Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

13. Int. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 2   Knickenberg, Alfred   SV Saar 051.MHK00:31:343:09
2. 190   Dardar, Jean-Jaques   CA Seremange2.MHK00:31:463:11
3. 3   Hartmann, Uwe   VFL Waldkraiburg3.MHK00:31:553:12
4. 191   Stehlin, Jean-Luc   CA Seremange4.MHK00:32:283:15
5. 176   Berber, Semir   SV Saar 055.MHK00:32:533:17
6. 130   Yiyit, Cemil   T.S.V.Dostluk6.MHK00:32:543:17
7. 5   Külbeck, Gerhard   ASPTT Straßburg7.MHK00:32:573:18
8. 192   Hilt, Rainer   LC Rehlingen8.MHK00:33:213:20
9. 196   Bola, Jean-Alex   FCJA Bischwiller9.MHK00:33:283:21
10. 31   Trenti, Laurent   SMEC Metz10.MHK00:33:403:22
11. 4   Neukirch, Markus   SV Saar 0511.MHK00:33:543:23
12. 57   Forster, Herve   FMAC12.MHK00:33:553:24
13. 110   Herrmann, H.Joachim   LG Frankfurt13.MHK00:34:083:25
14. 68   Schaeidt, Stephan   ATSV Saarbrücken14.MHK00:34:253:27
15. 1024   Glasow, Bernhard   SV Saar 051.MJugA00:34:253:27
16. 33   Neger, J.Marc   SMEC Metz15.MHK00:34:323:27
17. 639   Boußer, Etienne   CS Fontainnebeleau1.M4000:34:383:28
18. 32   Andre, Thierry   SMEC Metz16.MHK00:34:463:29
19. 116   Riefer, Markus   LTF Alsweiler17.MHK00:34:573:30
20. 35   Martin, Gilles   SMEC Metz18.MHK00:35:033:30
21. 206   Karp, Norbert   LAV Dillingen1.M3000:35:133:31
22. 334   Geppert, Ulrich   1.FC Kaiserslautern2.M3000:35:163:32
23. 314   Hertel, Rolf   SV Saar 053.M3000:35:223:32
24. 298   Hafner, Manfred   LAG Saarbrücken4.M3000:35:303:33
25. 181   Noll, Armin   TV Niederwürzbach19.MHK00:35:313:33
26. 245   L´hote, Vincent   SMEC Metz5.M3000:35:323:33
27. 66   Boutebal, Tayeb   FMAC20.MHK00:35:343:33
28. 48   Edrich, Holger   TUS Winzeln21.MHK00:35:403:34
29. 37   Leger, Laurent   SMEC Metz22.MHK00:35:413:34
30. 227   Latz, Herbert   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal6.M3000:35:503:35
31. 1025   Brill, Klauspeter   SV Saar 052.MJugA00:35:513:35
32. 1101   Altmeyer, Patrick   TV Püttlingen1.MJugB00:35:523:35
33. 651   Lorscheider, Rainer   TV Ludweiler2.M4000:36:003:36
34. 313   Bodewig, Norbert   LTF Köllertal7.M3000:36:023:36
35. 714   Flesch, Erno   LG Homburg1.M5000:36:043:36
36. 204   Birk, Erwin   LC Rehlingen8.M3000:36:073:37
37. 510   Lieser, Rigobert   TuS Ensdorf3.M4000:36:093:37
38. 77   Bernd, Frick   SV Tawern23.MHK00:36:103:37
39. 1022   Nitschmann, Sven   LAV Dillingen3.MJugA00:36:173:38
40. 65   Boualit, Marlik   FMAC24.MHK00:36:173:38
41. 41   Mißlin, Jeanlur   SMEC Metz25.MHK00:36:183:38
42. 505   Müller, Volker   VfA Neunkirchen4.M4000:36:223:38
43. 1094   Mathis, Dirk   LAG Saarbrücken4.MJugA00:36:243:38
44. 34   Malis , Paul   SMEC Metz26.MHK00:36:303:39
45. 126   Klein, Aloysius   LC Schmelz27.MHK00:36:323:39
46. 1020   Leinenweber, Hubert   LAV Dillingen5.MJugA00:36:333:39
47. 1021   Leinenweber, Harald   LAV Dillingen6.MJugA00:36:343:39
48. 535   Simonet, Roland   SMEC Metz5.M4000:36:353:40
49. 17   Mangelsdorff, Jörg   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal28.MHK00:36:393:40
50. 525   Feller, Franz   LTF Marpingen6.M4000:36:403:40
51. 73   Melchior, Stefan   ATSV Saarbrücken29.MHK00:36:473:41
52. 69   Krämer, Andreas   ATSV Saarbrücken30.MHK00:36:583:42
53. 225   Henkes, Michael   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal9.M3000:36:593:42
54. 1102   Julius, Carsten   ASV Köln2.MJugB00:37:003:42
55. 135   Bohner, Jürgen   ohne Verein31.MHK00:37:023:42
56. 586   Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal7.M4000:37:063:43
57. 113   Schmidt, Johannes   LTF Marpingen32.MHK00:37:083:43
58. 570   Vogtland, Fritz   LSG Quierschied8.M4000:37:113:43
59. 1098   Clos, Jürgen   1.FC Kaiserslautern7.MJugA00:37:163:44
60. 136   Schreiner, Frank   LTF Köllertal34.MHK00:37:173:44
61. 166   Becker, Volker   LTF Marpingen35.MHK00:37:223:44
62. 246   Meyer, Didier   SMEC Metz10.M3000:37:263:45
63. 88   Ehlen, Walter   TV Düppenweiler35.MHK00:37:113:43
64. 1096   Boußer, Philippe   St. Avold8.MJugA00:37:353:46
65. 291   Baldauf, Peter   TV Düppenweiler11.M3000:37:283:45
66. 537   Battle, Pierre   SMEC Metz9.M4000:37:323:45
67. 734   Sutor, Josef   LTF Köllertal2.M5000:37:333:45
68. 1116   Mathieu, Eric   ESC Faulquemont3.MJugB00:37:363:46
69. 316   John, Hartmut   TV Eppelborn12.M3000:37:563:48
70. 9   Petry, Daniel   LAV Dillingen36.MHK00:37:593:48
71. 226   Bewernick, Rüdiger   LSG Sbr.-Sulzbachtal13.M3000:37:373:46
72. 338   Janicke, H.-W.   LC-Michelin Bad Kreuznach14.M3000:37:003:42
73. 1009   Pereßoni, Bruno   SMEC Metz9.MJugA00:37:243:44
74. 218   Kapser, Wolfgang   LSG Sbr.-Sulzbachtal15.M3000:37:443:46
75. 235   Brill, Reinhard   LTF Obere Saar16.M3000:37:473:47
76. 22   Feller, Robert   LTF Marpingen37.MHK00:37:533:47
77. 713   Böhm, Helmut   TV Ludweiler3.M5000:37:513:47
78. 354   Schillo, Manfred   TV Eppelborn17.M3000:38:383:52
79. 71   Schweitzer, Erik   ATSV Saarbrücken38.MHK00:38:573:54
80. 382   Jochen, Manfred   LTF Köllertal18.M3000:38:103:49
81. 82   Stenger, Dieter   LSG Quierschied39.MHK00:38:123:49
82. 118   Probst, Christian   LAC Westsaar40.MHK00:38:183:50
83. 242   Schmauch, J. Francois   SMEC Metz19.M3000:38:223:50
84. 1120   Decker, Pascal   LTF Köllertal4.MJugB00:38:233:50
85. 278   Kuhn, Dieter   SC Friedrichsthal20.M3000:38:323:51
86. 1302   Bruckmann, Margret   LSG Sbr.-Sulzbachtal1.WHK00:38:293:51
87. 189   Bellmann, Gordon   SG Schmelz41.MHK00:38:293:51
88. 718   Simon, Rigo   LSG Quierschied4.M5000:38:483:53
89. 25   Geber, Thomas   TV Schwalbach42.MHK00:38:473:53
90. 1114   Boußer, Jerome   St. Avold5.MJugB00:38:403:52
91. 1119   Boußer, Sebastian   CS Fontainnebeleau6.MJugB00:38:333:51
92. 637   Sydow, Otto   LV-Kö Pirmasens10.M4000:38:523:53
93. 169   Engel, Mirko   SV Saar 0543.MHK00:38:443:52
94. 228   Gebhard, Udo   TV Eppelborn21.M3000:38:463:53
95. 579   Husung, Lothar   LC Rehlingen11.M4000:38:223:50
96. 42   Billon, Oliver   SMEC Metz44.MHK00:38:223:50
97. 164   Laheurte, Pascal   ACSA45.MHK00:38:533:53
98. 512   Koorst, Norbert   ASC Dudweiler12.M4000:38:553:54
99. 128   Urschel, Michael   Bexbach46.MHK00:38:243:50
100. 1106   Johann, Thomas   TV Lebach7.MJugB00:39:003:54
101. 710   Callais, Marcel   SMEC Metz5.M5000:39:033:54
102. 83   Hartmann, Patrick   TV Ludweiler47.MHK00:39:073:55
103. 270   Duits, Bernhard   FMAC22.M3000:39:093:55
104. 40   Nitschke, Andre   SMEC Metz48.MHK00:39:113:55
105. 107   Schmidt, Alois   TuS Ensdorf49.MHK00:39:133:55
106. 1003   Oster, Laurent   AßB Sarreguemines10.MJugA00:39:133:55
107. 131   Steffinger, Peter   TSV Waßerburg50.MHK00:39:143:55
108. 80   Stutz, Thomas   St. Wendel51.MHK00:39:073:55
109. 1200   Loth, Michael   LC Schmelz1.MSchü00:39:223:56
110. 592   Weichel, Jörg   LAG Saarbrücken13.M4000:39:233:56
111. 326   Hilgert, Herbert   TV St. Wendel23.M3000:39:243:56
112. 30   Groß, Thomas   LTF Marpingen52.MHK00:39:253:57
113. 611   Decker, Harald   LTF Köllertal14.M4000:39:554:00
114. 265   Bathelme, Helmut   TV Püttlingen24.M3000:39:273:57
115. 739   Sommer, Fritz   LVKö Pirmasens6.M5000:39:283:57
116. 200   Distelköffer, Fritz   ATSV Saarbrücken25.M3000:39:293:57
117. 336   Burger, Rainer   MTV Gifhorn26.M3000:39:303:57
118. 154   Kern, Uwe   TV 1890 Püttlingen53.MHK00:39:303:57
119. 184   Hölle, Christof   TV Ludweiler54.MHK00:39:313:57
120. 396   Schäfer, Patrick   AßB27.M3000:39:323:57
121. 274   Debret, Jues   FMAC28.M3000:39:383:58
122. 630   Klein, Walter   LG Homburg15.M4000:39:383:58
123. 268   Baroth, Roger   FMAC29.M3000:39:413:58
124. 239   Zeigler, Manfred   LTF Köllertal30.M3000:39:453:59
125. 1415   Robles, Micheline   SMEC Metz1.W3000:39:453:59
126. 142   Biesel, Joachim   55.MHK00:39:453:59
127. 205   Tietz, Gilbert   LC TS Rehlingen31.M3000:39:483:59
128. 193   Lang, Fabrice   56.MHK00:39:493:59
129. 730   Barz, Konrad   DJK St. Ingbert7.M5000:39:503:59
130. 1016   Forster, Frank   Homburg11.MJugA00:39:513:59
131. 238   Braun, Thomas   Saarbrücken32.M3000:39:523:59
132. 350   Blatt, Erwin   TV Eppelborn33.M3000:39:533:59
133. 105   Gundel, Andreas   LAV Dillingen57.MHK00:39:543:59
134. 133   Klokner, Guido   St. Ingbert58.MHK00:39:543:59
135. 7   Schmedel, Michael   Kneipp-Verein St. Ingbert59.MHK00:39:503:59
136. 509   Hoffmann, Heiko   LSG Sbr.-Sulzbachtal16.M4000:39:574:00
137. 44   Neumann, Andy   LLG 3Buchen60.MHK00:39:574:00
138. 224   Karr, Hans-Werner   LSG Sbr.-Sulzbachtal34.M3000:39:574:00
139. 715   Jung, Karl Heinz   TV Merchweiler8.M5000:40:004:00
140. 0   ???   ???1.X00:00:000:00
141. 346   Zeidler, Axel   Neustadt-Duttweiler35.M3000:40:014:00
142. 0   ???   ???1.X00:00:000:00
143. 388   Lauer, Reiner   LSG Saarwellingen36.M3000:40:024:00
144. 23   Feller, Stefan   LTF Marpingen61.MHK00:40:064:01
145. 146   Schäfer, Joachim   62.MHK00:40:064:01
146. 657   Neurath, K.H.   LTF Köllertal17.M4000:40:094:01
147. 109   Schmitt, Joachim   LTF Köllertal63.MHK00:40:104:01
148. 203   Hoffmann, Peter   LC Schmelz37.M3000:40:124:01
149. 361   Diehl, Norbert   LTF Marpingen38.M3000:40:314:03
150. 241   Schaly, Wolfgang   VfA Neunkirchen39.M3000:40:324:03
151. 280   Schäfer, Werner   LTF Köllertal40.M3000:40:324:03
152. 217   Löw, Bernd   LCTS Rehlingen41.M3000:40:324:03
153. 399   Schnur, Harald   TV Ludweiler42.M3000:40:334:03
154. 302   Klemmer, Andre   CAN Saareguemines43.M3000:40:334:03
155. 378   Kirsch, Alfred   44.M3000:40:344:03
156. 601   Port, Bernhard   CAN Saareguemines18.M4000:40:344:03
157. 297   Germesin, Arnold   LAG Saarbrücken45.M3000:40:344:03
158. 312   Jakoby, Hans   LTF Köllertal46.M3000:40:344:03
159. 511   Faßbender, Jakob   LAG Saarbrücken19.M4000:40:384:04
160. 1013   Wüllenweber, M.   SV Saar 0512.MJugA00:40:444:04
161. 64   Weber, Ralf   SV Saar 0564.MHK00:40:544:05
162. 198   Lang, Martin   Farschviller65.MHK00:40:544:05
163. 134   Stenger, Martin   66.MHK00:40:544:05
164. 91   Koszuszek, Gerhard   LSG Saarlouis67.MHK00:40:554:06
165. 272   Oltmanns, Gerard   FMAC47.M3000:40:454:05
166. 85   Schmitt, Jürgen   DJK St. Ingbert68.MHK00:40:564:06
167. 75   Mersdorf, Klaus   SV Friedrichsthal69.MHK00:40:574:06
168. 262   Cullmann, Rudolf   LSG Saarlouis48.M3000:40:584:06
169. 79   Blum, Ernst Josef   LTF Köllertal70.MHK00:40:584:06
170. 362   Minas, Siegfried   Saarbrücken49.M3000:41:034:06
171. 558   Kols, Rudolf   TV Merchweiler20.M4000:41:044:06
172. 266   Albert, Hartmut   TV Püttlingen50.M3000:41:044:06
173. 1095   Trusch, Jean   ACSA13.MJuhA00:41:074:07
174. 210   Stoffel, Matthias   LG Mittelmosel/Leimen51.M3000:41:084:07
175. 311   Schreiner, Johannes   Scheidt52.M3000:41:084:07
176. 111   Kurz, Uwe   Schiffweiler71.MHK00:41:094:07
177. 700   Bernhardt, Friedbert   TV Ottweiler9.M5000:41:104:07
178. 1421   Husung, Gabi   LCTS Rehlingen2.W3000:41:134:07
179. 179   Seilner, Thomas   LC TS Rehlingen72.MHK00:41:164:08
180. 306   Keller, Wolfgang   Gundelfinger TS53.M3000:41:174:08
181. 279   Blum, Armin   SC Friedrichsthal54.M3000:41:224:08
182. 168   Reiser, Dominique   CAN Saareguemines73.MHK00:41:234:08
183. 188   Jakobs, Uwe   TV Gunzenhausen74.MHK00:41:354:10
184. 325   Dietrich, Jörg   Saarbrücken55.M3000:41:264:09
185. 395   Baber, Wolfgang   LTF Köllertal56.M3000:41:304:09
186. 8   Emmel, Rainer   LCTS Rehlingen75.MHK00:41:314:09
187. 87   Jakob, Harald   TV Düppenweiler76.MHK00:41:334:09
188. 10   Breiling, Jürgen   LG Mittelmosel/Leimen77.MHK00:41:344:09
189. 387   Bodewig, Josef   LTF Köllertal57.M3000:41:354:10
190. 370   Zimmer, Wolfgang   TV Ludweiler58.M3000:41:354:10
191. 1012   Wagner, Wolfram   TV Püttlingen14.MJugA00:41:354:10
192. 120   Speicher, Stefan   LSG Sbr.-Sulzbachtal78.MHK00:41:374:10
193. 645   Mago, Josef   LTF Köllertal21.M4000:41:404:10
194. 1323   Schmitt, Anne   LTF Marpingen2.WHK00:41:414:10
195. 261   Barrois, Klaus   LSG Quierschied59.M3000:41:444:10
196. 62   Schmitt, Stefan   LSG Quierschied79.MHK00:41:454:11
197. 115   Gabriel, Christian   LAV Dillingen80.MHK00:41:464:11
198. 652   Meier, ,Werner   LAG Saarbrücken22.M4000:41:474:11
199. 1103   Schmitz, Volker   Bayer Leverkusen8.MJugB00:41:474:11
200. 70   Tritz, Markus   ATSV Saarbrücken81.MHK00:41:494:11
201. 341   Jung, Roger   CAN Saareguemines60.M3000:41:524:11
202. 310   Benna, Harald   Nonnweiler61.M3000:41:534:11
203. 263   Bohnenberger, K.-H.   TV Püttlingen62.M3000:41:544:11
204. 1431   Janicke, Katharina   LC-Michelin Bad Kreuznach3.W3000:41:554:12
205. 529   Wagner, Karlheinz   LTF Marpingen23.M4000:41:554:12
206. 554   Kieffer, Dieter   TuS Ottenhausen24.M4000:41:474:11
207. 594   Diener, Wolfgang   LAG Saarbrücken25.M4000:41:594:12
208. 283   Blatt, Werner   TV Niederwürzbach63.M3000:41:594:12
209. 102   Blum, Hans-Jürgen   LSG Sbr.-Sulzbachtal82.MHK00:42:014:12
210. 304   Latz, Francis   CAN Saareguemines64.M3000:42:024:12
211. 337   Jundel, Helmut   TV Ludweiler65.M3000:42:024:12
212. 140   Knorst, Swen   TV Naßweiler83.MHK00:42:024:12
213. 236   Dinscher, Gottfried   LTF Obere Saar66.M3000:42:044:12
214. 230   Floume, Patrick   67.M3000:42:064:13
215. 513   Backes, Horst   Gersheim26.M4000:42:074:13
216. 293   Geisinger, Bodo   LAG Saarbrücken68.M3000:42:074:13
217. 101   Renter, Aloyes   CAN Saareguemines84.MHK00:42:104:13
218. 139   Nilius, Udo   DJK Köllerbach85.MHK00:42:114:13
219. 207   Jenal, Helmut   LC Schmelz69.M3000:42:144:13
220. 288   Rumpler, Andre   Kneipp.V. St. Ingbert70.M3000:42:154:14
221. 6166   Michel, Berthold   LTF Alsweiler27.M4000:42:214:14
222. 1099   Glaub, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal15.MJugA00:42:234:14
223. 162   Schäfer, Walter   LAG Saarbrücken86.MHK00:42:234:14
224. 376   Broßette, Benno   LC Trewasport Rehlingen71.M3500:42:244:14
225. 259   Motsch, Horst   LTF Köllertal72.M3000:42:294:15
226. 1308   Nau, Elvira   LLG 3Buchen3.WHK00:42:314:15
227. 1122   Kemp, Sascha   16.MJugA00:42:344:15
228. 726   Heim, Edmund   LAG Saarbrücken10.M5000:42:364:16
229. 117   Kammer, Thomas   Nalbach87.MHK00:42:374:16
230. 1115   Demageon, C.   SMEC Metz9.MJugB00:42:374:16
231. 521   Göller, Wolfgang   Dudweiler28.M4000:42:404:16
232. 20   Weber, Stefan   SC Friedrichsthal88.MHK00:42:414:16
233. 634   Tarillon, Gunther   AC Boulay29.M4000:42:414:16
234. 640   Trusch, Robert   A.C. St. Avold30.M4000:42:424:16
235. 155   Kallenborn, Martin   Hülzweiler89.MHK00:42:434:16
236. 1110   Ewen, Heiko   LAV Dillingen10.MJugB00:42:434:16
237. 357   Beermann, Karl-Heinz   Saarlouis73.M3000:42:444:16
238. 160   Laas, Hans Josef   Dudweiler90.MHK00:42:454:17
239. 158   Saar, Patrick   91.MHK00:42:504:17
240. 2122   Schmidtberger, Heidi   LAG Saarbrücken1.W4000:42:524:17
241. 595   Ristenpart, Holger   LAG Saarbrücken31.M4000:42:564:18
242. 27   Barron, Jean-Marc   LTF Obere Saar92.MHK00:42:594:18
243. 300   Schwindling, Ulrich   LAG Saarbrücken74.M3000:42:594:18
244. 1208   Tayes, Saib   FMAC2.MSchü00:43:004:18
245. 194   Bock, Andre   93.MHK00:43:014:18
246. 644   Schmidtke, B.-Dieter   LC Trewasport Rehlingen32.M4000:43:014:18
247. 1090   Schwickert, Joachim   Saarbrücken SZ75.M3000:43:034:18
248. 281   Bertram, Hans   TV Ludweiler76.M3000:43:044:18
249. 567   Jlius, Dietrich   ASV Weßling33.M4000:43:054:19
250. 220   Gebel, Rüdiger   LSG Sbr.-Sulzbachtal77.M3000:43:064:19
251. 212   Tybel, Gernot   Dudweiler78.M3000:43:084:19
252. 86   Plandar, Jörg   TV Lebach94.MHK00:43:084:19
253. 78   Schmitt, Jürgen   Hermeskeil95.MHK00:43:094:19
254. 4662   Deutschen, Peter   SV Igel79.M3000:43:094:19
255. 61   Zimmer, Werner   LSG Quierschied96.MHK00:43:114:19
256. 208   Lenhard, Volker   Merzig80.M3000:43:134:19
257. 97   Haben, Björn   LV Merzig97.MHK00:43:144:19
258. 626   Langenfeld, Ewald   TV Schwalbach34.M4000:43:174:20
259. 706   Geber, Richard   TV Schwalbach11.M5000:43:184:20
260. 391   Wetzel, Bärbel   TV St. Wendel4.WHK00:43:184:20
261. 728   Möhringer, Hugo   Quierschied12.M5000:43:194:20
262. 649   Klam, Rudi   TV Ensheim35.M4000:43:224:20
263. 1199   Becker, Heiko   TV Brücken11.MJugB00:43:234:20
264. 343   Heinz, Richard   SG Schmelz81.M3000:43:254:21
265. 167   Neitzel, Achim Olan   RAG Sport Saar98.MHK00:43:264:21
266. 123   Blauth, Gunther   LSG Sbr.-Sulzbachtal99.MHK00:43:274:21
267. 569   Nauerz, Heinz   LSG Quierschied36.M4000:43:274:21
268. 575   Schneider, Gerard   FMAC37.M4000:43:274:21
269. 741   Jakobs, Curt   LC TS Rehlingen13.M5000:43:284:21
270. 197   Heße, Vincent   100.MHK00:43:294:21
271. 1405   Braun, Helga   LSG Sbr.-Sulzbachtal4.W3000:43:294:21
272. 628   Brill, Heinz   TV Schafbrücke38.M4000:43:304:21
273. 52   Rodenkirsch, Dietmar   TV Merchweiler101.MHK00:43:324:21
274. 737   Schäfer, Richard   LTF Köllertal14.M5000:43:334:21
275. 201   Leonhardt, Herbert   Dudweiler82.M3000:43:344:21
276. 28   Steffen, Heinz   Homburg102.MHK00:43:374:22
277. 156   Beermann, Herbert   Saarlouis103.MHK00:43:394:22
278. 572   Recktenwald, Adolf   LTF Urexweiler39.M4000:43:404:22
279. 593   Piltz, Hartmut   LAG Saarbrücken40.M4000:43:404:22
280. 394   Becker, Werner   83.M3000:43:434:22
281. 397   Tarillon, Roger   Freyding Merlebach84.M3000:43:464:23
282. 122   Matzke, Werner   LSG Sbr.-Sulzbachtal104.MHK00:43:474:23
283. 56   Nachrichter, Martin   TV Merchweiler105.MHK00:43:484:23
284. 81   Graeser, Peter   LC Schmelz106.MHK00:43:484:23
285. 541   Renduard, Jean   SMEC Metz41.M4000:43:504:23
286. 264   Ackermann, Willi   TV Püttlingen85.M3000:43:514:23
287. 222   Meyer, Hartmut   LSG Sbr.-Sulzbachtal86.M3000:43:524:23
288. 508   Burses, Fritz   Aß Saarbrücken42.M4000:43:544:23
289. 725   Bellot, Gerhard   CAN Saareguemines15.M5000:43:544:23
290. 500   Kirsch, Albert   LC Schmelz43.M4000:43:564:24
291. 294   Feß, Rainer   LAG Saarbrücken87.M3000:43:564:24
292. 26   Karmann, Uwe   LTF Obere Saar107.MHK00:43:564:24
293. 289   Schaeidt, Michael   ATSV Saarbrücken88.M3000:43:574:24
294. 578   Klingel, Erich   LVKö Pirmasens44.M4000:43:574:24
295. 229   Kerber, Albert   Saarbrücken89.M3000:44:014:24
296. 299   Rauland, Peter   LAG Saarbrücken90.M3000:44:054:25
297. 255   Jost, Franz   TV Merchweiler91.M3000:44:074:25
298. 339   Hußon, Robert   SMEC Metz92.M3000:44:084:25
299. 209   Stiegler, Peter   LAC Insheim93.M3000:44:084:25
300. 335   Wobedo, Otto   94.M3000:44:094:25
301. 801   Walenta, Mathias   LC Haßloch1.M6000:44:104:25
302. 63   Rothaelber, Andreas   SV Saar 05108.MHK00:44:144:25
303. 103   Veith, Mario   LSG Sbr.-Sulzbachtal109.MHK00:44:144:25
304. 527   Schmeer, Peter   LTF Obere Saar45.M4000:44:244:26
305. 555   Peters, K.-F.   Hauptstuhl46.M4000:44:274:27
306. 638   Schnapka, Peter   TV Lebach47.M4000:44:274:27
307. 277   Möller, Harry   SC Friedrichsthal95.M3000:44:294:27
308. 528   Kling, Arno   TV Lebach48.M4000:44:304:27
309. 74   Bastuck, Armin   TV Lebach110.MHK00:44:314:27
310. 319   Häuser, Winfried   Saarbrücken96.M3000:44:334:27
311. 1015   Wenig, Philippe   FMAC17.MJugA00:44:364:28
312. 320   Schmidt, Albert   Aß Saarbrücken97.M3000:44:374:28
313. 653   Leinenbach, Herbert   LTF Köllertal49.M4000:44:384:28
314. 622   Courths, Walter   Saarbrücken50.M4000:44:404:28
315. 544   Berhart, Kuno   LLG 3Buchen51.M4000:44:414:28
316. 1091   Christoph, Rüdiger   LC Trewasport Rehlingen18.MJugA00:44:414:28
317. 141   Finkler, Jörg   TV Heiligenwald111.MHK00:44:444:28
318. 237   Smoke, Joe   Saarbrücken98.M3000:44:444:28
319. 502   Hans, Peter   TV Lebach52.M4000:44:454:29
320. 1117   Tarillon, Fabien   E-S-C-F12.MJugB00:44:464:29
321. 174   Schroer, Markus   TuS Duisburg-Mündelheim112.MHK00:44:474:29
322. 355   Roschach, Martin   TV Kirkel99.M3000:44:474:29
323. 643   Backes, Hermann   TV Güdingen53.M4000:44:484:29
324. 269   Bailly, Bernhard   FMAC100.M3000:44:504:29
325. 106   Thies, Georg   LAV Dillingen113.MHK00:44:514:29
326. 16   David, Stefan   Bobenheim-Boxheim114.MHK00:44:524:29
327. 1097   Potdevin, H.Q.   TV Neuweiler19.MJugA00:44:524:29
328. 629   Sonntag, Gerd   RCS54.M4000:44:544:29
329. 275   Freund, Edmont   FMAC101.M3000:44:544:29
330. 624   Kern, Klaus-Peter   LSG Sbr.-Sulzbachtal55.M4000:44:554:30
331. 195   Hurgargowitsch, Marc   Farschviller115.MHK00:44:554:30
332. 623   Nolte, Franz-Jörg   RCS Saarbrücken56.M4000:44:564:30
333. 132   Zintez, Werner   116.MHK00:44:584:30
334. 727   Winter, Josef   LAG Saarbrücken16.M5000:44:594:30
335. 364   Gerundt, Patrick   102.M3000:45:044:30
336. 19   Lenz, Stefan   Saarbrücken107.MHK00:45:044:30
337. 522   Jankoski, Henry   VfA Neunkirchen57.M4000:45:094:31
338. 129   Sen, Nihat   T.S.V. Dostluk118.MHK00:45:094:31
339. 175   Ankerstein, Markus   TC Weiskirchen119.MHK00:45:094:31
340. 305   Altmeyer, Peter   Völklingen103.M3000:45:094:31
341. 368   Meier, Herbert   LLG 3Buchen104.M3000:45:124:31
342. 559   Herr, Karl-Heinz   TV Merchweiler58.M4000:45:124:31
343. 732   Wannemacher, Gerhard   LAV Dillingen17.M5000:45:134:31
344. 374   Vogel, Alex   LTF Marpingen105.M3000:45:134:31
345. 598   Windhäuser, Norbert   LAG Saarbrücken59.M4000:45:144:31
346. 621   Lang, Günther   Kneippverein St. Ingbert60.M4000:45:154:32
347. 54   Gouverneur, Stefan   TV Merchweiler120.MHK00:45:154:32
348. 1018   Lauer, Thomas   LV Merzig20.MJugA00:45:174:32
349. 359   Köhl, Heinz   SV Noswendel106.M3000:45:174:32
350. 1315   Söther, Marion   LSC Düppenweiler5.WHK00:45:174:32
351. 703   Kirsch, Toni   LTF Köllertal18.M5000:45:184:32
352. 366   Reimer, Gerald   167.M3000:45:194:32
353. 18   Böschen, Christof   Saarbrücken121.MHK00:45:194:32
354. 604   Schwem, Erich   TC Weiskirchen61.M4000:45:204:32
355. 549   Karmann, Ludwig   St. Ingbert62.M4000:45:214:32
356. 550   Kuhn, Dieter   Scheidt63.M4000:45:214:32
357. 380   Best, Johannes   108.M3000:45:254:33
358. 358   Glock, Kurt   TuS Ensdorf109.M3500:45:274:33
359. 1011   Antenat, Nicolas   SMEC Metz21.MJugA00:45:304:33
360. 523   Berka, Volker   Bonn64.M4000:45:314:33
361. 603   Hamann, Marius   CAN Saareguemines65.M4000:45:354:34
362. 563   Burk, Dieter   TV Scheidt66.M4000:45:374:34
363. 104   Huhn, Peter   LAV Dillingen122.MHK00:45:384:34
364. 4908   Berwanger, Hans   110.M3000:45:394:34
365. 1109   Wiersbowsky, Daniel   LV Merzig13.MJugB00:45:444:34
366. 153   Kreutzer, Robert   TV 1890 Püttlingen123.MHK00:45:444:34
367. 152   Karrenbauer, Helmut   TV 1890 Püttlingen124.MHK00:45:454:35
368. 591   Eck, Jürgen   LAG Saarbrücken67.M4000:45:464:35
369. 1316   Schaeidt, Andrea   ATSV Saarbrücken6.WHK00:45:484:35
370. 631   Binzel, Jürgen   Saarbrücken68.M4000:45:544:35
371. 627   Heiler, Rudi   LAG Saarbrücken69.M4000:45:554:36
372. 615   Micka, Klaus   Saarbrücken70.M4000:45:564:36
373. 386   Breit, Erwin   Waldmohr111.M3000:45:574:36
374. 252   Kiefer, Gernot   LTF Köllertal112.M3000:45:584:36
375. 602   Feicht, Lucienne   CAN Saareguemines71.M4000:46:014:36
376. 308   Dräger, Michael   LAV Dillingen113.M3000:46:024:36
377. 743   Müller, Walter   LTF Urexweiler19.M5000:46:044:36
378. 1433   Smrkolt, Brigitte   SMEC Metz114.M3000:46:084:37
379. 744   Kaiser, Wilhelm   Eschringen20.M5000:46:124:37
380. 557   Beier, Martin   LC Schmelz72.M4000:46:154:38
381. 716   Cullmann, Manfred   TV Merchweiler21.M5000:46:154:38
382. 59   Delles, Stefan   ßG Saar125.MHK00:46:154:38
383. 574   Ursel, Roland   FMAC73.M4000:46:164:38
384. 4659   Jungfleisch, Roland   LTF Köllertal115.M3000:46:174:38
385. 127   Schneider, Achim   126.MHK00:46:184:38
386. 385   Kremp, Jürgen   LTF Marpingen116.M3500:46:194:38
387. 213   Ries, Klaus   Auersmacher117.M3000:46:194:38
388. 353   Stoll, Karl-Heinz   118.M3000:46:204:38
389. 170   Holländer, Jörg   127.MHK00:46:214:38
390. 1100   Löw, Michael   LCTS Rehlingen14.MJugB00:46:234:38
391. 342   Wingert, Ortwin   SV Hauptstuhl119.M3000:46:244:38
392. 13   Müller, Christof   TV Völklingen128.MHK00:46:244:38
393. 214   Kemmerling, Jonathan   Dudweiler120.M3000:46:254:39
394. 565   Födisch, Andre   TV Scheidt74.M4000:46:274:39
395. 1108   Muskalla, Hans-Georg   ATSV Saarbrücken15.MJugB00:46:284:39
396. 571   Grünnagel, Klaus   Saarbrücken75.M4000:46:314:39
397. 636   Bettschneider, M.   ßV Bilsdorf76.M4000:46:314:39
398. 165   Wagner, Dietmar   TV Naßweiler129.MHK00:46:324:39
399. 309   Endl, Kurt   PSV Mannheim121.M3000:46:334:39
400. 60   Hahn, Thomas   JC Zweibrücken130.MHK00:46:334:39
401. 1105   Hampson, Richard   SV Saar 0516.MJugB00:46:384:40
402. 4661   Bouer, Franz   Köllertal122.M3000:46:344:39
403. 804   Zimmer, Alois   LSG Quierschied2.M6000:46:354:40
404. 344   Pfeiffer, Karl-Heinz   Auerhahn Airlines123.M3000:46:384:40
405. 365   Lauermann, Otto   TV Ottweiler124.M3000:46:384:40
406. 369   Both, Norbert   LC Schmelz125.M3000:46:424:40
407. 347   Specht, Roger   Metz126.M3000:46:464:41
408. 251   Loth, Karlheinz   LC Schmelz127.M3000:46:464:41
409. 613   Krämer, Heiner   TuS Ensdorf77.M4000:46:474:41
410. 633   Weidenfeld, Gerd   TuS Herrensohr78.M4000:46:534:41
411. 282   Hoffmeister, Klaus   SV Homburg128.M3000:46:544:41
412. 584   Zunkel, Dieter   SV Altenkirchen79.M4000:46:554:42
413. 234   Göller, Erich   Neunkirchen129.M3000:46:574:42
414. 2309   Greuter, Nicole   LAG Saarbrücken1.WJug00:47:004:42
415. 390   Jung, Siegfried   130.M3000:47:014:42
416. 285   Müller, Patrick   Rech-Saaralbe131.M3000:47:054:43
417. 286   Jansem, Roland   Reich-Saaralbe132.M3000:47:084:43
418. 273   Kottmann, Guy   FMAC133.M3000:47:084:43
419. 372   Jost, Norbert   TV Schwalbach134.M3000:47:094:43
420. 4907   Schulz, Uwe   135.M3000:47:094:43
421. 1426   Gauer, Doris   Gundelfinger TS5.W3000:47:104:43
422. 729   Schwarz, Valentin   LG Homburg22.M5000:47:114:43
423. 560   Heine, Manfred   TV Merchweiler80.M4000:47:134:43
424. 161   Schu, Klaus   Dudweiler131.MHK00:47:144:43
425. 381   Lang, Georg   SV Bexbach136.M3000:47:154:44
426. 1204   Zimmer, Marc   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.MSchü00:47:184:44
427. 1435   Bouser, Marie Rose   CS Fontainnebeleau6.W3000:47:284:45
428. 721   Kauerauf, Willi   LC Schmelz23.M5000:47:294:45
429. 620   Lorig, Horst   TC Weiskirchen81.M4000:47:334:45
430. 1420   Klingel, Renate   Pirmasens7.W3000:47:344:45
431. 530   Vogel, Martin   LTF Marpingen82.M4000:47:434:46
432. 742   Buschlinger, Bruno   TV Oberbexbach24.M5000:47:444:46
433. 1111   Gendrog, Frank   LTF Alsweiler17.MJugB00:47:454:47
434. 43   Horstmann, Dieter   LLG 3Buchen132.MHK00:47:464:47
435. 383   Philipp, Marc   137.M3000:47:474:47
436. 723   Maßfelder, Günter   Riegelsberg25.M5000:47:484:47
437. 384   Thiel, Herbert   Sulzbach138.M3000:47:504:47
438. 5656   Meister, Bernd   DJK St. Arnual133.MHK00:47:534:47
439. 5654   Weber, Frank   DJK St. Arnual134.MHK00:47:534:47
440. 5655   Meister, Jochen   DJK St. Arnual135.MHK00:47:574:48
441. 514   Ecker, Klaus   TV Saarlouis83.M4000:47:594:48
442. 1004   Berka, Frank   Bonn22.MJugA00:47:594:48
443. 547   Held, Oskar   LLG 3Buchen84.M4000:48:014:48
444. 707   Berger, Harald   VfA Neunkirchen26.M5000:48:024:48
445. 2126   Keoziora, Monika   TuS Ensdorf2.W4000:48:034:48
446. 612   Basenach, Heinz   TuS Ensdorf85.M4000:48:034:48
447. 157   Engstler, Udo   LC Schmelz136.MHK00:48:074:49
448. 257   Mayenborn, Gilbert   SV Fraulautern139.M3000:48:094:49
449. 562   Monz, Rudolf   TV Merchweiler86.M4000:48:104:49
450. 145   Bierle, Dittmar   SV Saar 05137.MHK00:48:434:52
451. 517   Zimmer, Albert   LSG Sbr.-Sulzbachtal87.M4000:48:144:49
452. 345   Fischer, Hans-Peter   140.M3000:48:144:49
453. 389   Hubertus, Jochen   LTF Köllertal141.M3000:48:154:50
454. 746   Häßler, Peter   LAG Saarbrücken27.M5000:48:184:50
455. 704   Lenz, Norbert   Saarbrücken28.M5000:48:194:50
456. 2308   Boußer, Elisabeth   CS Fontainnebeleau2.WJug00:48:204:50
457. 1432   Specht, Francine   Metz8.W3000:48:234:50
458. 1313   Johann, Marita   TV Lebach7.WHK00:48:244:50
459. 292   Knörr, Joachim   TV Ensheim142.M3000:48:244:50
460. 187   Dr. Reid, Rudolf   ESV Saarbrücken133.MHK00:48:264:51
461. 256   Müller, Rolf   TV Merchweiler143.M3000:48:294:51
462. 173   Hartmann, Bernd   Rot Weiß Sulzbach139.MHK00:48:334:51
463. 210   Stoffel, Matthias   LG Mittelmosel/Leimen144.M3000:48:344:51
464. 149   Vogel, Martin   SV Saar 05140.MHK00:48:354:52
465. 183   Kelleter, Volker   St. Ingbert141.MHK00:48:364:52
466. 340   Hary, Harald   145.M3000:48:364:52
467. 6066   Bettinger, Gerd   TC Weiskirchen88.M4000:48:364:52
468. 373   Becker, Josef   TV 66 Rohrbach146.M3000:48:374:52
469. 2111   Kolb, Hiltrud   TV Merchweiler3.W4000:48:384:52
470. 143   Scherer, Robert   LTF Köllertal142.MHK00:48:394:52
471. 1406   Henkes, Christel   LSG Sbr.-Sulzbachtal9.W3000:48:394:52
472. 58   Schweitzer, H.-M.   Sulzbach143.MHK00:48:414:52
473. 398   Schäfer, Lothar   147.M3000:48:454:53
474. 642   Raison, Herve   ACSA89.M4000:48:474:53
475. 250   Arweiler, Werner   LG Perus148.M3000:48:514:53
476. 711   Nitschke, Rene   SMEC Metz29.M5000:48:554:54
477. 1001   Crauser, Jörg   TC Blaus-Weiß Sulzbach23.MJugA00:48:514:53
478. 705   Schmidt, Oswald   TV Neuweiler30.M5000:48:534:53
479. 150   Alt, Bernd   Eßex Borstal144.MHK00:48:554:54
480. 328   Proff, Peter   Saarbrücken149.M3000:48:564:54
481. 392   Gretscher, Thomas   150.M3000:48:564:54
482. 641   Walter, Götz   Radsportclub Sandorf90.M4000:48:574:54
483. 1424   Deckert, Marianne   LAG Saarbrücken10.W3000:48:594:54
484. 599   Deckert, Heinz   LAG Saarbrücken91.M4000:48:594:54
485. 1207   Brück, Dirk   TV Merchweiler4.MSchü00:49:034:54
486. 514   Ecker, Klaus   TV Saarlouis92.M4000:49:154:56
487. 1414   Marie, Danielle   SMEC Metz11.W3000:49:474:59
488. 635   Nelsch, Gerhard   FC Bierbach93.M4000:49:074:55
489. 532   Ulrich, Hartmut   VfA Neunkirchen94.M4000:49:084:55
490. 332   Altpeter, Werner   Saarbrücken151.M3000:49:094:55
491. 367   Both, Klauspeter   Theley152.M3000:49:104:55
492. 159   Spaniol, Gerd   TV Lebach145.MHK00:49:214:56
493. 1410   Gebhardt, Annerose   TV Eppelborn12.W3000:49:234:56
494. 526   Telegrafo, B.   TV Ludweiler95.M4000:49:254:57
495. 151   Mackert, Martin   TV Kirkel146.MHK00:49:264:57
496. 148   Roschach, Gerhard   TV Kirkel147.MHK00:49:274:57
497. 1417   Horstmann, Karin   LLG 3Buchen13.W3000:49:284:57
498. 1006   Handzink, Andreas   VfA Neunkirchen24.MJugA00:49:294:57
499. 333   Poller, Wolfgang   Saarbrücken153.M3000:49:294:57
500. 271   Sarli, Carlo   Freyming-Merlebach A.C.154.M3000:49:324:57
501. 4906   Weisenbach, H.-J.   TuS Wiebelskirchen155.M3000:49:334:57
502. 125   Steinhauer, Frank   LSG Sbr.-Sulzbachtal148.MHK00:49:334:57
503. 504   Klöppel, Hans Dieter   Dudweiler96.M4000:49:354:58
504. 2401   Damm, Vallerie   FMAC1.WSchi00:49:414:58
505. 589   Tritz, Karl-Heinz   ATSV Saarbrücken97.M4000:49:434:58
506. 216   Bettscheider, Gerhard   ßV Bilsdorf156.M3000:49:434:58
507. 121   Pick, Jörg   Saarbrücken149.MHK00:49:464:59
508. 295   Schumann, Rudolf   LAG Saarbrücken157.M3000:49:474:59
509. 6   Biller, Bernd   TC Blaus-Weiß Sulzbach150.MHK00:49:494:59
510. 518   Hees, Bernd   LSG Sbr.-Sulzbachtal98.M4000:49:565:00
511. 800   Crauser, Willi   ASC Dudweiler3.M6000:49:575:00
512. 648   Ankerstein, Willi   TC Weiskirchen99.M4000:49:585:00
513. 719   Zimmer, Manfred   LSG Quierschied31.M5000:50:005:00
514. 724   Schillo, Johann   TC Weiskirchen32.M5000:50:015:00
515. 605   Schwarz, Berthold   TC Weiskirchen100.M4000:50:015:00
516. 556   Basenach, Helmut   LC Schmelz101.M4000:50:025:00
517. 138   Gerhart, Frank   151.MHK00:50:045:00
518. 379   Fleischhauer, G.   SC Friedrichsthal158.M3000:50:055:01
519. 632   Maßone, Herbert   LTF Urexweiler102.M4000:50:085:01
520. 349   Neumeier, Wolfgang   159.M3000:50:125:01
521. 1210   Schillo, Michael   TC Weiskirchen5.MSchü00:50:145:01
522. 215   Schorlepp, Eugen   Schützenverein St. Ingbert160.M3000:50:155:02
523. 1325   Maus, Karin   Saarbrücken8.WHK00:50:185:02
524. 284   Pohl, Dieter   Zweibrücken161.M3000:50:215:02
525. 506   Schimmelpfennig, F.   Kleinblittersdorf103.M4000:50:225:02
526. 393   Wittenberg, Wolfgang   162.M3000:50:255:03
527. 524   Ganz, Ottmar   TV Neuweiler104.M4000:50:265:03
528. 98   Gutensohn, Dieter   LV Merzig152.MHK00:50:295:03
529. 232   Baldauf, Peter   Saarwellingen163.M3000:50:305:03
530. 745   Weicherding, Helmut   TuS Ottenhausen33.M5000:50:415:04
531. 1211   Kollmann, Achim   LTF Alsweiler6.MSchü00:51:005:06
532. 553   Buhler, Jürgen   TBS105.M4000:51:105:07
533. 76   Schöpflin, Albert   Zweibrücken153.MHK00:51:185:08
534. 50   Behr, Thomas   Heusweiler154.MHK00:51:195:08
535. 903   Couturier, Hans   LAG Saarbrücken1.M7000:51:215:08
536. 1202   Eichner, Adrian   LLG 3Buchen7.MSchü00:51:235:08
537. 258   Conradt, Dieter   SV Fraulautern164.M3000:51:245:08
538. 1423   Schwarz, Marliese   TC Weiskirchen14.W3000:51:255:09
539. 583   Schütz, Erwin   LTF Urexweiler106.M4000:51:265:09
540. 356   Kruse, Hans-Dieter   TV Kirkel165.M3000:51:295:09
541. 94   Schneider, K.-K.   LV Merzig155.MHK00:51:295:09
542. 1422   Schwem, Elisabeth   TC Weiskirchen15.W3000:51:305:09
543. 573   Brückner, Bernd   SV 08 Saarbrücken107.M4000:51:005:06
544. 363   Rapping, Hubert   166.M3000:51:315:09
545. 619   Buchmann, Helmut   LAG Saarbrücken108.M4000:51:315:09
546. 590   Plandar, Reinhard   TV Lebach109.M4000:51:315:09
547. 90   Koszuszek, Werner   LSG Saarlouis156.MHK00:51:365:10
548. 95   Holbach, Ralf   LV Merzig157.MHK00:51:375:10
549. 2202   Grewenig, Marlene   VfA Neunkirchen1.W5000:51:425:10
550. 708   Grewenig, Werner   VfA Neunkirchen34.M5000:51:435:10
551. 2103   Mertz, Marthe   SMEC Metz4.W4000:51:465:11
552. 1436   Becker, Edeltrud   LTF Urexweiler16.W3000:51:475:11
553. 375   Becker, Toni   LTF Köllertal167.M3000:51:495:11
554. 2402   Meditz, Virgine   FMAC2.WSchi00:51:515:11
555. 2403   Debret, Mary   FMAC3.WSchi00:51:535:11
556. 1093   Schinnar, Ulrich   25.MJugA00:51:535:11
557. 1092   Kleim, Rüdiger   26.MJugA00:51:095:07
558. 625   Leidner, Hermann   TV Schwalbach110.M4000:52:005:12
559. 1217   Reiser, Uwe   Waldmohr8.MSchü00:52:015:12
560. 1306   Feller, Siglinde   LTF Marpingen9.WHK00:52:055:13
561. 2200   Kirsch, Christel   LTF Köllertal2.W5000:52:055:13
562. 371   Blank, Heinz   LTF Köllertal168.M3000:52:075:13
563. 2404   Vannuzzi, M.-C.   FMAC4.WSchi00:52:095:13
564. 172   Scherer, Wolfgang   SV Bexbach158.MHK00:52:105:13
565. 92   Becker, Frank   LSG Saarlouis159.MHK00:52:115:13
566. 738   Muller, Gilbert   Tiefenbach35.M5000:52:125:13
567. 803   Müller, Rolf   TV Merchweiler4.M6000:52:165:14
568. 533   Kauf, Jürgen   VfA Neunkirchen111.M4000:52:175:14
569. 2966   Schmitt, Erwin   LAG Saarbrücken169.M3000:52:205:14
570. 566   Pillong, Dieter   TV Scheidt112.M4000:52:225:14
571. 2304   Janicke, Diana   LC-Michelin Bad Kreuznach3.WJug00:52:255:15
572. 701   Schneider, Peter   LC Schmelz36.M5000:52:265:15
573. 1017   Petto, Dirk   LV Merzig27.MJugA00:52:265:15
574. 2302   Feller, Sieglinde   LTF Marpingen4.WJug00:52:475:17
575. 1213   Gendrog, Alexander   LTF Alsweiler9.MSchü00:52:285:15
576. 178   Braun, Jörg   TuS Riegelsberg160.MHK00:52:345:15
577. 2120   Bellot, Berthe   CAN Saareguemines5.W4000:52:355:16
578. 351   Thielen, Helmut   TuS Ensdorf170.M3000:52:445:16
579. 360   Balz, Horst   Karate Großroßeln171.M3000:52:465:17
580. 358   Glock, Kurt   TuS Ensdorf172.M3500:52:565:18
581. 600   Kihl, Jean-Marie   CAN Saareguemines113.M4000:52:575:18
582. 520   Germeyer, Gerd   LC Schmelz114.M4000:52:585:18
583. 377   Peetz, Ludwig   LSG Sbr.-Sulzbachtal173.M3000:52:595:18
584. 55   Müller, Heinz   TV Merchweiler161.MHK00:52:595:18
585. 119   Zenner, Andreas   LAC Westsaar162.MHK00:53:085:19
586. 247   Schwickert, Joachim   Saarbrücken174.M3000:53:125:19
587. 5658   Weil, Manfred   DJK St. Arnual163.MHK00:53:135:19
588. 2117   Pillong, Wera   TV Scheidt6.W4000:53:145:19
589. 564   Feiß, Manfred   TV Scheidt115.M4000:53:215:20
590. 733   Ohler, Josef   Ormesheim37.M5000:53:235:20
591. 588   Schaeidt, Herwart   ATSV Saarbrücken116.M4000:53:285:21
592. 646   Wolpert, Toni   117.M4000:53:315:21
593. 303   Rohr, Jean-Claude   CAN Saareguemines175.M3000:53:345:21
594. 1403   Stiegler, Reinhild   LAC Insheim17.W3000:53:345:21
595. 202   Deger, Paul   Waldbronn-Busenbach176.M3000:53:365:22
596. 1407   Löw, Renate   LTF Köllertal18.W3000:53:465:23
597. 2204   Kläser, Maria   TV Merchweiler3.W5000:53:465:23
598. 1409   Koschinski, Sybille   Dittweiler19.W3000:53:525:23
599. 1107   Schue, Pascal   ATSV Saarbrücken18.MJugB00:53:575:24
600. 147   Maas, Klaus   164.MHK00:53:595:24
601. 182   Göbel, Jost   165.MHK00:54:005:24
602. 260   Brück, Wolfgang   LSG Quierschied177.M3000:54:015:24
603. 587   Sander, Paul   TV Klarenthal118.M4000:54:145:25
604. 1215   Litzenburger, Armin   SV Herbitzheim10.MSchü00:54:155:26
605. 805   Gillen, Alois   LTF Winterbach5.M6000:54:165:26
606. 546   Nam, Hermann   LLG 3-Buchen119.M4000:54:205:26
607. 1413   Handznik, Heidi   VfA Neunkirchen20.W3000:54:245:26
608. 807   Steinbach, Karl   LAG Saarbrücken6.M6000:54:265:27
609. 806   Külle, Emil   LSG Sbr.-Sulzbachtal7.M6000:54:285:27
610. 618   Backert, Werner   LAG Saarbrücken120.M4000:54:305:27
611. 2306   Höcks, Ruth   SV Saar 055.WJug00:54:325:27
612. 24   Haßdenteufel, H.   Wadgaßen166.MHK00:54:365:28
613. 99   Prim, Christian   CAN Saareguemines167.MHK00:54:415:28
614. 2311   Walle, Virginia   6.WJug00:54:425:28
615. 1412   Wagner, Helga   LTF Marpingen21.W3000:54:465:29
616. 89   Schug, Jean-Marie   LSG Saarlouis168.MHK00:54:515:29
617. 2121   Steuer, Elisabeth   LV Merzig7.W4000:54:555:30
618. 254   Rixecker, Bodo   LC Schmelz178.M3000:55:005:30
619. 180   Buchhorn, Bernd   169.MHK00:55:035:30
620. 1200   Stoll, Frank   LSG Sbr.-Sulzbachtal11.MSchü00:55:075:31
621. 219   Stoll, Walter   LSG Sbr.-Sulzbachtal179.M3000:55:115:31
622. 2301   Reiter, Heike   SC Friedrichsthal7.WJug00:55:125:31
623. 650   Buchhorn, Johannes   121.M4000:55:135:31
624. 2305   Sonntag, Anja   8.WJug00:55:155:32
625. 1212   Hewer, Christian   LTF Alsweiler12.MSchü00:55:245:32
626. 391   Wetzel, Bärbel   TV St. Wendel10.WHK00:55:255:33
627. 1113   Kunz, Carsten   LSG Sbr.-Sulzbachtal19.MJugB00:55:325:33
628. 735   Anschütz, Karl   LAG Saarbrücken38.M5000:55:355:34
629. 736   Meister, Klaus   LAG Saarbrücken39.M5000:55:365:34
630. 531   Grim, Hans   LTF Marpingen122.M4000:55:395:34
631. 352   Schuba, Rolf   RV Theley180.M3000:55:405:34
632. 137   Laub, Roland   170.MHK00:55:455:35
633. 2303   Hoffmann, Christine   TV Merchweiler9.WJug00:55:475:35
634. 561   Schneider, Heinrich   TV Merchweiler123.M4000:55:505:35
635. 1104   Brückner, Daniel   SV 08 Saarbrücken20.MJugB00:56:045:36
636. 124   Maurer, Michael   171.MHK00:56:305:39
637. 53   Both, Rudi   TV Merchweiler172.MHK00:56:325:39
638. 740   Breid, Robert   Quierschied40.M5000:56:325:39
639. 1203   Waldmann, Frank   LSG Sbr.-Sulzbachtal13.MSchü00:56:355:40
640. 548   Waldmann, Wolfgang   LSG Sbr.-Sulzbachtal124.M4000:56:395:40
641. 2400   Franz, Ulrike   LSG Sbr.-Sulzbachtal5.WSchi00:56:415:40
642. 1434   Becker, Ute   22.W3000:56:425:40
643. 1430   Lampel-Kichner, R.   SC Friedrichsthal23.W3000:56:435:40
644. 248   Warscheid, Lothar   Saarbrücken181.M3000:57:085:43
645. 108   Lebron, Jürgen   Schwarzenacker173.MHK00:57:095:43
646. 1322   Langenfeld, Susanne   TuS Wadgaßen11.WHK00:57:125:43
647. 45   Balbier, Uwe   LSG Sbr.-Sulzbachtal174.MHK00:57:155:44
648. 1209   Brück, Dirk   TV Merchweiler14.MSchü00:57:175:44
649. 1419   Schweitzer, Beate   Sulzbach24.W3000:57:205:44
650. 2124   Steiner, Almut   LAG Saarbrücken8.W4000:57:415:46
651. 321   Philipi, Gabriele   Saarlouis12.WHK00:57:475:47
652. 1307   Jochum, Isolde   Limbach13.WHK00:57:525:47
653. 329   Kirsch, Herbert   TV Lebach182.M3000:57:525:47
654. 1416   Marion, Anne   SMEC Metz25.W3000:57:585:48
655. 186   ???   175.MHK00:57:595:48
656. 290   Blümling, Dieter   ATSV Saarbrücken183.M3000:58:005:48
657. 647   Bost, Hans   LSG Quierschied125.M4000:58:235:50
658. 171   Erlich, Nachum   176.MHK00:58:415:52
659. 140   ???   177.MHK00:58:425:52
660. 519   Weber, Dieter   Dittweiler126.M4000:58:425:52
661. 1301   Lengert, Charlotte   SV Saar 0514.WHK00:58:445:52
662. 2307   Peterßon, Elke   TB St. Johann10.WJug00:58:455:53
663. 1216   Horstmann, Torsten   LLG 3-Buchen15.MSchü00:58:475:53
664. 545   Horstmann, Kurt   LLG 3-Buchen127.M4000:58:485:53
665. 1029   Lipski, Thomas   TV St. Wendel28.MJugA00:58:495:53
666. 731   Schmitt, Heinz   TuS Ensdorf41.M5000:58:515:53
667. 118   ???   ???99.MHK00:58:515:53
668. 2123   Peterßon, Ursula   LAG Saarbrücken9.W4000:58:555:54
669. 163   Scherer, Jörg   178.MHK00:58:595:54
670. 1324   Jakoby, Sybille   BGS15.WHK00:59:005:54
671. 1312   Petto, Ina   Bischmisheim16.WHK00:59:085:55
672. 2106   Bernhart, Lore   LLG 3-Buchen10.W4000:59:105:55
673. 318   Beylage, Hahmann   Quackenbrück184.M3000:59:325:57
674. 582   Lang, Walter   LC Schmelz128.M4000:59:385:58
675. 901   Dräger, Rudi   TV Nalbach2.M7000:59:415:58
676. 390   Jung, Siegfried   185.M3000:59:435:58
677. 315   Nieland, Thomas   Dudweiler186.M3000:59:455:59
678. 2310   Will, Catharina   11.WJug01:00:006:00
679. 330   Schupperer, C.   187.M3001:00:036:00
680. 2100   Reiter, Christa   SC Friedrichsthal11.W4001:00:056:01
681. 1319   Platz, Karin   Saarbrücken17.WHK01:00:086:01
682. 1205   Scharding, Heiko   LSG Sbr.-Sulzbachtal16.MSchü01:00:176:02
683. 1317   Niedreweis, Ursula   LG Frankfurt18.WHK01:00:186:02
684. 2107   Brück, Mariette   TV Merchweiler129.M4001:00:196:02
685. 709   Duval, Jean Marie   SMEC Metz42.M5001:00:246:02
686. 1309   Weyand, Mona   LSG Sbr.-Sulzbachtal19.WHK01:00:406:04
687. 1303   Kirsch, Sabine   LSG Sbr.-Sulzbachtal20.WHK01:00:416:04
688. 185   Hell, Andreas   179.MHK01:00:536:05
689. 1438   Bettschneider, Th.   LSG Sbr.-Sulzbachtal26.W3001:00:556:06
690. 1411   Recktenwald, Rita   LTF Marpingen188.M3001:00:566:06
691. 905   Ecker, Friedrich   LG Homburg3.M7001:01:056:07
692. 1214   Floume, Timmy   17.MSchü01:01:156:08
693. 2105   Jacques, Micheline   SMEC Metz12.W4001:01:346:09
694. 1305   Paul, Christine   Völklingen21.WHK01:01:356:10
695. 21   Becker, Helmut   Völklingen180.MHK01:01:386:10
696. 2405   Möcks, Birgit   SV Saar 0518.MSchü01:01:476:11
697. 2116   Hoffmann, Christa   TV Merchweiler13.W4001:01:516:11
698. 2112   Burghard, Anita   TV Merchweiler14.W4001:01:526:11
699. 1320   Weißenfels, Clandio   Saarbrücken181.MHK01:01:536:11
700. 331   Houy, Michael   Saarl. Rundfunk189.M3001:01:546:11
701. 2208   Allard, Maria   FMAC4.W5001:02:086:13
702. 144   Keller, Manfred   182.MHK01:02:246:14
703. 1218   Müller, Verena   Waldmohr6.WSchi01:03:276:21
704. 1219   Walle, Jeremu   19.MSchü01:04:006:24
705. 660   Walle, Leon   130.M4001:04:026:24
706. 324   Scholz, Volker   Saarbrücken190.M3001:04:196:26
707. 717   Kirsch, Gerhard   TV Merchweiler42.M5001:04:396:28
708. 2203   Jung, Irmgard   TV Merchweiler5.W5001:04:476:29
709. 2109   Schneider, Ingrid   TV Merchweiler15.W4001:05:006:30
710. 808   Schauß, Alter   LAG Saarbrücken8.M6001:05:106:31
711. 2205   Mauer, Lotte   LV Merchweiler6.W5001:05:266:33
712. 608   Schütte, Achim   Mainz-Gonsenheim131.M4001:05:356:34
713. 2206   Müller, Lisette   TV Merchweiler7.W5001:05:486:35
714. 2108   Uhl, Elvira   TV Merchweiler16.W4001:05:496:35
715. 2110   Dörr, Christel   TV Merchweiler17.W4001:06:196:38
716. 1201   Loew, Karsten   LTF Köllertal20.MSchü01:06:226:38
717. 2312   Walle, Florence   12.WJug01:06:246:38
718. 1314   Trampert, Ilka   TV Merchweiler22.WHK01:06:416:40
719. 802   Hilgert, Viktor   TV Merchweiler9.M6001:07:406:46
720. 2125   Hushka, Brigitte   TB St. Johann18.W4001:09:226:56
721. 904   Weber, Erwin   TuS Neunkirchen4.M7001:20:248:02
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik