Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

8. Int. Volkslauf Rund um den Ohmbachsee  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 412   Schwamm-Degen, Thomas   Der Laufladen Kaiserslautern1.M3000:32:103:13
2. 454   Fischer, Jürgen   LTF Marpingen2.M3000:32:293:15
3. 236   Brecker, Eycke   TV Rheinzabern1.M2000:32:483:17
4. 262   Eidt, Bernd   TSG Maxdorf3.M3000:32:533:17
5. 467   Schreiber, Roland   LC Donnersberg2.M2000:32:583:18
6. 237   Jung, Mathias   TV Rheinzabern4.M3000:33:123:19
7. 537   Herrmann, Ulrich   TV Hatzenbühl3.M2000:33:283:21
8. 85   Wißer, Michael   TV Bad Bergzabern4.M2000:33:323:21
9. 310   Wägerle, Klaus   TV Hatzenbühl5.M3000:33:383:22
10. 389   Schmidt, Mike   TV Brücken6.M3000:33:473:23
11. 610   Anglinger, Stefan   LG Weinstraße5.M2000:33:563:24
12. 453   Braun, Franz-Josef   LTF Marpingen7.M3000:34:043:24
13. 548   Schöpp, Timo   ATV Dudweiler6.M2000:34:113:25
14. 398   Kunrath, Michael   TV Brücken1.M4000:34:153:26
15. 342   Schnell, Wolfgang   TV Rheinzabern2.M4000:34:223:26
16. 460   Hollstein, Werner   LC Donnersberg8.M3000:34:243:26
17. 515   Borell, Manfred   TV Maikammer9.M3000:34:363:28
18. 235   Bogenfeld, Lothar   TV Rheinzabern10.M3000:34:453:29
19. 427   Bischof, Jürgen   VT Zweibrücken11.M3000:34:513:29
20. 539   Lisegang, Klaus   TV Brücken12.M3000:34:523:29
21. 220   Hetzler, Josef   TV Offenbach3.M4000:34:563:30
22. 224   Weis, Helmut   LAC Insheim4.M4000:34:583:30
23. 206   Merck, Thierry   TuS Schaidt7.M2000:35:033:30
24. 93   Cuntz, Herbert   LG Kapellen-Drusweiler5.M4000:35:093:31
25. 216   Rothschmitt, Thomas   TV Offenbach13.M3000:35:113:31
26. 334   Galle, Winfried   TSG Zellertal14.M3000:35:253:33
27. 287   Eichert, Thomas   TSG Kaiserslautern15.M3000:35:393:34
28. 244   Wingerter, Friedrich   TV Rheinzabern6.M4000:35:413:34
29. 102   Theilmann, Bernd   LG Kappellen-Drusweiler16.M3000:35:463:35
30. 52   Agli, Denis   TV Bad Bergzabern17.M3000:35:483:35
31. 568   Uhrig, Edmund   TV Offenbach7.M4000:35:543:35
32. 239   Hock, Walter   TV Rheinzabern8.M4000:36:033:36
33. 481   Schreiber, Manfred   LC Donnersberg8.M2000:36:083:37
34. 374   Eisemann, Volker   SV Oberotterbach18.M3000:36:093:37
35. 47   Zschaubitz, Gerhard   TV Bad Bergzabern19.M3000:36:103:37
36. 288   Schäfer, Ralf   TSG Kaiserslautern9.M2000:36:143:37
37. 240   Kronschnabel, Dieter   TV Rheinzabern9.M4000:36:193:38
38. 430   Conzelmann, Peter   VT Zweibrücken10.M4000:36:233:38
39. 326   Böhr, Volker   LG Sickingen11.M4000:36:243:38
40. 39   Breton, Frank   TV Bad Bergzabern10.M2000:36:273:39
41. 516   Platz, Bernhard   TV Maikammer20.M3000:36:283:39
42. 457   Brenner, Hansi   TV Hatzenbühl21.M3000:36:323:39
43. 394   Schwitzgebel, Bernd   LV Kö Pirmasens11.M2000:36:333:39
44. 405   Wachter, Wolfgang   VT Zweibrücken1.M5000:36:343:39
45. 271   Wilhelm, Leo   TSG Maxdorf22.M3000:36:353:40
46. 189   Heinz, Joachim   TSV Annweiler12.M4000:36:383:40
47. 203   Georger, Erich   TuS Schaidt23.M3000:36:403:40
48. 352   Leßmeister, Joachim   SV Nanzdietschweiler24.M3000:36:433:40
49. 86   Häger, Jens   TV Bad Bergzabern12.M2000:36:453:41
50. 419   Robel, Bernhard   LC Bad Dürkheim2.M5000:36:463:41
51. 478   Tiator, Siegfried   LLG-Drei Buchen13.M2000:36:503:41
52. 530   Gohlke, Norbert   LG Sickingen13.M4000:36:513:41
53. 424   Feller, Robert   LTF Marpingen25.M3000:36:543:41
54. 80   Degitz, Alfred   BLV Hagenbach26.M3000:36:573:42
55. 306   Gehrlein, Thomas   TV Hatzenbühl27.M3000:36:083:37
56. 364   Wagner, Willi   LC Bad Dürkheim3.M5000:36:583:42
57. 435   Geib, Dieter   ßV Höheinöd28.M3000:37:093:43
58. 585   Stumpf, Bernhard   DJK-SG-St. Ingbert14.M4000:37:123:43
59. 350   Urschel, Günter   SV Nanzdietschweiler29.M3000:37:133:43
60. 546   Brämer, Hans   TuS Erfenbach15.M4000:37:193:44
61. 462   Ost, Hartmut   LC Donnersberg16.M4000:37:213:44
62. 219   Wünschel, Hans   TV Offenbach17.M4000:37:243:44
63. 241   Kronschnabel, Edwin   TV Rheinzabern18.M4000:37:253:45
64. 521   Schwaab, Bernhard   TV Maikammer30.M3000:37:313:45
65. 396   Thomas, Stefan   LV Kö Pirmasens31.M3000:37:333:45
66. 474   Krupp, Siegfried   TV Brücken19.M4000:37:343:45
67. 96   Cuntz, Karlheinz   LG Kapellen-Drusweiler20.M4000:37:353:46
68. 157   Fritzthum, Gerhard   LLG Drei Buchen14.M2000:37:373:46
69. 131   Weiskopf, Manfred   LCO Edenkoben32.M3000:37:423:46
70. 487   Graf, Dieter   LC Donnersberg21.M4000:37:433:46
71. 422   Feller, Franz   LTF Marpingen4.M5000:37:473:47
72. 359   Zimpelmann, Georg   TV Jahn Bellheim33.M3000:37:513:47
73. 36   Heß, Achim   TV Bad Bergzabern15.M2000:37:523:47
74. 307   Nauerth, Dieter   TV Hatzenbühl22.M4000:37:543:47
75. 416   Duppre, Bernd   LLG Wustweiler34.M3000:37:553:48
76. 128   Ferara, Alfons   LCO Edenkoben23.M4000:37:563:48
77. 561   Neumann, Horst   Trotronic Team St. Wendel35.M3000:37:583:48
78. 607   Schorr, Stepan   LSG Quierschied36.M3000:37:593:48
79. 577   Kriegshäuser, Dieter   LG Sickingen24.M4000:38:023:48
80. 387   Leibrock, Gerd   TV Brücken25.M4000:38:053:49
81. 511   Mack, Harald   ASV Landau26.M4000:38:073:49
82. 513   Vogel, Rudi   TV St. Wendel5.M5000:38:113:49
83. 301   Baudy, Walter   TV Hatzenbühl27.M4000:38:123:49
84. 195   Vater, Udo   TSV Annweiler16.M2000:38:143:49
85. 629   Andersen, Uwe   TuS-Worms-Hochheim6.M5000:38:173:50
86. 491   Geßner,Klaus   LTF Urexweiler28.M4000:38:183:50
87. 630   Flaherty, Kevin   Schönenberg-Kübelberg1.M6000:38:193:50
88. 365   Hoffmann, Peter   LC Bad Dürkheim7.M5000:38:203:50
89. 158   Weilacher, Thomas   LLG Drei Buchen37.M3000:38:213:50
90. 376   Kuntz, Wilfried   SV Oberotterbach29.M4000:38:223:50
91. 297   Henigin, Hermann   TV Hatzenbühl8.M5000:38:233:50
92. 305   Gehrlein, Klaus   TV Hatzenbühl17.M2000:38:263:51
93. 346   Schneider, Dieter   LT Frankenthal9.M5000:38:273:51
94. 591   Offermann, Roland   1. FCK38.M3000:38:283:51
95. 476   Schwaab, Manfred   TV Maikammer30.M4000:38:293:51
96. 432   Feß, Günter   VT Zweibrücken10.M5000:38:293:51
97. 408   Hinkel, Robert   LV Kö Pirmasens11.M5000:38:303:51
98. 321   Erford, Thomas   LG Sickingen39.M3000:38:353:52
99. 22   Staab, Hans   TV Bad Bergzabern31.M4000:38:373:52
100. 484   Müller, Bernhard   LC Marathon Schifferstadt40.M3000:38:403:52
101. 479   Eichmann, Josef   LG-TuS Hördt32.M4000:38:443:52
102. 129   Steinbacher, Hans   LCO Edenkoben41.M3000:38:463:53
103. 578   Baath, Veikko   LC Bad Dürkheim42.M3000:38:473:53
104. 395   Sydow, Otto   LV Kö Pirmasens12.M5000:38:483:53
105. 375   Batot, Christian   SV Oberotterbach43.M3000:38:493:53
106. 117   Kneisler, Erwin   LG-SV Rülzheim33.M4000:38:493:53
107. 414   Fischer, Walter   TV Brücken44.M3000:38:503:53
108. 130   Klein, Peter   LCO Edenkoben45.M3000:38:513:53
109. 377   Schwöbel, Rudi   SV Oberotterbach34.M4000:38:543:53
110. 366   Kaiser, Kurt   LC Bad Dürkheim13.M5000:38:553:54
111. 551   Pfirrmann, Rolf   VLG Maximiliansau46.M3000:38:553:54
112. 50   Seibert, Emil   TV Bad Bergzabern47.M3000:38:583:54
113. 590   Wagner, Frank   DJK SG St. Ingbert1.M1900:38:593:54
114. 378   Schimpf, Werner   SV Oberotterbach35.M3000:39:013:54
115. 83   Witte, Frank   BLV Hagenbach18.M4000:39:023:54
116. 123   Trauth, Jasmin   LG-SV Rülzheim1.W5000:39:063:55
117. 483   Knauber, Kurt   LC Marathon Schifferstadt48.M3000:39:133:55
118. 485   Jung, Patrick   LC Marathon Schifferstadt36.M4000:39:153:56
119. 137   Kleimann, Theo   LCO Edenkoben14.M5000:39:243:56
120. 547   Schneider, Gerhard   TuS Erfenbach37.M4000:39:263:57
121. 368   Schneehagen, Henning   LC Bad Dürkheim15.M5000:39:283:57
122. 71   Hoffmeister, Heinrich   TV Lemberg49.M3000:39:293:57
123. 409   Reichardt, Theodor   LV Kö Pirmasens16.M5000:39:303:57
124. 617   Eschmann, Jürgen   TV Maikammer38.M4000:39:373:58
125. 122   Panknin, Ludwig   LG-SV Rülzheim17.M5000:39:373:58
126. 399   Pieper, Peter   LV Kö Pirmasens39.M4000:39:393:58
127. 552   Scherrer, Hans   SG Großfischlingen40.M4000:39:463:59
128. 455   Hoffmann, Franz   ASV Landau50.M3000:39:473:59
129. 234   Ackermann, Claus   TV Rheinzabern41.M4000:39:483:59
130. 587   Wagner, Reinhold   DJK SG St. Ingbert18.M5000:39:493:59
131. 497   Renner, Gerd   TSG Grünstadt42.M4000:39:503:59
132. 138   Schreieck, Bernhard   LCO Edenkoben43.M4000:39:513:59
133. 448   Giese, Christian   ßV Höheinöd19.M2000:39:523:59
134. 116   Pfadt, Otto   LG-SV Rülzheim44.M4000:39:574:00
135. 413   Schnauber, Peter   TV Brücken20.M2000:40:024:00
136. 560   Broß, Stephan   TSG Maxdorf51.M3000:40:054:01
137. 200   Bantz, Hans   TuS Schaidt52.M3000:40:064:01
138. 526   Eppler, Friedrich   SV Katzweiler45.M4000:40:074:01
139. 192   Stöbener, Herbert   TSV Annweiler53.M3000:40:074:01
140. 136   Kermann, Reinhard   LCO Edenkoben19.M5000:40:084:01
141. 461   Zahn, Günter   LC Donnersberg46.M4000:40:094:01
142. 426   Klingler, Horst-Jürgen   LV Kö Pirmasens20.M5000:40:104:01
143. 159   Kubler, Manfred   LLG Drei Buchen21.M5000:40:104:01
144. 107   Dörrzapf, Volker   LG-SV Rülzheim54.M3000:40:114:01
145. 538   Wehowsky, Klaus   Frankethal2.M6000:40:124:01
146. 111   Nuber, Günter   LG-SV Rülzheim55.M3000:40:124:01
147. 562   Buch, Udo   TDK Rammelsbach56.M3000:40:134:01
148. 48   Knochel, Andreas   TV Bad Bergzabern21.M2000:40:144:01
149. 119   Dreyer, Bernhard   LG-SV Rülzheim22.M5000:40:154:02
150. 314   Lang, Rainer   TuS Glan-Münchweiler57.M3000:40:164:02
151. 514   Rau, Erwin   VfA Neunkirchen23.M5000:40:194:02
152. 132   Klein, Rainer   LCO Edenkoben58.M3000:40:204:02
153. 120   Kern, Karl-Heinz   LG-SV Rülzheim24.M5000:40:214:02
154. 423   Feller, Stefan   LTF Marpingen22.M2000:40:224:02
155. 421   Feller, Klaus   LTF Marpingen1.M1700:40:224:02
156. 575   Claus, Heinz   TG Waldsee25.M5000:40:254:03
157. 277   Patschurek, Volker   BSG Knoll AG Ludwigshafen47.M4000:40:264:03
158. 286   Schwichtenberg, Wolfgang   TSG Kaiserslautern48.M4000:40:294:03
159. 466   Stepp, Wolfgang   VT Zweibrücken26.M5000:40:304:03
160. 415   Loepp, Jürgen   SV Katzweiler59.M3000:40:344:03
161. 114   Fischer, Alwin   LG-SV Rülzheim49.M4000:40:354:04
162. 285   Leppla, Klaus   TSG Kaiserslautern50.M4000:40:354:04
163. 554   Groß, Helmut   SG Weilrod51.M4000:40:374:04
164. 81   Herberger, Josef   BLV Hagenbach52.M4000:40:394:04
165. 40   Fischer, Oliver   TV Bad Bergzabern2.M1900:40:394:04
166. 477   Hundemer, Karl-Josef   TV Maikammer53.M4000:40:454:05
167. 403   Lottmann, Heike   LV Kö Pirmasens1.W2000:40:464:05
168. 401   Born, Brigitte   LV Kö Pirmasens1.W4000:40:484:05
169. 188   Mayek, Franz   TSV Annweiler54.M4000:40:494:05
170. 229   Brunke, Wolfgang   LAC Insheim60.M3000:40:494:05
171. 7   Klein, Walter   LTF Marpingen27.M5000:40:514:05
172. 573   Weymann, Marcle   1. FC Kaiserslautern61.M3000:40:544:05
173. 164   Bell, Wanda   LLG Drei Buchen1.W3000:40:554:06
174. 173   Leopold, Philip   LLG Drei Buchen62.M3000:40:564:06
175. 579   Spindler, Karl   TG Waldsee28.M5000:40:564:06
176. 298   Kern, Hermann   TV Hatzenbühl29.M5000:40:574:06
177. 55   Janson, Beate   TV Bad Bergzabern2.W4000:40:584:06
178. 168   Haßelwander, Timo   LLG Drei Buchen23.M2000:40:594:06
179. 525   Welle, Rainer   SV Katzweiler30.M5000:41:004:06
180. 95   Bauer, Karl-Heinz   LG Kapellen-Drusweiler55.M4000:41:044:06
181. 121   Kniesel, Horst   LG-SV Rülzheim31.M5000:41:104:07
182. 543   Bauer,Gerhard   ßV Höheinöd63.M3000:41:114:07
183. 613   Dec, Hartmut   TV 1848 Meisenheim56.M4000:41:124:07
184. 500   Stüber, Rüdiger   TSG Grünstadt64.M3000:41:144:07
185. 592   Bannat, Uwe   LC Donnersberg57.M4000:41:154:08
186. 186   Koch, Wolfgang   TSV Annweiler58.M4000:41:064:07
187. 75   Tendig, Dieter   TV Lemberg32.M5000:41:174:08
188. 404   Grieger, Winfried   LV Kö Pirmasens33.M5000:41:184:08
189. 501   Henke, Roland   TSG Kaiserslautern34.M5000:41:204:08
190. 67   Schaarschmidt, Andreas   TV Brücken65.M3000:41:214:08
191. 226   Dawo, Franz   LAC Insheim59.M4000:41:224:08
192. 142   Hormuth, Inge   LCO Edenkoben2.W3000:41:224:08
193. 373   Jung, Bernhard   SV Oberotterbach66.M3000:41:234:08
194. 402   Diener, Werner   LV Kö Pirmasens35.M5000:41:244:08
195. 267   Motsch, Klaus   TSG Maxdorf60.M4000:41:304:09
196. 356   Behr, Werner   TV Jahn Bellheim67.M3000:41:324:09
197. 583   Jung, Hans-Peter   FC Niederalben68.M3000:41:334:09
198. 324   Tschirner, Friedrich   LG Sickingen61.M4000:41:364:10
199. 41   Zepp, Stefan   TV Bad Bergzabern2.M1700:41:374:10
200. 101   Hirt, Ernst   LG Kapellen-Drusweiler69.M3000:41:384:10
201. 360   Schultz, Matthias   TV Jahn Bellheim70.M3000:41:404:10
202. 545   Höfs, Gerd   TBSV Weilerbach36.M5000:41:424:10
203. 65   Wüst, Harriet   TV Bad Bergzabern2.W2000:41:434:10
204. 361   Wünschel, Johannes   TV Jahn Bellheim62.M4000:41:444:10
205. 609   Sebastian, Hubert   LG Weinstraße63.M4000:41:454:11
206. 316   Schütt, Jochen   TuS Glan-Münchweiler3.M1900:41:464:11
207. 193   Reinhard, Klaus   TSV Annweiler71.M3000:41:464:11
208. 524   Mühlberger, Michael   TV Maikammer72.M3000:41:474:11
209. 429   Reddmann, Gerhard   LG TuS 04 Hoerdt73.M3000:41:494:11
210. 520   Becker, Kurt   LG Sickingen64.M4000:41:504:11
211. 296   Dosch, Werner   TV Hatzenbühl37.M5000:41:514:11
212. 215   Dollinger, Carsten   TV Offenbach24.M2000:41:584:12
213. 25   Ittensohn, Bernd   TV Bad Bergzabern65.M4000:42:004:12
214. 44   Bauer, Walter   TV Bad Bergzabern74.M3000:42:024:12
215. 329   Sommer, Ludwig   LG Sickingen38.M5000:42:034:12
216. 506   Bold, Alexander   LG Sickingen66.M4000:42:044:12
217. 218   Gensheimer, Hermann   TV Offenbach67.M4000:42:054:13
218. 471   Herkert, Hilmar   LV Kö Pirmasens39.M5000:42:084:13
219. 410   Sieber, Jürgen   LV Kö Pirmasens75.M3000:42:104:13
220. 336   Magsamen, Sascha   TSG Zellertal25.M2000:42:114:13
221. 110   Johann, Andreas   LG-SV Rülzheim26.M2000:42:114:13
222. 347   Jung, Klaus   SV Nanzdietschweiler76.M3000:42:144:13
223. 507   Dienes, Walter   ASV Landau40.M5000:42:144:13
224. 276   Hub, Heinz   BSG Knoll AG Ludwigshafen41.M5000:42:164:14
225. 69   Recktenwald, Norbert   LTF Urexweiler77.M3000:42:174:14
226. 312   Krück, Helmut   TuS Glan-Münchweiler42.M5000:42:174:14
227. 357   Schmitt, Norbert   TV Jahn Bellheim78.M3000:42:194:14
228. 438   Ecker, Karlheint   TV Brücken68.M4000:42:204:14
229. 18   Lavan, Manfred   TV Bad Bergzabern43.M5000:42:214:14
230. 533   Klein, Conny   SV Oberotterbach3.W4000:42:224:14
231. 112   Trauth, Jürgen   LG-SV Rülzheim27.M2000:42:294:15
232. 522   Schirra, Franz   LTF Selbach69.M4000:42:304:15
233. 2   Schimetzky, Hans-Jürgen   SV Altenkirchen70.M4000:42:324:15
234. 428   Benoit, Karl-Otto   VT Zweibrücken71.M4000:42:354:16
235. 221   Garay, Karl   TV Offenbach44.M5000:42:364:16
236. 72   Wenzel, Heinz   TV Lemberg45.M5000:42:404:16
237. 283   Luba, Walter   TSG Kaiserslautern72.M4000:42:424:16
238. 502   Siegfarth, Norbert   TV Rheinzabern73.M4000:42:444:16
239. 20   Frey, Alois   TV Bad Bergzabern74.M4000:42:464:17
240. 508   Trompeter, Dr., Gerhard   ASV Landau3.M6000:42:474:17
241. 558   Bischoff, Matthias   Hornbach79.M3000:42:484:17
242. 42   Zepp, Christoph   TV Bad Bergzabern3.M1700:42:494:17
243. 34   Scheidt, Thomas   TV Bad Bergzabern28.M2000:42:494:17
244. 434   Schmidt, Paul   VT Zweibrücken75.M4000:42:514:17
245. 73   Becker, Wolfgang   TV Lemberg46.M5000:42:514:17
246. 627   Klauck, Rainer   LSG Schmelz-Lockweiler80.M3000:42:524:17
247. 153   Dicker, Horst   LLG Drei Buchen4.M6000:42:544:17
248. 26   Bleschke, Peter   TV Bad Bergzabern76.M4000:43:044:18
249. 284   Schiemann, Norbert   TSG Kaiserslautern77.M4000:43:054:19
250. 567   Bischoff, Wolfgang   SV Martinshöhe81.M3000:43:094:19
251. 370   Baath, Katrin   LC Bad Dürkheim3.W3000:43:104:19
252. 133   Schädler, Klaus   LCO Edenkoben82.M3000:43:114:19
253. 217   Bibus, Lothar   TV Offenbach83.M3000:43:174:20
254. 264   Herty, Wolfgang   TSG Maxdorf78.M4000:43:184:20
255. 581   Minges, Jürgen   SG Großfischlingen84.M3000:43:204:20
256. 191   Schilling, Dietmar   TSV Annweiler85.M3000:43:214:20
257. 194   Klebenhaus, Norbert   TSV Annweiler86.M3000:43:234:20
258. 569   Fleischer, Andreas   Reichenbach87.M3000:43:324:21
259. 510   Geyer, Klaus-Miachel   ASV Landau88.M3000:43:334:21
260. 624   Minges, Peter   SG Großfischlingen47.M5000:43:344:21
261. 331   Gutwein, Alexandra   LG Sickingen3.W2000:43:344:21
262. 27   Günter, Siegfried   TV Bad Bergzabern79.M4000:43:354:22
263. 446   Ziegler, Helga   TV Maikammer4.W3000:43:364:22
264. 489   Arlt, Hermann   ASV Landau80.M4000:43:414:22
265. 498   Müller, Karl-Heinz   SV Rot-Weiß Sien81.M4000:43:424:22
266. 341   Burck, Daniel   TSG Zellertal29.M2000:43:424:22
267. 536   Mischitz, Viktor   TuS Erfenbach82.M4000:43:434:22
268. 4   Beschmann, Gerd   Altenkirchen83.M4000:43:444:22
269. 5   Schütz, Erwin   LTF Urexweiler1.M7000:43:444:22
270. 79   Müller, Karen   SpVgg NMB Mehlingen4.W4000:43:504:23
271. 282   Liebrich, Günther   TSG Kaiserslautern48.M5000:43:524:23
272. 335   Gebhardt, Sascha   TSG Zellertal30.M2000:43:524:23
273. 549   Müller, Klaus   VLG Maximiliansau84.M4000:43:534:23
274. 598   Hoffmann, Karl   LG Kapellen-Drusweiler85.M4000:43:544:23
275. 411   Huber, Christine   LV Kö Pirmasens4.W2000:43:544:23
276. 82   Klöffer, Bernhard   BLV Hagenbach89.M3000:43:554:24
277. 425   Schmidt, Peter   LV Kö Pirmasens90.M3000:43:564:24
278. 3   Böhnlein, Hans   SV Altenkirchen49.M5000:43:574:24
279. 621   Braun, Thomas   SG Großfischlingen86.M4000:43:594:24
280. 24   Purre, Claude   TV Bad Bergzabern87.M4000:44:064:25
281. 89   Cuntz, Renate   LG Kapellen-Drusweiler5.W4000:44:104:25
282. 439   Kettering, Thomas   ßV Höheinöd91.M3000:44:124:25
283. 603   Buchholzer, Gilbert   LLG Michelin88.M4000:44:134:25
284. 354   Schröck, Martin   SV Nanzdietschweiler92.M3000:44:134:25
285. 100   Naas, Bernd   LG Kapellen-Drusweiler93.M3000:44:154:26
286. 492   Blumenstiel, Alfons   TV Maikammer50.M5000:44:174:26
287. 124   Lehmann, Simone   LG-SV Rülzheim1.W1700:44:184:26
288. 608   Leim, Christoph   LG Weinstraße31.M2000:44:204:26
289. 1   Kurtze, Bernhard   TV Brücken89.M4000:44:214:26
290. 29   Zepp, Otto   TV Bad Bergzabern90.M4000:44:224:26
291. 156   Laßas, Siegfried   LLG Drei Buchen94.M3000:44:254:27
292. 328   Kettering, Günter   LG Sickingen51.M5000:44:264:27
293. 37   Moser, Joachim   TV Bad Bergzabern32.M2000:44:284:27
294. 349   Urschel, Paul   SV Nanzdietschweiler91.M4000:44:294:27
295. 279   Wilhelm, Wolfgang   BSG Knoll AG Ludwigshafen95.M3000:44:304:27
296. 633   Krawiditzki, Mathias   Waldmohr96.M3000:44:304:27
297. 258   Müller, Ruth   TSG Maxdorf6.W4000:44:324:27
298. 198   Fimpel, Monika   TSV Annweiler5.W3000:44:334:27
299. 303   Scherer, Erwin   TV Hatzenbühl92.M4000:44:334:27
300. 125   Dietze, Anne   LG-SV Rülzheim2.W1700:44:344:27
301. 251   Hamburger, Ruth   TV Rheinzabern5.W2000:44:354:28
302. 252   Föllinger, Sonja   TV Rheinzabern6.W3000:44:364:28
303. 32   Hörner, Gerhard   TV Bad Bergzabern93.M4000:44:384:28
304. 247   Mielke, Otto   TV Rheinzabern52.M5000:44:394:28
305. 566   Cappel, Herbert   LG DüW94.M4000:44:414:28
306. 564   Mayer, Katja   LG Sickingen6.W2000:44:444:28
307. 344   Zingler, Rainer   LT Frankenthal97.M3000:44:474:29
308. 309   Steiner, Markus   TV Hatzenbühl98.M3000:44:484:29
309. 273   Dr. Brugger, Erhardt   BSG Knoll AG Ludwigshafen53.M5000:44:504:29
310. 496   Schmidt, Sabine   TSG Grünstadt7.W3000:44:514:29
311. 46   Eisemann, Klaus   TV Bad Bergzabern99.M3000:44:524:29
312. 618   Eschmann, Marie-Luise   TV Maikammer8.W3000:44:534:29
313. 126   Dörner, Eva-Maria   LG-SV Rülzheim7.W2000:44:544:29
314. 308   Nauerth, Karl-Heinz   TV Hatzenbühl95.M4000:44:554:30
315. 144   Höffel, Gabi   LCO Edenkoben7.W4000:44:554:30
316. 45   Royal, Charles   TV Bad Bergzabern100.M3000:44:564:30
317. 66   Bauer, Franz   LLG Michelin54.M5000:44:564:30
318. 6   Hoffmann, Bernd   DJK-SG St. Ingbert55.M5000:44:584:30
319. 540   Mayer, Peter   TuS Erfenbach96.M4000:44:594:30
320. 108   Hamburger, Andreas   LG-SV Rülzheim33.M2000:45:004:30
321. 458   Zimmer, Walter   TuS Glan-Münchweiler5.M6000:45:024:30
322. 178   Pallmer, Jutta   LLG Drei Buchen8.W2000:45:024:30
323. 185   Bauer, Fank   LLG Drei Buchen34.M2000:45:024:30
324. 281   Gärtner, Otto   TSG Kaiserslautern56.M5000:45:034:30
325. 223   Bentz, Erich   TV Offenbach57.M5000:45:094:31
326. 620   Bolzert, Franz-Jürgen   Altenkirchen97.M4000:45:144:31
327. 494   Schuck, Bernd   SV Rot-Weiß Sien98.M4000:45:174:32
328. 470   Höchst, Kurt   TV Maikammer58.M5000:45:184:32
329. 362   Kopf, Peter   TV Jahn Bellheim101.M3000:45:214:32
330. 51   Zech, Manfred   TV Bad Bergzabern102.M3000:45:224:32
331. 31   Angermann, Reiner   TV Bad Bergzabern99.M4000:45:224:32
332. 353   Fuß, Klaus   SV Nanzdietschweiler103.M3000:45:254:33
333. 614   Mohr, Michael   TV 1848 Meisenheim35.M2000:45:264:33
334. 616   Fiene, Wolfgang   TSG Einöd100.M4000:45:274:33
335. 386   Theobald, Michael   TV Herxheim104.M3000:45:294:33
336. 555   Seiller, Franz   SG Großfischlingen101.M4000:45:304:33
337. 13   Kerth, Werner   TV Bad Bergzabern59.M5000:45:314:33
338. 325   Zengerle, Dieter   LG Sickingen102.M4000:45:384:34
339. 250   Bencher, Brigitte   TV Rheinzabern9.W3000:45:424:34
340. 209   Gensheimer, Rosemarie   TV Offenbach10.W3000:45:444:34
341. 469   Schneider, Gerhard   ASV Landau103.M4000:45:484:35
342. 595   Schmidt, Michael   LT-SV Altenglan105.M3000:45:514:35
343. 531   Gohlke, Lucia   LG Sickingen11.W3000:45:534:35
344. 584   Kneller, Nicole   1. FCK2.W1900:45:544:35
345. 619   Segnitz, Adolph   VLG Marathon Ludwigshafen60.M5000:45:554:36
346. 393   Faust, Walter   ßV Höheinöd6.M6000:45:564:36
347. 340   Wolferth, Felix   TSG Zellertal4.M1700:45:584:36
348. 134   Döriger, Michael   LCO Edenkoben106.M3000:45:584:36
349. 605   Dentz, Dieter   Miesau104.M4000:46:044:36
350. 30   Meyer, Dieter   TV Bad Bergzabern105.M4000:46:084:37
351. 99   Cuntz, Timo   LG Kapellen-Drusweiler5.M1700:46:104:37
352. 170   Horstmann, Karin   LLG Drei Buchen8.W4000:46:134:37
353. 163   Held, Oskar   LLG Drei Buchen106.M4000:46:164:38
354. 371   David, Francoise   LC Bad Dürkheim12.W3000:46:174:38
355. 450   Straßer, Margot   TV Maikammer9.W4000:46:184:38
356. 440   Koch, Heinz-Jürgen   LG TuS 04 Hoerdt61.M5000:46:264:39
357. 499   Stüber, Angelika   TSG Grünstadt13.W3000:46:274:39
358. 594   Wagner, Karl-Heinz   LTF Marpingen107.M4000:46:284:39
359. 14   Boltz, Klaus   TV Bad Bergzabern62.M5000:46:364:40
360. 465   Riefer, Klaus   LTF Winterbach107.M3000:46:374:40
361. 611   Reimers, Ursula   TV 1848 Meisenheim1.W5000:46:374:40
362. 143   Walz, Jutta   LCO Edenkoben2.W5000:46:424:40
363. 115   Müller, Kurt   LG-SV Rülzheim108.M4000:46:454:41
364. 452   Humm, Gerhard   TV Maikammer14.W3000:46:504:41
365. 586   Müller, Walter   LTF Urexweiler63.M5000:46:534:41
366. 201   Damm, Renate   TuS Schaidt10.W4000:46:584:42
367. 447   Giese, Frank   ßV Höheinöd64.M5000:46:584:42
368. 493   Doberstein, Ursula   TSG Grünstadt11.W4000:46:594:42
369. 495   Doberstein, Wolfgang   TSG Grünstadt109.M4000:47:004:42
370. 519   Dries, Walter   Niederalben110.M4000:47:014:42
371. 565   Edelmann, Karlheinz   VfA Neunkirchen65.M5000:47:024:42
372. 345   Zingler, Kurt   LT Frankenthal66.M5000:47:054:43
373. 380   Leibrock, Isolde   TV Waldmohr12.W4000:47:084:43
374. 148   Thiery, Claude   LLG Drei Buchen108.M3000:47:204:44
375. 576   Becker, Edeltrud   LTF Urexweiler13.W4000:47:224:44
376. 574   Becker, Toni   LTF Urexweiler111.M4000:47:234:44
377. 392   Haag, Walter   ßV Höheinöd67.M5000:47:284:45
378. 601   Neukirch, Günter   Blieskastel112.M4000:47:304:45
379. 599   Philippe, Karin   TV Waldmohr14.W4000:47:334:45
380. 190   Scheib, Manfred   TSV Annweiler113.M4000:47:344:45
381. 436   Wolf, Dieter   VLG Marathon Ludwigshafen7.M6000:47:354:46
382. 532   Christmann, Jürgen   Katzweiler109.M3000:47:384:46
383. 369   Wagner, Ellen   LC Bad Dürkheim3.W5000:47:414:46
384. 385   Dahl, Peter   Wahnwegen110.M3000:47:444:46
385. 147   Wittmann, Erich   LLG Drei Buchen114.M4000:47:484:47
386. 572   Backes, Joachim   LTF Triathlon Winterbach8.M6000:47:494:47
387. 626   Erdorf, Josef   LTF Winterbach68.M5000:47:504:47
388. 441   Kreimes, Norbert   VLG Marathon Ludwigshafen69.M5000:47:554:48
389. 612   Scherer, Walter   TV 1848 Meisenheim70.M5000:47:574:48
390. 518   Voigt, Wolfgang   Niederalben115.M4000:47:584:48
391. 113   Behr, Wolfgang   LG-SV Rülzheim116.M4000:48:024:48
392. 437   Marcrum, Ramona   VLG Maximiliansau3.W1700:48:044:48
393. 604   Dehlinger, Jean Marie   LLG Michelin111.M3000:48:114:49
394. 90   Cuntz, Edith   LG Kapellen-Drusweiler15.W4000:48:124:49
395. 17   Kerth, Walter   TV Bad Bergzabern71.M5000:48:134:49
396. 550   Behr, Oskar jr.   VLG Maximiliansau117.M4000:48:154:50
397. 529   Berwanger, Franz-Josef   TSG Kaiserslautern72.M5000:48:174:50
398. 418   Polz, David   LT Frankenthal73.M5000:48:174:50
399. 289   Jeanjour, Monika   TSG Kaiserslautern16.W4000:48:194:50
400. 442   Scholer, Klaus   TSG Kaiserslautern9.M6000:48:194:50
401. 332   Lenhart, Birgit   LG Sickingen9.W2000:48:224:50
402. 154   Horstmann, Dieter   LLG Drei Buchen112.M3000:48:234:50
403. 379   Reidenbach, Marga   LTF Marpingen17.W4000:48:284:51
404. 606   Eschenbrenner, Fernand   LLG Michelin118.M4000:48:294:51
405. 390   Kapper, Gerhard   Hettenleidelheim74.M5000:48:314:51
406. 199   Schröder, Gabriele   TSV Annweiler15.W3000:48:334:51
407. 49   Antoni, Markus   TV Bad Bergzabern113.M3000:48:374:52
408. 210   Brucker, Waltraud   TV Offenbach18.W4000:48:384:52
409. 172   Klag, Egon   LLG Drei Buchen119.M4000:48:394:52
410. 596   Schwarz, Walter   SV Altenglan114.M3000:48:404:52
411. 475   Schwaab, Doris   TV Maikammer16.W3000:48:404:52
412. 135   Koch, Stefan   LCO Edenkoben36.M2000:48:454:53
413. 302   Walther, Günther   TV Hatzenbühl120.M4000:48:504:53
414. 74   Schimmer,Jürgen   TV Lemberg75.M5000:48:514:53
415. 12   Stattmüller, Fritz   TV Bad Bergzabern10.M6000:48:524:53
416. 211   Hetzler, Waltraud   TV Offenbach19.W4000:48:594:54
417. 628   Ulrich, Florian   HSV Waldmohr6.M1700:49:014:54
418. 582   Borne, Egon   TG Waldsee76.M5000:49:034:54
419. 228   Beck, Walter   LAC Insheim121.M4000:49:044:54
420. 10   Zintel, Hartmut   Mandelbachtal115.M3000:49:054:55
421. 557   Müller, Hans-Georg   Waldfischbach77.M5000:49:114:55
422. 597   Omlor, Horst-Dieter   Bexbach122.M4000:49:114:55
423. 68   Müller, Stephan   Contwig37.M2000:49:124:55
424. 243   Thomas, Max   TV Rheinzabern123.M4000:49:134:55
425. 473   Sell, Erich   TV Maikammer116.M3000:49:154:56
426. 162   Held, Ulla   LLG Drei Buchen17.W3000:49:204:56
427. 468   Schwarzwälder, Sinja   TV Maikammer18.W3000:49:254:57
428. 222   Borck, Erich   TV Offenbach78.M5000:49:264:57
429. 488   Kaußler, Walter   ASV Landau79.M5000:49:274:57
430. 338   Dilg, Manuel   TSG Zellertal38.M2000:49:284:57
431. 9   Brod, Günther   Homburg117.M3000:49:294:57
432. 534   Klinkner, Klothilde   LTF Marpingen4.W5000:49:314:57
433. 391   Ehrstein, August   TV Hinterweidenthal118.M3000:49:434:58
434. 256   Löwe, Margot   TSG Maxdorf20.W4000:49:434:58
435. 269   Strubel, Theo   TSG Maxdorf124.M4000:49:444:58
436. 230   Weiß, Martin   LAC Insheim119.M3000:49:474:59
437. 253   Fuhr, Silvia   TV Rheinzabern10.W2000:49:494:59
438. 261   Schwing-Muth, Karin   TSG Maxdorf11.W2000:49:504:59
439. 183   Sebendler, Kimberly   LLG Drei Buchen12.W2000:49:534:59
440. 70   Schodt, Leander   LT Frankenthal80.M5000:49:555:00
441. 472   Roth, Josef   TV Maikammer81.M5000:49:565:00
442. 588   Wagner, Ursula   DJK SG St. Ingbert21.W4000:50:015:00
443. 449   Bartels, Gisela   LT Frankenthal125.M4000:50:025:00
444. 184   Sebendler, Matthew   LLG Drei Buchen120.M3000:50:035:00
445. 615   Rüttgen, Hans-Jürgen   TV 1848 Meisenheim126.M4000:50:065:01
446. 291   Gärtner, Waltraud   TSG Kaiserslautern5.W5000:50:095:01
447. 290   Schiemann, Ingrid   TSG Kaiserslautern22.W4000:50:095:01
448. 505   Bonenberger, Alfons   LT-Freunde Steinalbtal82.M5000:50:215:02
449. 482   Staudt, Rita   Kneip-Verein Bexbach19.W3000:50:225:02
450. 445   Pfrengle, Heinz   VLG Marathon Ludwigshafen11.M6000:50:355:04
451. 53   Heintzmann, Trudel   TV Bad Bergzabern23.W4000:50:415:04
452. 433   Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen6.W5000:50:465:05
453. 509   Degen, Annette   ASV Landau20.W3000:50:485:05
454. 232   Winkelblech, Werner   LAC Insheim121.M3000:50:495:05
455. 204   Frey, Beate   TuS Schaidt21.W3000:50:515:05
456. 623   Amman, Ulrike   SG Großfischlingen22.W3000:50:575:06
457. 512   Mack, Angelika   ASV Landau23.W3000:50:595:06
458. 84   Wißer, Antonie   TV Bad Bergzabern1.W6000:51:005:06
459. 503   Schultz, Erika   ASV Landau7.W5000:51:085:07
460. 64   Kerth, Sunanda   TV Bad Bergzabern13.W2000:51:105:07
461. 348   Hasemann, Michael   SV Nanzdietschweiler122.M3000:51:215:08
462. 406   Winkelblech, Ellen   ASV Landau24.W3000:51:245:08
463. 227   Kästle, Jürgen   LAC Insheim127.M4000:51:255:09
464. 480   Schneider, Peter   SV Rot-Weiß Sien128.M4000:51:355:10
465. 570   Feichtner, Klaus   TG Waldsee83.M5000:51:435:10
466. 293   Nauerth, Doris   TV Hatzenbühl14.W2000:51:445:10
467. 92   Holzheimer, Ingrid   LG Kapellen-Drusweiler24.W4000:51:505:11
468. 225   Schweitzer, Rudi   LAC Insheim129.M4000:51:515:11
469. 384   Frömbgen, Georg   Brücken123.M3000:51:525:11
470. 563   Edelmann, Gudrun   VfA Neunkirchen25.W4000:52:065:13
471. 459   Burgard, Gerhard   TV St. Wendel12.M6000:52:115:13
472. 464   Neumeier, Franz   FC Mauschbach130.M4000:52:125:13
473. 38   Hoffmann, Stephan   TV Bad Bergzabern39.M2000:52:175:14
474. 197   Schneider, Heidi   TSV Annweiler25.W3000:52:205:14
475. 246   Glaser, Rudi   TV Rheinzabern84.M5000:52:225:14
476. 98   Wolff, Günter   LG Kapellen-Drusweiler131.M4000:52:225:14
477. 260   Römer, Barbara   TSG Maxdorf26.W3000:52:315:15
478. 382   Schaarschmidt, Astrid   TV Brücken27.W3000:52:355:16
479. 187   Hohlweg, Wolfgang   TSV Annweiler132.M4000:52:405:16
480. 444   Bartels, Hans   LT Frankenthal133.M4000:52:425:16
481. 317   Kratsch, Silvia   TuS Glan-Münchweiler28.W3000:52:435:16
482. 88   Baum, Christian   TV Bad Bergzabern124.M3000:52:445:16
483. 21   Höffner, Norbert   TV Bad Bergzabern134.M4000:52:475:17
484. 11   Maur, Josef   TV Bad Bergzabern13.M6000:52:515:17
485. 257   Mehl, Ilka   TSG Maxdorf29.W3000:52:525:17
486. 254   Benz, Doris   TV Rheinzabern30.W3000:52:525:17
487. 212   Geiger, Marina   TV Offenbach31.W3000:52:535:17
488. 127   Fischer, Marion   LG-SV Rülzheim15.W2000:53:025:18
489. 632   Müller, Bernd-Dieter   SV Kottweiler-Schwanden85.M5000:53:045:18
490. 372   Krüger, Sousan   LC Bad Dürkheim26.W4000:53:075:19
491. 407   Deibele, Hartmut   LAC Insheim86.M5000:53:145:19
492. 62   Bauer, Bärbel   TV Bad Bergzabern32.W3000:53:225:20
493. 33   Brauer, Ernst   TV Bad Bergzabern135.M4000:53:225:20
494. 28   Haber, Karl   TV Bad Bergzabern136.M4000:53:235:20
495. 76   Kurz, Stefan   TV Lemberg14.M6000:53:235:20
496. 196   Lang, Anita   TSV Annweiler33.W3000:53:245:20
497. 311   Obry, Otto   TuS Glan-Münchweiler15.M6000:53:245:20
498. 431   Hüther, Heinrich   VT Zweibrücken87.M5000:53:255:21
499. 214   Hoffmann, Ingrid   TV Offenbach8.W5000:53:275:21
500. 443   Simeth, Norbert   VLG Marathon Ludwigshafen88.M5000:53:465:23
501. 542   Herrmann, Theo   VLG Marathon Ludwigshafen16.M6000:53:475:23
502. 535   Barth, Rudi   TuS Erfenbach89.M5000:53:525:23
503. 589   Koch, Willi   SV Kottweiler-Schwanden2.M7000:53:565:24
504. 559   Hautz, Uwe   Lauftreff TDK125.M3000:53:575:24
505. 517   Gehres, Astrid   FC Niederalben-Erzweiler e.V.34.W3000:54:115:25
506. 600   Staebler, Pierrot   LLG Michelin126.M3000:54:265:27
507. 571   Kißel, Gerd   TSG Maxdorf90.M5000:54:285:27
508. 165   Bell, Mark   LLG Drei Buchen127.M3000:54:295:27
509. 333   Kranz, Christel   TV Maikammer35.W3000:54:385:28
510. 323   Gaffga, Norbert   LG Sickingen137.M4000:54:395:28
511. 451   Humm, Christel   TV Maikammer27.W4000:54:435:28
512. 556   Werner, Horst   SG Großfischlingen91.M5000:54:495:29
513. 343   Fisgus, Inge   LT Frankenthal2.W6000:54:505:29
514. 208   Bartz, Irene   TuS Schaidt36.W3000:54:515:29
515. 541   Bohrmann, Matthias   LT-Schule Phys. Grünstadt40.M2000:54:525:29
516. 593   Wagner, Helga   LTF Marpingen138.M4000:54:545:29
517. 544   Rollua, Achim   ßV Höheinöd139.M4000:54:545:29
518. 602   Pacaud, Martine   LLG Michelin37.W3000:54:585:30
519. 249   Schnell, Andreas   TV Rheinzabern7.M1700:54:595:30
520. 213   Garay, Elisabeth   TV Offenbach9.W5000:55:055:31
521. 580   Minges, Mechthilde   SG Großfischlingen38.W3000:55:195:32
522. 63   Werling, Inge   TV Bad Bergzabern39.W3000:55:225:32
523. 59   Oppermann, Edith   TV Bad Bergzabern28.W4000:55:235:32
524. 527   Rech, Sascha   LG Sickingen8.M1700:55:375:34
525. 322   Rech, Volker   LG Sickingen128.M3000:55:385:34
526. 553   Kühl, Karl   LLG Michelin92.M5000:55:475:35
527. 295   Scherer, Beate   TV Hatzenbühl29.W4000:55:525:35
528. 294   Eischberger, Thea   TV Hatzenbühl30.W4000:55:535:35
529. 625   Kantenburger, Yvonne   Merzig40.W3000:56:045:36
530. 146   Wittmann, Christel   LLG Drei Buchen41.W3000:56:235:38
531. 504   Schultz, Hermann   ASV Landau93.M5000:56:265:39
532. 523   Liebrich, Maria   TSG Kaiserslautern31.W4000:56:365:40
533. 280   Gruber, Hermann   TSG Kaiserslautern17.M6000:56:375:40
534. 319   Haber, Irmtraud   TuS Glan-Münchweiler42.W3000:56:405:40
535. 381   Schab, Uta   TV Reichenbach-Steegen43.W3000:56:445:40
536. 56   Potschka-Hermann, Marion   TV Bad Bergzabern32.W4000:56:465:41
537. 367   Engel, Thomas   LC Bad Dürkheim94.M5000:57:065:43
538. 57   Brauer, Heidi   TV Bad Bergzabern33.W4000:57:075:43
539. 54   Heß, Inge   TV Bad Bergzabern34.W4000:57:185:44
540. 337   Köhler, Lars   TSG Zellertal41.M2000:57:335:45
541. 342   Zingler, Renate   LT Frankenthal10.W5000:57:565:48
542. 400   Driefer, Fritz-Wilhelm   LG Kapellen-Drusweiler18.M6000:57:595:48
543. 397   Kunrath, Sigrid   TV Brücken44.W3000:58:245:50
544. 420   Feller, Jutta   LTF Marpingen11.W5000:58:285:51
545. 58   Huber, Cäcilia   TV Bad Bergzabern35.W4000:58:385:52
546. 61   Zepp, Christel   TV Bad Bergzabern45.W3000:58:565:54
547. 456   Hoffmann, Karin   ASV Landau46.W3000:59:215:56
548. 16   Bentz, Hans   TV Bad Bergzabern95.M5000:59:305:57
549. 248   Roth, Werner   TV Rheinzabern19.M6000:59:445:58
550. 417   Polz, Christel   LT Frankenthal36.W4001:00:496:05
551. 78   Günter, Jutta   Lebecksmühle16.W2001:02:056:13
552. 77   Wilhelm, Stefan   Lebecksmühle42.M2001:02:066:13
553. 60   Pleschke, Melanie   TV Bad Bergzabern37.W4001:02:166:14
554. 622   Braun, Eva   SG Großfischlingen47.W3001:03:366:22
555. 528   Rech, Jeanette   LG Sickingen4.W1701:10:477:05
556. 330   Rech, Annette   LG Sickingen48.W3001:10:477:05
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik