Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

24. Int. Volkslauf Rund um den Ohmbachsee  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 0   Marc Jaming   Michelin Homburg1.M3500:33:013:18
2. 0   André Bour   TUS 06 Heltersberg2.M3500:34:383:28
3. 0   Ramon Bernardon   The-B-Site Baumholder1.M3000:34:563:30
4. 0   Frederic Buser   LSC Athlon Kusel2.M3000:35:173:32
5. 0   Frank Weber   Fitneß Treff Homburg3.M3500:36:513:41
6. 0   Michael Buße   WSF Zweibrücken3.M3000:37:293:45
7. 0   Andre Schütz   wheelsports.de1.M2000:37:343:45
8. 0   Christoph Rebmann   FC Bierbach1.M4000:37:423:46
9. 0   Markus Braband   LG Ohmbachsee2.M4000:37:443:46
10. 0   Kai Rapp   Alsenz4.M3000:37:593:48
11. 0   Mike Neubrech   LSC Athlon Kusel4.M3500:38:023:48
12. 0   Jörg Panter   WSF Zweibrücken1.M4500:38:103:49
13. 0   Jürgen Paul   Laufteam Pirmasens2.M4500:38:403:52
14. 0   Stephan Just   LSC Athlon Kusel1.M5000:39:033:54
15. 0   Rainer Lilischkis   WSF Zweibrücken3.M4500:39:083:55
16. 0   Jens Lewandowsky   TUS 06 Heltersberg2.M2000:39:423:58
17. 0   Mario Bodenschatz   TuS 06 Heltersberg3.M4000:39:574:00
18. 0   Christian Neßelberger   BSG Recktenwald5.M3500:39:594:00
19. 0   Rudi Heil   Corning Running Team4.M4000:40:064:01
20. 0   Sebastian Wintriger   Bruchmühlbach-Miesau3.M2000:40:144:01
21. 0   Thomas Kühlwetter   Badmintonv. KL5.M4000:40:224:02
22. 0   Martin Ziemer   The-B-Site Baumholder5.M3000:40:264:03
23. 0   Markus Scheller   Michelin4.M4500:40:514:05
24. 0   Sabine Busch   Fitneßtreff Homburg1.W4000:40:534:05
25. 0   Hendrik Holzmann   TKD-Center Ramstein4.M2000:41:384:10
26. 0   Peter Pfleger   SV Welchweiler5.M4500:41:464:11
27. 0   Leon Scheuermann   TuS Glan-Münchweiler1.M1700:41:544:11
28. 0   Dirk Drumm   LSC Athlon Kusel6.M3500:42:044:12
29. 0   Jochen Welsch   Ilbesheim6.M3000:42:094:13
30. 0   Jens Werneke   Tritronic Team St. Wendel6.M4500:42:124:13
31. 0   Gisbert Drumm   RSC Zweibrücken2.M5000:42:154:14
32. 0   Frank Heinemann   The-B-Site Baumholder7.M3500:42:194:14
33. 0   Dieter Kriegshäuser   TuS 06 Heltersberg1.M5500:42:314:15
34. 0   Andreas Müller   Laufteam Pirmasens8.M3500:42:344:15
35. 0   Andreas Hoffmann   LSC Athlon Kusel6.M4000:42:484:17
36. 0   Daniel Schulz   4thefast.com7.M3000:42:554:18
37. 0   Kai Rapp   WSF Zweibrücken7.M4000:43:144:19
38. 0   Bernd Kupperroth   TUS 06 Heltersberg7.M4500:43:154:20
39. 0   Andreas Schmidt   TSG Kaiserslautern8.M4000:43:154:20
40. 0   Mahmut Büyükertas   FV Olympia Ramstein1.M1900:43:164:20
41. 0   Carsten Heil   LG Ohmbachsee9.M3500:43:274:21
42. 0   Hans-Joachim Berberich   Kein9.M4000:43:384:22
43. 0   Ulrich Heil   TuS Glan-Münchweiler8.M3000:43:394:22
44. 0   Dennis Piro   Die Piro's5.M2000:43:404:22
45. 0   Marc-Steffen Risch   VFA Westrich10.M4000:43:454:23
46. 0   Jörg Keller   Betriebßportgruppe Recktenwald11.M4000:43:464:23
47. 0   Udo Becker   LLG Landstuhl3.M5000:43:504:23
48. 0   Xaver Spangenberger   Fitneß First12.M4000:43:534:23
49. 0   Martin Recktenwald   BSG Recktenwald10.M3500:43:544:23
50. 0   Ribana Bauser   LLG Landstuhl2.W4000:43:574:24
51. 0   David Hetzel   The-B-Site Baumholder13.M4000:43:584:24
52. 0   Manuel Slany   The-B-Site Baumholder9.M3000:44:074:25
53. 0   Pascale Creutz   1. FC Kaiserslautern1.W3000:44:094:25
54. 0   Andreas Laborenz   ohne Verein14.M4000:44:114:25
55. 0   Helge Seiwerth   Gries15.M4000:44:204:26
56. 0   Markus Wagner   16.M4000:44:234:26
57. 0   Christoph Ruffing   RV Blitz Oberbexbach6.M2000:44:294:27
58. 0   Dieter Meixner   1.FC Kaiserslautern1.M6500:44:304:27
59. 0   Reiner Gerhard   Tritronic Team St. Wendel1.M6000:44:314:27
60. 0   Joel Wagner   Michelin Homburg17.M4000:44:324:27
61. 0   Klaus Eder   TUS Gries4.M5000:44:414:28
62. 0   Katja Gaab   Laufteam Pirmasens2.W3000:44:484:29
63. 0   Nils Hirschfeld   Badmintonv. KL2.M1700:44:514:29
64. 0   Jürgen Junker   Tennisclub ´78 Schönenberg - Kbg11.M3500:44:524:29
65. 0   Alois Weis   kein Verein2.M5500:45:014:30
66. 0   Walter Weber   TUS Börsborn5.M5000:45:104:31
67. 0   Thomas Krück   ohne Verein7.M2000:45:184:32
68. 0   Sven-Jörg Dommen   Kein12.M3500:45:224:32
69. 0   Christoph Mang   TUS Börsborn8.M2000:45:284:33
70. 0   Jens Dieckmann   1. FC Kaiserslautern10.M3000:45:364:34
71. 0   Oliver Haber   1. FC Kaiserslautern18.M4000:45:374:34
72. 0   Timo Klein   1. FC Kaiserslautern2.M1900:45:474:35
73. 0   Walter Moog   FV Olympia Ramstein8.M4500:45:524:35
74. 0   Cornelia Schmitt   LSC Athlon Kusel1.W2000:45:534:35
75. 0   Willi Schneider   TUS 06 Heltersberg2.M6000:45:564:36
76. 0   Martina Metzger   1. FC Kaiserslautern1.W4500:45:594:36
77. 0   Erik Ludes   FV Olympia Ramstein3.M1900:46:114:37
78. 0   C hristian Mang   TTC-Niederauerbach19.M4000:46:174:38
79. 0   Rudi Vogel   SV Werschweiler2.M6500:46:204:38
80. 0   Wolfgang Trinkaus   Kolping Obermohr6.M5000:46:254:39
81. 0   Andreas Kühne   TuS Glan-Münchweiler9.M4500:46:264:39
82. 0   Joachim Schmitt   LSC Athlon Kusel3.M5500:46:374:40
83. 0   Frank Eschenbaum   TV Kübelberg10.M4500:46:414:40
84. 0   Frank Kurasinski   Michelin Homburg13.M3500:46:544:41
85. 0   Barbara Scollenberg   TSG Kaiserslautern2.W2000:46:574:42
86. 0   Bernd Piro   Die Piro's14.M3500:47:074:43
87. 0   Arne Stibitz   Hardt Runners11.M4500:47:184:44
88. 0   Larayne Reeber   Weilerbach1.W5500:47:204:44
89. 0   Michael Theis   Bedesbach15.M3500:47:234:44
90. 0   Beate Neu-Scheidt   LSC Athlon Kusel2.W4500:47:254:45
91. 0   Sylvain Ledig   Michelin Homburg20.M4000:47:264:45
92. 0   Dustin Lehrke   ohne Verein4.M1900:47:384:46
93. 0   Eric Eimer   ohne Verein9.M2000:47:574:48
94. 0   Harald Wagner   TUS Börsborn4.M5500:48:014:48
95. 0   Thomas Reichert   Rot Weis Höhmühlbach12.M4500:48:034:48
96. 0   Richard Lutz   LC Donnersberg7.M5000:48:094:49
97. 0   Nico Holstein   SV Neuhemsbach3.M1700:48:104:49
98. 0   Andreas Albert   TuS Glan-Münchweiler21.M4000:48:174:50
99. 0   Julian Maßa   ohne Verein5.M1900:48:304:51
100. 0   Markus Weyland   ohne Verein22.M4000:48:304:51
101. 0   Uwe Walter   TuS Glan-Münchweiler8.M5000:48:344:51
102. 0   Bernhard Kurtze   LT Hirzweiler3.M6000:48:364:52
103. 0   Jonas Becker   TuS Schönenberg4.M1700:48:384:52
104. 0   Kathrin Leßmeister   TUS Börsborn3.W2000:48:434:52
105. 0   Frank Dindorf   LC 80 Bad-Kreuznach23.M4000:48:514:53
106. 0   Daniel Heiles   Ohne16.M3500:48:544:53
107. 0   Uwe Zimmer   Förderverein GS Konken13.M4500:49:044:54
108. 0   Ulrike Schwarz   Laufteam Pirmasens3.W4000:49:044:54
109. 0   Torsten Folz   17.M3500:49:124:55
110. 0   Hans-Peter Jung   FC Niederalben14.M4500:49:154:56
111. 0   Uwe Braun   ohne Verein15.M4500:49:184:56
112. 0   Arnd Jung   SV Welchweiler16.M4500:49:264:57
113. 0   Maximilian Koch   SV 1912 e.V. Miesau5.M1700:49:344:57
114. 0   Joachim W. Göbel   SpVgg NMB Mehlingen17.M4500:49:424:58
115. 0   Heiko Bomersbach   The-B-Site Baumholder24.M4000:49:494:59
116. 0   Christian Kaiser   LG Ohmbachsee10.M2000:49:504:59
117. 0   Oliver Dettling   12,11,1018.M3500:49:514:59
118. 0   Joachim Scheid   TSG Kaiserslautern25.M4000:50:065:01
119. 0   Margit Krennrich   TV Offenbach-Hundheim3.W4500:50:135:01
120. 0   Alexander Opp   ESC West Kaiserslautern6.M1700:50:195:02
121. 0   Carmen Marx-Becker   TV Brücken4.W4000:50:275:03
122. 0   Karl-Heinz Müller   LG Ohmbachsee1.M7000:50:355:04
123. 0   Frank Kolling   SpVgg. NMB-Mehlingen e.V.19.M3500:50:485:05
124. 0   Stefan Reimann   TV Offenbach-Hundheim9.M5000:50:495:05
125. 0   Manfred Heil   FV Olympia Ramstein10.M5000:50:515:05
126. 0   Thomas Gaul   BV Kaiserslautern18.M4500:50:555:06
127. 0   Ulrich Grub   SV Miesau26.M4000:51:025:06
128. 0   Jörg Kochanski   keiner20.M3500:51:095:07
129. 0   Gerhard Weis   Michelin Homburg11.M5000:51:155:08
130. 0   Karl-Heinz Schiederer   1. FC Kaiserslautern12.M5000:51:165:08
131. 0   Karl Borst   Zum Storchennest5.M5500:51:255:09
132. 0   Udo Buhles   TUS Schönenberg6.M5500:51:285:09
133. 0   Dirk Ruby   SpVgg NMB Mehlingen21.M3500:51:295:09
134. 0   Hans-Jürgen von Blohn   Michelin Homburg7.M5500:51:305:09
135. 0   Franck Rosiak   nein19.M4500:51:325:09
136. 0   Gunter Malle   TSG Kaiserslautern13.M5000:51:355:10
137. 0   Arno Güllering   RSV Oranien Naßau20.M4500:51:365:10
138. 0   Harald Hartmann   Laufteam Pirmasens8.M5500:51:495:11
139. 0   Heiko Hartmann   Laufteam Pirmasens11.M3000:51:505:11
140. 0   Rudolf Nieder   ohne Verein3.M6500:51:545:11
141. 0   Werner Neßeler   TSG Kaiserslautern4.M6500:51:575:12
142. 0   Yvonne Rösner   TSG Kaiserslautern1.W3500:52:005:12
143. 0   Sven Holler   TSG Kaiserslautern11.M2000:52:015:12
144. 0   Erika Regitz   TV Denzlingen1.W6500:52:105:13
145. 0   Thomas Melcher   kein Verein12.M2000:52:345:15
146. 0   Jürgen Hübner   Hamburger V27.M4000:52:375:16
147. 0   Alfredo Cataldi   1. FC Kaiserslautern28.M4000:52:415:16
148. 0   Oliver Arnold   LSC Athlon Kusel29.M4000:52:435:16
149. 0   Axel Brühl   Hardt Runners22.M3500:52:575:18
150. 0   Sascha Neu   ohne Verein23.M3500:53:035:18
151. 0   Maike Seemann   Michelin Homburg3.W3000:53:095:19
152. 0   Barbara Käufling   kein Verein2.W3500:53:115:19
153. 0   Udo Holzmann   Gebäudewirtschaft Kaiserslautern21.M4500:53:145:19
154. 0   Alexandra Seipenbusch   ohne Verein3.W3500:53:155:20
155. 0   Georg Holstein   TPSV Enkenbach4.M6000:53:235:20
156. 0   Susanne Borst   4.W3500:53:395:22
157. 0   Oliver Borst   30.M4000:53:395:22
158. 0   Oliver Gauter   ohne Verein12.M3000:53:405:22
159. 0   Roland Becker   SV Reichweiler14.M5000:54:035:24
160. 0   Lieselotte Simon-Stolz   SC Caißa Schwarzenbach2.W5500:54:085:25
161. 0   Hedi Becker   LLG Landstuhl1.W5000:54:105:25
162. 0   Martina Leubner   LLG Landstuhl4.W4500:54:115:25
163. 0   Andre Denowell   ohne Verein13.M2000:54:125:25
164. 0   Katja Bambach   LLG Landstuhl5.W4000:54:145:25
165. 0   Kalle Brentzel   NMB Mehlingen31.M4000:54:165:26
166. 0   Linda Gaab   .......4.W2000:54:215:26
167. 0   Martin Friedrich   .......32.M4000:54:225:26
168. 0   Andrea Scheid   LTF Mauschbach6.W4000:54:315:27
169. 0   Franz Germann   LTF Mauschbach9.M5500:54:325:27
170. 0   Isabelle Kopa   Kein5.W3500:54:335:27
171. 0   Peter Kopa   Kein33.M4000:54:345:27
172. 0   Martin Hirsch   Feuerwehr Glan-Münchweiler13.M3000:54:395:28
173. 0   Reiner Hirschfeld   BV Kaiserslautern22.M4500:54:545:29
174. 0   Anika Didion   SpVgg NMB Mehlingen6.W3500:55:005:30
175. 0   Stephan Schneider   Neunkirchen23.M4500:55:005:30
176. 0   Michael Groß   TV 1868 Kusel24.M4500:55:035:30
177. 0   Peter Richtscheid   LLG Landstuhl34.M4000:55:185:32
178. 0   Michelle Pfeifer   LSC Athlon Kusel1.W1700:55:245:32
179. 0   Martin Goebbels   Michelin Homburg35.M4000:55:315:33
180. 0   Markus Dörr   ohne Verein14.M2000:55:585:36
181. 0   Piero Merloni   kein Verein2.M7000:56:015:36
182. 0   Patrick Schneider   kein Verein36.M4000:56:035:36
183. 0   Isabell Becker   Fit in Lautern e.V.5.W2000:56:065:37
184. 0   Heike Becker   Hütschenhausen7.W3500:56:135:37
185. 0   Monika Krieg   Pirmasens7.W4000:56:175:38
186. 0   Christine Hein   1. FC Kaiserslautern5.W4500:56:225:38
187. 0   Andreas Basler   Von-Null-auf-4237.M4000:56:415:40
188. 0   Fritz Koster   ohne Verein38.M4000:56:485:41
189. 0   Patricia Koster-Crumb   1.FCKaiserslautern Running8.W4000:56:505:41
190. 0   Angela Müller   Weselberg6.W4500:56:535:41
191. 0   Dirk Trilling   Hardt Runners25.M4500:56:565:42
192. 0   Nadja Mueller   Heute mal gemütlich.......6.W2000:57:235:44
193. 0   Sebastian Wendel   Heute mal gemütlich.......15.M2000:57:235:44
194. 0   Christoph Basler   kein Verein26.M4500:57:255:45
195. 0   Erwin Schütz   LT Hirzweiler5.M6000:57:265:45
196. 0   Sina Fiusco   Zum Storchennest7.W2000:57:375:46
197. 0   Andrea Schneider   kein Verein9.W4000:57:395:46
198. 0   Petra Basler   kein Verein10.W4000:57:405:46
199. 0   Dr. Wolfram Benoist   BSG Bexbach15.M5000:57:425:46
200. 0   Danielle Boßlet   run and fun8.W2000:57:455:47
201. 0   Dieter Stolz   SC Caißa Schwarzenbach10.M5500:57:495:47
202. 0   Uschi Göbel   SpVgg NMB Mehlingen11.W4000:57:555:48
203. 0   Bärbel Weber   SpVgg NMB Mehlingen7.W4500:57:565:48
204. 0   Theodor Neurohr   TSG Kaiserslautern27.M4500:58:235:50
205. 0   Julia Weber   9.W2000:59:085:55
206. 0   Karl-Heinz Bernd   TV Offenbach-Hundheim6.M6000:59:185:56
207. 0   Hiltrud Lajendecker-Weiß   ohne Verein8.W4500:59:375:58
208. 0   Werner Keßelring   SV Hauptstuhl7.M6000:59:545:59
209. 0   Janika Christmann   LSC Athlon Kusel10.W2001:00:006:00
210. 0   Peter Stransky   LSC Athlon Kusel39.M4001:00:016:00
211. 0   Jonas Janzer   LSC Athlon Kusel16.M2001:00:016:00
212. 0   Martina Borst   Zum Storchennest2.W5001:00:106:01
213. 0   Gabriele Boßlet   run and fun3.W5001:00:216:02
214. 0   Christoph Kaufmann   1. FC Kaiserslautern14.M3001:00:306:03
215. 0   Regina Herrmann   Freizeitläufer Bann4.W3001:00:316:03
216. 0   Gerhard Jendryschik   LC Donnersberg8.M6001:00:366:04
217. 0   Natalie Simon   keiner8.W3501:00:476:05
218. 0   Volker Riepe   keiner40.M4001:00:476:05
219. 0   Norbert Schäfer   Bergfreunde Saar28.M4501:00:536:05
220. 0   Sabine Forsch   Bergfreunde Saar12.W4001:00:536:05
221. 0   Andreas Lutzke   FV Kusel41.M4001:00:556:06
222. 0   Eva Lutz   ohne Verein4.W5001:01:156:08
223. 0   Hubert Lutz   ohne Verein11.M5501:01:156:08
224. 0   Andrea Borst   Zum Storchennest13.W4001:01:226:08
225. 0   Ralf Fiebig   ohne Verein42.M4001:02:466:17
226. 0   Franz-Georg Hocke   ohne Verein29.M4501:02:476:17
227. 0   Thomas Mörsdorf   24.M3501:02:586:18
228. 0   Iris Neufang   Kein Verein9.W3501:03:086:19
229. 0   Claudia Janné   1. FC Kaiserslautern14.W4001:03:096:19
230. 0   Christina Ebel   TSG Kaiserslautern5.W3001:03:206:20
231. 0   Ute Halfmann   TV Roßbach15.W4001:03:446:22
232. 0   Ulla Fuchs   1.FC Kaiserslautern5.W5001:03:466:23
233. 0   Hans Fuchs   1.FC Kaiserslautern12.M5501:03:476:23
234. 0   Heide Scheidt   TV Roßbach9.W4501:03:496:23
235. 0   Andrea Mitschke   TSG Kaiserslautern16.W4001:04:126:25
236. 0   Jutta Schmitz   TSG Kaiserslautern17.W4001:04:126:25
237. 0   Claudia Stein   6.W3001:04:366:28
238. 0   Thomas Schwarz   15.M3001:04:566:30
239. 0   Ursula Buck   Freizeitläufer Bann10.W4501:05:106:31
240. 0   Rosemarie Wehner   TV Roßbach11.W4501:05:506:35
241. 0   Elke Hoffmann   18.W4001:05:506:35
242. 0   Ulli Hoffmann   SV Lohnsfeld43.M4001:05:516:35
243. 0   Beate Studener   Fit in Lautern e.V.12.W4501:06:246:38
244. 0   Thomas Altherr   TSG Kaiserslautern30.M4501:06:266:39
245. 0   Gabriele Ecker   ohne Verein10.W3501:06:276:39
246. 0   Steffen Harth   ohne Verein44.M4001:06:276:39
247. 0   Katja Huck   TSG Kaiserslautern19.W4001:06:556:42
248. 0   Heike Soffel   TSG Kaiserslautern13.W4501:06:576:42
249. 0   Anette Carle   TSG Kaiserslautern14.W4501:06:586:42
250. 0   Ute Schellhammer   TSG Kaiserslautern6.W5001:07:286:45
251. 0   Tania Altherr   TSG Kaiserslautern20.W4001:07:296:45
252. 0   Birgit Becker   TSG Kaiserslautern21.W4001:10:197:02
253. 0   Diana Ruby   SpVgg NMB Mehlingen22.W4001:10:327:03
254. 0   Jasmin Dargegen   Fit´n Fun Ramstein11.W2001:14:517:29
255. 0   Heike Ferber   NMB Mehlingen7.W5001:17:167:44
256. 0   Tanja Brentzel   NMB Mehlingen11.W3501:17:227:44
257. 0   Stephanie Denowell   ohne Verein12.W2001:17:487:47
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik