Selektion
19. Mühlenwaldlauf | 10 Kilometer
Pos. | Name | Verein/Ort | Pl./AK | Zeit | Min./km | |
1. | Uwe Trampert | LSG Saarbr.-Sulzbachtal | 1.M30 | 34:16,2 | 3:26 | |
2. | Michael Gärtner | SV Saar 05 Saarbrücken | 1.M35 | 34:37,9 | 3:28 | |
3. | Jörg Jakob | TV Auersmacher | 2.M35 | 34:48,9 | 3:29 | |
4. | Che Hohwieler | SV Saar 05 Saarbrücken | 2.M30 | 35:43,1 | 3:34 | |
5. | Dirk Buschmann | SV Saar 05 Saarbrücken | 3.M35 | 36:04,3 | 3:36 | |
6. | Christoph Dr. | Saarbruecken | 4.M35 | 36:14,1 | 3:37 | |
7. | Dominique Dahlem | Rouhling | 5.M35 | 36:19,8 | 3:38 | |
8. | David Erb | Metzervisse | 6.M35 | 36:28,1 | 3:39 | |
9. | Ralf Klauke | LAG Veltins Hochsauerland | 1.M20 | 36:40,4 | 3:40 | |
10. | Hans-Peter | LG Saar 70 | 1.M40 | 37:14,3 | 3:43 | |
11. | Laurent Kuntz | CAN Sarreguemines | 7.M35 | 37:28,9 | 3:45 | |
12. | Sascha Scherer | LC Völklingen | 3.M30 | 37:32,6 | 3:45 | |
13. | Jörg Rosch | LSG Saarbr.-Sulzbachtal | 2.M40 | 37:33,2 | 3:45 | |
14. | Gérard Gabriel | CAN Sarreguemines | 8.M35 | 37:34,9 | 3:45 | |
15. | Joachim Groß | Grojo's LTF Elversberg | 9.M35 | 38:07,1 | 3:49 | |
16. | Christian Groß | Grojo's LTF Elversberg | 10.M35 | 38:36,7 | 3:52 | |
17. | Ralf Blum | VFA Neunkirchen | 1.M45 | 39:18,9 | 3:56 | |
18. | Horst Backes | SV Saar 05 | 1.M65 | 39:39,6 | 3:58 | |
19. | Heimo Wagner | 2.M45 | 39:41,6 | 3:58 | ||
20. | Peter Thomas | LF Sotzweiler | 1.M50 | 39:58,8 | 4:00 | |
21. | Armin Schwambach | Run 4 Fun Bübingen | 11.M35 | 40:00,9 | 4:00 | |
22. | Roland Friedrichs | LTF Klarenthal | 3.M40 | 40:22,3 | 4:02 | |
23. | Patrick Vittozzi | Auersmacher | 4.M40 | 40:25,6 | 4:03 | |
24. | Franz Höner | DJK St. Ingbert | 4.M30 | 40:36,7 | 4:04 | |
25. | Walter Krämer | Saarlouis | 5.M40 | 40:41,1 | 4:04 | |
26. | Andreas Bertram | LSG 98 Köllertal | 5.M30 | 40:44,3 | 4:04 | |
27. | Michael Jung | TV Auersmacher | 6.M40 | 40:46,5 | 4:05 | |
28. | Frank Schneider | Schoeneck | 12.M35 | 41:04,7 | 4:06 | |
29. | Joerg Meyer | LTF Köllertal | 13.M35 | 41:08,7 | 4:07 | |
30. | Rainer Hippchen | TV Bliesdalheim | 1.M55 | 41:17,5 | 4:08 | |
31. | Hans-Joachim Maurer | Bisttal-Runners | 3.M45 | 41:21,1 | 4:08 | |
32. | Wolfgang Neurath | LTF Köllertal | 1.M60 | 41:54,9 | 4:11 | |
33. | Sven Lehnert | LGV Marathon Giessen | 6.M30 | 42:04,1 | 4:12 | |
34. | Franz-Josef Speicher | LTF Köllertal | 4.M45 | 42:18,3 | 4:14 | |
35. | Jörg Burkhard | Schenck FAP | 7.M40 | 42:41,3 | 4:16 | |
36. | Heike Angel | Bisttal-Runners | 1.W40 | 42:43,4 | 4:16 | |
37. | Rainer Albert | Cosmos Direkt | 8.M40 | 42:47,9 | 4:17 | |
38. | Kai-Jens | TV Güdingen | 1.MJugB | 43:22,8 | 4:20 | |
39. | Wolfgang Walter | TV Auersmacher | 9.M40 | 43:43,7 | 4:22 | |
40. | Christian Mayer | SV Schnappach | 14.M35 | 43:55,7 | 4:24 | |
41. | Michael Abel | Feuerwehr Wittersheim | 2.M20 | 44:08,7 | 4:25 | |
42. | Uwe Konrad | TV Ensheim | 10.M40 | 44:10,2 | 4:25 | |
43. | Jean-Jacques | CAN Saareguemines | 11.M40 | 44:11,8 | 4:25 | |
44. | Rolf Kittler | LAG SB | 5.M45 | 44:15,7 | 4:26 | |
45. | Peter Geib | LLG Landstuhl | 2.M60 | 44:16,6 | 4:26 | |
46. | Bernd Hau | Saarbrücken | 12.M40 | 44:17,5 | 4:26 | |
47. | Stefan Pfeiffer | 15.M35 | 44:20,0 | 4:26 | ||
48. | Christoph Gast | LTF Köllertal | 7.M30 | 44:25,4 | 4:27 | |
49. | Eckhard Bruch | Feuerwehr Wittersheim | 13.M40 | 44:31,1 | 4:27 | |
50. | Klaus Hoffmeister | Homburg | 2.M50 | 44:35,5 | 4:28 | |
51. | Klaus Gessner | LSG Quierschied | 2.M55 | 44:42,1 | 4:28 | |
52. | Fritz Vogtland | LSG Quierschied | 3.M60 | 44:55,5 | 4:30 | |
53. | Wolfgang Müller | Run 4 Fun Bübingen | 3.M50 | 45:03,5 | 4:30 | |
54. | Paul-Günter Waltner | TV Walpershofen | 14.M40 | 45:28,3 | 4:33 | |
55. | Markus Gietzen | LC Völklingen | 8.M30 | 45:38,2 | 4:34 | |
56. | Bernhard Paulisch | LTF Tri Winterbach | 15.M40 | 45:41,3 | 4:34 | |
57. | Christian Brach | Schenck FAP | 16.M40 | 46:02,4 | 4:36 | |
58. | Jean-Pierre Soroka | Alsting | 3.M20 | 46:08,9 | 4:37 | |
59. | Siegfried Sehmer | TV Russhütte Saarbrücken | 4.M50 | 46:12,9 | 4:37 | |
60. | Christine Bindel | LTF Köllertal | 1.W30 | 46:26,0 | 4:39 | |
61. | Frank Freund | LAG Saarbrücken | 17.M40 | 46:36,2 | 4:40 | |
62. | Hans Knauf | LAG Saarbrücken | 1.M70 | 46:39,8 | 4:40 | |
63. | Markus Meng | LTF Köllertal | 9.M30 | 46:43,9 | 4:40 | |
64. | Denis Ivanov | SB | 10.M30 | 46:44,4 | 4:40 | |
65. | Helene Erb | Metzervisse | 2.W30 | 46:57,4 | 4:42 | |
66. | Klaus Dahlem | Kleinblittersdorf | 18.M40 | 47:37,4 | 4:46 | |
67. | Hermann Rink | Bisttal-Runners | 5.M50 | 47:51,6 | 4:47 | |
68. | Wolf-Dieter Scheid | Saarbrücken | 19.M40 | 48:44,5 | 4:52 | |
69. | Hannelore Ricke | LAG Saarbrücken | 1.W55 | 48:52,5 | 4:53 | |
70. | Bernhard Kurtze | SV Altenkirchen | 6.M50 | 48:53,9 | 4:53 | |
71. | Poly Werth | Sarreinsming | 6.M45 | 48:57,9 | 4:54 | |
72. | Ruth Fey | TV Russhütte | 2.W40 | 49:11,4 | 4:55 | |
73. | Karin Fell | LSG Quierschied | 3.W40 | 49:17,0 | 4:56 | |
74. | Rainer Klein | JKG Lebach | 20.M40 | 49:18,5 | 4:56 | |
75. | Adolf Sehmer | Lauftreff SV Sitterswald | 7.M50 | 49:22,3 | 4:56 | |
76. | Ursula Trautz | Bisttal-Runners | 1.W50 | 49:56,8 | 5:00 | |
77. | Frederic Decker | l'Hopital | 21.M40 | 50:12,2 | 5:01 | |
78. | Gareth Bartley | 8.M50 | 50:14,3 | 5:01 | ||
79. | Günter Groß | Neunkirchen | 22.M40 | 50:28,2 | 5:03 | |
80. | Jochen Brandstetter | TV Auersmacher | 11.M30 | 50:30,6 | 5:03 | |
81. | Klaus Schneider | LSG Quierschied | 7.M45 | 50:33,5 | 5:03 | |
82. | Andreas Krusch | SF Hanweiler | 8.M45 | 50:34,9 | 5:03 | |
83. | Manfred Wieske | LT Düsseldorf Süd | 9.M50 | 50:41,3 | 5:04 | |
84. | Karin Kapp | TV Lebach | 2.W50 | 50:42,7 | 5:04 | |
85. | Georg Schadt | TV Auersmacher | 4.M20 | 50:50,3 | 5:05 | |
86. | Romy Schneider | LSG Quierschied | 1.W45 | 51:03,6 | 5:06 | |
87. | Peter Eppers | Saar 05 | 16.M35 | 51:08,7 | 5:07 | |
88. | Rita Weber | TV Auersmacher | 3.W50 | 51:23,9 | 5:08 | |
89. | Veronika Ruffing | LG DJK Erbach SG St.Ingbe | 4.W40 | 51:30,6 | 5:09 | |
90. | Helmut Brach | TV Auersmacher | 17.M35 | 51:38,5 | 5:10 | |
91. | Annika Reicherter | Saarbrücken | 1.W20 | 51:43,6 | 5:10 | |
92. | Karlheinz Kubig | TV Bischmisheim | 3.M55 | 51:56,7 | 5:12 | |
93. | Armin Fiack | 23.M40 | 52:02,3 | 5:12 | ||
94. | Günter Herzog | VFA Neunkirchen | 2.M65 | 52:04,3 | 5:12 | |
95. | Erwin Schütz | LTF Urexweiler | 4.M55 | 52:08,6 | 5:13 | |
96. | Edmund Ries | 9.M45 | 53:26,8 | 5:21 | ||
97. | Peter Strothmann | BSG Schulz + Schade | 24.M40 | 53:59,4 | 5:24 | |
98. | Peter Mohra | LC Völklingen | 10.M45 | 54:08,2 | 5:25 | |
99. | Dieter Keller | LTF Köllertal | 2.M70 | 55:17,1 | 5:32 | |
100. | Rudolf Clövers | 10.M50 | 55:34,7 | 5:33 | ||
101. | Daniela Geiss | SV Otterberg | 2.W20 | 55:54,6 | 5:35 | |
102. | Agnes Mohra | LC Völklingen | 2.W45 | 57:00,9 | 5:42 | |
103. | Evelyne Reinhold | Lauftreff SV Sitterswald | 5.W40 | 57:29,3 | 5:45 | |
104. | Monika Allhof-Ries | Auersmacher | 6.W40 | 59:50,6 | 5:59 | |
105. | Ursel Schadt | Run 4 Fun Bübingen | 3.W30 | 1:03:46,3 | 6:23 | |
106. | Markus Lohmann | Run 4 Fun Bübingen | 18.M35 | 1:03:46,9 | 6:23 |