Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

Gutsweiherlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Weimer, Christian   Ejot Team Buschütten1.M2032:383:16
2. Bernardon, Ramon   1. FC Kaiserslautern2.M2034:513:29
3. Dehaut, Thomas   LLG Landstuhl1.M4035:043:30
4. Schneider, Martin   VfA Neunkirchen1.MJugA36:123:37
5. Molter, Stefan   Grojo's LTF Elversberg2.M4036:193:38
6. Leibrock, Bengt   TV Kirkel3.M2036:203:38
7. Meyer, Jens   Grojo's LTF Elversberg3.M4036:513:41
8. Groß, Christian   Grojo's LTF Elversberg4.M4037:413:46
9. Brauner, Axel   TSV Dinkelsbühl1.M3038:133:49
10. Lehnert, Sven   Peugeot Löwen Team1.M3538:263:51
11. Müller, Matthias   Pr.-Kneipp-Verein Bexbach2.M3038:323:51
12. Gerhard, Sascha   Grojo's LTF Elversberg2.M3538:403:52
13. Klein, Andreas   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M4538:443:52
14. Baldauf, Peter   TV Düppenweiler1.M5039:013:54
15. Stinner, Heiko   LLG Landstuhl3.M3539:043:54
16. Huckert, Thomas   LG Saar 701.MJugB39:193:56
17. Groß, Joachim   Grojo's LTF Elversberg5.M4039:203:56
18. Lippert, Reinhard   LTF Köllertal2.M5039:243:56
19. Komenda, Manfred   TV Lebach2.M4539:253:57
20. Huckert, Rainer   LG Saar 703.M4539:513:59
21. Hoffmann, Jürgen   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.M5039:574:00
22. Salm, Dirk   Grojo's LTF Elversberg4.M3539:594:00
23. Asaro, Antonio   TV Lebach6.M4040:224:02
24. Amri, Jonas   PKV Bexbach2.MJugA40:314:03
25. Deman, Jens   Grojo's LTF Elversberg4.M2040:354:04
26. Zenter, Reiner   LTF Köllertal7.M4040:394:04
27. Serf, Karl-Heinrich   LTF Köllertal4.M5040:424:04
28. Honsel, Peter   LAG Saarbrücken5.M3540:444:04
29. Bouchentouf, Nourdin   ASG Ford6.M3540:584:06
30. Weber, Stefan   FriBi Funrunners8.M4041:114:07
31. Knöpflen, Tobias   Grün-Weiß Hochspeyer5.M2041:174:08
32. Frego, Hartmut   TV Limbach4.M4541:184:08
33. Rietz, Robert   S.V. Mosberg-Richweiler9.M4041:194:08
34. Groh, Andreas   TV Bierbach3.M3041:254:09
35. Schmidt, Mike   VfA Neunkirchen5.M4541:354:10
36. Metzinger, Alain   ohne Verein10.M4041:364:10
37. Schadt, Georg   ohne Verein6.M2041:374:10
38. Göbel, Lothar   LTF Köllertal11.M4041:424:10
39. Daniels, Thomas   ohne Verein12.M4041:454:11
40. Conrad, Frank   TV Limbach13.M4042:044:12
41. Krämer, Walter   Ski-Club Roden6.M4542:054:13
42. Löw, Michael   LAG Saarbrücken7.M3542:114:13
43. Klein, Thomas   Fallschirmsportverband Saar4.M3042:144:13
44. Friedrichs, Roland   TV Klarenthal-Krughütte7.M4542:164:14
45. Dernbecher, Kurt   LTF Köllertal1.M5542:184:14
46. Groh, Matthias   TV Bierbach7.M2042:244:14
47. Goergen, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M5542:274:15
48. Heilmann, Helmut   Rennschnecke Dudweiler8.M4542:324:15
49. Pirrung, Pascal   Buntstifte 895.M3042:374:16
50. Burns, Patrick   LLG Landstuhl1.MSchüA42:384:16
51. Duits, Bernard   Morsbach3.M5542:394:16
52. Bischara, Johann   TuS Tholey9.M4542:404:16
53. Hille, Ulrike   SV Schlau.com Saar 051.W2042:444:16
54. Bodewig, Josef   LTF Köllertal4.M5542:474:17
55. Paulus, Hagen   TV Brücken10.M4542:524:17
56. Leinenbach, Rainer   Grojo's LTF Elversberg14.M4043:064:19
57. Oberkircher, Markus   Buntstifte 8915.M4043:114:19
58. Jakobi, Thorsten   Palatia Limbach6.M3043:124:19
59. Aulenbacher, Dirk   Texel Runners7.M3043:144:19
60. Holzknecht, Karl Heinz   TV Ottweiler5.M5543:204:20
61. Massing, Thomas   TuS Wiebelskirchen11.M4543:244:20
62. Zeiger, Uwe   Grojo's LTF Elversberg12.M4543:274:21
63. Vampouille, Franck   S.V. Mosberg-Richweiler16.M4043:314:21
64. Dörnfeld, Jürgen   TV Lebach5.M5043:394:22
65. Burkhard, Jörg   FriBi Funrunners17.M4043:464:23
66. Zotz, Hermann   ohne Verein 18.M4043:484:23
67. Von Bank, Maik   Merzig 19.M4043:504:23
68. Feis, Thomas   DJK St. Ingbert8.M3543:584:24
69. Becker, Udo   LLG Landstuhl13.M4544:084:25
70. Hellenthal, Günter   DJK St. Ingbert20.M4044:104:25
71. Schuler, Werner   TuS Wiebelskirchen6.M5044:134:25
72. Ruffing, Frank   ohne Verein 21.M4044:144:25
73. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal 1.M6044:314:27
74. Merloni Patrizio   ohne Verein 22.M4044:364:28
75. Metzger, Volker   Festo-Running Rohrbach23.M4044:404:28
76. Groß, Daniel   ohne Verein 8.M2044:504:29
77. Monz, Reinhard   LTF Marpingen 2.M6045:014:30
78. Nickels, Peter   LTF Otzenhausen 14.M4545:024:30
79. Höner, Franz   Run 4 Fun Bübingen 8.M3045:044:30
80. Roth, Andre   Morsbach 6.M5545:054:31
81. Schorr, Stefan   LSG Saarbr.-Sulzbachtal 24.M4045:074:31
82. Zimmermann, Michael   TuS Ormesheim 25.M4045:134:31
83. Schwarz, Thomas   LC Völklingen 26.M4045:194:32
84. Bug, Steffen   ohne Verein 9.M3545:204:32
85. Hoffmann, Vincenz   FriBi Funrunners 27.M4045:214:32
86. Faul, Michael   TC Bous 10.M3545:234:32
87. Keller, Jörg   ohne Verein 11.M3545:264:33
88. Trenz, Michael   LTF Köllertal 28.M4045:374:34
89. Müller, Andreas   Pr.-Kneipp-Verein Bexbach 29.M4045:394:34
90. Klein, Alexander   LSG Montabaur 9.M3045:414:34
91. Kohl, Guido   LT Ritterstraße 7.M5045:484:35
92. Brors, Walter   Fliedner-LTF Neunkirchen 8.M5045:504:35
93. Schneider, Frank   Schoeneck 30.M4045:514:35
94. Spaniol, Pascal   TV Saarwellingen 2.MJugB45:524:35
95. Kurz, Uwe   ohne Verein 31.M4045:534:35
96. Stock, Andreas   Rennschnecke Dudweiler 15.M4545:544:35
97. Emrich, Gerhard   BSG Zweibrücken 7.M5545:564:36
98. Greis, Johannes   Schluckspechte Beckingen 32.M4046:064:37
99. Holbach, Ralf   Merzig 16.M4546:094:37
100. Bouchentouf, Tayeb   ohne Verein 3.M6046:134:37
101. Hoy, Matthieu   CAN Sarreguemines 9.M2046:144:37
102. Schmidt, Klaus-Peter   ohne Verein 9.M5046:164:38
103. Bernd, Armin   TV Bexbach 17.M4546:174:38
104. Schäfer, Sabine   ohne Verein 1.W4046:204:38
105. Gessner, Klaus   LSG Quierschied 4.M6046:244:38
106. Schnell, Markus   CID Sportgemeinschaft 18.M4546:304:39
107. Schaber, Frank   Ludweiler 19.M4546:334:39
108. Schmidt, Uwe   Team Hartzkrämer Neunkirchen 20.M4546:374:40
109. Doll, Carsten   TV Brücken 10.M2046:394:40
110. Thomaser, Andreas   LT fitte Hütte 12.M3546:404:40
111. Weis, Alois   1. FC Kaiserslautern 10.M5046:454:41
112. Allweyer, Thomas   KVHS Saarpfalz 33.M4046:524:41
113. Eickhoff, Siegfried   LA-Team Saar 11.M5046:554:42
114. Siffrin, Dr. Christoph   ohne Verein 34.M4046:584:42
115. Kuntz, Christoph   ohne Verein 10.M3046:594:42
116. Stein, Thomas   ohne Verein 35.M4047:024:42
117. Salzbrunn, Dietmar   Niederbexbach 13.M3547:064:43
118. Ziegler, Ingo-Paul   TV Limbach 21.M4547:104:43
119. Wolf, Jürgen   TV Kirkel 22.M4547:134:43
120. Groß, Marko   ohne Verein 14.M3547:274:45
121. Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken 8.M5547:334:45
122. Braun, Ralf   ohne Verein 23.M4547:414:46
123. Knorst, Norbert   ASC Dudweiler 5.M6047:424:46
124. Blum, Ralf   VfA Neunkirchen 24.M4547:494:47
125. Keiling, Oliver   LTF Köllertal 11.M3047:514:47
126. Scherer, Stefan   ohne Verein 25.M4547:554:48
127. Jung, David   ohne Verein 11.M2048:094:49
128. Dunkel, Michael   LT Ritterstraße 12.M5048:114:49
129. Bartley, Gareth   ohne Verein 13.M5048:154:50
130. Calcaterra, Kevin   CAN Sarreguemines 12.M2048:254:51
131. Kittler, Rolf   LAG Saarbrücken 26.M4548:264:51
132. Becker, Heinrich   LG UMI02 Saarbrücken 27.M4548:274:51
133. Noll, Gerd   LSG Saarbr.-Sulzbachtal 1.M6548:284:51
134. Segeth, Christian   Schluckspechte Beckingen 15.M3548:324:51
135. Mackert, Martin   Festo-Running Team Rohrbach 28.M4548:354:52
136. Bernardon, Roland   LTF Marpingen 9.M5548:374:52
137. Münks, Peter   LTF Otzenhausen14.M5048:454:53
138. Jellonnek, Sarah   Saarbrücker Kanu Club2.W2048:474:53
139. Borchert, Wini   SV Schlau.com Saar 053.W2048:494:53
140. Lange, Thomas   LLG Landstuhl16.M3548:504:53
141. Meyer, Holger   Fallschirmsportverband Saar12.M3049:104:55
142. Schepp, Michael   Grojo's LTF Elversberg36.M4049:114:55
143. Conrath, Jörn   ohne Verein37.M4049:134:55
144. Persch, Werner   Mauschbach1.M7049:194:56
145. Thraem, Stephan   Lauftreff CEB Merzig38.M4049:344:57
146. Schmidt, Anton   LTF Winterbach6.M6049:354:58
147. Blum, Edwin   ohne Verein15.M5049:374:58
148. Mayenborn, Gilbert   LSG Saarlouis16.M5049:384:58
149. Schäfer, Kirsten   LAG Saarbrücken2.W4049:414:58
150. Denig, Marika   Grojo's LTF Elversberg3.W4049:444:58
151. Helfen, Michael   PKV Bexbach17.M5049:454:59
152. Brocker, Joachim   LSG Quierschied18.M5049:514:59
153. Schöpfer, Petra   TV Ottweiler1.W4549:524:59
154. Kannengießer, Georg   Texel Runners39.M4049:534:59
155. Wolter, Dieter   LTF Nurmi Urexweiler19.M5049:544:59
156. Feller, Franz   LTF Marpingen2.M6549:555:00
157. Berthold, Dr. Richard   SV Bexbach29.M4549:565:00
158. Wappner, Reinhard   LTF Fürstenhausen20.M5049:585:00
159. Wachs, Thomas   ohne Verein13.M2049:595:00
160. Heidenmann, Silke   LSG Neunkirchen1.W3550:025:00
161. Kindel, Andreas   SR Nachrichtenexpress40.M4050:065:01
162. Ruffing, Christoph   RV Blitz Oberbexbach3.MJugA50:085:01
163. Conrad, Christoph   LSG Saarbr.-Sulzbachtal41.M4050:105:01
164. Braun, Jörg   TV Limbach42.M4050:135:01
165. Müller, Heino   TV Ottweiler21.M5050:155:02
166. Graf, Roland   ohne Verein22.M5050:175:02
167. Müller, Reimund   LG Obere Nahe Birkenfeld23.M5050:195:02
168. Eder, Michael   Pr.-Kneipp-Verein Bexbach30.M4550:235:02
169. Brach, Christian   DüR AP31.M4550:305:03
170. Karmann, Ludwig   Kneippverein St. Ingbert3.M6550:425:04
171. Müller, Karl Heinz   TV Brücken4.M6551:025:06
172. Kurtze, Bernhard   SV Altenkirchen10.M5551:105:07
173. Paul, Andreas   TV Kirkel17.M3551:125:07
174. Koch, Rolf   ohne Verein43.M4051:145:07
175. Meng, Markus   Saarbrücken Marathon18.M3551:155:08
176. Dellwing, Hansi   LSG Neunkirchen44.M4051:185:08
177. Groß, Katja   LSG Saarbr.-Sulzbachtal1.WSchiA51:305:09
178. Groß, Günter   LSG Saarbr.-Sulzbachtal45.M4051:315:09
179. Müller, Manfred   LSG Saarbr.-Sulzbachtal24.M5051:325:09
180. Gleßner, Thomas   FriBi Funrunners19.M3551:405:10
181. Jung, Hanswilli   Die Wirbel St. Ingbert7.M6051:425:10
182. Feis, Andrea   DJK St. Ingbert2.W3551:435:10
183. Klein, Thomas   Bexbach46.M4051:455:11
184. Wellner, Beate   DJK St. Ingbert2.W4551:495:11
185. Wellner, Peter   DJK St. Ingbert47.M4051:505:11
186. Ernst, Detlef   TV Bexbach32.M4551:595:12
187. Bernhard, Horst   VfA Neunkirchen11.M5552:055:13
188. Paulus, Mark   ohne Verein13.M3052:065:13
189. Chrometzka, Sebastian   ohne Verein20.M3552:075:13
190. Leistenschneider, Michael   ohne Verein33.M4552:125:13
191. Reinhardt, Thomas   VfA Neunkirchen25.M5052:145:13
192. Ruffing, Veronika   LC DJK Erbach4.W4052:165:14
193. Jacob, Eric   ohne Verein34.M4552:175:14
194. Fuchs, Willi   LTF Nurmi Urexweiler12.M5552:275:15
195. Bratusa, Michael   ohne Verein21.M3552:445:16
196. Ohliger, Bernd   FriBi Funrunners14.M3052:475:17
197. Schaan, Gerd   ohne Verein48.M4052:495:17
198. Walzer, Uschi   ohne Verein1.W5052:505:17
199. Weber, Jörg   Bisttal Runners22.M3552:525:17
200. Poncelet, Patrick   TV Rehlingen49.M4052:535:17
201. Neu, Reiner   Xtremo Selchenbach13.M5552:545:17
202. Weimer, Roland   ohne Verein50.M4052:545:17
203. Kistner, Sven   ohne Verein51.M4052:555:18
204. Jenal, Annette   LSG Saarlouis2.W5053:075:19
205. Philipp, Alexander   ohne Verein23.M3553:125:19
206. Elz, Helmut   LTF Köllertal24.M3553:145:19
207. Spaniol, Uwe   TV Saarwellingen35.M4553:155:20
208. Richtscheid, Peter   LLG Landstuhl25.M3553:195:20
209. Neu, Debora   LG Saar 702.WSchiA53:205:20
210. Klinck, Roland   DJK St. Ingbert52.M4053:305:21
211. Leinenbach, Rainer   LSC Düppenweiler26.M3553:365:22
212. Scheid, Dirk   LTF Mauschbach53.M4053:405:22
213. Barth, Volker   LTF Otzenhausen14.M5553:415:22
214. Monz, Peter   Sportregio.de54.M4053:525:23
215. Schneider, Markus   Sportregio.de36.M4553:535:23
216. Fey, Ruth   LT TV Rußhütte5.W4053:575:24
217. Ufer, Beate   ohne Verein3.W4554:025:24
218. Conrad, Otmar   TV Rehlingen8.M6054:105:25
219. Rein, Kurt   Borussia Neunkirchen55.M4054:255:27
220. Hager, Heike   Quierschied3.W3554:325:27
221. Schäfer, Christine   FriBi Funrunners6.W4054:375:28
222. Servas, Klaus   FriBi Funrunners26.M5054:395:28
223. Braun, Rudi   VfA Neunkirchen27.M5054:465:29
224. Neu, Petra   ohne Verein7.W4054:525:29
225. Panter, Hagen   Buntstifte 8956.M4054:545:29
226. Hermann, Horst   TV Limbach5.M6555:075:31
227. Germeyer, Gerd   LSG Schmelz-Hüttersdorf9.M6055:185:32
228. Simon-Stolz, Lotti   Caissa Schwarzenbach1.W5555:205:32
229. Letter, Werner   LTF Marpingen6.M6555:265:33
230. Wollnik, Manfred   TV Ottweiler10.M6055:315:33
231. Hoffmeister, Klaus   ohne Verein15.M5555:375:34
232. Groß, Jörg   Grojo's LTF Elversberg15.M3055:485:35
233. Stauch, Martin   Grojo's LTF Elversberg14.M2055:495:35
234. Hoffmann, Werner   Homburg28.M5055:505:35
235. Borst, Karl   RV Bann29.M5055:545:35
236. Klees, Wolfgang   ohne Verein37.M4555:565:36
237. Vollrath, Volker   LSG Saarlouis7.M6555:575:36
238. Wagner, Bernhard   Bisttal Runners11.M6056:095:37
239. Göbel, Claudia   LTF Köllertal4.W3556:305:39
240. Rabung, Klaus   AP-Runner38.M4556:435:40
241. Lang, Hans Walter   ASC Dudweiler16.M5556:445:40
242. Ruffing, Sabine   ohne Verein8.W4057:095:43
243. König, Anette   DJK St. Ingbert9.W4057:165:44
244. Ivanov, Denis   Saarbrücken Marathon27.M3557:215:44
245. Borchert, Frank   FC Liverpool28.M3557:385:46
246. Keffer, Helmut E. W.   LTF Fürstenhausen17.M5557:545:47
247. Stolz, Dieter   Caissa Schwarzenbach30.M5058:245:50
248. Deckert, Heinz-Jürgen   LAG Saarbrücken12.M6058:345:51
249. Neu, Monja   RV Blitz Oberbexbach1.WJugB58:375:52
250. Rock, Lydia   TV Rehlingen3.W5058:385:52
251. Luxenburger, Michael   ohne Verein31.M5059:045:54
252. Schütz, Erwin   LTF Nurmi Urexweiler13.M6059:065:55
253. Dehaut, Evelyn   LLG Landstuhl10.W4059:165:56
254. Krause-Wischmann, Dirk   LSG Saarbr.-Sulzbachtal39.M4559:365:58
255. Reinsch, Holm   LSG Saarbr.-Sulzbachtal18.M5559:375:58
256. Schmidt, Jürgen   Buntstifte 8957.M4059:515:59
257. Wilk-Pitz, Christine   Hochschulsport4.W451:00:176:02
258. Junker, Marion   LTF Otzenhausen5.W451:00:186:02
259. Winter, Dr. Peter   ohne Verein8.M651:00:206:02
260. Wendels, Susanne   LLG Wustweiler11.W401:00:276:03
261. Wendels, Dirk   LLG Wustweiler58.M401:00:286:03
262. Becker, Hedi   LLG Landstuhl6.W451:00:306:03
263. Weimer, Isabel   ohne Verein12.W401:01:226:08
264. Wobido, Karla   Hochschulsport4.W501:01:296:09
265. Krämer, Heike   LTF Mauschbach4.W201:01:336:09
266. Kannengießer, Gerhard   LTF Mauschbach19.M551:01:346:09
267. Heß, Manuela   ohne Verein13.W401:01:426:10
268. Finger, Tanja   Buntstifte 891.W301:02:246:14
269. Schmidt, Petra   Buntstifte 895.W351:02:256:15
270. Kany, Petra   FriBi Funrunners7.W451:02:386:16
271. Schunck, Sigrid   LSG Saarbr.-Sulzbachtal5.W501:02:416:16
272. Dreher, Karl Heinz   LTF Otzenhausen20.M551:02:536:17
273. Dreher, Ellen   LTF Otzenhausen2.W551:03:116:19
274. Barth, Pia   LTF Otzenhausen14.W401:03:126:19
275. Mc Williams, Toby   Friends of Runny29.M351:03:136:19
276. Schadt, Ursel   Run 4 Fun Bübingen6.W351:03:236:20
277. Nothdurft, Friedrich   VfA Neunkirchen2.M701:03:296:21
278. Baus, Sandra   ohne Verein7.W351:03:306:21
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik