Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

17. Int. Silvesterlauf des LSG Sbr.-Sulzbachtal  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 985   Sagi, Ferenc   Ungarn1.M2000:30:163:02
2. 71   Knickenberg, Alfred   SV Saar 05 Saarbrücken1.M3000:30:173:02
3. 1194   Barbavic, Drago   Zagreb2.M3000:30:573:06
4. 997   Bician, Jan   CSFR3.M3000:30:593:06
5. 1054   Safromo, Oleg   Moskau4.M3000:31:103:07
6. 1494   Zavol, Stanislaw   Polen2.M2000:31:163:08
7. 1009   Trampeli, Torsten   TSV Erfurt3.M2000:31:193:08
8. 1079   Scharikow, Alexander   Moskau4.M2000:31:323:09
9. 1217   Remiatte, Frederic   SMEC Metz5.M2000:31:363:10
10. 1195   Bauckmann, Miroslav   CSFR6.M2000:31:443:10
11. 1081   Michailow, Jury   Moskau1.M3500:32:003:12
12. 1488   Simon, Michael   LCTS Rehlingen7.M2000:32:073:13
13. 595   Hilt, Markus   LC Rehlingen8.M2000:32:113:13
14. 1367   Herrmann, Joachim   TSG AltenBuseck5.M3000:32:143:13
15. 999   Szabo, Gabor   Ungarn6.M3000:32:283:15
16. 1127   Malis, Paul   SMEC Metz7.M3000:32:293:15
17. 100   Rudolphi, Markus   1. FC Kaiserslautern9.M2000:32:333:15
18. 289   Tenhue, Gladstone   1. FC Kaiserslautern10.M2000:32:363:16
19. 445   Schaeidt, Stephan   ATSV Saarbrücken11.M2000:32:483:17
20. 1493   Lamch, Chlrew   Polen8.M3000:32:503:17
21. 1218   Bari, El Haßan   SMEC Metz12.M2000:32:533:17
22. 1245   Vagner, Christian   SMEC Metz13.M2000:32:583:18
23. 119   Grübener, Boris   ATSV Saarbrücken12.M3000:33:143:19
24. 126   Gerard, Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken14.M2000:33:153:20
25. 1309   Maillet, Regis   CSJB Angers15.M2000:33:173:20
26. 303   Boualit, Malik   FMAC9.M3000:33:183:20
27. 1862   Albrecht, Danny   SC Cottbus1.MJugA00:33:183:20
28. 1990   Kopka, Thomas   SC Cottbus1.MJugB00:33:193:20
29. 638   Boußer, Etienne   CS Fontainebleau1.M4000:33:243:20
30. 1989   Wenzel, Mario   SC Cottbus2.MJugB00:33:253:21
31. 1144   Koch, Wolfgang   LTF Marpingen10.M3000:33:313:21
32. 48   Latz, Herbert   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M4000:33:453:23
33. 1084   Sergin, Alexander   Moskau16.M2000:33:523:23
34. 186   Welter, Markus   TV Ottweiler17.M2000:34:003:24
35. 1264   Forster, Herve   FMAC11.M3000:34:093:25
36. 986   Csikos, Rudolf   Ungarn18.M2000:34:113:25
37. 1220   Ramm, Alain   SMEC Metz13.M3000:34:213:26
38. 1868   Barocsi, Helena   Ungarn1.W2000:34:283:27
39. 1405   Erb, Michael   AßB Sarreguemines19.M2000:34:303:27
40. 1179   Biehler, Manfred   LC Rehlingen2.M3500:34:303:27
41. 1152   Neger, J.Marc   SMEC Metz14.M3000:34:343:27
42. 214   Jochum, Rüdiger   LTF Köllertal20.M2000:34:363:28
43. 97   Stybel, Daniel   AßA Sarreguemines15.M3000:34:383:28
44. 1395   Schneider, Peter   SV Tiefbau Cottbus21.M2000:34:433:28
45. 1887   Kotal, Rico   SC Cottbus3.MJugB00:34:513:29
46. 99   Lacaille, Gerard   Sarreguemines16.M3000:34:573:30
47. 63   Suek, Daniel   LAZ Zweibrücken22.M2000:35:023:30
48. 771   Bachmann, Sylvain   AßA Sarreguemines23.M2000:35:033:30
49. 651   L´Hote, Vincent   SMEC Metz3.M3500:35:063:31
50. 216   Fick, Pascal   AC Bouzonville24.M2000:35:093:31
51. 1470   Glaub, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal25.M2000:35:143:31
52. 223   Rößler, Thomas   Völklingen4.M3500:35:153:32
53. 451   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler5.M3500:35:183:32
54. 1091   Oster, Laurent   CAN Sarreguemines26.M2000:35:223:32
55. 1261   Rinaudo, Bruno   US Forbach17.M3000:35:233:32
56. 227   Blatt, Erwin   Eppelborn6.M3500:35:263:33
57. 1845   Mietzsch, Denis   SV Tiefbau Cottbus2.MJugA00:35:273:33
58. 1222   Ritchen, Jean-Francis   SMEC Metz27.M2000:35:313:33
59. 47   Henkes, Michael   LC Rehlingen18.M3000:35:363:34
60. 1189   Feisthauer, Yvon   AßA7.M3500:35:403:34
61. 1813   Kuchaikova, Jana   CSFR2.W2000:35:413:34
62. 719   Bommersbach, Edgar   AßB Sarreguemines3.M4000:35:483:35
63. 49   Reimer, Gerhard   LSG Sbr.-Sulzbachtal19.M3000:35:543:35
64. 1341   Wojciechowski, Rüdiger   LC Altenkeßel28.M2000:35:593:36
65. 576   Heib, Winfried   LC Altenkeßel1.M4500:36:023:36
66. 129   Staudt, Jacques   29.M2000:36:033:36
67. 1134   Hußon, Robert   SMEC Metz4.M4000:36:083:37
68. 1145   Blasius, Dirk   SV Saar 05 Saarbrücken30.M2000:36:093:37
69. 5001   Metz, Christine   Spora Luxemburg3.W2000:36:093:37
70. 1552   Kaiser, Yves   SMEC Metz1.MSchü00:36:133:37
71. 399   Jeckel, Ralf   TV Kirkel31.M2000:36:143:37
72. 1396   Pelzig, Olaf   SV Tiefbau Cottbus32.M2000:36:203:38
73. 1643   Löw, Michael   LTF Köllertal3.MJugA00:36:213:38
74. 1732   Schoepp, Timo   SV Saar 05 Saarbrücken4.MJugA00:36:213:38
75. 1322   Lieser, Rigobert   TuS Ensdorf2.M4500:36:213:38
76. 1104   Biegel, Philippe   CAN Sarreguemines33.M2000:36:223:38
77. 208   Klein, Peter   LCTS Rehlingen34.M2000:36:223:38
78. 1439   Smaniotto, Sanor   SMEC Metz35.M2000:36:293:39
79. 1914   Delignette, David   SMEC Metz5.MJugA00:36:313:39
80. 9   Abol Haßan, Ferri   Fitneß Treff Güdingen36.M2000:36:363:40
81. 1397   Wunderlich, Ralf   SV Tiefbau Cottbus20.M3000:36:393:40
82. 1746   Tarasowa, Alexandra   Moskau1.W3000:36:403:40
83. 1090   Schorr, Harald   FC Mauschbach8.M3500:36:433:40
84. 1425   Raab, Michael   VT Zweibrücken37.M2000:36:443:40
85. 1426   Scidrtino, Gilles   SMEC Metz38.M2000:36:463:41
86. 1761   Hube, Stephane   CAN Sarreguemines6.MJugA00:36:513:41
87. 224   Krupp, Siegfried   Waldmohr5.M4000:36:523:41
88. 1536   Bastian, Christian   TV Ludweiler7.MJugA00:36:583:42
89. 2000   Wende, Ronny   SC Cottbus4.MJugB00:36:593:42
90. 1191   Servas, Klaus   FC Mauschbach9.M3500:36:593:42
91. 373   Bodewig, Nobert   LTF Köllertal6.M4000:36:593:42
92. 644   Vonerden, Markus   LSG Sbr.-Sulzbachtal39.M2000:37:003:42
93. 1781   Potempa, Ralf   AC Diefflen5.MJugB00:37:023:42
94. 1166   Schwindlina, Michael   ATSV Saarbrücken40.M2000:37:033:42
95. 1242   Dubois, Claude   SMEC Metz21.M3000:37:053:43
96. 1739   Molnar, Gizella   Ungarn2.W3000:37:053:43
97. 74   Feller, Robert   LTF Marpingen41.M2000:37:083:43
98. 665   Raab, Mario   VT Zweibrücken42.M2000:37:093:43
99. 364   Metzger, Dirk   LC Rehlingen43.M2000:37:133:43
100. 1431   Orth, Frank   LAG Saarbrücken44.M2000:37:153:44
101. 1362   Behr, Jean   AßB Sarreguemines22.M3000:37:173:44
102. 1251   Schlepp, Norbert   SMEC Metz1.M5000:37:223:44
103. 1983   Siegmann, Gilles   US Forbach8.MJugA00:37:233:44
104. 167   Dincher, Gottfried   TV Auersmacher10.M3500:37:263:45
105. 1073   Mahler, Günther   LTF Köllertal23.M3000:37:273:45
106. 147   Ostheimer, Herfried   VfA Neunkirchen2.M5000:37:283:45
107. 1065   Sutor, Josef   LTF Köllertal1.M5500:37:293:45
108. 157   Horras, Dietmar   FC Mauschbach45.M2000:37:303:45
109. 1231   Adt, Werner   KV St. Ingbert11.M3500:37:313:45
110. 144   Blaß, Joachim   TV Kirkel24.M3000:37:323:45
111. 1807   Du, Jonathan   SMEC Metz9.MJugA00:37:343:45
112. 32   Klein, Ralf   LTF Köllertal46.M2000:37:353:46
113. 752   Gerne, Albert   AßA Sarreguemines25.M3000:37:353:46
114. 1206   Arnold, Patrick   SMEC Metz12.M3500:37:383:46
115. 1244   Nitschke, Andre   SMEC Metz26.M3000:37:403:46
116. 762   Trusch, Jean   AC Saint-Avold47.M2000:37:423:46
117. 849   Wagner, Jörg   PK Bexbach48.M2000:37:423:46
118. 1074   Loris, Helmut   LTF Köllertal13.M3500:37:453:47
119. 128   Laheurte, Pascal   27.M3000:37:463:47
120. 1337   Salomon, Holger   LTF Nalbach49.M2000:37:493:47
121. 1435   Kehl, Hannes   Dudweiler28.M3000:37:513:47
122. 1366   Schuhn, Peter   LC Rehlingen29.M3000:37:523:47
123. 5000   Feß, Günther   VT Zweibrücken3.M5000:37:563:48
124. 182   Schnur, Harald   TV Ludweiler7.M4000:37:573:48
125. 112   Fuchs, Michael   SV Saar 05 Saarbrücken8.M4000:37:593:48
126. 1263   Fernsner, Philippe   FMAC50.M2000:38:003:48
127. 110   Hertel, Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken14.M3500:38:003:48
128. 966   Backes, Horst   Herbitzheim4.M5000:38:053:49
129. 830   Dahlem, Norbert   CAN Sarreguemines3.M4500:38:093:49
130. 510   Kennel, Eduard   AßB Sarreguemines15.M3500:38:103:49
131. 168   Barron, Marc   TV Auersmacher30.M3000:38:153:50
132. 210   Caspar, Josef   LCTS Rehlingen31.M3000:38:173:50
133. 244   Hölle, Christof   TV Ludweiler51.M2000:38:193:50
134. 320   Kopf, Roland   Saaralbe16.M3500:38:203:50
135. 1207   Günther, Karl-Heinz   LTF Köllertal17.M3500:38:223:50
136. 408   Scheibe, Gerd   LT Hergershausen18.M3500:38:233:50
137. 1326   Röder, Fran   Tri Saar 0552.M2000:38:273:51
138. 1407   Fischer, Thomas   Fitneß Treff Güdingen53.M2000:38:323:51
139. 213   Hug, Patrick   AC Bouzonville9.M4000:38:333:51
140. 1556   Profin, Samson   IGNEY6.MJugB00:38:353:52
141. 1052   Dellwing, Serge   Creutzwald54.M2000:38:363:52
142. 1224   Kliebenstein, Jürgen   LTF Köllertal10.M4000:38:363:52
143. 1994   Naumburger, Antje   SC Cottbus1.WJug00:38:363:52
144. 287   Jacquemin, Jean-Noel   Sarreguemines55.M2000:38:373:52
145. 757   Boedwig, Josef   LTF Köllertal19.M3500:38:453:53
146. 237   Dilger, Harald   Kaiserslautern56.M2000:38:483:53
147. 700   Meier, Werner   LAG Saarbrücken11.M4000:38:523:53
148. 1072   Neu, Berthold   LTF Köllertal12.M4000:38:533:53
149. 1235   Hachenthal, Achim   Fitneß Treff Güdingen57.M2000:38:553:54
150. 294   Klinkert, Dieter   Völklingen20.M3500:38:553:54
151. 1329   Konrad, Uwe   TV Ensheim32.M3000:38:563:54
152. 1999   Heide, Dana   SC Cottbus2.WJug00:38:583:54
153. 1404   Erb, David   AßB Sarreguemines58.M2000:38:593:54
154. 345   Ditzler, Camille   Forbach21.M3500:39:013:54
155. 1117   Schwarz, Pascal   CAN Sarreguemines59.M2000:39:043:54
156. 1540   Hoffmann, Christine   LTF Marpingen4.W2000:39:043:54
157. 1553   Robles, Marc   SMEC Metz7.MJugB00:39:053:55
158. 258   Fontaine, Emmanuel   Perols60.M2000:39:093:55
159. 570   Kraemer, Dominique   AßA33.M3000:39:103:55
160. 1304   Schneider, Patrik   LV Merzig61.M2000:39:143:55
161. 1464   Born, Martin   Sulzbach62.M2000:39:173:56
162. 504   Hentzgen, Rene   AßA13.M4000:39:173:56
163. 174   Rabung, Clemens   TV Kirkel63.M2000:39:193:56
164. 750   Quint, Werner   LTF Köllertal14.M4000:39:193:56
165. 1230   Jakob, Armin   LTF Köllertal64.M2000:39:203:56
166. 329   Schlößer, Hans   FC Mauschbach15.M4000:39:313:57
167. 1778   Potempa, Michael   AC Diefflen8.MJugB00:39:313:57
168. 982   Kasper, Karl-Heinz   TV Piesbach22.M3500:39:323:57
169. 1605   Graßhoff, Günther   VT Zweibrücken2.MSchü00:39:333:57
170. 1204   Schorr, Stefan   LSG Quierschied65.M2000:39:333:57
171. 1138   Kiefer, Dieter   TuS Ottenhausen4.M4500:39:403:58
172. 205   Beermann, Herbert   LCTS Rehlingen34.M3000:39:413:58
173. 1308   Ludmann, Ronald   Sarre-Union23.M3500:39:423:58
174. 1524   Eichert, Adele   TV Frankenstein3.W3000:39:423:58
175. 212   Blum, Armin   SC Friedrichsthal24.M3500:39:433:58
176. 367   Schäfer, Richard   LTF Köllertal2.M5500:39:443:58
177. 1796   Carbon, Ralf   VT Zweibrücken3.MSchü00:39:443:58
178. 16   Weber, Petra   Saarbrücken5.W2000:39:443:58
179. 219   Buhles, Klaus   TV Waldmohr25.M3500:39:463:59
180. 233   Krämer, Markus   Uchtelfangen66.M2000:39:483:59
181. 255   Schmauch, J. Francois   Nantes16.M4000:39:503:59
182. 193   Eichert, Heinrich   TV Frankenstein17.M4000:39:503:59
183. 228   Noll, Gerd   TV Niederwürzbach67.M2000:39:533:59
184. 622   Schumacher, Christian   TV Schwalbach26.M3500:39:554:00
185. 415   Krämer, Michael   Altenwald35.M3000:40:014:00
186. 573   Proust, Marc   AßB Sarreguemines18.M4000:40:064:01
187. 1877   Maus, Torsten   LSG Sbr.-Sulzbachtal9.MJugB00:40:084:01
188. 1267   Thielen, Werner   Schiri-Saarbrücken19.M4000:40:084:01
189. 187   Pelzer, Jean-Claude   AC Bouzonville20.M4000:40:104:01
190. 1255   Rink, Jens   LSG Sbr.-Sulzbachtal68.M2000:40:124:01
191. 178   Starek, Jean Luc   Etzling36.M3000:40:134:01
192. 1211   Barbillon, Jean-Paul   SMEC Metz21.M4000:40:144:01
193. 138   Frey, Herbert   TV Ottweiler5.M5000:40:164:02
194. 1960   Veith, Manuela   TV Bodenheim3.WJug00:40:164:02
195. 177   Rebmann, Markus   LAG Saarbrücken69.M2000:40:214:02
196. 1606   Graßhoff, Eckhard   VT Zweibrücken10.MJugB00:40:224:02
197. 309   Jantzen, Adrien   CAN Sarreguemines22.M4000:40:244:02
198. 1137   Ackermann, Georg   LC Rehlingen11.MJugB00:40:254:03
199. 1173   Meiser, Jürgen   TV Merchweiler27.M3500:40:274:03
200. 1303   Glaub, Hörg-H.   RSC Zweibrücken37.M3000:40:284:03
201. 66   Flammang, Gust   Bettborn/Lux.5.M4500:40:314:03
202. 463   Schmidt, Gerd   LTF Köllertal70.M2000:40:334:03
203. 333   Hinkelmann, Ralf   DJK Dudweiler71.M2000:40:344:03
204. 310   Baroth, Roger   FMAC28.M3500:40:354:04
205. 1554   Robles, Micheline   SMEC Metz1.W4000:40:354:04
206. 434   Renfer, Aloyse   CAN Sarreguemines23.M4000:40:364:04
207. 1143   Brenner, Jörg   Sulzbach72.M2000:40:374:04
208. 1390   Hochschied, Rimy   Hirbach-Holving6.M4500:40:384:04
209. 1548   Bauer, Philippe   CAN Sarreguemines12.MJugB00:40:384:04
210. 828   Karann, Uwe   TV Auersmacher38.M3000:40:384:04
211. 122   Wannemacher, Gerhard   TV Dillingen3.M5500:40:394:04
212. 458   Basmaji, Jacques   Schafbrücke73.M2000:40:414:04
213. 513   Rauland, Peter   LAG Saarbrücken29.M3500:40:434:04
214. 377   Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal39.M3000:40:454:05
215. 3   Dutts, Bernard   FMAC30.M3500:40:474:05
216. 992   Jung, Uwe   Saarbrücken74.M2000:40:494:05
217. 1432   Teuchert, Norbert   Tri Forbach40.M3000:40:494:05
218. 173   Brill, Reinhard   TV Auersmacher31.M3500:40:494:05
219. 1516   Schmidt, Andre   LTF Köllerbach13.MJugB00:40:494:05
220. 222   Rumpla, Andre   Bergfreunde Saar32.M3500:40:504:05
221. 229   Martens, Karl-Heinz   Eppelborn24.M4000:40:524:05
222. 1430   Scheller, Markus   Saarbrücken75.M2000:40:534:05
223. 626   Karmann, Ludwig   St. Ingbert6.M5000:40:554:06
224. 1444   Görgen, Werner   Körprich25.M4000:40:564:06
225. 1174   Gonzelmann, Peter   VT Zweibrücken26.M4000:40:574:06
226. 1096   Große, Julien   CAN Sarreguemines33.M3500:40:584:06
227. 1197   Barrois, Klaus   LSG Quierschied27.M4000:40:594:06
228. 1459   Buschmann, Dirk   Fitneß Treff Güdingen76.M2000:41:014:06
229. 1385   Schmidt, Klaus-Peter   LSG Quierschied34.M3500:41:014:06
230. 1302   Ottmanns, Gerard   France28.M4000:41:054:07
231. 271   Dörr, Volker   LTF Köllertal41.M3000:41:064:07
232. 1102   Preul, Roland   CAN Sarreguemines42.M3000:41:074:07
233. 411   Both, Norbert   LT Selbach29.M4000:41:074:07
234. 1399   Steinbrecher, Peter   LAG Saarbrücken30.M4000:41:084:07
235. 202   Kirsch, Albert   AC Bouzonville7.M5000:41:094:07
236. 1038   Weicherding, Bernd   TuS Ottenhausen77.M2000:41:094:07
237. 176   Chrzaszcz, Rene   CAN Sarreguemines8.M5000:41:104:07
238. 1170   Karle, Manfred   TV Merchweiler35.M3500:41:104:07
239. 1364   Münsch, Christophe   Luxemburg78.M2000:41:134:07
240. 1333   Heintz, Richard   TRI Schmelz43.M3000:41:154:08
241. 1402   Falvo, Joseph   44.M3000:41:154:08
242. 1740   Bicianova, Jitka   CSFR4.W3000:41:154:08
243. 304   Boutebal, Tayeb   FMAC79.M2000:41:164:08
244. 263   Vagner, Claude   SMEC Metz9.M5000:41:174:08
245. 1945   Jung, Dirk   VT Zweibrücken4.MSchü00:41:184:08
246. 1325   Dietz, Manfred   LTF Köllertal36.M3500:41:184:08
247. 1523   Bertram, Daniel   TV Ludweiler5.MSchü00:41:194:08
248. 118   Bergner, Francis   AFCF France7.M4500:41:214:08
249. 1883   Braun, Stephan   TV Auersmacher6.MSchü00:41:214:08
250. 143   Klinkner, Alois   LTF Marpingen8.M4500:41:224:08
251. 1782   Müller, Domian   AC Diefflen10.MJugA00:41:224:08
252. 85   Glad, Dominique   Sarreguemines45.M3000:41:224:08
253. 189   Elbe, Hartmut   Sanddorf31.M4000:41:244:08
254. 389   Neurath, Karl-Heinz   LTF Köllertal10.M5000:41:244:08
255. 1012   Gorges, Albert   Saarbrücken46.M3000:41:254:09
256. 1256   Karl, Hermann   TV Auersmacher37.M3500:41:354:10
257. 180   Löw, Bernd   LTF Köllertal32.M4000:41:424:10
258. 1068   Lang, Jakob   LTF Köllertal11.M5000:41:424:10
259. 1950   Kreuter, Christian   TV Kirkel11.MJugA00:41:424:10
260. 191   Schmidt, Horst   Saarbrücken47.M3000:41:434:10
261. 1332   Welter, Wolfgang   Bexbach80.M2000:41:464:11
262. 297   Pierro, Pierre   CAN Sarreguemines38.M3500:41:474:11
263. 713   Hardt, Arno   Fitneß Treff Güdingen48.M3000:41:494:11
264. 172   Schmidt, Mike   MK Neunkirchen49.M3000:41:514:11
265. 1678   Husung, Gabi   LCTS Rehlingen1.W3500:41:534:11
266. 252   Rotheimheim, Joseph   9.M4500:41:534:11
267. 1335   Lonsdorfer, Reinhard   Saarbrücken50.M3000:41:554:12
268. 918   Poller, Wolfgang   39.M3500:41:554:12
269. 113   Fromm, Martin   Hanweiler81.M2000:41:564:12
270. 673   Seel, Hans   LG Stadt Bexbach12.M5000:41:594:12
271. 114   Quarz, Jörg   St. Ingbert82.M2000:41:594:12
272. 1371   Feld, Fred   LTF Köllertal83.M2000:42:004:12
273. 1113   Brocks, Gerard   CAN Sarreguemines33.M4000:42:014:12
274. 1291   Trepor, Jean-Yaves   CP Creutzwald34.M4000:42:014:12
275. 51   Minas, Siegfried   TBS40.M3500:42:024:12
276. 1319   Glock, Kurt   DJK Großroßeln35.M4000:42:024:12
277. 359   Wingenfeld, Michael   Tri Team Altenstadt51.M3000:42:034:12
278. 339   Müller, Claude   France12.MJugA00:42:044:12
279. 1487   Braun, Bernhard   Leipzig36.M4000:42:054:13
280. 64   Hoff, Christophe   Frankreich84.M2000:42:064:13
281. 291   Husung, Lothar   LCTS Rehlingen37.M4000:42:064:13
282. 1514   Hertel, Stefanie   SV Saar 05 Saarbrücken5.W3000:42:064:13
283. 1510   Schmeer, Stefan   Kneip Verein IGB13.MJugA00:42:064:13
284. 442   Gerold, Jean   CAN Sarreguemines13.M5000:42:074:13
285. 1836   Brückner, Dominik   Saarbrücken14.MJugB00:42:124:13
286. 1030   Himbert, Alois   TV Elm41.M3500:42:144:13
287. 1062   Helfen, Michael   PK Bexbach52.M3000:42:154:14
288. 530   Tabelhon, Jörg   Oberschleißheim53.M3000:42:174:14
289. 90   Gerundt, Patrick   Saarbrücken42.M3500:42:194:14
290. 188   Ehrling-Simke, F.P.   Sanddorf38.M4000:42:204:14
291. 1095   Chenaut, Nicole   Frankreich1.W5500:42:234:14
292. 1317   Ganster, W.   Großroßeln43.M3500:42:254:15
293. 1794   Maurer, Marion   VT Zweibrücken4.WJug00:42:254:15
294. 652   Blauth, Gunter   LSG Sbr.-Sulzbachtal85.M2000:42:284:15
295. 1187   Hellbrück, Ferdinand   TV Güdingen44.M3500:42:294:15
296. 253   Hinkel, Friedrich   TV Lemberg14.M5000:42:324:15
297. 1728   Mohr, Raimund   VfB Dillingen1.M6000:42:324:15
298. 882   Neitzel, Achim   86.M2000:42:354:16
299. 1792   Barthel, Brigitte   CAN Sarreguemines2.W3500:42:364:16
300. 286   Jansen, Jean-Marie   Petite Roßelle54.M3000:42:394:16
301. 73   Benedix, Wolfgang   Saarlouis45.M3500:42:394:16
302. 1804   Petzgnieff, Catherine   SMEC Metz3.W3500:42:394:16
303. 1897   Petrick, Björn   SC Cottbus7.MSchü00:42:404:16
304. 1899   Hennersdorf, Silke   SC Cottbus5.WJug00:42:414:16
305. 1456   Veith, Günter   TV Bodenheim15.M5000:42:424:16
306. 987   Klein, Andreas   Siersburg55.M3000:42:424:16
307. 1175   Tredemy, Christian   FMAC39.M4000:42:424:16
308. 1998   Kschischow, Kathrin   SC Cottbus6.WJug00:42:424:16
309. 120   Konrath, Edmond   CAN Sarreguemines40.M4000:42:434:16
310. 254   Nilius, Udo   LTF Köllertal87.M2000:42:444:16
311. 298   Staub, Andreas   LSG Sbr.-Sulzbachtal56.M3000:42:444:16
312. 1532   Philippi, Gabriele   LCTS Rehlingen4.W3500:42:444:16
313. 1250   Sahner, Heinz   LSG Sbr.-Sulzbachtal57.M3000:42:454:17
314. 1292   Benis, Claus   SP Creutzwald46.M3500:42:464:17
315. 1486   Jank, Paul   LSG Sbr.-Sulzbachtal58.M3000:42:474:17
316. 401   Marx, Erich   DJK St. Ingbert59.M3000:42:484:17
317. 139   Mitzel, Wolfgang   TV Ottweiler41.M4000:42:504:17
318. 1477   Geller, Hens-Jürgen   TV Hilschbach88.M2000:42:514:17
319. 1331   Schmitt, Werner   Bexbach47.M3500:42:514:17
320. 1461   Graf, Bernd   Fitneß Treff Güdingen60.M3000:42:534:17
321. 1024   Thiebaut, Andre   FMAC10.M4500:42:544:17
322. 1561   Ditzler, Cedric   Forbach15.MJugB00:42:564:18
323. 1894   Hochschild, Georg   SC Cottbus8.MSchü00:42:564:18
324. 1698   Meyer, Frank   TV Ludweiler14.MJugA00:42:574:18
325. 44   Jundel, Helmut   TV Ludweiler61.M3000:42:584:18
326. 285   Veith, Marco   LSG Sbr.-Sulzbachtal89.M2000:42:594:18
327. 1076   Schermer, Erich   LTF Köllertal42.M4000:42:594:18
328. 140   Albert, Hartmut   SV Saar 05 Saarbrücken43.M4000:43:004:18
329. 1913   Baltes, Jochen   SC Friedrichsthal9.MSchü00:43:004:18
330. 1517   Fritsch, Oliver   SV Saar 05 Saarbrücken10.MSchü00:43:004:18
331. 433   Port, Bernhard   CAN Sarreguemines11.M4500:43:014:18
332. 1373   Micka, Dr. Klaus   Saarbrücken12.M4500:43:014:18
333. 1959   Veith, Nicole   TV Bodenheim7.WJug00:43:014:18
334. 1269   Urschel, Roland   FMAC13.M4500:43:024:18
335. 8   Malte, Wilhelm   TV Ottweiler44.M4000:43:034:18
336. 81   Calcagno, Gaetano   LSG Sbr.-Sulzbachtal14.M4500:43:034:18
337. 96   Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken16.M5000:43:034:18
338. 508   Schneider, Achim   90.M2000:43:044:18
339. 1452   Neuheisel, Theophil   LG Mettenheim62.M3000:43:044:18
340. 196   Schintgen, John   RR Echternach15.M4500:43:064:19
341. 217   Friedgen, Lucien   RR Echternach48.M3500:43:074:19
342. 1361   Spath, Karsten   Bliesransbach91.M2000:43:084:19
343. 347   Bolduc, Paul   US Army63.M3000:43:084:19
344. 1777   Schmidtberger, Hedi   LAG Saarbrücken1.W4500:43:084:19
345. 1429   Riedel, Franz   Saarbrücken92.M2000:43:094:19
346. 1418   Knauf, Hans   Saarbrücken4.M5500:43:104:19
347. 1445   Peter, Klaus   Güdingen93.M2000:43:134:19
348. 1169   Buchholz, Herbert   VT Zweibrücken45.M4000:43:134:19
349. 20   Schmitt, Alfred   LTF Köllertal49.M3500:43:144:19
350. 1025   Spittaleri, Vincent   FMAC94.M2000:43:154:20
351. 1088   Oster, Charles   CAN Sarreguemines16.M4500:43:154:20
352. 358   Schumacher, Friedel-Michael   TG Konz17.M4500:43:164:20
353. 1977   Schmitt, Marc   TC St. Ingbert16.MJugB00:43:174:20
354. 60   Köbrich, Hans-Jürgen   SC Friedrichsthal50.M3500:43:194:20
355. 1509   Wagner, Rene   RR Echternach2.M6000:43:194:20
356. 1182   Schmidtke, Bernd   LC Rehlingen17.M5000:43:214:20
357. 1784   Ewen, Heiko   TV Dillingen15.MJugA00:43:224:20
358. 709   Floume, Patrick   AßA51.M3500:43:244:20
359. 1312   Claus, Robert   Saarlouis52.M3500:43:244:20
360. 314   Roth, Andre   FMAC53.M3500:43:264:21
361. 234   Maurer, Wolfgang   LTF Köllertal18.M4500:43:264:21
362. 1499   Buchhold, Frank   TV Auersmacher54.M3500:43:284:21
363. 107   Kühnreich, Jürgen   Einöd55.M3500:43:284:21
364. 500   Hartmann, Jörg   Klarenthal95.M2000:43:294:21
365. 45   Kiefer, Udo   DJK St. Ingbert64.M3000:43:294:21
366. 781   Trusch, Robert   AC Saint-Avold19.M4500:43:304:21
367. 53   Schaeidt, Michael   ATSV Saarbrücken56.M3500:43:314:21
368. 680   Leber, Hans-Peter   Fürstenhausen65.M3000:43:324:21
369. 1866   Götzinger, Kai   DJK Köllerbach11.MSchü00:43:334:21
370. 131   Seewald, Martin   Scheidt66.M3000:43:344:21
371. 1916   Diehl, Martina   DJK Erbach8.WJug00:43:344:21
372. 341   Lezig, Roland   France1.M6500:43:354:22
373. 1798   Biehler, Martin   LC Rehlingen17.MJugB00:43:364:22
374. 1342   Lesch, Christoph   LC Altenkeßel96.M2000:43:374:22
375. 1035   Pijot, Jean-Luc   FMAC57.M3500:43:394:22
376. 343   Feydag, Werner   Nalbach18.M5000:43:394:22
377. 1129   Galante, Pascal   CAN Sarreguemines97.M2000:43:404:22
378. 273   Stoltz, Michael   TuS Rubenheim67.M3000:43:414:22
379. 596   Braun, Bernd   SV Klarenthal68.M3000:43:454:23
380. 983   Kasper, Dieter   TV Piesbach20.M4500:43:474:23
381. 145   Leibrock, Axel   TV Kirkel58.M3500:43:474:23
382. 989   Harion, Dominik   Berus98.M2000:43:484:23
383. 1180   Johanntgen, Helmut   TV Merchweiler59.M3500:43:484:23
384. 711   Scherer, Robert   LTF Köllertal99.M2000:43:494:23
385. 1374   Wörner, Michael   Saarbrücken69.M3000:43:494:23
386. 29   Stepp, Wolfgang   VT Zweibrücken21.M4500:43:494:23
387. 1340   Backes, Bernd   LC Altenkeßel46.M4000:43:504:23
388. 328   Möhringer, Hugo   Quierschied19.M5000:43:504:23
389. 1082   Diener, Wolfgang   LAG Saarbrücken20.M5000:43:514:23
390. 171   Irsch, Wolfgang   TV Ludweiler22.M4500:43:524:23
391. 151   Hartmann, Bernd   SV 05 RW Sulzbach100.M2000:43:534:23
392. 1838   Morales, Kimberly   ßC Koblenz-Karthause1.WSchi00:43:534:23
393. 1360   Heid, Michael   Bliesransbach101.M2000:43:544:23
394. 68   Altpeter, Werner   Saarbrücken47.M4000:43:564:24
395. 78   Courths, Walter   LSG Sbr.-Sulzbachtal48.M4000:43:564:24
396. 7   Schäfer, Klaus-Peter   Wemmetsweiler70.M3000:43:574:24
397. 1215   Botz, Gerard   SMEC Metz23.M4500:43:574:24
398. 1311   Müller-Gehl, Wolfram   Düßeldorf49.M4000:44:014:24
399. 1876   Zimmer, Marc   LSG Sbr.-Sulzbachtal16.MJugA00:44:014:24
400. 1785   Becker, Michael   TV Dillingen17.MJugA00:44:014:24
401. 1023   Heck, Andre   FMAC24.M4500:44:024:24
402. 889   Wiette, Jörg   TV Geislautern71.M3000:44:054:25
403. 1417   Klein, Ralf   TC St. Ingbert60.M3500:44:084:25
404. 207   Biwersi, Günter   Perl72.M3000:44:094:25
405. 1318   Glock, Erich   St. Nikolaus50.M4000:44:104:25
406. 1729   Ribeiro, Horacio   FMAC3.M6000:44:114:25
407. 413   Wagner, Olaf   LTF Köllertal61.M3500:44:124:25
408. 1687   Vannucci, Marie-C.   FMAC9.WJug00:44:124:25
409. 1939   Holweck, Andreas   DJK Erbach12.MSchü00:44:124:25
410. 340   Karst, Michel   France1.M7000:44:154:26
411. 1071   Zahler, Franz-Josef   LTF Köllertal73.M3000:44:174:26
412. 194   Isecke, Horst   LC Altenkeßel62.M3500:44:194:26
413. 125   Schwamm, O.   Lauftreff TV Güdingen18.MJugA00:44:214:26
414. 1372   Lensch, Frank   DJK Bexbach102.M2000:44:224:26
415. 109   Heckmann, Paul   LTF Marpingen5.M5500:44:234:26
416. 1006   Windhäuser, Norbert   LAG Saarbrücken21.M5000:44:244:26
417. 55   Bode, Karlheinz   Frankenthal63.M3500:44:284:27
418. 1107   Maksimovic, Andre   CAN Sarreguemines25.M4500:44:284:27
419. 38   Vigo, Philipp   US Forbach51.M4000:44:294:27
420. 1121   Matzke, Werner   LSG Sbr.-Sulzbachtal74.M3000:44:314:27
421. 1167   Schütz, Erwin   LTF Urexweiler52.M4000:44:324:27
422. 267   Schroeder, Armand   Spora Luxemburg22.M5000:44:344:27
423. 1233   Madert, Pierre   SMEC Metz64.M3500:44:344:27
424. 1855   Seel, Claudia   TV Kirkel10.WJug00:44:344:27
425. 204   Resas, Dieter   Ludwigshafen103.M2000:44:354:28
426. 1438   Weilhammer, Michael   Güdingen75.M3000:44:354:28
427. 239   Gales, Gerhard   Gersweiler76.M3000:44:364:28
428. 30   Graßhoff, Otto   VT Zweibrücken23.M5000:44:364:28
429. 1369   Schäfer, Toni   LTF Köllertal26.M4500:44:374:28
430. 647   Vincent, Yves   SMEC Metz53.M4000:44:374:28
431. 335   Becker, Werner   Saarbrücken65.M3500:44:384:28
432. 190   Schröder, Udo   Sanddorf66.M3500:44:384:28
433. 1819   Dastillung, Marianne   SP Creutzwald5.W3500:44:384:28
434. 1171   Kirsch, Axel   TV Merchweiler67.M3500:44:394:28
435. 195   Kolz, Detlef   TV Ludweiler68.M3500:44:404:28
436. 710   Müller, Walter   LTF Urexweiler24.M5000:44:404:28
437. 1378   Zintel, Hartmut   Mandelbachtal77.M3000:44:414:28
438. 703   Feß, Rainer   LAG Saarbrücken69.M3500:44:424:28
439. 1123   Hube, Frederic   CAN Sarreguemines104.M2000:44:434:28
440. 1442   Schu, Berthold   Sulzbach6.M5500:44:444:28
441. 1527   Koch, Sven   TV Ludweiler13.MSchü00:44:444:28
442. 1603   Waldmann, Frank   LSG Sbr.-Sulzbachtal18.MJugB00:44:454:29
443. 288   Koecher, Marc   FMAC105.M2000:44:454:29
444. 1538   Maus, Stefan   LSG Sbr.-Sulzbachtal14.MSchü00:44:464:29
445. 603   Neumeier, Wolfgang   70.M3500:44:464:29
446. 1106   Weber, Didier   CAN Sarreguemines106.M2000:44:474:29
447. 1744   Wagner, Ursula   LAG Saarbrücken1.W5000:44:474:29
448. 1274   Diedenhofen, Anton   Schiri-Saarbrücken78.M3000:44:494:29
449. 185   Di Fini, Vincent   AC Bouzonville54.M4000:44:564:30
450. 1769   Hoelinger, Jerome   CAN Sarreguemines19.MJugB00:44:574:30
451. 166   Brocker, Joachim   LSG Quierschied71.M3500:44:574:30
452. 1124   Dizien, Norbert   CAN Sarreguemines72.M3500:44:584:30
453. 1045   Galf, Roland   Saarbrücken79.M3000:44:594:30
454. 231   Wein, Christian   Saarbrücken107.M2000:45:004:30
455. 1343   Molter, Norbert   LC Altenkeßel55.M4000:45:034:30
456. 88   Germesin, Arnold   LAG Saarbrücken56.M4000:45:074:31
457. 24   Kern, Klaus   TBS Saarbrücken25.M5000:45:084:31
458. 1986   Vonerden, Andreas   LSG Sbr.-Sulzbachtal15.MSchü00:45:094:31
459. 116   Lenz, Norbert   Saarbrücken26.M5000:45:104:31
460. 1376   Gorges, Detlev   TC Rotenbühl27.M5000:45:114:31
461. 26   Christmann, Ulrich   VT Zweibrücken73.M3500:45:124:31
462. 67   Engstler, Udo   LC Schmelz74.M3500:45:144:31
463. 1756   Hammele, Gustl   LTF Köllertal4.M6000:45:154:32
464. 274   Krawielitzki, Mathias   Waldmohr80.M3000:45:164:32
465. 1893   Frisch, Goivanna   TV Merchweiler6.W3000:45:184:32
466. 1310   Weiten, Mauritius   Saarbrücken81.M3000:45:214:32
467. 1183   Lauer, Siegfried   TV Güdingen75.M3500:45:264:33
468. 1383   Moench, Jpchen   Wahlschied108.M2000:45:274:33
469. 83   Schindler, Heiko   TV Güdingen109.M2000:45:274:33
470. 721   Bachmann, Gerd   TV Kirkel28.M5000:45:274:33
471. 117   Herkenrath, Thomas   Saarbrücken110.M2000:45:284:33
472. 1103   Greis, Johannes   LTF Beckingen111.M2000:45:324:33
473. 1465   Weinz, Axel   Fitneß Treff Güdingen76.M3500:45:324:33
474. 179   Hoffmann, Bernd   DJK St. Ingbert29.M5000:45:354:34
475. 250   Geibel, Jürgen   TV Elm112.M2000:45:354:34
476. 1281   Guldner, Jean-Luc   CP Creutzwald82.M3000:45:364:34
477. 690   Boußard, Karl-Josef   DJK Bildstock57.M4000:45:374:34
478. 1860   Kunz, Jochen   LAG Saarbrücken19.MJugA00:45:384:34
479. 1911   Conzelmann, Thorsten   VT Zweibrücken20.MJugB00:45:384:34
480. 1315   Maßard, Christian   Saint Avold83.M3000:45:394:34
481. 111   Becker, Toni   LTF Urexweiler77.M3500:45:404:34
482. 363   Obringer, Alain   MS Conti113.M2000:45:424:34
483. 1199   Braun, Jörg   LSG Quierschied114.M2000:45:444:34
484. 988   Voltz, Werner   Saarbrücken84.M3000:45:474:35
485. 436   Hamann, Marius   CAN Sarreguemines30.M5000:45:534:35
486. 243   Sander, Roland   TV Waldmohr85.M3000:45:554:36
487. 1   Selzer, Christoph   RCS Saarbrücken115.M2000:45:564:36
488. 1834   Petry, Daniela   LSG Sbr.-Sulzbachtal6.W2000:45:564:36
489. 206   Ulrich, Jürgen   Sparkaße Neunkirchen86.M3000:45:574:36
490. 211   Kißel, Bernhard   Differten87.M3000:45:584:36
491. 82   Först, Markus   Tri Saar 0588.M3000:46:024:36
492. 632   Nitschke, Rene   SMEC Metz31.M5000:46:034:36
493. 1997   Mielke, Andrea   SC Cottbus11.WJug00:46:044:36
494. 261   Fuchs, J. Luc   SMEC Metz78.M3500:46:054:37
495. 1115   Risch, Uwe   Saarbrücken89.M3000:46:074:37
496. 440   Muller, Hubert   CAN Sarreguemines79.M3500:46:074:37
497. 115   Lenz, Stefan   Saarbrücken116.M2000:46:084:37
498. 15   Fisher, Gerhard   St. Ingbert80.M3500:46:084:37
499. 1070   Folz, Peter   Felsberg32.M5000:46:084:37
500. 991   Schweitzer, Hansmartin   LSG Sbr.-Sulzbachtal90.M3000:46:094:37
501. 1029   Grabowski, K.-H.   Wadgaßen33.M5000:46:094:37
502. 290   Becker, Dieter   LTF Klarenthal34.M5000:46:114:37
503. 1821   Walle, Jeremy   Petite Roßelle16.MSchü00:46:114:37
504. 344   Becker, Günter   LTF Köllertal91.M3000:46:124:37
505. 246   Brück, Wolfgang   LSG Quierschied81.M3500:46:134:37
506. 158   Nawerz, Heinz   LSG Quierschied35.M5000:46:134:37
507. 414   Krämer, Thomas   Scheidt92.M3000:46:144:37
508. 283   Braun, Balthasar   LSG Sbr.-Sulzbachtal27.M4500:46:154:38
509. 1800   Biehler, Anni   LC Rehlingen6.W3500:46:154:38
510. 134   Lagaly, Jürgen   Lauftreff Bliesmengen-Bolchen117.M2000:46:164:38
511. 1375   Fabing, Jürgen   TV Lebach28.M4500:46:174:38
512. 338   Lampert, Roland   CAN Sarreguemines82.M3500:46:184:38
513. 311   Leonhardt, Herbert   Dudweiler58.M4000:46:184:38
514. 1055   Mörsch, Dieter   LTF Köllertal93.M3000:46:194:38
515. 502   Nolte, Franz-Jörg   Saarbrücken36.M5000:46:204:38
516. 1710   Franz, Ulrike   LSG Sbr.-Sulzbachtal12.WJug00:46:214:38
517. 270   Hahn, Volker   TV Scheidt118.M2000:46:244:38
518. 1098   Mathis, Bernard   CAN Sarreguemines59.M4000:46:244:38
519. 1069   Löffler, Karl-Heinz   LTF Köllertal29.M4500:46:244:38
520. 565   Overdyck, Stephan   94.M3000:46:254:39
521. 1122   Renoux, Gilles   CAN Sarreguemines83.M3500:46:264:39
522. 42   John, Gerd   SV Heusweiler37.M5000:46:284:39
523. 1462   Dill, Michael   Fitneß Treff Güdingen119.M2000:46:294:39
524. 162   Reidenbach, Friedel   LTF Marpingen30.M4500:46:304:39
525. 1283   Decker, Pierre   CP Creutzwald60.M4000:46:314:39
526. 824   Behr, Thomas   LT Klarenthal95.M3000:46:324:39
527. 1511   Weinz, Oliver   Saarbrücken20.MJugA00:46:324:39
528. 308   Sperlich, Hans-Joachim   Felsberg38.M5000:46:364:40
529. 1522   Reidenbach, Marga   LTF Marpingen2.W4000:46:374:40
530. 1196   Rußow, Ernst   LSG Quierschied7.M5500:46:384:40
531. 1356   Schaar, Thomas   Saarbrücken120.M2000:46:384:40
532. 249   Vogtland, Fritz   LSG Quierschied39.M5000:46:394:40
533. 1471   Waldmann, Wolfgang   LSG Sbr.-Sulzbachtal31.M4500:46:404:40
534. 156   Noll, Gerd   DJK Dudweiler40.M5000:46:404:40
535. 236   Allmann, Peter   Uchtelfangen121.M2000:46:414:40
536. 1314   Marchal, Alain   Dannelbourg96.M3000:46:414:40
537. 149   Hock, Hans-Dieter   IBM Club Team Kirkel84.M3500:46:434:40
538. 1188   Lohwaßer, Stefan   TV Güdingen122.M2000:46:464:41
539. 1232   Holweck, Frank   KV St. Ingbert85.M3500:46:474:41
540. 1885   Brach, Anne   TV Auersmacher2.W4500:46:484:41
541. 41   Müller, Markus   Dudweiler123.M2000:46:494:41
542. 1745   Ricke, Hannelore   LAG Saarbrücken3.W4000:46:494:41
543. 121   Zenner, Manfred   Wahlen97.M3000:46:504:41
544. 1892   Zimmer, Alois   LSG Quierschied2.M6500:46:514:41
545. 1168   Hoffmann, Dieter   VT Zweibrücken41.M5000:46:534:41
546. 1320   Flöthner, Dr. R.   DJK St. Ingbert32.M4500:46:554:42
547. 482   Heer, Marcel   Großroßeln61.M4000:46:564:42
548. 1801   Jacques, Micheline   SMEC Metz2.W5000:46:574:42
549. 197   Mosbach, Heribert   Saarbrücken62.M4000:46:594:42
550. 326   Tautrim, Jörg   LT Dudweiler124.M2000:47:054:43
551. 1612   Henkes, Christel   LC Rehlingen7.W3500:47:094:43
552. 1205   Baltes, Stefan   LSG Quierschied125.M2000:47:104:43
553. 242   Sproßmann, Klaus   St. Ingbert33.M4500:47:104:43
554. 1448   Recktenwald, Wolfgang   Bischmisheim126.M2000:47:114:43
555. 1733   Rech, Gabriele   Saarbrücken7.W2000:47:124:43
556. 1132   Heckel, Yves   CAN Sarreguemines86.M3500:47:144:43
557. 221   Peter, Helmut   Polizeirevier 3 Saarbrücken87.M3500:47:144:43
558. 108   Klemmer, Thomas   St. Ingbert127.M2000:47:184:44
559. 1446   Klöppel, Hans-Dieter   42.M5000:47:194:44
560. 1135   Seewald, Michael   Dudweiler98.M3000:47:214:44
561. 1336   Schäfer, Roland   LTF Nalbach34.M4500:47:244:44
562. 1535   Hoffmann, Marierose   AC Bouzonville8.W2000:47:254:45
563. 684   Adam, Hans-Jörg   Lautenbach43.M5000:47:264:45
564. 92   Zengerle, Dieter   LG Sickingen88.M3500:47:284:45
565. 841   Gillet, Bernd   LTF Köllertal89.M3500:47:284:45
566. 91   Gaffga, Norbert   LG Sickingen63.M4000:47:284:45
567. 1825   Strobel, Angela   Tri Saar 059.W2000:47:284:45
568. 70   Wersant, Joseph   RR Echternach8.M5500:47:304:45
569. 164   Regneri, Ludwig   LSG Quierschied35.M4500:47:314:45
570. 1436   Herner, Helmut   Saarbrücken128.M2000:47:324:45
571. 104   Hubert, Stefan   Gersweiler64.M4000:47:324:45
572. 36   Carl, Roland   Fortuna Jägersfreude90.M3500:47:364:46
573. 1305   Neumeier, Franz   FC Mauschbach91.M3500:47:374:46
574. 1906   Gilletm Martina   LTF Köllertal8.W3500:47:374:46
575. 1359   Block, Volker   LSG Sbr.-Sulzbachtal129.M2000:47:404:46
576. 1039   Bertrand, Jean-Paul   Ensheim99.M3000:47:414:46
577. 1627   Becker, Edeltrud   LTF Urexweiler4.W4000:47:424:46
578. 374   Weber, Frank   Schiri-Saarbrücken130.M2000:47:444:46
579. 1686   Becker, Erwin   TV Ludweiler5.M6000:47:464:47
580. 1685   Damm, Valerie   FMAC13.WJug00:47:464:47
581. 405   Pohl, Dieter   Bierbach65.M4000:47:484:47
582. 322   Kottmann, Guy   FMAC66.M4000:47:494:47
583. 1521   Müller, Nicole   LTF Köllertal7.W3000:47:494:47
584. 265   Stutz, Thomas   TV St. Wendel100.M3000:47:514:47
585. 1827   Dielforter, Ilse   VfA Neunkirchen3.W4500:47:514:47
586. 477   Wohlfarth, Jürgen   Saarbrücken67.M4000:47:524:47
587. 599   Hoff, Volker   Quierschied92.M3500:47:564:48
588. 1040   Battard, Heinrich   Wallerfangen44.M5000:47:564:48
589. 1518   Reiß, Philipp   SV Saar 05 Saarbrücken17.MSchü00:47:574:48
590. 154   Hary, Harald   Dudweiler68.M4000:47:584:48
591. 1560   Braun, Dagmar   Friedrichsthal10.W2000:47:594:48
592. 355   Prinz, Joachim   Merchweiler101.M3000:48:004:48
593. 13   Sander, Paul   Klarenthal45.M5000:48:004:48
594. 89   Staub, Siegfried   LSG Sbr.-Sulzbachtal69.M4000:48:024:48
595. 175   Bachmann, Aloyse   Alsac Boßen70.M4000:48:024:48
596. 1238   Winter, Josef   LAG Saarbrücken9.M5500:48:054:49
597. 1953   Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen3.W5000:48:064:49
598. 1544   Lorenz, Christina   SV Saar 05 Saarbrücken2.WSchi00:48:064:49
599. 192   Pillong, Dieter   TV Scheidt36.M4500:48:094:49
600. 5004   Martz, Stefan   Saarbrücken131.M2000:48:144:49
601. 1555   Claeßen, Pia   Riegelsberg11.W2000:48:154:50
602. 1021   Becker, Eckhard   TV Kirkel71.M4000:48:164:50
603. 160   Schüßler, Frank   LTF Marpingen72.M4000:48:194:50
604. 1276   Spindler, Manfred   Schiri-Saarbrücken132.M2000:48:224:50
605. 12   Schuh, Alexander   St. Wendel133.M2000:48:254:51
606. 1476   Dräger, Hermann   TV Piesbach93.M3500:48:274:51
607. 264   Müller, Hans-Georg   Waldfischbach37.M4500:48:304:51
608. 11   Schuh, Roland   St. Wendel38.M4500:48:324:51
609. 398   Horbach, Jörg   Dillingen134.M2000:48:354:52
610. 346   Beßer, Raphael   Nalbach102.M3000:48:354:52
611. 321   Schlothmann, Heinz   LTF Nalbach94.M3500:48:374:52
612. 150   Möllen, Harry   SC Friedrichsthal73.M4000:48:394:52
613. 1546   Hartmann, Eva   DJK Dudweiler12.W2000:48:394:52
614. 352   Deesz, Karl   SV Bübingen135.M2000:48:404:52
615. 1247   Gruber, Hermann   TSG Kaiserslautern10.M5500:48:404:52
616. 1748   Krupa, Gabi   LTF Köllertal8.W3000:48:424:52
617. 102   Leistenschneider, M.   103.M3000:48:444:52
618. 293   Hartenstein, J.Paul   SMEC Metz46.M5000:48:494:53
619. 614   Germann, Franz   FC Mauschbach95.M3500:48:534:53
620. 1300   Reitz, Heinz   St. Nikolaus136.M2000:48:544:53
621. 535   Buchmann, Helmut   LAG Saarbrücken39.M4500:49:004:54
622. 257   Ries, Hans   KV St. Ingbert104.M3000:49:004:54
623. 853   Rech, Bernd   Saarbrücken74.M4000:49:004:54
624. 1881   Chairi, Yasmina   SC Friedrichsthal13.W2000:49:014:54
625. 1033   Körner, Armin   Saarlouis137.M2000:49:034:54
626. 27   Michel, Friedrich   LAG Saarbrücken47.M5000:49:044:54
627. 547   Lehnert, Hermann   TV Piesbach11.M5500:49:044:54
628. 19   Maringer, Alfred   TV Saarlouis40.M4500:49:064:55
629. 993   Schumann, Rudolf   LAG Saarbrücken96.M3500:49:084:55
630. 1080   Arz, Guido   Saarbrücken105.M3000:49:094:55
631. 46   Arz, Michael   Saarbrücken106.M3000:49:094:55
632. 884   Wolpert, Toni   AV Saarbrücken41.M4500:49:104:55
633. 59   Glowna, Andreas   Saarbrücken138.M2000:49:114:55
634. 1840   Hanauer, Günter   St. Ingbert6.M6000:49:124:55
635. 238   Haffner, Richard   SMEC Metz42.M4500:49:154:56
636. 910   Mang, Wolfgang   107.M3000:49:154:56
637. 366   Halami, Toumi   Boxe Club Behren108.M3000:49:254:57
638. 57   Weicherding, Helmut   TuS Ottenhausen12.M5500:49:254:57
639. 1671   Schroeder, Estell   Spora Luxemburg14.W2000:49:324:57
640. 1108   Barthel, Gerard   CAN Sarreguemines75.M4000:49:334:57
641. 1334   Schiffler, Ralf   FC Holz139.M2000:49:344:57
642. 439   Jung, Jörg   Auersmacher140.M2000:49:364:58
643. 996   Briz, Josef   Dudweiler97.M3500:49:374:58
644. 534   Backert, Werner   LAG Saarbrücken43.M4500:49:414:58
645. 1910   Jeckel, Renate   TV Kirkel15.W2000:49:434:58
646. 350   Zimmer, Manfred   LSG Quierschied13.M5500:49:454:59
647. 1339   Müller, Karl-Heinz   LTF Nalbach14.M5500:49:454:59
648. 1474   Eigner, Martin   Quierschied141.M2000:49:474:59
649. 1742   Thiel, Regina   1. FC Kaiserslautern4.W5000:49:484:59
650. 1330   Heckler, Peter   Saarlouis48.M5000:49:484:59
651. 319   Coullard, Piere   FMAC44.M4500:49:494:59
652. 1788   Zimmermann, Christine   VT Zweibrücken16.W2000:49:514:59
653. 1539   Arnoldi, Victor   TSG Kaiserslautern2.M7000:49:524:59
654. 281   Quirin, Ralf   TV Düppenweiler142.M2000:49:534:59
655. 1142   Streit, Norbert   Merzig76.M4000:49:534:59
656. 1358   Müller, Wolfgang   TV Ludweiler98.M3500:49:555:00
657. 1016   Vinconne, Jean   FMAC49.M5000:49:565:00
658. 52   Bruß, Bruno   Heusweiler77.M4000:49:575:00
659. 1870   Bastian, Margit   TV Piesbach9.W3500:49:575:00
660. 1672   Schroeder, Martine   Spora Luxemburg14.WJug00:49:575:00
661. 199   Sakautzky, Otmar   Völklingen50.M5000:49:575:00
662. 1842   Deimel, Veatrice   Saarbrücken9.W3000:49:585:00
663. 203   Diener, Eric   Püttlingen143.M2000:50:005:00
664. 1752   Blank, Heinrich   LTF Köllertal3.M6500:50:005:00
665. 4   Schorlepp, Eugen   St. Ingbert78.M4000:50:025:00
666. 1368   Brückner, Daniel   Saarbrücken144.M2000:50:035:00
667. 1852   Müller, Dr. Herbert   LAG Saarbrücken4.M6500:50:055:01
668. 1820   Schmitt, Raymond   Theding7.M6000:50:065:01
669. 979   Ecker, Klaus   TV Saarlouis51.M5000:50:105:01
670. 1349   Britz, Stefan   Dudweiler99.M3500:50:115:01
671. 1056   Frank, Gaston   CAN Sarreguemines100.M3500:50:115:01
672. 1377   Brod, Günter   Homburg109.M3000:50:205:02
673. 1155   Fischer, Peter   TV Dillingen101.M3500:50:215:02
674. 351   Deckert, Heinz   LAG Saarbrücken79.M4000:50:215:02
675. 990   Bosinger, Jürgen   Saarbrücken110.M3000:50:225:02
676. 1347   Ganz, Otmar   TV Neuweiler52.M5000:50:275:03
677. 1847   Löw, Alexander   LTF Köllertal21.MJugB00:50:335:03
678. 1434   Wobido, Werner   Saarbrücken111.M3000:50:335:03
679. 1031   Blanchart, Jean-Claude   FMAC80.M4000:50:335:03
680. 1007   Gill, Hans-Walter   102.M3500:50:345:03
681. 106   Kühnreich, Rüdiger   Einöd103.M3500:50:375:04
682. 296   Müller, Jürgen   SV Werschweiler145.M2000:50:395:04
683. 395   Balbier, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal112.M3000:50:415:04
684. 412   Schneider, Bernd   LAG Saarbrücken81.M4000:50:415:04
685. 1731   Casagrande, Sylvain   FMAC18.MSchü00:50:415:04
686. 1449   Peifer, Uwe   Bübingen146.M2000:50:425:04
687. 1270   Schönweiß, Werner   Schiri-Saarbrücken82.M4000:50:435:04
688. 483   Schmidt, Peter   Saarbrücken113.M3000:50:475:05
689. 1559   Müller, Judith   SV Werschweiler17.W2000:50:475:05
690. 58   Ney, Joachim   Saarbrücken114.M3000:50:485:05
691. 1839   Karmann, Ursula   St. Ingbert5.W5000:50:505:05
692. 1380   Moench, Dietmar   Wahlschied53.M5000:50:545:05
693. 2   Steuer, Markus   Güdingen147.M2000:50:555:06
694. 1791   Rausch, Sybille   VT Zweibrücken10.W3000:50:555:06
695. 1165   Bost, Hans   LSG Quierschied54.M5000:50:575:06
696. 161   Bäcker, Manfred   DLRG Sarbrücken45.M4500:50:595:06
697. 280   Leinenbach, Hans-Peter   LTF Köllertal148.M2000:51:025:06
698. 1874   Behr, Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal19.MSchü00:51:045:06
699. 61   Stilz, Frank   Saarbrücken149.M2000:51:125:07
700. 6   Kappes, Stefan   Sulzbach150.M2000:51:205:08
701. 402   Brenner, Reinhold   Fechingen115.M3000:51:205:08
702. 18   Tschunky, Jürgen   Frankreich116.M3000:51:215:08
703. 1370   Winter, Peter   Saarlouis55.M5000:51:225:08
704. 1851   Kuntz, Elke   LAG Saarbrücken4.W4500:51:225:08
705. 153   Mischko, Volker   Dudweiler151.M2000:51:235:08
706. 1391   Heintz, Kurt   TuS Rußhütte46.M4500:51:245:08
707. 1721   Jochum, Isolde   Limbach18.W2000:51:265:09
708. 1530   Hug, Sandra   AC Bouzonville15.WJug00:51:275:09
709. 1392   Royer, Hans-Werner   Saarbrücken104.M3500:51:285:09
710. 1547   Könen, Adele   LAG Saarbrücken5.W4000:51:295:09
711. 1765   Schroeder, Christophe   CAN Sarreguemines21.MJugA00:51:325:09
712. 1344   Merz, Georg   LTF Wittersheim152.M2000:51:335:09
713. 1328   Thome, Kurt   Saarbrücken153.M2000:51:345:09
714. 1450   Hautz, Edmund   Saarbrücken105.M3500:51:355:10
715. 1011   Kallenborn, Armin   Saarbrücken56.M5000:51:435:10
716. 1468   Schäfer, Armin   DJK Köllerbach117.M3000:51:455:11
717. 1458   Heinig, Wolfgang   Saarbrücken118.M3000:51:505:11
718. 1420   Mewes, Wolfgang   TC St. Ingbert83.M4000:51:505:11
719. 1853   Uhl, Jutta   LC Altenkeßel10.W3500:51:505:11
720. 148   Schuppener, Adrian   IBM Club Team Kirkel106.M3500:51:515:11
721. 146   Schuppener, Christoph   IBM Club Team Kirkel84.M4000:51:535:11
722. 34   Becker, Norbert   Fortuna Jägersfreude107.M3500:51:585:12
723. 1747   Gillet, Bernd-J.   LTF Köllertal20.MSchü00:52:005:12
724. 1754   Blank, Getrud   LTF Köllertal11.W3000:52:015:12
725. 315   Becker, Kurt   Saarbrücken119.M3000:52:025:12
726. 1562   Schaeidt, Renate   ATSV Saarbrücken5.W4500:52:035:12
727. 1508   Schwender, Carsten   LG Homburg22.MJugB00:52:075:13
728. 1749   Zahler, Bettina   LTF Köllertal12.W3000:52:095:13
729. 5002   Pestka, Michele   SMEC Metz6.W5000:52:115:13
730. 1815   Schäfer, Roswitha   LTF Nalbach6.W4000:52:125:13
731. 1832   Ropp, Anna   PK Bexbach6.W4500:52:125:13
732. 1948   Knapp, Veronika   PK Bexbach7.W4000:52:135:13
733. 95   Günther, Hans-Joachim   TB St. Johann47.M4500:52:175:14
734. 327   Hammann, Roland   Saaralbe85.M4000:52:175:14
735. 391   Westphal, Uwe   Güdingen48.M4500:52:295:15
736. 1549   Schmidt, Torsten   LSG Sbr.-Sulzbachtal21.MSchü00:52:295:15
737. 1345   Lonsdorf, Wendelin   LTF Wittersheim108.M3500:52:315:15
738. 1389   Stortz, Albert   Riegelsberg86.M4000:52:345:15
739. 94   Linsmayer, Gerhard   LG Sickingen120.M3000:52:355:16
740. 1382   Wirtz, Günther   Köllerbach109.M3500:52:365:16
741. 133   Kihl, Jean-Marie   CAN Sarreguemines87.M4000:52:375:16
742. 93   Seibert, Walter   Köllertal121.M3000:52:385:16
743. 215   Fleischauer, Günther   SC Friedrichsthal110.M3500:52:435:16
744. 546   Schuba, Rolf   RV Schaumberg Theley111.M3500:52:485:17
745. 1433   Wittemann, Peter   TC St. Ingbert15.M5500:52:505:17
746. 77   van Dülmen, Moritz   Saarbrücken154.M2000:52:515:17
747. 76   Rittel, Patrick   SB-Bübingen155.M2000:52:565:18
748. 1348   Schmidt, Oswald   TV Neuweiler16.M5500:52:575:18
749. 1783   Voß, Simone   TV Dillingen19.W2000:53:025:18
750. 1928   Hafner, Dirk   TC St. Ingbert22.MSchü00:53:065:19
751. 1645   Löw, Karsten   LTF Köllertal23.MSchü00:53:065:19
752. 40   Gutmann, Jörg   Saarbrücken156.M2000:53:185:20
753. 1526   Stortz, Sabrina   Riegelsberg3.WSchi00:53:255:21
754. 1120   Maschino, Roland   CAN Sarreguemines112.M3500:53:295:21
755. 1259   Mai, Karl   Schiri-Saarbrücken49.M4500:53:305:21
756. 543   Zeiger, Leander   17.M5500:53:405:22
757. 1050   Schörkl, Gerhard   Saarbrücken122.M3000:53:465:23
758. 332   Benois, Josef   Schwalbach113.M3500:53:575:24
759. 749   Schichtel, Joachim   Sulzbach114.M3500:54:055:25
760. 1922   Latz, Helge   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.WSchi00:54:055:25
761. 1823   Ost, Marie-Louise   LTF Marpingen8.W4000:54:075:25
762. 1884   Abbas, Mohammed   TV Auersmacher23.MJugB00:54:155:26
763. 62   Kleber, Michael   Saarbrücken157.M2000:54:195:26
764. 1176   Both, Rudi   TV Merchweiler158.M2000:54:205:26
765. 1164   Jag, Fritz   Rhein-Neckar-Kreis57.M5000:54:235:26
766. 1900   Crauser, Willi   ASC Dudweiler3.M7000:54:255:27
767. 1793   Holle, Martina   VT Zweibrücken13.W3000:54:255:27
768. 1799   Dräger, Rudi   LTF Nalbach4.M7000:54:275:27
769. 1659   Weingart, Rosemarie   LTF Köllertal7.W5000:54:355:28
770. 1880   Schneider, Ruwen   SC Friedrichsthal24.MSchü00:54:385:28
771. 1529   Hug, Christiane   AC Bouzonville11.W3500:54:395:28
772. 1626   Seel, Ilka   TV Kirkel20.W2000:54:465:29
773. 163   Schieckert, Joachim   LAG Saarbrücken115.M3500:54:475:29
774. 1771   Vogelgesang, Marianne   CAN Sarreguemines9.W4000:54:475:29
775. 1871   Daniel, Jacqueline   CAN Sarreguemines10.W4000:54:475:29
776. 1984   Soudier, Marie-Louise   CAN Sarreguemines8.W5000:54:475:29
777. 218   Föhr, Joachim   Saarbrücken159.M2000:54:505:29
778. 72   Fischer, Bruno   TC Heiligenwald50.M4500:54:515:29
779. 1469   Jene, Bernd   TC V. St. Ingbert88.M4000:54:545:29
780. 284   Brüne, Gerhard   Saarbrücken18.M5500:54:565:30
781. 1638   Schickert, Gerda   LAG Saarbrücken12.W3500:54:575:30
782. 1564   Weber, Patrick   LTF Köllertal24.MJugB00:55:005:30
783. 1092   Daniel, Robert   CAN Sarreguemines51.M4500:55:075:31
784. 1805   Brück,, Dirk   TV Merchweiler25.MJugB00:55:085:31
785. 1545   Geibel, Ursula   TV Elm21.W2000:55:125:31
786. 416   Grabbon, Jürgen   Saarbrücken123.M3000:55:145:31
787. 282   Werker, Udo   Saarfels116.M3500:55:155:32
788. 1543   Brüne, Gudrun   LAG Saarbrücken2.W5500:55:275:33
789. 1944   Jeckel, Inge   Kirkel9.W5000:55:305:33
790. 1000   Knipper, Günter   Schiri-Saarbrücken117.M3500:55:335:33
791. 1534   Hoffmann, Beatrice   AC Bouzonville22.W2000:55:345:33
792. 1759   Burkard, Anita   TV Merchweiler10.W5000:55:355:34
793. 292   Schmidt, Peter   SV Schafbrücke160.M2000:55:385:34
794. 256   Brückner, Bernd   ßB52.M4500:55:425:34
795. 348   Freydag, Werner   Dillingen124.M3000:55:435:34
796. 409   Martel, Ptmar   Saarbrücken89.M4000:55:525:35
797. 1513   Briam, Katharina   TV Kirkel11.W5000:55:535:35
798. 1844   Wagner, Jochen   Sulzbach25.MSchü00:55:545:35
799. 1856   Schreck, Ellen   DJK St. Ingbert23.W2000:55:565:36
800. 142   Lagaly, Arno   LAG Saarbrücken161.M2000:55:585:36
801. 1520   David, Francoise   Kallstadt14.W3000:56:015:36
802. 1163   Schubert, Hans   Rhein-Neckar-Kreis19.M5500:56:025:36
803. 1083   Feick, Walter   Sulzbach118.M3500:56:075:37
804. 318   Paulin, Michael   Sarreguemines58.M5000:56:155:38
805. 1790   Freyler, Martina   VT Zweibrücken24.W2000:56:195:38
806. 325   Maurer, Michael   LT Dudweiler162.M2000:56:205:38
807. 220   Balka, Winfried   TV Saarlouis59.M5000:56:215:38
808. 1257   Breid, Robert   Schiri-Saarbrücken20.M5500:56:235:38
809. 1623   Baltes, Dorothea   SC Friedrichsthal11.W4000:56:235:38
810. 1139   Gillet, Jacky   SMEC Metz90.M4000:56:435:40
811. 1528   Balke, Doris   TV Steinrausch7.W4500:56:555:42
812. 1859   Sonntag, Anja   Saarbrücken25.W2000:56:575:42
813. 357   Theiß, Werner   Herbitzheim125.M3000:57:005:42
814. 1763   Gillet, Rosemarie   SMEC Metz12.W4000:57:065:43
815. 1985   Strohe, Anja   TV Hilschbach16.WJug00:57:075:43
816. 368   Fuchs, Rüdiger   Schiri-Saarbrücken126.M3000:57:095:43
817. 1202   Anschütz, Karl   LAG Saarbrücken21.M5500:57:125:43
818. 127   Schwamm, Walter   Lauftreff TV Güdingen53.M4500:57:215:44
819. 1621   Reiter, Christa   SC Friedrichsthal12.W5000:57:335:45
820. 247   Nitschke, Pascal   163.M2000:57:435:46
821. 1848   Kuhnen, Gabi   LAG Saarbrücken13.W3500:57:435:46
822. 1355   Schaar, Ewald   Saarbrücken60.M5000:57:445:46
823. 1690   Kurz, Jacques   FMAC5.M7000:57:445:46
824. 1806   Brück, Marierre   TV Merchweiler8.W4500:57:445:46
825. 1275   Lauer, Andreas   Schiri-Saarbrücken164.M2000:57:495:47
826. 165   Lutz, Franz   LTF Köllertal61.M5000:57:595:48
827. 1515   Schramm, Sigrid   Lauftreff TV Güdingen14.W3500:58:045:48
828. 1533   Hoffmann, Annette   AC Bouzonville15.W3000:58:075:49
829. 1831   Krämer, Viktor   LLG Wustweiler6.M7000:58:115:49
830. 1829   Quinten, Ingrid   LTF Nalbach16.W3000:58:215:50
831. 1895   Trenz, Inge   LTF Nalbach9.W4500:58:215:50
832. 1854   Hoffmann, Marianne   DJK St. Ingbert15.W3500:58:255:51
833. 784   Kehl, Wolfgang   Saarbrücken62.M5000:58:285:51
834. 336   Wutke, Jean-Claude   CAN Sarreguemines91.M4000:58:295:51
835. 1541   Winter, Hanne   Saarlouis13.W5000:58:295:51
836. 1316   Kreis, Werner   Saarlouis54.M4500:58:315:51
837. 1750   Traut, Michaela   LTF Köllertal26.W2000:58:335:51
838. 1512   Scheidler, Jean-Luc   Woelfling26.MJugB00:58:355:52
839. 1003   Glandieu, Dietmar   Schiri-Saarbrücken119.M3500:58:365:52
840. 536   Meister, Klaus   LAG Saarbrücken22.M5500:58:415:52
841. 1951   Pfeifer, Marita   Saarbrücken13.W4000:58:425:52
842. 39   Schneider, Stefan   Saarbrücken127.M3000:58:465:53
843. 1736   Glandieu, Elke   Schiri-Saarbrücken16.W3500:58:535:53
844. 1811   Müller, Lisette   TV Merchweiler1.W6000:58:535:53
845. 701   Buchhorn, Johannes   St. Ingbert55.M4500:58:555:54
846. 1812   Müller, Rolf   TV Merchweiler8.M6000:59:035:54
847. 1162   Simon, Werner   Rhein-Neckar-Kreis63.M5000:59:075:55
848. 1858   Zimmer, Stefanie   Güdingen27.W2000:59:305:57
849. 1013   Wilhelm, Gottfried   Saarbrücken64.M5000:59:305:57
850. 1525   Jungmann, Ulrike   TC Viktoria St. Ingbert28.W2000:59:535:59
851. 1010   Brauers, Klaus   Saarbrücken92.M4000:59:576:00
852. 1954   Jöhnreich, Mathias   Einöd26.MSchü01:00:126:01
853. 1767   Oster, Liliane   CAN Sarreguemines10.W4501:00:166:02
854. 1755   Neurath, Waltraud   LTF Köllertal14.W5001:00:266:03
855. 1563   Obringer, Dolores   Bliesbruck17.W3501:00:296:03
856. 1915   Demuth, Josefine   LSG Sbr.-Sulzbachtal17.W3001:00:416:04
857. 1557   Neuroth, Siegfried   ATSV Saarbrücken9.M6001:00:456:05
858. 1773   Ackermann, Monika   LC Rehlingen17.WJug01:01:576:12
859. 1260   Müller, Manfred   Schiri-Saarbrücken93.M4001:02:236:14
860. 1779   Cullmann, Marlene   TV Merchweiler15.W5001:02:236:14
861. 1306   Kühnreich, Rudolf   Einöd120.M3501:02:246:14
862. 1780   Uhl, Elvira   TV Merchweiler16.W5001:02:436:16
863. 356   Obringer, Etienne   Bliesbruck94.M4001:03:076:19
864. 1531   Melotti, Cozinne   AC Bouzonville18.WJug01:03:076:19
865. 1501   Alt, Silke   TV Hilschbach5.WSchi01:03:156:20
866. 1817   Gerlach, Dirk   Schiri-Saarbrücken27.MSchü01:03:206:20
867. 1271   Müller, Georg   Schiri-Saarbrücken95.M4001:03:266:21
868. 1519   Herrmann, Andreas   Lauftreff Bliesmengen-Bolchen27.MJugB01:03:326:21
869. 1757   Meister, Hiltrud   TV Merchweiler18.W3501:03:376:22
870. 375   Böffel, Andreas   Schiri-Saarbrücken165.M2001:03:496:23
871. 272   Frevel, Heiko   LAG Saarbrücken166.M2001:04:096:25
872. 1503   Hulhet, Jean-Marie   Remmes28.MJugB01:04:166:26
873. 300   Berkel, Arai   LAG Saarbrücken167.M2001:04:246:26
874. 369   Weilemann, Ralf   Schiri-Saarbrücken168.M2001:04:326:27
875. 1004   Klein, Christoph   Schiri-Saarbrücken169.M2001:04:336:27
876. 1689   Allard, Maria   FMAC2.W6001:04:336:27
877. 1684   Strupp, Tina   LAG Saarbrücken29.W2001:04:506:29
878. 1537   Papenfuß, Tanja   Saarbrücken31.W2001:05:036:30
879. 1734   Schmidt-Kalter, Norbert   121.M3501:05:246:32
880. 1327   Thome, Klaus   Saarbrücken170.M2001:05:336:33
881. 1879   Merten, Andreas   TV Hilschbach28.MSchü01:05:346:33
882. 5003   Koltes, Sandra   Saarbrücken19.WJug01:05:356:34
883. 1735   Knipper, Karin   Schiri-Saarbrücken30.W2001:05:426:34
884. 1878   Krämer, Daniela   TV Hilschbach6.WSchi01:05:466:35
885. 1751   Merten, Kerstin   TV Hilschbach7.WSchi01:05:506:35
886. 1737   Klein, Lothar   Schiri-Saarbrücken10.M6001:06:006:36
887. 1019   Casagrande, Jean-Paul   FMAC128.M3001:06:016:36
888. 334   Keller, Manfred   Saarbrücken129.M3001:06:096:37
889. 1551   Weber, Rita   CAN Sarreguemines14.W4001:08:236:50
890. 1558   Becker, Renate   LTF Klarenthal17.W5001:09:356:58
891. 1506   Klein, Birgit   Schiri-Saarbrücken18.W3001:09:386:58
892. 1826   Schmidt, Emilie   LTF Köllertal1.W7001:10:077:01
893. 1550   Lampert, Sonia   CAN Sarreguemines19.W3501:14:287:27
894. 1775   Haushälter, Charlotte   Saarbrücken1.W6501:14:297:27
895. 1828   Möbius, Sabine   Saarbrücken32.W2001:15:167:32
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik