Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

LDS-Chall. Gesamtranking  |   

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKKilometer
1. 88   van de Zwart, Franky   MV Atletiek Babberich(NED)1.M501742,04
2. 71   Hellbrück, Bernd   Hartfüßler Trail e.V.2.M501734,26
3. 8   Ludwig, Christian   1.M301568,23
4. 54   Sardo, Giuseppe   ReckRunners2.M301337,20
5. 80   Dörr, Stephanie   LLG Wustweiler1.W301267,26
6. 15   Küster, Roland   3.M501155,95
7. 38   Blaß, Stefan   ReckRunners4.M501140,80
8. 73   Schulz, Michael   5.M501081,38
9. 58   Sokoll, Marco   ReckRunners1.M351057,40
10. 74   Hübner, Torsten   VfR Alemannia Otzenhausen1.M401013,69
11. 82   Egger, Marco   LLG Wustweiler6.M50992,72
12. 3   Fulle, Silke   Hartfüßler Trail e.V.1.W45982,83
13. 68   Dörr, Hendrik   Hartfüßler Trail e.V.1.M55948,72
14. 76   Dillinger, Bertin   LTF Mauschbach2.M55934,98
15. 48   Neßelberger, Christian   ReckRunners1.M45877,80
16. 39   Fuchs, Sandra   ReckRunners1.W35851,00
17. 52   Recktenwald, Martin   ReckRunners2.M45837,10
18. 85   Weingarth, Philippe   LLG Wustweiler2.M35834,84
19. 35   Alaimo, Sergio   ReckRunners3.M30817,80
20. 1   Holweck, Andreas   LLG Wustweiler2.M40770,46
21. 67   Wagner, Peter   DJK Dudweiler1.M60752,58
22. 49   Neßelberger, Marion   ReckRunners2.W45740,00
23. 27   Nobbe, Eric   TC Rot-Weiß Brotdorf1.M20713,21
24. 72   Brendel, Wolfgang   LTF Marpingen2.M60712,43
25. 10   Jeske, Katharina   2.W30691,80
26. 66   Becker, Nicole   LLG Wustweiler3.W45689,41
27. 21   Feltgen, Pierrot   1.M65684,43
28. 4   Mayer, Thorsten   LTF Marpingen3.M40678,28
29. 75   Hübner, Sven   VfR Alemannia Otzenhausen4.M40677,20
30. 18   Lorenz, Eric   LLG Wustweiler7.M50649,87
31. 50   Perseu, Fabian   ReckRunners2.M20634,00
32. 78   Collnot, Eva   Rennschnecke Dudweiler1.W40629,05
33. 7   Schneider-Holbach, Dieter   3.M55616,18
34. 64   Schöndorf, Timo   LA Team Saar3.M45585,56
35. 86   Sonn, Sascha   ReckRunners5.M40549,50
36. 65   Blasius, Dirk   Tri-Turtles Friedrichsthal8.M50547,11
37. 62   Benzrath, Heike   LC Rehlingen4.W45534,06
38. 31   René, Stephan   Team Erdinger Alkoholfrei6.M40516,62
39. 81   Frank, Daniela   LTF Marpingen1.W55514,88
40. 30   Schreyer, Klaus-Dieter   LTF Mauschbach2.M65512,69
41. 55   Schledorn, Sepp   ReckRunners7.M40467,60
42. 11   Schmitt, Susanne   LLG Wustweiler2.W55441,01
43. 87   Krolik, Martin   ReckRunners4.M30440,00
44. 32   Burger, Alexandra   5.W45419,04
45. 60   Weller, Dieter   ReckRunners4.M55418,00
46. 77   Dietzen, Daniel   Elversberg5.M30404,46
47. 45   Krämer, Lars   ReckRunners8.M40377,30
48. 16   Blank, Sandra   1.W50364,89
49. 37   Baltes, Benni   ReckRunners3.M35364,50
50. 51   Recktenwald, Christine   ReckRunners6.W45362,60
51. 63   Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen7.W45361,46
52. 47   Müller, Falko   ReckRunners5.M55353,80
53. 13   Schmidt, Hans Günter   1.M70312,55
54. 53   Ritter, Achim   ReckRunners6.M55305,00
55. 91   Acar, Zedan   ReckRunners6.M30304,50
56. 6   Schmidt, Daniela   2.W40277,09
57. 79   Thiele, Elisabeth   LC Rehlingen1.W60275,39
58. 28   Burr, Christian W.   LC Rehlingen4.M45274,85
59. 9   Herzallah, Amani   Laufen in Baden-Württemberg8.W45270,57
60. 89   van de Zwart, MariŽlle   MV Atletiek Babberich(NED)5.M45265,66
61. 84   Andler, Nadja   ReckRunners3.W40262,80
62. 83   Andler, Peter   ReckRunners6.M45255,50
63. 40   Geis, Alexandra   ReckRunners9.W45252,90
64. 34   Kreuz, Jennifer   LTF Mauschbach2.W35248,60
65. 22   Berrar, Oliver   LC Rehlingen7.M55248,59
66. 41   Geis, Michael   ReckRunners9.M50229,50
67. 33   Eisenstein, Markus   Furpacher Roadrunners10.M50228,79
68. 36   Allwißner, Thomas   ReckRunners7.M30222,80
69. 12   Houy, Nicole   LLG Wustweiler10.W45203,91
70. 59   Stoll, Sandra   ReckRunners4.W40172,00
71. 5   Mayer, Jennifer   LTF Marpingen3.W35167,57
72. 43   Häckelmann, Jochen   ReckRunners11.M50152,00
73. 70   Mayer, Monika   LTF Marpingen1.W65146,15
74. 25   Pallier, Jens   LC Rehlingen12.M50141,20
75. 19   Kühne, Diana   Teamlaufliebe5.W40133,98
76. 46   Kranz, Jochen   ReckRunners7.M45129,40
77. 17   Braunshausen, Bernd   TuS Fortuna Saarburg8.M45128,68
78. 42   Gutheil, Sascha   ReckRunners9.M45127,30
79. 29   Lichter-Berrar, Margret   LC Rehlingen3.W55123,78
80. 44   Keller, Jörg   ReckRunners13.M50122,00
81. 90   Herding, Nick   LTF Marpingen3.M20111,81
82. 57   Scholl, Christian   ReckRunners4.M35103,90
83. 14   Groß, Jennifer   LLG Wustweiler4.W3591,10
84. 26   Goebel, Madeleine   LC Rehlingen11.W4548,55
85. 20   Thome, Jens   FC Wolfskaul 969.M4026,44
86. 23   Recktenwald, Ingo   10.M403,44
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik