Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

7. Sechs Stunden Urwaldlauf  |   

Pos.StNrNameVerein/OrtPl./AKKilometerMin./km
1. 229   Daiber, Florian   S-Team Engine1.M4562,3225:48
2. 281   Schmidt, Timo   Saarbrücken1.M5061,8755:54
3. 15   Bultmann, Jürgen   VC Nienburg e. V./100 Marathonclub Deutschland e. V.1.M6058,0386:12
4. 104   Vierschgens, Frank   Meinweg Trailrunning Team1.M3557,9606:19
5. 18   Kramp, Thomas   2.M4557,8166:19
6. 75   Hoffmann, Jonas   1. FC Kaiserslautern2.M5057,3996:19
7. 354   Kotro, Hanna   1.W56,9586:26
8. 275   Ziemer, Martin   VfR Baumholder1.M4056,2506:26
9. 163   Schramm Do Carmo, Christian   HartfüßlerTrail e.V.2.M4056,1636:26
10. 357   Porn-Kiefer, Vaneßa   HartfüßlerTrail e.V.1.W3555,5336:33
11. 59   Leifheit, Sonja   LAZ Saarbrücken2.W3554,3756:40
12. 188   Leiner, Florian   Laufschule Düßeldorf2.M3554,3086:40
13. 183   Peter, Birthe   HochwaldTrailer1.W5053,5226:48
14. 151   Eichers, Jean-Luc   3.M5053,5076:48
15. 319   Hohmeyer, Melanie   1.W4052,5006:55
16. 277   Reichert, Tobias   Biathlon Team Saar1.M52,5006:55
17. 320   Morival, Jean-Francois   Nancy Athlétisme Métropole1.M5552,5006:55
18. 20   Lippmann, Christoph   Chicken Expreß3.M4552,0416:55
19. 224   Huck, Sascha   LG Geroldseck Lahr4.M5051,9907:04
20. 82   Balzert, Sebastian   3.M3550,6257:12
21. 165   Bierbrauer, Christian   2 be strong5.M5050,6257:12
22. 176   Lang, Denis   2.M50,3107:12
23. 317   Rester, Andreas   HartfüßlerTrail e.V.6.M5050,2867:12
24. 69   Braun, Daniela   1.W4549,8687:21
25. 111   Heuer, Kai-Uwe   HartfüßlerTrail e.V.2.M6049,8687:21
26. 152   Mertes, Silke   2 be strong2.W4549,8577:21
27. 49   Andrae, Wolfram   Hunsrück-Marathon e.V. / Erdinger-Active-Team7.M5049,1977:21
28. 56   Hofmann, Heiko   8.M5048,7507:30
29. 93   Boßmann, Mike   9.M5048,1737:30
30. 269   Britz, Wolfgang   HartfüßlerTrail e.V.4.M3547,9937:40
31. 71   Müller, Melanie   LTF Köllertal3.W3547,0637:40
32. 55   Thornhill, Pamela   LANDAU RUNNING COMPANY4.W3546,8757:50
33. 322   Wanner, Pascale   3.W4546,8757:50
34. 293   Kirschweng, Lukas   Bisttal-Runners3.M46,8757:50
35. 289   Münch, Kevin   LAG Saarbrücken1.M3046,8757:50
36. 226   Orwat, Rene   Kommando Fischfrikadelle10.M5046,8757:50
37. 241   Wentz, Jürgen   EDEKA fit und gesund3.M6046,8757:50
38. 186   Dachs, Manfred   VC/LG Nienburg2.M5546,8707:50
39. 253   Groß, Ulrich   LTF Theeltal3.M5546,7557:50
40. 27   Wolf, Bernd   RT109 Zweibrücken3.M4046,5967:50
41. 208   Gerling, Rainer   LSG Saarlouis4.M6046,3707:50
42. 298   Spintler, Rene   LTF ROKlandrunners/ ErdingerActiveTeam4.M4546,1667:50
43. 235   Lamperski, Jean   Dynamisches Duo2.W5046,0477:50
44. 219   Kurt, Laurent   Athletic perl2.M3045,4268:00
45. 312   Pesch, Lena-Emily   Regionalverband Saarbrücken2.W45,0008:00
46. 257   Deutsch, Janet   Team Jutsch2.W4045,0008:00
47. 274   Hiller, Katja   HartfüßlerTrail e.V.4.W4545,0008:00
48. 202   Kunzer, Nicole   WeRun4Fun e.V.5.W4545,0008:00
49. 175   Thewes, Susi   3.W5045,0008:00
50. 156   Korth, Manuel   5.M3545,0008:00
51. 276   Wendorf, Andreas   Biathlon Team Saar4.M4045,0008:00
52. 270   Knop, Stephan   Athletic Perl5.M4045,0008:00
53. 187   Klein, Martin   Laufschule Saarpfalz5.M6045,0008:00
54. 227   Hoyler, Rudolf   Run 4 Fun Bübingen1.M6545,0008:00
55. 115   Vanneßon, Damien   Sarreguemines Triathlon Club5.M4543,6088:22
56. 157   Buchheit, Pascal   LT Phoenix6.M4543,6088:22
57. 170   Rothenbusch, Marlene   LLG Wustweiler1.W6543,2808:22
58. 169   Vogt, Tina   HartfüßlerTrail e.V.5.W3543,1258:22
59. 138   Hoffmann, Barbara   6.W3543,1258:22
60. 321   Borchert, Wini   3.W4043,1258:22
61. 316   Heydt-Rester, Sandra   HartfüßlerTrail e.V.4.W5043,1258:22
62. 12   Haag, Nadia   SiS-Runner5.W5043,1258:22
63. 359   Höh, Florian   HartfüßlerTrail e.V.6.M4043,1258:22
64. 84   Duscha, Enrico   Cargonauten7.M4543,1258:22
65. 325   Plehwe, Ingo   HartfüßlerTrail e.V.2.M6543,1258:22
66. 98   Fürschke, Anik√≥   4.W4042,4738:34
67. 263   Röthel, Jeßica   Bisttal-Runners7.W3542,4388:34
68. 333   Heinz, Ilja   Bisttal-Runners8.M4542,4298:34
69. 126   Holzhäuser, Jennifer   Rennsemmeln8.W3541,4038:47
70. 315   Kettenbaum, Marius   HartfüßlerTrail e.V.6.M3541,2508:47
71. 355   Hahn, Stephan   Landau Running Company7.M4041,2508:47
72. 120   Wehnert, André   11.M5041,2508:47
73. 64   Weyand, Monika   1.W5541,0858:47
74. 95   Malburg, Corinna   TV Losheim5.W4040,3479:00
75. 47   Lorson, Andreas   Erdinger Active TEAM8.M4040,3479:00
76. 121   Maurer, Timo   LTF Theeltal12.M5040,0299:00
77. 119   Cataldi, Beatrice   Fit in Lautern e.V.6.W4539,5639:14
78. 81   Nagel, Tobias   running_devil/LA Team Saar3.M3039,3759:14
79. 313   Nauerz, Sascha   Regionalverband Saarbrücken4.M3039,3759:14
80. 212   Mang, Dirk   Bisttal-Runners13.M5039,3759:14
81. 342   Maas, Willi   1.M7038,9849:28
82. 282   Schmidt, Anna   Saarbrücken7.W4538,7989:28
83. 304   Rapräger, Katja   Regionalverband Saarbrücken6.W5037,5009:44
84. 210   Schäfer, Kai   Bisttal-Runners9.M4537,5009:44
85. 267   Heinz, Uwe   Bisttal-Runners14.M5037,5009:44
86. 145   Mathis, Hans-Werner   HartfüßlerTrail e.V.4.M5537,5009:44
87. 21   Crispi, Angelo Gino   LAG Saarbrücken6.M6037,5009:44
88. 46   Morguet, Peter   LTF Theeltal3.M6537,5009:44
89. 292   Milz, Laura   HartfüßlerTrail e.V.3.W35,62510:17
90. 17   Bies, Christina   HochwaldTrailer6.W4035,62510:17
91. 80   Stras, Viola   LTF Theeltal7.W5035,62510:17
92. 323   Gierend, Vince   VT Zweibrücken7.M3535,62510:17
93. 139   Roschel, Erhard   7.M6035,62510:17
94. 106   Hager, Dustin   Kletterhafen Merzig4.M35,45710:17
95. 146   Krämer, Torsten   Team Luca9.M4033,85210:55
96. 74   Jäger, Maria   9.W3533,75010:55
97. 216   Weindel, Petra   HartfüßlerTrail e.V.8.W4533,75010:55
98. 283   König, Tom   Biathlon Team Saar1.MJugB33,75010:55
99. 63   Wißmann, Kevin   8.M3533,75010:55
100. 62   Fries, Tobias   10.M4033,75010:55
101. 14   Gindorf, Alexander   LLG Wustweiler15.M5033,75010:55
102. 30   Zipfler, Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf8.M6033,66810:55
103. 105   Rixen, Judith   Meinweg Trailrunning Team1.W3033,32710:55
104. 273   Schaum, Ramona   10.W3531,87511:37
105. 234   Klesen, Birgit   LTF Theeltal2.W5531,87511:37
106. 339   Korte, Elizabeta   1.W6031,87511:37
107. 347   Wieczorek, Mirko   5.M31,87511:37
108. 201   Haupenthal, Stefan   Erdinger Active Team9.M3531,87511:37
109. 345   Groß, Matthias   LLG Wustweiler10.M3531,87511:37
110. 232   Korb, Thomas   HartfüßlerTrail e.V.10.M4531,87511:37
111. 194   Arnold, Micha   HartfüßlerTrail e.V.11.M4531,87511:37
112. 296   Staub, Josef   HochwaldTrailer12.M4531,87511:37
113. 245   Knop, Thomas   Optik am Rotenbühl Runners16.M5031,87511:37
114. 137   Fieger, Georg   Laufschule Saarpfalz17.M5031,87511:37
115. 349   Schmitz, Jochen   5.M5531,87511:37
116. 135   Schneider, Ralf   HartfüßlerTrail e.V.9.M6031,87511:37
117. 205   Karmann, Uwe   Team Erdinger Alkoholfrei10.M6031,87511:37
118. 215   Gebhardt, Thomas   Laufschule Saarpfalz4.M6531,87511:37
119. 182   Schmitt, Susanne   LLG Wustweiler3.W5531,75211:37
120. 33   Otting, Franzi   4.W30,00012:00
121. 60   Ostrowska-Lohmann, Katarzyna   7.W4030,00012:00
122. 302   Zuck, Isabelle   Laufsport Werner Gebhard9.W4530,00012:00
123. 348   Nelz, Silvana   10.W4530,00012:00
124. 91   Theis, Katja   LTF Theeltal8.W5030,00012:00
125. 353   Möller, Florian   Deutschland6.M30,00012:00
126. 159   Monz, Johannes   7.M30,00012:00
127. 141   Morgott, Thomas   LTF Theeltal18.M5030,00012:00
128. 70   Appel, Torsten   HartfüßlerTrail e.V.19.M5030,00012:00
129. 204   Glück, Stefan   20.M5030,00012:00
130. 168   Lehmler, Dirk   HartfüßlerTrail e.V.21.M5030,00012:00
131. 213   Lamest, Charlie   Saarschleifenrunner6.M5530,00012:00
132. 85   Duscha, Richard   2.M7030,00012:00
133. 297   Staub, Michaela   11.W4528,12512:51
134. 341   Speicher, Sven   Lt.phönix Dudweiler13.M4528,12512:51
135. 265   Duckstein, Volker   rubycorn-FAIRTRADE-runners22.M5028,12512:51
136. 50   Dürk, Sina   5.W26,25013:51
137. 184   Steiner, Sarah   PWV Hauenstein11.W3526,25013:51
138. 142   Alexander, Judith   8.W4026,25013:51
139. 90   Schneefeld, Silke   Freundeskreis BrunoPet e.V.12.W4526,25013:51
140. 340   Menzel-Schmits, Karin   Miteinander gegen Krebs e.V. / Laufschule Saarpfalz4.W5526,25013:51
141. 350   Naumann, Theo   HartfüßlerTrail e.V.1.MSchüC26,25013:51
142. 200   Crauser, Jan   8.M26,25013:51
143. 337   Diehl, Jean-Luc   Biathlon Team Saar9.M26,25013:51
144. 278   Buchenau, Heiko   Runners Club Saar11.M4026,25013:51
145. 68   Odendahl, Volker   HartfüßlerTrail e.V.7.M5526,25013:51
146. 94   Balzert, Sandra   12.W3524,37515:00
147. 158   Langenfeld, Sandra   9.W4024,37515:00
148. 207   Baumann, Birgit   Stahl Vital2.W6024,37515:00
149. 39   Roppenecker, Julian   HochwaldTrailer10.M24,37515:00
150. 190   Blechschmitt, Felix   HiOrg-Server5.M3024,37515:00
151. 61   Krenkel, Philipp   11.M3524,37515:00
152. 28   Mamiani, Gianmarco   Läufer gegen Krebs e.V.12.M3524,37515:00
153. 299   Nilßon, Peer   HartfüßlerTrail e.V.14.M4524,37515:00
154. 271   Eisermann, Marc   HartfüßlerTrail e.V.23.M5024,37515:00
155. 318   Hlasta, Thomas   HiOrg-Server24.M5024,37515:00
156. 118   Kreißelmeyer, Ingo   Bodyweight-Runners25.M5024,37515:00
157. 285   Hauck, Joachim   DJK SG St. Ingbert8.M5524,37515:00
158. 29   Schmitz, Harald   Hartfüßler9.M5524,37515:00
159. 116   Weber, Mara-Sophie   Kletterhafen Merzig1.WJugB24,27015:00
160. 114   Gantner, Maylin   Kletterhafen Merzig2.WJugB22,50016:22
161. 101   Schramm, Rebecca   6.W22,50016:22
162. 107   Klein, Saskia   Kletterhafen Merzig7.W22,50016:22
163. 236   Lamperski, Maja   Dynamisches Duo8.W22,50016:22
164. 181   Schneider, Jenny   2.W3022,50016:22
165. 177   Grünewald, Mona   SKS eV3.W3022,50016:22
166. 117   Westenhöfer, Vaneßa   Kletterhafen Merzig4.W3022,50016:22
167. 303   Hein, Sara   Regionalverband Saarbrücken10.W4022,50016:22
168. 217   Karg, Astrid   HartfüßlerTrail e.V.11.W4022,50016:22
169. 242   Lauer, Stephanie   LLG Wustweiler12.W4022,50016:22
170. 334   Schlesinger, Tina   Laufschule Saarpfalz13.W4522,50016:22
171. 233   Houy, Nicole   LLG Wustweiler14.W4522,50016:22
172. 344   Notter, Diana   9.W5022,50016:22
173. 150   Kiotsekoglou, Angela   10.W5022,50016:22
174. 167   Lehmler, Daniela   HartfüßlerTrail e.V.11.W5022,50016:22
175. 338   Kranzhöfer, Nicole   AßA Sarreguemines/Miteinander gegen Krebs5.W5522,50016:22
176. 136   Hoffmann, Michaela   Laufschule Saarpfalz6.W5522,50016:22
177. 223   Koch, Beate   7.W5522,50016:22
178. 34   Plehwe, Ursel   HartfüßlerTrail e.V.2.W6522,50016:22
179. 185   Müller, Margit   LLG Wustweiler3.W6522,50016:22
180. 326   Hofer, Felix   Biathlon Team Saar11.M22,50016:22
181. 51   Schramm, Nicolas   6.M3022,50016:22
182. 260   Salzmann, Patrick   7.M3022,50016:22
183. 99   Latz, Sascha   13.M3522,50016:22
184. 261   Krächan, Timo   Feuerwehr Köllerbach12.M4022,50016:22
185. 259   Paul, Andreas   13.M4022,50016:22
186. 11   Keller, Swen   HartfüßlerTrail e.V.15.M4522,50016:22
187. 189   Buchheit, Christian   16.M4522,50016:22
188. 330   Arimuthu, Pandian   Bisttal-Runners17.M4522,50016:22
189. 327   Egger, Marco   LLG Wustweiler26.M5022,50016:22
190. 132   Hoffmann, Jürgen   Laufschule Saarpfalz10.M5522,50016:22
191. 222   Koch, Andreas   11.M5522,50016:22
192. 295   Milz, Joachim   11.M6022,50016:22
193. 110   Staß, Loredana   Kletterhafen Merzig5.W3020,62518:00
194. 238   Freigang, Jasmin   FF Riegelsberg6.W3020,62518:00
195. 143   Marny, Sylwia   13.W4020,62518:00
196. 171   Bißbort, Sabine   Laufschule Saarpfalz15.W4520,62518:00
197. 360   Alali, Ammar   Hartfüßler8.M3020,62518:00
198. 195   Simon, Jan   14.M3520,62518:00
199. 358   Ludwig, Kevin   15.M3520,62518:00
200. 199   Schäfer, Jens   14.M4020,62518:00
201. 251   Kerkrath, Peter   18.M4520,62518:00
202. 228   Dillinger, Bertin   Kreuzdeller12.M6020,62518:00
203. 148   Giersberg, Burkhard   HartfüßlerTrail e.V.5.M6520,62518:00
204. 225   Mamiani, Nadine   Läufer gegen Krebs e.V.7.W3018,75020:00
205. 306   Boußonville, Kirstin   Regionalverband Saarbrücken13.W3518,75020:00
206. 307   Boußonville, Jennifer   Regionalverband Saarbrücken14.W3518,75020:00
207. 78   Fuchs, Cornelia   All In14.W4018,75020:00
208. 288   Feuerstein, Daniela   16.W4518,75020:00
209. 284   Valentin, Stephanie   LSG Schmelz Hüttersdorf12.W5018,75020:00
210. 131   Hoffmann, Susanne   Laufschule Saarpfalz8.W5518,75020:00
211. 144   Mathis, Ulrike   HartfüßlerTrail e.V.3.W6018,75020:00
212. 255   Schwinn, Udo   TV Lebach12.M5518,75020:00
213. 239   Kron, Michael   LTF Theeltal13.M5518,75020:00
214. 264   Valentin, Bernd   LSG Schmelz-Hüttersdorf13.M6018,75020:00
215. 108   Hager, Eyleen   Kletterhafen Merzig9.W16,87522:30
216. 100   Latz, Jennifer   8.W3016,87522:30
217. 280   Hußy, Carmen   Ersttäter15.W3516,87522:30
218. 209   Schell, Kathrin   16.W3516,87522:30
219. 180   Besch, Bärbel   LTF Theeltal13.W5016,87522:30
220. 356   Weßelhöft, Martina   Team Schmettersatt9.W5516,87522:30
221. 196   Groß, Susanne   ohne Verein10.W5516,87522:30
222. 244   Sutor, Christine   Laufschule Saarpfalz4.W6016,87522:30
223. 87   Hofmann, Karin   5.W6016,87522:30
224. 331   Genovese Nobile, Rosario   12.M16,87522:30
225. 103   Schreiner, Steven   9.M3016,87522:30
226. 154   Winter, Philip   PPRunning10.M3016,87522:30
227. 153   Kügler, Philipp   PPRunning11.M3016,87522:30
228. 88   Hofmann, Werner   6.M6516,87522:30
229. 301   Schreiner, Helena   17.W3515,00024:00
230. 262   Berweiler-Morguet, Vaneßa   HartfüßlerTrail e.V.18.W3515,00024:00
231. 231   Michely, Angelika   LTF Theeltal19.W3515,00024:00
232. 258   Paul, Daniela   20.W3515,00024:00
233. 48   Hümbert, Anne   15.W4015,00024:00
234. 332   Kirsch, Nancy   HartfüßlerTrail e.V.16.W4015,00024:00
235. 249   Hausmann-Paul, Tamara   17.W4015,00024:00
236. 43   Neu, Barbara   17.W4515,00024:00
237. 44   Anton, Sonja   18.W4515,00024:00
238. 65   Göttel, Petra   Sv kottweiler19.W4515,00024:00
239. 328   Helmes, Tanja   LLG Wustweiler14.W5015,00024:00
240. 127   Kratt, Nina   15.W5015,00024:00
241. 197   Grewer, Birgit   Hartfueßler Trail e.V16.W5015,00024:00
242. 246   Blasius, Astrid   HochwaldTrailer11.W5515,00024:00
243. 16   Blank, Ulrike   LCRehlingen12.W5515,00024:00
244. 134   Leible, Corina   HartfüßlerTrail e.V.13.W5515,00024:00
245. 72   Reis-Barrois, Gabi   LT Phoenix Dudweiler6.W6015,00024:00
246. 73   Barrois, Ralf   LT Phoenix Dudweiler13.M15,00024:00
247. 279   Hußy, Alexander   Ersttäter15.M4015,00024:00
248. 266   Dresen, Jörg   LLG Wustweiler27.M5015,00024:00
249. 66   Seibel, Christian   TV Saarwellingen28.M5015,00024:00
250. 256   Simon, Alfons   HochwaldTrailer7.M6515,00024:00
251. 192   Blechschmitt, Flavia   HiOrg-Server1.WSchiB13,12527:42
252. 191   Blechschmitt, Coralie   HiOrg-Server3.WJugB13,12527:42
253. 310   Puhl, Anna   Regionalverband Saarbrücken10.W13,12527:42
254. 311   Wendel, Angelina   Regionalverband Saarbrücken11.W13,12527:42
255. 305   Kuhn, Michele   Regionalverband Saarbrücken9.W3013,12527:42
256. 290   Theison, Silke   18.W4013,12527:42
257. 89   Port, Sandra   HartfüßlerTrail e.V.19.W4013,12527:42
258. 122   Horras, Susanne   LTF Theeltal20.W4513,12527:42
259. 343   Diehl, Christine   Biathlon Team Saar14.W5513,12527:42
260. 308   Kahl, Petra   Regionalverband Saarbrücken15.W5513,12527:42
261. 113   Kors, Duco   Kletterhafen Merzig1.MJugA13,12527:42
262. 112   Reiber, Denny   Kletterhafen Merzig12.M3013,12527:42
263. 248   Hausmann-Paul, Christoph   HartfüßlerTrail e.V.16.M4013,12527:42
264. 309   Stengele, Markus   Regionalverband Saarbrücken29.M5013,12527:42
265. 77   Gruben, Marco   All In30.M5013,12527:42
266. 123   Horras, Mike   LTF Theeltal31.M5013,12527:42
267. 243   Weyand, Peter   LSG Schmelz-Hüttersdorf14.M5513,12527:42
268. 214   Burgard, Matilda   Laufschule Saarpfalz1.WJugA11,25032:44
269. 361   Samar, Edlibi   12.W11,25032:44
270. 83   May, Katrin   HartfüßlerTrail e.V.21.W3511,25032:44
271. 173   Sieber, Nadine   22.W3511,25032:44
272. 252   Korst, Lisa   Biathlon Team Saar20.W4011,25032:44
273. 294   Dobratz, Milena   Laufschule Saarpfalz21.W4011,25032:44
274. 324   Haul, Tanja   FORGED KL17.W5011,25032:44
275. 254   Cullmann, Sabine   TV Lebach18.W5011,25032:44
276. 13   Becker, Claudia   LLG Wustweiler19.W5011,25032:44
277. 230   Bettscheider, Heike   LTF Theeltal16.W5511,25032:44
278. 149   Berni, Anette   TTC Käshofen17.W5511,25032:44
279. 198   Wittmer, Claudia   c/o Schmitz Harald7.W6011,25032:44
280. 351   Naumann, Hugo   HartfüßlerTrail e.V.1.MSchüD11,25032:44
281. 314   Koletzki, Liam   Regionalverband Saarbrücken2.MSchüC11,25032:44
282. 125   Braun, Konstantin   1.MSchüB11,25032:44
283. 193   Remmlinger, Leopold   HiOrg-Server2.MJugA11,25032:44
284. 329   Lang, Patrick   Biathlon Team Saar14.M11,25032:44
285. 272   Merdes, Winfried   HiOrg-Server16.M3511,25032:44
286. 124   Braun, Bertil   Laufschule Saarpfalz19.M4511,25032:44
287. 32   Gillmann, Tom   HartfüßlerTrail e.V.15.M5511,25032:44
288. 221   Litter, Claire   23.W359,37540:00
289. 346   Detzen, Christina   LTF Theeltal22.W409,37540:00
290. 240   Dresen, Simone   LLG Wustweiler21.W459,37540:00
291. 220   Pfeiffer, Nicolas   13.M309,37540:00
292. 174   Alt, Michael   HochwaldTrailer32.M509,37540:00
293. 26   Dörr, Hendrik   HartfüßlerTrail e.V.16.M559,37540:00
294. 352   Elsner, Sandra   Laufschule Saarpfalz22.W457,50051:26
295. 172   Sieber, Erik   20.M457,50051:26
296. 203   Kunzer, Joerg   WeRun4Fun e.V.33.M507,50051:26
297. 247   Schmitt, Amelie   LTF Theeltal13.W5,62572:00
298. 286   Haag, Michèle   10.W305,62572:00
299. 19   Lippmann, Bianka   Chicken Expreß23.W405,62572:00
300. 86   Bilke-Perkams, Miriam   HartfüßlerTrail e.V.23.W455,62572:00
301. 96   Weiskopf, Nicole   20.W503,750120:00
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik