Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

23. Int. Saarbrücker 10km Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 287   Kosgei, Barnabas   Kenia1.M2000:29:352:58
2. 55   Logwapet, Samson   Kenia2.M2000:30:363:04
3. 592   Eichocki, Jaroslaw   Polen3.M2000:30:543:05
4. 59   Loth, Michael   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.M2000:30:573:06
5. 56   Kamzee, Reuben   Kenia1.MJugB00:31:103:07
6. 596   Klein, Klaus   TV Hatzenbühl1.M3000:31:123:07
7. 288   Kiprono, Anthony   Kenia5.M2000:31:153:08
8. 304   Maurice, David   SMEC Metz6.M2000:31:393:10
9. 137   Sivolobov, Vladimir   Weißrußland7.M2000:31:493:11
10. 35   Hilt, Markus   LTF Marpingen2.M3000:31:513:11
11. 45   Tyaß, Abbel   Amis de la nature3.M3000:32:043:12
12. 316   Hami, Amar   SMEC Metz4.M3000:32:493:17
13. 139   Belov, Ivan   Weißrußland8.M2000:33:013:18
14. 311   Cremone, Eugénio   SMEC Metz5.M3000:33:253:21
15. 41   Baltes, Jochen   SC Friedrichsthal9.M2000:33:273:21
16. 910   O Brien, Colin   Aberdeen Anatuar AC6.M3000:33:353:22
17. 286   Malot, Leah   Kenia1.W2000:33:353:22
18. 63   Trampert, Uwe   SV Saar 05 Saarbrücken10.M2000:33:383:22
19. 625   Riefer, Markus   SV Saar 05 Saarbrücken7.M3000:33:503:23
20. 299   Lutt, Alexandre   SMEC Metz11.M2000:33:583:24
21. 341   Lapointe, Cyril   SMEC Metz1.MJugA00:34:003:24
22. 738   Noll, Armin   TV Niederwürzbach1.M3500:34:003:24
23. 294   Du, Jonathan   SMEC Metz12.M2000:34:153:26
24. 773   Bystrik, Dmitri   SV Saar 05 Saarbrücken8.M3000:34:193:26
25. 338   Zahoune, Khalil   SMEC Metz2.MJugA00:34:313:27
26. 308   Pereßoni, Bruno   SMEC Metz13.M2000:34:353:28
27. 54   Chepchumba, Pamela   Kenia1.WJugA00:34:363:28
28. 136   Suschko, Grigorij   Weißrußland1.M4000:34:403:28
29. 900   Krämer, Rudi   LSG Schmelz-Hüttersdorf2.M4000:34:423:28
30. 133   Jochum, Rüdiger   Contwig9.M3000:34:523:29
31. 869   Geyer, Emmanuel   Eichelthal-örmingen14.M2000:34:533:29
32. 285   Kanana, Angeline   Kenia1.W3000:34:553:30
33. 329   Malis, Paul   SMEC Metz2.M3500:34:563:30
34. 606   Nolles, Alwin   RT Süd-Eifel10.M3000:35:033:30
35. 270   Boualit, Malik   FMAC3.M3500:35:053:31
36. 810   Raab, Michael   15.M2000:35:093:31
37. 335   Banon, Arnaud   SMEC Metz3.MJugA00:35:163:32
38. 804   Feisthauer, Yvon   CAN Sarreguemines3.M4000:35:183:32
39. 305   Monti, Erasme   SMEC Metz16.M2000:35:203:32
40. 272   Schneider, Philippe   FMAC17.M2000:35:293:33
41. 833   Hooß, Jörg   LTF Marpingen11.M3000:35:313:33
42. 597   Suck, Daniel   LAZ Zweibrücken4.M3500:35:363:34
43. 621   Gärther, Michael   SV Saar 05 Saarbrücken18.M2000:35:373:34
44. 274   Carneau, Cedric   FMAC19.M2000:35:383:34
45. 824   Asaro, Antonio   LTF Köllertal12.M3000:35:403:34
46. 487   Fey, Jean-Jacques   Angermuller Sarreguemines5.M3500:35:453:35
47. 970   Roghetto, Didier   Foulees Naboriennes6.M3500:35:463:35
48. 664   Behr, Jean-Jacques   Cyclo-Club Achen7.M3500:35:473:35
49. 339   Aubert, Lionel   SMEC Metz4.MJugA00:35:483:35
50. 669   Clement, Oliver   CAN Sarreguemines20.M2000:35:503:35
51. 62   Scherf, Oliver   LSG Sbr.-Sulzbachtal21.M2000:36:003:36
52. 67   Wojciechowski, Rüdiger   LC Altenkeßel8.M3500:36:043:36
53. 871   Orditz, Yannick   Eichelthal-örmingen22.M2000:36:063:37
54. 473   Vidonne, Xavier   FMAC23.M2000:36:083:37
55. 425   Gabriel, Gérard   CAN Sarreguemines13.M3000:36:143:37
56. 785   Faykes, Frank   Langley Big Doga4.M4000:36:153:38
57. 349   Zahnoune, Anouar   SMEC Metz2.MJugB00:36:173:38
58. 796   Geßner, Pascal   LG DJK Erbach-St. Ingbert3.MJugB00:36:373:40
59. 60   Münnich, Martin   LSG Sbr.-Sulzbachtal24.M2000:36:443:40
60. 303   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler5.M4000:36:503:41
61. 273   Frahlia, Mamar   FMAC25.M2000:36:523:41
62. 135   Botchtarev, Sergej   Weißrußland6.M4000:36:533:41
63. 331   Neger, Jean-Marc   SMEC Metz9.M3500:36:553:42
64. 26   Henkes, Michael   LC Rehlingen7.M4000:37:003:42
65. 847   Mechenbier, Christof   SV Saar 05 Saarbrücken14.M3000:37:003:42
66. 575   Carl, Alex   LTF Klarenthal8.M4000:37:013:42
67. 806   Jacquemin, Jean-Woel   EST Thaon26.M2000:37:063:43
68. 269   Boutebal, Tayeb   FMAC10.M3500:37:073:43
69. 812   Demoulin, Roland   CAN Sarreguemines1.M4500:37:113:43
70. 101   Fuchs, Bernd   LLG Landstuhl27.M2000:37:273:45
71. 777   Rabung, Clemens   TV Kirkel11.M3500:37:313:45
72. 111   May, Peter   DJK SG St. Ingbert15.M3000:37:353:46
73. 213   Ehricke, Ralf   Kneipp Verein St. Ingbert28.M2000:37:413:46
74. 196   Neu, Berthold   LTF Köllertal2.M4500:37:433:46
75. 491   Lieser, Riegobert   TuS Ensdorf1.M5000:37:473:47
76. 97   Chepkineh, Milkah   Kenia2.W2000:37:553:48
77. 792   Vadam, Daniel   CAN Sarreguemines9.M4000:37:553:48
78. 355   Bombard, Jean-Claude   SMEC Metz10.M4000:37:573:48
79. 202   Ruppert, Thomas   LTF Köllertal12.M3500:38:013:48
80. 599   Altmeyer, Rudolf   LAG Saarbrücken11.M4000:38:013:48
81. 190   Dernbecher, Kurt   LTF Köllertal3.M4500:38:023:48
82. 873   Scheller, Markus   FC Erfweiler-Ehlingen16.M3000:38:023:48
83. 352   Moußa, Farée   SMEC Metz4.MJugB00:38:033:48
84. 581   Czaja, Arnold   SV Saar 05 Saarbrücken29.M2000:38:053:49
85. 537   Harel, Jean-Louis   FMAC17.M3000:38:073:49
86. 302   Labziou, El Houßaine   SMEC Metz30.M2000:38:073:49
87. 180   Neumann, Horst   LLG Landstuhl13.M3500:38:083:49
88. 808   Litzenburger, Armin   31.M2000:38:113:49
89. 227   Backes, Horst   SV Saar 05 Saarbrücken1.M5500:38:113:49
90. 201   Ruppert, Margret   LTF Köllertal1.W3500:38:123:49
91. 791   Bommersbach, Edgar   CAN Sarreguemines4.M4500:38:163:50
92. 57   Böschen, Christoph   LSG Sbr.-Sulzbachtal18.M3000:38:173:50
93. 863   Conrad, Michael   Triathlon Jägersburg19.M3000:38:213:50
94. 895   Jacques, Francis   S-P Paris20.M3000:38:233:50
95. 971   Henry, Christoph   Foulees Naboriennes21.M3000:38:263:51
96. 323   Catherine, Michel   SMEC Metz14.M3500:38:293:51
97. 535   Wilhelm, Rischard   Foulees Naboriennes22.M3000:38:343:51
98. 659   Reinshagen, Stefan   VT Contwig23.M3000:38:373:52
99. 605   Becker, Dominique   Hellimer15.M3500:38:413:52
100. 758   Krupa, Michael   LTF Köllertal12.M4000:38:433:52
101. 189   Blank, Heinz   LTF Köllertal13.M4000:38:473:53
102. 483   Hoerner, Jean-Claude   Angermuller Sarreguemines5.M4500:38:573:54
103. 317   Idjouandiene, Freddy   SMEC Metz24.M3000:38:583:54
104. 64   Vonerden, Andreas   LSG Sbr.-Sulzbachtal32.M2000:39:023:54
105. 536   Breneur, Christophe   FMAC33.M2000:39:063:55
106. 982   Meng, Leander   TuS Bonndorf25.M3000:39:093:55
107. 91   Berner, Jens   ATSV Saarbrücken5.MJugA00:39:103:55
108. 195   Bodewig, Josef   LTF Köllertal6.M4500:39:113:55
109. 192   Kliebenstein, Jürgen   LTF Köllertal7.M4500:39:143:55
110. 778   Schmidt, Jürgen   LC 72 Altenkeßel26.M3000:39:163:56
111. 0   Wüschner, Michael   SC Friedrichsthal5.MJugB00:39:193:56
112. 903   Klein,Stefan   Trisport Saar Hochwald27.M3000:39:203:56
113. 153   Schorr, Stefan   LSG Quierschied28.M3000:39:233:56
114. 100   Frank, Georg   LLG Landstuhl29.M3000:39:263:57
115. 486   Turck, Roland   Angermuller Sarreguemines14.M4000:39:273:57
116. 811   Jantzen, Adrien   CAN Sarreguemines8.M4500:39:283:57
117. 65   Wckbarth, Michael   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.MJugA00:39:283:57
118. 562   Röhrig, Willi   ßC Hanau-Rodenbach2.M5500:39:293:57
119. 489   Meier, Werner   LAG Saarbrücken2.M5000:39:293:57
120. 759   Bodewig, Norbert   LTF Köllertal9.M4500:39:313:57
121. 656   Vater, Udo   TSV Annweiler30.M3000:39:323:57
122. 598   Raab, Mario   VT Contwig34.M2000:39:343:57
123. 497   Wagner, Hilbert   Ford Saarlouis15.M4000:39:353:58
124. 540   Thiebaut, Frederic   FMAC35.M2000:39:363:58
125. 360   Betou, Maurice   SMEC Metz10.M4500:39:373:58
126. 105   Metz, Christof   LLG Landstuhl31.M3000:39:373:58
127. 968   Rung, Thierry   Foulees Naboriennes36.M2000:39:383:58
128. 622   Scholl, Christoph   Kneipp Verein St. Ingbert32.M3000:39:393:58
129. 407   Hubé, Christoph   CAN Sarreguemines37.M2000:39:473:59
130. 479   Chedru, Patrick   ASPTT Metz16.M3500:39:523:59
131. 478   Zentz, Alber   ASPTT Metz38.M2000:39:533:59
132. 860   Meßerle, Dirk   Team Helge39.M2000:39:543:59
133. 363   L Hote, Vincent   SMEC Metz11.M4500:39:554:00
134. 332   Nitschke, André   SMEC Metz17.M3500:39:554:00
135. 433   Luhmann, Christophe   CAN Sarreguemines33.M3000:39:574:00
136. 559   Engel, Mirko   LTF Köllertal18.M3500:40:024:00
137. 783   Frank-Hilt, Nicole   SV Saar 05 Saarbrücken3.W2000:40:044:00
138. 972   Streiff, Alexis   Foulees Naboriennes7.MJugA00:40:054:01
139. 651   Heuer, Martin   RV Blitz Saarbrücken40.M2000:40:054:01
140. 404   Jung, Edgar   CAN Sarreguemines16.M4000:40:144:01
141. 616   Staub, Andreas   Tri-Team Güdingen19.M3500:40:174:02
142. 268   Baroth, Roger   FMAC17.M4000:40:184:02
143. 809   Maurer, Marion   4.W2000:40:204:02
144. 399   Pierro, Piere   CAN Sarreguemines18.M4000:40:234:02
145. 714   Maßing, Thomas   TuS Wiebelskirchen20.M3500:44:264:27
146. 171   Kubulus, Alois   LSG Quierschied12.M4500:40:304:03
147. 301   Giovinazzo, Michel   SMEC Metz41.M2000:40:374:04
148. 648   Weinberg, Oliver   42.M2000:40:404:04
149. 781   Hoff, Christophe   34.M3000:40:414:04
150. 700   Laufer, Harry   LC 72 Altenkeßel35.M3000:40:424:04
151. 728   Pino-Toßi, Eduardo   Saarbrücken43.M2000:40:444:04
152. 400   Fischbach, Didier   CAN Sarreguemines21.M3500:40:444:04
153. 0   Ullinger, Peter   SC Friedrichsthal6.MJugB00:40:474:05
154. 271   Fernsner, Philippe   FMAC36.M3000:40:484:05
155. 328   L Huillier, Patric   SMEC Metz22.M3500:40:494:05
156. 639   Müller, Adalbert   FC Mauschbach23.M3500:40:504:05
157. 230   Mathis, Thierry   Tri Forbach37.M3000:41:014:06
158. 84   Starck, Jean Luc   Etzling24.M3500:41:034:06
159. 356   Groos, Thierry   SMEC Metz19.M4000:41:034:06
160. 418   Rouff, Patrick   CAN Sarreguemines20.M4000:41:044:06
161. 898   Hahn, Joachim   38.M3000:41:074:07
162. 561   Dellinger, Jean-Claude   Haßelfurth25.M3500:41:084:07
163. 131   Kieffer, Dieter   LTF Klarenthal3.M5000:41:094:07
164. 969   Stein, Bruno   Foulees Naboriennes4.M5000:41:114:07
165. 14   Chenard, Nicole   St. Avold5.M5000:41:124:07
166. 604   Linder, Michel   Theding13.M4500:41:144:07
167. 814   Seel, Claudia   TV Kirkel5.W2000:41:184:08
168. 767   Guillemette, Robert   Eichelthal-örmingen26.M3500:41:194:08
169. 563   Basmaji, Jacques   39.M3000:41:194:08
170. 645   Wagner, Reinhold   DJK SG St. Ingbert6.M5000:41:234:08
171. 680   Schlicker, Wolfgang   Union Krankenvers. BSG40.M3000:41:254:09
172. 682   Spaniol, Andreas   LTF Marpingen41.M3000:41:254:09
173. 870   Bernhard, Horst   VfA Neunkirchen14.M4500:41:274:09
174. 226   Schramm, Cederic   Lembach/Frankreich44.M2000:41:284:09
175. 813   Schneider, Wolfgang   DJK SG St. Ingbert42.M3000:41:294:09
176. 208   Dinscher, Gottfried   TV Auersmacher21.M4000:41:314:09
177. 644   Kühler, Michael   43.M3000:41:354:10
178. 897   Serf, Karl-Heinrich   LTF Köllertal22.M4000:41:414:10
179. 572   Friedrichs, Roland   LTF Klarenthal27.M3500:41:434:10
180. 756   Weichel, Claude   AS Kayersberg1.M6000:41:464:11
181. 816   Hinkel, Friedrich   TV Lemberg3.M5500:41:474:11
182. 245   Ames, Helmut   LTF Alsweiler7.M5000:41:484:11
183. 626   Kasper, Rudolf   LTF Köllertal23.M4000:41:514:11
184. 702   Falsarella, Ludoris   SMEC Metz45.M2000:41:544:11
185. 156   Schmidt, Klaus-Peter   LSG Quierschied24.M4000:41:574:12
186. 155   Geßner, Klaus   LSG Quierschied8.M5000:42:004:12
187. 456   Bachmann, Jean-Luc   CAN Sarreguemines28.M3500:42:014:12
188. 646   Bendif, Djamel   46.M2000:42:024:12
189. 330   Muller, Hervé   SMEC Metz44.M3000:42:034:12
190. 233   Martinel, Jean-Claude   Tri Forbach45.M3000:42:044:12
191. 701   Dr. Bauer, Eberhard   Saarbrücken47.M2000:42:054:13
192. 224   Steinbrecher, Peter   LAG Saarbrücken4.M5500:42:064:13
193. 95   Traub, Michael   LLG Landstuhl15.M4500:42:124:13
194. 449   Muller, Daniel   CAN Sarreguemines29.M3500:42:134:13
195. 401   Janus, Denis   CAN Sarreguemines16.M4500:42:144:13
196. 571   Warken, Hartmut   LTF Klarenthal9.M5000:42:164:14
197. 488   Krebs, Eric   Angermuller Sarreguemines48.M2000:42:174:14
198. 760   Krupa, Gabi   LTF Köllertal1.W4000:42:194:14
199. 313   Gallina, Jean-Luc   SMEC Metz46.M3000:42:204:14
200. 589   Lonsdorf, Wendelin   LTF Mandelbachtal25.M4000:42:214:14
201. 755   Ould, Benazzouz Hicham   49.M2000:42:234:14
202. 610   Bohn, Rainer   47.M3000:42:234:14
203. 451   Ober, Gabriel   CAN Sarreguemines26.M4000:42:264:15
204. 864   Ranken, Klaus   Triathlon Jägersburg27.M4000:42:294:15
205. 477   Mareczek, Hermann   TV Offenbach-Hundheim28.M4000:42:314:15
206. 210   Macke, Stefan   TV Auersmacher48.M3000:42:324:15
207. 333   Simon, Michel   SMEC Metz30.M3500:42:324:15
208. 643   Johann, Marita   TV Lebach2.W3500:42:334:15
209. 40   Hau, Thomas   SC Friedrichsthal49.M3000:42:344:15
210. 367   Chaty, Jacques   SMEC Metz10.M5000:42:354:16
211. 200   Schäfer, Werner   LTF Köllertal29.M4000:42:384:16
212. 203   Kiefer, Gernot   LTF Köllertal30.M4000:42:384:16
213. 199   Philippi, Remigius   LTF Köllertal31.M3500:42:394:16
214. 818   Geppert, Ulrich   1. FC Kaiserslautern31.M4000:42:404:16
215. 800   Zahn, Günter   LC Donnersberg17.M4500:42:414:16
216. 179   Bautz, Edmund   LSG Quierschied32.M3500:42:434:16
217. 165   Barrois, Klaus   LSG Quierschied18.M4500:42:434:16
218. 670   Loth, Karlheinz   19.M4500:42:434:16
219. 877   Dittgen, Jörg   50.M3000:42:454:17
220. 590   Arnould, Francis   Eichelthal-örmingen33.M3500:42:524:17
221. 459   Hennenfent, Patrick   CAN Sarreguemines50.M2000:42:524:17
222. 275   Pratt, Julien   FMAC51.M2000:42:534:17
223. 419   Clemmer, André   CAN Sarreguemines32.M4000:42:554:18
224. 432   Jacques, Michel   CAN Sarreguemines51.M3000:42:564:18
225. 607   Linder, Christian   Freyming34.M3500:42:584:18
226. 7   Hawner, Markus   Völklingen52.M3000:42:594:18
227. 988   Wolff, Dirk   Saarbrücken53.M3000:43:004:18
228. 821   Fendrich, Peter   LV Kö Pirmasens11.M5000:43:004:18
229. 18   Theobald, Martin   LAG Saarbrücken33.M4000:43:014:18
230. 585   Knorst, Norbert   ASC Dudweiler12.M5000:43:024:18
231. 426   Catalano, Grégoire   CAN Sarreguemines13.M5000:43:034:18
232. 50   Hoffmann, Thierry   Amis de la nature52.M2000:43:034:18
233. 630   Jung, Roger   CAN Sarreguemines20.M4500:43:064:19
234. 662   Klein, Francoise   ASPTT Metz2.W3000:43:084:19
235. 675   Bungert, Oliver-Marc   Wellneß Saarbrücken53.M2000:43:104:19
236. 611   Frantz, Damien   SGMS Tri54.M3000:43:164:20
237. 981   Nieder, Gernot   LAG Saarbrücken14.M5000:43:184:20
238. 849   Mechenbier, Stefanie   SV Saar 05 Saarbrücken3.W3000:43:204:20
239. 474   Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal15.M5000:43:284:21
240. 899   Altmeyer, Dieter   LTF Köllertal54.M2000:43:294:21
241. 467   Henrion, Herve   FMAC55.M2000:43:294:21
242. 857   Bär, Jürgen   Team Helge55.M3000:43:314:21
243. 436   Dizien, Norbert   CAN Sarreguemines34.M4000:43:324:21
244. 712   Melchior, Stefan   SV Saar 05 Saarbrücken56.M3000:43:334:21
245. 830   Thiebaut, Andre   FMAC5.M5500:43:344:21
246. 172   Huwer, Gernot   LSG Quierschied6.M5500:43:354:22
247. 447   Oswald, Raymond   CAN Sarreguemines57.M3000:43:354:22
248. 251   Hippchen, Rainer   LLG Michelin16.M5000:43:354:22
249. 21   Schilz, Herbert   TSV Goddelau35.M4000:43:364:22
250. 160   Seewald, Martin   LSG Quierschied35.M3500:43:374:22
251. 129   Schaber, Frank   Ludweiler36.M3500:43:384:22
252. 770   Frantz, Emile   Eichelthal-örmingen36.M4000:43:384:22
253. 235   Schmidt, Paul   VT Zweibrücken37.M4000:43:394:22
254. 732   Rubel, Klaus-Peter   DJK SG St. Ingbert37.M3500:43:404:22
255. 852   Lottmann, Heike   SV Saar 05 Saarbrücken6.W2000:43:424:22
256. 855   Difini, Vincent   Bouzonville21.M4500:43:434:22
257. 623   Strobel, Thomas   Kneipp Verein St. Ingbert58.M3000:43:444:22
258. 815   Paulus, Gerd   TC RW Rohrbach22.M4500:43:474:23
259. 545   Tremezaygues, Jutta   2.W4000:43:484:23
260. 655   Strohe, Anja   TSG Gießen-Wieseck7.W2000:43:484:23
261. 757   Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal28.M3500:43:494:23
262. 112   Lampel, Alfred   DJK SG St. Ingbert23.M4500:43:504:23
263. 915   Riedel, Franz   LC 72 Altenkeßel59.M3000:43:514:23
264. 241   Benoit, Karl-Otto   VT Zweibrücken38.M4000:53:515:23
265. 905   Ames, Eugen   RSC St. Wendel39.M3500:53:525:23
266. 677   Duppre, Bernd   Die Lauf-Cracks40.M3500:53:545:23
267. 494   Konrad, Uwe   TV Ensheim41.M3500:53:565:24
268. 482   Woh, Albert   Angermuller Sarreguemines39.M4000:53:565:24
269. 717   Hußong, Carsten   TC St. Ingbert7.MJugB00:53:575:24
270. 668   Karmann, Ludwig   Kneipp Verein St. Ingbert7.M5500:44:014:24
271. 666   Höft, Bernhard   TuS Glan-Münchweiler60.M3000:44:044:24
272. 564   Dupre, Walter   LTF Köllertal40.M4000:44:054:25
273. 37   Schoenherr, Graeme   TSG Mutterstadt24.M4500:44:064:25
274. 989   Peter, Klaus   Saarbrücken61.M3000:44:094:25
275. 490   Knauf, Hans   Aß Saarbrücken2.M6000:44:114:25
276. 671   Meyer, Frank   TV Ludweiler56.M2000:44:144:25
277. 237   Schlueter, Harald   VT Zweibrücken8.M5500:44:154:26
278. 185   Schäfer, Wolfgang   Saarbrücken57.M2000:44:174:26
279. 99   Derst, Reinhold   LLG Landstuhl25.M4500:44:194:26
280. 267   Duits, Bernard   FMAC26.M4500:44:214:26
281. 24   Kirsch, Albert   LTF Marpingen9.M5500:44:234:26
282. 906   Rampendahl, Christoph   62.M3000:44:234:26
283. 819   Kautsch, Helmut   SV Hüffler42.M3500:44:244:26
284. 452   Frantz, Vincent   CAN Sarreguemines63.M3000:44:254:27
285. 239   Buchholz, Herbert   VT Zweibrücken27.M4500:44:264:27
286. 678   Gorges, Albert   LSG Sbr.-Sulzbachtal28.M4500:44:264:27
287. 443   Hedin, Claude   CAN Sarreguemines41.M4000:44:284:27
288. 6667   Kratschm Dieter   TuS Glan-Münchweiler43.M3500:44:324:27
289. 178   Benz, Dieter   LSG Quierschied42.M4000:44:324:27
290. 912   Ignor, Kurt   TTC Warndt44.M3500:44:334:27
291. 650   Binzel, Jürgen   LAG Saarbrücken10.M5500:44:364:28
292. 539   Appel, Patrick   FMAC58.M2000:44:364:28
293. 977   Wolfsturm, Rainer   WSF Zweibrücken59.M2000:44:374:28
294. 754   Montag, Andreas   TV 1896 Neuweiler45.M3500:44:414:28
295. 22   Batterd, Heinrich   LAC Saarlouis11.M5500:44:424:28
296. 570   Lehnert, Oliver   LTF Klarenthal8.MJugA00:44:464:29
297. 228   Klein, Simone   Tri Forbach4.W3000:44:474:29
298. 888   Krug, Armin   TC Viktoria St. Ingbert64.M3000:44:484:29
299. 991   Leiser, Anke   Hiroshi-Shirai8.W2000:44:494:29
300. 771   Wehrmann, Steffen   SCS Saarbrücken65.M3000:44:504:29
301. 593   Walle, Martin   TV Güdingen46.M3500:44:504:29
302. 591   von Dietman, Lena   SV Saar 05 Saarbrücken1.WJugB00:44:514:29
303. 560   Hertel, Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken43.M4000:44:534:29
304. 789   Schweitzer, Hansmartin   LSG Quierschied47.M3500:44:534:29
305. 978   Houy, Christoph   Schiri Saarbrücken60.M2000:44:544:29
306. 191   Reichert, Manfred   LTF Köllertal44.M4000:44:584:30
307. 553   Rudiger, Michael   RF Homburg61.M2000:44:594:30
308. 866   Geisinger, Bodo   LAG Saarbrücken45.M4000:44:594:30
309. 238   Gensch, Ulrich   VT Zweibrücken29.M4500:45:024:30
310. 240   Kalsch, Peter   VT Zweibrücken48.M3500:45:044:30
311. 985   Ohsiek, Alois   TV Oberwürzbach12.M5500:45:064:31
312. 835   Wagner, Andreas   TV Völklingen49.M3500:45:154:32
313. 510   Glandien, Dietmar   Schiri Saarbrücken46.M4000:45:184:32
314. 798   Först, Markus   Tri Team Saar 0547.M4000:45:184:32
315. 410   Schwartz, Hervé   CAN Sarreguemines62.M2000:45:194:32
316. 703   Münsterberg, Eckhard   TV Lebach63.M2000:45:224:32
317. 726   Dufrov, Michael   LTF Klarenthal50.M3500:45:234:32
318. 220   Müller, Andreas   Neuweiler64.M2000:45:254:33
319. 221   Kirschner, Boris   Neuweiler66.M3000:45:274:33
320. 370   Hoffmann, Serge   SMEC Metz17.M5000:45:374:34
321. 42   Mietsch, Ralf   SC Friedrichsthal51.M3500:45:374:34
322. 466   Henrion, Pierre   FMAC52.M3500:45:374:34
323. 686   Schneider, Gustav   18.M5000:45:384:34
324. 406   Hubé, Claude   CAN Sarreguemines19.M5000:45:394:34
325. 448   Haffner, Michel   CAN Sarreguemines67.M3000:45:464:35
326. 502   Blaes, Klaus   Schiri Saarbrücken68.M3000:45:464:35
327. 457   Flaum, Patrick   CAN Sarreguemines69.M3000:45:474:35
328. 799   Kuhn, Susanne   Kneipp Verein St. Ingbert5.W3000:45:504:35
329. 925   Litz, Klaus   FC Mauschbach53.M3500:45:514:35
330. 859   Rolles, Roland   Team Helge65.M2000:45:524:35
331. 629   Chlebus, Rodolphe   Creutzwald13.M5500:45:534:35
332. 636   Liegeois, Gerard   ONF48.M4000:45:554:36
333. 569   Artopiadis, Lazaros   LTF Klarenthal49.M4000:45:574:36
334. 587   Bauer, Gerhard   ßV Höheinöd50.M4000:45:574:36
335. 343   Dubois, Romuald   SMEC Metz8.MJugB00:45:584:36
336. 619   Höh, Florian   LV Kö Pirmasens9.MJugB00:45:584:36
337. 887   Reuter, Bärbel   LAG Saarbrücken6.W3000:45:594:36
338. 916   Mootz, Werner   LTF Köllertal14.M5500:46:004:36
339. 641   Müller, Rainer   Turboschnecken51.M4000:46:004:36
340. 96   Becker, Norbert   LLG Landstuhl20.M5000:46:014:36
341. 886   Brettschnedier, Klaus   TV Güdingen21.M5000:46:014:36
342. 576   Seinsoth, Jürgen   LTF Klarenthal52.M4000:46:024:36
343. 612   Staub, Siegfried   TV Güdingen30.M4500:46:034:36
344. 498   Wollny, Norbert   Ford Saarlouis22.M5000:46:044:36
345. 197   Neufang, Wiete   LTF Köllertal3.W3500:46:064:37
346. 225   Tonnelier, Francis   Guerting-Veterane31.M4500:46:094:37
347. 665   Hanz, Thomas   TuS Glan-Münchweiler53.M4000:46:114:37
348. 674   Reinstädtler, Michael   DJK Hühnerfeld54.M3500:46:124:37
349. 106   Pfeiffer, Alfred   LLG Landstuhl23.M5000:46:124:37
350. 82   Petry, Daniela   LSG Sbr.-Sulzbachtal9.W2000:46:144:37
351. 836   Degen, Klaus   TV Völklingen55.M3500:46:154:38
352. 654   Krebs, Karl   LTF Köllertal32.M4500:46:184:38
353. 468   Lorig, Vincent   FMAC54.M4000:46:184:38
354. 909   Klein, Jean-Jacques   Foulees Naboriennes33.M4500:46:214:38
355. 388   Desogins, Lucielle   SMEC Metz4.W3500:46:234:38
356. 357   Royer, Marc   SMEC Metz55.M4000:46:264:39
357. 207   Peters, Frank   Saarbrücken56.M4000:46:294:39
358. 739   Mertes, Robert   DJK Sulzbach66.M2000:46:304:39
359. 882   Nilius, Udo   LTF Köllertal56.M3500:46:304:39
360. 691   Belaoj, Sylvain   Sapeur Ponpier57.M4000:46:334:39
361. 766   Amet, Daniel   Eichelthal-örmingen57.M3500:46:344:39
362. 861   Herrlinger, Hans   Tri Team Jägerburg15.M5500:46:344:39
363. 515   Knipper, Günter   Schiri Saarbrücken58.M4000:46:364:40
364. 784   Resas, Günter   LLG Drei Buchen70.M3000:46:374:40
365. 753   Backes, Uwe   71.M3000:46:404:40
366. 786   Gonzales, Larry   Ramstein58.M3500:46:414:40
367. 628   Trusch, Robert   Creutzwald24.M5000:46:444:40
368. 919   Jolly, Frank   DJK Sulzbach59.M3500:46:464:41
369. 577   Franz, Dieter   LTF Klarenthal59.M4000:46:464:41
370. 319   Stenger, Philippe   SMEC Metz72.M3000:46:474:41
371. 817   Würtz, Michael   LTF Oberkirchen67.M2000:46:484:41
372. 884   Bastack, Armin   Lebach60.M3500:46:544:41
373. 462   Mosbrucker, Fernand   CAN Sarreguemines3.W4000:46:554:42
374. 831   Klein, Ralf   TC Viktoria St. Ingbert60.M4000:46:554:42
375. 382   Stenger, Isabelle   SMEC Metz10.W2000:46:574:42
376. 663   Reusch, Johann   LAG Saarbrücken34.M4500:46:574:42
377. 444   Muller, Hubert   CAN Sarreguemines61.M4000:46:584:42
378. 990   Bost, Markus   Arnonym Saarbrücken661.M3500:46:584:42
379. 676   Bungert, Alexander   DJK Hühnerfeld35.M4500:47:014:42
380. 186   Kappes, Peter   Waldmohr62.M4000:47:024:42
381. 73   Kreinz, Christian   LT Welschbillig10.MJugB00:47:024:42
382. 716   Weisang, Achim   TuS Herrensohr63.M4000:47:044:42
383. 252   Gerard, Philippe   LLG Michelin73.M3000:47:064:43
384. 476   Reimann, Stefan   TV Offenbach-Hundheim64.M4000:47:084:43
385. 445   Freyermuth, Denis   CAN Sarreguemines74.M3000:47:104:43
386. 772   Beck, Bruno   SCS Saarbrücken25.M5000:47:104:43
387. 923   Groß, Tobias   SV Eimersdorf62.M3500:47:114:43
388. 205   Fibbia-Schröder, Heike   SV Saar 05 Saarbrücken5.W3500:47:134:43
389. 850   Kehl, Hannes   SV Saar 05 Saarbrücken63.M3500:47:144:43
390. 684   Hemmerling, Claus   KI Club65.M4000:47:144:43
391. 86   Ciotta, Melo   Tri Team Güdingen54.M3500:47:174:44
392. 5667   Artopiadis, Tota   LTF Klarenthal4.W4000:47:214:44
393. 130   Kneller, Rudi   LTF Köllertal1.M6500:47:224:44
394. 566   Muschak, Thomas   68.M2000:47:234:44
395. 652   Hanauer, Günter   Kneipp Verein St. Ingbert2.M6500:47:254:45
396. 699   Armbruster, Uwe   TV Elm66.M4000:47:254:45
397. 176   Schneider, Dirk   LSG Quierschied69.M2000:47:284:45
398. 790   Paolillo, Michel   Forbach65.M3500:47:304:45
399. 231   Paolliso, Mari   Tri Forbach7.W3000:47:304:45
400. 262   Schoving, Jean   FMAC26.M5000:47:314:45
401. 247   Wannenmacherm Gerhard   TV Dillingen3.M6500:47:314:45
402. 638   Ricke, Hannelore   LAG Saarbrücken1.W5000:47:354:46
403. 867   Molter, Norbert   LC 72 Altenkeßel36.M4500:47:374:46
404. 832   Simon, Martin   SV Rohrbach66.M3500:47:404:46
405. 23   Becker, Hans-Joachim   LAC Saarlouis67.M3500:47:414:46
406. 29   Faber, Frederik   LG Berus75.M3000:47:434:46
407. 727   Maaß, Martin   Bous68.M3500:47:444:46
408. 865   Jäschke, Manfred   LAG Saarbrücken3.M6000:47:484:47
409. 642   Horbach, Jörg   VfB Dillingen70.M2000:47:494:47
410. 402   Maschino, Roland   CAN Sarreguemines67.M4000:47:524:47
411. 894   Rothfuchs, Dieter   SV Hüffler68.M4000:47:534:47
412. 851   Maßard, Philippe   69.M4000:47:534:47
413. 244   Schütz, Erwin   LTF Urexweiler27.M5000:47:544:47
414. 264   Oltsmann, Gerard   FMAC37.M4500:47:544:47
415. 603   Hoffmann, Bernd   DJK SG St. Ingbert16.M5500:47:574:48
416. 430   Schouver, Roland   CAN Sarreguemines38.M4500:47:584:48
417. 688   Trenz, Susanne   TV Lebach11.W2000:48:054:49
418. 987   Kreischer, Thomas   76.M3000:48:064:49
419. 373   Battle, Pierre   SMEC Metz17.M5500:48:064:49
420. 314   Gaumet, Jean-Jacques   SMEC Metz77.M3000:48:094:49
421. 618   Welter, Otto   LV Kö Pirmasens18.M5500:48:104:49
422. 846   Maßard, Christian   USEP 57 MGEN69.M3500:48:114:49
423. 10   Jäckel, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf4.M6000:48:124:49
424. 20   Leonhardt, Herbert   Schachclub Dudweiler39.M4500:48:134:49
425. 154   Flesch, Herfried   LSG Quierschied70.M4000:48:134:49
426. 880   Reeber, Christina   LLG Drei Buchen2.WJugA00:48:154:50
427. 557   Bourg, Marc   71.M2000:48:184:50
428. 725   Krell, Wolfgang   71.M4000:48:184:50
429. 713   Weber, Jörg   78.M3000:48:234:50
430. 858   Schäfer, Toni   LTF Köllertal28.M5000:48:244:50
431. 823   Asaro, Salvatore   LTF Köllertal72.M2000:48:274:51
432. 782   Hartmann, Jörg   73.M2000:48:284:51
433. 588   Mathieu, Jürgen   70.M3500:48:284:51
434. 375   Haffner, Manfred   SMEC Metz19.M5500:48:294:51
435. 974   Lenz, Norbert   LAG Saarbrücken5.M6000:48:314:51
436. 689   Müller, Wolfgang   Marathonfreunde Humes71.M3500:48:354:52
437. 232   Foltzer, Jean-Yves   Tri Forbach72.M3500:48:364:52
438. 229   Perrin, Nathalie   Tri Forbach8.W3000:48:374:52
439. 411   Zimmer, Michel   CAN Sarreguemines74.M2000:48:374:52
440. 733   Veith, Franziska   LAG Saarbrücken5.W4000:48:384:52
441. 692   Koncina, Remy   Sapeur Ponpier75.M2000:48:384:52
442. 660   Schmitt, Peter   LTF Köllertal20.M5500:48:394:52
443. 763   Klein, Volker   TV Sulzbach40.M4500:48:424:52
444. 928   Lang, Bernd   SG Schmelz41.M4500:48:454:53
445. 11   Möhringer, Hugo   Quierschied6.M6000:48:454:53
446. 177   Benz, Uwe   LSG Quierschied73.M3500:48:464:53
447. 862   Friene, Wolfgang   TSG Homburg-Einöd42.M4500:48:474:53
448. 709   Bonner, Rüdiger   ßV Ulm79.M3000:48:484:53
449. 169   Staich, Reiner   LSG Quierschied74.M3500:48:494:53
450. 170   Veith, Mano   LSG Quierschied75.M3500:48:494:53
451. 455   Krafft, Christian   CAN Sarreguemines80.M3000:48:504:53
452. 795   Hellenthal, Günter Dr.   TV St. Ingbert81.M3000:48:534:53
453. 71   Kreinz, Leo   LT Welschbillig72.M4000:48:594:54
454. 595   Heckmann, Marint   76.M3500:48:594:54
455. 27   Henkes, Christel   LG Berus6.W4000:49:004:54
456. 765   Michel, Berthold   LTF Alsweiler21.M5500:49:004:54
457. 583   Momber, Dunja   LC 72 Altenkeßel2.WJugB00:49:014:54
458. 582   Momber, Werner   LC 72 Altenkeßel43.M4500:49:014:54
459. 892   Germann, Franz   FC Mauschbach44.M4500:49:024:54
460. 28   Berrar, Oliver   LG Berus77.M3500:49:034:54
461. 841   Sträßer, Marianne   LLG Wustweiler1.W4500:49:034:54
462. 843   Blaß, Leo   LLG Wustweiler73.M4000:49:044:54
463. 679   Heck, Andre   FMAC22.M5500:49:064:55
464. 658   Grill, Hans-Walter   74.M4000:49:074:55
465. 878   Seel, Hans   LG Stadt Bexbach23.M5500:49:074:55
466. 164   Schmelzer, Frank   LSG Quierschied78.M3500:49:084:55
467. 188   Paul, Andres   Kirkel76.M2000:49:114:55
468. 594   Buchhorn, Bernd   TuS Rentrich82.M3000:49:114:55
469. 827   Ganster, Nico   TC Viktoria St. Ingbert79.M3500:49:204:56
470. 724   Schäfer, Gero   LTF Klarenthal45.M4500:49:214:56
471. 918   Schönecker, Werner   LTF Selbach29.M5000:49:234:56
472. 431   Giglia, Stéphane   CAN Sarreguemines75.M4000:49:254:57
473. 579   Blum, Ralf   Spiesen80.M3500:49:294:57
474. 891   Dondorf, Kurt   Saarbrücken30.M5000:49:324:57
475. 776   Weinfurter, Klaus   76.M4000:49:334:57
476. 578   Blum, Anne   Spiesen2.W4500:49:354:58
477. 874   Maringer, Alfred   LAC Saarlouis31.M5000:49:444:58
478. 661   Hans, Eddy   LTF Marpingen24.M5500:49:464:59
479. 107   Rech, Sascha   LLG Landstuhl11.MJugB00:49:474:59
480. 924   Wolfarth, Jürgen   46.M4500:49:494:59
481. 723   Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken25.M5500:49:514:59
482. 672   Duchene, Hartmut   TV Ludweiler77.M2000:49:585:00
483. 889   Geising, Ulrich   LCS32.M5000:49:585:00
484. 538   Guillaume, Michel   FMAC47.M4500:50:005:00
485. 549   Dinger, Peter   VfA Neunkirchen77.M4000:50:025:00
486. 174   Klein, Rainer   LSG Quierschied83.M3000:50:025:00
487. 6   Vigo, Philipp   LG Julia/Marc48.M4500:50:035:00
488. 927   Schuler, Stefan   RV Blitz Saarbrücken78.M4000:50:035:00
489. 788   Schweitzer, Dominiques   81.M3500:50:045:00
490. 657   Lampert, Roland   Sapeur Ponpier79.M4000:50:075:01
491. 911   Pianezzola, Alain   Foulees Naboriennes49.M4500:50:085:01
492. 53   Fleischauer, Sascha   SC Friedrichsthal12.MJugB00:50:095:01
493. 504   Breid, Robert   Schiri Saarbrücken4.M6500:50:105:01
494. 883   Ecker, Renate   LTF Klarenthal1.W5500:50:135:01
495. 780   Altmeyer, Philipp   TV Lebach13.MJugB00:50:145:01
496. 779   Altmeyer, Anton   TV Lebach80.M4000:50:155:02
497. 471   Slazak, Isabelle   FMAC6.W3500:50:155:02
498. 554   Dinger, Monika   VfA Neunkirchen7.W4000:50:165:02
499. 15   Groß, Hans-Joachim   LTF Marpingen50.M5000:50:175:02
500. 435   Kriegel, Isabelle   CAN Sarreguemines7.W3500:50:185:02
501. 265   Sarli, Carlo   FMAC51.M4500:50:185:02
502. 246   Boußard, Karl-Josef   DJK Bildstock52.M4500:50:205:02
503. 46   Rengneri, Ludwig   LSG Quierschied33.M5000:50:225:02
504. 49   Stirzinger, Robert   Amis de la nature26.M5500:50:245:02
505. 711   Ley, Peter   DJK SG St. Ingbert84.M3000:50:305:03
506. 312   Bendjenad, Petrik   SMEC Metz85.M3000:50:315:03
507. 428   Schilt, Michel   CAN Sarreguemines86.M3000:50:335:03
508. 673   Rothhaar, Matrin   LV Kö Pirmasens53.M4500:50:345:03
509. 30   Krauth, Norbert   Großroßeln87.M3000:50:415:04
510. 580   Backes, Bernd   LC 72 Altenkeßel34.M5000:50:435:04
511. 842   Feß, Rainer   LC 72 Altenkeßel81.M4000:50:455:05
512. 453   Thomas, Sophie   CAN Sarreguemines12.W2000:50:455:05
513. 132   Pink, Günter   Völklingen82.M4000:50:555:06
514. 853   Rigaud, Claudine   Bouzonville9.W3000:51:005:06
515. 917   Mönch, Dietmar Dr.   27.M5500:51:005:06
516. 764   Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen2.W5500:51:025:06
517. 434   Weirich, Manfred   CAN Sarreguemines7.M6000:51:045:06
518. 214   Raymond, Armand   CAN Sarreguemines54.M4500:51:075:07
519. 746   Sonntag, Dr. Gerd   Ruderclub Saar28.M5500:51:165:08
520. 556   Krauser, Roswitha   VfA Neunkirchen8.W4000:51:215:08
521. 182   Balbier, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal82.M3500:51:235:08
522. 931   Altpeter, Werner   Saarbrücken55.M4500:51:235:08
523. 930   Saliou, Therese   41 Saint Quentin3.W4500:51:265:09
524. 76   Meyer, Hans-Georg   LT Welschbillig83.M4000:51:285:09
525. 472   Vidonne, Jean   FMAC29.M5500:51:305:09
526. 158   Hoff, Volker   LSG Quierschied84.M4000:51:305:09
527. 649   Weinberg, Claude   35.M5000:51:335:09
528. 254   Eschenbrenner, Fernand   LLG Michelin85.M4000:51:335:09
529. 608   Hasenkamp, Oliver   78.M2000:51:345:09
530. 187   Beer, Herbert   Riegelsberg30.M5500:51:345:09
531. 507   Diedenhofen, Anton   Schiri Saarbrücken83.M3500:51:355:10
532. 856   Borchert, Frank   Team Helge79.M2000:51:375:10
533. 820   Nicklas, Andreas   80.M2000:51:395:10
534. 552   Piro, Christa   9.W4000:51:455:11
535. 617   Zwetsch, Sigrid   10.W4000:51:475:11
536. 805   Walcker, Jean   CAN86.M4000:51:505:11
537. 584   Andler, Reiner   84.M3500:51:515:11
538. 38   Ullinger, Peter   SC Friedrichsthal87.M4000:51:515:11
539. 787   Haßdenteufel, Franz   56.M4500:51:535:11
540. 194   Schmitt, Manfred   LTF Köllertal36.M5000:51:535:11
541. 929   Horn, Rainer   88.M4000:51:535:11
542. 710   Melchior, Markus   14.MJugB00:51:545:11
543. 429   Paulin, Michel   CAN Sarreguemines31.M5500:51:585:12
544. 893   Saliou, Gerard   41 Saint Quentin37.M5000:52:015:12
545. 397   Belott, Gérard   CAN Sarreguemines8.M6000:52:015:12
546. 250   Dehlinger, Jean-Marc   LLG Michelin89.M4000:52:035:12
547. 113   Briz, Jose-Luis   Dudweiler90.M4000:52:045:12
548. 499   Backert, Werner   Schiri Saarbrücken38.M5000:52:055:13
549. 632   Scholer, Dieter   TTV Reisbach91.M4000:52:065:13
550. 614   Lunghard, Thomas   ATSV Saarbrücken85.M3500:52:065:13
551. 986   Rupp, Jürgen   92.M4000:52:075:13
552. 193   König, Anton   LTF Köllertal5.M6500:52:125:13
553. 395   Pfaadt, Freddy   CAN Sarreguemines15.MJugB00:52:135:13
554. 690   Hector, Georges   Sapeur Ponpier57.M4500:52:145:13
555. 613   Butterbach, Hans   ATSV Saarbrücken93.M4000:52:185:14
556. 8   Schmitt, Markus   St. Ingbert88.M3000:52:205:14
557. 737   Koppenhöfer, Bernd   TV Frankenstein32.M5500:52:215:14
558. 694   Luhmann, Marthe   CAN Sarreguemines4.W4500:52:245:14
559. 620   Zimmer, Nicole   LAG Saarbrücken8.W3500:52:245:14
560. 379   Nitschke, René   SMEC Metz9.M6000:52:255:15
561. 573   Heinz, Karl Heinz   LTF Ensdorf33.M5500:52:255:15
562. 368   Pistenon, Raymond   SMEC Metz39.M5000:52:265:15
563. 920   Kopp, Markus   DJK Sulzbach81.M2000:52:275:15
564. 731   Lorenz, Christina   SV Saar 05 Saarbrücken3.WJugA00:52:285:15
565. 934   Pohl, Dieter   TV Bierbach58.M4500:52:285:15
566. 706   Klär, Alfons   DJK Sulzbach89.M3000:52:385:16
567. 761   Kramp, Manfred   ATSV Saarbrücken90.M3000:52:435:16
568. 635   Blank, Gertrud   LTF Köllertal11.W4000:52:495:17
569. 204   Bauer, Axel   LTF Köllertal86.M3500:52:505:17
570. 881   Wolpert, Toni   Alpenverein Saarbrücken34.M5500:52:515:17
571. 627   Tritz, Karl Hans   ATSV Saarbrücken35.M5500:52:575:18
572. 423   Kremer, Michael   CAN Sarreguemines82.M2000:53:015:18
573. 742   Feitem, Monika   TV Rehlingen12.W4000:53:025:18
574. 412   Zimmer, Philippe   CAN Sarreguemines83.M2000:53:025:18
575. 405   Hubé, Mathilde   CAN Sarreguemines5.W4500:53:035:18
576. 162   Schmidt, Markus   LSG Quierschied87.M3500:53:035:18
577. 166   Barrois, Wolfgang   LSG Quierschied94.M4000:53:035:18
578. 173   Vogtland, Fritz   LSG Quierschied36.M5500:53:065:19
579. 223   Jakobs, Paul   Neuweiler95.M4000:53:125:19
580. 159   Seewald, Markus   LSG Quierschied88.M3500:53:135:19
581. 44   Klöppel, Hans Dieter   Dudweiler37.M5500:53:165:20
582. 475   Buchholz, Rolf   LSG Sbr.-Sulzbachtal96.M4000:53:205:20
583. 9   Schu, Gerd   Neunkirchen84.M2000:53:205:20
584. 212   Munkes, Petra   TV Auersmacher10.W3000:53:215:20
585. 837   Jakob, Manuela   TV Auersmacher13.W4000:53:235:20
586. 747   Nolte, Franz-Jörg   Ruderclub Saar38.M5500:53:275:21
587. 973   Stöhr, Andreas   Ford Saarlouis89.M3500:53:275:21
588. 803   Jankoski, Henry   VfA Neunkirchen39.M5500:53:305:21
589. 848   Zimmermann, Anja   SV Saar 05 Saarbrücken13.W2000:53:355:22
590. 396   Bellot, Berthe   CAN Sarreguemines2.W5000:53:355:22
591. 276   Sarli, Michel   FMAC16.MJugB00:53:385:22
592. 398   Voisin, Clariße   CAN Sarreguemines6.W4500:53:385:22
593. 48   Stirzinger, Sabine   Amis de la nature4.WJugA00:53:415:22
594. 255   Pacand, Martine   LLG Michelin9.W3500:53:415:22
595. 256   Pacand, Pascal   LLG Michelin90.M3500:53:425:22
596. 417   Maßon, Jean-Pierre   CAN Sarreguemines91.M3500:53:435:22
597. 721   Weyand, Monika   LSG Schmelz-Hüttersdorf11.W3000:53:445:22
598. 722   Weyand, Peter   91.M3000:53:455:23
599. 653   Pink, Horst   92.M3000:53:525:23
600. 74   Thiel, Yvonne   LT Welschbillig3.WJugB00:53:525:23
601. 750   Bleyer, Karl   LAG Saarbrücken10.M6000:53:565:24
602. 745   Leistenschneider, Tobias   17.MJugB00:54:005:24
603. 748   Splitter, Edgar   40.M5000:54:005:24
604. 715   Sef, Reinhold   Köllerbach59.M4500:54:025:24
605. 151   Fey, Meta   LSG Quierschied3.W5000:54:075:25
606. 528   Wiesen, Dagmar   Schiri Saarbrücken14.W4000:54:155:26
607. 844   Oswald, Armin   Trisport Saar Hochwald92.M3500:54:215:26
608. 685   Sebastian, Josef   60.M4500:54:235:26
609. 907   Leistenschneider, Michael   93.M3500:54:245:26
610. 511   Glandien, Elke   Schiri Saarbrücken15.W4000:54:255:27
611. 695   Bongers, Sebastian   RCS Saarbrücken18.MJugB00:54:285:27
612. 437   Vogelgesang, Marianne   CAN Sarreguemines7.W4500:54:295:27
613. 704   Steffen, Eric   Turboschnecken85.M2000:54:335:27
614. 69   Thiel, Klaus   LT Welschbillig94.M3500:54:345:27
615. 75   Metzdorf, Johann   LT Welschbillig97.M4000:54:355:28
616. 438   Hermal, Helene   CAN Sarreguemines8.W4500:54:355:28
617. 762   Kallenbach, Herbert   95.M3500:54:375:28
618. 211   Munkes, Ralf   TV Auersmacher96.M3500:54:385:28
619. 70   Müller, Heinz   LT Welschbillig61.M4500:54:395:28
620. 424   Arnault, Philippe   CAN Sarreguemines97.M3500:54:405:28
621. 730   Behr, Thomas   LTF Köllertal98.M3500:54:425:28
622. 421   Kremer, Laurence   CAN Sarreguemines16.W4000:54:435:28
623. 167   Schuh, Paul   LSG Quierschied11.M6000:54:465:29
624. 634   Kruchten, Gudrun   TV Lauterbach10.W3500:54:515:29
625. 633   Wiotte, Sabine   LTF Köllertal12.W3000:54:535:29
626. 845   Marschal, Alain Gerard   Dolving-AMC98.M4000:54:555:30
627. 736   Koppenhöfer, Birgit   TV Frankenstein14.W2000:54:565:30
628. 161   Seewald, Michael   LSG Quierschied99.M4000:54:565:30
629. 446   Spitzer, Annick   CAN Sarreguemines15.W2000:54:575:30
630. 454   Krafft, Carole   CAN Sarreguemines13.W3000:55:025:30
631. 568   Trautz, Ursel   LTF Klarenthal17.W4000:55:065:31
632. 181   Neumann, Katrin   LLG Landstuhl4.WJugB00:55:075:31
633. 103   Krauß, Alberto   LLG Landstuhl40.M5500:55:075:31
634. 2004   E   86.M2000:55:075:31
635. 829   Mewes, Wolfgang   TC Viktoria St. Ingbert62.M4500:55:085:31
636. 565   Steffen, Ferdi   LSG Quierschied100.M4000:55:115:31
637. 693   Bock, Ingrid   LSG Sbr.-Sulzbachtal9.W4500:55:125:31
638. 496   Steinmetz, Klaus   ATSV Saarbrücken41.M5500:55:145:31
639. 546   Malburg, Peter   101.M4000:55:165:32
640. 705   Baltes, Michael   DJK Sulzbach99.M3500:55:165:32
641. 175   Schlick, Karl Heinz   LSG Quierschied102.M4000:55:175:32
642. 464   Boyart, Christophe   FMAC87.M2000:55:185:32
643. 734   Veith, Tim   SV Saar 05 Saarbrücken19.MJugB00:55:195:32
644. 234   Martinel, Michel   Tri Forbach93.M3000:55:215:32
645. 749   Sonntag, Barbara   16.W2000:55:235:32
646. 83   Jäckel, Hans Werner   LSG Sbr.-Sulzbachtal63.M4500:55:245:32
647. 838   Schuhe, Sven   Saarbrücken88.M2000:55:245:32
648. 840   Chootrakool, Vacharint   41.M5000:55:285:33
649. 184   Dahlmann, Helmut   LG Morbach103.M4000:55:305:33
650. 975   Heinig, Wolfgang   Saarbrücken100.M3500:55:315:33
651. 36   Ludt, Rainer   Saarbrücken64.M4500:55:335:33
652. 104   Linsmayer, Gerhard   LLG Landstuhl104.M4000:55:355:34
653. 914   Gottfreund, Jochen   89.M2000:55:395:34
654. 422   Kremer, Jean-Marie   CAN Sarreguemines105.M4000:55:455:35
655. 774   Winter, Peter Dr.   Saarlouis42.M5500:55:475:35
656. 631   Folz, Peter   Wanderverein Felsberg43.M5500:55:515:35
657. 615   Lambert, Thomas   ATSV Saarbrücken101.M3500:55:525:35
658. 215   Badariotti, Philipe   Saareinsming90.M2000:55:545:35
659. 751   Bock, Adolf   LAG Saarbrücken6.M6500:55:565:36
660. 505   Buchmann, Helmut   Schiri Saarbrücken42.M5000:56:005:36
661. 854   Stinnen, Joelle   Bouzonville14.W3000:56:035:36
662. 414   Herbert, Gérard   CAN Sarreguemines102.M3500:56:035:36
663. 222   Jakobs, Ilina   Neuweiler15.W3000:56:135:37
664. 683   Hoffmann, Edgar   LT Ritterstraße44.M5500:56:175:38
665. 681   Wittemann, Bernard   LT Ritterstraße65.M4500:56:185:38
666. 77   Schmitt, Klaus   LT Welschbillig43.M5000:56:185:38
667. 687   Aßfahl, Rudolf   Dudweiler44.M5000:56:215:38
668. 926   Schäfer, Andrea   11.W3500:56:295:39
669. 932   Eich, Georg   106.M4000:56:335:39
670. 822   Cousin, Sebstaian   TC Viktoria St. Ingbert20.MJugB00:56:335:39
671. 896   Rödel, Egon   45.M5500:56:385:40
672. 413   Herbeth, Véronique   CAN Sarreguemines12.W3500:56:385:40
673. 555   Wilk, Christine   Hochschulsport13.W3500:56:495:41
674. 440   Kihl, Jean-Marie   CAN Sarreguemines45.M5000:56:505:41
675. 19   Hary, Harald   Dudweiler66.M4500:56:545:41
676. 640   Harder, Bernd   94.M3000:56:565:42
677. 206   Schröder, Jürgen   Saarbrücken107.M4000:57:025:42
678. 551   Wobido, Karla   DJK Sulzbach18.W4000:57:185:44
679. 258   Weidmann, Vivianne   FMAC17.W2000:57:205:44
680. 509   Frevel, Heiko   Schiri Saarbrücken95.M3000:57:225:44
681. 902   Najimaldin, Raad   LT Ritterstraße103.M3500:57:225:44
682. 933   Dorscheid, Alexander   96.M3000:57:295:45
683. 168   Zimmer, Alois   LSG Quierschied1.M7000:57:295:45
684. 735   Bongers, Anne   RCS Saarbrücken5.WJugA00:57:325:45
685. 885   Kißel, Tanja   Differten18.W2000:57:325:45
686. 88   Erford, Gabriele   LLG Landstuhl14.W3500:57:345:45
687. 109   Richtscheid, Peter   LLG Landstuhl46.M5000:57:345:45
688. 550   Lauff, Wolfgang   Rennstall Saarbrücken46.M5500:57:385:46
689. 243   Hüther, Heinrich   VT Zweibrücken47.M5000:57:415:46
690. 637   Robert, Dominique   ONF15.W3500:57:435:46
691. 890   Waldmann, Wolfgang   Stadtwerke Saarbrücken48.M5000:57:465:47
692. 839   Schuhe, Rolf   Saarbrücken67.M4500:57:465:47
693. 409   Schwartz, Martin   CAN Sarreguemines68.M4500:57:505:47
694. 47   Bourger, Ammelie   Amis de la nature10.W4500:57:565:48
695. 548   Intmann, Heinz-Günther   LAG Saarbrücken47.M5500:57:575:48
696. 908   Zimmer, Stefanie   16.W3000:57:575:48
697. 624   Spreuer, Regine   Heusweiler19.W2000:58:005:48
698. 768   Salzmann, Heike   17.W3000:58:125:49
699. 769   Bühler, Heike   16.W3500:58:195:50
700. 879   Reeber, LaRayne   19.W4000:58:205:50
701. 696   Denisaw, Beatrice   Catinini17.W3500:58:215:50
702. 218   Kasper, Joachim   LSG Sbr.-Sulzbachtal104.M3500:58:245:50
703. 34   Hotz, Ingrid   Saarbrücken4.W5000:58:255:51
704. 98   Brand, Hermann   LLG Landstuhl69.M4500:58:385:52
705. 93   Traub, Anita   LLG Landstuhl20.W4000:58:465:53
706. 110   Zengerle, Dieter   LLG Landstuhl70.M4500:58:465:53
707. 25   Balke, Doris   LSG Saarlouis3.W5500:58:465:53
708. 380   Valatin, Catherine   SMEC Metz6.WJugA00:58:475:53
709. 984   Schales, Hans   48.M5500:58:505:53
710. 967   Hucker, Melanie   SMEC Metz5.WJugB00:58:515:53
711. 415   Schwartz, Agnés   CAN Sarreguemines4.W5500:58:535:53
712. 708   Baltes, Marita   DJK Sulzbach18.W3500:58:535:53
713. 198   Zimmer, Werner   LTF Köllertal7.M6500:58:545:53
714. 875   Sehm, Siegfried   LAC Saarlouis49.M5500:58:545:53
715. 876   Ecker, Klaus   LSG Saarlouis50.M5500:58:565:54
716. 801   Benekam, Dirk   97.M3000:59:055:55
717. 601   Glaß, Benjamin   VT Zweibrücken21.MJugB00:59:065:55
718. 236   Glaß, Bodo   VT Zweibrücken108.M4000:59:075:55
719. 807   Rollwa, Achim   ßV Höheinöd109.M4000:59:115:55
720. 826   Schmitt, Margit   TC Viktoria St. Ingbert21.W4000:59:135:55
721. 249   Pennrath, Jean-Christophe   Petit Rederchy105.M3500:59:175:56
722. 794   Schneider, Eric   TC St. Ingbert91.M2000:59:305:57
723. 793   Krug, Susanne   TC St. Ingbert18.W3000:59:335:57
724. 492   Demuth, Josefine   TB Saarbrücken19.W3500:59:365:58
725. 513   Klein, Lothar   Schiri Saarbrücken8.M6500:59:365:58
726. 416   Peifer, Magalie   CAN Sarreguemines20.W2000:59:375:58
727. 51   Weyland, Sylvie   Amis de la nature21.W2000:59:535:59
728. 741   Länger, Karin   DJK Sulzbach19.W3000:59:556:00
729. 442   Pfaadt, Jeßie   CAN Sarreguemines22.MJugB00:59:566:00
730. 441   Pfaadt, René   CAN Sarreguemines110.M4000:59:566:00
731. 78   D Addabbo, Matteo   LT Welschbillig51.M5500:59:586:00
732. 263   Kottmann, Guy   FMAC71.M4501:00:016:00
733. 152   Rußow, Ernst   LSG Quierschied12.M6001:00:066:01
734. 718   Casper, Claus   106.M3501:00:266:03
735. 720   Wingen, Heike   20.W3001:00:276:03
736. 744   Leistenschneider, Sebastian   23.MJugB01:00:316:03
737. 825   Klein, Rita   TC Viktoria St. Ingbert11.W4501:00:346:03
738. 904   Schuler, Anne   LT Ritterstraße12.W4501:00:416:04
739. 901   Zimmer, Albert   LT Ritterstraße111.M4001:00:566:06
740. 354   Haußmann, Benoit   SMEC Metz107.M3501:00:576:06
741. 976   Jung, Bernd   Dudweiler98.M3001:01:006:06
742. 547   Intmann, Thomas   99.M3001:01:016:06
743. 600   Herzog, Ruth   LG Hilden-Haan20.W3501:01:316:09
744. 868   Rech, Jeanette   LLG Landstuhl6.WJugB01:01:336:09
745. 574   Neumann, Heike   Aerobic FC Pfellbach21.W3001:01:356:10
746. 108   Rech, Volker   LLG Landstuhl108.M3501:01:356:10
747. 979   Crauser, Willi   ASC Dudweiler2.M7001:01:436:10
748. 92   Sommer, Anni   LLG Landstuhl5.W5501:02:176:14
749. 90   Richtscheid, Elisabeth   LLG Landstuhl13.W4501:02:256:15
750. 729   Speicher, Judith   22.W3001:02:316:15
751. 259   Pratt, Stephanie   FMAC7.WJugB01:02:366:16
752. 134   Raymond, Evelyne   CAN Sarreguemines21.W3501:02:366:16
753. 408   Soudier, Malou   CAN Sarreguemines6.W5501:02:376:16
754. 43   Reiter, Christa   SC Friedrichsthal7.W5501:02:376:16
755. 80   Courths, Walter   TB St. Johann Saarbrücken52.M5501:02:466:17
756. 707   Rischar, Tanja   DJK Sulzbach22.W2001:03:086:19
757. 740   Schmidt, Christof   DJK Sulzbach92.M2001:03:106:19
758. 922   Andes, Alexander   DJK Sulzbach23.W2001:03:236:20
759. 921   Geißelmann, Alexander   DJK Sulzbach93.M2001:03:246:20
760. 427   Dehlinger, Josetta   CAN Sarreguemines8.W5501:03:546:23
761. 609   Schneider, Maik   Ilmenau24.W2001:04:006:24
762. 543   Schramm, Sigrid   LAG Saarbrücken22.W4001:04:016:24
763. 89   Krause, Ingrid   LLG Landstuhl14.W4501:04:296:27
764. 102   Heß, Thomas   LLG Landstuhl100.M3001:04:316:27
765. 257   Allard, Maria   FMAC1.W6501:04:366:28
766. 394   Pfaadt, Claire   CAN Sarreguemines23.W3001:04:396:28
767. 393   Pfaadt, Alfred   CAN Sarreguemines109.M3501:04:556:30
768. 217   Kasper, Sabine   LSG Sbr.-Sulzbachtal22.W3501:05:136:31
769. 261   Coillard, Pierre   FMAC49.M5001:05:446:34
770. 719   Herrig, Anja   25.W2001:05:496:35
771. 79   Schmitt, Monika   LT Welschbillig23.W4001:06:156:38
772. 72   Thiel, Susanne   LT Welschbillig23.W3501:06:156:38
773. 461   Aug, Liliane   CAN Sarreguemines24.W4001:06:276:39
774. 828   Wittebrock, Hermann   TC Viktoria St. Ingbert112.M4001:07:116:43
775. 743   Rettler, Daniel   24.MJugB01:07:186:44
776. 87   Krämer, Sabine-Anna   Tri Team Saarlouis24.W3001:07:186:44
777. 522   Meister, Klaus   Schiri Saarbrücken13.M6001:08:006:48
778. 216   Zimmer, Dr. Hubert   LSG Sbr.-Sulzbachtal113.M4001:08:166:50
779. 697   Lampert, Sonia   Catinini25.W4001:08:166:50
780. 470   Henrion, Yvette   FMAC15.W4501:08:176:50
781. 698   Weber, Rita   Catinini16.W4501:10:007:00
782. 465   Henrion, Gilbert   FMAC50.M5001:10:117:01
783. 386   Angonin, Southama   SMEC Metz25.W3001:15:347:33
784. 365   Vincent, Yves   SMEC Metz72.M4501:16:587:42
785. 514   Knipper, Axel   Schiri Saarbrücken94.M2001:17:357:46
786. 913   Vogel, Ulrich   101.M3001:17:387:46
787. 2005   F   95.M2001:21:458:11
788. 2006   G   96.M2001:21:598:12
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik