Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

16. Int. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 5   Freigang, Stephan   SC Cottbus1.M2000:30:313:03
2. 10   Zimny, Tomasz   Polen2.M2000:30:593:06
3. 135   Halama, Ladislav   CßR3.M2000:31:253:09
4. 354   Skalicky, Jaromir   CSFR4.M2000:31:323:09
5. 572   Singer, Xavier   AßB Sarreguemines5.M2000:31:343:09
6. 14   Nadolski, Zbigniew   Polen6.M2000:31:403:10
7. 672   Von Hof, Philippe   SMEC Metz7.M2000:32:093:13
8. 595   Hilt, Markus   LC Rehlingen8.M2000:32:153:14
9. 1532   Garack, Andreas   SC Cottbus1.M3500:32:253:15
10. 23   Bischof, Jürgen   VT Zweibrücken9.M2000:32:403:16
11. 404   Glasow, Bernhard   SV Saar 05 Saarbrücken10.M2000:32:423:16
12. 1152   Neger, J.Marc   SMEC Metz1.M3000:32:473:17
13. 1861   Emmerich, Roland   LSC Maischeid1.MJugA00:32:473:17
14. 126   Gerard, Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken11.M2000:32:523:17
15. 251   Gauga, Sebastian   SMEC Metz12.M2000:33:103:19
16. 1766   Altmeyer, Patrick   SV Saar 05 Saarbrücken2.MJugA00:33:233:20
17. 421   Riefer, Markus   St. Wendel13.M2000:33:293:21
18. 1131   Schoubrenner, Pierre   SMEC Metz2.M3000:33:343:21
19. 360   Gruml, Vilem   CSFR14.M2000:33:383:22
20. 1992   Albrecht, Danny   SC Cottbus3.MJugA00:33:403:22
21. 804   Schaefer, Serge   AßA2.M3500:33:413:22
22. 1936   Mlynar, Milos   CSFR4.MJugA00:33:423:22
23. 1990   Kopka, Thomas   SC Cottbus1.MJugB00:33:443:22
24. 1127   Malis, Paul   SMEC Metz3.M3000:33:503:23
25. 1140   Billon, Oliver   SMEC Metz15.M2000:33:573:24
26. 7   Haupt, Silvio   SC Cottbus16.M3500:34:013:24
27. 370   Hartmann, Uwe   Mannheim3.M2000:34:073:25
28. 361   Tichy, Peter   CSFR17.M2000:34:103:25
29. 304   Boutebal, Tayeb   FMAC18.M2000:34:153:26
30. 1451   Kalagács, Kornel   Ungarn19.M2000:34:173:26
31. 124   Karp, Norbert   LCTS Rehlingen1.M4000:34:213:26
32. 303   Boualit, Malik   FMAC20.M2000:34:243:26
33. 506   Kany, Thomas   SV Saar 05 Saarbrücken4.M3000:34:253:27
34. 48   Latz, Herbert   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.M3500:34:273:27
35. 460   Wolfelsperger, Remy   TV Dillingen2.M4000:34:343:27
36. 638   Boußer, Etienne   CS Fontainebleau3.M4000:34:403:28
37. 1989   Wenzel, Mario   SC Cottbus2.MJugB00:34:413:28
38. 575   Kuntz, Laurent   AßA21.M2000:34:433:28
39. 445   Schaeidt, Stephan   ATSV Saarbrücken22.M2000:34:433:28
40. 771   Bachmann, Sylvain   Oermingen23.M2000:34:453:29
41. 305   Herber, Andre   FMAC24.M2000:34:453:29
42. 592   Supp, Georg   VSV Büchung25.M2000:34:523:29
43. 1293   Kister, Hardy   LC Spiridon Eisenach26.M2000:34:533:29
44. 1093   Pfordt, Paul   Frankreich27.M2000:34:583:30
45. 651   L´Hote, Vincent   SMEC Metz5.M3500:34:583:30
46. 1116   Ottmann, Reinhard   VSV Büchung5.M3000:35:003:30
47. 1209   Del Fabro, Carlo   LTF Köllertal6.M3500:35:023:30
48. 1264   Forster, Herve   FMAC6.M3000:35:053:31
49. 2274   Boußer, Sebastian   CS Fontainebleau5.MJugA00:35:103:31
50. 227   Blatt, Erwin   TV Eppelborn7.M3500:35:143:31
51. 2257   Poli, Jerome   SMEC Metz3.MJugB00:35:173:32
52. 1988   Erb, Michael   AßB Sarreguemines6.MJugA00:35:253:33
53. 1362   Behr, Jean   AßB Sarreguemines28.M2000:35:283:33
54. 1128   Mißlin, Jean-Luc   SMEC Metz7.M3000:35:283:33
55. 1181   Bick, Alexander   SV Saar 05 Saarbrücken29.M2000:35:293:33
56. 25   Riedinger, Heinz   VT Zweibrücken4.M4000:35:303:33
57. 821   Frenzel, Martin   DJK St. Ingbert8.M3000:35:313:33
58. 522   Bombard, J.Claude   AßB Sarreguemines8.M3500:35:333:33
59. 209   Kuhm Dieter   SC Friedrichsthal9.M3500:35:333:33
60. 214   Jochum, Rüdiger   LTF Köllertal30.M2000:35:343:33
61. 1295   Kister, Heinz   LC Spiridon Eisenach5.M4000:35:373:34
62. 49   Reimer, Gerhard   LSG Sbr.-Sulzbachtal9.M3000:35:413:34
63. 994   Schneider, Richard   AßA31.M2000:35:423:34
64. 1991   Schinkoreit, Dirk   SC Cottbus4.MJugB00:35:443:34
65. 1441   Frikos, Rudolf   Ungarn32.M2000:35:473:35
66. 589   Weber, Yannick   AßA33.M2000:35:533:35
67. 119   Grübener, Boris   ATSV Saarbrücken34.M2000:35:553:36
68. 451   Baldauf, Peter   LSC Düppenweiler10.M3000:36:013:36
69. 1868   Barocsi, Helena   Ungarn1.W2000:36:063:37
70. 1261   Rinaudo, Bruno   US Forbach11.M3000:36:083:37
71. 388   Neurath, Klaus   SV Saar 05 Saarbrücken35.M2000:36:173:38
72. 1712   Liebertz, Petra   VfL Wolfsburg1.W3000:36:233:38
73. 1965   Fischer, Ingried   RW Koblenz2.W2000:36:233:38
74. 276   Blum, Hans-Jürgen   LSG Sbr.-Sulzbachtal12.M3000:36:273:39
75. 373   Bodewig, Norbert   LTF Köllertal10.M3500:36:273:39
76. 1077   Fick, Pascal   ASC Strasbourg36.M2000:36:423:40
77. 2254   Scidrtino, Gilles   SMEC Metz7.MJugA00:36:483:41
78. 1732   Schoepp, Timo   SV Saar 05 Saarbrücken8.MJugA00:36:493:41
79. 719   Bommersbach, Edgar   AßB Sarreguemines6.M4000:36:503:41
80. 200   Kremer, Andreas   ATSV Saarbrücken37.M2000:36:583:42
81. 1027   Altmeyer, Horst   TV Elm1.M5000:36:593:42
82. 834   Schweitzer, Erik   ATSV Saarbrücken38.M2000:37:003:42
83. 407   Brill, Klaus-Peter   SV Saar 05 Saarbrücken39.M2000:37:043:42
84. 573   Proust, Marc   AßB Sarreguemines11.M3500:37:083:43
85. 1090   Schorr, Harald   FC Mauschbach12.M3500:37:103:43
86. 223   Rößler, Thomas   Völklingen13.M3000:37:123:43
87. 167   Dincher, Gottfried   LTF Obere Saar13.M3500:37:143:43
88. 249   Vogtland, Fritz   LSG Quierschied2.M5000:37:183:44
89. 1995   Schumann, André   SC Cottbus5.MJugB00:37:223:44
90. 1943   Schneider, Alfons   SV Saar 05 Saarbrücken9.MJugA00:37:243:44
91. 2226   Dörr, Carsten   TV Hilschbach6.MJugB00:37:243:44
92. 399   Jeckel, Ralf   TV Kirkel40.M2000:37:253:45
93. 1156   Callais, Marcel   SMEC Metz3.M5000:37:263:45
94. 1857   Przybilla, Thomas   LSC Düppenweiler7.MJugB00:37:273:45
95. 1625   Raab, Michael   VT Zweibrücken10.MJugA00:37:283:45
96. 1109   Schillo, Manfred   Eppelborn14.M3500:37:403:46
97. 377   Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal14.M3000:37:463:47
98. 1439   Smaniotto, Sanor   SMEC Metz41.M2000:37:483:47
99. 1688   Trampert, Uwe   TC Weiskirchen11.MJugA00:37:493:47
100. 643   Guzzo, Bruno   FMAC42.M2000:37:543:47
101. 1643   Löw, Michael   LTF Köllertal12.MJugA00:37:553:48
102. 376   Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal1.M2000:37:593:48
103. 2258   Delignette, David   SMEC Metz13.MJugA00:39:003:54
104. 727   Bauer, Martial   AC Bouzonville43.M2000:38:023:48
105. 1402   Falvo, Joseph   15.M3000:38:043:48
106. 278   Jacques, Francis   Paris44.M2000:38:053:49
107. 35   Ruffing, Peter   Jägersburg15.M3500:38:073:49
108. 47   Henkes, Michael   LSG Sbr.-Sulzbachtal16.M3000:38:073:49
109. 2000   Wende, Ronny   SC Cottbus1.MSchü00:38:093:49
110. 147   Ostheimer, Herfried   VfA Neunkirchen4.M5000:38:103:49
111. 2278   Hofmann, Philipp   St. Wendel2.MSchü00:38:143:49
112. 745   Laporte, Christian   Metz17.M3000:38:203:50
113. 2217   Siegmann, Gilles   US Forbach8.MJugB00:38:213:50
114. 1886   Maingot, Maude   SMEC Metz3.W200:38:263:51
115. 611   Rimlinger, Benoirt   AßA16.M3500:38:283:51
116. 168   Barron, Marc   LTF Obere Saar45.M2000:38:293:51
117. 808   Lutz, Guido   TV Rockenhausen46.M2000:38:303:51
118. 452   Wüllenweber, Michael   SV Saar 05 Saarbrücken47.M2000:38:313:51
119. 50   Kasper, Wolfgang   LSG Sbr.-Sulzbachtal17.M3500:38:323:51
120. 1506   Erb, David   AßB Sarreguemines48.M2000:38:333:51
121. 275   Blum, Ewald   LAG Saarbrücken18.M3500:38:333:51
122. 1230   Jakob, Armin   LTF Köllertal49.M2000:38:353:52
123. 1294   Bittdorf, Harald   LC Spiridon Eisenach19.M3500:38:363:52
124. 1431   Orth, Frank   LAG Saarbrücken50.M2000:38:373:52
125. 1001   Schuster, Jürgen   LAG Saarbrücken18.M3000:38:383:52
126. 849   Wagner, Jörg   PK Bexbach51.M2000:38:413:52
127. 1184   Fasold, Markus   ATSV Saarbrücken52.M2000:38:423:52
128. 754   Beermann, K.-H.   Saarlouis20.M3500:38:443:52
129. 1489   Treitz, Ferdi   TV Weiskirchen21.M3500:38:453:53
130. 622   Schuhmacher, Christian   TV Schwalbach19.M3000:38:483:53
131. 726   Hug, Patrick   AC Bouzonville7.M4000:38:493:53
132. 1158   Huhn, Peter   TV Elm53.M2000:38:513:53
133. 1978   Schinkoreit, Jens   SC Cottbus14.MJugA00:38:523:53
134. 1366   Schuhn, Peter   LC Rehlingen20.M3000:38:533:53
135. 1338   Schmidt, Horst   LAG Saarbrücken2.M4500:38:563:54
136. 846   Dument, Dirk   RC Saar21.M3000:38:563:54
137. 2249   Humpf, Oliver   ATSV Saarbrücken15.MJugA00:38:563:54
138. 301   Erndt, Volker   LSC Düppenweiler3.M4500:39:003:54
139. 1495   Urschel, Michael   PK Bexbach54.M2000:39:023:54
140. 537   Prümm, Erich   TC Weiskirchen22.M3500:39:033:54
141. 240   Antoine, J.Luc   SMEC Metz23.M3500:39:033:54
142. 938   Nachrichter, Martin   TV Göttelborn22.M3000:39:043:54
143. 1191   Servas, Klaus   FC Mauschbach24.M3500:39:043:54
144. 159   Simon, Rigo   LSG Quierschied5.M5000:39:093:55
145. 434   Renfer, Aloyse   CAN Sarreguemines8.M4000:39:113:55
146. 644   Vonerden, Markus   LSG Sbr.-Sulzbachtal55.M2000:39:143:55
147. 1263   Fernsner, Philippe   FMAC56.M2000:39:163:56
148. 514   Damrat, Gerhard   Steinbach/Lebach4.M4500:39:183:56
149. 80   Hoffmann, Heiko   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.M5000:39:203:56
150. 130   Jöhn, Hartmut   SC Friedrichsthal23.M3000:39:203:56
151. 329   Schlößer, Hans   FC Mauschbach9.M4000:39:213:56
152. 1255   Rink, Jens   LSG Sbr.-Sulzbachtal57.M2000:39:233:56
153. 2284   Sahm, Marco   TV St. Wendel9.MJugB00:39:253:57
154. 830   Dahlem, Norbert   CAN Sarreguemines5.M4500:39:253:57
155. 1479   Krause, Raimund   Schmelz25.M3500:39:293:57
156. 3   Dutts, Bernard   FMAC26.M3500:39:303:57
157. 1052   Dellwing, Serge   Creutzwald58.M2000:39:323:57
158. 1160   Prenvost, Bernard   SMEC Metz59.M2000:39:323:57
159. 746   Goos, Thierry   Metz27.M3500:39:343:57
160. 410   Engel, Mirko   SV Saar 05 Saarbrücken24.M3000:39:353:58
161. 1464   Born, Martin   Sulzbach60.M2000:39:373:58
162. 1151   Loew, Gerd   TV Elm6.M4500:39:373:58
163. 1224   Kliebenstein, Jürgen   LTF Köllertal28.M3500:39:393:58
164. 662   Bürger, Rainer   Wasbüttel29.M3500:39:423:58
165. 1006   Windhäuser, Norbert   LAG Saarbrücken7.M4500:39:433:58
166. 752   Gerne, Albert   Oermingen25.M3000:39:453:59
167. 691   Simonet, Roland   SMEC Metz10.M4000:39:463:59
168. 513   Rauland, Peter   LAG Saarbrücken30.M3500:39:493:59
169. 212   Blum, Armin   SC Friedrichsthal31.M3500:39:523:59
170. 260   Lallement, Bernard   SMEC Metz11.M4000:39:543:59
171. 279   Ames, Helmut   LTF Alsweiler12.M4000:39:543:59
172. 2238   Neurohr, Claus   TC St. Ingbert16.MJugA00:39:543:59
173. 734   Kiefer, Gernot   LTF Köllertal32.M3500:39:554:00
174. 1960   Veith, Manuela   TV Bodenheim1.WJug00:39:554:00
175. 736   Loßon, Joseph   Gendamerie Forbach13.M4000:39:564:00
176. 1485   Hölle, Christof   TV Ludweiler61.M2000:39:574:00
177. 524   Riefer, Manfred   LTF Winterbach7.M5000:39:594:00
178. 700   Meier, Werner   LAG Saarbrücken14.M4000:39:594:00
179. 324   Krämer, Norbert   LTF Köllertal26.M3000:40:024:00
180. 310   Baroth, Roger   FMAC33.M3500:40:034:00
181. 1148   Meyer, Didier   SMEC Metz27.M3000:40:064:01
182. 504   Hentzgen, Rene   AßA15.M4000:40:094:01
183. 843   Ruf, Gerhard   LTF Köllertal8.M5000:40:104:01
184. 232   Traxel, Emmanuel   SMEC Metz62.M2000:40:124:01
185. 1207   Günther, Karl-Heinz   LTF Köllertal34.M3500:40:124:01
186. 675   Schmedel, Michael   Kneip Verein St. Ingbert28.M3000:40:124:01
187. 1002   Keller, Manfred   LTF Köllertal8.M4500:40:144:01
188. 1849   Altmeyer, Frank   TV Elm10.MJugB00:40:154:02
189. 757   Bodewig, Josef   LTF Köllertal35.M3500:40:164:02
190. 277   Blum, Christoph   LSG Sbr.-Sulzbachtal29.M3000:40:174:02
191. 177   Rebmann, Markus   Kaiserslautern63.M2000:40:184:02
192. 637   Beneddine, Daniel   AßA64.M2000:40:194:02
193. 389   Neurath, Karl-Heinz   LTF Köllertal9.M5000:40:204:02
194. 1386   Wehrmann, Stefan   Saarbrücken65.M2000:40:234:02
195. 248   Wirth, Klaus-Dieter   LVKö Pirmasens9.M4500:40:254:03
196. 982   Kasper, Karl-Heinz   TV Piesbach36.M3500:40:324:03
197. 1504   Teuchert, Norbert   AßB Sarreguemines30.M3000:40:334:03
198. 103   Kammer, Thomas   TV Piesbach31.M3000:40:354:04
199. 1968   Anges, Carsten   TV Elm11.MJugB00:40:374:04
200. 307   Schneider, Philippe   FMAC66.M2000:40:384:04
201. 365   Grißmer, Manfred   LTF Köllertal10.M5000:40:394:04
202. 1041   Eisermann, Marc   TV Dillingen67.M2000:40:404:04
203. 312   Oldmanns, Gerard   FMAC37.M3500:40:404:04
204. 1999   Heide, Dana   SC Cottbus2.WJug00:40:414:04
205. 306   Dezelak,Ferdinand   LTF Köllertal32.M3000:40:424:04
206. 593   Hinkel, Friedrich   TV Lemberg11.M5000:40:424:04
207. 966   Backes, Horst   Herbitzheim12.M5000:40:434:04
208. 450   Ruppert, Thomas   LTF Köllertal68.M2000:40:444:04
209. 1201   Liebertz, Walter   VfL Wolfsburg16.M4000:40:444:04
210. 2252   Schwan, Gaby   VSV Büchig2.W3000:40:454:05
211. 817   Hartmann, Hans-Werner   DJK St. Ingbert33.M3000:40:454:05
212. 1053   Borowski, Thierry   Creutzwald69.M2000:40:464:05
213. 298   Staub, Andreas   LSG Sbr.-Sulzbachtal34.M3000:40:464:05
214. 576   Heib, Winfried   LC Altenkeßel10.M4500:40:474:05
215. 1363   Jung, Bruno   France35.M3000:40:484:05
216. 1325   Dietz, Manfred   LTF Köllertal36.M3000:40:494:05
217. 1170   Karle, Manfred   TV Merchweiler38.M3500:40:514:05
218. 712   Cavelius, Ralf   AC Diefflen37.M3000:40:534:05
219. 269   Diesel, Andre   SMEC Metz17.M4000:40:544:05
220. 755   Kallenborn, Martin   Hülzweiler38.M3000:40:574:06
221. 1285   Wels, Joachim   LL Brig 26 SLS70.M2000:40:594:06
222. 510   Kennel, Eduard   AßB Sarreguemines39.M3500:41:004:06
223. 184   Langenfeld, Ewald   TV Schwalbach18.M4000:41:044:06
224. 626   Karmann, Ludwig   St. Ingbert13.M5000:41:054:07
225. 1430   Scheller, Markus   Saarbrücken71.M2000:41:064:07
226. 433   Port, Bernhard   CAN Sarreguemines11.M4500:41:074:07
227. 665   Raab, Mario   VT Zweibrücken72.M2000:41:084:07
228. 855   Langenbahn, Richard   Tholey39.M3000:41:084:07
229. 1407   Fischer, Thomas   Fitneß Treff Güdingen73.M2000:41:094:07
230. 709   Floume, Patrick   AßA40.M3500:41:094:07
231. 918   Poller, Wolfgang   41.M3500:41:104:07
232. 750   Quint, Werner   LTF Köllertal19.M4000:41:114:07
233. 2256   Rodriguez, Lopez   SMEC Metz17.MJugA00:41:134:07
234. 2276   Diehl, Martina   TV St. Ingbert1.WSchi00:41:144:07
235. 2240   Schuster, Phillip   TC St. Ingbert12.MJugB00:41:174:08
236. 882   Neitzel, Achim   74.M2000:41:184:08
237. 235   Boudaud, Bernard   SMEC Metz42.M3500:41:204:08
238. 769   Bachmann, Jean-Luc   Oermingen40.M3000:41:254:09
239. 687   Ackermann, Willi   TV Püttlingen20.M4000:41:284:09
240. 828   Karann, Uwe   LTF Obere Saar41.M3000:41:304:09
241. 1473   Michel, Berthold   LTF Alsweiler12.M4500:41:304:09
242. 1998   Kschischow, Karthrin   SC Cottbus2.WSchi00:41:304:09
243. 442   Gerold, Jean   CAN Sarreguemines14.M5000:41:314:09
244. 426   Bender, Dieter   SG Optikland75.M2000:41:324:09
245. 180   Löw, Bernd   LTF Köllertal21.M4000:41:344:09
246. 367   Schäfer, Richard   LTF Köllertal1.M5500:41:354:10
247. 1095   Chenaut, Nicole   Frankreich2.M5500:41:454:11
248. 5001   Bach, Elke   Schwarzenholz76.M2000:41:464:11
249. 245   Schmitt, Stefan   LSG Quierschied77.M2000:41:474:11
250. 201   Majoli, Jörg   Köllerbach42.M3000:41:494:11
251. 1332   Welter, Wolfgang   Bexbach78.M2000:41:524:11
252. 1408   Fischer, Bernd   Fitneß Treff Güdingen79.M2000:41:544:11
253. 1390   Hochschied, Romy   Hirbach-Holving22.M4000:41:554:12
254. 225   Regitz, Haimo   Illingen43.M3000:41:554:12
255. 673   Seel, Hans   LG Stadt Bexbach13.M4500:41:564:12
256. 1607   Graßhoff, Martin   VT Zweibrücken18.MJugA00:41:584:12
257. 291   Husung, Lothar   LCTS Rehlingen23.M4000:42:004:12
258. 81   Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal24.M4000:42:014:12
259. 330   Ohsiek, Alois   TV Oberwürzbach15.M5000:42:024:12
260. 1385   Schmidt, Klaus-Peter   LSG Quierschied43.M3500:42:034:12
261. 1913   Baltes, Jochen   SC Friedrichsthal3.MSchü00:42:034:12
262. 570   Kraemer, Dominique   AßA44.M3000:42:084:13
263. 9   Abol Haßan, Ferri   Fitneß Treff Güdingen80.M2000:42:124:13
264. 772   Klein, Alfred   Limbach45.M3000:42:154:14
265. 1428   Hoffmann, Stefan   LTF Urexweiler81.M2000:42:184:14
266. 946   Martin, Roland   Gersheim44.M3500:42:204:14
267. 839   Hector, Robert   SC Friedrichsthal46.M3000:42:214:14
268. 1193   Fogiel, Franz   Saarbrücken25.M4000:42:234:14
269. 842   Duttinger, Horst   LAG Saarbrücken13.MJugB00:42:244:14
270. 799   Schmitt, Andre   Waldhaubach45.M3500:42:254:15
271. 647   Vincent, Yves   SMEC Metz26.M4000:42:254:15
272. 1429   Riedel, Franz   Saarbrücken82.M2000:42:264:15
273. 683   Roevenich, Udo   Saarlouis83.M2000:42:264:15
274. 1030   Himbert, Alois   TV Elm47.M3000:42:274:15
275. 266   Poli, Claude   SMEC Metz27.M4000:42:294:15
276. 268   Fuchs, J.Luc   SMEC Metz46.M3500:42:314:15
277. 1180   Johanntgen, Helmut   TV Merchweiler47.M3500:42:324:15
278. 792   Heße, Vincent   Guebenhouse84.M2000:42:334:15
279. 314   Roth, Andre   FMAC48.M3500:42:334:15
280. 1111   Marteaux, Franck   LTF Nalbach85.M2000:42:344:15
281. 1269   Urschel, Roland   FMAC14.M4500:42:344:15
282. 406   Briam, Manfred   TV Kirkel16.M5000:42:354:16
283. 1678   Husung, Gabi   LCTS Rehlingen1.W3500:42:364:16
284. 911   Gillenberger, Bernd   RSC Besebach48.M3000:42:364:16
285. 342   Hartmann, Manfred   Ludweiler17.M5000:42:384:16
286. 105   Keßelheim, Franz   TV Lebach28.M4000:42:394:16
287. 122   Wannemacher, Gerhard   TV Dillingen3.M5500:42:404:16
288. 319   Coillard, Piere   FMAC15.M4500:42:414:16
289. 633   Ris, Jean-Luc   Neuferange49.M3000:42:454:17
290. 152   Ostheimer, Volker   Bexbach86.M2000:42:474:17
291. 1243   Lesny, J.Marc   RSC überherrn49.M3500:42:474:17
292. 68   Altpeter, Werner   Saarbrücken50.M3500:42:484:17
293. 1521   Pfaff, Gerhard   LTF Köllertal4.M5500:42:484:17
294. 845   Arend, Werner   LTF Köllertal51.M3500:42:494:17
295. 1256   Karl, Hermann   TV Auersmacher52.M3500:42:504:17
296. 1240   Beck, Bruno   16.M4500:42:514:17
297. 909   Kirsch, Albert   LC Schmelz18.M5000:42:534:17
298. 733   Hennchen, Werner   DJK St. Ingbert29.M4000:42:534:17
299. 1047   Meyer, Jens   TV Kirkel87.M2000:42:544:17
300. 1231   Adt, Werner   KV St. Ingbert53.M3500:42:544:17
301. 685   Speicher, Ludwig   Großroßeln54.M3500:42:554:18
302. 73   Benedix, Wolfgang   Saarlouis50.M3000:42:554:18
303. 1626   Sperber, Thomas   VT Zweibrücken19.MJugA00:42:574:18
304. 371   Ziegler, Manfred   LTF Köllertal51.M3000:42:574:18
305. 29   Stepp, Wolfgang   VT Zweibrücken17.M4500:42:584:18
306. 781   Trusch, Robert   AC Saint-Avold18.M4500:43:014:18
307. 1728   Mohr, Raimund   VfB Dillingen1.M6000:43:054:19
308. 2288   Kreuter, Christian   TV Kirkel14.MJugB00:43:064:19
309. 879   Geiger, Wendelin   Saarbrücken55.M3500:43:064:19
310. 458   Basmaji, Jacques   Schafbrücke88.M2000:43:064:19
311. 1792   Barthel, Brigitte   CAN Sarreguemines2.W3500:43:074:19
312. 229   Martens, Karl-Heinz   TV Eppelborn30.M4000:43:084:19
313. 1080   Arz, Guido   Saarbrücken52.M3000:43:094:19
314. 1237   Dunkel, Winfried   SG Prüm19.M5000:43:104:19
315. 1198   Feld, Michael   SASCHWADA53.M3000:43:104:19
316. 1304   Schneider, Patrik   LV Merzig89.M2000:43:144:19
317. 2209   Schmitt, Marc   TC St. Ingbert4.MSchüC00:43:144:19
318. 652   Blauth, Gunther   LSG Sbr.-Sulzbachtal90.M2000:43:144:19
319. 2272   Marschall, Heike   St. Ingbert4.W2000:43:164:20
320. 837   Schifmann, Stefan   LTF Beckingen91.M2000:43:174:20
321. 1234   Glaß, Bodo   VT Zweibrücken54.M3000:43:184:20
322. 141   Reinz, Karl-Heinz   Lebach20.M5000:43:184:20
323. 1094   Hube, Claude   CAN Sarreguemines31.M4000:43:234:20
324. 32   Klein, Ralf   LTF Nalbach92.M2000:43:254:21
325. 65   Geis, Peter   SC Friedrichsthal56.M3500:43:274:21
326. 1994   Naumburger, Antje   SC Cottbus3.WJug00:43:314:21
327. 2250   Krause-Wichmann, Götz   ATSV Saarbrücken20.MJugA00:43:324:21
328. 1062   Helfen, Michael   PK Bexbach55.M3000:43:364:22
329. 968   Becker, Hans   Blieskastel32.M4000:43:374:22
330. 169   Schmeer, Peter   LTF Obere Saar19.M4500:43:384:22
331. 1082   Diener, Wolfgang   LAG Saarbrücken20.M4500:43:394:22
332. 2239   Graun, Michael   TC St. Ingbert21.MJugA00:43:434:22
333. 690   Boußard, Karl-Josef   DJK Bildstock33.M4000:43:444:22
334. 1529   Klein, Ralf   TC St. Ingbert57.M3500:43:484:23
335. 1208   Sewerin, Bruno   LTF Köllertal21.M5000:43:534:23
336. 1456   Veith, Günter   TV Bodenheim22.M5000:43:564:24
337. 1467   Dernbecher, Kurt   Völklingen34.M4000:43:574:24
338. 1115   Risch, Uwe   Saarbrücken56.M3000:44:004:24
339. 436   Hamann, Marius   CAN Sarreguemines23.M5000:44:014:24
340. 386   Geisinger, Bodo   LAG Saarbrücken58.M3500:44:034:24
341. 2203   Kiefer, Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal15.MJugB00:44:034:24
342. 532   Strempel, Gabriel   TTC Wemmetsweiler93.M2000:44:034:24
343. 411   Both, Norbert   Theley59.M3500:44:044:24
344. 1926   Knauf, Hans   Saarbrücken5.M5500:44:044:24
345. 1085   Hullen, Pierre   Metz5.MSchü00:44:054:25
346. 1672   Schroeder, Martine   Spora Luxemburg4.WJug00:44:064:25
347. 1930   Bosch-Münnich, Gabi   LSC Düppenweiler5.W2000:44:074:25
348. 530   Tabelhon, Jörg   Güdingen57.M3000:44:084:25
349. 2290   Balz, Christian   VT Zweibrücken6.MSchü00:44:094:25
350. 1078   Heinz, Walter   TV Düppenweiler94.M2000:44:114:25
351. 1365   Streßer, Hans   LC Rehlingen24.M5000:44:144:25
352. 1250   Sahner, Heinz   LSG Sbr.-Sulzbachtal58.M3000:44:154:26
353. 60   Köbrich, Hans-Jürgen   SC Friedrichsthal60.M3500:44:174:26
354. 328   Möhringer, Hugo   Quierschied25.M5000:44:194:26
355. 1125   Bohnenberger, Karl-Heinz   TV Püttlingen61.M3500:44:204:26
356. 598   Pint, Friedrich   TV Ludweiler26.M5000:44:214:26
357. 1716   Brandherm, Marthe   SV Saar 05 Saarbrücken5.WJug00:44:234:26
358. 1399   Steinbrecher, Peter   Saarbrücken27.M5000:44:234:26
359. 2219   Holweck, Andreas   KV St. Ingbert7.MSchü00:44:244:26
360. 1500   Jäckels, Gerd   Osburg62.M3500:44:264:27
361. 431   Bellot, Gerard   CAN Sarreguemines28.M5000:44:264:27
362. 692   Holzritter, Etienne   Sarreguemines35.M4000:44:264:27
363. 88   Germesin, Arnold   LAG Saarbrücken36.M4000:44:344:27
364. 703   Feß, Rainer   LAG Saarbrücken63.M3500:44:354:28
365. 1333   Heintz, Richard   TRI Schmelz59.M3000:44:364:28
366. 1028   Stopp, Harald   FC Wecklingen95.M2000:44:374:28
367. 639   Tull, Matthias   TSV Mühlhausen96.M2000:44:384:28
368. 111   Becker, Toni   LTF Urexweiler64.M3500:44:384:28
369. 37   Fritzen, Bernd   Lisdorf60.M3000:44:414:28
370. 1482   Philippi, Volkmar   Saarwellingen61.M3000:44:414:28
371. 299   Berentz, Werner   TV Ludweiler97.M2000:44:434:28
372. 1034   Heusel, Peter   TV Rußhütte65.M3500:44:444:28
373. 1676   Klein, Barbara   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.W3500:44:454:29
374. 788   Bouk, Andre   Metzing98.M2000:44:454:29
375. 919   Vigo, Philipp   US Forbach37.M4000:44:464:29
376. 1058   Notsch, Oliver   AßB Sarreguemines99.M2000:44:494:29
377. 1437   Keinng, Remy   Forbach66.M3500:44:514:29
378. 710   Müller, Walter   LTF Urexweiler29.M5000:44:514:29
379. 1373   Hicka, Dr. Klaus   Saarbrücken38.M4000:44:534:29
380. 323   Ahlborn, Alwin   LSC Düppenweiler100.M2000:44:554:30
381. 1605   Graßhoff, Günther   VT Zweibrücken8.MSchü00:44:594:30
382. 108   Ackroud, Patrick   LTF Nalbach67.M3500:45:004:30
383. 2248   Schue, Pascal   ATSV Saarbrücken22.MJugA00:45:004:30
384. 435   Latz, Francis   CAN Sarreguemines68.M3500:45:034:30
385. 1070   Polz, Peter   Felsberg21.M4500:45:044:30
386. 666   Lauer, Karl-Heinz   FC Mauschbach22.M4500:45:064:31
387. 671   Jacobs, Willi   69.M3500:45:084:31
388. 1026   Gehm, Peter   FC Wecklingen101.M2000:45:094:31
389. 1959   Veith, Nicole   TV Bodenheim6.WJug00:45:114:31
390. 1121   Metzke, Werner   LSG Sbr.-Sulzbachtal102.M2000:45:114:31
391. 241   Fey, Axel   LSG Quierschied39.M4000:45:114:31
392. 1996   Wagenknecht, Dana   SC Cottbus3.WSchi00:45:124:31
393. 713   Hardt, Arno   Fitneß Treff Güdingen62.M3000:45:124:31
394. 766   Grünnagel, Klaus   30.M5000:45:154:32
395. 136   Godlewski, Christian   Gersweiler103.M2000:45:204:32
396. 1301   Mrongorius, Udo   Völklingen104.M2000:45:204:32
397. 763   Jungfleisch, Roland   LTF Köllertal40.M4000:45:214:32
398. 1698   Meyer, Frank   TV Ludweiler23.MJugA00:45:224:32
399. 453   Reusch, Johann   Saarbrücken70.M3500:45:224:32
400. 1239   Maton, Jean-Luc   Luxemburg63.M3000:45:234:32
401. 295   Hullen, Christian   SMEC Metz41.M4000:45:244:32
402. 508   Schneider, Achim   105.M2000:45:254:33
403. 1486   Jank, Paul   LSG Sbr.-Sulzbachtal64.M3000:45:254:33
404. 1020   Letter, Werner   TV St. Wendel31.M5000:45:264:33
405. 1048   Salomon, Richard   überherrn71.M3500:45:274:33
406. 1141   Rothan-Heim, Joseph   SMEC Metz23.M4500:45:274:33
407. 176   Chrzaszcz, Rene   CAN Sarreguemines32.M5000:45:284:33
408. 1722   Schaeidt, Andrea   ATSV Saarbrücken6.W2000:45:304:33
409. 1492   Weber, Frank   Gersweiler106.M2000:45:324:33
410. 603   Neumeier, Wolfgang   65.M3000:45:334:33
411. 1606   Graßhoff, Eckard   VT Zweibrücken16.MJugB00:45:334:33
412. 1498   Hamm, Ralph   Osburg107.M2000:45:344:33
413. 1997   Mielke, Andrea   SC Cottbus4.WSchi00:45:354:34
414. 1175   Tredemy, Christian   FMAC42.M4000:45:354:34
415. 1089   Klein, Rainer   TV Niederwürzbach43.M4000:45:394:34
416. 1149   Zaske, Robert   Ommersheim44.M4000:45:404:34
417. 1103   Greis, Johannes   LTF Beckingen108.M2000:45:404:34
418. 344   Becker, Günter   LTF Köllertal66.M3000:45:414:34
419. 311   Leonhardt, Herbert   Dudweiler72.M3500:45:424:34
420. 288   Koecher, Marc   FMAC109.M2000:45:434:34
421. 179   Hoffmann, Bernd   DJK St. Ingbert24.M4500:45:454:35
422. 502   Nolte, Franz-Jörg   Saarbrücken33.M5000:45:464:35
423. 1043   Hüther, Heinrich   VT Zweibrücken25.M4500:45:474:35
424. 1173   Meiser, Jürgen   TV Merchweiler73.M3500:45:504:35
425. 1875   Brand, Dirk   LG Sickingen9.MSchü00:45:504:35
426. 332   Benois, Josef   Schwalbach74.M3500:45:544:35
427. 775   Wenzel, Alfred   Suhl EGS26.M4500:45:554:36
428. 30   Graßhoff, Otto   VT Zweibrücken34.M5000:45:564:36
429. 1491   Witsch, Konstantin   Saarbrücken110.M2000:45:564:36
430. 5000   Beyer, Christophe   17.MJugB00:45:594:36
431. 84   Mayenborn, Gilbert   Saarlouis75.M3500:46:024:36
432. 131   Seewald, Martin   Scheidt67.M3000:46:054:37
433. 680   Leber, Hans-Peter   Fürstenhausen68.M3000:46:074:37
434. 20   Schmitt, Alfred   LTF Köllertal76.M3500:46:084:37
435. 101   Reinert, Herbert   LTF Köllertal45.M4000:46:084:37
436. 1374   Wörner, Michael   Saarbrücken69.M3000:46:084:37
437. 1112   Gaffga, Norbert   LG Sickingen46.M4000:46:094:37
438. 1394   Sonntag, Gerd   RC Saar27.M4500:46:094:37
439. 61   Stilz, Frank   Saarbrücken111.M2000:46:104:37
440. 2264   Bausch, Willi   LAG Saarbrücken35.M5000:46:104:37
441. 841   Gillet, Bernd   LTF Köllertal77.M3500:46:134:37
442. 137   Bohr, Stefan   Wadgaßen112.M2000:46:144:37
443. 1297   Walter, Jens   Klarenthal113.M2000:46:144:37
444. 246   Brück, Wolfgang   LSG Quierschied78.M3500:46:154:38
445. 89   Staub, Siegfried   Saarbrücken47.M4000:46:154:38
446. 285   Veith, Marno   LSG Sbr.-Sulzbachtal114.M2000:46:164:38
447. 1200   Fritz, Hardi   SASCHWADA115.M2000:46:174:38
448. 2275   Groß, Volker   Saarbrücken24.MJugA00:46:194:38
449. 1490   Del Favero, Giovanni   Bildstock48.M4000:46:204:38
450. 669   Scherer, Michael   TV Ludweiler79.M3500:46:204:38
451. 632   Nitschke, Rene   SMEC Metz36.M5000:46:204:38
452. 56   Szesni, Guido   Fitneß Treff Güdingen70.M3000:46:214:38
453. 824   Behr, Thomas   LT Klarenthal71.M3000:46:214:38
454. 1235   Hachenthal, Achim   Fitneß Treff Güdingen116.M2000:46:214:38
455. 744   Biehler, Herbert   LSG Sbr.-Sulzbachtal117.M2000:46:224:38
456. 183   Fischbach, Didier   CAN Sarreguemines72.M3000:46:224:38
457. 1075   Cahl, Michael   Saarlouis118.M2000:46:244:38
458. 226   Baldauf, Peter   LSG Saarwellingen80.M3500:46:244:38
459. 721   Bachmann, Gerd   TV Kirkel37.M5000:46:254:39
460. 1029   Grabowski, K.-H.   Wadgaßen38.M5000:46:264:39
461. 1190   Bernhard, Horst   Neunkirchen119.M2000:46:284:39
462. 983   Kasper, Dieter   TV Piesbach28.M4500:46:284:39
463. 463   Schmidt, Gerd   Püttlingen120.M2000:46:304:39
464. 1671   Schroeder, Estell   Spora Luxemburg7.WJug00:46:304:39
465. 1720   Blies, Lucienne   CAN Sarreguemines1.M4000:46:314:39
466. 198   Grewenig, Werner   VfA Neunkirchen2.M6000:46:334:39
467. 2291   Jung, Dirk   VT Zweibrücken10.MSchü00:46:354:40
468. 1687   Vannucci, Marie-C.   FMAC8.WJug00:46:364:40
469. 1331   Schmitt, Werner   Bexbach81.M3500:46:374:40
470. 115   Lenz, Stefan   Saarbrücken121.M2000:46:374:40
471. 2214   Gebhard, Patrick   TV Kirkel25.MJugA00:46:414:40
472. 789   Thielen, Helmut   TuS Ensdorf82.M3500:46:414:40
473. 267   Schroeder, Armand   Spora Luxemburg39.M5000:46:454:41
474. 809   Luck, Stefan   DJK St. Ingbert73.M3000:46:474:41
475. 78   Courths, Walter   LSG Sbr.-Sulzbachtal49.M4000:46:534:41
476. 557   Schimmelpfennig, F.   Auersmacher50.M4000:46:534:41
477. 116   Lenz, Norbert   Saarbrücken40.M5000:46:534:41
478. 762   Trusch, Jean   AC Saint-Avold122.M2000:46:544:41
479. 1021   Becker, Eckhard   TV Kirkel51.M4000:46:544:41
480. 440   Muller, Hubert   CAN Sarreguemines83.M3500:46:554:42
481. 1917   Rivero, Horacio   Bening/Argentine3.M6000:46:554:42
482. 793   Gabriel, Andre   FMAC52.M4000:46:574:42
483. 565   Overdyck, Stephan   74.M3000:46:584:42
484. 42   John, Gerd   SV Heusweiler41.M5000:47:004:42
485. 1014   Schankola, Martin   Saarbrücken75.M3000:47:014:42
486. 398   Horbach, Jörg   Dillingen123.M2000:47:024:42
487. 26   Christmann, Ulrich   VT Zweibrücken84.M3500:47:044:42
488. 1855   Seel, Claudia   TV Kirkel9.WJug00:47:064:43
489. 707   Steiner, Jean   Sarreguemines29.M4500:47:064:43
490. 1119   Sonntag, Karl-Heinz   LSG Sbr.-Sulzbachtal124.M2000:47:074:43
491. 1214   Jakob, Jürgen   Ottweiler76.M3000:47:084:43
492. 1321   Winkler, Siegfried   Saarbrücken125.M2000:47:094:43
493. 420   Jacques, Michel   Hoste/Moselle126.M2000:47:104:43
494. 1238   Winter, Josef   LAG Saarbrücken6.M5500:47:114:43
495. 79   Zimmermeier, Boris   Kaiserslautern127.M2000:47:134:43
496. 492   Bachmann, Harald   Hühnerfeld85.M3500:47:144:43
497. 1685   Damm, Valerie   FMAC5.WSchi00:47:164:44
498. 123   Brunz, Thomas   Schwarenholz128.M2000:47:174:44
499. 2285   Bolay, Thomas   Gersweiler26.MJugA00:51:265:09
500. 170   Klebingart, Klaus   VT Zweibrücken42.M5000:47:274:45
501. 1893   Frisch, Goivanna   TV Merchweiler7.W2000:47:304:45
502. 1733   Rech, Gabriele   Saarbrücken8.W2000:47:304:45
503. 1273   Eisenhut, Hans-Günter   TV Kirkel129.M2000:47:314:45
504. 1975   Sperling, Konny   Fitneß Treff Güdingen9.W2000:47:324:45
505. 160   Schüßler, Frank   LTF Marpingen53.M4000:47:324:45
506. 1171   Kirsch, Axel   TV Merchweiler86.M3500:47:324:45
507. 908   Kliebenstein, Wolfgang   LTF Köllertal30.M4500:47:334:45
508. 1067   Burkhardt, Hans-Jürgen   PK Bexbach87.M3500:47:344:45
509. 322   Kottmann, Guy   FMAC54.M4000:47:364:46
510. 1310   Weiten, Mauritius   Saarbrücken77.M3000:47:374:46
511. 711   Scherer, Robert   LTF Köllertal130.M2000:47:384:46
512. 490   Denne, Dieter   Altenkeßel88.M3500:47:394:46
513. 1266   Schuhmacher, Paul   FMAC78.M3000:47:414:46
514. 283   Braun, Balthasar   LSG Sbr.-Sulzbachtal31.M4500:47:424:46
515. 1110   Ganzevoort, Marc   Forbach131.M2000:47:434:46
516. 500   Hartmann, Jörg   Klarenthal132.M2000:47:434:46
517. 1827   Dielforter, Ilse   VfA Neunkirchen1.W4500:47:444:46
518. 774   Klein, Achim   Mannheim133.M2000:47:464:47
519. 545   Kiefer, Winfried   TC Weiskirchen43.M5000:47:464:47
520. 822   Schäfer, Toni   LTF Köllertal32.M4500:47:474:47
521. 840   Trenz, Michael   LTF Köllertal134.M2000:47:484:47
522. 1232   Holwck, Frank   KV St. Ingbert79.M3000:47:504:47
523. 1484   Schmitt, Horst   Weiskirchen89.M3500:47:514:47
524. 449   Tritz, Karl-Heinz   ATSV Saarbrücken44.M5000:47:564:48
525. 836   Ziemann, Ulrich   TV St. Wendel90.M3500:47:564:48
526. 1768   Schmidt, Daniel   TV Püttlingen11.MSchü00:47:574:48
527. 657   Glock, Kurt   TuS Ensdorf55.M4000:47:584:48
528. 67   Engstler, Udo   LC Schmelz91.M3500:48:054:49
529. 1136   Haffner, Richard   SMEC Metz33.M4500:48:074:49
530. 1478   Scheppler, Joachim   Saarbrücken80.M3000:48:084:49
531. 192   Pillong, Dieter   TV Scheidt34.M4500:48:094:49
532. 154   Hary, Harald   Dudweiler56.M4000:48:104:49
533. 1481   Ziegler, Stefan   Saarwellingen81.M3000:48:124:49
534. 1890   Mauchand, Florence   SMEC Metz3.W3000:48:134:49
535. 1289   Drewitzki, Peter   LL Brig 26 SLS57.M4000:48:154:50
536. 1018   Matlangowaki, Michael   Dillingen82.M3000:48:174:50
537. 547   Lehnert, Hermann   TV Piesbach45.M5000:48:214:50
538. 107   Kühnreich, Jürgen   Einöd83.M3000:48:224:50
539. 910   Mang, Wolfgang   84.M3000:48:234:50
540. 596   Braun, Bernd   SV Klarenthal85.M3000:48:234:50
541. 1210   Mandand, Marc   Großblittersdorf92.M3500:48:254:51
542. 1046   Clace, Bernard   Holving86.M3000:48:284:51
543. 1892   Zimmer, Alois   LSG Quierschied1.M6500:48:294:51
544. 2232   Huwig, Rainer   TV Hilschbach12.MSchü00:48:304:51
545. 1603   Waldmann, Frank   LSG Sbr.-Sulzbachtal13.MSchü00:48:314:51
546. 535   Buchmann, Helmut   LAG Saarbrücken35.M4500:48:334:51
547. 564   Perrin, Bernd   Güdingen87.M3000:48:414:52
548. 1906   Gillet, Martina   LTF Köllertal4.W3500:48:424:52
549. 947   Krauth, Norbert   Völklingen135.M2000:48:434:52
550. 1101   Greis, Hans   LTF Beckingen46.M5000:48:474:53
551. 54   Köppel, Hans-Dieter   LTF Köllertal36.M4500:48:484:53
552. 1872   Hube, Mathilde   CAN Sarreguemines2.W4000:48:494:53
553. 1370   Winter, Peter   Saarlouis47.M5000:48:504:53
554. 1932   Kellen, Dorothea   Saarbrücken10.W2000:48:504:53
555. 4   Schorlepp, Eugen   St. Ingbert58.M4000:48:524:53
556. 1225   Hardt, Karl   TC Weiskirchen93.M3500:48:524:53
557. 1627   Becker, Edeltrud   LTF Urexweiler3.W4000:48:534:53
558. 2282   Gradl, Herbert   LV Merzig7.M5500:48:554:54
559. 1454   Herzog, Günter   VfA Neunkirchen48.M5000:48:564:54
560. 397   Neukirch, Jörg   Saarbrücken88.M3000:49:004:54
561. 884   Wolpert, Toni   AV Saarbrücken37.M4500:49:044:54
562. 507   Weisang, Hans-Joachim   Dudweiler94.M3500:49:054:55
563. 1044   König, Peter   VT Zweibrücken89.M3000:49:074:55
564. 1662   Fey, Meta   LSG Quierschied4.W4000:49:084:55
565. 477   Wolfgahrt, Jürgen   Saarbrücken95.M3500:49:104:55
566. 1057   Forster, Michael   LTF Köllertal136.M2000:49:154:56
567. 838   Segeth, Christian   LTF Beckingen137.M2000:49:164:56
568. 1993   Metin, Servet   VT Zweibrücken18.MJugB00:49:174:56
569. 2289   Dokter, Crola   TuS Neunkirchen10.WJug00:49:184:56
570. 98   Thönes, Uwe   Saarlouis90.M3000:49:204:56
571. 1381   Kaiser, Klaus   LSG Quierschied138.M2000:49:214:56
572. 19   Maringer, Alfred   TV Saarlouis38.M4500:49:214:56
573. 2287   Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen2.W4500:49:224:56
574. 1686   Becker, Erwin   TV Ludweiler4.M6000:49:234:56
575. 1357   Klein, Albert   LSC Düppenweiler139.M2000:49:234:56
576. 362   Weber, Roland   Dudweiler140.M2000:49:254:57
577. 102   Leistenschneider, M.   91.M3000:49:264:57
578. 1268   Bailly, Bernard   FMAC96.M3500:49:274:57
579. 684   Adam, Hans-Jörg   Lautenbach39.M4500:49:274:57
580. 1185   Blümling, Dieter   ATSV Saarbrücken97.M3500:49:384:58
581. 313   Sarli, Carlo   FMAC98.M3500:49:424:58
582. 5002   c   Schwarzenholz141.M2000:49:484:59
583. 614   Germann, Franz   FC Mauschbach99.M3500:49:494:59
584. 1203   Reiser, Jean Marie   Großblittersdorf100.M3500:49:514:59
585. 350   Zimmer, Manfred   LSG Quierschied49.M5000:49:544:59
586. 155   Bettschneider, Manfred   ßV Bilsdorf50.M5000:49:585:00
587. 599   Hoff, Volker   Quierschied101.M3500:49:595:00
588. 1265   Muller, Remy   FMAC92.M3000:50:005:00
589. 316   Debret, Yves   FMAC59.M4000:50:005:00
590. 2263   Ade, Oliver   LSG Sbr.-Sulzbachtal14.MSchü00:50:075:01
591. 1247   Gruber, Hermann   TSG Kaiserslautern8.M5500:50:175:02
592. 21   Rappine, Hubert   LAG Saarbrücken102.M3500:50:185:02
593. 2218   Gruber, Waltraud   TSG Kaiserslautern1.W5000:50:215:02
594. 1178   Cullmann, Manfred   Kleinblittersdorf9.M5500:50:225:02
595. 1835   Schu, Reinhold   TV Eppelborn5.M6000:50:235:02
596. 2292   Conzelmann, Thorsten   VT Zweibrücken15.MSchü00:50:235:02
597. 1186   Steinmetz, Klaus   ATSV Saarbrücken40.M4500:50:245:02
598. 69   Ursprung, Bernd   ATSV Saarbrücken142.M2000:50:255:03
599. 1049   Schnekleiß, Werner   Sparkaße Saarbrücken60.M4000:50:285:03
600. 2202   Salzmann, Oliver   LSG Sbr.-Sulzbachtal19.MJugB00:50:305:03
601. 1165   Bost, Hans   LSG Quierschied51.M5000:50:315:03
602. 648   Scherer, Michael   Hannover-Langenhagen61.M4000:50:325:03
603. 979   Ecker, Klaus   TV Saarlouis41.M4500:50:335:03
604. 1097   Groß, Peter   Eppelborn103.M3500:50:355:04
605. 853   Rech, Bernd   Saarbrücken62.M4000:50:365:04
606. 1612   Henkes, Christel   LSG Sbr.-Sulzbachtal5.W3500:50:365:04
607. 1296   Bohr, Hubert   Lebach42.M4500:50:375:04
608. 1421   Minas, Siegfried   LSG Sbr.-Sulzbachtal93.M3000:50:395:04
609. 43   Bauermeister, Dr. Bernd   SV Heusweiler43.M4500:50:425:04
610. 1134   Hußon, Robert   SMEC Metz63.M4000:50:495:05
611. 1147   Leger, Francois   SMEC Metz94.M3000:50:505:05
612. 469   Schäfer, Ralf   TuS Ensdorf95.M3000:50:515:05
613. 1715   Roßfeld, Anneliese   LSG Sbr.-Sulzbachtal5.W4000:50:555:06
614. 11766   Both, Rudi   TV Merchweiler143.M2000:50:585:06
615. 1809   Kläser, Maria   TV Merchweiler2.W5000:50:095:01
616. 679   Kaiser, Michael   Idar-Oberstein144.M2000:51:005:06
617. 1517   Kauenborn, Armin   Quierschied52.M5000:51:015:06
618. 860   Dittgen, Jörg   Bexbach145.M2000:51:015:06
619. 349   Waller, Mathias   LTF Nalbach44.M4500:51:025:06
620. 1300   Reitz, Heinz   St. Nikolaus146.M2000:51:025:06
621. 2300   Ridder, Alfons   LG Tübingen1.M7000:51:025:06
622. 1853   Uhl, Jutta   LC Altenkeßel6.W3500:51:055:07
623. 1042   Wagner, Bert   LTF Nalbach64.M4000:51:075:07
624. 2265   Briam, Renate   TV Kirkel11.W2000:51:075:07
625. 1059   Riff, Theo   CAN Sarreguemines65.M4000:51:155:08
626. 1721   Jochum, Isolde   Limbach12.W2000:51:155:08
627. 1061   Klein, Heinrich   LC Altenkeßel104.M3500:51:155:08
628. 2247   Schwaninger, Daniela   ATSV Saarbrücken11.WJug00:51:165:08
629. 1602   Crauser, Willi   ASC Dudweiler2.M7000:51:165:08
630. 22   Kleinod, Ulrich   SV Saar 05 Saarbrücken66.M4000:51:165:08
631. 326   Tautrim, Jörg   LT Dudweiler147.M2000:51:175:08
632. 888   Scheidt, Werner   ATSV Saarbrücken53.M5000:51:175:08
633. 1100   Meister, Bernd   LAG Saarbrücken148.M2000:51:175:08
634. 2279   Bindel, Tim   TV Püttlingen16.MSchü00:51:195:08
635. 892   Preßer, Gerd   VfA Neunkirchen45.M4500:51:215:08
636. 1279   Welter, Joachim   LL Brig 26 SLS96.M3000:51:215:08
637. 28   Krein, Manfred   LTF Nalbach105.M3500:51:225:08
638. 661   Scherer, Hans-Joachim   VT Zweibrücken106.M3500:51:225:08
639. 594   Busch, Andreas   Eppelborn149.M2000:51:235:08
640. 1649   Grewenig, Marlene   VfA Neunkirchen1.W5500:51:265:09
641. 1815   Schäfer, Roswitha   LTF Nalbach6.W4000:51:295:09
642. 132   Barus, Attila   CßR97.M3000:51:305:09
643. 337   Riefer, Josef   TV Auersmacher46.M4500:51:315:09
644. 87   Rappine, Gabriel   Alsting, France107.M3500:51:345:09
645. 293   Hartenstein, J.Paul   SMEC Metz54.M5000:51:385:10
646. 482   Heer, Marcel   Großroßeln67.M4000:51:385:10
647. 511   Girlinger, Stefan   überherrn150.M2000:51:405:10
648. 325   Maurer, Michael   LT Dudweiler151.M2000:51:465:11
649. 372   Hartmann, Patrick   Wadgaßen98.M3000:51:475:11
650. 331   Wilhelm, Gerhard   TV Auersmacher152.M2000:51:485:11
651. 1032   Lorson, Ewald   TF Differten55.M5000:51:495:11
652. 787   Penth, Uwe   99.M3000:51:525:11
653. 785   Schuppener, Adrian   108.M3500:51:545:11
654. 1060   Wilhelmus, Erhard   LC Altenkeßel10.M5500:51:595:12
655. 391   Westphal, Uwe   Güdingen47.M4500:52:005:12
656. 534   Backert, Werner   LAG Saarbrücken48.M4500:52:015:12
657. 164   Regneri, Ludwig   LSG Quierschied68.M4000:52:025:12
658. 2251   Nitschke, Martina   ATSV Saarbrücken13.W2000:52:085:13
659. 1262   Chudziak, Pierre   FMAC153.M2000:52:115:13
660. 353   Bentz, Norbert   LAG Saarbrücken109.M3500:52:125:13
661. 1017   Schmidt, Dieter   LAG Saarbrücken110.M3500:52:135:13
662. 1474   Eigner, Martin   Quierschied154.M2000:52:145:13
663. 1475   Eigner, Heinz   Quierschied49.M4500:52:155:14
664. 1280   Friedrich, Hansi   LL Brig 26 SLS111.M3500:52:175:14
665. 1139   Gillet, Jacky   SMEC Metz112.M3500:52:185:14
666. 5003   Daniel, Jacqueline   Schwarzenholz155.M2000:52:195:14
667. 1213   Glauben, Klaus   LTF Köllertal113.M3500:52:215:14
668. 215   Fleischauer, Günther   SC Friedrichsthal114.M3500:52:235:14
669. 1033   Körner, Armin   Saarlouis156.M2000:52:245:14
670. 1153   Maxwell, Donald   1. FC Kaiserslautern11.M5500:52:265:15
671. 806   Schäfer, Gero   LT Klarenthal69.M4000:52:275:15
672. 2227   Strohe, Anja   TV Hilschbach12.WJug00:52:275:15
673. 543   Zeiger, Leander   12.M5500:52:285:15
674. 1530   Mewes, Wolfgang   TC St. Ingbert115.M3500:52:295:15
675. 2261   Friedrich, Melanie   LSC Düppenweiler6.WSchi00:52:305:15
676. 2211   Hoffmann, Joscha   Freiburg17.MSchü00:52:305:15
677. 302   Bourgeois, Harald   LSC Düppenweiler116.M3500:52:375:16
678. 317   Poinas, Bernard   FMAC70.M4000:52:425:16
679. 2241   Savas, Nasif   LSG Sbr.-Sulzbachtal18.MSchü00:52:445:16
680. 1351   Maurer, Thomas   Freiburg100.M3000:52:495:17
681. 163   Schlieckert, Joachim   LAG Saarbrücken101.M3000:52:525:17
682. 883   Kalsch, Klaus   LAG Saarbrücken71.M4000:52:525:17
683. 166   Brocker, Joachim   LAG Saarbrücken117.M3500:52:555:18
684. 1483   Sperling, Ernst   Saarbrücken72.M4000:53:005:18
685. 1638   Schickert, Gerada   LAG Saarbrücken7.W3500:53:015:18
686. 636   Leidner, Hermann   TV Schwalbach56.M5000:53:025:18
687. 861   Bohnenberger, Rudolf   TV Differten118.M3500:53:075:19
688. 658   Loes, Eckart   DJK Dudweiler57.M5000:53:085:19
689. 2269   Bach, Elke   TV Kirkel3.W4500:53:095:19
690. 379   Becker, Peter   Dudweiler102.M3000:53:115:19
691. 1287   Brünett, Andreas   LL Brig 26 SLS157.M2000:53:165:20
692. 1099   Weil, Manfred   DJK St. Arnual158.M2000:53:235:20
693. 2273   Frank, Charlotte   CAN Sarreguemines4.W3000:53:285:21
694. 1898   Schaeidt, Renate   ATSV Saarbrücken4.W4500:53:285:21
695. 749   Schichtel, Joachim   Sulzbach119.M3500:53:355:22
696. 1710   Franz, Ulrike   LSG Sbr.-Sulzbachtal13.WJug00:53:375:22
697. 1952   Zimmer, Werner   LTF Köllertal6.M6000:53:385:22
698. 1691   Kuelle, Emil   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M6500:53:435:22
699. 995   Gull, Hans Walter   Saarbrücken103.M3000:53:445:22
700. 1924   Sonntag, Anja   Saarbrücken14.W2000:53:455:23
701. 1751   Pestka, Michel   SMEC Metz58.M5000:53:455:23
702. 1056   Frank, Gaston   CAN Sarreguemines104.M3000:53:465:23
703. 1515   Wittemann, Peter   TC St. Ingbert13.M5500:53:495:23
704. 2268   David, Nicole   Saarbrücken15.W2000:53:565:24
705. 75   Blauth, Carsten   Kaiserslautern159.M2000:53:595:24
706. 1805   Brück, Dirk   TV Merchweiler19.MSchü00:53:595:24
707. 1063   Coortje, Patric   LSG Sbr.-Sulzbachtal160.M2000:54:005:24
708. 1202   Anschütz, Karl   LAG Saarbrücken14.M5500:54:015:24
709. 181   Adamy, Jean-Claude   CAN Sarreguemines59.M5000:54:055:25
710. 106   Kühnreich, Rüdiger   Einöd120.M3500:54:065:25
711. 1871   Daniel, Jacqueline   CAN Sarreguemines7.W4000:54:175:26
712. 2266   Briam, Katharina   TV Kirkel3.W5000:54:185:26
713. 1934   Veith, Franziska   LAG Saarbrücken8.W3500:54:195:26
714. 321   Schlothmann, Heinz   LTF Nalbach121.M3500:54:205:26
715. 2207   Hußong, Antoinette   LAG Saarbrücken9.W3500:54:245:26
716. 1227   Schimeczek, Horst   Saarbrücken73.M4000:54:315:27
717. 1931   Kellen, Hiltrud   Frankfurt5.W3000:54:395:28
718. 256   Brückner, Bernd   ßB50.M4500:54:415:28
719. 395   Balbier, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal105.M3000:54:485:29
720. 546   Schuba, Rolf   RV Schaumberg Theley122.M3500:54:545:29
721. 437   Klos, Holger   Altenkeßel161.M2000:55:025:30
722. 439   Jung, Jörg   Auersmacher162.M2000:55:035:30
723. 2299   Soudier, Marie-Louise   CAN Sarreguemines5.W4500:55:115:31
724. 2205   Carl, Maria   Saarlouis4.W5000:55:155:32
725. 1083   Feick, Walter   Sulzbach123.M3500:55:225:32
726. 1645   Löw, Karsten   LTF Köllertal20.MSchü00:55:225:32
727. 1066   Klein, Rudi   PK Bexbach124.M3500:55:235:32
728. 1118   Döbrich, Martin   Saarbrücken51.M4500:55:315:33
729. 1092   Daniel, Robert   CAN Sarreguemines74.M4000:55:325:33
730. 1703   Grißmer, Elvira   LTF Köllertal6.W4500:55:355:34
731. 1690   Kurz, Jacques   FMAC3.M7000:55:575:36
732. 825   Otto, Harry   Münchwies106.M3000:56:075:37
733. 823   Nenno, Johannes   Wadgaßen107.M3000:56:095:37
734. 1284   Humbert, Oliver   LL Brig 26 SLS163.M2000:56:145:37
735. 2233   Knapp, Veronika   PK Bexbach8.W4000:56:195:38
736. 1896   Weber, Patrik   LTF Köllertal21.MSchü00:56:225:38
737. 1850   Kunze, Frederike   Fitneß Treff Güdingen16.W2000:56:275:39
738. 1623   Baltes, Dorothea   SC Friedrichsthal9.W4000:56:335:39
739. 1806   Brück, Marierre   TV Merchweiler7.W4500:56:405:40
740. 2234   Wachs, Petra   PK Bexbach17.W2000:56:425:40
741. 72   Fischer, Bruno   TC Heiligenwald52.M4500:56:535:41
742. 1719   Bellot, Berthe   CAN Sarreguemines8.W4500:56:545:41
743. 2297   Port, Christiane   CAN Sarreguemines10.W3500:57:015:42
744. 409   Martel, Otmar   Saarbrücken75.M4000:57:025:42
745. 936   Neufang, Harald   TV Ottweiler164.M2000:57:045:42
746. 2216   Seel, Ilka   TV Kirkel18.W2000:57:055:43
747. 723   Hug, Christiane   AC Bouzonville11.W3500:57:065:43
748. 2215   Meyer, Anja   TV Kirkel19.W2000:57:065:43
749. 1762   Schneider, Yanniek   AßA22.MSchü00:57:065:43
750. 992   Jung, Uwe   Saarbrücken165.M2000:57:075:43
751. 1808   von Schorlemer, Melanie   Fitneß Treff Güdingen20.W2000:57:075:43
752. 701   Buchhorn, Johannes   St. Ingbert53.M4500:57:105:43
753. 889   Wiette, Jörg   TV Geislautern108.M3000:57:155:44
754. 381   Hilpert, Heinz-Günther   Saarbrücken125.M3500:57:195:44
755. 2243   Ziegler, Daniela   LSG Sbr.-Sulzbachtal14.WJug00:57:265:45
756. 536   Meister, Klaus   LAG Saarbrücken60.M5000:57:265:45
757. 1882   Schmidt, Madeleine   TV Püttlingen15.WJug00:57:275:45
758. 784   Kehl, Wolfgang   Saarbrücken61.M5000:57:415:46
759. 2229   Alt, Silke   TV Hilschbach7.WSchi00:58:035:48
760. 2242   Vonerden, Andreas   LSG Sbr.-Sulzbachtal23.MSchü00:58:045:48
761. 2204   Hafner, Dirk   TC St. Ingbert24.MSchü00:58:135:49
762. 483   Schmidt, Peter   Saarbrücken166.M2000:58:315:51
763. 1689   Allard, Maria   FMAC2.W5500:58:385:52
764. 1951   Pfeifer, Marita   Saarbrücken10.W4000:58:415:52
765. 33   Klein, Josef   LTF Nalbach15.M5500:58:445:52
766. 1114   Hatahet, Riad   Forbach126.M3500:58:555:54
767. 646   Sehn, Ingo   St. Ingbert127.M3500:59:035:54
768. 1382   Wirtz, Günther   Köllerbach109.M3000:59:035:54
769. 1496   Kiefer, Stephan   Schiffweiler167.M2000:59:045:54
770. 567   Kleer, Dirk   Eppelborn168.M2000:59:075:55
771. 566   Bost, Christian   Illingen169.M2000:59:135:55
772. 2267   Jeckel, Inge   Kirkel5.W5000:59:285:57
773. 2225   Backes, Andreas   Gersheim25.MSchü00:59:295:57
774. 429   Grimm, Jürgen   Frankfurt/M.170.M2000:59:345:57
775. 1811   Müller, Lisette   TV Merchweiler1.W6000:59:345:57
776. 1812   Müller, Rolf   TV Merchweiler7.M6000:59:435:58
777. 2210   Jungmann, Marion   Schwalbach6.W3000:59:455:59
778. 2206   Hußong, Odette   Großblittersdorf12.W3500:59:515:59
779. 1922   Latz, Helge   LSG Sbr.-Sulzbachtal8.WSchi00:59:525:59
780. 2271   Hennc, Corinna   Saarbrücken21.W2000:59:576:00
781. 1086   Fick, Gerard   AC Bouzonville76.M4001:00:036:00
782. 2212   Morettoni, Nathalie   Luxemburg22.W2001:00:036:00
783. 1895   Trenz, Inge   LTF Nalbach9.W4501:00:036:00
784. 2222   Demuth, Josefine   LSG Sbr.-Sulzbachtal7.W3001:00:046:00
785. 1683   Carey, Mary   23.W2001:00:236:02
786. 1780   Uhl, Elvira   TV Merchweiler6.W5001:00:256:03
787. 689   Braunet, Harald   Saarwellingen128.M3501:00:256:03
788. 2280   Hatzl, Rosemarie   VT Zweibrücken77.M4001:00:296:03
789. 1621   Reiter, Christa   SC Friedrichsthal7.W5001:00:336:03
790. 1987   Ecker, Friedrich   TV Limbach4.M7001:00:416:04
791. 2228   Mang, Kristina   TV Hilschbach9.WSchü01:00:486:05
792. 2223   Müller, Christian   LSG Sbr.-Sulzbachtal26.MSchü01:00:556:06
793. 1779   Cullmann, Marlene   TV Merchweiler8.W5001:01:006:06
794. 1299   Wagner, Jean-Marc   Luxemburg171.M2001:01:086:07
795. 2277   Waldmann, Erik   Sulzbach27.MSchü01:01:206:08
796. 2236   Hamm, Rita   Osburg24.W2001:01:416:10
797. 1463   Lesny, Antoinne   Merlebach110.M3001:01:456:11
798. 1393   Bosinger, Jürgen   Saarbrücken172.M2001:01:496:11
799. 1036   Mallard, Didier   St. Avold111.M3001:01:506:11
800. 1763   Gillet, Rosemarie   SMEC Metz13.W3501:01:516:11
801. 1172   Dörr, Kurt   TV Merchweiler62.M5001:02:026:12
802. 1604   Schauß, Walter   LAG Saarbrücken3.M6501:02:036:12
803. 1894   Meiser, Hiltrud   TV Merchweiler8.W3001:02:226:14
804. 1891   Both, Ingrid   TV Elm25.W2001:02:326:15
805. 1764   Altmeyer, Christel   TV Elm26.W2001:02:466:17
806. 1889   Feld, Erich   TV Völklingen8.M6001:02:546:17
807. 1920   Gabriel, Claudine   Freyming14.W3501:02:556:18
808. 2283   Wernett, Brigitta   Sarreguemines9.W3001:02:556:18
809. 1730   Mandand, Bernadette   Großblittersdorf10.W3001:04:146:25
810. 2208   Kühnreich, Mathias   Einöd28.MSchü01:04:166:26
811. 1918   Schou, Brigitte   Saarbrücken27.W2001:14:177:26
812. 2270   Meiser, Bärbel   Friedrichsthal11.W3001:14:347:27
813. 2286   Koltes, Sandra   Saarbrücken16.WJug01:14:557:30
814. 716   Buchhorn, Bernd   Neunkirchen173.M2001:15:537:35
815. 2230   Becker, Sandra   TV Hilschbach10.WSchü01:15:577:36
816. 1799   Dräger, Rudi   LTF Nalbach5.M7001:16:417:40
817. 1497   Repplinger, Franz   Waldrach112.M3001:16:507:41
818. 1774   Floume, Timmy   AßA29.MSchü01:16:567:42
819. 1684   Strupp, Tina   LAG Saarbrücken28.W2001:17:387:46
820. 453   Duvac, Johann   SMEC Metz9.M6001:17:387:46
821. 737   Groß, Joachim   TV Nalbach113.M3001:18:097:49
822. 1963   Feisthauer, Mathieu   Theley30.MSchü01:18:297:51
823. 2220   Maresch, Theresia   LSG Sbr.-Sulzbachtal29.W2001:18:317:51
824. 300   Berkel, Arai   LAG Saarbrücken174.W2001:18:517:53
825. 1826   Schmidt, Emilie   LTF Köllertal1.M7001:22:558:18
826. 2231   Mang, Katja   TV Hilschbach11.WSchü01:22:568:18
827. 1659   Weingart, Rosemarie   LTF Köllertal9.W5001:22:568:18
828. 496   Oberschulte, Hans   175.M2001:14:207:26
829. 230   Martens, Marc   TV Eppelborn176.M2001:16:517:41
830. 697   Barth, Wolfgang   Saarbrücken78.M4001:18:277:51
831. 262   Montuschi, Daniel   SMEC Metz16.M5501:18:307:51
832. 334   Keller, Manfred   Saarbrücken114.M3001:19:457:59
833. 27   Frevel, Heiko   LAG Saarbrücken177.M2001:22:238:14
834. 1888   Buchhorn, Gerlinde   Neunkirchen10.W5001:22:258:15
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik