Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

LDS-Challenge Februar  |   

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKKilometer
1. 8   Ludwig, Christian   1.M30561,19Urkunde
2. 88   van de Zwart, Franky   MV Atletiek Babberich(NED)1.M50551,25Urkunde
3. 71   Hellbrück, Bernd   Hartfüßler Trail e.V.2.M50541,43Urkunde
4. 54   Sardo, Giuseppe   ReckRunners2.M30439,90Urkunde
5. 35   Alaimo, Sergio   ReckRunners3.M30436,10Urkunde
6. 80   Dörr, Stephanie   LLG Wustweiler1.W30419,62Urkunde
7. 38   Blaß, Stefan   ReckRunners3.M50378,00Urkunde
8. 15   Küster, Roland   4.M50363,60Urkunde
9. 74   Hübner, Torsten   VfR Alemannia Otzenhausen1.M40354,73Urkunde
10. 73   Schulz, Michael   5.M50351,32Urkunde
11. 76   Dillinger, Bertin   LTF Mauschbach1.M55348,94Urkunde
12. 68   Dörr, Hendrik   Hartfüßler Trail e.V.2.M55338,87Urkunde
13. 58   Sokoll, Marco   ReckRunners1.M35320,10Urkunde
14. 48   Neßelberger, Christian   ReckRunners1.M45317,70Urkunde
15. 27   Nobbe, Eric   TC Rot-Weiß Brotdorf1.M20306,24Urkunde
16. 21   Feltgen, Pierrot   1.M65292,15Urkunde
17. 78   Collnot, Eva   Rennschnecke Dudweiler1.W40291,95Urkunde
18. 3   Fulle, Silke   Hartfüßler Trail e.V.1.W45289,15Urkunde
19. 18   Lorenz, Eric   LLG Wustweiler6.M50287,71Urkunde
20. 39   Fuchs, Sandra   ReckRunners1.W35281,00Urkunde
21. 72   Brendel, Wolfgang   LTF Marpingen1.M60278,96Urkunde
22. 49   Neßelberger, Marion   ReckRunners2.W45244,00Urkunde
23. 52   Recktenwald, Martin   ReckRunners2.M45242,60Urkunde
24. 67   Wagner, Peter   DJK Dudweiler2.M60241,33Urkunde
25. 4   Mayer, Thorsten   LTF Marpingen2.M40237,00Urkunde
26. 75   Hübner, Sven   VfR Alemannia Otzenhausen3.M40232,46Urkunde
27. 77   Dietzen, Daniel   Elversberg4.M30230,21Urkunde
28. 85   Weingarth, Philippe   LLG Wustweiler2.M35227,84Urkunde
29. 82   Egger, Marco   LLG Wustweiler7.M50226,21Urkunde
30. 50   Perseu, Fabian   ReckRunners2.M20209,00Urkunde
31. 32   Burger, Alexandra   3.W45208,16Urkunde
32. 7   Schneider-Holbach, Dieter   3.M55205,10Urkunde
33. 66   Becker, Nicole   LLG Wustweiler4.W45204,17Urkunde
34. 1   Holweck, Andreas   LLG Wustweiler4.M40203,60Urkunde
35. 64   Schöndorf, Timo   LA Team Saar3.M45197,36Urkunde
36. 86   Sonn, Sascha   ReckRunners5.M40192,60Urkunde
37. 47   Müller, Falko   ReckRunners4.M55181,50Urkunde
38. 62   Benzrath, Heike   LC Rehlingen5.W45176,00Urkunde
39. 63   Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen6.W45175,80Urkunde
40. 30   Schreyer, Klaus-Dieter   LTF Mauschbach2.M65170,58Urkunde
41. 81   Frank, Daniela   LTF Marpingen1.W55164,68Urkunde
42. 11   Schmitt, Susanne   LLG Wustweiler2.W55153,24Urkunde
43. 87   Krolik, Martin   ReckRunners5.M30150,00Urkunde
44. 45   Krämer, Lars   ReckRunners6.M40129,90Urkunde
45. 6   Schmidt, Daniela   2.W40124,60Urkunde
46. 37   Baltes, Benni   ReckRunners3.M35119,50Urkunde
47. 60   Weller, Dieter   ReckRunners5.M55119,00Urkunde
48. 31   René, Stephan   Team Erdinger Alkoholfrei7.M40118,69Urkunde
49. 65   Blasius, Dirk   Tri-Turtles Friedrichsthal8.M50117,15Urkunde
50. 51   Recktenwald, Christine   ReckRunners7.W45114,80Urkunde
51. 16   Blank, Sandra   1.W50113,36Urkunde
52. 10   Jeske, Katharina   2.W30113,20Urkunde
53. 53   Ritter, Achim   ReckRunners6.M55103,00Urkunde
54. 34   Kreuz, Jennifer   LTF Mauschbach2.W3597,30Urkunde
55. 40   Geis, Alexandra   ReckRunners8.W4590,80Urkunde
56. 84   Andler, Nadja   ReckRunners3.W4086,20Urkunde
57. 41   Geis, Michael   ReckRunners9.M5085,90Urkunde
58. 83   Andler, Peter   ReckRunners4.M4584,10Urkunde
59. 22   Berrar, Oliver   LC Rehlingen7.M5584,00Urkunde
60. 28   Burr, Christian W.   LC Rehlingen5.M4583,90Urkunde
61. 13   Schmidt, Hans Günter   1.M7082,83Urkunde
62. 79   Thiele, Elisabeth   LC Rehlingen1.W6082,26Urkunde
63. 89   van de Zwart, MariŽlle   MV Atletiek Babberich(NED)6.M4577,51Urkunde
64. 19   Kühne, Diana   Teamlaufliebe4.W4076,99Urkunde
65. 36   Allwißner, Thomas   ReckRunners6.M3072,70Urkunde
66. 12   Houy, Nicole   LLG Wustweiler9.W4569,74Urkunde
67. 33   Eisenstein, Markus   Furpacher Roadrunners10.M5066,96Urkunde
68. 44   Keller, Jörg   ReckRunners11.M5063,00Urkunde
69. 29   Lichter-Berrar, Margret   LC Rehlingen3.W5558,08Urkunde
70. 43   Häckelmann, Jochen   ReckRunners12.M5056,00Urkunde
71. 9   Herzallah, Amani   Laufen in Baden-Württemberg10.W4555,21Urkunde
72. 70   Mayer, Monika   LTF Marpingen1.W6552,70Urkunde
73. 5   Mayer, Jennifer   LTF Marpingen3.W3551,00Urkunde
74. 55   Schledorn, Sepp   ReckRunners8.M4049,00Urkunde
75. 46   Kranz, Jochen   ReckRunners7.M4543,70Urkunde
76. 59   Stoll, Sandra   ReckRunners5.W4041,80Urkunde
77. 14   Groß, Jennifer   LLG Wustweiler4.W3539,30Urkunde
78. 42   Gutheil, Sascha   ReckRunners8.M4521,00Urkunde
79. 90   Herding, Nick   LTF Marpingen3.M2013,14Urkunde
80. 57   Scholl, Christian   ReckRunners4.M3511,20Urkunde
81. 23   Recktenwald, Ingo   9.M403,44Urkunde
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik