Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

28. Int. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 574   Kipruto, Sammy   Kenia1.M2000:29:342:57
2. 1   Kogo, Hosea   Kenia1.M3000:29:352:58
3. 8   Borzhko, Evgeny   Ukraine2.M2000:29:362:58
4. 137   Torome, Lord   Kenia3.M2000:29:362:58
5. 10   Chemweno, Wilson-Kipkosgei   Kenia4.M2000:29:422:58
6. 4   Tandoi, Abraham   Kenia5.M2000:29:573:00
7. 139   Koech, Edward   Kenia6.M2000:30:153:01
8. 11   Kosgei, James-Kiplagat   Kenia7.M2000:30:163:02
9. 3   Sirma, Georges Kiplagat   Kenia8.M2000:30:243:02
10. 12   Birgen, Nelson Kiplagat   Kenia9.M2000:30:483:05
11. 14   Burrier, Georges   ASPTT Metz10.M2000:31:033:06
12. 9   Yanishevski, Maxim   Ukraine11.M2000:31:043:06
13. 2   Yano, Micah Kimisop   Kenia12.M2000:31:093:07
14. 190   Groß, Stefan   LG Bonn-Troisdorf13.M2000:34:113:25
15. 13   Burrier, Edouard   ASPTT Metz14.M2000:32:313:15
16. 367   Havlicek, Jan   CZE15.M2000:32:343:15
17. 378   Hollenbrink, Markus   LC Rehlingen16.M2000:32:393:16
18. 340   Klein, Klaus   LAZ Zweibrücken1.M3500:32:493:17
19. 919   Bischof, Jürgen   TV Hatzenbühl2.M3500:32:503:17
20. 113   Schu, Stephan   Tri-Team St. Wendel17.M2000:33:033:18
21. 1003   Joseph, Rstituta   Tansania1.W3000:33:113:19
22. 798   Biehler, Eric   LC Rehlingen18.M2000:33:483:23
23. 1000   Malot, Leah   Kenia2.W3000:33:553:24
24. 1001   Kurui, Susan J.   Kenia1.W2000:34:003:24
25. 5   Miller, Jiri   CZE19.M2000:34:163:26
26. 771   Lecomte, Valentin   Hummer Plastiques2.M3000:34:183:26
27. 963   Abdi, Kamel   SMEC Metz20.M2000:34:223:26
28. 519   Gärtner, Michael   SV Saar 05 Saarbrücken3.M3000:34:223:26
29. 713   Erb, Michael   AßA Sarreguemines4.M3000:34:223:26
30. 387   Baltes, Jochen   SC Friedrichsthal21.M2000:34:263:27
31. 801   Noll, Armin   TV Niedwürzbach1.M4000:34:273:27
32. 1041   Wanjiku, Josephine   Kenia2.W2000:34:323:27
33. 292   Dehaut, Thomas   LLG Landstuhl3.M3500:34:473:29
34. 94   Krempchen, Markus   Post SV Telekom Trier5.M3000:34:553:30
35. 949   Bergaentzlé, Benoit   SMEC Metz22.M2000:35:023:30
36. 446   Leger, Laurent   SMEC Metz6.M3000:35:063:31
37. 1007   Chemaringo, Breakcidice-J.   Kenia3.W2000:35:063:31
38. 1002   Kaminkova, Petra   CZE4.W2000:35:223:32
39. 1005   Gladyr, Tatjana   Ukraine3.W3000:35:263:33
40. 175   Nadalipour, Ghaeem   Iran2.M4000:35:273:33
41. 591   Dehaut, Helmut   VT Zweibrücken3.M4000:35:363:34
42. 464   Ernou, Stephane   SMEC Metz23.M2000:35:393:34
43. 770   Mechenbier, Christof   SV Saar 05 Saarbrücken4.M3500:35:463:35
44. 421   Malis, Paul   SMEC Metz4.M4000:35:513:35
45. 46   Schedler, Martin   LTF Marpingen24.M2000:35:533:35
46. 1457   Langgartner, Maxime   25.M2000:36:163:38
47. 1456   Frenzel, Martin   DJK SG St. Ingbert5.M4000:36:173:38
48. 797   Vidonne, Xavier   Triathlon Metz7.M3000:36:243:38
49. 18   Schiltz, Gilbert   CAEG Grevenmacher6.M4000:36:263:39
50. 518   Imbsweiler, Philippe   Palatia Limbach8.M3000:36:353:40
51. 379   Jung, Marcus   Laufladen Zweibrücken5.M3500:36:373:40
52. 1014   Schedler, Michaela   LTF Marpingen5.W2000:36:403:40
53. 927   Brevetti, Pasqual   Eichelthal6.M3500:36:453:41
54. 939   Hoffeld, Peter   TV Piesbach7.M3500:36:503:41
55. 1140   Wlodarczyk, Patrycja   Polen6.W2000:36:553:42
56. 468   Vaxelaire, Benjamin   SMEC Metz26.M2000:36:593:42
57. 311   Schmidt, Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal7.M4000:37:033:42
58. 714   Clement, Oliver   CAN Sarreguemines9.M3000:37:043:42
59. 603   Schamper, Michael   LC Rehlingen27.M2000:37:053:43
60. 901   Schmitt, Patrice   Eichelthal Oemingen8.M3500:37:083:43
61. 434   Cremone, Eugenio   SMEC Metz9.M3500:37:193:44
62. 114   Schu, Oliver   Tri-Team St. Wendel28.M2000:37:193:44
63. 6661   Feisthauer, Yvon   CAN Sarreguemines1.M4500:37:273:45
64. 116   Reimer, Gerald   LC Saucony Saar2.M4500:37:283:45
65. 1006   Fadeeva, Elena   Ukraine1.W3500:37:303:45
66. 788   Buschmann, Dirk   SV 09 Bübingen10.M3000:37:323:45
67. 1450   Del Bono, Marlo   ES Hagondange8.M4000:37:333:45
68. 530   Biehler, Herbert   9.M4000:37:353:46
69. 491   Luhmann, Christophe   CAN Sarreguemines10.M3500:37:353:46
70. 852   Schweitzer, Erik   ATSV Saarbrücken10.M4000:37:373:46
71. 550   Schneider, Philippe   FMAC11.M3000:37:413:46
72. 477   Hoffmann, Werner   SV Tawern11.M4000:37:463:47
73. 80   Schmidt, Erik   Team Hochwald Croßlauf-Serie29.M2000:37:483:47
74. 1020   Hooß, Tanja   LTF Marpingen2.W3500:37:493:47
75. 55   Hooß, Jörg   LTF Marpingen11.M3500:37:503:47
76. 791   Geyer, Emmanuel   Eichelthal30.M2000:37:593:48
77. 1288   Bonneau, Philippe   Metz Triathlon12.M3500:38:033:48
78. 945   Latz, Herbert   TV 66 Rohrbach1.M5000:38:113:49
79. 461   Dubosq, Rafael   SMEC Metz31.M2000:38:223:50
81. 488   Contrino, Jose   CAN Sarreguemines12.M3000:38:323:51
82. 416   Bombard, Jean-Claude   SMEC Metz3.M4500:38:333:51
83. 224   Orth, Frank   TuS Ormesheim13.M3500:38:353:52
84. 548   Carneau, Cederic   FMAC32.M2000:38:373:52
85. 853   Kunz, Jörg   13.M3000:38:403:52
86. 615   Staub, Jürgen   TRI Team St. Wendel4.M4500:38:473:53
87. 285   May, Peter   DJK SG St. Ingbert14.M3500:38:533:53
88. 936   Barron, Sean-Marc   CAN Sarreguemines12.M4000:38:563:54
89. 1420   Koch, Kurt   LTF Selbach5.M4500:39:003:54
90. 542   Haacke, Tom   RC Mistral Neunkirchen33.M2000:39:043:54
91. 780   Djaoui, Ali   TV Güdingen15.M3500:39:053:55
92. 800   John, Oliver   LTF Marpingen16.M3500:39:103:55
93. 412   Boudaud, Bernard   SMEC Metz2.M5000:39:143:55
94. 552   Boualit, Malik   FMAC13.M4000:39:153:56
95. 861   Thil, Marc   US Forbach17.M3500:39:193:56
96. 445   Smaniotto, Sandro   SMEC Metz18.M3500:39:233:56
97. 422   Neger, Jean-Marc   SMEC Metz14.M4000:39:243:56
98. 259   Schwartzmuller, Vincent   ONF34.M2000:39:283:57
99. 818   Cardia, Marco   A.S. Police Stayold3.M5000:39:303:57
100. 766   Pfeiffer, Christof   SV Saar 05 Saarbrücken14.M3000:39:313:57
101. 556   Geßner, Pascal   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert35.M2000:39:323:57
102. 760   Tricoli, Epifanio   15.M3000:39:363:58
103. 454   Wagner, Emmanuel   SMEC Metz36.M2000:39:373:58
104. 735   Bachelier, Dirk   37.M2000:39:383:58
105. 232   Scheller, Markus   TuS Ormesheim19.M3500:39:413:58
106. 787   Conrad, Michael   Triathlon Jägersburg20.M3500:39:423:58
107. 505   Weislinger, Guy   CAN Sarreguemines15.M4000:39:523:59
108. 998   Maul, Christoph   Run 4 Fun Bübingen6.M4500:40:004:00
109. 848   Fuß, Vollkmann   AC Blulay7.M4500:40:024:00
110. 755   Mailänder, Mario   Tritronic Team St. Wendel38.M2000:40:054:01
111. 233   Toisdorf, Marc   TuS Ormesheim39.M2000:40:064:01
112. 325   Fuchs, Jochen   40.M2000:40:074:01
113. 738   Bommersbach, Edgar   CAN Sarreguemines4.M5000:40:094:01
114. 825   Rupp, Sohn   21.M3500:40:134:01
115. 236   Vinzent, Tristan   TuS Ormesheim22.M3500:40:154:02
116. 1096   Strohe, Anja   LTF Köllertal7.W2000:40:154:02
117. 59   Ludmann, Roland   Sarre-Union8.M4500:40:174:02
118. 622   Dr. Bauer, Eberhard   Klinikum Saarbrücken16.M4000:40:194:02
119. 308   Hahn, Joachim   23.M3500:40:204:02
120. 811   Gusenburger, Andreas   SV Saar 05 Saarbrücken24.M3500:40:204:02
121. 510   Obringer, Alain   CAN Sarreguemines25.M3500:40:214:02
122. 1440   Spaniol, Andreas   LTF Marpingen26.M3500:40:214:02
123. 487   Gobert, Jean-Luc   CAN Sarreguemines5.M5000:40:224:02
124. 723   Servas, Klaus   LTF Köllertal9.M4500:40:224:02
125. 802   Sattler, Maximilian   WSF Zweibrücken41.M2000:40:264:03
126. 989   Marx, Falk   TV Schafbrücke42.M2000:40:274:03
127. 504   Muller, Daniel   CAN Sarreguemines17.M4000:40:274:03
128. 762   Bristiel, Christophe   Diesen27.M3500:40:284:03
129. 579   Volkwein, Thomas   SV Saar 0543.M2000:40:294:03
130. 743   Bachmann, Kurt   VT Contwig28.M3500:40:314:03
131. 329   von Wolfersdorf, Sascha   TuS Ormesheim44.M2000:40:324:03
132. 813   Biehl, Armin   45.M2000:40:354:04
133. 490   Hen, Thierry   CAN Sarreguemines29.M3500:40:384:04
134. 907   Raab, Mario   VT Zweibrücken46.M2000:40:414:04
135. 764   Weber, Christian   SV Saar 05 Saarbrücken18.M4000:40:424:04
136. 148   Balzer, Uwe   Püttlingen16.M3000:40:444:04
137. 1293   Klein, Christine   LTF Marpingen4.W3000:40:504:05
138. 1287   Stolle, Jörg   VT Zweibrücken30.M3000:40:544:05
139. 1302   Chen, Jackie   LLG Landstuhl1.W4000:40:544:05
140. 957   Collin, Pierre   ASPTT Metz47.M2000:40:554:06
141. 1443   Blimen, Stefan   31.M3500:40:574:06
142. 72   Basmaji, Jacques   32.M3500:40:584:06
143. 941   Klos, Karl-Heinz   LC Donnersberg6.M5000:40:594:06
144. 814   Schneider, Wolfgang   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert33.M3500:41:014:06
145. 822   Hampf, Thomas   DJK SG St. Ingbert34.M3500:41:024:06
146. 721   Hirohito, Sahara   Japan Triathlon Union17.M3000:41:024:06
147. 469   Dönneweg, Markus   TuS Ormesheim19.M4000:41:034:06
148. 779   Berko, Alain   Foulee Nabourienne St. Avolt35.M3500:41:044:06
149. 134   Jacob, Thomas   TV Rohrbach36.M3500:41:054:07
150. 205   Hoffmann, Carsten   TuS Ormesheim48.M2000:41:074:07
151. 355   Kubulus, Alois   LSG Quierschied7.M5000:41:094:07
152. 955   Pletschette, Chris   49.M2000:41:124:07
153. 784   Schwander, Michael   50.M2000:41:144:07
154. 596   Kiefer, Markus   VT Zweibrücken51.M2000:41:164:08
155. 990   Maßing, Thomas   TuS Wiebelskirchen20.M4000:41:194:08
156. 1470   Jakobs, Marion   SV Saar 05 Saarbrücken5.W3000:41:224:08
157. 966   Jakobs, Oliver   SV Saar 05 Saarbrücken21.M4000:41:234:08
158. 553   Baroth, Roger   FMAC10.M4500:41:254:09
159. 407   Bardaux, Patrick   SMEC Metz8.M5000:41:254:09
160. 168   Wagner, Rene   ONF 5722.M4000:41:334:09
161. 58   Bristiel, Joel   AS Cheminotz Metz11.M4500:41:374:10
162. 992   Müller, Adalbert   LTF Mauschbach23.M4000:41:384:10
163. 173   Chenard, Nicole   Bening12.M4500:41:394:10
164. 395   Spath, Karsten   Tri Team Saar 0518.M3000:41:414:10
165. 575   Schoppem Carsten   LSG Sbr.-Sulzbachtal24.M4000:41:474:11
166. 786   Henninger, Frank   LG Bliestal19.M3000:41:484:11
167. 933   Subra, Guillaume   52.M2000:41:494:11
168. 662   Fuhrmann, Norbert   37.M3500:41:514:11
169. 394   Propach, Andreas   Tri Team Saar 0520.M3000:41:524:11
170. 695   Groos-Adele, Thierry   ASPTT Metz13.M4500:41:534:11
171. 419   Tellier, Philippe   SMEC Metz25.M4000:41:544:11
172. 582   Mousel, Romain   21.M3000:41:544:11
173. 985   Hoffmann, Thieryy   Schoeneck53.M2000:41:564:12
174. 650   Schulz, Michael   LAG Saarbrücken22.M3000:42:004:12
175. 758   Dahlen, Dominique   Rouhling38.M3500:42:024:12
176. 730   Wüllenweber, Michael   Aß Saambrücken23.M3000:42:084:13
177. 646   Schlicher, Rolf   Hochschulsport26.M4000:42:084:13
178. 769   Cutulle, Jean   Foulee Nabourienne St. Avolt39.M3500:42:124:13
179. 581   Scherer, Sascha   LC Völklingen24.M3000:42:134:13
180. 432   Gaumet, Jean-Jacques   SMEC Metz40.M3500:42:164:14
181. 51   Schwambach, Armin   Run 4 Fun Bübingen25.M3000:42:184:14
182. 324   Forster, Marco   54.M2000:42:204:14
183. 346   Günther, Karl-Heinz   LTF Köllertal14.M4500:42:234:14
184. 916   Vaßeur, Pierre   ASPTT Metz15.M4500:42:234:14
185. 380   Hau, Thomas   SC Friedrichsthal41.M3500:42:244:14
186. 644   John, Hartmut   Reha Team Bietschied16.M4500:42:254:15
187. 551   de Warren, Gilles   FMAC26.M3000:42:304:15
188. 456   Hertzel, Oliver   SMEC Metz55.M2000:42:314:15
189. 509   Ober, Gabriel   CAN Sarreguemines17.M4500:42:324:15
190. 1334   Kaizl, Mira   8.W2000:42:334:15
191. 515   Dietzen, Thomas   Running, Man Rentrich27.M3000:42:354:16
192. 604   Hinkel, Friedrich   TV Lemberg1.M6000:42:374:16
193. 489   Ris, Pierre-Paul   CAN Sarreguemines42.M3500:42:384:16
194. 1436   Friedrichs, Roland   LTF Klarenthal27.M4000:42:394:16
195. 382   Herrmann, Ralph   SC Friedrichsthal28.M4000:42:424:16
196. 1455   Mezzatesta, Cosmo   TC Altenkeßel29.M4000:42:464:17
197. 172   Nogier, Christian   Forbach18.M4500:42:474:17
198. 595   Meisler, Michael   VT Zweibrücken43.M3500:42:484:17
199. 286   Heidenreich, Oliver   VT Zweibrücken28.M3000:42:494:17
200. 629   Symonds, Andrew   30.M4000:42:524:17
201. 101   Käckel, Hermann   Primstal19.M4500:42:534:17
202. 1449   Bertoli, Patrick   31.M4000:42:564:18
203. 106   Kuntz, Dirk   Osterrather TV29.M3000:42:574:18
204. 623   Heckmann, Martin   Klinikum Saarbrücken32.M4000:42:574:18
205. 427   Nitschke, Andre   SMEC Metz33.M4000:42:584:18
206. 517   Imbsweiler, Gerd   Palatia Limbach2.M6000:43:014:18
207. 31   Pasquini, Michel   LT Rußhütte30.M3000:43:024:18
208. 562   Hüncher, Axel   LT TV Rußhütte34.M4000:43:034:18
209. 506   Bles, Gilles   CAN Sarreguemines44.M3500:43:044:18
210. 921   Hauk, Markus   Laufladen Zweibrücken45.M3500:43:074:19
211. 537   Pallier, Jens   31.M3000:43:134:19
212. 523   Kiefer, Stefan   32.M3000:43:144:19
213. 247   Koch, Steffen   56.M2000:43:144:19
214. 141   Möhler, Rainer   DJK SG St. Ingbert35.M4000:43:154:20
215. 756   Ehrich, Jörg   TV Lebach57.M2000:43:164:20
216. 170   Starck, Jean-Luc   Etzling36.M4000:43:194:20
217. 28   Hilger, Carlo   Walfer Husem Luxemburg37.M4000:43:204:20
218. 561   Kohler, Lucas   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert58.M2000:43:234:20
219. 965   Barra, Patric   TV Güdingen33.M3000:43:244:20
220. 997   Cox, Johannes   LC Völklingen59.M2000:43:254:21
221. 554   Duits, Bernard   FMAC9.M5000:43:264:21
222. 480   Becker, Andreas   SV Tawern46.M3500:43:304:21
223. 521   Hoffmann, Klaus   LTF Mauschbach34.M3000:43:314:21
224. 133   Wittling, Klaus   47.M3500:43:344:21
225. 820   Kannengießer, Gerhard   LTF Mauschbach10.M5000:43:404:22
226. 396   Müller, Stefan   LTF Mauschbach38.M4000:43:414:22
227. 96   Barten, Hermann   Team Hochwald Croßlauf-Serie20.M4500:43:424:22
228. 492   Borelli, Giovanni   CAN Sarreguemines35.M3000:43:474:23
229. 586   Stülb, Georg   SV Walsdorf48.M3500:43:494:23
230. 536   Philippe, Edgar   11.M5000:43:504:23
231. 925   Gigha, Steffane   CAN Sarreguemines21.M4500:43:514:23
232. 664   Demmer, Michael   Stennweiler49.M3500:43:554:24
233. 892   Buße, Michael   VfR Moersbach60.M2000:43:564:24
234. 253   John, Wolfgang   Limbach39.M4000:43:574:24
235. 44   Koch, Michael   Intersport Klees22.M4500:43:584:24
236. 1129   Mßaßi, Samira   SMEC Metz9.W2000:44:044:24
237. 397   Potulski, Ralph   Tri Team Saarlouis50.M3500:44:054:25
238. 609   Dellwing, Serge   CP Creutzwald51.M3500:44:064:25
239. 538   Backes, Uwe   TV Bischmisheim52.M3500:44:064:25
240. 1438   Linder, Michel   Theding23.M4500:44:074:25
241. 415   Langgartner, Claude   SMEC Metz24.M4500:44:084:25
242. 860   Mueller, Kurt   Bisttal Runners1.M5500:44:124:25
243. 1460   Raab, Marion   VT Contwig10.W2000:44:134:25
244. 266   Koch, Michael   RF Homburg36.M3000:44:154:26
245. 926   Kaufmann, Willi   LTC Gersweiler12.M5000:44:184:26
246. 799   Schmidt, Thomas   Run4Fun Bübingen53.M3500:44:214:26
247. 439   Dewolf, Franck   SMEC Metz54.M3500:44:224:26
248. 357   Vogtland, Fritz   LSG Quierschied3.M6000:44:234:26
249. 359   Reuther, Alexander   LSG Quierschied25.M4500:44:254:27
250. 107   Ammer, Jens   TV Fechingen61.M2000:44:264:27
251. 888   Steinbach, Michael   62.M2000:44:264:27
252. 1429   Sieberi, Patrick   Fabebersviller26.M4500:44:274:27
253. 389   Feld, Fred   Bank 1 Saar55.M3500:44:274:27
254. 694   Piler, Jean-Francois   Police Merlebach27.M4500:44:284:27
255. 718   Rumpler, Andre   28.M4500:44:294:27
256. 810   Frank, Michael   37.M3000:44:304:27
257. 805   Schallwig, Ascar   40.M4000:44:304:27
258. 711   Girardet, Joel   CAN Sarreguemines41.M4000:44:314:27
259. 444   Gallina, Jean-Luc   SMEC Metz56.M3500:44:314:27
260. 280   Karmann, Uwe   42.M4000:44:324:27
261. 255   Müller, Manfred   29.M4500:44:334:27
262. 608   Jung, Björn   63.M2000:44:334:27
263. 828   Kristerßon, Lars   TUGG Rohrbach43.M4000:44:344:27
264. 672   Giannitti, Ivo   57.M3500:44:364:28
265. 568   Schuler, Richard   TV Rehlingen30.M4500:44:374:28
266. 983   Müller, Michael   58.M3500:44:384:28
267. 1301   Mechenbier, Stefanie   SV Saar 05 Saarbrücken3.W3500:44:384:28
268. 834   Kampf, Manfred   RV Edelweiß 1905 Bliesransbach44.M4000:44:404:28
269. 508   Jung, Edgar   CAN Sarreguemines31.M4500:44:444:28
270. 577   Thiebaut, Andre   FMAC4.M6000:44:444:28
271. 315   Pouls, Marinus   LAG Saarbrücken32.M4500:44:454:29
272. 769   Franz, Dr. Michael   SV Saar 05 Saarbrücken33.M4500:44:464:29
273. 406   Vincent, Yves   SMEC Metz13.M5000:44:474:29
274. 699   Böhler, Uwe   45.M4000:44:484:29
275. 996   Krauth, Norbert   LC Völklingen59.M3500:44:484:29
276. 733   Lampel, Alfred   DJK SG St. Ingbert14.M5000:44:494:29
277. 1315   Sura, Patrizia   6.W3000:44:504:29
278. 1284   Warken, Helmut   LTF Klarenthal2.M5500:44:504:29
279. 1324   Adele, Lucile   ASPTT Metz2.W4000:44:514:29
280. 937   Muscalla, Frank   46.M4000:44:534:29
281. 366   Salzmann, Stefan   LSG Quierschied60.M3500:44:544:29
282. 566   Thome, Ralf   LT TV Rußhütte38.M3000:44:554:30
283. 819   Wagner, Reinhold   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert3.M5500:44:574:30
284. 846   Bolh, Norbert   LT Selbach34.M4500:44:594:30
285. 430   Berend, Christian   SMEC Metz47.M4000:44:594:30
286. 1282   Hoffmann, Vinzenz   61.M3500:44:594:30
287. 959   Dink, Günter   LC Völklingen35.M4500:45:004:30
288. 289   Bambach, Holger   LLG Landstuhl39.M3000:45:004:30
289. 411   Barcelo, Fernand   SMEC Metz15.M5000:45:004:30
290. 832   Huth, Detlef   DJK Erbach-SG St. Ingbert48.M4000:45:034:30
291. 747   Siewert, Stefan   PSV Pirmasens62.M3500:45:044:30
292. 649   Bartley, Gareth   SBR36.M4500:45:044:30
293. 904   Kurtz, Bertrand   Eichelthal Oermingen49.M4000:45:074:31
294. 700   Thiel, Marc   63.M3500:45:074:31
295. 976   Rubel, Klaus-Peter   SV Otterberg50.M4000:45:084:31
296. 988   Schlueter, Harald   VTZ Zweibrücken5.M6000:45:094:31
297. 558   Hauck, Nico   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert40.M3000:45:094:31
298. 150   Aulenbacher, Dirk   LT Volksbank Sulzbachtal64.M2000:45:104:31
299. 605   Vogelgesang, Jörg   65.M2000:45:114:31
300. 146   Klingen, Aloyse   AC Boulay6.M6000:45:144:31
301. 502   Dizien, Norbert   CAN Sarreguemines37.M4500:45:164:32
302. 657   Paulus, Helmut   38.M4500:45:174:32
303. 656   Reusch, Johann   LAG Saarbrücken16.M5000:45:184:32
304. 896   Riefer, Klaus   LTF Winterbach39.M4500:45:204:32
305. 25   Brandenburger, Jo   TRI Luxemburg64.M3500:45:224:32
306. 305   Blum, Ralf   Spiesen51.M4000:45:224:32
307. 295   Erford, Thomas   LLG Landstuhl52.M4000:45:234:32
308. 49   Mathieu, Marco   Landsweiler-Reden65.M3500:45:244:32
309. 865   Schweitzer, Horst   LAG Saarbrücken40.M4500:45:254:33
310. 1292   Bambach, Katja   LLG Landstuhl7.W3000:45:254:33
311. 7266   Rudiger, Michael   RF Homburg41.M3000:45:264:33
312. 725   Niebergall, Andreas   66.M2000:45:274:33
313. 1286   Nist, Peter   Wellnes67.M2000:45:274:33
314. 590   Reiter, Wolfgang   53.M4000:45:274:33
315. 1079   Giehl, Petra   VT Zweibrücken4.W3500:45:284:33
316. 666   Haas, Jochen   LSG Sbr.-Sulzbachtal68.M2000:45:284:33
317. 192   Baudy, Benedikt   TuS Ormesheim69.M2000:45:294:33
318. 858   Seiwert, Dominique   Bouzonville A.C.66.M3500:45:314:33
319. 849   Schmitt, Roland   Boulay A.C.41.M4500:45:314:33
320. 237   Vogelgesang, Kai   TuS Ormesheim42.M3000:45:364:34
321. 526   Sinwell, Johannes   Fischbach70.M2000:45:374:34
322. 680   Maier, Thomas   LVKö Pirmasens67.M3500:45:394:34
323. 433   Muller, Herve   SMEC Metz68.M3500:45:404:34
324. 291   Becker, Udo   LLG Landstuhl54.M4000:45:444:34
325. 364   Fell, Armin   LSG Quierschied69.M3500:45:454:35
326. 283   Jungbluth, Jens   Kanuclub Saarbrücken55.M4000:45:474:35
327. 592   Moltz, Hanswerner   VT Zweibrücken70.M3500:45:474:35
328. 793   Götte, Heinrich   ASV Idar-Oberstein17.M5000:45:494:35
329. 727   Bauer, Gerhard   ßV Höheinöd42.M4500:45:504:35
330. 706   Hittinger, Fabien   CAN Sarreguemines56.M4000:45:514:35
331. 918   Hackhofer, David   71.M2000:45:514:35
332. 33   Geiß, Horst   71.M3500:45:524:35
333. 763   Klein, Jean-Jaques   Foulee Nabourienne St. Avolt18.M5000:45:524:35
334. 900   Bouin, Alexandre   Eichelthal Oermingen43.M3000:45:534:35
335. 987   Frantz, Danien   72.M3500:45:544:35
336. 803   Thal, Markus   FFO44.M3000:45:554:36
337. 754   Lacko, Florian   Tri Sarreguemines72.M2000:45:554:36
338. 645   Klemmer, Patrick   St. Ingbert73.M2000:45:554:36
339. 1471   Riff, Elisabeth   Foulees Naboriennes5.W3500:45:564:36
340. 961   Anthoine, Pierre   Foulees Naboriennes45.M3000:45:564:36
341. 651   Bettinger, Jörg Engelbert   73.M3500:45:574:36
342. 731   Hemmann, Jan   TV St. Ingbert74.M2000:45:574:36
343. 812   Reich, Josef   VT Zweibrücken19.M5000:46:004:36
344. 1433   Lambert, Thomas   LAG Saarbrücken57.M4000:46:004:36
345. 600   Wagner, Bernd   Saarbrücken74.M3500:46:004:36
346. 931   Hau, Bernd   75.M3500:46:014:36
347. 356   Geßner, Klaus   LSG Quierschied4.M5500:46:024:36
348. 785   Nieder, Gernot   LAG Saarbrücken5.M5500:46:024:36
349. 331   Puhl, Stefan   46.M3000:46:034:36
350. 1432   Dr. Weber, Christof   Bank1Saar76.M3500:46:044:36
351. 385   Möller, Harry   SC Friedrichsthal20.M5000:46:074:37
352. 549   Pierrat, John   FMAC75.M2000:46:084:37
353. 62   Theobald, Martin   LAG Saarbrücken43.M4500:46:094:37
354. 642   Plein, Markus   47.M3000:46:104:37
355. 312   Backes, Jörg   MF Neunkirchen77.M3500:46:124:37
356. 584   Ferger, Dietmar   TV Saarhölzbach58.M4000:46:144:37
357. 203   Hartmann, Frank   TuS Ormesheim76.M2000:46:184:38
358. 750   Paulisch, Bernhard   LTF Urexweiler59.M4000:46:184:38
359. 886   Kammer, Rudolf   TV Saarwellingen60.M4000:46:194:38
360. 737   Corbesez, Hean-Marie   Furbach61.M4000:46:244:38
361. 277   Zeimet, Karl-Heinz   Fußballfreunde Sinz44.M4500:46:244:38
362. 501   Heymes, Marc   CAN Sarreguemines48.M3000:46:254:39
363. 337   Blaha, Linus   78.M3500:46:264:39
364. 174   Karmann, Ludwig   Kneipp Verein St. Ingbert7.M6000:46:274:39
365. 862   Kiefer, Gerad   Carling62.M4000:46:284:39
366. 368   Ganster, Nico   DJK SG St. Ingbert63.M4000:46:284:39
367. 503   Hube, Claude   CAN Sarreguemines6.M5500:46:294:39
368. 1105   Salzmann, Yasmina   SC Friedrichsthal6.W3500:46:294:39
369. 384   Kuhn, Dieter   SC Friedrichsthal45.M4500:46:304:39
370. 497   Janus, Denis   CAN Sarreguemines21.M5000:46:314:39
371. 1275   Bost, Markus   64.M4000:46:334:39
372. 826   Pinotoßi, Eduardo   Saarbrücken49.M3000:46:344:39
373. 634   Krämer, Andreas   65.M4000:46:354:40
374. 240   Wagner, Christian   TuS Ormesheim77.M2000:46:364:40
375. 279   Gläsener, Helmut   Fußballfreunde Sinz79.M3500:46:374:40
376. 806   Benoit, Karl-Otto   VT Zweibrücken46.M4500:46:384:40
377. 306   Gaßer, Jean-Jacques   APS47.M4500:46:434:40
378. 697   Kopp, Denis   Tri Forbach80.M3500:46:434:40
379. 268   Burkhard, Jörg   Schenck-Pegasus81.M3507:46:4446:40
380. 969   Kahl, Werner   Alpen-Skiclub Dudweiler48.M4500:46:444:40
381. 999   Kiefer, Jens   78.M2000:46:474:41
382. 1294   Schehl, Renate   VT Zweibrücken3.W4000:46:484:41
383. 593   Vedder, Heiko   VT Zweibrücken82.M3500:46:494:41
384. 166   Jellonnek, Fabian   79.M2000:46:494:41
385. 669   Jutz, Ralf   83.M3500:46:504:41
386. 841   Schwartz, Eckart   FC Liverpool50.M3000:46:514:41
387. 678   Krämer, Gerd   LVKö Pirmasens49.M4500:46:524:41
388. 1278   Bauer, David   Fitte Hütte80.M2000:46:534:41
389. 1279   Bauer, Guy   Fitte Hütte50.M4500:46:544:41
390. 698   Schweitzer, Dominique   66.M4000:46:554:42
391. 597   Kiefer, Gerd   Sport-Aktiv84.M3500:46:564:42
392. 847   Mager, Jörg   85.M3500:46:564:42
393. 875   Weber, Jörg   86.M3500:45:574:36
394. 161   Krämer, Hans-Jürgen   Remmesweiler87.M3500:46:574:42
395. 732   Huppert, Martin   TV St. Ingbert88.M3500:46:584:42
396. 130   Broschart, Vinzenz   TuS Rentrich67.M4000:46:584:42
397. 993   Berardi, Nicola   89.M3500:46:594:42
398. 281   Sitter, Lucien   68.M4000:47:004:42
399. 817   Carl, Alex   LC Völklingen51.M4500:47:014:42
400. 495   Pfaadt, Alfred   CAN Sarreguemines69.M4000:47:034:42
401. 564   Mannel, Andreas   LT TV Rußhütte90.M3500:47:044:42
402. 349   Speicher, Franz-Josef   LTF Köllertal52.M4500:47:054:43
403. 507   Dumas, Herve   CAN Sarreguemines81.M2000:47:074:43
404. 131   Rupp, Dieter   22.M5000:47:074:43
405. 970   Bälker, Wolfgang   Alpen-Skiclub Dudweiler53.M4500:47:084:43
406. 759   Enneßer, André   ASPTT Metz8.M6000:47:084:43
407. 32   Dr. Fiebrich, Marcel   LSG Sbr.-Sulzbachtal70.M4000:47:094:43
408. 932   Neleuk, Dominique   CAN Sarreguemines91.M3500:47:104:43
409. 1305   Collignon, Leslie   ASPTT Metz11.W2000:47:104:43
410. 1332   Veith, Franziska   LAG Saarbrücken1.W4500:47:114:43
411. 599   Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken54.M4500:47:144:43
412. 702   Feller, Franz   LTF Marpingen9.M6000:47:144:43
413. 883   Deutsch, Thomas   92.M3500:47:154:44
414. 845   Boursma, Keesjan   71.M4000:47:214:44
415. 908   Gütlein, Thomas   51.M3000:47:214:44
416. 282   Deutsch, Marc   23.M5000:47:224:44
417. 1442   Wagner, Wolfgang   72.M4000:47:234:44
418. 878   Sißoho, Boubacar   82.M2000:47:234:44
419. 688   Junge, Uwe   55.M4500:47:284:45
420. 967   Heydt, Oliver   TV Güdingen93.M3500:47:294:45
421. 837   Braun, Ralf   73.M4000:47:294:45
422. 950   Kurz, Thomas   TV Geislautern94.M3500:47:334:45
423. 234   Tumler, Erik   TuS Ormesheim52.M3000:47:344:45
424. 1151   Rock, Lydia   TV Rehlingen2.W4500:47:354:46
425. 868   Fuhrmann-Kornbrust, Axel   74.M4000:47:364:46
426. 1304   Chabaux, Anne-Marie   ASPTT Metz8.W3000:47:394:46
427. 632   Neis, Berthold   56.M4500:47:404:46
428. 867   Ahmadi, Mohammed   LAG Saarbrücken7.M5500:47:414:46
429. 1272   Hartheiser, Pierre   CAN Sarreguemines83.M2000:47:444:46
430. 1019   Link, Karin   TG Konz4.W4000:47:454:47
431. 53   Berberich, Freddy   57.M4500:47:464:47
432. 287   Gensch, Ulrich   VT Zweibrücken24.M5000:47:474:47
433. 821   Neis, Thomas   84.M2000:47:474:47
434. 514   Weiß, Joseph   CAN Sarreguemines58.M4500:47:484:47
435. 977   Popp, Yoktoy   ASV Idar-Oberstein1.M6500:47:494:47
436. 1291   Geisinger, Bodo   LAG Saarbrücken59.M4500:47:494:47
437. 260   Rapp, Klaus   Radlerfreunde Homburg10.M6000:47:504:47
438. 707   Ewen, Jörg   SV Habach53.M3000:47:534:47
439. 710   Schilt, Michel   CAN Sarreguemines95.M3500:47:554:48
440. 251   Schuh, Jürgen   Team Hochwald Croßlauf-Serie60.M4500:47:564:48
441. 69   Peter, Klaus   Elch-Club Saarbrücken96.M3500:47:584:48
442. 158   Huemerlehner, Bernhard   75.M4000:48:014:48
443. 563   Gerber, Jürgen   LT TV Rußhütte61.M4500:48:024:48
444. 971   Schley, Trank   76.M4000:48:024:48
445. 667   Höhne, Adrian   Lauftreff Nalbach85.M2000:48:034:48
446. 1038   Bachelier, Katja   LSG Sbr.-Sulzbachtal12.W2000:48:044:48
447. 296   König, Andreas   LLG Landstuhl97.M3500:48:054:49
448. 332   Caplette, Jean-Claude   Forbach25.M5000:48:054:49
449. 889   Kappes, Peter   62.M4500:48:054:49
450. 975   Houy, Christoph   VfB Heusweiler54.M3000:48:064:49
451. 978   Kein, Mark   Bank1Saar98.M3500:48:064:49
452. 245   Ziehl, Martin   TuS Ormesheim55.M3000:48:074:49
453. 220   Maurer, De   TuS Ormesheim99.M3500:48:074:49
454. 809   Von dem Brock, Thorsten   LTF Triathlon Källertal86.M2000:48:084:49
455. 230   Rothar, Daniel   TuS Ormesheim87.M2000:48:094:49
456. 1417   Walle, Hubert   56.M3000:48:114:49
457. 836   Bado, Jacques   63.M4500:48:134:49
458. 532   Germann, Franz   LTF Mauschbach26.M5000:48:134:49
459. 403   Rothan-Heim, Joseph   SMEC Metz11.M6000:48:144:49
460. 682   Bourg, Marc   Heffingen57.M3000:48:154:50
461. 917   Hinsberger, Andre   Tritronic Team St. Wendel88.M2000:48:164:50
462. 1498   Greuner, Martin   100.M3500:48:174:50
463. 1475   Arnoux, Maud   ASPTT Metz13.W2000:48:214:50
464. 6866   Akielaszek, NĂ³èl   27.M5000:48:234:50
465. 360   Benz, Dieter   LSG Quierschied64.M4500:48:244:50
466. 912   Vigo, Philipp   LG Julia/Marc28.M5000:48:254:51
467. 334   Chamblers, Gilles   Forbach29.M5000:48:264:51
468. 261   Hoffmeister, Klaus   Radlerfreunde Homburg30.M5000:48:274:51
469. 1451   Altpeter, Werner   Saarbrücken31.M5000:48:284:51
470. 734   Schmidt, Karsten   TTG Wustweiler-Uchtelfangen89.M2000:48:304:51
471. 345   Gast, Christoph   LTF Köllertal58.M3000:48:324:51
472. 991   Kliebenstein, Jürgen   32.M5000:48:334:51
473. 404   Baton, Gerard   SMEC Metz8.M5500:48:344:51
474. 81   Müller, Reimund   Team Hochwald Croßlauf-Serie65.M4500:48:344:51
475. 1285   Geiger, Wendelin   LTF Klarenthal33.M5000:48:354:52
476. 249   Bier, Werner   Team Hochwald Croßlauf-Serie9.M5500:48:364:52
477. 677   Bachmann, Jean-Luc   Eichelthal Oermingen77.M4000:48:374:52
478. 808   Von dem Brock, Roland   Feuerwehr Köllerbach101.M3500:48:384:52
479. 882   Kittler, Role   78.M4000:48:394:52
480. 1088   Blum, Anne   LG Rüßelsheim1.W5000:48:404:52
481. 1276   Imhoff, Laurent   CAN Sarreguemines66.M4500:48:414:52
482. 124   Mayers, Werner   TV Losheim79.M4000:48:434:52
483. 572   Birnbach, Gero   TV Rehlingen102.M3500:48:444:52
484. 478   Florenz, Joachim   SV Tawern103.M3500:48:484:53
485. 393   Mayenborn, Gilbert   LSG Saarlouis67.M4500:48:494:53
486. 920   Schwarz, Kurt   68.M4500:48:504:53
487. 494   Schramm, Vincent   CAN Sarreguemines90.M2000:48:514:53
488. 940   Höfner, Wolfgang   LAG Saarbrücken80.M4000:48:514:53
489. 264   Müller, Wolfgang   Run 4 Fun Bübingen69.M4500:48:524:53
490. 1095   Bindel, Christine   LTF Köllertal9.W3000:48:524:53
491. 344   Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal81.M4000:48:534:53
492. 782   Müller, Martin   SV Saar 05 Saarbrücken70.M4500:48:544:53
493. 724   Maaß, Alfred   STV Barßel71.M4500:48:544:53
494. 627   Wohlfarth, Jürgen   Klinikum Saarbrücken34.M5000:48:554:54
495. 119   Balbier, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal82.M4000:48:564:54
496. 52   Reden, Wilfried   Warndt-Biker72.M4500:48:574:54
497. 689   Peifer, Stefan   TV Rehlingen104.M3500:49:024:54
498. 216   La Cava, Enzo   TuS Ormesheim105.M3500:49:044:54
499. 709   Velasco, Eliseo   CAN Sarreguemines73.M4500:49:054:55
500. 767   Raymond, Armand   CAN Sarreguemines35.M5000:49:064:55
501. 164   Popadic, Branislav   91.M2000:49:074:55
502. 369   Helfen, Michael   DJK SG St. Ingbert74.M4500:49:074:55
503. 1033   Hellriegel, Sabine   LTF Winterbach10.W3000:49:074:55
504. 795   Kurtz, Frank   Bank1Saar83.M4000:49:084:55
505. 923   Herrgen, Martina   SV Saar 05 Saarbrücken7.W3500:49:094:55
506. 947   Schweitzer, Sascha   SV Saar 05 Saarbrücken92.M2000:49:104:55
507. 874   Wimmer, Wolfgang   84.M4000:49:104:55
508. 833   Freund, Ingmar   Großkaliber-Verein Bueschfeld83.M2000:49:114:55
509. 631   Dreßen, Joachim   75.M4500:49:154:56
510. 140   Beck, Bruno   TuS Bliesransbach10.M5500:49:164:56
511. 211   Jung, Franco   TuS Ormesheim106.M3500:49:164:56
512. 484   Brettar, Roger   CAN Sarreguemines11.M5500:49:174:56
513. 132   Falke, Rolf   76.M4500:49:174:56
514. 76   Wallenborn, Stefan   BSG SWS85.M4000:49:184:56
515. 716   Wagner, Heimo   77.M4500:49:194:56
516. 902   Toecheboeuf, Dominique   Eichelthal Oermingen36.M5000:49:204:56
517. 1473   Koch, Martina   Bisttal Runners3.W4500:49:204:56
518. 43   Seiler, Norbert   Intersport Klees12.M5500:49:234:56
519. 1472   Angel, Heike   Bisttal Runners5.W4000:49:234:56
520. 171   Furgal, Joseph   Etzling78.M4500:49:244:56
521. 681   Sommer, Fritz   PSV Pirmasens2.M6500:49:244:56
522. 321   Getrey, Dieter   LC Völklingen107.M3500:49:254:57
523. 856   Neuser, Werner   TV Piesbach86.M4000:49:264:57
524. 576   Caspar, Werner   TuS Ensdorf79.M4500:49:304:57
525. 668   Suehrer, Felix   LAZ Zweibrücken94.M2000:49:314:57
526. 125   Himbert, Stefan   TV Walpershofen87.M4000:49:324:57
527. 361   Benz, Uwe   LSG Quierschied88.M4001:49:3210:57
528. 871   Thomas, Oliver   59.M3000:49:334:57
529. 516   Maßard, Christian   USEP St. Avold89.M4000:49:334:57
530. 729   Hellenthal, Günther   TV St. Ingbert108.M3500:49:344:57
531. 1013   Hoffmann-Fiebrich, Susanne   LSG Sbr.-Sulzbachtal8.W3500:49:344:57
532. 924   Becker, Ferdinand   TuS Schönenberg 1890 e.V.37.M5000:49:344:57
533. 934   Glad, Dominique   CAN Sarreguemines90.M4000:49:354:58
534. 823   Binger, Michael   60.M3000:49:354:58
535. 68   Lang, Karl-Heinz   DJK Dudweiler109.M3500:49:354:58
536. 1274   Sahner, Heinz   80.M4500:49:364:58
537. 400   Schmidt, Stefan   SV Saar 05 Saarbrücken91.M4000:49:394:58
538. 6665   Schlimmer, Roland   VT Zweibrücken81.M4500:49:414:58
539. 527   Oswald, Matthias   Weiten92.M4000:49:414:58
540. 1037   Ricke, Hannelore   LAG Saarbrücken1.W5500:49:424:58
541. 835   Theobald, Peter   TV Dillingen82.M4500:49:434:58
542. 86   Koncina, Remy   S.P.61.M3000:49:444:58
543. 465   Oder, Ludovic   SMEC Metz95.M2000:49:454:59
544. 704   Müller, Heino   VfA Neunkirchen83.M4500:49:464:59
545. 673   Schöffel, Stefan   TC Acapulcp Heusweiler110.M3500:49:474:59
546. 654   Lehnen, Rainer   TG Schiffweiler93.M4000:49:494:59
547. 525   Scherer, Alwin   TV Walpershofen94.M4000:49:514:59
548. 660   Steinmetz, Thomas   95.M4000:49:514:59
549. 1154   Günter, Marion   TV Rehlingen9.W3500:49:534:59
550. 372   Michel, Berthold   LTF Spiridon Alsweiler12.M6000:49:544:59
551. 891   Schmitker, Thorsten   Puls Sports96.M2000:49:555:00
552. 753   Maunz, Stefan   Saarpfalz-Kreis97.M2000:49:555:00
553. 890   Didier, Roman   Puls Sports98.M2000:49:585:00
554. 943   Hary, Christian   TV 66 Rohrbach62.M3000:49:585:00
555. 270   Rothfuchs, Stefan   Schenck-Pegasus99.M2000:49:595:00
556. 1441   Kelleter, Volker   96.M4000:49:595:00
557. 1453   Schade, Torsten   111.M3500:50:025:00
558. 906   Gillet, Holger   LTF Köllertal100.M2000:50:025:00
559. 964   Behr, Hans   LT Bliesmengen38.M5000:50:065:01
560. 1012   Schlimmer, Anabella   VT Zweibrücken4.W4500:50:065:01
561. 864   Burlett, Patrick   CAN Sarreguemines112.M3500:50:065:01
562. 248   Schweitzer, Klaus-Dieter   sebapharma97.M4000:50:065:01
563. 398   Schell, Thomas   Tri Team Saarlouis113.M3500:50:085:01
564. 1099   Deller, Karin   LSG Quierschied6.W4000:50:085:01
565. 910   Grande, Bernd   Fanat 4114.M3500:50:125:01
566. 684   Holzknecht, Karl-Heinz   TV Ottweiler39.M5000:50:125:01
567. 27   Pospiech, Hans-Jürgen   SG Ruhrgas13.M6000:50:135:01
568. 1444   Müller, Jaho   Saarländischer Rundfunk98.M4000:50:135:01
569. 500   Hamann, Marius   CAN Sarreguemines14.M6000:50:145:01
570. 191   Andres, Tobias   TuS Ormesheim101.M2000:50:145:01
571. 207   Horn, Thomas   TuS Ormesheim115.M3500:50:155:02
572. 471   Seyer, Bernard   UNß Sarraltroff99.M4000:50:175:02
573. 1112   Bidon, Marita   10.W3500:50:185:02
574. 381   Henz, Hans-Albert   SC Friedrichsthal100.M4000:50:195:02
575. 307   Gaßmann, Fernand   APS40.M5000:50:215:02
576. 857   Urzi, Francesco   CAD Dudelangz41.M5000:50:265:03
577. 105   Scherer, Markus   DJK Dudweiler101.M4000:50:275:03
578. 844   Baltes, Michael   102.M4000:50:285:03
579. 225   Pirrung, Berd   TuS Ormesheim116.M3500:50:295:03
580. 425   Chabot, Jacques   SMEC Metz103.M4000:50:305:03
581. 824   Wesdmann, Heinz   Flip-Flop Rohrbach102.M2000:50:325:03
582. 1314   Recktenwald, Gisela   2.W5000:50:335:03
583. 1289   Piluso, German   104.M4000:50:335:03
584. 1290   Rosar, Daniel   105.M4000:50:415:04
585. 1138   Hube, Mathilde   CAN Sarreguemines3.W5000:50:425:04
586. 1474   Krämer, Ingrid   TV Eppelborn11.W3500:50:425:04
587. 1157   Kayser, Gabi   Bank 1 Saar12.W3500:50:425:04
588. 749   Welter, Otto   PSV Pirmasens15.M6000:50:425:04
589. 1463   Trautz, Ursula   Bisttal Runners5.W4500:50:465:05
590. 1283   Kayer, Peter   Run 4 Fun Bübingen106.M4000:50:465:05
591. 1313   Kaiser, Cornelia   7.W4000:50:475:05
592. 807   Warken, Karl-Heinz   42.M5000:50:505:05
593. 498   Lamm, Gilbert   CAN Sarreguemines84.M4500:50:505:05
594. 831   Heinrich, Dr. Ralf   Crazy Hoppers Saarlouis85.M4500:50:515:05
595. 792   Wolter, Dieter   LTF Urexweiler86.M4500:50:515:05
596. 1086   Pampuch, Pia   LLG Landstuhl8.W4000:50:525:05
597. 794   Pillong, Hermann   LAG Saarbrücken3.M6500:50:545:05
598. 838   Scheid, Dirk   LTF Mauschbach117.M3500:50:555:06
599. 1495   Sieberger, Eva   13.W3500:50:575:06
600. 290   Becker, Norbert   LLG Landstuhl13.M5500:50:595:06
601. 298   Pfeiffer, Fred   LLG Landstuhl14.M5500:51:015:06
602. 1330   Molinnus-Armand, Stephani   Tri Team Eriskirch11.W3000:51:015:06
603. 300   Traub, Michael   LLG Landstuhl43.M5000:51:015:06
604. 761   Dinger, Peter   VfA Neunkirchen87.M4500:51:025:06
605. 318   Keßelheim, Franz   TV Lebach44.M5000:51:025:06
606. 893   Andreas, Udo   118.M3500:51:035:06
607. 293   Derst, Reinhold   LLG Landstuhl45.M5000:51:035:06
608. 301   Zengerle, Dieter   LLG Landstuhl46.M5000:51:035:06
609. 685   Engel, Henning   107.M4000:51:065:07
610. 929   Dreyer, Fritz   88.M4500:51:075:07
611. 1108   Hahn, Petra   Pirmasens12.W3000:51:085:07
612. 263   Hary, Jürgen   TC St. Ingbert108.M4000:51:085:07
613. 911   Priester, Clemens   89.M4500:51:095:07
614. 147   Hoff, Pascal   AC Boulay90.M4500:51:105:07
615. 1487   Isaac, Nicky   LCC Wien13.W3000:51:145:07
616. 776   Weißmeyer, Gregory   Welferding103.M2000:51:145:07
617. 155   Schneider, Markus   LT Volksbank Sulzbachtal119.M3500:51:165:08
618. 742   Mietzsch, Rolf   109.M4000:51:165:08
619. 674   Salzmann, Christoph   104.M2000:51:175:08
620. 1114   Thiel, Regina   LC Donnersberg1.W6000:51:175:08
621. 257   Jost, Alfred   110.M4000:51:175:08
622. 839   Meyer, Uwe   LC Donnersberg15.M5500:51:185:08
623. 953   Rolling, Jean-Paul   63.M3000:51:275:09
624. 115   Thiebold, Rüdiger   TV Walpershofen111.M4000:51:275:09
625. 1431   Aranda, Julien   SG Marieneau105.M2000:51:285:09
626. 1107   Weichel, Marie-Louise   14.W3000:51:295:09
627. 198   Casimier, Peter   TuS Ormesheim106.M2000:51:305:09
628. 885   Thomaser, Andreas   Dillingen64.M3000:51:315:09
629. 973   Risch, Uwe   Friedrichsthal112.M4000:51:325:09
630. 676   Laduga, Hans   91.M4500:51:335:09
631. 117   Pickard, Rene   LSG Sbr.-Sulzbachtal120.M3500:51:345:09
632. 1452   Anton, Dirk   RVE Bliesrandbach121.M3500:51:355:09
633. 909   Höchst, Manfred   Rf. Homburg47.M5000:51:385:10
634. 859   Kueller, Stefan   122.M3500:51:405:10
635. 185   Miller, Stefan   SR3-Saarlandwelle92.M4500:51:435:10
636. 169   Korn, Bruno   93.M4500:51:445:10
637. 1040   Jacob-Wittling, Susi   14.W3500:51:445:10
638. 968   Calipari, Tullio   Tri Forbach48.M5000:51:455:11
639. 40   Winants, Francis   65.M3000:51:495:11
640. 648   Dr. Micka, Klaus   LTF Köllertal16.M5500:51:495:11
641. 1273   Sahner, Jan   107.M2000:51:505:11
642. 1317   Schmitt, Anja   Winterberg15.W3500:51:535:11
643. 708   Schouver, Roland   CAN Sarreguemines449.M5000:51:545:11
644. 418   Hucker, Heiko   SMEC Metz94.M4500:51:545:11
645. 486   Ormieres, Jean-Louis   CAN Sarreguemines50.M5000:51:555:12
646. 748   Ciotta, Mello   TV Guedingen113.M4000:51:565:12
647. 98   Chadzelek, Thomas   RV Püttlingen66.M3000:51:575:12
648. 774   Albertus, Jean-Michel   108.M2000:51:585:12
649. 265   Müller, Gerd   LSG Schmelz-Hüttersdorf17.M5500:51:595:12
650. 314   Wagner, Thomas   Böumchen Blau Weiß109.M2000:52:005:12
651. 728   Kettenhofen, Olaf   114.M4000:52:025:12
652. 383   Holl, Walter   SC Friedrichsthal51.M5000:52:035:12
653. 1458   Bohnenberger, Rudolf   Bisttal Runners95.M4500:52:045:12
654. 872   Diersmann, Dominik   LSG Sbr.-Sulzbachtal110.M2000:52:065:13
655. 77   Schmitt, Rainer   BSG SWS123.M3500:52:065:13
656. 643   Wirth, Helmut   96.M4500:52:075:13
657. 638   Gehlen, Bernd   115.M4000:52:085:13
658. 1323   Kopp, Pascale   Tri Forbach16.W3500:52:105:13
659. 1476   Röcker, Katja   14.W2000:52:125:13
660. 974   Haßdenteufel, Franz   RV Blitz Saarbrücken52.M5000:52:135:13
661. 85   Hector, Georges   S.P.53.M5000:52:155:14
662. 533   Schwarz, Werner   SC Bosen97.M4500:52:165:14
663. 884   Steffen, Ferdi   LSG Quierschied98.M4500:52:175:14
664. 614   Stumpf, Roland   Schiri-Saarbrücken116.M4000:52:185:14
665. 850   Schmitt, Fred   124.M3500:52:185:14
666. 778   Garderau, Steve   Welferding111.M2000:52:195:14
667. 981   Decker, Markus   LTF Merchweiler67.M3000:52:215:14
668. 284   Dixius, Thomas   Team Hochwald Croßlauf-Serie125.M3500:52:245:14
669. 565   Moscherosch, Joerg   LT TV Rußhütte54.M5000:52:255:15
670. 827   Mathis, Jean Michel   117.M4000:52:255:15
671. 1030   Schmidt, Susanne   Team Hochwald Croßlauf-Serie9.W4000:52:265:15
672. 752   Duhr, Wilibald   99.M4500:52:275:15
673. 1147   Chenet, Fabienne   FMAC10.W4000:52:285:15
674. 1065   Riebes, Moni   TuS Ormesheim15.W3000:52:295:15
675. 541   Huber, Siegfried   118.M4000:52:295:15
676. 22   Gries, Ralf   LTF Marpingen68.M3000:52:315:15
677. 740   Nixdorf, Jürgen   TV Güdingen119.M4000:52:315:15
678. 19   Abel, Hans-Peter   TuS Herrensohr120.M4000:52:335:15
679. 789   Feß, Rainer   Panteras-Negras Saarbrücken100.M4500:52:335:15
680. 1466   Gubena-Martin, Monika   LTK Merchweiler17.W3500:52:365:16
681. 980   Martin, Thomas   LTK Merchweiler126.M3500:52:365:16
682. 326   Rupp, Christian   TV Schwalbach112.M2000:52:375:16
683. 142   Hildebrandt, Jeno   UFC Wacker127.M3500:52:375:16
684. 1125   Meniconi, Nathalie   SMEC Metz16.W3000:52:375:16
685. 1122   Prunnot, Marie   SMEC Metz18.W3500:52:385:16
686. 84   Hector, Jean-Luc   S.P.101.M4500:52:455:17
687. 1039   Mautes, Claudia   Saarbrücken19.W3500:52:455:17
688. 899   Theobald, Oliver   TV Lauterbach113.M2000:52:465:17
689. 297   Linsmayer, Gerhard   LLG Landstuhl102.M4500:52:465:17
690. 691   Schoenecker, Werner   LTF Selbach18.M5500:52:475:17
691. 995   Keller, Stephan   Runners Merchweiler114.M2000:52:495:17
692. 342   Conrad, Sascha   69.M3000:52:495:17
693. 897   Weidler, Jochen   115.M2000:52:515:17
694. 278   Olldinger, Erwin   Fußballfreunde Sinz121.M4000:52:525:17
695. 869   Dirosa, Vincenzo   128.M3500:52:555:18
696. 183   Dörr, Andreas   Biological Species116.M2000:52:565:18
697. 524   Föhr, Joachim   Enercity Hannover129.M3500:52:585:18
698. 1426   Cariou, Sebastien   1.M7000:52:595:18
699. 1497   Bongers, Gertrud   LAG Saarbrücken6.W4500:52:595:18
700. 330   Bernard, Frank   LTF Nalbach130.M3500:53:005:18
701. 717   Daun, Christian   70.M3000:53:035:18
702. 1281   Mönch, Dietmar   16.M6000:53:045:18
703. 1477   Hertel, Rungtong   SV Saar 05 Saarbrücken17.W3000:53:065:19
704. 948   Hertel, Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken103.M4500:53:085:19
705. 898   Wittemann, Bernard   LT Ritterstraße55.M5000:53:095:19
706. 952   Hardtmann, Guillemo   122.M4000:53:105:19
707. 1425   Braun, Bernd   LTF Klarenthal123.M4000:53:115:19
708. 1427   Riccobene, Christofero   Farebesviller124.M4000:53:125:19
709. 128   Gräff, Klaus   104.M4500:53:135:19
710. 1459   Schach, Petra   20.W3500:53:145:19
711. 212   Kleinpeter, Eric   TuS Ormesheim71.M3000:53:145:19
712. 61   Mansion, Klaus-Dieter   131.M3500:53:155:20
713. 958   Meyer, Steve   Roth117.M2000:53:165:20
714. 935   Salaber, Jacques   125.M4000:53:185:20
715. 388   Herget, Herbert   Bank 1 Saar126.M4000:53:205:20
716. 1153   Schwarz, Yvonne   TV Rehlingen15.W2000:53:215:20
717. 512   Rapin, Marc   CAN Sarreguemines132.M3500:53:225:20
718. 1303   Dinger, Monika   VfA Neunkirchen7.W4500:53:245:20
719. 757   Busch, Bernhard   Ski-Club Illingen105.M4500:53:255:21
720. 663   Strobel, Tobias   1. FC Saarbrücken118.M2000:53:255:21
721. 386   Kuhn, Oliver   SC Friedrichsthal119.M2000:53:265:21
722. 1133   Jung, Isabelle   CAN Sarreguemines8.W4500:53:275:21
723. 1298   Fürst, Ulrike   21.W3500:53:285:21
724. 829   Hero, Dietmar   127.M4000:53:285:21
725. 840   Gaetand, Barbara   FC Liverpool120.M2000:53:315:21
726. 612   Schuler, Wolfgang   133.M3500:53:325:21
727. 1454   Strothmann, Peter   128.M4000:53:385:22
728. 960   Wobedo, Hans-Otto   LT Schafbrücke106.M4500:53:395:22
729. 1484   Seger, Adele   LTF Malbach22.W3500:53:425:22
730. 82   Lubovic, Georges   S.P.129.M4000:53:425:22
731. 473   Alt, Franz-Josef   TV Walpershofen19.M5500:53:435:22
732. 1145   Vannucci, Marie-Christine   FMAC16.W2000:53:455:23
733. 804   Clement, Pierre   RC Limopital20.M5500:53:515:23
734. 354   Schlick, Karl-Heinz   LSG Quierschied107.M4500:53:525:23
735. 569   Becker, Armin   TV Rehlingen134.M3500:53:535:23
736. 1018   Ostermann-Lambio, Petra   18.W3000:53:545:23
737. 528   Himbert, Oliver   Püttlingen121.M2000:53:575:24
738. 157   Kubera, Peter   LT Volksbank Sulzbachtal56.M5000:54:015:24
739. 213   Koch, Dieter   TuS Ormesheim130.M4000:54:025:24
740. 210   Immesberger, Jörg   TuS Ormesheim135.M3500:54:035:24
741. 254   Leskov, Rüdiger   VT Zweibrücken4.M6500:54:055:25
742. 1448   Bertoli, Regine   23.W3500:54:065:25
743. 1446   Del Bono, Valerie   ES Hagondange24.W3500:54:075:25
744. 979   Steilinhauer, Frank   DJK Dudweiler131.M4000:54:075:25
745. 777   Briz, Jose Louis   LSG Sbr.-Sulzbachtal108.M4500:54:115:25
746. 511   Piotrowski, David   CAD Dudelangz122.M2000:54:125:25
747. 567   Koch, Robert   TV Rehlingen57.M5000:54:135:25
748. 1319   Stoct, Ingrid   9.W4500:54:175:26
749. 63   Jäckel, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf5.M6500:54:185:26
750. 67   Leonhardt, Herber   Dudweiler58.M5000:54:195:26
751. 353   Schneider, Klaus   LSG Quierschied109.M4500:54:195:26
752. 252   Knackstedt, Patrick   Team Hochwald Croßlauf-Serie72.M3000:54:215:26
753. 611   Detambel, Alexander   136.M3500:54:235:26
754. 879   Quartz, Andreas   BSG SWS137.M3500:54:255:27
755. 1160   Kammerer, Heike   25.W3500:54:275:27
756. 621   Di Lorenzo, Claudio   LT TV Rußhütte132.M4000:54:325:27
757. 1175   Schulz, Marina   26.W3500:54:345:27
758. 226   Pirrung, Hubert   TuS Ormesheim133.M4000:54:345:27
759. 269   Schäfer, Joachim   Schenck-Pegasus110.M4500:54:355:28
760. 246   Schütz, Erwin   LTF Urexweiler21.M5500:54:355:28
761. 472   Bach, Arno   TV Walpershofen111.M4500:54:365:28
762. 187   Steinmetz, Michael   SR3-Saarlandwelle112.M4500:54:385:28
763. 1331   Sander, Bergliot   LAG Saarbrücken2.W5500:54:405:28
764. 765   Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken17.M6000:54:415:28
765. 1064   Lehmann, Sandra   TuS Ormesheim27.W3500:54:425:28
766. 1063   Kleinpeter, Gabi   TuS Ormesheim19.W3000:54:435:28
767. 543   Groß, Michael   123.M2000:54:455:29
768. 109   Lehser, Horst   Run 4 Fun Bübingen134.M4000:54:455:29
769. 962   Bourquard, Yan   73.M3000:54:465:29
770. 610   Dellwing, Matthieu   CP Creutzwald124.M2000:54:475:29
771. 1080   Holzmann, Birgit   VT Zweibrücken11.W4000:54:485:29
772. 108   Kuhn, Arno   ESV Saarbrücken113.M4500:54:485:29
773. 641   Kausch, Gert   LAG Saarbrücken6.M6500:54:495:29
774. 545   Spindler, Michael   74.M3000:54:505:29
775. 701   Folegnani, Serge   TZI Lorbach138.M3500:54:505:29
776. 358   Rußow, Ernst   LSG Quierschied7.M6500:54:505:29
777. 659   Maurer, Werner   WSA Saarbrücken139.M3500:54:515:29
778. 1048   Petersen, Heike   28.W3500:54:525:29
779. 313   Biwer, Christoph   DLRG Wiebelskirchen140.M3500:54:535:29
780. 1100   Schneider, Romy   LSG Quierschied12.W4000:54:535:29
781. 640   Oreskovic, Stefan   135.M4000:54:545:29
782. 199   Göncz, Thomas   TuS Ormesheim75.M3000:54:555:30
783. 1102   Breid, Beate   LSG Quierschied13.W4000:55:035:30
784. 994   Backmann, Alexander   Runners Merchweiler136.M4000:55:055:31
785. 339   Heitzmann, Daniel   A vos Marques137.M4000:55:065:31
786. 39   Fontaine, Philippe   76.M3000:55:075:31
787. 20   Bohr, Oliver   77.M3000:55:135:31
788. 228   Reichert, Stefan   TuS Ormesheim125.M2000:55:145:31
789. 1109   Koebrich, Sabrina   Tri Team Saar 0529.W3500:55:155:32
790. 1483   Retzmann-Schu, Baerbel   LSG Quierschied30.W3500:55:155:32
791. 1044   Baumgärtner, Hans   LT Volksbank Sulzbachtal14.W4000:55:165:32
792. 352   Deller, Volker   LSG Quierschied114.M4500:55:175:32
793. 739   Stein, Rainer   115.M4500:55:175:32
794. 123   Kaspar, Thomas   141.M3500:55:185:32
795. 1430   Ganster, Werner   116.M4500:55:185:32
796. 126   Bartels, Andy   142.M3500:55:195:32
797. 1335   Menold, Rosi   TSV Schwabhausen10.W4500:55:225:32
798. 1077   Fey, Ruth   LTF Rußhütte31.W3500:55:225:32
799. 78   Quartz, Martin   BSG SWS117.M4500:55:235:32
800. 1423   Stich, Sven   126.M2000:55:235:32
801. 102   Schmitt, Markus   143.M3500:55:245:32
802. 1150   Di Lorenzo, Marion   LT TV Rußhütte32.W3500:55:245:32
803. 546   Forster, Oliver   FMAC127.M2000:55:245:32
804. 1336   Menold, Kathrin   TSV Schwabhausen17.W2000:55:245:32
805. 1163   Vedder, Tanja   VT Zweibrücken20.W3000:55:255:33
806. 594   Kircher, Horst   VT Zweibrücken118.M4500:55:255:33
807. 1162   Moltz, Silke   VT Zweibrücken33.W3500:55:265:33
808. 1300   Debes, Sandrine   Eichelthal18.W2000:55:275:33
809. 775   Juillot, Christophe   Welferding128.M2000:55:275:33
810. 151   Zahn, Yves   LT Volksbank Sulzbachtal129.M2000:55:285:33
811. 35   Fleißer, Hanno   119.M4500:55:285:33
812. 34   Morgen, Hermann   120.M4500:55:295:33
813. 335   Schiffler, Hans-Joachim   121.M4500:55:305:33
814. 1156   Mohrbacher-Konrad, J.   34.W3500:55:305:33
815. 189   Delles, Gerhard   SR3-Saarlandwelle144.M3500:55:315:33
816. 188   Adam, Frank   SR3-Saarlandwelle145.M3500:55:315:33
817. 1333   Hotz, Ingrid   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.W5500:55:325:33
818. 165   Dr. Jellonnek, Burkhard   122.M4500:55:325:33
819. 1072   Rapp, Anna   Radlerfreunde Homburg4.W5500:55:335:33
820. 336   Heyd, Peter   123.M4500:55:345:33
821. 639   Schmidt, Wolfgang   138.M4000:55:345:33
822. 493   Schramm, Cedric   CAN Sarreguemines130.M2000:55:365:34
823. 944   Pennerath, Sean-Christophe   CAN Sarreguemines146.M3500:55:365:34
824. 877   Naumann, Peter   78.M3000:55:375:34
825. 876   Weber, Rolf   147.M3500:55:375:34
826. 1115   Schmidt, Birgit   SV Saar 05 Saarbrücken35.W3500:55:385:34
827. 573   Conrad, Ptmar   TV Rehlingen22.M5500:55:395:34
828. 1149   Bohr, Gabriele   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert11.W4500:55:395:34
829. 560   Kohler, Manfred   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert18.M6000:55:395:34
830. 329   Del Favero, Giovanni   DJK Bildstock23.M5500:55:405:34
831. 1445   Buchholz, Rita   SV Saar 05 Saarbrücken4.W5000:55:415:34
832. 375   Groß, Marc   131.M2000:55:415:34
833. 376   Bucher, Andreas   132.M2000:55:435:34
834. 29   Decker, Wolfgang   19.M6000:55:435:34
835. 8666   Hertling, Jürgen   124.M4500:55:485:35
836. 946   Scholer, Dieter   TTV Reisbach125.M4500:55:485:35
837. 342   Bock, Peter   LSG Sbr.-Sulzbachtal59.M5000:55:515:35
838. 1464   Stirtzinger, Sabine   Schoeneck19.W2000:55:535:35
839. 986   Stirtzinger, Robert   Schoeneck20.M6000:55:535:35
840. 1435   Caspar, Nicolle   15.W4000:55:545:35
841. 705   Mohra, Peter   LC Völklingen126.M4500:55:555:36
842. 816   Werth, Polymarp   CAN Sarreguemines127.M4500:55:565:36
843. 1034   Groß, Stefanie   TC Saarlouis36.W3500:55:575:36
844. 100   Forse, Ralf   TC Saarlouis148.M3500:55:575:36
845. 529   Federmann, Georg   128.M4500:55:585:36
846. 1499   Schweitzer, Jutta   LAG Saarbrücken2.W6000:55:595:36
847. 256   Grundhever, Hans   VfA Neunkirchen60.M5000:56:005:36
848. 851   Schmidt-Bluemel, Hartmut   21.M6000:56:005:36
849. 1075   Leick, Gabi   20.W2000:56:005:36
850. 1031   Stadtler, Ute   Team Hochwald Croßlauf-Serie16.W4000:56:015:36
851. 121   Längler, Armin   LSG Sbr.-Sulzbachtal139.M4000:56:015:36
852. 483   Phelippeau, Christophe   CAN Sarreguemines149.M3500:56:025:36
853. 712   Kindermann, Michael   150.M3500:56:035:36
854. 327   Rupp, Joachim   TV Schwalbach129.M4500:56:035:36
855. 1161   Brück, Karin   Namborner Laneier17.W4000:56:035:36
856. 153   Hoffmann, Dieter   LT Volksbank Sulzbachtal79.M3000:56:045:36
857. 1179   Koster, Shila   21.W3000:56:055:37
858. 1042   Kriesch, Barbara   LT Volksbank Sulzbachtal21.W2000:56:065:37
859. 152   Theil, Andreas   LT Volksbank Sulzbachtal80.M3000:56:075:37
860. 670   Guth, Christian   151.M3500:56:115:37
861. 333   Caplette, Jean-Philippe   Forbach133.M2000:56:125:37
862. 1087   Traub, Anita   LLG Landstuhl12.W4500:56:135:37
863. 1084   Leubner, Martina   LLG Landstuhl37.W3500:56:145:37
864. 1083   König, Petra   LLG Landstuhl38.W3500:56:155:38
865. 1090   Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen3.W6000:56:165:38
866. 320   Eisinger, Hans   VfA Neunkirchen22.M6000:56:175:38
867. 873   Kullack, Manfred   ATSV Saarbrücken61.M5000:56:185:38
868. 687   Harth, Ulrich   130.M4500:56:195:38
869. 544   Prinz, Werner   140.M4000:56:205:38
870. 913   Krämer, Marlon   SV Saar 05 Saarbrücken134.M2000:56:235:38
871. 870   Hermes, Thorsten   135.M2000:56:245:38
872. 1130   Moise, Alexandra   SMEC Metz22.W2000:56:285:39
873. 781   Backes, Dieter   Skiclub Dudweiler131.M4500:56:295:39
874. 1297   Wagner, Beatrix   TV Fischbach-Camphausen13.W4500:56:295:39
875. 783   Wagner, Bernd   TV Fischbach-Camphausen132.M4500:56:315:39
876. 736   Obringer, Denis   CAN Sarreguemines133.M4500:56:355:40
877. 903   Klein, Werner   134.M4500:56:375:40
878. 905   Falk, Joseph   62.M5000:56:425:40
879. 470   Marchal, Alain   FFA Dolving135.M4500:56:455:41
880. 715   Kockler, Elmar   152.M3500:56:465:41
881. 1490   Nowatius, Dorothea   23.W2000:56:465:41
882. 887   Hamm, Christian   136.M2000:56:485:41
883. 1467   Baltes, Christa   LTF Köllertal14.W4500:56:495:41
884. 351   Klier, Ralf   Die fantastischen 4136.M4500:56:495:41
885. 350   Wolf, Patric   Die fantastischen 4153.M3500:56:505:41
886. 679   Nolte, Franz-Jörg   Ruderclub Saar23.M6000:56:505:41
887. 1132   Kreutzer, Annegret   LSG Quierschied39.W3500:56:555:42
888. 863   Kiefer, Gabriel   137.M4500:56:555:42
889. 1101   Fey, Meta   LSG Quierschied5.W5500:56:565:42
890. 956   Bley, Gilles   137.M2000:56:565:42
891. 696   Perrin, Gilbert   Tri Forbach141.M4000:56:575:42
892. 1320   Folegnani, Isabelle   Tri Forbach22.W3000:56:585:42
893. 60   Klöppel, Hans-Dieter   24.M6000:56:585:42
894. 363   Breid, Michael   LSG Quierschied142.M4000:56:595:42
895. 328   Rupp, Sebastian   81.M2000:57:005:42
896. 1308   Melcher, Petra   23.W3000:57:005:42
897. 751   Maurer, Markus   81.M3000:57:015:42
898. 1318   Staudt, Rita   15.W4500:57:035:42
899. 1024   Bristiel, Amandine   AS Cheminots Metz24.W2000:57:045:42
900. 647   Doerr, Stefan   154.M3500:57:055:43
901. 1424   Meier, Hubert   63.M5000:57:055:43
902. 1428   Laubye, Thomas   155.M3500:57:065:43
903. 636   Stilz, Frank   82.M3000:57:105:43
904. 815   Kortzack, Dietmar   TSV Eßel143.M4000:57:105:43
905. 180   Arnold, Klaus   Biological Species156.M3500:57:115:43
906. 637   Groß, Volker   83.M3000:57:115:43
907. 79   Neidhart, Klaus   BSG SWS144.M4000:57:145:43
908. 214   Kockler, Niels   TuS Ormesheim139.M2000:57:145:43
909. 1134   Brettar, Fernande   CAN Sarreguemines6.W5500:57:155:44
910. 1418   Schröder, Dominik   JU Saarbrücken140.M2000:57:165:44
911. 984   Backes, Andreas   145.M4000:57:165:44
912. 1488   Reinstädler, Kerstin   Karnevalsverein Quierschieder Wambe25.W2000:57:175:44
913. 1135   Gratius, Odile   CAN Sarreguemines18.W4000:57:215:44
914. 485   Gaertner, Jean-Marie   CAN Sarreguemines146.M4000:57:245:44
915. 914   Schier, Darius   VfA Neunkirchen84.M3000:57:345:45
916. 722   Heinig, Wolfgang   Saarbrücken147.M4000:57:355:46
917. 683   Grafen, Jens   LG Werdohl141.M2000:57:375:46
918. 341   Leick, Dirk   157.M3500:57:385:46
919. 1071   Lindenbach-Wohlfarth, A.   ATSV Saarbrücken19.W4000:57:395:46
920. 136   Adler, Joachim   85.M3000:57:405:46
921. 50   Mathieu, Patrik   Blieskastel158.M3500:57:415:46
922. 66   Hary, Harald   64.M5000:57:445:46
923. 951   Folz, Peter   Wanderverein Felsberg25.M6000:57:455:47
924. 1137   Voisin, Clariße   CAN Sarreguemines5.W5000:57:465:47
925. 1169   Adams, Petra   Schiri-Saarbrücken20.W4000:57:545:47
926. 1082   Dehaut, Eveline   LLG Landstuhl40.W3500:57:555:48
927. 1085   Lorch, Petra   LLG Landstuhl21.W4000:57:565:48
928. 895   Schug, Thomas   Karnevalsverein Quierschieder Wambe148.M4000:57:575:48
929. 1296   Kien-Huembert, Petra   Bank1Saar16.W4500:57:585:48
930. 1027   Zimmer, Stefanie   41.W3500:58:035:48
931. 1155   Schäfer, Jutta   TV Rehlingen42.W3500:58:045:48
932. 1164   Lang, Anita   VT Zweibrücken17.W4500:58:045:48
933. 288   Hüther, Heinrich   VT Zweibrücken24.M5500:58:055:49
934. 1419   Müller, Nicole   26.W2000:58:055:49
935. 534   Diener, Eric   LV Waltershofen86.M3000:58:065:49
936. 1123   Philippe, Anne   SMEC Metz43.W3500:58:065:49
937. 535   Zannini, Andreas   LT Ritterstraße142.M2000:58:085:49
938. 1295   Spang, Jutta   Bank1Saar18.W4500:58:085:49
939. 1045   Wagner, Ursula   LT Volksbank Sulzbachtal6.W5000:58:165:50
940. 635   Güth, Jörg   87.M3000:58:195:50
941. 303   Wolf, Achim   149.M4000:58:195:50
942. 1010   Keß, Marita   TuS Reil44.W3500:58:205:50
943. 26   Werle, Franz-Josef   TuS Reil150.M4000:58:215:50
944. 1168   Magel, Dagmar   Schiri-Saarbrücken45.W3500:58:215:50
945. 843   Geißelmann, Alexander   88.M3000:58:225:50
946. 215   Krämer, Albert   TuS Ormesheim151.M4000:58:235:50
947. 1046   Großmann, Yvonne   27.W2000:58:295:51
948. 954   Schmidt, Peter   SV Saar 05 Saarbrücken159.M3500:58:315:51
949. 915   Walther, Markus   VfA Neunkirchen160.M3500:58:315:51
950. 703   Hohnhorst, Paul   152.M4000:58:325:51
951. 880   Wolf, Daniel   143.M2000:58:335:51
952. 773   Stenzenberger, Pascal   Welferding161.M3500:58:335:51
953. 881   Wolf, Dieter   138.M4500:58:415:52
954. 1049   Savelkouls, Heike   46.W3500:58:445:52
955. 1312   Wüllenweber, Ria   Aß Saarbrücken24.W3000:58:455:53
956. 1009   Gries, Anja   LTF Marpingen25.W3000:58:475:53
957. 1494   Muller, Rosa   AC Diefflen22.W4000:58:505:53
958. 745   Steinmetz, Klaus   ATSV Saarbrücken26.M6000:58:515:53
959. 1172   Staub, Melitta   23.W4000:58:545:53
960. 409   Bolley, Jean-Marie   SMEC Metz65.M5000:58:555:54
961. 1171   Schönig, Klaudia   24.W4000:58:555:54
962. 163   Harig, Tim   144.M2000:58:565:54
963. 91   Conrad, Henri   S.P.139.M4500:58:575:54
964. 271   Müller, Dietmar   Schenck-Pegasus153.M4000:58:585:54
965. 601   Buchheim, Heinz   27.M6000:59:005:54
966. 1461   Dreydem, Sabine   26.W3000:59:015:54
967. 1057   Welter, Susi   SR3-Saarlandwelle25.W4000:59:025:54
968. 238   Vogelgesang, Patrick   TuS Ormesheim145.M2000:59:025:54
969. 241   Wagner, Daniel   TuS Ormesheim146.M2000:59:035:54
970. 235   Vasalone, Pasquale   TuS Ormesheim147.M2000:59:035:54
971. 768   Junk, Michael   148.M2000:59:045:54
972. 1173   Neu, Elke   19.W4500:59:045:54
973. 630   Hackenspiel, Walter   LSG Quierschied28.M6000:59:055:55
974. 1325   Bauer, Karin   20.W4500:59:065:55
975. 38   Reiter, Rene   154.M4000:59:065:55
976. 42   Müden, Uwe   162.M3500:59:115:55
977. 1310   Resch, Ursula   21.W4500:59:125:55
978. 1311   Heßelmann-Wolf, Chris   22.W4500:59:125:55
979. 655   Telch, Steffen   LG DJK Erbach-SG St. Ingbert149.M2000:59:135:55
980. 1316   Mohra, Agnes   LC Völklingen26.W4000:59:135:55
981. 928   Hawner, Joerg   89.M3000:59:145:55
982. 690   Mikolajski, Alain   155.M4000:59:145:55
983. 1479   Hawner, Sandra   28.W2000:59:155:56
984. 1434   Caspar, Andre   156.M4000:59:155:56
985. 744   Meiser, Gordon   90.M3000:59:175:56
986. 1309   Woll, Sabine   29.W2000:59:235:56
987. 1480   Grenz-Weber, Heike   TV Ludweiler27.W4000:59:245:56
988. 304   Wolf, Christian   150.M2000:59:285:57
989. 179   Walch, Wilhelm   Biological Species66.M5000:59:305:57
990. 675   Schmidt, Manfred   LTF Köllertal25.M5500:59:315:57
991. 746   Müller, Hans-Georg   PSV Pirmasens151.M2000:59:315:57
992. 338   Casagrande, Patrick   A vos Marques140.M4500:59:325:57
993. 830   Leistenschneider, Michael   157.M4000:59:335:57
994. 1492   Kaffai, Bettina   30.W2000:59:375:58
995. 720   Knittel, Bernard   141.M4500:59:375:58
996. 1104   Kasper, Heike   LSG Quierschied23.W4500:59:485:59
997. 156   Schweitzer, Hansmartin   LT Volksbank Sulzbachtal158.M4000:59:495:59
998. 1043   Laub, Iris   LT Volksbank Sulzbachtal47.W3500:59:525:59
999. 401   Nitschke, Rene   SMEC Metz8.M6500:59:576:00
1000. 772   Allard, Frederick   Welferding152.M2000:59:586:00
1001. 938   Huber-Schaub, Biri   28.W4001:00:046:00
1002. 1271   Holzer, Hans-Albert   LTF Marpingen67.M5001:00:056:01
1003. 982   Smolky, Sabine   LSG Quierschied48.W3501:00:076:01
1004. 942   Lutz, Manfred   Ski Club Dudweiler159.M4001:00:086:01
1005. 218   Lehmann, Lerni   TuS Ormesheim160.M4001:00:096:01
1006. 1478   Keßler, Jutta Ellen   Hochschulsport49.W3501:00:106:01
1007. 520   Welter, Jörg   LG Sparkaße Neunkirchen163.M3501:00:126:01
1008. 1111   Muller, Martine   29.W4001:00:196:02
1009. 1277   Schröder, Meik   SV Saar 05 Saarbrücken153.M2001:00:236:02
1010. 854   Marx, Heiner   FSV Lauterbach154.M2001:00:276:03
1011. 855   Marx, Heiner   FSV Lauterbach142.M4501:00:286:03
1012. 1081   Becker, Hedi   LLG Landstuhl30.W4001:00:286:03
1013. 299   Rech, Volker   LLG Landstuhl161.M4001:00:306:03
1014. 1021   Brauer, Heidi   TV Bad Bergzabern24.W4501:00:336:03
1015. 56   Brauer, Ernst   TV Bad Bergzabern68.M5001:00:356:04
1016. 1465   Klees, Norbert   LSG Sbr.-Sulzbachtal26.M5501:00:396:04
1017. 1032   Balke, Doris   LSG Saarlouis4.W6001:00:406:04
1018. 93   Balke, Oliver   LSG Saarlouis91.M3001:00:416:04
1019. 1074   Gläsener, Nicole   Fußballfreunde Sinz50.W3501:00:426:04
1020. 972   Kronenberger, Thomas   ATSV Saarbrücken143.M14301:00:436:04
1021. 1097   Müller, Christina   Die fantastischen 431.W2001:00:436:04
1022. 1098   Roth, Michael   Die fantastischen 432.W2001:00:446:04
1023. 1110   Wolf, Anja   Tri Team Saar 0527.W3001:00:466:05
1024. 73   Sinigol, Josef   LSG Sbr.-Sulzbachtal27.M5501:00:496:05
1025. 616   Jägle, Manfred   69.M5001:00:516:05
1026. 1174   Philippe, Karin   Brüggen7.W5001:00:566:06
1027. 1489   Rieger-Thiel, Eva   Karnevalsverein Quierschieder Wambe31.W4001:00:586:06
1028. 894   Thiel, Jürgen   Karnevalsverein Quierschieder Wambe144.M4501:01:006:06
1029. 1493   Hajok, Nicole   28.W3001:01:016:06
1030. 1485   Schmidt, Ulrike   25.W4501:01:026:06
1031. 1491   Pratt, Stephanie   FMAC33.W2001:01:116:07
1032. 365   Ebner, Franz-Josef   LSG Quierschied145.M4501:01:156:08
1033. 1329   Kraemer, Susanne   Kneippverein Riegelsberg51.W3501:01:246:08
1034. 1327   Kutscher, Elisabetz   Kneippverein Riegelsberg32.W4001:01:356:09
1035. 1328   Fischer, Sonja   Kneippverein Riegelsberg52.W3501:01:366:10
1036. 653   Bender, Hugo   Kneippverein Riegelsberg28.M5501:01:386:10
1037. 1468   Schley, Astrid   26.W4501:01:446:10
1038. 1280   Rumler, Simon   155.M2001:01:446:10
1039. 162   Rudolf, Walter   146.M4501:01:456:11
1040. 1482   Klaumann, Christine   27.W4501:01:466:11
1041. 1481   Jäger-Kettermann, Gaby   TV Dorf im Warndt33.W4001:01:536:11
1042. 741   Schuhe, Rolf   WV Dudweiler70.M5001:02:136:13
1043. 475   Schneider, Peter   164.M3501:02:146:13
1044. 474   Mauer, Edgar   165.M3501:02:156:14
1045. 54   Fritsch, Axel   Run 4 Fun Bübingen71.M5001:02:206:14
1046. 195   Braun, Gerd   TuS Ormesheim29.M6001:02:226:14
1047. 555   Schoving, Jean   FMAC29.M5501:02:276:15
1048. 1158   Peters, Anja   53.W3501:02:286:15
1049. 578   Eichstaedt, Klaus   147.M4501:02:306:15
1050. 273   Blug, Christian   Schenck-Pegasus166.M3501:02:316:15
1051. 1060   Hafner, Domi   TuS Ormesheim29.W3001:02:366:16
1052. 1496   Bongers, Anne   RCS34.W2001:02:366:16
1053. 1177   Bier, Inge   Klinikum Saarbrücken35.W2001:02:386:16
1054. 90   Deron, Jean-Marc   S.P.167.M3501:02:456:17
1055. 1078   Heß, Manuela   54.W3501:02:536:17
1056. 1469   Brußier, Irene   Alpen-Skiclub Dudweiler28.W4501:02:546:17
1057. 693   Müller, Rainer   92.M3001:02:576:18
1058. 1166   Mang, Claudia   55.W3501:03:076:19
1059. 790   Franz, Patrick   Panteras-Negras Saarbrücken156.M2001:03:076:19
1060. 1073   Schuhe, Sylvia   34.W4001:03:206:20
1061. 1167   Himbert, Elke   30.W3001:03:236:20
1062. 692   Fischer, Roland   LG Ford Saarlouis148.M4501:03:276:21
1063. 1176   Schiffer, Ursula   Klinikum Saarbrücken35.W4001:03:296:21
1064. 922   Haffner, Richard   SMEC Metz30.M6001:03:356:22
1065. 83   Schoepp, Stephane   S.P.157.M2001:03:366:22
1066. 1050   Naumann, Julia   Biological Species36.W2001:03:386:22
1067. 181   Arnold, Michael   Biological Species158.M2001:03:386:22
1068. 1148   Baroth, Francine   FMAC29.W4501:03:416:22
1069. 1146   Furno, Muriel   FMAC31.W3001:03:516:23
1070. 1053   Zipper, Miriam   Biological Species37.W2001:03:516:23
1071. 1055   Gratz, Meike   Biological Species38.W2001:04:026:24
1072. 1447   Gratz, Doris   Biological Species8.W5001:04:166:26
1073. 1486   Weber, Martina   9.W5001:04:186:26
1074. 1299   Forthoffe, Vocande   Eichelthal36.W4001:04:216:26
1075. 1068   Staudt, Eva   TuS Ormesheim56.W3501:04:236:26
1076. 1058   Baron, Christa   TuS Ormesheim30.W4501:04:266:27
1077. 1062   Immesberger, Renate   TuS Ormesheim57.W3501:04:286:27
1078. 1067   Simson, Meike   TuS Ormesheim39.W2001:04:296:27
1079. 1059   Busch, Moni   TuS Ormesheim31.W4501:04:306:27
1080. 1307   Sofsky, Ute   32.W4501:04:326:27
1081. 182   Enzminger, Michael   Biological Species159.M2001:04:356:28
1082. 1051   Walch, Barbara   Biological Species40.W2001:04:366:28
1083. 1306   Marx, Manuela   33.W4501:04:366:28
1084. 1052   Brill-Walch, Ingrid   Biological Species34.W4501:04:446:28
1085. 1061   Hubig, Sibylle   TuS Ormesheim58.W3501:04:446:28
1086. 208   Hubig, Manfred   TuS Ormesheim162.M4001:04:466:29
1087. 1321   Albuzef, Souje   35.W4501:05:026:30
1088. 1322   Römer, Inge   41.W2001:05:026:30
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik