36:213:38
13. 1387   El Bahraoui, Youssef   A2M13.MHK00:36:253:39
14. 838   Zender, Reiner   LC Rehlingen1.M5000:36:283:39
15. 5   Kebeya, Brendah   Kenia/LG Bamberg1.WHK00:36:443:40
16. 1327   Stein, Stefan   SV Humes14.MHK00:37:033:42
17. 1318   Freyermuth, Manu   Team Decathlon2.M5000:37:103:43
18. 1347   Geyer, Emmanuel   Eichelthal1.M4000:37:093:43
19. 1113   Maurer, Julian   15.MHK00:37:203:44
20. 1247   Berrehail, Mehdi   ASSA16.MHK00:37:303:45
21. 1206   Peter, Joshua   Tri-Sport Saar-17.MHK00:37:363:46
22. 1466   Grill, Fabian   LTF Theeltal18.MHK00:37:393:46
23. 1448   Arab, Yassin   US FORBACH19.MHK00:37:513:47
24. 1390   Da Costa, Christophe   Athlétisme Metz20.MHK00:38:063:49
25. 510   Gamel, Loc   STC21.MHK00:38:083:49
26. 1391   Noiré, Remy   A2M22.MHK00:38:093:49
27. 958   Petry, Felix   RV Edelweiß23.MHK00:38:113:49
28. 1464   Wallrich, Marc   LSG Schmelz-24.MHK00:38:173:50
29. 1328   Maurice, Stephane   FREYMING-3.M5000:38:193:50
30. 658   Weicherding, Jens   LTF Marpingen1.M4500:38:213:50
31. 1474   Moltini, Cedric   Team Redzone 572.M4000:38:203:50
32. 1074   Jacob, Constantin   SSV Ulm 184625.MHK00:38:263:51
33. 675   Ludwig, Christian   26.MHK00:38:303:51
34. 1128   Hooß, Jörg   LTF Marpingen1.M5500:38:303:51
35. 650   Lang, Tammo   LSG SB-Sulzbachtal27.MHK00:38:353:52
36. 1415   Caurla, Vincent   Vtca Falck28.MHK00:38:353:52
37. 6   Alvarez, Giselle   Chile2.WHK00:38:443:52
38. 1227   Staudt, Paul   ASSA Sarreguemines29.MHK00:38:493:53
39. 797   Keck- Brengel, Julia   LA Team Saar1.W4500:38:523:53
40. 1519   Daus, Dennis   30.MHK00:38:583:54
41. 1369   Welter, Nils   DJK Bexbach31.MHK00:39:003:54
42. 651   Münnich, Martin   LSG SB-Sulzbachtal3.M4000:39:063:55
43. 1270   Neu, Gilles   AS Strasbourg32.MHK00:39:073:55
44. 1136   Pierro, Frederic   Sarreguemines33.MHK00:39:073:55
45. 1267   Scherer, Jens   Grafenberg Running-34.MHK00:39:113:55
46. 1200   Bernaben, Pedro   4.M4000:39:163:56
47. 1489   Hemmert, Stephane   SMEE5735.MHK00:39:223:56
48. 1538   Oswald, Pierre   Morsbach36.MHK00:39:233:56
49. 1368   Strauter, Ludovic   37.MHK00:39:273:57
50. 830   Schafer, Jonathan   US Forbach38.MHK00:39:283:57
51. 690   Honsel, Peter   LSG SB-Sulzbachtal2.M4500:39:483:59
52. 1195   Imbsweiler, Philippe   TVO Orientierungslauf3.M4500:39:523:59
53. 1302   Kiefer, Jochen   TV Elm39.MHK00:39:584:00
54. 773   Meyer, Manuel   LSG SB-Sulzbachtal40.MHK00:39:594:00
55. 759   Hoffmann, Carsten   TuS Ormesheim41.MHK00:40:034:00
56. 1124   Col, Christophe   4.M4500:40:054:01
57. 937   Gilgert, Noémie   Eichelthal-Oermingen3.WHK00:40:084:01
58. 502   Holweck, Andreas   LLG Wustweiler5.M4000:40:104:01
59. 1297   Raimondas, Rumsas   5.M4500:40:104:01
60. 1145   Meier, Thomas   4.M5000:40:104:01
61. 859   Schumacher, Martina   LC Rehlingen1.W4000:40:154:02
62. 514   Lorenz, Eric   Grojos LTF Elversberg6.M4500:40:194:02
63. 543   Dorr, Christophe   Continental6.M4000:40:244:02
64. 639   Gabriel, Noah   Kenias Reserve42.MHK00:40:264:03
65. 1348   Brevetti, Pascali   ASSA Sarreguemines5.M5000:40:344:03
66. 1042   Ganster, Cedric   Petite-Rosselle7.M4000:40:394:04
67. 898   Li, Weina   SV Schlau.com Saar 054.WHK00:40:364:04
68. 583   Rupp, Jonas   Kenias Reserve43.MHK00:40:354:04
69. 1418   Burgun, Julien   Lofficine du gueux44.MHK00:40:354:04
70. 549   Philippi, Jol   8.M4000:40:374:04
71. 1325   Luddecke, Frederic   45.MHK00:40:174:02
72. 1334   Petto, Peter   6.M5000:40:464:05
73. 1483   Schwarz, Roman   LAC Saarlouis7.M5000:40:564:06
74. 654   Schmitt, Marc   LSG SB-Sulzbachtal7.M4500:41:044:06
75. 573   Sünnen, Klaus-Peter   MSuF46.MHK00:40:484:05
76. 1449   Arab, Anel   ASL LA Rubertsau5.WHK00:41:104:07
77. 1051   Triou, Julie   ASSA2.W4000:41:164:08
78. 1072   Dostert, Knut   ATSV Saarbrücken8.M4500:41:214:08
79. 1264   Hehkes, Michael   LC Rehlingen1.M6000:41:234:08
80. 1399   Ferstler, Johan   US Hundling47.MHK00:41:284:09
81. 1126   Forsch, Armin   HSV9.M4500:41:334:09
82. 519   Schiltz, Gilbert   CAEG Grevenmacher2.M6000:41:354:10
83. 1371   Nuridinovic, Boris   Altrippe Run10.M4500:41:394:10
84. 956   Fabing, Dominique   ASSA11.M4500:41:384:10
85. 1093   WEINSTEIN, Jean-Luc   SAR RUNNING8.M5000:41:424:10
86. 1330   Gillenberg, Jerome   Wamser48.MHK00:41:514:11
87. 1045   Ritter, Frank   Global Runner2.M5500:41:404:10
88. 1527   Krämer, Kai   49.MHK00:41:284:09
89. 679   Wappner, Eric   SC Illingen50.MHK00:41:534:11
90. 1482   Hoffmann, Patrick   Sarrguemines Triathlon51.MHK00:41:544:11
91. 1380   Stab, Albert   Free Runner3.M5500:41:524:11
92. 1120   Keller, Björn   LA Team Saar52.MHK00:41:554:12
93. 1079   Schwöbel, Clemens   RV Edelweiß53.MHK00:41:544:11
94. 1244   Burgard, Jana   LA Team Saar6.WHK00:42:024:12
95. 552   Gessner, Paul   TV Kirkel54.MHK00:41:494:11
96. 1266   Eisermann, Marc   HartfüßlerTrail e.V.9.M5000:42:154:14
97. 791   Werning, Thomas   Neunkirchen10.M5000:42:134:13
98. 1480   Maas, Christian   RSC überherrn55.MHK00:41:584:12
99. 800   Gabriel, Gérard   Continental11.M5000:42:174:14
100. 1258   Koch, Timo   9.M4000:42:284:15
101. 1518   Reb, Benoit   STC56.MHK00:42:384:16
102. 1023   D'AMICO, Ercole   FREYMING-12.M5000:42:394:16
103. 1287   Nicklich, Philipp   Organspende Rettet57.MHK00:42:454:17
104. 501   Weber, Steff   AVEDA Men Masters13.M5000:42:494:17
105. 1261   Mauss, Jean-Luc   12.M4500:42:394:16
106. 1241   Rupp, Max   58.MHK00:42:494:17
107. 1316   Franoux, Denis   Team Impala14.M5000:42:594:18
108. 607   Leyking, Nicolas   Ergosign Runners59.MHK00:42:484:17
109. 1060   Breyer, Stefan   60.MHK00:42:504:17
110. 1150   Schardt, Thomas   61.MHK00:42:384:16
111. 1036   SCHNEIDER, Philippe   FREYMING-15.M5000:42:574:18
112. 1487   Cardia, Lucas   As Morhange63.MHK00:42:044:12
113. 868   Salm, Torsten   62.MHK00:43:064:19
114. 599   Halberstadt, David   64.MHK00:43:034:18
115. 721   Stodden, Daniel   SV Runners10.M4000:43:134:19
116. 1356   Haas, Guillaume   Eichelthal65.MHK00:43:044:18
117. 680   Pallier, Jens   LC Rehlingen16.M5000:43:084:19
118. 1282   Dumont, Alexis   66.MHK00:43:084:19
119. 572   Maurer, Timo   LV Merzig13.M4500:43:144:19
120. 1172   Carbon, Ralf   VT Zweibrücken11.M4000:43:124:19
121. 1315   Rudolph, Stefan   Team Erdinger14.M4500:43:164:20
122. 1165   Neis, Marcel   67.MHK00:43:084:19
123. 1421   Rodh, Michael   LAG Saarbrücken4.M5500:43:244:20
124. 793   Reimsbach, Nils   LAZ Saarbrücken68.MHK00:43:234:20
125. 1201   Herne, Verolin   Vtca Falck2.W4500:43:234:20
126. 742   Osche, David   69.MHK00:43:184:20
127. 709   Groß, Joachim   Grojos LTF Elversberg5.M5500:43:314:21
128. 723   Schmidt, Holger   SV Runners12.M4000:43:244:20
129. 1221   Schwambach, Armin   Run 4 Fun Bübingen70.MHK00:43:364:22
130. 722   Celim, Frauke   SV Runners3.W4000:43:404:22
131. 974   Deutschmann, Eric   CAN Sarreguemines15.M4500:43:254:21
132. 966   Becker, Stephane   CAN Sarreguemines17.M5000:43:264:21
133. 1296   Rusch, Leonard   71.MHK00:43:574:24
134. 676   Scherer, Sascha   LTF Köllerthal16.M4500:43:484:23
135. 701   Bopp, Bettina   LC Rehlingen1.W5000:43:574:24
136. 1416   Gierend, Vince   72.MHK00:43:334:21
137. 591   Franzmann, Tobias   Wir fuer yannic e.v.73.MHK00:43:254:21
138. 565   Kahnert, Matthias   2Excercise74.MHK00:43:414:22
139. 1292   Herian, Julia   7.WHK00:43:464:23
140. 1490   Walerus, Robert   LC Völklingen13.M4000:43:584:24
141. 1186   Humpf, Valentin   75.MHK00:43:174:20
142. 580   Seel, Claudia   TV Kirkel3.W4500:44:094:25
143. 1022   BOESSINGER, Laurent   FREYMING-18.M5000:44:124:25
144. 1274   Müller, Claudius   LTF Selbach17.M4500:43:334:21
145. 1309   Fernandez, Remy   ESTY76.MHK00:44:124:25
146. 629   Mangold, Marie Jeanne   SV Munster8.WHK00:44:054:25
147. 630   Bidan, Julien   SV Munster77.MHK00:44:044:24
148. 1033   OMRANI, Aicha   FREYMING-4.W4500:43:364:22
149. 1478   Lunkenheimer, Christoph   LAG Saarbrücken6.M5500:44:144:25
150. 1381   Wagner, Marc   LLG Wustweiler78.MHK00:44:214:26
151. 551   Saar, Volker   Team Erdinger19.M5000:44:254:27
152. 1311   Albert, Sebastien   79.MHK00:44:094:25
153. 563   Wocker, Michael   DJK SG St. Ingbert80.MHK00:43:564:24
154. 843   BLES, Didier   Triathlon Club Saint-7.M5500:44:114:25
155. 1273   Rugels, Marc   Triathlon Saint-Avold20.M5000:44:124:25
156. 637   Theis, Bastian   Basti Fantasti81.MHK00:44:224:26
157. 839   Scherer, Kevin   htw Fahrzeugtechnik82.MHK00:44:334:27
158. 1216   Soulet, Gilles   Sarreguemines83.MHK00:44:204:26
159. 645   Hüther, Franz   LG Run N Ride1.M6500:44:344:27
160. 825   Hell, Jonathan   84.MHK00:44:084:25
161. 1089   Koch, Claude   AC Saint-Avold21.M5000:44:434:28
162. 1159   Kiefer, Stefan   22.M5000:44:354:28
163. 719   Lambert, Ernst   23.M5000:44:384:28
164. 978   Girardin, Gregory   CAN Sarreguemines14.M4000:44:264:27
165. 871   Grünert, Christian   85.MHK00:44:234:26
166. 1403   Kunz, Clement   Free Runners86.MHK00:44:354:28
167. 1088   Dannenhoffer, Franck   Saint-Avold87.MHK00:44:274:27
168. 1137   Sieber, Janna   LAZ Saarbrücken88.MHK00:44:474:29
169. 1331   Gomez del, Lucas   89.MHK00:44:544:29
170. 877   Nakas, Céline   9.WHK00:44:254:27
171. 972   Degianpietro, Laurent   CAN Sarreguemines15.M4000:44:594:30
172. 1285   Kittel, Eric   16.M4000:44:294:27
173. 1269   Klahm, Michael   LA Team Saar24.M5000:44:594:30
174. 1138   Breit, Johannes   TRI Shop Saar MTB90.MHK00:44:474:29
175. 1531   Lahmer, Stefan   Grojos LTF Elversberg25.M5000:45:084:31
176. 779   Hen, Yannick   Continental91.MHK00:45:034:30
177. 523   Böttcher, Laurent   Razorbak Team17.M4000:44:464:29
178. 1547   Swazina, Thibaut   ASSA92.MHK00:44:514:29
179. 1306   Breidt, Thomas   TV Losheim18.M4000:45:034:30
180. 1486   Schader, Steffen   LAG Saarbrücken93.MHK00:45:084:31
181. 769   Scheller, Markus   TuS Ormesheim8.M5500:45:114:31
182. 1181   Warken, Tobias   Schweinegeil94.MHK00:44:414:28
183. 824   Jung, Nils   Tri-Sport Saar-95.MHK00:45:254:33
184. 677   Samsel, Frank   Tri-Turtles Friedrichsthal18.M4500:45:254:33
185. 559   Deutsch, Thorsten   Klanovice Forest19.M4500:45:284:33
186. 1226   Autouio, Squillace   Fiamma Catanzaro96.MHK00:45:354:34
187. 1389   Bennoit, Markus   20.M4500:45:044:30
188. 662   Mergner, Armin   Team STIWI9.M5500:45:304:33
189. 814   Wagner, Bastian   97.MHK00:45:114:31
190. 606   Blank, Michael   LC Rehlingen10.M5500:45:394:34
191. 517   Mreches, Catherine   10.WHK00:45:384:34
192. 778   Hen, Thierry   Continental26.M5000:45:324:33
193. 1147   Werthmüller, Philipp   TC Rotenbühl19.M4000:45:324:33
194. 619   Rampendahl, Christoph   Alpen-Skiclub Dudweiler27.M5000:45:344:33
195. 1094   Honecker, Reinhold   Kanu-Wanderer11.M5500:45:404:34
196. 1119   JENNY, Antoine   COURIR 98.MHK00:45:464:35
197. 1127   Hooß, Tanja   LTF Marpingen2.W5000:45:484:35
198. 1228   Nottebrok, Jana   RIAAC11.WHK00:45:334:33
199. 1086   Georges, Nils   LAG Saarbrücken99.MHK00:45:324:33
200. 640   Hübner, Torsten   VfR Alemannia 1921100.MHK00:45:534:35
201. 1472   Frantz, Patrice   Collectif Run21.M4500:45:484:35
202. 866   Hoff, Michael   101.MHK00:45:404:34
203. 626   Köth, Kim   12.WHK00:45:484:35
204. 847   Drumm, Gisbert   Blau Weiss3.M6000:45:594:36
205. 1191   Scherer, Johannes   TV Lebach102.MHK00:45:494:35
206. 1304   Groves, Mark   28.M5000:45:384:34
207. 913   Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken103.MHK00:46:054:37
208. 700   Gales, Gerhard   Desperados12.M5500:45:164:32
209. 1268   Klahm, Evi   SV Schlau.com Saar 053.W5000:45:564:36
210. 1091   TAYSS, Rabha   FREYMING-5.W4500:45:494:35
211. 1125   Berg, Thomas   104.MHK00:45:534:35
212. 1225   Koeberle, Olivier   ASSA Sarreguemines22.M4500:45:464:35
213. 867   Linden, Laurent   105.MHK00:45:544:35
214. 1422   Kreuzer, Martin   Fribi Fun Runners29.M5000:46:024:36
215. 1352   Schröder, Florian   Los Pelikanos106.MHK00:45:554:36
216. 1218   Thiel, Michelle-Vivien   13.WHK00:46:114:37
217. 1333   Jager, Jennifer   FFA Forbach US14.WHK00:46:174:38
218. 1281   Dumont, Laurent   VSPA20.M4000:46:104:37
219. 1553   Hinsinger, Marion   Myciné4.W4000:46:114:37
220. 671   Stemmler, Roland   LT Hesper Luxemburg30.M5000:46:154:38
221. 1332   Feltes, Carlos   X3M Triathlon Mersch31.M5000:46:144:37
222. 704   Knop, Thomas   Optik am Rotenbühl32.M5000:46:114:37
223. 595   Best, Alexander   -107.MHK00:46:164:38
224. 737   Giannitti, Ivo   Desperados33.M5000:45:404:34
225. 1233   Krauser, Sebastien   108.MHK00:46:174:38
226. 816   Riedel, Franz   LC 72 Altenkessel e. V.34.M5000:46:244:38
227. 1557   Pierro, Pierre   STC-CAN4.M6000:46:164:38
228. 1461   Ganster, Nico   DJK SG St.Ingbert13.M5500:46:174:38
229. 750   Ballon, Kevin   LC Rehlingen109.MHK00:46:284:39
230. 872   Schwindt, Patrick   Run 4 Fun Bübingen35.M5000:46:344:39
231. 533   Prelop, Martin   Marie22 e.V.110.MHK00:46:404:40
232. 795   Josten, Maurice   LC Rehlingen111.MHK00:46:344:39
233. 745   Kallenborn, Sabrina   Kallimbert-Girls15.WHK00:46:364:40
234. 981   Jochem, Laurent   CAN Sarreguemines23.M4500:46:224:38
235. 1397   Ferstler, Guillaume   ESREO112.MHK00:46:354:40
236. 815   Müller, Jan   /113.MHK00:46:244:38
237. 1223   Vielhaber, Michael   TUS Riegelsberg36.M5000:46:394:40
238. 541   Josten, Christoph   Tri-Turtles Friedrichsthal24.M4500:46:204:38
239. 1108   Ripplinger, Dunja   DieSuperLuzies5.W4000:46:574:42
240. 1279   Spang, Reinhard   14.M5500:46:544:41
241. 725   Cavaleri, Angelo   ASSA Sarreguemines1.M7000:47:064:43
242. 1345   Mayer, Emmanuelle   US FORBACH1.W5500:47:004:42
243. 1109   Kiefer, Günter   37.M5000:47:084:43
244. 1554   Jeack, Jean-Paul   Myciné25.M4500:46:574:42
245. 738   Ames, Dominic   Desperados114.MHK00:46:314:39
246. 728   Kalkofen, Rainer   21.M4000:46:524:41
247. 1054   Jansen, Thierry   ajr rimling15.M5500:47:114:43
248. 1323   Nebarki, Fares   ASSA38.M5000:46:334:39
249. 1382   Serwe, Christian   26.M4500:46:584:42
250. 1479   Speicher, Moritz   115.MHK00:47:174:44
251. 1101   Burkhard, Felix   Fribi Fun Runners116.MHK00:47:204:44
252. 1043   Ditzler, Marjorie   Petite-Rosselle6.W4000:47:184:44
253. 1249   Zanjani, Scherwin   LAG Saarbrücken117.MHK00:47:134:43
254. 1002   Schmidt, Patrick   Sar running5.M6000:47:304:45
255. 891   Blum, Svenja   LSG SB-Sulzbachtal16.WHK00:47:274:45
256. 1457   Berg, Christian   RBUAP118.MHK00:47:134:43
257. 805   Willmann, Volker   LSG SB-Sulzbachtal119.MHK00:47:234:44
258. 1560   Blum-Jung, Esther   4.W5000:47:224:44
259. 747   Topp, Uwe   LC Völklingen39.M5000:47:364:46
260. 688   Speicher, Sven   LSG SB-Sulzbachtal22.M4000:47:274:45
261. 1164   Weis, Simon   120.MHK00:47:084:43
262. 1379   Kuntz, Laurent   Continental40.M5000:47:284:45
263. 513   Groß, Thomas   LTF Marpingen41.M5000:47:424:46
264. 554   Buchenau, Heiko   Runners Club Saar121.MHK00:47:244:44
265. 1122   Lambert, Thomas   LAG Saarbrücken16.M5500:47:444:46
266. 1526   Brill, Marius   LA-Team Saar122.MHK00:47:514:47
267. 1112   CYS, Daniel   6.M6000:47:464:47
268. 1405   Schmidt, Jens   LSG SB-Sulzbachtal27.M4500:47:494:47
269. 882   Schultheiss, Timo   123.MHK00:46:594:42
270. 1402   Wagner, Rehe   COURIR 17.M5500:47:544:47
271. 682   Keller, Patrik   LSG SB-Sulzbachtal42.M5000:47:334:45
272. 1433   Marchand, Christian   SC Sarreguemines7.M6000:47:584:48
273. 1039   ZOSSI, Walter   FREYMING-18.M5500:47:354:46
274. 1364   Martin, Hingsammer   LSG Saarlouis43.M5000:47:314:45
275. 1473   Pawlaczyk, Sebastian   Team Redzone 5728.M4500:47:214:44
276. 851   Heckmann, Martin   LT Winterberg8.M6000:47:554:48
277. 642   Jakobs, Hans-Günter   Bisttal-Runners2.M7000:47:584:48
278. 786   Kohl, Peter   Die kurzen Kohls124.MHK00:46:484:41
279. 538   Petry, Konrad   LG Bliestal19.M5500:47:344:45
280. 1044   Ditzler, Camille   Petite-Rosselle2.M6500:48:004:48
281. 1444   Nehl, Anni   SC Friedrichsthal17.WHK00:47:194:44
282. 1026   GAUER-MAUC, Sandrine   FREYMING-6.W4500:48:104:49
283. 1213   Thill, Claude   Rouhling29.M4500:48:004:48
284. 1467   Bernd, Armin   TV Auersmacher9.M6000:48:024:48
285. 837   Egydi, Andreas   STE125.MHK00:47:004:42
286. 608   Dietrich, Falko   LTF Köllertal126.MHK00:47:534:47
287. 1426   Eder, Laura   18.WHK00:48:074:49
288. 1414   Saeftel, Markus   LAG Saarbrücken44.M5000:47:534:47
289. 1158   Beinhauer, Tina   Saar 057.W4500:48:144:49
290. 1024   DUITS, Bernard   FREYMING-3.M6500:48:124:49
291. 743   Schmitt, Marco   TTV Hasborn127.MHK00:48:084:49
292. 1319   Schwartz, Arnaud   128.MHK00:47:184:44
293. 993   Walicki, David   CAN Sarreguemines23.M4000:48:194:50
294. 694   Wieser, Nadine   Saartoto7.W4000:48:174:50
295. 585   Faivre, Cyrille   Outdoor Nation45.M5000:48:164:50
296. 1520   Gassert, Hans   Blieskastel20.M5500:47:574:48
297. 1283   Bernd, Sascha   BSG SaarLB30.M4500:47:584:48
298. 1303   Thurn, Jörg   TV Losheim31.M4500:48:154:50
299. 869   Grosjean, Cindy   19.WHK00:48:154:50
300. 691   Weber, Bastian   LSG SB-Sulzbachtal129.MHK00:48:174:50
301. 1083   Kitzhöfer, Bernadette   20.WHK00:48:264:51
302. 516   Wallach, Klaus   Tri-Tra-Trullala32.M4500:48:274:51
303. 1025   FESTOR, Priscilla   FREYMING-8.W4000:48:394:52
304. 1014   ANDRES, Nicolas   FREYMING-130.MHK00:48:404:52
305. 727   Schug-Müller, Stefan   LTF Köllertal33.M4500:47:574:48
306. 1429   Knabl, Erik   TV 1861 St. Wendel46.M5000:48:464:53
307. 550   Görgen, Frank   47.M5000:48:174:50
308. 1235   Kalmes, Stephane   24.M4000:48:374:52
309. 1406   Paul, Andreas   TV Kirkel34.M4500:48:504:53
310. 848   Köhl, Hans Dieter   LC Rehlingen48.M5000:48:524:53
311. 1085   Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken21.M5500:48:334:51
312. 803   Appel, Torsten   LSG SB-Sulzbachtal49.M5000:48:474:53
313. 1167   Thielen, Nicolas   Fa. Thielen-Bau131.MHK00:49:064:55
314. 1142   Araya, Pablo   132.MHK00:48:154:50
315. 1115   Schamper, Thomas   Merziger Sport- und133.MHK00:48:414:52
316. 767   Orth, Frank   TuS Ormesheim22.M5500:48:244:50
317. 1408   Karl, Oliver   134.MHK00:48:594:54
318. 892   Blum, Hans Jürgen   LSG SB-Sulzbachtal10.M6000:48:594:54
319. 1533   Schneider, Frank   50.M5000:48:514:53
320. 1435   Motsch, Peter   35.M4500:49:074:55
321. 1205   Tangel, Johannes   25.M4000:49:134:55
322. 900   Kattler, Manuel   LAG Saarbrücken135.MHK00:48:474:53
323. 1450   Buchheit, Florent   AS Hellimer136.MHK00:48:074:49
324. 807   Becker, Daniel   Glühwein e.V.138.MHK00:48:594:54
325. 806   Becker, Stephan   Glühwein e.V.137.MHK00:49:004:54
326. 1166   Thielen, Willi   Fa. Thiel23.M5500:48:474:53
327. 1299   Ecca, Julien   AS Behren Sardes139.MHK00:48:514:53
328. 570   Kiehn, Patrick   Team Aurica26.M4000:48:514:53
329. 1067   Rödel, Marc   36.M4500:48:514:53
330. 1168   Thielen, Dieter   Fa. Thielen-Bau37.M4500:48:484:53
331. 910   Csepregi, Tibor   LAG Saarbrücken24.M5500:49:144:55
332. 796   Jost, Markus   27.M4000:49:064:55
333. 749   Gerdum, Thomas   140.MHK00:49:064:55
334. 1521   Conrad, Joachim   51.M5000:48:494:53
335. 631   Wittling, Jerome   Umwelt-Campus141.MHK00:49:204:56
336. 772   Baumann, Frank   52.M5000:49:174:56
337. 1019   BAROTH, Lucie   FREYMING-21.WHK00:49:164:56
338. 1529   Hartmann, Bärbel   Fribi Fun Runners2.W5500:49:134:55
339. 1320   Rossmann, Martin   142.MHK00:49:234:56
340. 1295   Diehl, Jean-Luc   Biathlon-Team Saarland143.MHK00:49:234:56
341. 1291   Rechtenwald, Johanna   LTF Marpingen22.WHK00:49:234:56
342. 1507   Wagner, Markus   LTF Marpingen53.M5000:49:244:56
343. 1278   Bost, Markus   LAZ Saar 05144.MHK00:49:154:56
344. 1163   Trautmann, Daniel   145.MHK00:48:574:54
345. 994   Weissend, Mathieu   CAN Sarreguemines54.M5000:49:234:56
346. 1231   Schmidt, Mike   VFA Neunkirchen11.M6000:49:234:56
347. 1455   Barbier, Eric   25.M5500:49:244:56
348. 1100   Musseleck, Deborah   Sarreguemines23.WHK00:49:204:56
349. 1310   Scheidhauer, Celine   LLG Wustweiler24.WHK00:49:314:57
350. 818   May, Sebastian   Debeka146.MHK00:49:214:56
351. 1439   Schröder, Christian   55.M5000:49:144:55
352. 1452   Fiacre, Jean-Jacques   STC Sarreguemines147.MHK00:48:384:52
353. 758   Zimmermann, Michael   TuS Ormesheim56.M5000:49:184:56
354. 1438   Schulz, Karsten   DREIkraft Neunkirchen28.M4000:49:174:56
355. 1197   Wesely, Alexander   38.M4500:48:554:54
356. 975   Gabriel, Arnaud   CAN Sarreguemines29.M4000:49:254:57
357. 1530   Broschart, Vinzenz   BSG Stadtwerke12.M6000:49:164:56
358. 1234   Kalmes, Francois   Schoeneck30.M4000:49:364:58
359. 1011   Sieger, Christopher   Regionalverband148.MHK00:49:364:58
360. 1012   Westhofen, Heinz-Peter   Regionalverband13.M6000:49:404:58
361. 1561   Geiger, Lukas   149.MHK00:49:344:57
362. 686   Buchheit, Pascal   LSG SB-Sulzbachtal31.M4000:49:404:58
363. 1250   Tadjrischi, Neschaat   LAG Saarbrücken25.WHK00:49:364:58
364. 831   Hoffmann, Gerard   Eichelthal57.M5000:49:544:59
365. 1314   Braun, Daniela   LLG Wustweiler26.WHK00:49:394:58
366. 991   Tabbone, Sebastian   CAN Sarreguemines150.MHK00:49:214:56
367. 1169   van Bentüm, Kai   39.M4500:49:254:57
368. 1462   Ganster, Felix   DJK SG St.Ingbert151.MHK00:49:444:58
369. 741   Backheuer, Lara   27.WHK00:49:504:59
370. 748   Hemmerling, Jörg   Lauftreff Bliesmengen58.M5000:49:534:59
371. 1475   Neumann, Cathy   Team Read Zone 578.W4500:49:504:59
372. 609   Bubel, Björn   152.MHK00:49:555:00
373. 1363   Martin, Sabine   Eichelthal9.W4500:49:555:00
374. 1511   Trapp, Patrick   153.MHK00:49:544:59
375. 1440   Peter, Klaus   LAZ Saar 0526.M5500:49:555:00
376. 739   Popalzai, Haron   Desperados32.M4000:49:254:57
377. 1542   Siliämaa, Elina   FTG Frankfurt28.WHK00:49:575:00
378. 1541   Just, Torben   FTG Frankfurt154.MHK00:49:575:00
379. 1524   Deeg, Thorsten   Das Schnelle Trio155.MHK00:49:054:55
380. 985   Pfeiffer, Jean Philippe   CAN Sarreguemines40.M4500:49:534:59
381. 973   Demmerle, Philippe   CAN Sarreguemines33.M4000:49:534:59
382. 961   Propach, Andreas   Team Mimimi59.M5000:49:414:58
383. 1443   Peter, Lilly   LAZ Saar 0529.WHK00:50:035:00
384. 1010   Koster, Mara   Regionalverband30.WHK00:50:125:01
385. 1338   Koster, Heidi   Regionalverband5.W5000:50:125:01
386. 1284   Hedin, Claude   CAN4.M6500:50:215:02
387. 644   Ricci, Stefan   Kreissparkasse34.M4000:50:085:01
388. 1445   Nehl, Christopher   41.M4500:49:314:57
389. 784   Kurz, Christian   Die kurzen Kohls156.MHK00:49:044:54
390. 1204   Kocergin, Maxim   157.MHK00:50:285:03
391. 899   Ignatzy, Tobias   158.MHK00:50:045:00
392. 1307   Celette, Gabriele   LC Rehlingen1.W6000:50:065:01
393. 661   Krings, Markus   60.M5000:50:335:03
394. 1140   Penner-, Florian   42.M4500:49:414:58
395. 614   Grewenig-Czarny, Simone   LLG Wustweiler31.WHK00:50:165:02
396. 896   Barten, Hermann   LT Büdlich-Breit-14.M6000:50:265:03
397. 1534   Betz, Adrian   35.M4000:50:105:01
398. 923   Geiß, Rainer   LAG Saarbrücken15.M6000:50:155:02
399. 1509   Dietz, Martin   LTF Köllertal27.M5500:49:544:59
400. 1184   Scherer, Thomas   SC Gresaubach36.M4000:50:295:03
401. 693   Meyer, Torsten   Saartoto37.M4000:49:524:59
402. 1034   PIERRAT, John   FREYMING-38.M4000:50:325:03
403. 1385   Marat, Denis   43.M4500:50:175:02
404. 1386   Hemami, Mustapha   28.M5500:50:175:02
405. 1130   Theiss, Peter   39.M4000:49:565:00
406. 921   Metzinger, Pauline   LAG Saarbrücken32.WHK00:49:595:00
407. 529   Witz, Thierry   Vtca Falck44.M4500:50:195:02
408. 763   Dönneweg, Markus   TuS Ormesheim29.M5500:50:115:01
409. 1471   Torloting, Florent   Michelin61.M5000:50:445:04
410. 1460   Burkhard, Jörg   Fribi Fun Runners30.M5500:50:515:05
411. 794   Feß, Frank   LAG Saarbrücken159.MHK00:50:085:01
412. 1491   Fontaine, Oliver   45.M4500:50:005:00
413. 1178   Kern, Sascha   Saaraffen40.M4000:49:514:59
414. 1392   Kraemer, Vincent   160.MHK00:50:075:01
415. 1198   Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen16.M6000:50:365:04
416. 992   Thirion, Isabelle   CAN Sarreguemines10.W4500:50:405:04
417. 1219   Speicher, Natascha   33.WHK00:50:095:01
418. 901   Meiers, Steffi   LAG Saarbrücken11.W4500:50:425:04
419. 1298   Ecca, Ludovic   AS Behren Sardes161.MHK00:50:445:04
420. 1000   Simon, Carsten   46.M4500:50:535:05
421. 1502   Vogelgesang, Daniel   TuS Ormesheim162.MHK00:50:285:03
422. 1069   Simon, Gerd   LF Schützenhof-62.M5000:51:045:06
423. 812   Cavallaro, Ottavio   VTCA Falck17.M6000:50:395:04
424. 1229   Alles, Christian   SC Friedrichsthal163.MHK00:50:315:03
425. 560   Galati, Anna-Lena   34.WHK00:50:355:04
426. 1132   Braun, Nicolas   TUS Herrensohr164.MHK00:50:065:01
427. 1196   Döllgast, Nina   TVO Orientierungslauf35.WHK00:50:395:04
428. 1259   Dernbecher, Kurt   LTF Köllertal5.M6500:50:275:03
429. 1251   Tadjrischi, Ali   LAG Saarbrücken18.M6000:50:595:06
430. 1485   Kikul, Carsten   165.MHK00:51:025:06
431. 902   Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken3.M7000:51:075:07
432. 1409   Lett, Francine   Free Runners12.W4500:51:025:06
433. 699   Stengele, Markus   47.M4500:50:235:02
434. 1434   Welsch, Holger   Ultrahocherhitzt41.M4000:51:195:08
435. 761   Weber, Jörg   TuS Ormesheim63.M5000:50:425:04
436. 1189   Köhler, Sabine   SV Schlau.com Saar 0513.W4500:51:195:08
437. 1313   Aulenbacher, Muriel   ACSCRE6.W5000:51:105:07
438. 1346   Wolf, Jacques   US FORBACH6.M6500:51:235:08
439. 1420   Braun, Christian   DJK SG St. Ingbert166.MHK00:51:135:07
440. 1514   Dewes, Lucia   LTF Marpingen7.W5000:51:195:08
441. 1559   Klos, Haldor   48.M4500:51:005:06
442. 729   Peters, Gudrun   Dreikraft Neunkirchen14.W4500:51:025:06
443. 1442   Schillo, Karsten   SSV Oppen42.M4000:50:185:02
444. 545   Opitz, René   "Ich mach heut locker"167.MHK00:50:405:04
445. 1156   Menzenbach, Hannah   36.WHK00:51:145:07
446. 1469   Casas, Thierry   Shapercrew1.M7500:51:165:08
447. 841   Klein, Tania   37.WHK00:51:175:08
448. 1021   BERTHOLD, Cindy   FREYMING-9.W4000:51:345:09
449. 1427   Rodner, Birgit   LLG Wustweiler3.W5500:51:285:09
450. 1001   USAI, CELINE   10.W4000:51:105:07
451. 1262   Serf, Karl-Heinrich   LC Rehlingen7.M6500:51:295:09
452. 1326   Karr, Wolfgang   Fanclub Ensheim64.M5000:51:505:11
453. 1082   Kitzhöfer, Petra   HartfüßlerTrail e.V.15.W4500:51:405:10
454. 594   Hennrich, Thomas   LC Rehlingen65.M5000:51:015:06
455. 1321   Cybulski, Benoit   ASSA Sarreguemines66.M5000:51:115:07
456. 1322   Cybulski, Sybille   ASSA Sarreguemines8.W5000:51:115:07
457. 1134   Brinkmann, Jan   TUS Herrensohr168.MHK00:50:475:05
458. 648   Stengel, Axel   67.M5000:51:355:10
459. 544   Fernekeß, Anna   "Ich mach heut locker"38.WHK00:51:015:06
460. 1179   Winckel, Moritz   Saaraffen43.M4000:51:005:06
461. 670   Rothenbusch, Marlene   LLG Wustweiler2.W6000:52:025:12
462. 546   Schneemann, Ole   "Ich mach heut locker"169.MHK00:51:175:08
463. 1220   Bender, Andreas   170.MHK00:51:195:08
464. 1050   Gerd, Lauer   Sportarena 84 e.V.68.M5000:51:445:10
465. 598   Halberstadt, Jan   171.MHK00:51:285:09
466. 1378   Schrann, Cedric   CAN STC44.M4000:52:135:13
467. 568   PENNERATH, JEAN   SARREGUEMINES69.M5000:52:135:13
468. 641   Buß, Karl Heinz   Bisttal-Runners4.M7000:52:085:13
469. 790   Sander, Ingo   Die Cargonauten49.M4500:52:175:14
470. 1271   Triou, Elisabeth   Cyclu Club St. Avold3.W6000:52:195:14
471. 553   Apfelbach, Uwe   TV Bischmisheim19.M6000:51:165:08
472. 819   GODFROY, GILLES   45.M4000:52:265:15
473. 687   Puhl, Michael   LSG SB-Sulzbachtal172.MHK00:52:195:14
474. 1030   JUNG, Paul Jean   FREYMING-5.M7000:52:205:14
475. 1349   Beer, Michael   Lepziger 5270.M5000:52:185:14
476. 744   Himbert, Lisa Michaela   LAZ Saarbrücken39.WHK00:52:355:16
477. 1149   Hofstätter, Marco   50.M4500:52:355:16
478. 1463   Kreischer, Thomas   71.M5000:52:275:15
479. 1388   Paoli, Vincenzo   46.M4000:52:015:12
480. 1009   Recktenwald, Jürgen   Regionalverband31.M5500:52:305:15
481. 507   Neu, Andreas   RV-Blitz SB72.M5000:52:345:15
482. 801   Stock, Andreas   LSG SB-Sulzbachtal32.M5500:52:205:14
483. 1013   Schuler, Stefan   20.M6000:52:305:15
484. 885   Klees, Julia   LSG SB-Sulzbachtal40.WHK00:52:215:14
485. 1180   Meng, Markus   LSG SB-Sulzbachtal51.M4500:52:125:13
486. 1170   van Bentüm, Klaus   173.MHK00:52:155:14
487. 576   Szegedi, Nicoleta   ATSV Saarbrücken41.WHK00:52:135:13
488. 963   Ochsenbein, Regula   Team Mimimi16.W4500:52:145:13
489. 959   Degner, Christian   Team Mimimi73.M5000:52:145:13
490. 664   Laub, Roland   Tri-Turtles Friedrichsthal33.M5500:52:315:15
491. 983   Lacour, Veronique   CAN Sarreguemines4.W5500:52:315:15
492. 1133   Spengler, Philip   TUS Herrensohr174.MHK00:51:525:11
493. 1300   Eichstädt, Frederic   175.MHK00:52:375:16
494. 1362   Dier, Marie Angele   Eichelthal9.W5000:52:575:18
495. 1417   Kugel, Martin   Illingen21.M6000:52:115:13
496. 718   Geiger, Wendelin   8.M6500:52:525:17
497. 625   Mangold, Alfred   SV Munster9.M6500:52:515:17
498. 1177   Reik, Michael   Saaraffen47.M4000:52:065:13
499. 1374   Nuridinovic, Cathy   Altrippe Run11.W4000:53:085:19
500. 1171   Dreßen, Stefan   176.MHK00:52:485:17
501. 1174   Neusius, Patrick   48.M4000:52:485:17
502. 1505   Monfort, Philippe   CAN74.M5000:52:565:18
503. 1192   Rumpler, Andre   Jurapente22.M6000:52:565:18
504. 731   Bauer, Markus   75.M5000:52:475:17
505. 1148   Jüptner, Detlef   34.M5500:52:455:17
506. 734   Bartholome, Maik   Umwelt-Campus177.MHK00:53:085:19
507. 1562   Fuchs, Tobias   BOR Neunkirchen178.MHK00:52:385:16
508. 1199   Klink, Andreas   49.M4000:52:465:17
509. 810   Gross, Laura   42.WHK00:53:035:18
510. 823   Zimmer, Wolfgang   Bisttal-Runners23.M6000:53:045:18
511. 1139   Baesel, Ralph   35.M5500:52:555:18
512. 919   Theobald, Martin   LAG Saarbrücken24.M6000:53:285:21
513. 1355   Kiefer, Olivier   US FORBACH52.M4500:52:465:17
514. 1353   Cytrynblum, Yael   US FORBACH12.W4000:52:475:17
515. 702   Ladarevic, Erol   dubica power36.M5500:53:115:19
516. 1080   Duscha, Enrico   Cargonauten53.M4500:53:405:22
517. 1214   Kasper, Nadine   Night Action43.WHK00:53:395:22
518. 1305   Greif, Björn   TV Losheim179.MHK00:53:315:21
519. 853   Kurz, Thorsten   Rauchzeichen50.M4000:53:365:22
520. 1350   Beer, Rahel   Leipziger 5244.WHK00:53:295:21
521. 855   Schophoven, Andreas   Rauchzeichen51.M4000:53:385:22
522. 616   Werner, Falko   Kenias allerletzte52.M4000:52:525:17
523. 692   Riedel, Frank   LSG SB-Sulzbachtal53.M4000:53:315:21
524. 1185   Vöpel, Lucas   LSG SB-Sulzbachtal180.MHK00:53:415:22
525. 708   Duhomez, Lea   45.WHK00:52:515:17
526. 707   Kiemle, Svenja   46.WHK00:52:515:17
527. 536   Wrede, Lars   Marie22 e.V.181.MHK00:52:555:18
528. 1162   Maas, Markus   HartfüßlerTrail e.V.182.MHK00:53:415:22
529. 904   Ackermann, Peter   LAG Saarbrücken25.M6000:53:565:24
530. 537   Geugis, David   Marie22 e.V.183.MHK00:53:025:18
531. 535   Wagner, Nicolas   Marie22 e.V.184.MHK00:53:035:18
532. 1055   Koppey, Benedikt   F.O.X.185.MHK00:52:555:18
533. 781   Signoretta, Oliver   54.M4000:53:225:20
534. 646   Penalva Soler, Pedro   55.M4000:53:155:20
535. 1057   Freudenberg, Erik   F.O.X.186.MHK00:53:005:18
536. 903   Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken10.M6500:53:455:23
537. 999   Schneider, Christne   Freerunners13.W4000:54:045:24
538. 1532   Gawantha, Frank   187.MHK00:54:125:25
539. 633   Krichel, Dirk   Team Kaufland54.M4500:53:285:21
540. 850   Ober, Gabriel   CAN Sarreguemines26.M6000:53:505:23
541. 733   Wagler, Ralf   55.M4500:54:055:25
542. 1431   Ciolek, Christian   SP Ramstein56.M4000:53:595:24
543. 1102   Bernd, Thomas   LAG Saarbrücken57.M4000:53:045:18
544. 1103   Gorges, Ina   47.WHK00:53:045:18
545. 1104   Mees, Michael   LAG Saarbrücken58.M4000:53:045:18
546. 770   Maul-Kreimes, Christine   TuS Ormesheim10.W5000:53:395:22
547. 1508   Schilt, Andre   LAG Saarbrücken11.M6500:54:045:24
548. 1248   Frenzel, Jakob   RSG Ormesheim37.M5500:53:405:22
549. 1040   ZOSSI, Yolande   FREYMING-5.W5500:53:415:22
550. 967   Bergantz, Dominique   CAN Sarreguemines38.M5500:54:155:26
551. 827   Lauer, Camille   14.W4000:54:035:24
552. 938   Laurent, Thorsten   59.M4000:53:385:22
553. 1046   Wilhelm, Peter   56.M4500:54:205:26
554. 1056   Schimscha, Jasmin   F.O.X.48.WHK00:53:255:21
555. 845   Richrath, Elisabeth   11.W5000:54:305:27
556. 1035   ROMMING, Francine   FREYMING-1.W6500:54:335:27
557. 1540   Schwarz, Didier   12.M6500:54:095:25
558. 912   Heckmann, Verena   LAG Saarbrücken15.W4000:54:175:26
559. 971   Bur, Germain   CAN Sarreguemines27.M6000:54:205:26
560. 836   Trautzburg, Markus   STE188.MHK00:53:325:21
561. 768   La Cava, Enzo   TuS Ormesheim76.M5000:54:085:25
562. 1329   Salzmann, Yasmina   Fribi Fun Runners12.W5000:54:345:27
563. 979   Gross, Marie   CAN Sarreguemines16.W4000:54:215:26
564. 984   Pfeiffer, Carine   CAN Sarreguemines49.WHK00:54:215:26
565. 1556   Hellwig, Thorsten   TV 1860 Mußbach189.MHK00:54:405:28
566. 917   Durst, Stephan   LAG Saarbrücken39.M5500:54:115:25
567. 1477   Spannagel, Yves   Boris Becker60.M4000:54:195:26
568. 1476   Poss, Sandra   17.W4000:54:205:26
569. 787   Weber, Rochus   Stark auf der Strecke190.MHK00:54:005:24
570. 623   Staub, Josef   Kenias allerletzte61.M4000:53:485:23
571. 936   Schlenker-Kraus, Thomas   Lauraguel57.M4500:54:175:26
572. 665   Oster, Laurent   Metz Triathlon77.M5000:54:025:24
573. 1090   Degel, Christian   DJK St. Ingbert58.M4500:54:235:26
574. 1193   Meyer, Aline   Eichelthal18.W4000:54:445:28
575. 1493   Schäfer, Thomas   TC Gresaubach62.M4000:54:075:25
576. 666   Schick, Marc   78.M5000:55:005:30
577. 977   Girardin, Carole   CAN Sarreguemines19.W4000:54:135:25
578. 1375   Schario, Felix   HartfüßlerTrail e.V.40.M5500:54:265:27
579. 1240   Bieg-Liu, Ji   Laufschule Saarpfalz20.W4000:54:455:29
580. 1230   Decker, Eberhard   SC Friedrichsthal28.M6000:54:305:27
581. 834   Scheuren, Gerhard   Saarbrücker Kanu-Club13.M6500:54:425:28
582. 1428   Mita, Hiroshi   29.M6000:54:475:29
583. 736   Schneider, Sandra   Desperados21.W4000:54:275:27
584. 638   Müller, Martin Lars   DJK Dudweiler59.M4500:54:565:30
585. 698   Porteset, Pascal   Green Fiess191.MHK00:54:445:28
586. 922   Crispi, Angelo Gino   LAG Saarbrücken41.M5500:54:555:30
587. 1212   Jaich, Barbara   LF TV Walpershofen13.W5000:55:005:30
588. 613   Wolter, Johannes   Druz'Team79.M5000:54:355:28
589. 643   Bilke, Michael   60.M4500:54:415:28
590. 780   Haertel, Lutz   192.MHK00:54:415:28
591. 1459   Bettinger, Martin   Sanaische Versen30.M6000:54:335:27
592. 571   Walla, Meheza   TEAM CERAMIQ63.M4000:55:045:30
593. 1324   Hahn, Michael   61.M4500:54:385:28
594. 1470   Klein, Christoph   LC Rehlingen80.M5000:55:105:31
595. 1358   Hanisch, Barbara   Lauftreff Bliesgau14.W5000:55:055:31
596. 935   Kupsch, Saskia   TV Rußhütte50.WHK00:55:005:30
597. 822   Zimmer, Rose   Bisttal-Runners6.W5500:55:085:31
598. 1068   Pinkawa, Edwin   Klinikum Saarbrücken31.M6000:55:365:34
599. 894   Keller, Philipp   LTF Köllertal42.M5500:55:085:31
600. 1423   Klehenz-Bühler, Sandra   Fribi Fun Runners17.W4500:55:285:33
601. 735   Sumik, Daniela   Desperados22.W4000:55:005:30
602. 1106   Stürmer, Sascha   193.MHK00:55:175:32
603. 969   Brettar, Roger   CAN Sarreguemines6.M7000:55:375:34
604. 1506   Lessel, Christian   Finest Lessel194.MHK00:55:435:34
605. 635   Braun, Christoph   Refugio Runners Berlin62.M4500:54:485:29
606. 620   Rampendahl, Moritz   Alpen-Skiclub Dudweiler195.MHK00:55:425:34
607. 1516   Dicks, Claude   Team Redzone 5781.M5000:54:535:29
608. 1437   Zehnter, Sylvia   Courage! Saar-Lor-Lux51.WHK00:55:155:32
609. 995   Wollner, Inge   CAN Sarreguemines7.W5500:55:235:32
610. 1404   Prüfer, Thomas   196.MHK00:54:465:29
611. 1424   Meyer, Andreas   63.M4500:55:065:31
612. 1425   Manazza, Franka   15.W5000:55:055:31
613. 783   Langguth, Stephan   82.M5000:55:055:31
614. 1552   Lutz, Richard   LC Donnersberg32.M6000:55:375:34
615. 751   FISCHER, GILLES   64.M4000:55:325:33
616. 525   Bastien, Jerome   65.M4000:55:315:33
617. 1336   Spano, Deborah   US FORBACH52.WHK00:55:345:33
618. 1430   Sulecki, Vanessa   53.WHK00:55:505:35
619. 982   Jochem, Marie-Ange   CAN Sarreguemines16.W5000:55:405:34
620. 1366   Rabung, Annette   Lauftreff Bliesgau8.W5500:55:305:33
621. 1419   Heiler, Christian   83.M5000:55:295:33
622. 932   Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken33.M6000:55:385:34
623. 1232   Pink, Günter   LTF Köllertal14.M6500:55:255:33
624. 792   Malick, Benjamin   Laufschule Saarpfalz66.M4000:55:185:32
625. 1076   Kretzschmar, Thomas   HSV Püttlingen43.M5500:55:355:34
626. 813   Wagner, Silvia   54.WHK00:55:265:33
627. 1038   VON, Claude   FREYMING-44.M5500:55:235:32
628. 726   Franke, Michaela   23.W4000:55:535:35
629. 605   Höbel, Sebastian   TSV Carlsberg197.MHK00:55:445:34
630. 755   Würtz, Michelle   55.WHK00:55:255:33
631. 1071   Becker, Stefan   64.M4500:55:255:33
632. 863   Zimpfer, Marc   TuS Ormesheim198.MHK00:55:195:32
633. 864   Polster, Pascal   TuS Ormesheim199.MHK00:55:195:32
634. 1239   Latz, Wilfried   67.M4000:55:315:33
635. 1246   Hofer, Anja   RSG Ormesheim25.W4000:55:405:34
636. 730   Schröder, Olga   24.W4000:55:515:35
637. 1154   Klein, Michael   45.M5500:55:175:32
638. 1290   Herrmann, Johannes   LSG Schmelz2.M7500:56:165:38
639. 968   Berron, Patrick   CAN Sarreguemines34.M6000:56:155:38
640. 1182   Goerg, Lea   Schweinegeil56.WHK00:55:535:35
641. 1081   Ignatzy, Nathalie   57.WHK00:56:145:37
642. 740   Seifert, Siegfried   -84.M5000:55:415:34
643. 628   Ruelius-Mangold, Annette   SV Munster4.W6000:56:265:39
644. 988   Schilt, Michel   CAN Sarreguemines46.M5500:56:055:37
645. 610   Kukor-Füger, Lada   9.W5500:56:305:39
646. 870   Edinger, Sarah   58.WHK00:56:255:39
647. 720   Thiel, Christine   17.W5000:56:005:36
648. 1370   Philippi, Daniel   ASS Tennis15.M6500:55:555:36
649. 757   Ziehl, Martin   TuS Ormesheim65.M4500:56:265:39
650. 980   Haquet, Denise   CAN Sarreguemines5.W6000:56:395:40
651. 526   Schneider, Patrick   Schleichfüße200.MHK00:56:275:39
652. 1065   Kern, Ronald   Tuinbouwrunners85.M5000:56:565:42
653. 1257   Holzner, Michael   201.MHK00:56:155:38
654. 1118   HEYBERGER, EDGAR   COURIR 16.M6500:57:195:44
655. 764   Hartmann, Sandra   TuS Ormesheim26.W4000:56:385:40
656. 1006   Kunz, Marcus   Regionalverband68.M4000:56:415:40
657. 1335   Lang, Robert   US FORBACH35.M6000:57:025:42
658. 1135   Mueller, Johannes   202.MHK00:56:255:39
659. 1377   Lupp, Michael   LLG Wustweiler86.M5000:57:235:44
660. 1289   Diehl, Christine   Biathlon-Team Saarland18.W5000:57:395:46
661. 1341   Fromm, Waltraud   Lauftreff Bliesgau10.W5500:57:065:43
662. 1539   Thielebörger, Stephanie   LAG Saarbrücken59.WHK00:57:025:42
663. 906   Gross, Christian   LAG Saarbrücken47.M5500:57:065:43
664. 713   Caliri, Sebastien   66.M4500:56:415:40
665. 712   Schild, Jean-Francois   69.M4000:56:415:40
666. 710   Esch, Sabine   Regionalverband61.WHK00:57:095:43
667. 1456   Zimmermann, Tina   60.WHK00:57:315:45
668. 1558   Vater, Udo   TUS St. Arnual87.M5000:56:495:41
669. 1155   Bichlmeier, Kevin   203.MHK00:56:435:40
670. 557   Meyer, Jürgen   Roter Stern Rodenhof88.M5000:57:145:43
671. 820   Schneider, Silke   LSG SB-Sulzbachtal18.W4500:57:125:43
672. 602   Pacholski, Jan   204.MHK00:57:185:44
673. 601   Konradi, Katharina   62.WHK00:57:195:44
674. 865   Vannesson, Damien   TuS Ormesheim70.M4000:57:085:43
675. 1447   Saar, Pascal   205.MHK00:57:205:44
676. 918   Reschke, Andreas   LAG Saarbrücken48.M5500:57:415:46
677. 520   Schweitzer, Dominique   Doscon RLF36.M6000:57:535:47
678. 876   Brosius, Sabrina   63.WHK00:57:255:45
679. 1367   Navarro, Julio   LT Winterberg89.M5000:58:155:50
680. 515   Schramm, Oliver   DJK Heusweiler90.M5000:57:355:46
681. 1277   Deutsch, Ferdinand   LTF Walpershofen49.M5500:57:355:46
682. 915   Gawlitza, Ulrich   LAG Saarbrücken50.M5500:57:315:45
683. 1546   Schneider, Jonas   206.MHK00:56:595:42
684. 1066   Kern, Wiktor   Tuinbouwrunners207.MHK00:58:155:50
685. 930   Schwindt, Heike   LAG Saarbrücken11.W5500:58:035:48
686. 766   Jost, Christian   TuS Ormesheim208.MHK00:57:525:47
687. 1176   Powell, Ros   64.WHK00:58:075:49
688. 1016   ARANDA, Anthony   FREYMING-209.MHK00:57:505:47
689. 1183   Pitchawong, Amarit   91.M5000:58:035:48
690. 703   Herber, Andrea   65.WHK00:57:285:45
691. 705   Pezold, Silke   LAZ Saarbrücken19.W4500:57:285:45
692. 663   Schwamberger, Andreas   LF Schützenhof92.M5000:57:585:48
693. 1468   Schneider, Norbert   17.M6500:57:385:46
694. 1092   Collmann, Walter   TV Losheim18.M6500:57:595:48
695. 1187   Gallus, Christine   19.W5000:58:115:49
696. 706   Cremers, Rainer   TV Güdingen93.M5000:57:355:46
697. 1555   Parpart-Arweiler, Andrea   20.W5000:58:275:51
698. 1525   Speicher, Franz-Josef   LTF Köllertal37.M6000:58:095:49
699. 1188   Rein, Olaf   Laufschule Saarpfalz71.M4000:58:165:50
700. 1114   Weber, Marco   Grojos LTF Elversberg72.M4000:58:415:52
701. 1175   Honert, Dan   210.MHK00:58:255:51
702. 649   Bethe, Oliver   73.M4000:57:555:48
703. 667   Gindorf, Alexander   LLG Wustweiler67.M4500:58:395:52
704. 1253   Luxenburger, Dirk   68.M4500:58:395:52
705. 1384   Seydel, Conny   TUS Herrensohr20.W4500:58:205:50
706. 1173   Dreßen, Joachim   38.M6000:58:295:51
707. 618   Lang, Laura   Kenias allerletzte66.WHK00:58:055:49
708. 1211   Wenzelburger, Georg   LSG SB-Sulzbachtal211.MHK00:58:025:48
709. 1062   Reiter, Florian   Team Knusprisch212.MHK00:58:035:48
710. 907   Plail, Christine   LAG Saarbrücken21.W5000:58:455:53
711. 911   Schmidt, Ludmila   LAG Saarbrücken6.W6000:59:085:55
712. 1058   Pinot, Jean-Nicolas   F.O.X.213.MHK00:58:035:48
713. 527   Müller, Bea   Schleichfüße67.WHK00:58:365:52
714. 1376   Schneider, Jan-Hendrik   214.MHK00:58:265:51
715. 1256   Klein, Richard   VFA Neunkirchen19.M6500:58:325:51
716. 1037   SIRACUSA, Lucie   FREYMING-7.W6000:58:315:51
717. 1537   Kessler, Markus   215.MHK00:58:245:50
718. 1411   König, Christian   Laufschule Saarpfalz69.M4500:58:405:52
719. 1359   Hanisch, Joachim   Lauftreff Bliesgau51.M5500:59:035:54
720. 521   Brandt, Susanne   27.W4000:58:495:53
721. 1354   Cordarx, Melissa   Eichelthal68.WHK00:59:235:56
722. 949   Zubiller, Stefan   LT Rennschnecke74.M4000:58:435:52
723. 950   Herschler, Andreas   LT Rennschnecke75.M4000:58:415:52
724. 1446   Holdik, Ina   69.WHK00:58:495:53
725. 945   Mohr, Rainer   LT Rennschnecke20.M6500:58:435:52
726. 946   Kettenhofen, Olaf   LT Rennschnecke52.M5500:59:295:57
727. 952   Uhl, Jörg   LT Rennschnecke76.M4000:58:415:52
728. 951   Riebes, Marcel   LT Rennschnecke53.M5500:58:415:52
729. 948   Weber, Jörg   LT Rennschnecke94.M5000:58:435:52
730. 944   Rogin, Peter   LT Rennschnecke95.M5000:58:445:52
731. 941   Collnot, Eva   LT Rennschnecke28.W4000:58:445:52
732. 947   Braun, Martin   LT Rennschnecke96.M5000:58:455:53
733. 715   Pagenhardt, Markus   216.MHK00:59:045:54
734. 1117   Maschemer, Karl   RTV Rastatt39.M6000:59:085:55
735. 1029   JAKUBIAK, Frédéric   FREYMING-40.M6000:59:225:56
736. 1031   KIRSCH, Marjorie   FREYMING-70.WHK00:59:225:56
737. 534   Kraus, Thorsten   Marie22 e.V.77.M4000:58:495:53
738. 782   Zimmermann, Helene   US FORBACH71.WHK00:59:255:57
739. 929   Mager, Jörg   LAG Saarbrücken54.M5500:59:185:56
740. 1545   Schneider, Stefan   97.M5000:58:285:51
741. 928   Theis, Katja   LAG Saarbrücken21.W4500:59:075:55
742. 1523   Hasangjekaj, Besart   Das Schnelle Trio217.MHK00:58:585:54
743. 1522   Hasangjekaj, Berat   Das218.MHK00:58:585:54
744. 592   Mackensen, Lea   Wir fuer yannic e.v.72.WHK00:59:385:58
745. 1536   Antoine, Jean-Charles   78.M4000:59:405:58
746. 1535   Woll, Stephane   219.MHK00:59:405:58
747. 589   Zürn, Ralf   Marie22 e.V.220.MHK00:59:125:55
748. 1451   Kaiser, Werner   Festo Running55.M5500:59:425:58
749. 1210   Neu, Sylvain   Officine du gueux41.M6000:59:345:57
750. 1161   Adam, Felix   221.MHK00:59:265:57
751. 1160   Baltes, Matthias   222.MHK00:59:265:57
752. 989   Schneider, Celine   CAN Sarreguemines73.WHK00:59:586:00
753. 854   Bettscheider, Robert   56.M5500:59:095:55
754. 817   Rupp, Ramona   Bisttal-Runners74.WHK00:59:285:57
755. 931   Kosmalla, Günter   LAG Saarbrücken21.M6500:59:475:59
756. 976   Giglia, Stephane   CAN Sarreguemines22.M6500:59:525:59
757. 1084   Crolla, Peter   LAG Saarbrücken98.M5001:00:016:00
758. 1412   Kiefer, Marija   75.WHK01:00:276:03
759. 986   Peter, Isabelle   CAN Sarreguemines22.W4500:59:545:59
760. 1146   Crispo, Julian   TTC Neuweiler223.MHK00:59:205:56
761. 1401   Pietsch, Jana   76.WHK00:59:215:56
762. 1317   Helmes, Tanja   LLG Wustweiler23.W4500:59:485:59
763. 1400   Laub, Pierre   224.MHK00:59:245:56
764. 1096   Vogelgesang, Holger   70.M4501:00:436:04
765. 1061   Mösta, Pascal   F.O.X.225.MHK00:59:295:57
766. 1202   Nedda, Jean Marc   Vtca Falck71.M4501:00:096:01
767. 1344   Janke, Tanja   TC Völklingen22.W5001:00:326:03
768. 1458   Zimmermann, Volker   99.M5001:00:216:02
769. 1510   Hollstein, Frank   Universitätsmedizin57.M5501:00:206:02
770. 934   Blankenburg, Sarah   HartfüsslerTrail e.V.24.W4501:00:076:01
771. 615   Werner, Andreas   Kenias allerletzte226.MHK00:59:445:58
772. 1237   Weibel, Silke   Laufschule Saarpfalz23.W5001:00:226:02
773. 1436   Legrum, Angela   Courage! Saar-Lor-Lux77.WHK01:00:046:00
774. 1141   Steinbach, Eva   25.W4501:00:316:03
775. 659   Ehm, Markus   100.M5000:59:535:59
776. 1528   Fritsch, Toni   Fribi Fun Runners42.M6001:00:236:02
777. 1260   Szopko, Robert   USC Saar Handball58.M5501:00:246:02
778. 924   Berentz, Werner   LAG Saarbrücken101.M5001:00:046:00
779. 1209   Fierling, Eric   Sarreguemines72.M4501:00:156:02
780. 1208   Fierling, Elzbieta   78.WHK01:00:156:02
781. 611   Panzer, Stefan   DJK St.Ingbert102.M5001:00:206:02
782. 884   Wagner, Mario   Kein Verein79.M4001:00:046:00
783. 508   Bies, Christina   79.WHK01:00:046:00
784. 509   Zündorf, Sabrina   80.WHK01:00:376:04
785. 1032   LOCEV, Jocelyne   FREYMING-24.W5001:00:456:05
786. 1410   Herrmann, Clodie   81.WHK01:01:016:06
787. 1272   Witczak, Anja   25.W5001:00:286:03
788. 835   Severin, Frank   STE73.M4501:00:036:00
789. 634   Krichel, Jenny   Team Kaufland82.WHK01:00:196:02
790. 1484   Matzinger, Stefan   Mittelpunktläufer SV227.MHK01:01:046:06
791. 1515   Dicks, Sandrine   Team Read Zone 5783.WHK01:00:116:01
792. 905   Freund, Frank   LAG Saarbrücken59.M5501:00:196:02
793. 754   Weber, Klaus   Schleischfüsse43.M6001:00:386:04
794. 1492   Brungs, Bettina   26.W5001:00:126:01
795. 1123   Contier, Ellen   LAG Saarbrücken12.W5501:00:546:05
796. 962   Röcker, Katja   Team Mimimi29.W4001:00:526:05
797. 964   Röcker, Volker   Team Mimimi74.M4501:00:516:05
798. 716   Heiligenstein, Susanne   26.W4501:00:286:03
799. 717   Rupp, Susanne   30.W4001:00:286:03
800. 1339   Bauer, Julian   228.MHK01:01:186:08
801. 1207   Müller, Frank   AWO Saarland103.M5001:01:136:07
802. 756   Douar, Lena   84.WHK01:00:436:04
803. 1107   Lambert, Natalie   31.W4001:00:486:05
804. 1157   Andres, Susanne   Laufschule Saarpfalz27.W4501:00:496:05
805. 1064   Kapp, Karin   TV Lebach2.W6501:01:116:07
806. 617   Ulrich, Rebecca   Kenias allerletzte85.WHK01:00:476:05
807. 1144   Schneider, Stefan   LAG Saarbrücken60.M5501:01:196:08
808. 1151   Greuner, Yannik   229.MHK01:00:536:05
809. 846   Trier, Tanja   32.W4001:01:196:08
810. 1236   Kiefer, Claudia   Laufschule Saarpfalz27.W5001:01:426:10
811. 1238   Rebmann, Marliese   Laufschule Saarpfalz1.W7001:01:426:10
812. 566   Britz, Markus   75.M4501:01:346:09
813. 1550   Breitschneider, Frank   61.M5501:01:166:08
814. 1337   Kilbourg, Melanie   US FORBACH86.WHK01:01:496:11
815. 1041   Fischer, Jean-Jacques   104.M5001:01:396:10
816. 914   Paulus, Petra   LAG Saarbrücken28.W5001:01:486:11
817. 990   Seywert, Sabine   CAN Sarreguemines29.W5001:01:406:10
818. 1383   Seydel, Felix   TUS Herrensohr230.MHK01:01:376:10
819. 1441   Peter, Stefanie   30.W5001:02:106:13
820. 1512   Dibbern, Volker   76.M4501:01:436:10
821. 1513   Johann, Susanne   28.W4501:01:436:10
822. 1017   ARANDA, Virginie   FREYMING-87.WHK01:01:416:10
823. 1015   ANTONINI, Elodie   FREYMING-88.WHK01:01:416:10
824. 621   Maaß, Angélique   Alpen-Skiclub Dudweiler31.W5001:02:186:14
825. 1544   Hayer, Susanne   Dungeonslayers89.WHK01:01:406:10
826. 1372   Miedel, Günter   Dungeonslayers77.M4501:01:406:10
827. 1373   Eichhorn, Sven   Dungeonslayers78.M4501:01:416:10
828. 1543   Diesinger, Philipp   Dungeonslayers80.M4001:01:416:10
829. 1217   Oster, Charles   Metz Triathlon3.M7501:01:366:10
830. 1245   Perius, Franz-Josef   44.M6001:02:186:14
831. 802   Wiencken, Nicole   LSG SB-Sulzbachtal29.W4501:02:006:12
832. 1396   Schwarz, Martin   231.MHK01:02:366:16
833. 1398   Schwalbach, Sebastian   232.MHK01:02:366:16
834. 1308   Cardia, Marco   ASP Stavold23.M6501:03:006:18
835. 1342   Langer, Julia   LAC Saarlouis90.WHK01:02:586:18
836. 1265   Enzweiler, Manfred   TV-Losheim45.M6001:02:466:17
837. 1343   Langer, Christoph   Selbstläufer105.M5001:02:596:18
838. 624   Grasmann, Bernd   24.M6501:03:106:19
839. 1551   Bertleff-Lutz, Doris   LC Donnersberg13.W5501:02:286:15
840. 1215   Muench, Marcus   106.M5001:02:386:16
841. 1357   Infantino, France   FFA Forbach US30.W4501:03:046:18
842. 970   Brettar, Fernande   CAN Sarreguemines2.W7001:03:016:18
843. 1549   Schaefer, Dirk   107.M5001:02:406:16
844. 808   Becker, Kim Nora   Glühwein e.V.91.WHK01:03:046:18
845. 809   Rohe, Sandra   Glühwein e.V.92.WHK01:03:056:19
846. 832   Gelbe, Stephan   233.MHK01:02:396:16
847. 833   Hauck, Miriam   93.WHK01:02:386:16
848. 1280   Calcagno, Gaetano   LSG SB-Sulzbachtal25.M6501:03:276:21
849. 1116   Thiébaut-, Valérie   LAG SAARBRüCKEN31.W4501:03:296:21
850. 577   Baus, Cora   33.W4001:03:166:20
851. 1190   Bohr, Gaby   DJK-SG St. Ingbert8.W6001:03:276:21
852. 1413   Müller, Sandra   Laufschule Saarpfalz32.W4501:03:366:22
853. 1288   Diehl, Stephan   Biathlon-Team Saarland108.M5001:04:286:27
854. 1312   Jung, Michael   Tri-Sport Saar62.M5501:04:026:24
855. 1340   Rabung, Anita   Lauftreff Bliesgau14.W5501:04:196:26
856. 1111   Lion, Birgit   32.W5001:04:176:26
857. 622   Staub, Michaela   Kenias allerletzte34.W4001:03:546:23
858. 1453   Thome, Daniel   SV Nunkirchen81.M4001:04:266:27
859. 1454   Eisenbeis, Eric   79.M4501:04:266:27
860. 909   Crauser, Susanne   LAG Saarbrücken33.W5001:04:086:25
861. 1097   Gries, Holger   BastiFantasti234.MHK01:04:556:30
862. 1395   Detzler, Rainer   63.M5501:04:126:25
863. 926   Kiemle-, Christine   LAG Saarbrücken15.W5501:04:526:29
864. 893   Jochum, Anna   LSG SB-Sulzbachtal94.WHK01:05:196:32
865. 1360   Baars, Marion   Eichelthal95.WHK01:05:266:33
866. 684   Becker, Christina   LSG SB-Sulzbachtal96.WHK01:05:086:31
867. 1005   Port, Sandra   Regionalverband35.W4001:04:566:30
868. 593   Hennrich, Nicole   HartfüsslerTrail e.V.33.W4501:05:016:30
869. 856   Hässig, Christina   97.WHK01:04:416:28
870. 857   Haßdenteufel, Martin   235.MHK01:04:436:28
871. 987   Ritz, Michele   CAN Sarreguemines16.W5501:05:266:33
872. 1047   Ehrhardt, Esther   Die Irrläufer98.WHK01:05:066:31
873. 1049   Klotz, Ursula   Die Irrläufer9.W6001:05:066:31
874. 1018   BAROTH, Francine   FREYMING-10.W6001:05:206:32
875. 1020   BAROTH, Roger   FREYMING-26.M6501:05:206:32
876. 1503   Moses, Sandrine   34.W5001:06:066:37
877. 1504   Moses, Dirk   80.M4501:06:066:37
878. 1131   Albers, Christine   36.W4001:06:296:39
879. 1488   Cardia, Baldo   Fives64.M5501:05:516:35
880. 925   Minnich, Ursula   LAG Saarbrücken11.W6001:06:296:39
881. 1276   Reimsbach, Jan   236.MHK01:06:146:37
882. 1275   Stephany, Selina   99.WHK01:06:156:38
883. 881   Schlicker, Frank   81.M4501:06:386:40
884. 1361   Dier, Gabriel   Eichelthal46.M6001:07:296:45
885. 1222   Bustos Parada, Ingrid Ximena   Chile34.W4501:07:266:45
886. 1252   Bernd, Lena   100.WHK01:06:416:40
887. 711   Bauer, Sarah   Regionalverband101.WHK01:06:416:40
888. 1004   Simowski, Katharina   Regionalverband102.WHK01:06:416:40
889. 603   Petry, Nikolaus   PGS Runners65.M5501:07:146:43
890. 957   Petry, Nicole   RV Edelweiß35.W4501:07:146:43
891. 685   Schilz, Sabrina   LSG SB-Sulzbachtal103.WHK01:06:556:42
892. 683   Theobald, LillY   LSG SB-Sulzbachtal104.WHK01:06:556:42
893. 943   Elz, Oliver   LT Rennschnecke109.M5001:07:296:45
894. 942   Elz, Nathalie   LT Rennschnecke105.WHK01:07:326:45
895. 1203   Neu, Petra   35.W5001:07:406:46
896. 874   Stürmer, Tatjana   Tatjana Kein Verein106.WHK01:08:136:49
897. 1293   Weber, Rosi   LC Völklingen36.W5001:08:406:52
898. 1294   Weber, Franz   LC Völklingen66.M5501:08:416:52
899. 1393   Stengel, Anais   107.WHK01:08:576:54
900. 1394   Stengel, Elvis   47.M6001:08:576:54
901. 861   Schiehl, Peter   110.M5001:09:396:58
902. 714   Bschor, Angelika   LAG Saarbrücken17.W5501:09:106:55
903. 1548   Rüemanver, Geans   67.M5501:09:046:54
904. 887   Dorscheid, Gilbert   TV 1861 St. Wendel4.M7501:09:226:56
905. 879   Schlicker, Emma   108.WHK01:09:426:58
906. 883   Puhl, Heiko   111.M5001:09:426:58
907. 1517   Lantheaume, Florence   Team Redzone 5718.W5501:10:027:00
908. 1110   HOELLINGER, Virginie   37.W4001:09:597:00
909. 724   Regula, Heike   SV Runners38.W4001:10:297:03
910. 933   Dreyer, Fritz   LAG Saarbrücken27.M6501:10:497:05
911. 996   Schickert, Gerda   LAG Saarbrücken3.W6501:10:507:05
912. 927   von Münchow, Christiane   LAG Saarbrücken19.W5501:10:487:05
913. 673   Schneider, Anna   109.WHK01:10:557:06
914. 1152   Greuner, Jennifer   110.WHK01:11:057:07
915. 1153   Greuner, Martin   112.M5001:11:067:07
916. 505   Zipfler, Werner   LSG Schmelz-48.M6001:11:287:09
917. 888   Posse, Ingrid   TV 1861 St. Wendel4.W6501:11:437:10
918. 1351   Mueller, Sascha   Los Pelikanos237.MHK01:12:297:15
919. 1059   Groß, Barbara   F.O.X.39.W4001:12:537:17
920. 1501   Calem, Marie   40.W4001:13:217:20
921. 954   Rick, Rainer   LAG Saarbrücken82.M4501:12:437:16
922. 955   Peifer, Anja   LAG Saarbrücken37.W5001:12:437:16
923. 788   Wagner, Norbert   LC Völklingen28.M6501:12:457:17
924. 1301   Ecca, Giuseppe   AS Behren Sardes49.M6001:14:217:26
925. 889   Paul, Theo   LC Völklingen29.M6501:13:367:22
926. 1255   Wittmann, Martin   68.M5501:13:597:24
927. 1254   Weyand, Klaus   69.M5501:14:007:24
928. 1143   Scholer, Dieter   TTV Reisbach50.M6001:18:207:50
929. 785   Kohl, Steffi   Die kurzen Kohls20.W5501:19:097:55
930. 1105   Del Favero, Giovanni   TV Bildstock5.M7501:20:418:04
931. 862   Schoving, Jean   SV SAAR 056.M7501:20:558:06
932. 1048   Klotz, Martin   Die Irrläufer51.M6001:22:318:15
933. 775   Knop, Silke   LT Mertesdorf 2001 e.V.36.W4501:27:248:44
934. 776   König, Thomas   LT Mertesdorf 2001 e.V.113.M5001:27:248:44
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik