Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

Int. Gutsweiherlauf (Bor. Neunkirchen)  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 44   Reimer, Gerald   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.M3000:33:573:24
2. 269   Geppert, Ulrich   1. FC Kaiserslautern2.M3000:33:573:24
3. 86   Hube, Stephane   CAN Sarreguemines1.M2000:35:013:30
4. 175   Blatt, Erwin   LTF Marpingen3.M3000:35:113:31
5. 169   Kunrath, Michael   TV Waldmohr1.M4000:35:163:32
6. 173   Abolhassan, Ferri   SV Saar 05 Saarbrücken2.M2000:35:233:32
7. 100   Stopp, Michael   SV Saar 05 Saarbrücken3.M2000:35:293:33
8. 181   Brauer, Hans-Josef   LSG Saarlouis2.M4000:35:313:33
9. 23   Blank, Heinz   LTF Köllertal4.M3000:35:443:34
10. 66   Grandke, Hans Heinrich   LTF Marpingen5.M3000:35:513:35
11. 50   Braun, Franz-Josef   LTF Marpingen6.M3000:35:523:35
12. 150   Jakob, Jörg   TV Auersmacher4.M2000:36:043:36
13. 192   Lißmann, Thomas   TV Waldmohr7.M3000:36:053:37
14. 204   Gross, Hans-Joachim   LTF Marpingen3.M4000:36:073:37
15. 19   Bodewig, Norbert   LTF Köllertal4.M4000:36:123:37
16. 82   Weber, Yannick   CAN A Vos Jarqas5.M2000:36:143:37
17. 72   Neu, Berthold   LTF Köllertal5.M4000:36:153:38
18. 214   Hudig, Elmar   Tri Sport Saar Hochwald6.M2000:36:173:38
19. 162   Klinkner, Christof   LAG Saarbrücken8.M3000:36:183:38
20. 215   Hissler, Christian   Tri Sport Saar Hochwald7.M2000:36:193:38
21. 45   Adt, Werner   LSG Sbr.-Sulzbachtal9.M3000:36:223:38
22. 210   Starck, Jean-Luc   Etzling10.M3000:36:323:39
23. 122   Schwartz, Pascal   CAN Sarreguemines8.M2000:36:453:41
24. 190   Stumpf, Bernhard   DJK SG St. Ingbert11.M3000:36:503:41
25. 20   Schaefer, Werner   LTF Köllertal12.M3000:36:553:42
26. 296   Delaplace, Benoit   1. RC St. Wendel9.M2000:37:003:42
27. 228   Krupp, Siegfried   TV Waldmohr6.M4000:37:033:42
28. 240   Loris, Helmut   LTF Köllertal13.M3000:37:113:43
29. 239   Jakobs, Udo   LLG Wustweiler14.M3000:37:233:44
30. 76   Buchinger, Dietmar   TV Waldmohr15.M3000:37:293:45
31. 232   Hooß, Jörg   TuS Fürth10.M2000:37:403:46
32. 81   Kuntz, Laurent   CAN Sarreguemines11.M2000:37:413:46
33. 196   Leibrock, Gerd   TV Waldmohr7.M4000:37:443:46
34. 209   Meyer, Jens   TV Kirkel12.M2000:37:463:47
35. 213   Weislinger, Guy   Alsting16.M3000:37:513:47
36. 205   Dosun, Gilbert   LC Schmelz1.M5000:37:583:48
37. 248   Urschel, Michael   Kneip-Verein Bexbach13.M2000:38:013:48
38. 138   Falvo, Joseph   CAN Sarreguemines17.M3000:38:163:50
39. 273   Howlett, Victor   1. FC Kaiserslautern2.M5000:38:183:50
40. 212   Hastenteufel, Günter   DJK Erbach3.M5000:38:203:50
41. 111   Zapp, Klaus-Peter   LTF Marpingen18.M3000:38:243:50
42. 172   Conrad, Michael   Tri Team Jägersburg14.M2000:38:253:51
43. 176   Schorr, Stefan   LSG Quierschied15.M2000:38:293:51
44. 219   Fuch, Willi   LTF Urexweiler8.M4000:38:303:51
45. 153   Barron, Jean-Marc   TV Auersmacher19.M3000:38:363:52
46. 90   Lunig, Mathias   TuS Gonnesweiler20.M3000:38:403:52
47. 62   Feller, Franz   LTF Marpingen4.M5000:38:443:52
48. 13   Sutor, Josef   LTF Köllertal5.M5000:38:493:53
49. 218   Ruffing, Peter   VfA Neunkirchen9.M4000:39:123:55
50. 6   Böhr, Volker   LG Sickingen10.M4000:39:143:55
51. 253   Ranker, Klaus   Tri Team Jägersburg21.M3000:39:163:56
52. 12   Latz, Joerg   LTF Köllertal16.M2000:39:183:56
53. 223   Hartmann, Peter   TV Ottweiler11.M4000:39:203:56
54. 294   Hess, Albrecht   LTF Köllertal22.M3000:39:213:56
55. 7   Klein, Aloysius   TV Lebach23.M3000:39:233:56
56. 245   Gortner, Bernd   TV Brücken24.M3000:39:283:57
57. 252   Sferrasso, Vincenzo   Kneip-Verein Bexbach25.M3000:39:333:57
58. 182   Schilz, Eckhard   LAG Saarbrücken26.M3000:39:353:58
59. 233   Kliebenstein, Jürgen   LTF Köllertal12.M4000:39:373:58
60. 99   Mai, Vinzenz   FC Mauschbach27.M3000:39:443:58
61. 98   Jantzen, Adrien   CAN Sarreguemines13.M4000:39:463:59
62. 246   Fritsch, Klaus-Peter   VfA Neunkirchen28.M3000:39:513:59
63. 167   Fischer, Walter   SV Altenkirchen29.M3000:39:574:00
64. 101   Bosche, Patrick   Kneip-Verein Bexbach30.M3000:39:584:00
65. 298   Köbrich, Michael   SC Friedrichsthal Tri31.M3000:40:114:01
66. 5   Gerling, Dr. Rainer   LSG Saarlouis32.M3000:40:144:01
67. 276   Noll, Gerd   TV Niedwürzbach17.M2000:40:144:01
68. 68   Dahlem, Norbert   CAN Sarreguemines6.M5000:40:154:02
69. 231   Kasper, Franz Rudolf   LTF Köllertal33.M3000:40:164:02
70. 224   Klein, Walter   LTF Marpingen7.M5000:40:174:02
71. 247   Weis, Kurt   34.M3000:40:334:03
72. 260   Jacob, Bernd   Saarlouis35.M3000:40:354:04
73. 147   Braun, Stephan   TV Auersmacher1.MJugB00:40:364:04
74. 267   Blaß, Leo   LLG Wustweiler36.M3000:40:394:04
75. 11   Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal37.M3000:40:414:04
76. 261   Vollrath, Volker   LSG Saarlouis8.M5000:40:414:04
77. 168   Schmidt, Mike   MK Neunkirchen38.M3000:40:444:04
78. 280   Both, Norbert   LT Selbach14.M4000:40:464:05
79. 129   Willems, Hubert   LTF Köllertal39.M3000:40:524:05
80. 178   Vogel, Rudi   TV St. Wendel15.M4000:40:564:06
81. 264   Birk, Ralf   DJK Dudweiler18.M2000:41:024:06
82. 57   Glock, Erich   SG Nikolaus16.M4000:41:034:06
83. 104   Breyer, Franz-Josef   TuS Bliesransbach17.M4000:41:154:08
84. 85   Feller, Robert   LTF Marpingen40.M3000:41:234:08
85. 18   Lang, Jakob   LTF Köllertal9.M5000:41:234:08
86. 274   L´hoste, Peter   LT Ottweiler41.M3000:41:274:09
87. 102   Karmann, Ludwig   Kneip-Verein Bexbach10.M5000:41:324:09
88. 166   Henn, Gaston   CAN Sarreguemines42.M3000:41:334:09
89. 35   Haefner, Rainer   VfA Neunkirchen43.M3000:41:344:09
90. 171   Brocker, Joachim   LSG Quierschied44.M3000:41:344:09
91. 201   Elz, Helmut   LTF Köllertal19.M2000:41:354:10
92. 170   Barrais, Klaus   LSG Quierschied18.M4000:41:354:10
93. 123   Weiss, Philippe   CAN Sarreguemines45.M3000:41:384:10
94. 139   Berges, Jean-Pierre   Winterbach19.M4000:41:414:10
95. 17   Grossmann, Benno   LTF Köllertal46.M3000:41:444:10
96. 263   Schneider, Andreas   ESV Saarbrücken47.M3000:41:454:11
97. 140   Gabriel, Gerard   CAN Sarreguemines20.M2000:41:474:11
98. 256   Kirsch, Albert   LTF Marpingen11.M5000:41:484:11
99. 158   Walschmidt, Wilfried   TV Gladenbach12.M5000:41:554:12
100. 164   Pfad, Alfred   LTF Marpingen48.M3000:41:574:12
101. 262   Fritz, Manfred   LSG Saarlouis13.M5000:41:584:12
102. 125   Fischbacher, Didier   CAN Sarreguemines49.M3000:42:014:12
103. 51   Bernhard, Horst   VfA Neunkirchen20.M4000:42:024:12
104. 185   Ritter, Dirk   FZC Bliesen50.M3000:42:044:12
105. 131   Lehnert, Markus   TV Nalbach51.M3000:42:064:13
106. 254   Klein-Braun, Barbara   LSG Saarbrücken1.W3000:42:074:13
107. 165   Rab, Richard   CAN Sarreguemines21.M2000:42:094:13
108. 157   Mohr, Raimund   TV Beaumarais1.M6000:42:194:14
109. 284   Junk, Michael   22.M2000:42:334:15
110. 291   Hector, Robert   SC Friedrichsthal52.M3000:42:424:16
111. 97   Schneider, Achim   Saarbrücken23.M2000:43:004:18
112. 243   Zapp, Peter   TV Eppelborn21.M4000:43:014:18
113. 189   Schillo, Christoph   VfA Neunkirchen53.M3000:43:064:19
114. 65   Mrongovius, Udo   Tri Team Köllerbach54.M3000:43:084:19
115. 258   Laver, Frank   Tri Team Jägersburg24.M2000:43:144:19
116. 58   Mitzel, Wolfgang   TV Ottweiler22.M4000:43:154:20
117. 43   Wagner, Juergen   VfA Neunkirchen23.M4000:43:184:20
118. 222   Steibrecher, Peter   LAG Saarbrücken14.M5000:43:194:20
119. 48   Staub, Andreas   LSG Sbr.-Sulzbachtal55.M3000:43:244:20
120. 220   Maurer, Marion   VT Zweibrücken1.WJugA00:43:244:20
121. 244   Engstler, Udo   LC Schmelz56.M3000:43:304:21
122. 216   Husung, Gabi   LC Rehlingen1.W4000:43:344:21
123. 217   Husung, Lothar   LC Rehlingen24.M4000:43:344:21
124. 84   Klein, Edmund   LT Selbach2.M6000:43:404:22
125. 96   Janus, Denis   CAN Sarreguemines25.M4000:43:454:23
126. 120   Wollscheit, Norbert   TuS Ensdorf57.M3000:43:474:23
127. 191   Stephan, Ferdi   DJK SG St. Ingbert25.M2000:43:514:23
128. 297   Deckert, Heinz   LAG Saarbrücken26.M4000:43:534:23
129. 70   Becker, Toni   LTF Urexweiler27.M4000:43:554:24
130. 278   Kutsch, Alfred   28.M4000:44:014:24
131. 237   Haselmaier, Günther   Kneip-Verein St. Ingbert29.M4000:44:054:25
132. 299   Jakob, Jürgen   TV Ottweiler58.M3000:44:134:25
133. 8   Köbrich, Hans-Jürgen   SC Friedrichsthal Tri30.M4000:44:164:26
134. 67   Recktenwald, Norbert   LTF Urexweiler59.M3000:44:214:26
135. 75   Glock, Kurt   Fsch. Jg. Bil 6431.M4000:44:324:27
136. 136   Chrzaszcz, Rene   CAN Sarreguemines15.M5000:44:384:28
137. 15   Schaefer, Richard   LTF Köllertal16.M5000:44:444:28
138. 202   Schwender, Carsten   LG Homburg1.MJugA00:44:504:29
139. 293   Ohsiek, Alois   TV Oberwürzbach17.M5000:44:534:29
140. 126   Brantley, Randall   CAN Sarreguemines32.M4000:45:044:30
141. 161   Leis, Jürgen   SV Kottweiler-Schwanden60.M3000:45:054:31
142. 94   Heckmann, Paul   LTF Marpingen18.M5000:45:064:31
143. 112   Catalano, Gregoire   CAN Sarreguemines19.M5000:45:094:31
144. 46   Sahner, Heinz   LSG Sbr.-Sulzbachtal61.M3000:45:134:31
145. 118   Mayernborn, Gilbert   LSG Saarlouis33.M4000:45:164:32
146. 55   Scherer, Robert   LTF Köllertal26.M2000:45:214:32
147. 3   Reinert, Herbert   LTF Köllertal34.M4000:45:274:33
148. 152   Brach, Anne   TV Auersmacher2.W4000:45:304:33
149. 207   Eisenhut, Hans Günter   TV Kirkel62.M3000:45:314:33
150. 21   Bauer, Axel   LTF Köllertal63.M3000:45:384:34
151. 234   Giese, Steffen   SSV Höeinöd2.MJugA00:45:434:34
152. 282   Fiene, Wolfgang   TSG Einöd-Ingweiler35.M4000:45:434:34
153. 71   Hoch, Dieter   TV Limbach36.M4000:45:484:35
154. 236   Beschmann, Gerd   SV Altenkirchen37.M4000:45:504:35
155. 26   Gillet, Martina   LTF Köllertal2.W3000:45:544:35
156. 275   Dierstein, Marco   TuS Neunkrichen27.M2000:45:584:36
157. 206   Kallenborn, Jörg   LG Schmelz28.M2000:46:044:36
158. 9   Thielen, Helmut   Fsch. Jg. Bil 26464.M3000:46:164:38
159. 235   Giese, Christian   SSV Höeinöd29.M2000:46:204:38
160. 149   Zimmermann, Christine   TV Auersmacher1.W2000:46:254:39
161. 95   Kundolf, Norbert   CAN Sarreguemines38.M4000:46:314:39
162. 250   Stoll, Brigitte   Kneip-Verein Bexbach2.W2000:46:364:40
163. 83   Backes, Joachim   LTF Winterbach3.M6000:46:374:40
164. 34   Graeber, Heinz-Joerg   VfA Neunkirchen39.M4000:46:454:41
165. 257   Rabung, Clemens   TV Kirkel65.M3000:46:554:42
166. 53   Heinen, Karl-Josef   FC Westrich Hettweiler66.M3000:46:574:42
167. 114   Heidenreich, Petra   3.W2000:47:024:42
168. 211   Resas, Dieter   LLG Drei Buchen30.M2000:47:064:43
169. 54   Koch, Helmut   LTF Marpingen20.M5000:47:244:44
170. 10   Karle, Manfred   LTF Köllertal40.M4000:47:254:45
171. 155   Klöckner, Jürgen   Tritronic Team St. Wendel31.M2000:47:414:46
172. 177   Schäfer, Jutta   LTF Köllertal3.W3000:47:424:46
173. 277   Krawielitzki, Mathias   Waldmohr67.M3000:47:424:46
174. 133   Vernet, Roland   CAN Sarreguemines41.M4000:47:484:47
175. 24   Manno, Giovann   LTF Köllertal4.W3000:47:494:47
176. 91   Hamann, Marius   CAN Sarreguemines21.M5000:47:564:48
177. 14   Hammele, Gustl   LTF Köllertal4.M6000:47:584:48
178. 121   Paulin, Michael   CAN Sarreguemines22.M5000:48:024:48
179. 154   Wollnik, Manfred   TV Ottweiler23.M5000:48:174:50
180. 174   Lindner, Klaus   68.M3000:48:214:50
181. 156   Kraushaar, Kurt   Tritronic Team St. Wendel24.M5000:48:264:51
182. 163   Klöppel, Hans-Dieter   Dudweiler25.M5000:48:264:51
183. 64   Reitz, Hein   Tri Team Köllerbach32.M2000:48:274:51
184. 259   Rothhaar, Martin   LV Kö Pirmasens42.M4000:48:304:51
185. 56   Adam, Hans-Jörg   Lautenbach26.M5000:48:304:51
186. 37   Hersong, Guenter   VfA Neunkirchen27.M5000:46:464:41
187. 184   Grill, Hans-Walter   69.M3000:48:504:53
188. 28   Krupa, Gabi   LTF Köllertal5.W3000:48:554:54
189. 27   Mueller, Nicole   LTF Köllertal6.W3000:48:554:54
190. 2   Bohr, Hubert   TV Lebach28.M5000:49:084:55
191. 115   Lorch, Werner   33.M2000:49:094:55
192. 255   Braun, Balthasar   LAG Saarbrücken29.M5000:49:144:55
193. 238   Hans, Eddy   LTF Marpingen30.M5000:49:284:57
194. 49   Kratt, Nina   St. Ingbert4.W2000:49:284:57
195. 103   Mootz, Werner   LTF Köllertal31.M5000:49:294:57
196. 229   Winter, Dr. Peter   Saarlouis32.M5000:49:504:59
197. 186   Müller, Ralf Ingo   70.M3000:49:524:59
198. 52   Flöthner, Reiner   DJK SG St. Ingbert43.M4000:50:005:00
199. 143   Bollenbach, Horst   71.M3000:50:175:02
200. 59   Weber, Stefan   Borussia Neunkirchen72.M3000:50:195:02
201. 268   Rixecker, Ulrich   TV Winnweiler44.M4000:50:225:02
202. 197   Raab, Mathias   TuS Neunkrichen1.MSchü00:50:225:02
203. 73   Utzinger, Theo   SSV Höeinöd5.M6000:50:235:02
204. 4   Schreck, Ellen   DJK SG St. Ingbert5.W2000:50:255:03
205. 283   Jankoski, Henry   VfA Neunkirchen33.M5000:50:265:03
206. 194   Könen, Adele   LAG Saarbrücken3.W4000:50:295:03
207. 195   Windhäuser, Norbert   LAG Saarbrücken34.M5000:50:305:03
208. 74   Ost, Marie-Louise   LTF Marpingen4.W4000:50:325:03
209. 265   Petersson, Ursula   LAG Saarbrücken1.W5000:50:355:04
210. 203   Buchinger, Claudia   7.W3000:50:465:05
211. 146   Novotny, Radko   BSF Frankfurt/M.35.M5000:50:495:05
212. 179   Groß, Melitta   LTF Marpingen8.W3000:50:535:05
213. 93   Wolf, Stephan   SF Walshausen34.M2000:50:555:06
214. 80   Neumeier, Franz   FC Mauschbach45.M4000:50:595:06
215. 208   Meyer, Anja   TV Kirkel6.W2000:50:595:06
216. 124   Meng, Markus   35.M2000:51:045:06
217. 79   Hube, Mathilde   CAN Sarreguemines5.W4000:51:105:07
218. 108   Luhmann, Marhe   CAN Sarreguemines6.W4000:51:245:08
219. 249   Knapp, Veronika   Kneip-Verein Bexbach7.W4000:51:255:09
220. 142   Adamy, Jean-Claude   CAN Sarreguemines36.M5000:51:285:09
221. 29   Dinger, Monika   VfA Neunkirchen9.W3000:51:315:09
222. 38   Joas, Werner   VfA Neunkirchen37.M5000:51:315:09
223. 160   Fleiss, Marliese   LTF Köllertal2.W5000:51:345:09
224. 60   Pontius-Feller, Klaus   LTF Marpingen2.MSchü00:51:515:11
225. 25   Blank, Gertrud   LTF Köllertal10.W3000:51:545:11
226. 63   Feller, Silke   LTF Marpingen7.W2000:51:565:12
227. 109   Daniel, Jacqueline   CAN Sarreguemines8.W4000:52:485:17
228. 226   Koch, Barbara   LTF Marpingen9.W4000:53:005:18
229. 221   Grimmer, Sylke   LTF Marpingen8.W2000:53:025:18
230. 188   Holzer, Michael   DJK SG St. Ingbert73.M3000:53:215:20
231. 669   Becker, Edeltrud   LTF Urexweiler10.W4000:53:335:21
232. 1   Altpeter, Werner   46.M4000:53:465:23
233. 193   Biermeier, Frank   DJK SG St. Ingbert36.M2000:53:515:23
234. 279   Staub, Siegfried   TRI Güdingen47.M4000:54:035:24
235. 30   Jochem, Monika   VfA Neunkirchen11.W4000:54:035:24
236. 39   Lang, Robert   VfA Neunkirchen6.M6000:54:085:25
237. 137   Frnak, Thomas   VfA Neunkirchen74.M3000:54:315:27
238. 132   Bernhard, Thomas   VfA Neunkirchen75.M3000:54:505:29
239. 40   Schulz, Werner   VfA Neunkirchen48.M4000:54:515:29
240. 88   Müller, Antonius   Gonnesweiler49.M4000:55:035:30
241. 116   Kümmel, Sandra   VfA Neunkirchen9.W2000:55:065:31
242. 130   Conrad, Karl-Heinz   RSC Zirndorf38.M5000:55:235:32
243. 266   Balke, Doris   TV Saarlouis-Steinrausch3.W5000:56:055:37
244. 87   Zick, Melanie   LTF Köllertal1.WSchü00:56:215:38
245. 89   Zick, Patrick   LTF Köllertal76.M3000:56:295:39
246. 33   Walisko, Hannelore   VfA Neunkirchen12.W4000:56:295:39
247. 41   Ulrich, Hartmut   VfA Neunkirchen50.M4000:56:445:40
248. 61   Pontius-Feller, Annika   LTF Marpingen2.WSchü00:56:445:40
249. 227   Orphey, Karin   Prießnitz Kneip13.W4000:56:455:41
250. 117   Fischer, Bruno   TuS Wiebelskirchen51.M4000:56:575:42
251. 251   Rapp, Anna   Kneip-Verein Bexbach14.W4000:57:065:43
252. 77   Soudier, Marie-Louise   CAN Sarreguemines4.W5000:57:245:44
253. 127   Rohr, Marie-Claire   CAN Sarreguemines10.W2000:57:385:46
254. 230   Schneider, Peter   VfA Neunkirchen39.M5000:57:495:47
255. 148   Bloemer, Hedwig   R. W. Damme15.W4000:57:525:47
256. 159   Winter, Hanne   Saarlouis5.W5000:58:085:49
257. 128   Thirion, Anne Dominique   CAN Sarreguemines11.W2000:58:205:50
258. 225   Schmidt, Uwe   77.M3000:58:255:51
259. 187   Balke, Winfried   TV Steinrausch40.M5000:58:275:51
260. 32   Schulz, Rita   VfA Neunkirchen16.W4000:58:365:52
261. 78   Kuntz, Josette   CAN Sarreguemines6.W5000:59:135:55
262. 200   Quint, Klaus   78.M3000:59:405:58
263. 295   Quint, Susanne   12.W2000:59:445:58
264. 92   Rollwa, Achim   SSV Höeinöd79.M3000:59:465:59
265. 183   Geib, Heike   LLG Wustweiler13.W2000:59:566:00
266. 281   Walle, Martin   SV Güdingen80.M3001:00:076:01
267. 241   Salomon, Hans-Jürgen   37.M2001:00:096:01
268. 242   Salomon, Roman   81.M3001:02:426:16
269. 287   Schmidt, Marco   TuS Neunkrichen3.MSchü01:02:436:16
270. 42   Treitz, Heinz-Peter   VfA Neunkirchen52.M4001:06:556:42
271. 110   Brill, Jürgen   KG Eintracht 78 Saarbrücken82.M3001:08:106:49
272. 180   Krämer, Viktor   LLG Wustweiler7.M6001:12:217:14
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik