Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

Information

Die Liste wurde nach Einlauf gewertet. Alle Laufzeiten sind jedoch als Nettozeiten hinterlegt.

47. Int. Silvesterlauf  |  10 Kilometer

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. 1   Schrub, Yann   AßA Sarreguemines1.M0:30:283:03
2. 4   Khemchane, Saadi   2.M0:32:433:16
3. 33   Becker, Yves   LA-Team Saar3.M0:34:353:28
4. 364   Schramm, Cedric   CAN SARREGUEMINES1.M450:35:013:30
5. 385   Speicher, Till   LAZ Saarbrücken4.M0:35:083:31
6. 19   Attardo, Anthony   AßA Sarreguemines1.M300:35:393:34
7. 407   Velten, Matthias   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M300:35:543:35
8. 78   Deckarm, Nico   Fitneß- & Gesundheitszentrum FlipFlop5.M0:36:103:37
9. 241   Ludwig, Christian   3.M300:36:303:39
10. 161   Jacob, Torsten   Tus Ormesheim1.M350:36:573:42
11. 60   Caurla, Vincent   Freyming-Merlebach AC6.M0:37:233:44
12. 426   Weber, Thomas   LSG Sbr.-Sulzbachtal2.M450:37:333:45
13. 77   Daiber, Florian   S-Team Engine1.M400:37:543:47
14. 390   Stein, Stefan   SV Humes2.M350:37:543:47
15. 272   Müller, Matthias   LSG Sbr.-Sulzbachtal3.M450:38:063:49
16. 12   Akifi, Mohamed   Freyming-Merlebach AC4.M450:38:093:49
17. 386   Spurzem, Oliver   TRIATHLON OPERATIONS COACHING2.M400:38:143:49
18. 115   Gamel, Loc   Sarreguemines Triathlon Club3.M350:38:233:50
19. 276   Münnich, Martin   LSG Sbr.-Sulzbachtal5.M450:38:473:53
20. 152   Hoffmann, Carsten   TuS Ormesheim3.M400:39:153:56
21. 290   Petry, Felix   RV Edelweiß Bliesransbach7.M0:39:213:56
22. 402   Triou, Julie   1.W400:39:253:57
23. 121   Geßner, Paul   LA-Team Saar8.M0:39:283:57
24. 279   Neumann, Markus   LSG Saarbrücken-Sulzbachtal4.M300:39:293:57
25. 11   Adeler, Sébastien   Sarreguemines triathlon club4.M350:39:533:59
26. 102   Embacher, Lars   ATSV Saarbrücken6.M450:39:574:00
27. 273   Müller, Maximilian   LAG Saarbrücken5.M350:40:364:04
28. 251   Maurer, Marc   9.M0:41:104:07
29. 169   Jonas, Rupp   10.M0:41:164:08
30. 160   Jacob, Constantin   ßV Ulm 18466.M350:41:184:08
31. 106   Fabing, Lionel   Free runners7.M350:41:264:09
32. 23   Baldauf, Norbert   LC Rehlingen1.M500:41:334:09
33. 25   Baltes, Christian   LLG Wustweiler8.M350:41:344:09
34. 371   Schumacher, Martina   LC Rehlingen1.W450:41:404:10
35. 349   Schirra, Christian   Tri-Turtles Friedrichsthal7.M450:41:424:10
36. 331   Rudl, Alexandra   Nonplusultra Eßlingen1.W350:41:564:12
37. 286   Omrani, Aicha   Freyming-Merlebach AC1.W500:42:084:13
38. 51   Bollinger, Nicolas   9.M350:42:204:14
39. 394   Stodden, Daniel   SV Runners4.M400:42:224:14
40. 177   Kallenberger, Jürgen   8.M450:42:404:16
41. 122   Giannitti, Ivo   Desperados Housewives1.M550:42:454:17
42. 431   Werning, Thomas   2.M550:42:454:17
43. 383   Soulet, Gilles   Sarreguemines Triathlon club5.M400:42:574:18
44. 218   Kurz, Christian   6.M400:42:514:17
45. 75   D'Amico, Ercole   Freyming-Merlebach AC3.M550:43:074:19
46. 285   Oellerich, Marc   11.M0:43:054:19
47. 63   Celim, Frauke   SV Runners2.W400:42:594:18
48. 315   Reiß, Nils   12.M0:43:344:21
49. 180   Keller, Björn   LA Team Saar7.M400:43:464:23
50. 370   Schuler, Joelle   ohne1.W0:43:434:22
51. 308   Raab, Marion   VT Contwig2.W450:43:504:23
52. 230   Leiner, Florian   Laufschule Düßeldorf10.M350:43:524:23
53. 88   Diehl, Luca   Biathlon-Team Saarland13.M0:43:564:24
54. 265   Misic, Franco   9.M450:44:064:25
55. 195   Kneip, Florian   14.M0:44:234:26
56. 15   Althaus, Björn   Leo & Ben Runner8.M400:44:274:27
57. 396   Theis, Bastian   Basti Fantasti5.M300:44:214:26
58. 87   Diehl, Jean-Luc   Biathlon-Team Saarland15.M0:44:384:28
59. 199   Kohl, Peter   9.M400:44:304:27
60. 399   Topp, Uwe   LC Völklingen4.M550:44:414:28
61. 325   Rieu, Pierre   16.M0:44:414:28
62. 120   Gerdum, Thomas   LT Bliesmengen Bolchen11.M350:44:404:28
63. 64   Cenci, Mickael   MY RUN AND BIKE SARREGUEMINES10.M400:44:444:28
64. 341   Sauer, Markus   LAG Saarbrücken5.M550:44:464:29
65. 432   Werthmüller, Philipp   TC Rotenbühl11.M400:45:004:30
66. 32   Becker, Siggi   Nonplusultra Eßlingen6.M550:45:094:31
67. 367   Schröder, Florian   Los Pelikanos6.M300:45:174:32
68. 269   Müller, Franz   7.M550:45:164:32
69. 167   Jochum, Thomas   SV Humes12.M400:45:194:32
70. 414   Walerus, Robert   LC Völklingen10.M450:45:314:33
71. 293   Petto, Peter Günni   endspurter.fail8.M550:45:294:33
72. 354   Schmidt, Holger   SV Runners13.M400:45:334:33
73. 345   Scheller, Markus   TuS Ormesheim9.M550:45:424:34
74. 389   Stein, Michael   FC Hang7.M300:45:374:34
75. 202   Konrad, Julian   HartfüßlerTrail e.V.12.M350:45:494:35
76. 335   Saar, Volker   Team Erdinger Alkoholfrei2.M500:45:584:36
77. 135   Grünert, Christian   8.M300:46:064:37
78. 154   Hofmann, Andreas   US Forbach Athlétisme14.M400:45:444:34
79. 37   Berberich, Hans-Joachim   LLG Landstuhl3.M500:46:174:38
80. 179   Kattler, Manuel   LAG Saarbrücken9.M300:46:194:38
81. 204   Kont, Nihat   SV GO! SAAR 051.M600:46:184:38
82. 211   Krämer, Markus   LLG Wustweiler4.M500:46:234:38
83. 406   Varoqui, Camille   TEAM ARONIA +2.W0:46:284:39
84. 226   Laub, Pierre   Max.Power10.M300:46:374:40
85. 417   Walter, Iris   TV 1848 Meisenheim2.W500:46:484:41
86. 109   Ferstler, Guillaume   17.M0:46:574:42
87. 400   Treese, Simon   LLG Wustweiler15.M400:46:334:39
88. 418   Walter, Marc   TV 1848 Meisenheim10.M550:47:174:44
89. 162   Jahn, Andreas   LAG Saarbrücken16.M400:47:244:44
90. 207   Koster, Mara   Regionalverband Saarbrücken1.W300:47:234:44
91. 150   Hirschel, Lee   Waßermelonenmann13.M350:47:174:44
92. 194   Klotz, Lucas   18.M0:47:324:45
93. 114   Galati, Anna-Lena   Tri-Turtles Friedrichsthal3.W0:47:264:45
94. 368   Schröder, Thomas   14.M350:47:264:45
95. 133   Groß, Magnus   19.M0:47:324:45
96. 326   Ripplinger, Dunja   3.W400:47:394:46
97. 229   Lehmann, Sascha   TV Eppelborn17.M400:47:414:46
98. 196   Knop, Thomas   Optik am Rotenbühl Runners5.M500:47:484:47
99. 221   Lahm, Christian   TRIATHLON OPERATIONS COACHING6.M500:47:474:47
100. 235   Lex, Morris   Triathlon Operations Coaching18.M400:47:514:47
101. 24   Ballon, Kevin   LC Rehlingen11.M300:47:424:46
102. 47   Blank, Michael   LC Rehlingen11.M550:47:594:48
103. 288   Ott, Markus   LAZ Saarbrücken2.M600:48:084:49
104. 191   Klein, Dominick   12.M300:48:154:50
105. 35   Beinhauer, Kristina   SV Saar 053.W450:48:284:51
106. 282   Odendahl, Volker   LANDAU RUNNING COMPANY7.M500:48:214:50
107. 448   Zimmermann, Michael   TuS Ormesheim12.M550:48:354:52
108. 157   Horras, Marc   MGLT Ostertal15.M350:48:004:48
109. 336   Samsel, Frank   Tri-Turtles Friedrichsthal8.M500:48:384:52
110. 52   Bopp, Bettina   LC Rehlingen1.W550:48:514:53
111. 147   Henke, Wolfgang   3.M600:48:504:53
112. 164   Jochem, Laurent   CAN SARREGUEMINES11.M450:48:394:52
113. 79   Degianpietro, Laurent   CAN SARREGUEMINES12.M450:48:424:52
114. 140   Hartmann, Heidi   Fribi Funrunners2.W550:49:074:55
115. 82   Demmerle, Philippe   Sarreguemines STC/CAN1.M750:49:114:55
116. 142   Hauck, Joachim   DJK-SG St. Ingbert13.M550:49:094:55
117. 61   Cavaleri, Angelo   AßA Sarreguemines1.M700:49:154:56
118. 174   Jung, Nils   Tri-Sport Saar-Hochwald20.M0:49:284:57
119. 56   Brocker, Mathias   SV Auersmacher13.M300:49:154:56
120. 186   Kiesewetter, Ulf   Post SV Augsburg19.M400:49:234:56
121. 427   Wehlan, Fabrice   Eichelthal13.M450:49:364:58
122. 436   Willmann, Volker   LSG Sbr.-Sulzbachtal16.M350:49:264:57
123. 330   Rosenkranz, Céline   2.W350:49:444:58
124. 440   Wolff, Jacky   US Forbach Athlétisme2.M700:49:454:59
125. 339   Saraiwanow, Aßen   LSG Sbr.-Sulzbachtal9.M500:49:474:59
126. 244   Lütticken, Markus   14.M450:49:504:59
127. 274   Müller, Michael   LG Ultralauf17.M350:50:015:00
128. 107   Faivre, Cyrille   Outdoornation10.M500:50:175:02
129. 193   Kliebenstein, Calle   Chaos Racing Team14.M550:49:424:58
130. 240   Lorscheider, Tobias   Los Pelikanos21.M0:50:275:03
131. 118   Gelbe, Stephan   18.M350:50:185:02
132. 281   Niedermeier, Ralf   11.M500:50:205:02
133. 158   Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen4.M600:50:335:03
134. 246   Mang, Nathalie   LTF Köllerbach4.W0:50:505:05
135. 18   Appel, Torsten   LSG Sbr.-Sulzbachtal12.M500:50:405:04
136. 262   Mertens-Busch, Volker   Mittelpunktläufer SV Habach15.M550:50:505:05
137. 100   Eichler-Uebel, Dirk   LAG Saarbrücken16.M550:50:515:05
138. 201   König, Sabine   LAG Saarbrücken3.W550:50:515:05
139. 416   Wallach, Klaus   Tri-Tra-Trullala13.M500:50:495:05
140. 338   Sander, Zoe   5.W0:50:585:06
141. 187   Kikul, Carsten   22.M0:50:485:05
142. 393   Stöcker, Helge   ASV Hegge14.M500:51:035:06
143. 353   Schmidt, Antonia   LAZ Birkenfeld6.W0:51:115:07
144. 445   Zeyer, Dirk   20.M400:51:005:06
145. 139   Hartmann, Bärbel   Fribi Funrunners4.W550:51:205:08
146. 40   Bernd, Sascha   Riegelsberg15.M450:51:155:08
147. 380   Sieber, Janna   LAZ Saarbrücken2.W300:51:305:09
148. 264   Meyer, Torsten   Saartoto16.M450:51:315:09
149. 271   Müller, Martin   21.M400:51:335:09
150. 257   Meiers, Steffi   LAG Saarbrücken3.W500:51:225:08
151. 59   Buß, Karl Heinz   Bisttal-Runners3.M700:51:465:11
152. 359   Schneider, Patrick   LG Ohmbachsee22.M400:51:535:11
153. 277   Mußeleck, Déborah   Sarreguemines Triathlon Club4.W400:52:065:13
154. 212   Krings, Markus   15.M500:52:105:13
155. 175   Jungblut, Heiko   23.M400:51:455:11
156. 312   Rauber, Bianca   5.W400:52:245:14
157. 119   Georges, Bernhard   LAG Saarbrücken17.M550:52:305:15
158. 384   Speicher, Natascha   3.W350:52:325:15
159. 31   Becker, Michael   19.M350:52:345:15
160. 153   Hoffmann, Gerard   Eichelthal16.M500:52:455:17
161. 309   Rademacher, Henry   M&H Wrecking Crew17.M500:52:235:14
162. 62   Celette, Gabriele   LC Rehlingen1.W650:52:445:16
163. 320   Rieb, Mike   Team Aronia +20.M350:52:585:18
164. 375   Seeliger, Hans-Wolfgang   18.M550:52:475:17
165. 129   Greuner, Martin   18.M500:52:575:18
166. 209   Kotro, Mika   Abgehts0919.M550:52:495:17
167. 208   Kotro, Hanna   7.W0:52:495:17
168. 220   Ladarevic, Erol   dubica power20.M550:52:585:18
169. 358   Schneemann, Malte Ole   21.M350:52:455:17
170. 287   Osti, Janina   8.W0:52:455:17
171. 360   Schneider, Sandra   Desperados Housewives6.W400:53:165:20
172. 170   Jost, Markus   24.M400:53:215:20
173. 379   Seydel, Felix   23.M0:53:025:18
174. 433   Weyland, Markus   Wsf-Zweibrücken19.M500:53:335:21
175. 352   Schmidt, Albert   LAG Saarbrücken4.M700:53:325:21
176. 232   Leppla, Tobias   25.M400:53:085:19
177. 366   Schreiner, Anna   Regionalverband Saarbrücken9.W0:53:455:23
178. 94   Doesken, Tiberius   TV Rodenbach24.M0:53:585:24
179. 93   Doesken, Norman   Team Erdinger Alkoholfrei20.M500:53:585:24
180. 238   Litzenburger, Philipp   25.M0:53:375:22
181. 41   Bernd, Thomas   26.M400:53:475:23
182. 124   Gorges, Ina   3.W300:53:475:23
183. 297   Pinkawa, Edwin   1.M650:54:035:24
184. 280   Ney, André   26.M0:53:505:23
185. 351   Schmeer, Carsten   27.M400:53:575:24
186. 110   Fingerhut, Thoma   LT Rennschnecke Dudweiler21.M550:54:035:24
187. 350   Schirra, Eva   4.W500:53:535:23
188. 369   Schug-Müller, Stefan   LAZ Saarbrücken21.M500:54:055:25
189. 324   Riedl, Oliver   22.M350:54:205:26
190. 307   Raab, Fabienne   10.W0:54:395:28
191. 227   Laub, Roland   Max.Power22.M550:54:395:28
192. 127   Gref, Halo   4.W350:54:225:26
193. 57   Bruchholz, Hanna   11.W0:54:475:29
194. 408   Villard, Sven   17.M450:54:465:29
195. 403   Tubbesing, Jürgen   LAG Saarbrücken2.M650:55:005:30
196. 323   Riedl, Marius   23.M350:54:485:29
197. 200   Köhler, Sabine   SV GO! SAAR 055.W500:54:595:30
198. 236   Linz, Stefanie   SV GO! Saar055.W350:54:595:30
199. 429   Weirauch, Santos Frank   18.M450:54:475:29
200. 337   Samsel, Ulrike   Tri-Turtles Friedrichsthal6.W500:55:095:31
201. 206   Koster, Heidi   Regionalverband Saarbrücken7.W500:55:225:32
202. 203   Konrad, Uwe   tv ensheim5.M600:55:455:35
203. 91   Dietze, Sebastian   28.M400:55:265:33
204. 70   Cornelius, Tanja   AßA Sarreguemines4.W450:55:425:34
205. 146   Hemmerling, Jörg   LT Bliesmengen Bolchen22.M500:56:005:36
206. 234   Leweke, Mona Kim   LAG Saarbrücken12.W0:55:455:35
207. 306   Purkarthofer, Etepe Jens   19.M450:55:495:35
208. 294   Pezold, Silke   LAZ Saarbrücken8.W500:55:545:35
209. 71   Cortes, Roberto   20.M450:55:575:36
210. 58   Brücker, Timo   27.M0:55:575:36
211. 397   Tiemann, Rüdiger   LAZ Saarbrücken6.M600:56:025:36
212. 334   Ruth, Ingo   Sportfreunde Reinheim29.M400:56:225:38
213. 392   Sticher, Jasmin   2exercise/LTF Köllertal7.W400:56:235:38
214. 248   Mangold, Alfred   Eintracht Munster3.M650:56:385:40
215. 395   Sumik, Daniela   Desperados Housewives5.W450:56:375:40
216. 143   Heib, Jörg   30.M400:56:175:38
217. 45   Beyer, Karla   6.W350:56:375:40
218. 84   Detzler, Maurice   28.M0:56:145:37
219. 86   Diehl, Christine   Biathlon-Team Saarland9.W500:56:385:40
220. 344   Schäfer-Cerasari, Sabine   6.W450:56:495:41
221. 44   Bettinger, Martin   Satanische Fersen7.M600:56:545:41
222. 439   Wöbbeking, Melanie   Laufschule Saarpfalz8.W400:57:025:42
223. 95   Dr. Heinze, Matthias   21.M450:56:565:42
224. 377   Seifert, Siegfried   23.M500:56:525:41
225. 46   Binder, Karin   LC Rehlingen7.W450:57:025:42
226. 113   Freymuth, Jürgen   LG Vulkaneifel5.M700:57:075:43
227. 237   List, Markus   24.M350:57:315:45
228. 85   Dibbern, Volker   24.M500:57:255:45
229. 197   Koch, Gerhard   Biathlon Team Steinwenden4.M650:57:165:44
230. 319   Richter, Bärbel   8.W450:57:225:44
231. 421   Weber, Jörg   TuS Ormesheim25.M500:57:225:44
232. 101   Elz, Nathalie   LT Rennschnecke Dudweiler9.W400:57:225:44
233. 54   Braun, Martin   LT Rennschnecke Dudweiler26.M500:57:245:44
234. 50   Bodenstein-Borchers, Michaela   LT Rennschnecke Dudweiler9.W450:57:245:44
235. 68   Collnot, Eva   LT Rennschnecke Dudweiler10.W400:57:235:44
236. 266   Mohr, Rainer   LT Rennschnecke Dudweiler5.M650:57:235:44
237. 405   Uhl, Jörg   LT Rennschnecke Dudweiler31.M400:57:235:44
238. 301   Poersch, Heiko   LT Rennschnecke Dudweiler27.M500:57:235:44
239. 327   Rogin, Peter   LT Rennschnecke Dudweiler28.M500:57:225:44
240. 451   Zubiller, Stefan   LSG Sbr.-Sulzbachtal22.M450:57:255:45
241. 168   Johann, Susanne   10.W500:57:355:46
242. 444   Zakari, Adams   23.M450:57:195:44
243. 270   Müller, Martin   24.M450:57:265:45
244. 314   Reinhard, Tim   29.M0:57:365:46
245. 357   Schmitt, Christian   14.M300:57:355:46
246. 22   Bähr, Jana   4.W300:57:355:46
247. 111   Frenzel, Paul   30.M0:57:475:47
248. 449   Zimmermann, Volker   Neocosmo29.M500:58:005:48
249. 284   Oellerich, Leon   31.M0:58:085:49
250. 74   Crolla, Peter   LAG Saarbrücken30.M500:58:145:49
251. 138   Hartenberger, Lilo   LAZ Birkenfeld1.W700:58:235:50
252. 296   Pink, Günter   LTF Köllertal6.M650:58:315:51
253. 215   Kuhn, Tanja   10.W450:58:495:53
254. 224   Langer, Julia   LAC Saarlouis13.W0:58:505:53
255. 210   Krämer, Karlheinz   LSG Sbr.-Sulzbachtal8.M600:58:535:53
256. 387   Staub, Josef   Tri-Turtles Friedrichsthal32.M400:59:025:54
257. 254   Mayer, Thorsten   LTF Marpingen33.M400:59:105:55
258. 184   Kiefer, Jürgen   ohne9.M600:59:125:55
259. 183   Ketter, Kerstin   CEB -Lauftreff11.W500:58:535:53
260. 103   Engels, Jürgen   Biathlon Team Steinwenden23.M550:59:225:56
261. 34   Groß, Sabine   LAG Saarbrücken12.W500:59:405:58
262. 413   Wagner, Wolfgang   LAG Saarbrücken24.M550:59:365:58
263. 333   Ruloff, Rainer   10.M601:00:056:01
264. 28   Beck, Florian   Sparverein Saarland eV15.M300:59:566:00
265. 205   Korz, Gerhard   7.M651:00:086:01
266. 283   Oellerich, Inez   13.W501:00:136:01
267. 65   Christmann, Nina   NiSana11.W400:59:586:00
268. 300   Pisani, Sascha   NiSana25.M450:59:586:00
269. 30   Becker, Lena   Tri Team Saarlouis14.W1:00:116:01
270. 20   Auth, Nicole   Tri Team Saarlouis14.W501:00:116:01
271. 29   Becker, Karin   Tri Team Saarlouis15.W501:00:116:01
272. 435   Willig, Eddie   Freyming-Merlebach AC11.M601:00:146:01
273. 332   Ruelius-Mangold, Annette   Eintracht Munster2.W651:00:456:05
274. 38   Berentz, Werner   LAG Saarbrücken25.M551:00:226:02
275. 388   Stein, Herbert   Bexbach12.M601:00:376:04
276. 321   Riedel, Frank   34.M401:01:166:08
277. 178   Kapp, Karin   TV Lebach3.W651:01:256:09
278. 343   Schaefer, Andrea   ohne1.W601:01:226:08
279. 223   Langer, Christoph   Selbstläufer31.M501:01:196:08
280. 298   Pinkawa, Michael   Go Mipi Go26.M551:01:376:10
281. 55   Brenci, Nicole   LG Ohmbachsee11.W451:01:306:09
282. 430   Weißend, Mathieu   CAN SARREGUEMINES27.M551:01:416:10
283. 67   Collmann, Walter   TV Losheim6.M701:01:366:10
284. 310   Ramona, Ziegler   7.W351:02:096:13
285. 329   Romann, Theresia   15.W1:01:446:10
286. 378   Seydel, Conny   12.W451:02:036:12
287. 17   Anstäth, Monika   16.W501:02:096:13
288. 243   Lupp, Michael   LLG Wustweiler32.M501:02:106:13
289. 27   Bastian-Bayer, Mechthild   17.W501:02:156:14
290. 214   Kuhn, Patrick   26.M451:02:366:16
291. 166   Jochum, Christina   Regionalverband Saarbrücken8.W351:02:366:16
292. 305   Preßmann, Nico   27.M451:02:286:15
293. 43   Berron, Patrick   CAN SARREGUEMINES8.M651:02:546:17
294. 190   Kirsch, Marjorie   16.W1:03:086:19
295. 452   Zulsdorff, Loic   25.M351:03:086:19
296. 155   Holderbaum, Sophie   17.W1:03:286:21
297. 263   Metz, Julia   5.W301:03:346:21
298. 130   Greuner, Yannick   32.M1:04:166:26
299. 117   Gebel, Tatjana   9.W351:04:006:24
300. 222   Lambert, Natalie   13.W451:04:096:25
301. 16   Andres, Susanne   14.W451:04:096:25
302. 89   Diehl, Stephan   Biathlon-Team Saarland33.M501:04:396:28
303. 362   Scholz, Stefanie   18.W501:04:376:28
304. 372   Schütz, Guido   Wine and Dine Saarbrücken34.M501:04:536:29
305. 356   Schmit, Christoph   Saarbrücken28.M551:04:536:29
306. 165   Jochem, Marie-Ange   CAN SARREGUEMINES19.W501:05:246:32
307. 80   Degianpietro, Sophie   CAN SARREGUEMINES15.W451:05:246:32
308. 14   Alff, Anne   HartfüßlerTrail e.V.10.W351:05:446:34
309. 13   Alff, Andreas   Just for Fun35.M501:05:446:34
310. 112   Freund, Frank   LAG Saarbrücken13.M601:05:346:33
311. 318   Rhein, Isabel   18.W1:05:556:36
312. 278   Nagel, Tobias   33.M1:05:556:36
313. 83   Denzer, Nadine   19.W1:05:586:36
314. 442   Wunsch, Lisa   20.W1:06:206:38
315. 313   Rausch, Alina   HartfüßlerTrail e.V.21.W1:06:216:38
316. 404   Uebber, Klaus   LAG Saarbrücken29.M551:07:216:44
317. 347   Schickert, Gerda   LAG Saarbrücken4.W651:07:216:44
318. 66   Clemens, Ariane   -20.W501:07:266:45
319. 411   von Münchow, Christiane   LAG Saarbrücken5.W551:07:266:45
320. 72   Crauser, Susanne   LAG Saarbrücken21.W501:07:356:46
321. 213   Kuhlgatz, Ute   LAG Saarbrücken6.W551:07:356:46
322. 151   Hittinger, Marius   26.M351:08:366:52
323. 447   Ziller, Klaus   LAC Degerloch9.M651:09:286:57
324. 275   Müller, Sascha   Los Pelikanos16.M301:10:037:00
325. 291   Petry, Nicole   RV Edelweiß Bliesransbach22.W501:09:356:58
326. 292   Petry, Nikolaus   30.M551:09:356:58
327. 316   Remlinger, Jens   Sparverein Saarland eV28.M451:10:027:00
328. 198   Koch, Pascal   Sparverein Saarland eV29.M451:10:027:00
329. 172   Jülch-Schumann, Brigitte   LAG Saarbrücken7.W551:10:567:06
330. 398   Tittelbach, Klaudia   LAG Saarbrücken23.W501:11:017:06
331. 99   Dunzweiler, Andrea   LAG Saarbrücken8.W551:11:307:09
332. 425   Weber, Nadja   11.W351:12:077:13
333. 401   Trevino, Victor   14.M601:12:337:15
334. 424   Weber, Maria   LC Völklingen9.W551:12:347:15
335. 419   Weber, Franz   LC Völklingen15.M601:12:347:15
336. 361   Scholer, Dieter   TTV Reisbach10.M651:15:457:35
337. 322   Riedl, Julia   12.W351:16:517:41
338. 450   Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf16.M601:19:517:59
339. 116   Gawlitza, Ulrich   LAG Saarbrücken31.M551:19:487:59
340. 132   Groß, Ulla   fri-bi-funrunners5.W651:24:028:24
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik