Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

27. Int. Saarbrücker Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 9   Kogo, Hosea-Kipurgat   Kenia1.M2000:31:023:06
2. 803   Burrier, Georges   AS PTT Metz2.M2000:31:203:08
3. 804   Burrier, Eduard   AS PTT Metz3.M2000:31:523:11
4. 13   Jarozewski, Marek   Polen4.M2000:32:053:13
5. 11   Muturi, Stephen-Kimando   Kenia5.M2000:32:303:15
6. 8   Groß, Stefan   LSG Schmelz-Hüttersdorf6.M2000:32:343:15
7. 12   Mataaoui, Ali   Marokko7.M2000:33:233:20
8. 672   Hahn, Frank   LG Bonn Troisdorf1.M3500:33:253:21
9. 10   Rop, Julius-Kiptum   Kenia8.M2000:34:153:26
10. 476   Leger, Laurent   SMEC Metz1.M3000:34:333:27
11. 1   Malot, Leah   Kenia1.W2000:35:093:31
12. 2   Masai, Edith   Kenia1.W3000:35:093:31
13. 707   Holkenbrink, Markus   LC Rehlingen9.M2000:35:123:31
14. 491   Abdi, Kamel   SMEC Metz10.M2000:35:263:33
15. 684   Moukzine, Abdeljalil   US Forbach11.M2000:35:483:35
16. 570   Rooney, Dam   LLG Landstuhl1.M4000:35:493:35
17. 664   Biehler, Eric   LC Rehlingen12.M2000:36:033:36
18. 531   Cremone, Eugénio   SMEC Metz2.M3500:36:213:38
19. 106   Reimer, Gerald   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M4000:36:403:40
20. 738   Urlich, Veronika   Offenbacher LC2.W3000:36:453:41
21. 50   Schedler, Martin   LTF Marpingen13.M2000:36:523:41
22. 480   Hammouche, Nordine   SMEC Metz2.M3000:36:563:42
23. 97   Schilz, Gilbert   Luxemburg3.M4000:36:573:42
24. 3   Mutiva, Catherine   Kenia2.W2000:37:003:42
25. 571   Boualit, Mallik   FMAC4.M4000:37:013:42
26. 335   Dehaut, Thomas   LLG Landstuhl3.M3500:37:123:43
27. 16   Huszti, Lazlo   Ungarn14.M2000:37:173:44
28. 739   Meyer, Tim   Saar 05 Tischtennis3.M3000:37:233:44
29. 596   Jäger, Peter   SV Tawern1.M5000:37:283:45
30. 528   Triacca, Pascal   SMEC Metz5.M4000:37:353:46
31. 833   Lorenz, Patrick   SV Saar 05 Saarbrücken15.M2000:37:393:46
32. 533   Mekkaouis, Baßam   SMEC Metz16.M2000:37:543:47
33. 277   Dehauti, Helmut   VT Zweibrücken6.M4000:46:264:39
34. 49   Schedler, Michaela   LTF Marpingen3.W2000:38:013:48
35. 902   Ausesky, Stephane   SMEC Metz17.M2000:38:053:49
36. 653   Dr. Ulrich, Hanno   Limbach1.M4500:38:103:49
37. 751   Hottmann, Werner   SV Tawern7.M4000:38:113:49
38. 690   Vaßeur, Jerome   AS PTT Metz18.M2000:38:143:49
39. 793   Bonneau, Phillipe   AS PTT Metz4.M3500:38:153:50
40. 706   Bohr, Andeas   LC Rehlingen19.M2000:38:163:50
41. 725   Brevetti, Pasqual   Eicheltal5.M3500:38:193:50
42. 618   Stadthaus, Holger   Grün-Weis Zerbst20.M2000:38:273:51
43. 385   Baltes, Jochen   SC Friedrichsthal21.M2000:38:423:52
44. 493   Bergaentzle, Benoit   SMEC Metz22.M2000:38:453:53
45. 489   Zahnoune, Khalil   SMEC Metz23.M2000:38:463:53
46. 434   Dietrich, Jörg   LSG Saarlouis2.M4500:38:473:53
47. 6   Wlodarczyk, Patrycja   Polen4.W2000:38:513:53
48. 791   Dell Bono, Mario   ESH Hagondange6.M3500:38:593:54
49. 7   Jarzynska, Karolina   Polen5.W2000:39:083:55
50. 648   Mathieu, Eric   US Forbach24.M2000:39:133:55
51. 15   Zsolt, Benedek   Ungarn4.M3000:39:193:56
52. 178   May, Peter   DJK SG Erbach-St. Ingbert7.M3500:39:233:56
53. 467   Gay, Laurent   SMEC Metz8.M3500:39:353:58
54. 870   Becker, Bastian   DJK St. Ingbert25.M2000:39:393:58
55. 242   Orth, Frank   TuS Ormesheim9.M3500:39:423:58
56. 770   Berlesch, Thimon   Saarbrücken5.M3000:39:483:59
57. 854   Delrue, Yves   8.M4000:39:523:59
58. 636   Engel, Mirko   LTF Köllertal9.M4000:39:554:00
59. 320   Weislinger, Pascal   CAN Sarreguemines10.M3500:39:574:00
60. 643   Brocker, Stefan   LTF Köllertal26.M2000:40:104:01
61. 718   Reistorffer, Didier   Tri Forbach10.M4000:40:134:01
62. 520   Malis, Paul   SMEC Metz11.M4000:40:204:02
63. 475   Smaniotto, Sandro   SMEC Metz6.M3000:40:214:02
64. 410   Ettighoffer, Jacky   Bitche7.M3000:40:274:03
65. 379   Kuhn, Dieter   SC Friedrichsthal3.M4500:40:334:03
66. 420   Schramm, Cederic   CAN Sarreguemines27.M2000:40:344:03
67. 484   Wagner, Emmanuel   SMEC Metz28.M2000:40:474:05
68. 572   Schwindling, Luc   FMAC11.M3500:40:494:05
69. 663   Biehler, Manfred   LC Rehlingen4.M4500:40:534:05
70. 759   Schütz, Thomas   LC 72 Altenkeßel8.M3000:40:564:06
71. 74   Weide, Wido   Tri Team Hagen9.M3000:40:594:06
72. 771   Schorr, Stefan   LSG Quierschied12.M3500:40:594:06
73. 354   Basmaji, Jacques   LT Eßen13.M3500:41:044:06
74. 623   Heßedenz, Stephan   LTF Köllertal10.M3000:41:074:07
75. 805   Scheider, Phillipe   FMAC11.M3000:41:094:07
76. 619   Schlegel, Bernhard   LRV Niederlausitz Hohenbocka14.M3500:41:124:07
77. 665   Schütz, Thomas   LC Rehlingen29.M2000:41:134:07
78. 912   Klein, Christine   LTF Marpingen3.W3000:41:144:07
79. 526   Nitschke, Andre   SMEC Metz12.M4000:41:244:08
80. 298   Gobert, Jean-Luc   CAN Sarreguemines2.M5000:41:274:09
81. 574   Baroth, Roger   FMAC5.M4500:41:384:10
82. 446   Kubulus, Alois   LSG Quierschied3.M5000:41:424:10
83. 859   Sinot, Oliver   30.M3000:41:534:11
84. 875   Strohe, Anja   LTF Köllertal6.W2000:42:064:13
85. 195   Blum, Ernst Josef   LTF Köllertal13.M4000:42:074:13
86. 284   Pallier, Jens   Saarlouis12.M3000:42:094:13
87. 874   Laubenthal, Andreas   13.M3000:42:234:14
88. 753   Groß, Thomas   LTF Marpingen15.M3500:42:254:15
89. 510   L´Hote, Vincent   SMEC Metz6.M4500:42:354:16
90. 187   Meier, Werner   LAG Saarbrücken4.M5000:42:364:16
91. 754   John, Oliver   LTF Marpingen14.M3000:42:374:16
92. 849   Wolterdorf, Sascha   TuS Ormesheim31.M2000:42:384:16
93. 0   xxx   xxx1.M00:42:544:17
94. 521   Neger, Jean-Marc   SMEC Metz14.M4000:43:024:18
95. 418   Contrino, Jose   CAN Sarreguemines15.M3000:43:064:19
96. 749   Göldner, Matthias   PSV Eutin32.M2000:43:074:19
97. 673   Boerboom, Theo   Trier7.M4500:43:084:19
98. 243   Scheller, Markus   TuS Ormesheim16.M3500:43:094:19
99. 185   Steinbrecher, Peter   LAG Saarbrücken1.M6000:43:114:19
100. 732   Müller, Carsten   Ottobrunn München16.M3000:43:174:20
101. 123   Ludmann, Roland   Sarre-Union5.M5000:43:194:20
102. 802   Thiebaut, Andre   Forbach1.M5500:43:204:20
103. 783   Nogier, Christian   FMAC8.M4500:43:224:20
104. 222   Bauer, Dr. Eberhard   LT Winterberg15.M4000:43:244:20
105. 411   Gales, Gerhard   DJK SG St. Ingbert16.M4000:43:254:21
106. 866   Ehrich, Jörg   TV Lebach33.M2000:43:344:21
107. 898   Merty, Jean-Paul   A.S. Police Sarreguimines17.M4000:43:374:22
108. 869   Bodewig, Josef   LTF Köllertal9.M4500:43:424:22
109. 423   Schmitt, Eckhard   17.M3500:43:534:23
110. 308   Lamm, Gilbert   CAN Sarreguemines10.M4500:43:554:24
111. 837   Penkhues, Otto   TV Lebach18.M4000:43:574:24
112. 740   Natale, Mario   18.M3500:43:574:24
113. 762   Conrad, Michael   Tri Jägersburg17.M3000:43:594:24
114. 821   Heyberger, Edgar   Covir A Haßelfurt11.M4500:44:024:24
115. 781   Chenard, Nicole   FMAC12.M4500:44:164:26
116. 719   Gaspari, Gilles   Tri Forbach18.M3000:44:174:26
117. 300   Große, Julien   CAN Sarreguemines13.M4500:44:204:26
118. 405   Feller, Robert   LTF Marpingen19.M3500:44:214:26
119. 453   Schulz, Johannes   LTF Marpingen6.M5000:44:224:26
120. 763   Franzmann, Gudrun   LG obere Nahe Birkenfeld1.W4500:44:234:26
121. 553   Schoppe, Dr. Carsten   20.M3500:44:254:27
122. 575   Duits, Bernard   FMAC14.M4500:44:264:27
123. 439   Blum, Hans-Jürgen   LSG Quierschied19.M4000:44:284:27
124. 788   Riff, Elisabeth   Foulees Narboriennes1.W3500:44:354:28
125. 81   Vater, Udo   TSV Annweiler21.M3500:44:364:28
126. 604   Schlicher, Rolf   Hochschulsport22.M3500:44:374:28
127. 527   Simon, Michel   SMEC Metz20.M4000:44:384:28
128. 94   Hilger, Carlo   Luxemburg21.M4000:44:404:28
129. 387   Schroeter, Martine   RR Echternach7.W2000:44:424:28
130. 871   Demoulin, Rolang   7.M5000:44:454:29
131. 728   Poschenrieder, Albert   23.M3500:44:464:29
132. 641   Mist, Peter   TV Güdingen34.M2000:44:484:29
133. 610   Biehl, Armin   35.M2000:44:494:29
134. 667   Schreiner, Martin   Eintracht Jägersfreude15.M4500:44:544:29
135. 365   Fuhrmann, Norbert   SR3-Saarlandwelle19.M3000:44:574:30
136. 787   Nomine, Nicolas   Foulees Narboriennes20.M3000:45:034:30
137. 741   Sorg, Thomas   Run 4 Fun Bübingen24.M3500:45:064:31
138. 689   Vaßeur, Pierre   AS PTT Metz16.M4500:45:064:31
139. 124   Jäckel, Hermann   22.M4000:45:074:31
140. 561   Weißbrodt, Thomas   TV Rußhütte23.M4000:45:084:31
141. 717   Steinmetz, Erich   SV Tawern24.M4000:45:094:31
142. 403   Feller, Franz   LTF Marpingen2.M6000:45:104:31
143. 865   Schwarz, Otmar   TV Lebach17.M4500:45:104:31
144. 919   Albert, Rainer   Cosmos Direkt25.M3500:45:124:31
145. 789   Nomine, Roland   Foulees Narboriennes25.M4000:45:134:31
146. 275   Raab, Mario   VT Zweibrücken21.M3000:45:184:32
147. 775   Fernandez, Marcel   Sapeur Ponpier8.M5000:45:314:33
148. 311   Muller, Daniel   CAN Sarreguemines26.M4000:45:324:33
149. 87   Stülb, Georg   SV Walsdorf26.M3500:45:434:34
150. 251   Wagner, Daniel   TuS Ormesheim36.M2000:45:454:35
151. 252   Wagner, Christian   TuS Ormesheim37.M2000:45:464:35
152. 642   Köhler, Oliver   TV Auersmacher27.M3500:45:474:35
153. 687   Blum, Ralf   LSG Sbr.-Sulzbachtal27.M4000:45:484:35
154. 218   Pink, Günter   LC Völklingen18.M4500:45:514:35
155. 291   Borelli, Giovanni   CAN Sarreguemines22.M3000:45:534:35
156. 166   Bartley, Gareth   Saarbrücken19.M4500:45:564:36
157. 792   Bertoli, Patrick   ESH Hasondance28.M4000:45:574:36
158. 698   Weber, Jörg   23.M3000:46:004:36
159. 296   Girardet, Joel   CAN Sarreguemines29.M4000:46:054:37
160. 686   Akielaszek, Noel   Moselle30.M4000:46:084:37
161. 704   Kaufmann, Willi   LTC Klarenthal9.M5000:46:124:37
162. 454   Andler, Reiner   LTF Marpingen31.M4000:46:134:37
163. 588   Thielen, Willi   TuS Herrensohr28.M3500:46:144:37
164. 226   Heckmann, Martin   LT Winterberg32.M4000:46:144:37
165. 447   Reuther, Alexander   LSG Quierschied20.M4500:46:174:38
166. 406   Helferich, Gernot   LTF Marpingen24.M3000:46:224:38
167. 45   Pasquini, Michel   25.M3000:46:254:39
168. 694   Gillo, Peter   33.M4000:46:264:39
169. 69   Mathieu, Marco   Landsweiler-Reden29.M3500:46:274:39
170. 638   Weinsheimer, Frank   Paolos Flamenoos34.M4000:46:344:39
171. 761   Rastetter, Bernd   LG Hard Dumersheim35.M4000:46:384:40
172. 118   Burkhardt, Jörg   Schenck-Pegasus30.M3500:46:394:40
173. 774   Falum, Maurice   Delphi31.M3500:46:414:40
174. 292   Carafa, Michel   CAN Sarreguemines2.M5500:46:434:40
175. 68   Mathieu, Patrik   Landsweiler-Reden26.M3000:46:434:40
176. 127   Jellonnek, Fabian   38.M2000:46:454:41
177. 613   Bella, Luke   27.M3000:46:464:41
178. 428   Zickwolf, Barbara   LC Rehlingen8.W2000:46:474:41
179. 429   Celette, Gabi   LC Rehlingen2.W4500:46:474:41
180. 670   Paulisch, Bernhard   Landsweiler-Reden36.M4000:46:484:41
181. 334   Bambach, Holger   LLG Landstuhl28.M3000:46:544:41
182. 776   Konrad, Uwe   TV Ensheim37.M4000:46:554:42
183. 895   Schaub, Oliver   32.M3500:46:584:42
184. 867   Noll, Gerd   TV Auersmacher33.M3500:46:594:42
185. 271   Gable, Jürgen   VT Zweibrücken34.M3500:47:044:42
186. 261   Freyermuth, Richard   LSG Merchweiler10.M5000:47:054:43
187. 752   Hittinger, Fabien   38.M4000:47:094:43
188. 796   Siebert, Patrick   Parebersviller21.M4500:47:124:43
189. 766   Linder, Michel   Théding11.M5000:47:134:43
190. 302   Haffner, Michael   CAN Sarreguemines35.M3500:47:144:43
191. 916   Sauer, Markus   36.M3500:47:144:43
192. 44   Vigo, Philipp   LG Julia/Marc12.M5000:47:154:44
193. 438   Fell, Armin   LSG Quierschied37.M3500:47:244:44
194. 281   Schehl, Renate   VT Zweibrücken1.W4000:47:244:44
195. 746   Koch, Michael   29.M3000:47:264:45
196. 141   Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.M5500:47:294:45
197. 212   Krauth, Norbert   LC Völklingen38.M3500:47:304:45
198. 819   Sander, Peter   Wacker Sbr.39.M3500:47:314:45
199. 448   Franz, Wolfgang   LSG Quierschied39.M4000:47:324:45
200. 778   Kiefer, Gérard   Carling40.M4000:47:334:45
201. 614   Schulz, Michael   30.M3000:47:524:47
202. 117   Backes, Uwe   TV Bischmisheim40.M3500:47:534:47
203. 247   Vogelgesang, Kai   TuS Ormesheim31.M3000:47:554:48
204. 758   Junge, Uwe   Wellneß41.M4000:47:564:48
205. 810   Born, Martin   Turboschnecken32.M3000:47:594:48
206. 897   Medin, Claude   CAN Sarreguemines22.M4500:48:014:48
207. 52   Franz, Dr. Michael   SCC Berlin42.M4000:48:034:48
208. 336   Edler, Hermann   LLG Landstuhl43.M4000:48:044:48
209. 729   Kammer, Rudolf   TV Saarwellingen44.M4000:48:084:49
210. 587   Hüter, Tobias   TuS Herrensohr39.M2000:48:104:49
211. 258   Hoffmann, Karsten   TuS Ormesheim40.M2000:48:134:49
212. 562   Hünscher, Acel   LT Rußhütte45.M4000:48:184:50
213. 909   Schallwig, Oscar   46.M4000:48:244:50
214. 889   Faude, Oliver   41.M2000:48:254:51
215. 188   Schuster, Jürgen   LAG Saarbrücken23.M4500:48:304:51
216. 747   Ganstner, Nico   DJK IGB47.M4000:48:334:51
217. 72   Pirrot, Dieter   41.M3500:48:354:52
218. 631   Neis, Berthold   24.M4500:48:354:52
219. 817   Kiefer, Stefan   33.M3000:48:364:52
220. 773   Koulen, Winfried   überherrn48.M4000:48:374:52
221. 657   Staub, Andreas   Saarbrücken49.M4000:48:374:52
222. 474   Gallina, Jean-Luc   SMEC Metz34.M3000:48:384:52
223. 691   Jacquart, Jean-Martin   AS PTT Metz25.M4500:48:444:52
224. 65   Peter, Klaus   Elch-Club42.M3500:48:464:53
225. 468   Herbin, Frederic   SMEC Metz43.M3500:48:514:53
226. 790   Langgartner, Maxime   AS PTT Metz42.M2000:48:524:53
227. 84   Bourg, Marc   Luxemburg35.M3000:48:534:53
228. 709   Bost, Markus   44.M3500:48:544:53
229. 383   Salzmann, Yasmina   SC Friedrichsthal2.W3500:48:544:53
230. 628   Kornbrust, Thomas   45.M3500:48:554:54
231. 176   Herrmann, Sophie   9.W2000:48:594:54
232. 337   Erford, Thomas   LLG Landstuhl50.M4000:49:054:55
233. 342   Traub, Michael   LLG Landstuhl26.M4500:49:064:55
234. 347   Becker, Norbert   LLG Landstuhl4.M5500:49:074:55
235. 838   Hartmann, Frank   TuS Ormesheim43.M2000:49:104:55
236. 727   Breyer, Franz   TuS Bliesransbach13.M5000:49:104:55
237. 502   Bathon, Gerard   SMEC Metz5.M5500:49:124:55
238. 508   Bardaux, Patrick   SMEC Metz14.M5000:49:164:56
239. 908   Altpeter, Werner   Saarbrücken15.M5000:49:204:56
240. 839   Orthmann, Tom   TuS Ormesheim44.M2000:49:244:56
241. 0      1.X00:49:244:56
242. 232   Lindemann, Hans-Georg   LT Winterberg27.M4500:49:254:57
243. 360   Husung, Esther   SR3-Saarlandwelle10.W2000:49:284:57
244. 863   Zeimel, Karl-Heinz   Fuddballfreunde Sinz28.M4500:49:294:57
245. 173   Imhoff, Laurent   29.M4500:49:324:57
246. 316   Schouver, Roland   CAN Sarreguemines30.M4500:49:334:57
247. 63   Dönneweg, Markus   46.M3500:49:334:57
248. 830   Mayer, Christian   SV Schnappach36.M3000:49:344:57
249. 730   Gorges, Albert   31.M4500:49:384:58
250. 921   Walle, Hubert   45.M2000:49:444:58
251. 529   Berend, Christian   SMEC Metz47.M3500:49:444:58
252. 445   Geßner, Klaus   LSG Quierschied16.M5000:49:454:59
253. 658   Kahl, Werner   Skiclub Dudweiler32.M4500:49:504:59
254. 143   Pouls, Marinus   LAG Saarbrücken33.M4500:49:504:59
255. 661   Beyer, Christian   48.M3500:49:524:59
256. 907   Pennerath, Jean-Christophe   Sarregemines Triathlon49.M3500:49:524:59
257. 879   Raber, Joerg   37.M3000:49:534:59
258. 156   Urzi, Francesco   CAD Dudelange17.M5000:49:565:00
259. 606   Bubel, Nina   ESV Saarbrücken11.W2000:49:585:00
260. 780   Schlafke, Jens   TV Bierbach50.M3500:50:005:00
261. 772      1.X00:50:025:00
262. 755   Ammer, Jens   Hochschulsport Uni SB1.x00:50:045:00
263. 890   Leinenbach, Dirk   38.M3000:50:045:00
264. 779   Schmeifler, Bruno   CAN Sarreguemines39.M3000:50:055:01
265. 378   Holl, Walter   SC Friedrichsthal18.M5000:50:095:01
266. 818   Lellig, Christoph   46.M2000:50:105:01
267. 344   Derst, Reinhold   LLG Landstuhl19.M5000:50:125:01
268. 598   Pfeifer, Stefan   TV Rehlingen51.M3500:50:155:02
269. 129   Sauer, Rainer   34.M4500:50:155:02
270. 671   Bosel, Lothar   TG Landsweiler51.M4000:50:165:02
271. 330   Kohler, Armin   LL Vers. Kop 26052.M4000:50:195:02
272. 681   Busch, Bernhard   Ski Club Illingen35.M4500:50:225:02
273. 136   Pirrung, Bernd   TuS Ormesheim52.M3500:50:265:03
274. 820   Lorscheid, Jens   40.M3000:50:275:03
275. 278   Wilhelm, Martin   VT Zweibrücken41.M3000:50:275:03
276. 795   Karmann, Ludwig   Kneipp-Verein St. Ingbert3.M6000:50:275:03
277. 120   Berry, Brian   Schenck-Pegasus53.M3500:50:285:03
278. 158   Mayenborn, Gilbert   LSG Saarlouis36.M4500:50:305:03
279. 128   Jekkonnek, Sarah   12.W2000:50:305:03
280. 159   Müller, Yvonne   LSG Saarlouis13.W2000:50:365:04
281. 161   Kiefer, Jens   47.M2000:50:375:04
282. 801   Gladien, Dietmar   LTF Köllertal37.M4500:50:385:04
283. 840   Baudi, Benedik   TuS Ormesheim48.M2000:50:385:04
284. 82   Rampendahl, Christoph   Güdinger Berg54.M3500:50:385:04
285. 829   Endres, Stefan   Wittlicher TV55.M3500:50:405:04
286. 899   Veith, Franziska   LAG Saarbrücken3.W4500:50:405:04
287. 203   Aulenbacher, Dirk   Laufteam Volksbank Sulzbachtal49.M2000:50:415:04
288. 380   Kuhn, Oliver   SC Friedrichsthal50.M2000:50:435:04
289. 326   Lucas, Gerhard   38.M4500:50:485:05
290. 679   Stobbe, Jens   Feuerwehr Quierschied42.M3000:50:505:05
291. 555   Hauer, Yvonne   LT Rußhütte4.W3000:50:525:05
292. 630   Dreßen, Joachim   39.M4500:50:545:05
293. 170   Klock, Jean-Marc   56.M3500:51:005:06
294. 764   Greuner, Martin   43.M3000:51:015:06
295. 169   Feld, Fred   Bank 1 Saar57.M3500:51:025:06
296. 295   Giglia, Stéphane   CAN Sarreguemines40.M4500:51:065:07
297. 891   David, Nicole   5.W3000:51:065:07
298. 584   Ursprung, Bernd   TuS Herrensohr44.M3000:51:085:07
299. 892   Wöstenfeld, Axel   45.M3000:51:115:07
300. 811   Müller, Rainer   Turboschnecken41.M4500:51:125:07
301. 601   Fleißner, Patrick   SC Scheid51.M2000:51:135:07
302. 816   Kittler, Rolf   53.M4000:51:145:07
303. 273   Benoit, Karl-Otto   VT Zweibrücken42.M4500:51:155:08
304. 768   Kappés, Rainer   54.M4000:51:165:08
305. 812   Rudiger, Michael   RF Homburg1.X00:51:165:08
306. 721   Strotz, Norbert   Karstadt AG43.M4500:51:215:08
307. 276   Reich, Josef   VT Zweibrücken20.M5000:51:235:08
308. 237   Pinkawa, Edwin   LT Winterberg44.M4500:51:245:08
309. 786   Bungert, Alexander   DJK Hünerfeld21.M5000:51:265:09
310. 564   Maas, Hans   LT Rußhütte45.M4500:51:275:09
311. 627   Fuhrmann-Kornbrust, Axel   55.M4000:51:295:09
312. 148   Ditsch, Daniel   Machern56.M4000:51:325:09
313. 918   Seel,, Hans   LG Bexbach4.M6000:51:355:10
314. 140   Maurer, Armin   TuS Ormesheim58.M3500:51:365:10
315. 846   Vansalona, Pasquale   TuS Ormesheim52.M2000:51:385:10
316. 351   Pattinson, Claire   LLG Landstuhl3.W3500:51:395:10
317. 340   Rech, Volker   LLG Landstuhl57.M4000:51:405:10
318. 650   Kopp, Denis   Culture Vélo59.M3500:51:415:10
319. 712   Schweitzer, Dominique   Toriler Viertel EV58.M4000:51:425:10
320. 162   Steinbach, Michael   53.M2000:51:465:11
321. 910   Wolfgahrt, Jürgen   Klinikum SB22.M5000:51:475:11
322. 860   Michalski, Thomas   Fitte Hütte54.M2000:51:495:11
323. 678   Deutsch, Thomas   60.M3500:51:505:11
324. 617   Seifert, Siegfried   Ilseplatz 0846.M3000:51:525:11
325. 861   Link, Genort   LG Reimsbach Oppen55.M2000:51:545:11
326. 685   Müller, Christian   FC Liverpool47.M3000:51:565:12
327. 47   Balbier, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal59.M4000:51:575:12
328. 881   Thomas, Oliver   48.M3000:51:585:12
329. 394   Hoffmann, Wolfgang   TC Heiligenwald23.M5000:52:015:12
330. 92   Gries, Ralf   LTF Marpingen49.M3000:52:045:12
331. 563   Schumann, Rudi   LT Rußhütte46.M4500:52:105:13
332. 745   Veith, Werner   47.M4500:52:155:14
333. 850   Bauer, Axel   LTF Köllertal60.M4000:00:000:00
334. 545   Prunnot, Marie   SMEC Metz4.W3500:00:000:00
335. 842   Tolsdorf, Marc   TuS Ormesheim56.M2000:52:275:15
336. 285   Ziegler, Frank   LTF Marpingen61.M3500:52:305:15
337. 441   Benz, Uwe   LSG Quierschied62.M3500:52:395:16
338. 419   Tornow, Rene   CAN Sarreguemines61.M4000:52:405:16
339. 409   Ciotta, Mello   TV Güdingen62.M4000:52:435:16
340. 785   Steinmetz, Bernhard   CAN Sarreguemines48.M4500:52:445:16
341. 626   Knauf, Hans   LAG Saarbrücken1.M6500:52:445:16
342. 582   Backes, Thomas   TuS Herrensohr50.M3000:52:465:17
343. 583   Martinkovich, Michael   TuS Herrensohr51.M3000:52:495:17
344. 346   Sommer, Ludwig   LLG Landstuhl5.M6000:52:545:17
345. 877   Trinks, Uwe   24.M5000:52:595:18
346. 270   Pospiech, Hans-Jürgen   VT Zweibrücken6.M6000:52:595:18
347. 757   Dinger, Peter   SV Furpach49.M4500:53:045:18
348. 913   Lück, Frank   T-System52.M3000:53:045:18
349. 710   Schönecker, Werner   LTF Selbach25.M5000:53:055:19
350. 777   Kiefer, Gabriel   FC Carling63.M4000:53:105:19
351. 415   Britz, Bernhard   LSG Sbr.-Sulzbachtal50.M4500:53:215:20
352. 305   Hube, Mathilde   CAN Sarreguemines1.W5000:53:235:20
353. 843   Zibulla, Adam   TuS Ormesheim57.M2000:53:245:20
354. 914   Meyer, Claude   63.M3500:53:265:21
355. 858   Thill, Sandrine   14.W2000:53:265:21
356. 133   Koch, Dieter   TuS Ormesheim64.M4000:53:275:21
357. 304   Hubé, Claude   CAN Sarreguemines26.M5000:53:295:21
358. 329   Popadic, Branislaw   58.M2000:53:335:21
359. 612   Kaminski, Günter   6.M5500:53:335:21
360. 21   Wallenborn, Stefan   64.M3500:53:355:22
361. 720   Steinmetz, Thomas   65.M3500:53:375:22
362. 797   Riccobené, Christophero   Farebersviller65.M4000:53:385:22
363. 815   Braun, Bernd   LTF Klarenthal66.M4000:53:395:22
364. 831   Kirsch, Jan   59.M2000:53:415:22
365. 137   Ziehl, Martin   TuS Ormesheim53.M3000:53:425:22
366. 442   Benz, Dieter   LSG Quierschied51.M4500:53:435:22
367. 255   Tumler, Erik   TuS Ormesheim54.M3000:53:455:23
368. 355   Heisel, Michael   SV Blieskastel-Lautzkirchen55.M3000:53:485:23
369. 852   Hero, Dietmar   67.M4000:53:515:23
370. 108   Jung, Karl-Heinz   TV Merchweiler2.M6500:53:525:23
371. 756   Dinger, Monika   VfA Neunkirchen2.W4000:53:545:23
372. 807   Altmeyer, Torsten   60.M2000:53:585:24
373. 748   Scheuer, Helmut   68.M4000:54:045:24
374. 80   Föhr, Jochen   66.M3500:54:075:25
375. 315   Schilt, Michael   CAN Sarreguemines67.M3500:54:145:25
376. 233   Masloh, Roland   LT Winterberg52.M4500:54:165:26
377. 348   Bambach, Katja   LLG Landstuhl6.W3000:54:175:26
378. 318   Velasco, Eliseo   CAN Sarreguemines53.M4500:54:185:26
379. 692   Weinsberg, Volker   TTF Merzig56.M3000:54:245:26
380. 408   Nixdorf, Jürgen   TV Güdingen68.M3500:54:295:27
381. 407   Müller, Christine   DJK-SG St. Ingbert7.W3000:54:315:27
382. 625   Knauf, Thomas   69.M4000:54:335:27
383. 888   Hermes, Thorsten   61.M2000:54:355:28
384. 603   Erdorf, Josef   LTF Winterbach7.M6000:54:365:28
385. 112   Zewe, Christel   TV Merchweiler3.W4000:54:375:28
386. 699   Staub, Siegfried   TV Güdingen27.M5000:54:395:28
387. 632   Ruby, Horst   54.M4500:54:515:29
388. 806   Forster, Oliver   FRAC62.M2000:54:525:29
389. 135   Horn, Thomas   TuS Ormesheim69.M3500:54:545:29
390. 586   Gütlein, Thomas   TuS Herrensohr57.M3000:54:565:30
391. 259   Rothaar, Daniel   TuS Ormesheim63.M2000:54:585:30
392. 231   Lang, Stefan   LT Winterberg58.M3000:55:065:31
393. 580   Chenet, Fabienne   FMAC5.W3500:55:075:31
394. 579   Vannucci, Marie-Christine   FMAC15.W2000:55:085:31
395. 253   Andres, Tobias   TuS Ormesheim64.M2000:55:085:31
396. 512   Langgartner, Claude   SMEC Metz55.M4500:55:115:31
397. 800   Knipper, Günter   LTF Köllertal56.M4500:55:135:31
398. 885   Rosar, Daniel   70.M4000:55:205:32
399. 716   Längler, Armin   LSG Sbr.-Sulzbachtal71.M4000:55:215:32
400. 784   Duhr, Willibald   57.M4500:55:215:32
401. 742   Braun, Gerd   LC Erbach58.M4500:55:265:33
402. 872   Niemayer, Werner   7.M5500:55:295:33
403. 862   Ollinger, Edwin   Fuddballfreunde Sinz72.M4000:55:305:33
404. 708   Hansen, Alfred   59.M4500:55:325:33
405. 122   Biyikliogku, Nihat   Schenck-Pegasus70.M3500:55:345:33
406. 421   Lechner, Thomas   60.M4500:55:345:33
407. 660   Hammerschmitt, Michael   TV Köllerbach71.M3500:55:355:34
408. 705   Potulski, Ralph   72.M3500:55:365:34
409. 435   Zeisig, Peter   LC 72 Altenkeßel61.M4500:55:375:34
410. 844   Casimir, Peter   TuS Ormesheim65.M2000:55:445:34
411. 611   Eckert, Marion-Andrea   TC Niedersalbach6.W3500:55:495:35
412. 668   Zannini, Andreas   LT Ritterstraße66.M2000:55:515:35
413. 669   Diener, Eric   Lauffreunde Walpershofen59.M3000:55:525:35
414. 260   Trampert, Ilka   LSG Merchweiler7.W3500:55:565:36
415. 674   Dr. Micka, Klaus   LTF Köllertal8.M5500:55:575:36
416. 700   Sonntag, Gerd   Ruderclub Saar8.M6000:56:025:36
417. 164   Kurtz, Frank   73.M4000:56:035:36
418. 834   Hertel, Rungtong   SV Saar 05 Saarbrücken8.W3000:56:035:36
419. 436   Klee, Kerstin   LSG Quierschied16.W2000:56:055:37
420. 437   Klee, Thorsten   LSG Quierschied60.M3000:56:065:37
421. 333   Vogel, Martin   74.M4000:56:065:37
422. 680   Bäcker, Wolfgang   Alpen Skiclub Dudweiler75.M4000:56:075:37
423. 767   Filorizzo, Angelo   Théding62.M4500:56:115:37
424. 920   Schach, Petra   8.W3500:56:135:37
425. 186   Windhäuser, Norbert   LAG Saarbrücken9.M6000:56:155:38
426. 734   Simon, Martin   Blieskastel73.M3500:56:185:38
427. 20   Maas, Claudia   LC Völklingen17.W2000:56:225:38
428. 213   Maas, Heiko   LC Völklingen67.M2000:56:235:38
429. 211   Getrey, Dieter   LC Völklingen74.M3500:56:235:38
430. 864   Frisch, Beate   DJK Erbach9.W3000:56:275:39
431. 443   Schneider, Klaus   LSG Quierschied76.M4000:56:335:39
432. 760   Kelletek, Volkmer   Kneipp-Verein St. Ingbert77.M4000:56:345:39
433. 750   Seinsoth, Jürgen   LTF Köllertal63.M4500:56:355:40
434. 524   Chabot, Jacques   SMEC Metz78.M4000:56:365:40
435. 280   Schlimmer, Annabelle   VT Zweibrücken4.W4500:56:375:40
436. 269   Hüther, Heinrich   VT Zweibrücken9.M5500:56:385:40
437. 794   Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken64.M4500:56:395:40
438. 656   Fehrenz, Thilo   Roter Stern Bubach75.M3500:56:415:40
439. 903   Kortzack, Dietmar   TSV Eßel79.M4000:56:465:41
440. 884   Kluke, Martin   61.M3000:56:515:41
441. 782   Prim, Jerome   CAN Sarreguemines68.M2000:56:535:41
442. 142   Studer, Ed   Amstelveen65.M4500:56:555:42
443. 835   Hoffmann, Jana   SV Saar 05 Saarbrücken18.W2000:56:555:42
444. 911   Clerent, Pierre   10.M5500:56:575:42
445. 546   Pitz, Estelle   SMEC Metz9.W3500:56:585:42
446. 662   Salaber, Jacques   76.M3500:56:595:42
447. 905   Kaiser, Cornelia   4.W4000:56:595:42
448. 904   Recktenwald, Gisela   2.W5000:56:595:42
449. 168   Herget, Herbert   Bank 1 Saar80.M4000:57:005:42
450. 693   Warken, Andreas   77.M3500:57:025:42
451. 644   Ullinger, Peter   66.M4500:57:055:43
452. 841   Kleins, Adrian   TuS Ormesheim69.M2000:57:055:43
453. 449   Vogtland, Fritz   LSG Quierschied10.M6000:57:105:43
454. 268   Simon, Markus   62.M3000:57:125:43
455. 765   Hoff,Pascal   FMAC1.x00:57:135:43
456. 607   Faul, Michael   70.M2000:57:145:43
457. 248   Vogelgesang   TuS Ormesheim71.M2000:57:155:44
458. 608   Haßdenteufel, Markus   63.M3000:57:165:44
459. 722   Wobedo, Hans-Otto   01 Wieder Fit67.M4500:57:195:44
460. 629   Schweitzer, Jorst   TuS Eschringen68.M4500:57:205:44
461. 906   Balzer, Rouven   LG DJK Erbach SG St. Ingbert1.x00:57:235:44
462. 640   Gettmann, Holger   Paolos Flamenoos69.M4500:57:265:45
463. 440   Schlick, Karl-Heinz   LSG Quierschied70.M4500:57:285:45
464. 331   Franz, Friedrich   SV Saar 05 Saarbrücken81.M4000:57:285:45
465. 73   Schu, Gerd   64.M3000:57:295:45
466. 51   Vonerden, Mathias   LSG Sbr.-Sulzbachtal72.M2000:57:295:45
467. 605   Behr, Maria   Hochschulsport10.W3500:57:325:45
468. 677   Prem, Holger   Hochschulsport78.M3500:57:325:45
469. 896   Augustin, Stephan   Bisttal Runners Wadgaßen73.M2000:57:405:46
470. 585   Hoff, Andreas   TuS Herrensohr65.M3000:57:465:47
471. 814   Löbenbrück, Nora   SV 081519.W2000:57:485:47
472. 675   Hilt, Jan   SV 081574.M2000:57:495:47
473. 735   Winter, Peter   Saarlouis11.M6000:57:535:47
474. 624   Folz, Peter   Wanderverein12.M6000:57:535:47
475. 109   Klein, Martina   TV Merchweiler11.W3500:58:015:48
476. 147   Harezlak, Marc   Machern79.M3500:58:085:49
477. 29   Klöppel, Hans Dieter   VfA Neunkirchen13.M6000:58:115:49
478. 338   Linsmayer, Gerhard   LLG Landstuhl82.M4000:58:145:49
479. 239   Speicher, Franz-Josef   LT Winterberg83.M4000:58:155:50
480. 688   Langenfeld, Dirk   75.M2000:58:165:50
481. 505   Vincent, Yves   SMEC Metz28.M5000:58:215:50
482. 731   Werth, Polykarp   Sarregemines71.M4500:00:000:00
483. 711   Sestheimer, Bernhard   Bistalrunners11.M5500:58:215:50
484. 813   Krämer, Georg   LTF Jägersfreude66.M3000:58:235:50
485. 769   Edel, Ingrid   5.W4000:58:245:50
486. 319   Voisin, Clariße   CAN Sarreguemines5.W4500:58:275:51
487. 328   Jäkel, Hans-Werner   LSG Sbr.-Sulzbachtal29.M5000:58:285:51
488. 634   Werner, Michael   76.M2000:58:295:51
489. 893   Dr. Moench, Jochen   67.M3000:58:325:51
490. 22   Conrad, Sascha   77.M2000:58:335:51
491. 645   Kayser-Weith, Susanne   20.W2000:58:365:52
492. 91   Gries, Anja   LTF Marpingen10.W3000:58:435:52
493. 121   Schäfer, Joachim   Schenck-Pegasus72.M4500:58:515:53
494. 894   Dr. Moench, Dietmar   14.M6000:58:545:53
495. 560   Abel, Klaus   TV Rußhütte73.M4500:59:015:54
496. 651   Kopp, Pascale   Cullture Velo12.W3500:59:015:54
497. 426   Fickinger, Markus   80.M3500:59:085:55
498. 249   Vogelgesang, Patrikl   TuS Ormesheim78.M2000:59:155:56
499. 332   Vogel, Lisa   SV Saar 05 Saarbrücken13.W3500:59:165:56
500. 549   Malhomme, Veronique   SMEC Metz21.W2000:59:185:56
501. 541   Haußmann, Chantal   SMEC Metz6.W4500:59:225:56
502. 599   Morgen, Hermann   74.M4500:59:315:57
503. 736   Krämer, Mirela   22.W2000:59:425:58
504. 737   Proske, Christian   81.M3500:59:425:58
505. 155   Sinnwell, Johannes   Hannahs Running Family79.M2000:59:435:58
506. 364   Adam, Frank   SR3-Saarlandwelle82.M3500:59:485:59
507. 366   Delles, Gerhard   SR3-Saarlandwelle83.M3500:59:485:59
508. 609   Cortez, Kirsten   TV Steinrausch14.W3500:59:515:59
509. 882   Klemmer, Michael   TV Holz84.M4000:59:535:59
510. 600   Fleißner, Hanno   75.M4500:59:535:59
511. 836   Herrgen, Angela   SV Saar 05 Saarbrücken23.W2000:59:545:59
512. 832   Hertel, Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken76.M4500:59:576:00
513. 876   Dermoulin, Roland   CAN Sarreguemines30.M5001:00:036:00
514. 823   Brand, Isabel   24.W2001:00:066:01
515. 696   Naumann, Peter   68.M3001:00:066:01
516. 256   Gönez, Thomas   TuS Ormesheim69.M3001:00:106:01
517. 701   Nolte, Fanz-Joerg   Ruderclub Saar15.M6001:00:146:01
518. 733   Daub, Uwe   84.M3501:00:156:02
519. 46   Kiefer, Gerd   Sport Aktiv85.M3501:00:156:02
520. 917   Rumler, Simon   80.M2001:00:166:02
521. 637   Loos, Peter   Paolos Flamenoos85.M4001:00:186:02
522. 444   Schneider, Romy   LSG Quierschied6.W4001:00:236:02
523. 622   Schwartz, Eckart   FC Liverpool70.M3001:00:286:03
524. 868   Kronenberger, Thomas   77.M4501:00:296:03
525. 290   Schütz, Erwin   LTF Urexweiler31.M5001:00:326:03
526. 809   Herrgen, Uwe   86.M3501:00:446:04
527. 83   Großmann, Robert   Motorradhaus Lehner81.M2001:00:456:05
528. 808   Herrgen, Martina   15.W3501:00:476:05
529. 71   Müller-Schneider, Petra   LSG Sbr.-Sulzbachtal7.W4001:00:596:06
530. 828   Müller, Martin   82.M2001:01:016:06
531. 848   Krause, Sirko   TuS Ormesheim83.M2001:01:026:06
532. 139   Kleinpeter, Gabi   TuS Ormesheim11.W3001:01:086:07
533. 602   Oreskovic, Stefan   87.M3501:01:176:08
534. 287   Beer, Herbert   SV Saar 05 Saarbrücken12.M5501:01:236:08
535. 652   Morscheidt, Eric   Team Cullture Velo88.M3501:01:336:09
536. 649   Perrin, Gilbert   Cullture Velo86.M4001:01:336:09
537. 386   Schroeder, Armand   RR Echternach16.M6001:01:396:10
538. 900   Baumgärtner, Hans   Volksbank Sulzbachtal89.M3501:01:436:10
539. 238   Rixecker, Stefan   LT Winterberg87.M4001:01:486:11
540. 703   Wagner, Bernd   Alpen und Skiclub Saarbrücken78.M4501:01:506:11
541. 433   Trappen-Schweitzer, Beate   LSG Quierschied7.W4501:01:526:11
542. 616   Weber, Mirja   Ilseplatz 0825.W2001:01:536:11
543. 886   Rödel, Egon   17.M6001:01:576:12
544. 615   Scholz, Stefanie   Ilseplatz 0812.W3001:02:006:12
545. 654   Laubye, Thomas   RG Undine90.M3501:02:126:13
546. 359   Grasmück, Martin   SR3-Saarlandwelle71.M3001:02:136:13
547. 726   Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken18.M6001:02:156:14
548. 633   Tinot, Jean-Nicolas   84.M2001:02:186:14
549. 401   Feller, Stefan   LTF Marpingen72.M3001:02:236:14
550. 75   Thiel, Sven   85.M2001:02:266:15
551. 646   Kayser, Sven   86.M2001:02:396:16
552. 150   Rother, Peter   91.M3501:02:396:16
553. 392   Bucher, Andreas   87.M2001:02:426:16
554. 389   Groß, Marc   88.M2001:02:436:16
555. 103   Leonhardt, Herbert   Dudweiler32.M5001:02:466:17
556. 856   Müller, Marki   Schnelle Füchse73.M3001:02:536:17
557. 144   Fiacre, Hubert   Freyming-Merlebach79.M4501:02:556:18
558. 126   Jellonnek Dr., Burkhard   88.M4001:02:566:18
559. 163   Spang, Jutta   8.W4501:03:006:18
560. 102   Schmitt, Markus   Saarbrücken92.M3501:03:236:20
561. 589   Hildebrandt, Jeno   74.M3001:03:246:20
562. 883   Jung, Siegfried   TV Holz33.M5001:03:256:21
563. 702   Wagner, Beatrix   Alpen und Skiclub Saarbrücken9.W4501:03:386:22
564. 901   Stenger, Rita   LSG Quierschied8.W4001:03:456:23
565. 372   Bach, Silvia   SR3-Saarlandwelle26.W2001:03:576:24
566. 566   Schramm, Alefred   13.M5501:03:586:24
567. 151   Müller, Holger   75.M3001:04:056:25
568. 591      1.x01:04:106:25
569. 241   Wormer, Gudrun   LT Winterberg3.W5001:04:156:26
570. 198   Kriesch, Barbara   Laufteam Volksbank Sulzbachtal27.W2001:04:266:27
571. 28   Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen1.W6001:04:266:27
572. 375   Mayer, Karin   SR3-Saarlandwelle16.W3501:04:276:27
573. 206   Theil, Andreas   Laufteam Volksbank Sulzbachtal76.M3001:04:276:27
574. 697   Weber, Rolf   93.M3501:04:396:28
575. 400   Feller, Silke   LTF Marpingen13.W3001:04:506:29
576. 362   Steinmetz, Michael   SR3-Saarlandwelle80.M4501:04:516:29
577. 174   Schaeffer, Veronique   89.M2001:04:556:30
578. 499   Nitschke, Rene   SMEC Metz19.M6001:05:066:31
579. 350   Erford, Gabriele   LLG Landstuhl17.W3501:05:166:32
580. 353   Traub, Anita   LLG Landstuhl10.W4501:05:176:32
581. 352   Lorch, Petra   LLG Landstuhl9.W4001:05:176:32
582. 349   Dehaut, Eveline   LLG Landstuhl18.W3501:05:176:32
583. 427   Rombell, Peter   89.M4001:05:326:33
584. 597   Jaeger, Barbara   11.W4501:05:356:34
585. 682   Lutz, Manfred   Ski Club Dudweiler90.M4001:05:366:34
586. 70   Schneider, Joachim   LSG Sbr.-Sulzbachtal81.M4501:05:386:34
587. 695   Toedte, Barbara   10.W4001:05:406:34
588. 2662   Henkes, Gabriele   12.W4501:05:416:34
589. 223   Bier, Inge   LT Winterberg4.W5001:05:486:35
590. 306   Jolly, Marie-Reine   CAN Sarreguemines11.W4001:05:506:35
591. 299   Gratius, Odile   CAN Sarreguemines19.W3501:05:526:35
592. 743   Kammerer, Irene   20.W3501:05:546:35
593. 744   John, Jutta   21.W3501:05:566:36
594. 317   Thiriet, Mertine   CAN Sarreguemines12.W4001:05:576:36
595. 321   Weiß, Joseph   CAN Sarreguemines82.M4501:05:576:36
596. 26   Sinigol, Josef   LSG Sbr.-Sulzbachtal34.M5001:05:586:36
597. 880   Kaffai, Bettina   28.W2001:05:586:36
598. 621   Borchert, Frank   FC Liverpool77.M3001:06:096:37
599. 257   Stark, Heike   TuS Ormesheim29.W2001:06:116:37
600. 635   Tertilt, Heinz   94.M3501:06:146:37
601. 540   Claude, Marie-Francoise   SMEC Metz5.W5001:06:176:38
602. 506   Claude, Gerard   SMEC Metz35.M5001:06:236:38
603. 855   Schmidt, Heike   Schnelle Füchse30.W2001:06:276:39
604. 853   Schmitt, Baerbel   Schnelle Füchse31.W2001:06:286:39
605. 857   Pohl, Tanja   Schnelle Füchse14.W3001:06:296:39
606. 25   Zänger, Sibylle   Mandelbachtal13.W4001:06:306:39
607. 824   Brand, Elfi   6.W5001:06:326:39
608. 655   Burger, Conny   15.W3001:06:366:40
609. 659   Mellmann, Gisela   SV Saar 05 Saarbrücken7.W5001:06:586:42
610. 639   Weber, Ralf   Paolos Flamenoos95.M3501:07:036:42
611. 638   Weinsheimer, Frank   Paolos Flamenoos91.M4001:07:046:42
612. 723   Deller, Karin   LSG Quierschied14.W4001:07:056:43
613. 724   Steffen, Ferdi   LSG Quierschied83.M4501:07:086:43
614. 236   Mohr, Marion   LT Winterberg22.W3501:07:086:43
615. 647   Theisen, Myriam   32.W2001:07:146:43
616. 676   Harder, Bernd   96.M3501:07:156:44
617. 915   Geßner, Martin   97.M3501:07:176:44
618. 235   Mohr, Herbert   LT Winterberg92.M4001:07:196:44
619. 79   Föhr, Tanja   23.W3501:07:236:44
620. 202   Wagner, Ursula   Laufteam Volksbank Sulzbachtal8.W5001:07:316:45
621. 371   Keil, Sascha   SR3-Saarlandwelle90.M2001:07:346:45
622. 798   Riccobene, Luigi   Farebersuiller91.M2001:07:536:47
623. 240   Thome, Friedhelm   LT Winterberg98.M3501:08:136:49
624. 887   Dilg, Christa   TV Ludweiler9.W5001:08:166:50
625. 827   Dr. Dilg, Hans Joachim   TV Ludweiler93.M4001:08:176:50
626. 369   Lentes, Michael   SR3-Saarlandwelle94.M4001:08:286:51
627. 227   Jäger-Kettemann, Gaby   LT Winterberg15.W4001:08:296:51
628. 282   Grenz-Weber, Heike   LT Winterberg24.W3501:08:526:53
629. 878   Klaumann, Christine   13.W4501:08:556:54
630. 134   Braun, Gerd   TuS Ormesheim14.M5501:08:586:54
631. 303   Herbeth, Veronique   CAN Sarreguemines16.W4001:09:226:56
632. 825   Herbig, Albert   95.M4001:09:346:57
633. 826   Seiler, Tina   33.W2001:09:396:58
634. 424   Scherf, Karl-Heinz   96.M4001:09:396:58
635. 799   Klein, Lothar   LTF Köllertal1.M7001:09:466:59
636. 153   Manderscheid, Axel   97.M4001:09:577:00
637. 422   Lechner, Sabine   17.W4001:11:137:07
638. 200   Thill, Annette   Laufteam Volksbank Sulzbachtal16.W3001:11:507:11
639. 207   Schweitzer, Hans-Martin   Laufteam Volksbank Sulzbachtal98.M4001:11:507:11
640. 76   Brosette, Thomas   92.M2001:11:527:11
641. 229   Küntzer, Hanne   LT Winterberg18.W4001:12:017:12
642. 130   Sauer,Torsten   93.M2001:12:117:13
643. 412   Buchheim, Karl-Heinz   Saarbrücken20.M6001:12:387:16
644. 847   Heil, Alena   TuS Ormesheim34.W2001:12:497:17
645. 64   Großmann, Yvonne   35.W2001:14:127:25
646. 537   Pestka, Michele   SMEC Metz2.W6001:14:197:26
647. 620   Borchert, Wini   FC Liverpool36.W2001:14:217:26
648. 391   Kallenborn, Ulricke   14.W4501:15:117:31
649. 152   Köpper, Doris   17.W3001:16:507:41
650. 548   Geisert, Laetitia   SMEC Metz37.W2001:16:567:42
651. 538   Aspe, Gisela   SMEC Metz1.W5501:17:287:45
652. 741   Sorg, Thomas   Run 4 Fun Bübingen99.M3501:17:317:45
653. 713   Albuzat, Sonja   Tiroler Virtel EV15.W4501:17:327:45
654. 845   Casimir, Alfred   TuS Ormesheim94.M2001:19:267:57
655. 234   Maurer, Siylvia   LT Winterberg18.W3001:24:158:26
656. 254   Naumann, Julia   TuS Ormesheim38.W2001:26:368:40
657. 250   Altenbäumer, Chrstina   TuS Ormesheim39.W2001:26:368:40
658. 402   Feller, Jutta   LTF Marpingen1.W6501:34:149:25
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik