Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

LDS-Chall. Gesamtranking  |   

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKKilometer
1. 88   van de Zwart, Franky   MV Atletiek Babberich(NED)1.M502364,19
2. 71   Hellbrück, Bernd   Hartfüßler Trail e.V.2.M502341,96
3. 8   Ludwig, Christian   1.M301805,37
4. 54   Sardo, Giuseppe   ReckRunners2.M301750,00
5. 80   Dörr, Stephanie   LLG Wustweiler1.W301702,74
6. 73   Schulz, Michael   3.M501385,12
7. 15   Küster, Roland   4.M501375,35
8. 38   Blaß, Stefan   ReckRunners5.M501360,50
9. 82   Egger, Marco   LLG Wustweiler6.M501350,79
10. 76   Dillinger, Bertin   LTF Mauschbach1.M551343,03
11. 58   Sokoll, Marco   ReckRunners1.M351331,30
12. 3   Fulle, Silke   Hartfüßler Trail e.V.1.W451329,63
13. 74   Hübner, Torsten   VfR Alemannia Otzenhausen1.M401315,89
14. 68   Dörr, Hendrik   Hartfüßler Trail e.V.2.M551257,19
15. 39   Fuchs, Sandra   ReckRunners1.W351199,00
16. 48   Neßelberger, Christian   ReckRunners1.M451170,00
17. 52   Recktenwald, Martin   ReckRunners2.M451097,90
18. 10   Jeske, Katharina   2.W301058,20
19. 85   Weingarth, Philippe   LLG Wustweiler2.M351035,84
20. 1   Holweck, Andreas   LLG Wustweiler2.M401003,17
21. 67   Wagner, Peter   DJK Dudweiler1.M60977,23
22. 72   Brendel, Wolfgang   LTF Marpingen2.M60939,52
23. 66   Becker, Nicole   LLG Wustweiler2.W45922,31
24. 49   Neßelberger, Marion   ReckRunners3.W45908,00
25. 4   Mayer, Thorsten   LTF Marpingen3.M40900,43
26. 75   Hübner, Sven   VfR Alemannia Otzenhausen4.M40878,88
27. 50   Perseu, Fabian   ReckRunners1.M20839,00
28. 35   Alaimo, Sergio   ReckRunners3.M30817,80
29. 7   Schneider-Holbach, Dieter   3.M55793,09
30. 27   Nobbe, Eric   TC Rot-Weiß Brotdorf2.M20762,72
31. 65   Blasius, Dirk   Tri-Turtles Friedrichsthal7.M50761,28
32. 86   Sonn, Sascha   ReckRunners5.M40758,60
33. 21   Feltgen, Pierrot   1.M65684,43
34. 81   Frank, Daniela   LTF Marpingen1.W55684,19
35. 31   René, Stephan   Team Erdinger Alkoholfrei6.M40679,82
36. 30   Schreyer, Klaus-Dieter   LTF Mauschbach2.M65654,77
37. 18   Lorenz, Eric   LLG Wustweiler8.M50649,87
38. 78   Collnot, Eva   Rennschnecke Dudweiler1.W40629,05
39. 60   Weller, Dieter   ReckRunners4.M55628,00
40. 11   Schmitt, Susanne   LLG Wustweiler2.W55591,81
41. 64   Schöndorf, Timo   LA Team Saar3.M45585,56
42. 63   Schmitt-Runco, Tina   TV Rehlingen4.W45550,04
43. 55   Schledorn, Sepp   ReckRunners7.M40541,60
44. 62   Benzrath, Heike   LC Rehlingen5.W45534,06
45. 47   Müller, Falko   ReckRunners5.M55516,70
46. 45   Krämer, Lars   ReckRunners8.M40510,70
47. 37   Baltes, Benni   ReckRunners3.M35504,50
48. 16   Blank, Sandra   1.W50487,72
49. 87   Krolik, Martin   ReckRunners4.M30486,00
50. 13   Schmidt, Hans Günter   1.M70446,48
51. 51   Recktenwald, Christine   ReckRunners6.W45438,40
52. 32   Burger, Alexandra   7.W45419,04
53. 77   Dietzen, Daniel   Elversberg5.M30414,46
54. 53   Ritter, Achim   ReckRunners6.M55395,00
55. 9   Herzallah, Amani   Laufen in Baden-Württemberg8.W45385,98
56. 91   Acar, Zedan   ReckRunners6.M30360,00
57. 34   Kreuz, Jennifer   LTF Mauschbach2.W35353,60
58. 22   Berrar, Oliver   LC Rehlingen7.M55352,34
59. 83   Andler, Peter   ReckRunners4.M45350,10
60. 84   Andler, Nadja   ReckRunners2.W40344,90
61. 33   Eisenstein, Markus   Furpacher Roadrunners9.M50315,96
62. 40   Geis, Alexandra   ReckRunners9.W45303,50
63. 79   Thiele, Elisabeth   LC Rehlingen1.W60301,24
64. 89   van de Zwart, MariŽlle   MV Atletiek Babberich(NED)5.M45296,66
65. 12   Houy, Nicole   LLG Wustweiler10.W45277,47
66. 6   Schmidt, Daniela   3.W40277,09
67. 36   Allwißner, Thomas   ReckRunners7.M30275,60
68. 28   Burr, Christian W.   LC Rehlingen6.M45274,85
69. 41   Geis, Michael   ReckRunners10.M50273,20
70. 70   Mayer, Monika   LTF Marpingen1.W65254,15
71. 42   Gutheil, Sascha   ReckRunners7.M45227,80
72. 5   Mayer, Jennifer   LTF Marpingen3.W35222,20
73. 90   Herding, Nick   LTF Marpingen3.M20221,81
74. 59   Stoll, Sandra   ReckRunners4.W40219,40
75. 43   Häckelmann, Jochen   ReckRunners11.M50194,00
76. 46   Kranz, Jochen   ReckRunners8.M45173,50
77. 29   Lichter-Berrar, Margret   LC Rehlingen1.W55168,28
78. 44   Keller, Jörg   ReckRunners12.M50161,00
79. 25   Pallier, Jens   LC Rehlingen13.M50141,20
80. 19   Kühne, Diana   Teamlaufliebe5.W40133,98
81. 14   Groß, Jennifer   LLG Wustweiler4.W35130,30
82. 17   Braunshausen, Bernd   TuS Fortuna Saarburg9.M45128,68
83. 57   Scholl, Christian   ReckRunners4.M35103,90
84. 26   Goebel, Madeleine   LC Rehlingen11.W4548,55
85. 20   Thome, Jens   FC Wolfskaul 969.M4026,44
86. 23   Recktenwald, Ingo   10.M403,44
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik