Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

4. Tholeyer Schaumberglauf  |  9.2 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Schu Sammy   LTF-Marpingen1.MJugB00:37:314:05
2. Recktenwald Frank   proficoaching.net1.M3500:38:304:11
3. Riefer Markus   SSC-Hanau-Rodenbach1.M4000:39:214:17
4. Herrmann Carsten   ohne1.M3000:39:404:19
5. Bernardon Ramon   LSC-Athlon-Kusel2.M3000:39:544:20
6. Salamon Holger   LV-Merzig2.M3500:40:274:24
7. Werth Roman   TV-Lebach2.M4000:40:474:26
8. Nolles Alwin   RT-Südeifel1.M4500:41:064:28
9. Wagner Markus   LTF-Marpingen3.M4000:41:254:30
10. Tangermann Ralf   SSV-Saarlouis4.M4000:41:474:33
11. Weber Tobias   TV-Nalbach-LTF1.M2000:42:214:36
12. Fries Michael   Tri-Tronic-Team-St.Wendel5.M4000:42:224:36
13. Franz Patrick   LC-Warndt3.M3000:42:294:37
14. Großmann Frank   Konfeld3.M3500:42:414:38
15. Jung Ralf   ohne4.M3500:42:554:40
16. Maldener Danny   LTF-Winterbach2.MJugB00:43:094:41
17. Kiehn Thomas   Fallschirmsportverein-Saar5.M3500:43:124:42
18. Linkhauer Frank   LTF-TRI-Winterbach6.M3500:43:164:42
19. Blankenburg Hagen   Saar-Lang-Runtime2.M2000:43:434:45
20. Gebhardt Udo   LTF-Marpingen1.M5000:43:524:46
21. Lilischkis Rainer   WSF-Zweibrücken2.M4500:43:544:46
22. Grill Tobias   ohne3.M2000:43:554:46
23. Schwarz Roman   LAC-Saarlouis6.M4000:44:024:47
24. Schedler Michaela   Team-Salomon1.W2500:44:044:47
25. Schneider Peter   SC-Namborn7.M4000:44:264:50
26. Koch Edwin   RV-Schaumberg-Theley7.M3500:44:364:51
27. Wolter Heiner   VT-Zweibrücken2.M5000:44:394:51
28. Schmidt Pattrick   Möve-Schmelz4.M3000:44:524:53
29. Markus Hilgers   Wanderfreunde-Krummstiefel-Pri8.M4000:45:134:55
30. Klein Andreas   LSG-Schmelz-Hüttersdorf3.M5000:45:294:57
31. Klopp Peter   LC-Bungert4.M5000:45:444:58
32. Pallier Jens   Lauftreff-Hemmersdorf9.M4000:45:544:59
33. Brücker-Boghosian Heike   SC-Schlau.com-Saarlouis1.W3500:46:125:01
34. Schweitzer Ralf   Vastness-Racing8.M3500:46:155:02
35. Thierer, Evelyn   ohne2.W3500:46:465:05
36. Klein, Thorsten   Ausdauerteam.de5.M3000:46:515:06
37. Sahner, Andreas   TAG-TEAM9.M3500:47:105:08
38. Salzmann, Stefan   TV-Quierschied3.M4500:47:215:09
39. Klein, Dieter   LSG-Schmelz-Hüttersdorf10.M4000:47:375:11
40. Stoll, Michael   Berschhochbremser11.M4000:47:405:11
41. Vendels, Andreas   Feuerwehr-Lindscheid4.M4500:47:465:12
42. Kläs, Willi   LF-TV-Walpershofen5.M4500:48:045:13
43. Engstler, Udo   LTF-Selbach5.M5000:48:065:14
44. Trenz, Susanne   SV-Schlaucom-Saar1.W4000:48:085:14
45. Resch, Klaus   Mettlach6.M5000:48:115:14
46. Riehm, Helmut   LSG-Schmelz-Hüttersdorf12.M4000:48:145:15
47. Schmidt, Thomas   ohne10.M3500:48:265:16
48. Werth, Martina   TV-Lebach1.W3000:48:295:16
49. Steimer, Jürgen   LSG-Schmelz-Hüttersdorf6.M4500:48:395:17
50. Scherer, Sascha   LTF-Köllerbach11.M3500:48:405:17
51. Hoyler, Rudolf   Run4Fun-Bübingen7.M5000:48:435:18
52. Höner, Franz   Run4-Fun-Bübingen12.M3500:48:515:19
53. özgün, Ferhat   ohne6.M3000:49:055:20
54. Thiel, Stefan   ohne13.M3500:49:065:20
55. Schwinn, Udo   TV-Lebach13.M4000:49:075:20
56. Both, Norbert   LTF-Selbach1.M5500:49:135:21
57. Sänger, Peter   LTF-Selbach7.M4500:49:195:22
58. Busche, Manfred   SV-Habach8.M4500:49:215:22
59. Raber, Roland   LLG-Wustweiler14.M4000:49:265:22
60. Eckert, Markus   ohne4.M2000:49:445:24
61. Boudier, Stephan   LTF-Köllertal15.M4000:49:565:26
62. Eckert, Hubertus   LTF-Marpingen9.M4500:50:095:27
63. Bischara, Johann   TuS-Tholey8.M5000:50:185:28
64. Schmidtke, Mike   Tri-Tronic-Team-St.Wendel7.M3000:50:235:29
65. Riefer, Dirk   ohne16.M4000:50:235:29
66. Spurk, Dieter   LSG-Schmelz-Hüttersdorf2.M5500:50:285:29
67. Hammann, Theo   SV-Wintrich3.M5500:50:305:29
68. Przewosnik, Ralf   TuS-06-Heltersberg10.M4500:50:315:29
69. Robert, Rietz   SV-Mosberg-Richweiler11.M4500:50:355:30
70. Gerling, Rainer   LSG-Saarlouis12.M4500:50:415:31
71. Reinshagen, Klaus   TV-Ottweiler17.M4000:50:435:31
72. Bach, Volkhard   LTF-Marpingen9.M5000:50:455:31
73. Maldener, Wolfgang   LTF-Winterbach13.M4500:50:465:31
74. Krämer, Markus   Markus18.M4000:50:485:31
75. Gorges, Klaus-Dieter   LLG-Wustweiler10.M5000:50:495:31
76. Holzknecht, Karl-Heinz   TV-Ottweiler4.M5500:50:555:32
77. Haßdenteufel, Nadine   ohne2.W3000:50:575:32
78. Dörr, Hendrik   LTF-Köllertal14.M4500:51:155:34
79. Thewes, Patrik   TV-Lebach14.M3500:51:235:35
80. Rick, Rainer   ohne15.M3500:51:345:36
81. Uebel, Klaus   Idarer-TV5.M5500:51:405:37
82. Pelzer, Marco   LT-Mertesdorf-2001-eV19.M4000:51:465:38
83. Müller, Michael   ohne5.M2000:51:495:38
84. Peter, Andreas   LTF-Selbach6.M2000:52:025:39
85. Backes, Mike   Feuerwehr-Sotzweiler7.M2000:52:165:41
86. Bartel, Lothar   LTF-Selbach11.M5000:52:205:41
87. Herrmann, Johannes   LSG-Schmelz-Hüttersdorf1.M6500:52:235:42
88. Meyer, Urban   LTF-Selbach20.M4000:52:265:42
89. Schwarz, Marco   balance-sports.de16.M3500:52:485:44
90. Ames, Dominic   Feuerwehr-Bergweiler8.M2000:53:015:46
91. Benz, Reinhard   FG-Remmesweiler15.M4500:53:045:46
92. Keller, Philipp   LTF-Köllertal16.M4500:53:095:47
93. Dörr, Grit   Athletic-Eidenborn1.W4500:53:135:47
94. Wachter, Stefan   LSG-Saarlouis17.M4500:53:375:50
95. Greif, Björn   TV-Losheim7Team-4-cycles9.M2000:53:425:50
96. Barth, Gerd   Team-ProSolut18.M4500:53:445:50
97. Plehwe, Ingo   Run-4-Fun-Bübingen12.M5000:53:465:51
98. Vannesson, Damien   CAN-Tri-Sarreguemines17.M3500:53:505:51
99. Bernardon, Roland   LTF-Marpingen1.M6000:53:595:52
100. Mathe, Ingrid   LC-Völklingen2.W4000:54:085:53
101. Petry, Alexander   ohne18.M3500:54:385:56
102. Kleer, Peter   TV-Lebach21.M4000:54:535:58
103. Müller, Peter   Triathlonfreunde-SLS19.M4500:54:555:58
104. Neurath, Wolfgang   LTF-Köllertal2.M6500:54:585:58
105. Haupenthal, Norbert   LTF-Selbach6.M5500:54:595:59
106. Frank, Daniela   LTF-Marpingen2.W4500:55:096:00
107. Schäfer, Paul   LTF-Alsweiler2.M6000:55:126:00
108. Müller, Claudius   LTF-Selbach19.M3500:55:196:01
109. Saar, Martin   ohne8.M3000:55:226:01
110. Bruch, Cornelia   LG-Falkenberg3.W4500:55:296:02
111. Eckert, Christian   TUS-Peterberg20.M4500:55:396:03
112. Selzer, Gerhard   LC-Rehlingen3.M6000:56:166:07
113. Lorenz, Franz   ohne13.M5000:56:326:09
114. Ehmann, Jürgen   TV-Ottweiler21.M4500:56:336:09
115. Bommer, Guido   ohne22.M4500:56:446:10
116. Haupenthal, Markus   ohne22.M4000:56:506:11
117. Hoefgen, Uwe   SSC-Oberlichtenau23.M4000:56:546:11
118. Kreischer, Joachim   TV-Beckingen14.M5000:56:576:11
119. Butz, Lisa   TV-Ottweiler-Lauftreff1.W5000:57:016:12
120. Kurtze, Bernhard   SV-Altenkirchen4.M6000:57:076:13
121. Schug, Christian   ohne10.M2000:57:106:13
122. Klesen, Ronny   Therapiezentrum-Schaumberger11.M2000:57:126:13
123. Meiers, Marco   Therapiezentrum-Schaumberger12.M2000:57:136:13
124. Purket, Sascha   Therapiezentrum-Schaumberger24.M4000:57:146:13
125. Meisberger, Sonja   LSG-Schmelz-Hüttersdorf2.W5000:57:146:13
126. Mayer, Thorsten   FriBi-Funrunners9.M3000:58:046:19
127. Busch, Christoph   Christoph23.M4500:58:066:19
128. Leidinger, Paul   HC-Schmelz3.MJugB00:58:176:20
129. Jochem, Guido   RW-Schaumberg24.M4500:58:226:21
130. Bard-Scholl, Peggy   LTF-Selbach3.W4000:58:376:22
131. Röhlich, Udo   LTF-Selbach15.M5000:58:386:22
132. Tagmann, Jörg   ohne20.M3500:58:396:23
133. Schmidt, Brigitte   TuS-Tholey3.W5000:58:456:23
134. Fehrer, Esther   Triathlonfreunde-SLS4.W4500:58:506:24
135. Böttcher, Andreas   ohne25.M4000:59:146:26
136. Hoffmann, Juergen   Rexroth-Runners26.M4000:59:266:28
137. Schwehm, Marc   Oliver21.M3500:59:276:28
138. Thomas, Peter   Athetic-Eidenborn7.M5500:59:296:28
139. Feil, Michael   Feuerwehr-Sotzweiler13.M2000:59:516:30
140. Berwanger, Karl-Heinz   LTF-Selbach16.M5000:59:526:30
141. Grissmer, Manfred   DJK-Saarbrücken-Rastpfuhl1.M7000:59:576:31
142. Paqu?, Jörg   Jörg-Paqu?-Sports22.M3501:00:096:32
143. Heidrich, Tanja   LG-Falkenberg4.W4001:00:556:37
144. Müller, Heidi   LTF-Selbach1.W6001:01:396:42
145. Meier, Guenther   LTF-Marpingen5.M6001:01:436:43
146. Klein, Oliver   Biathlon-Team-Saarland1.MJugA01:01:466:43
147. Morgenstern, Heiko   Lauftreff-SV-Hoof17.M5001:02:106:45
148. Scholtes, Holger   Holger10.M3001:02:216:47
149. Sens, Heijo   KSC-Tholey18.M5001:02:266:47
150. Jung, Heike   Runners-Point-Neunkirchen3.W3501:02:316:48
151. Plehwe, Ursel   Run-4-Fun-Bübingen4.W5001:02:536:50
152. Brill, Alexa   LTF-Marpingen1.W5501:03:036:51
153. Reh, Michael   ohne19.M5001:04:056:58
154. Scherer, Carsten   ohne23.M3501:04:207:00
155. Gabi, Haupenthal   LTF-Selbach5.W5001:04:437:02
156. Jung, Rolf   LTF-Selbach6.M6001:04:437:02
157. Schiffer, Michael   ohne11.M3001:04:577:04
158. Scheppler, Jennifer   LTF-Marpingen1.W2001:05:037:04
159. Stemmler, Detlef   KSC-Tholey25.M4501:05:147:05
160. Eckert, Nikolas   ohne4.MJugB01:05:457:09
161. Kapp, Karin   TV-Lebach2.W5501:05:507:09
162. Bock, Andreas   TuS-Tholey20.M5001:06:127:12
163. Benz, Dorothee   FG-Remmesweiler5.W4001:06:137:12
164. Nöther, Sandra   Grojo's-LTF-Elversberg4.W3501:06:167:12
164. Schmitt, Roman   Grojo's-LTF-Elversberg27.M4001:06:167:12
166. Altmeyer, Sabine   LC-Völklingen6.W4001:07:007:17
167. Scheib, Astrid   LTF-Köllertal6.W5001:07:467:22
168. Schütz, Erwin   LT-Hirzweiler7.M6001:08:257:26
169. Höner, Susanne   Run-4-Fun-Bübingen3.W3001:08:377:28
170. Bauermann, Albert   ohne26.M4501:09:137:31
171. Ogrizek, Oiver   LLG-Wustweiler14.M2001:09:157:32
172. Saar, Harald   LG-Falkenberg8.M6001:09:437:35
173. Sell, Elke   ohne3.W5501:13:187:58
174. Boussard, Karl   Josef9.M6001:13:197:58
175. Wachter, Birgitt   LSG-Saarlouis7.W4001:13:598:03
176. Müller, Christof   SaarlandRunning12.M3001:16:088:17
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik