Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

24. Int. Gutsweiherlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Agsten Christian   SV Saar 051.M3533:243:20
2. Dehaut Thomas   LLG Landstuhl2.M3534:003:24
3. Waller Christian   VFL Waiblingen1.M2034:183:26
4. Gärtner Michael   SV Saar 051.M3034:223:26
5. von Bothmer Till   VFL Waiblingen2.M2034:293:27
6. Munch Michel   VT Zweibrücken3.M2034:363:28
7. Lorenz Patric   SV Saar 054.M2034:453:29
8. Sandmeier Dominik   DJK SG St. Ingbert3.M3534:533:29
9. Jakob Udo   LLG Wustweiler1.M4035:393:34
10. Schramm Cedric   Tri Saareguemines5.M2036:003:36
11. Klopp Peter   TV Auersmacher1.M4536:093:37
12. Dietrich Jörg   LSG Saarlouis2.M4536:143:37
13. Brocker Stefan   LSG 98 Köllertal6.M2036:203:38
14. Burgemeister Stephan   DJK SG St. Ingbert1.MJugA36:493:41
15. Maul Christoph   Run 4 Fun Bübingen3.M4536:583:42
16. Dörr Frank   LTF Köllerbach4.M3537:003:42
17. Oster Laurent   Triathlon Naveco2.M3037:153:44
18. May Peter   DJK SG St. Ingbert5.M3537:463:47
19. Servas Klaus   LTF Köllerbach4.M4538:133:49
20. Zech Michael   LT Reimsbach3.M3038:173:50
21. Conrad Michael   Triathlon Jägersburg6.M3538:233:50
22. Keck-Brengel Julia   DJK SG St. Ingbert1.W2038:283:51
23. Carl Alex   LC Völklingen5.M4538:403:52
24. Pallia Jens   Vereinslos4.M3038:423:52
25. Berg Thomas   LTF Köllerbach6.M4538:493:53
26. Bachelier Dirk   Vereinslos7.M2038:513:53
27. Volkwein Thomas   SV Saar 058.M2038:543:53
28. Winkler Karl-Heinz   LTF Marpingen7.M4538:563:54
29. Schorr Stefan   LSG Quierschied7.M3538:573:54
30. Ranker Klaus   8.M4539:073:55
31. Lanyenbahn Richard   TUS Tholey2.M4039:163:56
32. Bodewig Josef   LTF Köllerbach1.M5039:193:56
33. Massing Thomas   TUS Wiebelskirchen3.M4039:343:57
34. Gebhardt Wolfgang   LAG Saarbrücken2.M5039:363:58
35. Pieper Patrick   PSV Pirmasens9.M2039:433:58
36. Serf Karl-Heinrich   LTF Köllerbach9.M4539:483:59
37. Piro Markus   Vereinslos5.M3040:084:01
38. Hampp Thomas   SV St. Ingbert8.M3540:124:01
39. Krakforst Lothar   TUS Tholey4.M4040:214:02
40. Poschenrieder Albert   Vereinslos9.M3540:364:04
41. Blum Ernst-Josef   LTF Köllerbach5.M4040:374:04
42. Schmitt Peter   VFA Neunkirchen6.M4040:414:04
43. Prümm Johannes   6.M3040:424:04
44. Krämer Valentin   DJK Blumenthal10.M3540:434:04
45. Müller Adalbert   FC Mauschbach7.M4040:454:05
46. Ignor Kurt   Bisttal-Runners8.M4040:484:05
47. Schreiner Martin   EJ Saarbrücken10.M4540:564:06
48. Kempf Stefan   Vereinslos7.M3041:154:08
49. Günder Ralf   VFA Neunkirchen11.M3541:174:08
50. Wagner Marc   LLG Wustweiler10.M2041:214:08
51. Krämer Walter   LSG Saarlouis9.M4041:224:08
52. Biehl Arnim   Vereinslos11.M2041:234:08
53. Hennchen Sonja   VFA Neunkirchen2.W2041:244:08
54. Bouchentouf Tayeb   LSG Saarlouis1.M5541:254:09
55. Maier Christine   LV Kö Pirmasens1.W3541:264:09
56. Lacko Florian   Tri Saareguemines12.M2041:274:09
57. Mura Thomas   Vereinslos12.M3541:374:10
58. Blum Ralf   LSG-Sbr.-Sulzbachtal10.M4041:494:11
59. Klein-Braun Barbara   LAG Saarbrücken1.W4541:514:11
60. Schuster Rudi   LTF Winterbach2.M5541:524:11
61. Müller Kurt   Bisttal-Runners3.M5541:564:12
62. Mathieu Marco   Vereinslos13.M3542:004:12
63. Hinsberger Andr   TRITONIC Team WND13.M2042:054:13
64. Pönicke Uwe   LT Ritterstraße11.M4042:134:13
65. Artopiadis Lazaros   LTF Köllerbach11.M4542:154:14
66. Maier Thomas   LV Kö Pirmasens14.M3542:204:14
67. Faul Michael   Vereinslos8.M3042:264:15
68. Wahrheit Martin   Schröder Fleischwaren9.M3042:294:15
69. Wilhelm Martin   VT Zweibrücken10.M3042:494:17
70. Kiefer Bernhard   TC Weiskirchen15.M3542:594:18
71. Warken Hartmut   LTF Klarenthal4.M5543:034:18
72. Demmer Michael   Vereinslos16.M3543:054:19
73. Raab Marion   VT Contwig3.W2043:084:19
74. Kannengießer Gerhard   FC Mauschbach3.M5043:104:19
75. Stumpf Bernhard   DJK SG St. Ingbert12.M4543:124:19
76. Mager Jörg   Vereinslos17.M3543:134:19
77. Weyland Günter   TV Lebach4.M5043:174:20
78. Sträßer Peter   LLG Wustweiler5.M5043:184:20
79. Höfner Wolfgang   LAG Saarbrücken12.M4043:244:20
80. Hoffmann Vinzenz   18.M3543:254:21
81. Weissbrodt Thomas   TV Rußhütte13.M4043:264:21
82. Busch Bernhard   Ski Club Bübingen13.M4543:284:21
83. Fries Hans-Jörg   Karate Dojo Marpingen19.M3543:314:21
84. Busch Sabine   VFA Neunkirchen1.W3043:334:21
85. Reissner Karl-Heinz   VFA Neunkirchen6.M5043:344:21
86. Mathieu Patrik   Vereinslos20.M3543:414:22
87. Louis Markus   11.M3043:434:22
88. Heintz Alexander   Offenbach12.M3043:464:23
89. Spaniol Martina   LTF Marpingen1.W4043:484:23
90. Weis Alois   Vereinslos14.M4543:504:23
91. Mayenborn, Gilbert   LSG Saarlouis15.M4543:574:24
92. Gensch Ulrich   VT Zweibrücken7.M5044:004:24
93. Simon Martin   Vereinslos14.M4044:014:24
94. Werth Michael   Sparkasse Neunkirchen16.M4544:034:24
95. Kaufmann Willi   SV Gersweiler8.M5044:064:25
96. Feller Franz   LTF Marpingen1.M6044:074:25
97. Schank Wolfram   VFR Otzenhausen15.M4044:234:26
98. Fuchs Willi   LTF Urexweiler9.M5044:414:28
99. Sauer Rainer   Vereinslos17.M4544:464:29
100. Kurtze Bernhard   SV Altenkirchen10.M5044:504:29
101. Karmann Ludwig   Kneippverein St. Ingbert2.M6044:524:29
102. Mohrbach Thomas   Radwerk Altstadt21.M3544:554:30
103. Heinrichs Michael   SV Schnappach22.M3544:584:30
104. Kieffer Dieter   LTF Klarenthal5.M5544:594:30
105. Artopiadis Tota   LTF Köllerbach2.W4545:004:30
106. Koulen Winfried   Vereinslos16.M4045:034:30
107. Urzi Francesco   CAD Dudelange11.M5045:044:30
108. Lawrenz Ingulf   14.M2045:114:31
109. Paulisch Bernhard   Vereinslos17.M4045:174:32
110. Wentz Jürgen   23.M3545:274:33
111. David Nicole   Vereinslos2.W3045:294:33
112. Kiefer Gerd   SV Schnappach24.M3545:424:34
113. Dinger Peter   VFA Neunkirchen18.M4545:484:35
114. Bischara Yohann   Vereinslos18.M4045:554:36
115. Klein Friedrich   Sparkasse Neunkirchen12.M5046:024:36
116. Dietz Martin   LTF Köllerbach19.M4046:074:37
117. Mello Ciotta   TV Güdingen20.M4046:094:37
118. Kittler Rolf   Vereinslos21.M4046:114:37
119. Jost Werner   LTF Selbach3.M6046:134:37
120. Thome Johannes   Marathonfreunde Humes25.M3546:154:38
121. Pfeifer Stefan   26.M3546:164:38
122. Schradt Peter   Run 4 Fun Bübingen19.M4546:234:38
123. Bodewig Lukas   LTF Köllerbach1.MJugB46:274:39
124. Diehl Helmut   Sportfreunde Köllerbach13.M5046:294:39
125. Theobald Martin   LAG Saarbrücken20.M4546:324:39
126. Conrad Frank   TV Limbach27.M3546:344:39
127. Ciotta Peter   PC St. Ingbert28.M3546:364:40
128. Pitlinger Romuald   15.M2046:384:40
129. Hellenthal Günter   TV St. Ingbert29.M3546:534:41
130. Wommer Christian   Vereinslos16.M2047:054:43
131. Beck Michael   LC DJK Erbach30.M3547:154:44
132. Müller Daniel   RC Mistral Neunkirchen17.M2047:244:44
133. Gast Christoph   LTF Köllerbach13.M3047:444:46
134. Hoffmann Wolfgang   SKI Club Heiligenwald14.M5047:524:47
135. Strotz Norbert   Karstadt AG21.M4547:554:48
136. Baecker Harald   DC AG31.M3547:574:48
137. Mootz Werner   LTF Köllerbach4.M6048:004:48
138. Deutsch Thomas   Vereinslos32.M3548:094:49
139. Oberdiek Norbert   Run 4 Fun Bübingen22.M4548:124:49
140. Erford Gabi   LLG Landstuhl2.W4048:154:50
141. Gessler Hannlore   VFA Neunkirchen3.W4048:184:50
142. Tubbesing Jürgen   LAG Saarbrücken23.M4548:194:50
143. Dinger Monika   SV Furpach3.W4548:244:50
144. Sträßer Marianne   LLG Wustweiler1.W5048:334:51
145. Heinrich Stefan   TV Hüttigweiler33.M3548:344:51
146. Erdorf Josef   LTF Winterbach5.M6048:384:52
147. Adler Laura   LAG Saarbrücken2.W3548:414:52
148. Ricke Hannelore   LAG Saarbrücken1.W5548:424:52
149. Gorges Albert   SV Schnappach15.M5048:524:53
150. Saar Harald   LG Falkenberg16.M5048:534:53
151. Hüther Heinrich   VT Zweibrücken6.M5548:574:54
152. Zenker Friedrich   24.M4548:584:54
153. Bungert Alex   SV Schnappach17.M5049:084:55
154. Müller Heino   VFA Neunkirchen25.M4549:094:55
155. Wagner Jürgen   VFA Neunkirchen26.M4549:164:56
156. Backes Tobias   Sportfreunde Köllerbach1.MSchü49:184:56
157. Backes Klaus   Sportfreunde Köllerbach22.M4049:194:56
158. Fontaine Guido   LSG Saarlouis18.M5049:224:56
159. Bindel Christine   LTF Köllerbach3.W3049:294:57
160. Petto Hermann   Sportfreunde Köllerbach23.M4049:354:58
161. Kneller Rudi   LTF Köllerbach6.M6049:364:58
162. Trautz Ursula   Vereinslos4.W4549:374:58
163. Zewe Christel   TV Merchweiler5.W4549:424:58
164. Klein, Martina   TV Merchweiler3.W3549:444:58
165. Mikulcak Anne   Sportfreunde Köllerbach4.W4049:454:59
166. Krauser Roswitha   VFA Neunkirchen6.W4549:504:59
167. Herzog Günter   VFA Neunkirchen7.M6049:575:00
168. Schneider Hanno   Karate Dojo Merchweiler27.M4550:175:02
169. Schneider Elke   5.W4050:185:02
170. Schuh Sabine   1. SRC Wiesenthal4.W3550:195:02
171. Berton Mertial   8.M6050:215:02
172. Kipper Viktor   VFA Neunkirchen19.M5050:235:02
173. Sattler Klaus-Dieter   Vereinslos24.M4050:395:04
174. Schwenk Robert   Vereinslos14.M3050:415:04
175. Stolz Dieter   SC Anderssen St. Ingbert28.M4550:535:05
176. Glesser Thomas   Vereinslos15.M3050:595:06
177. Gräser Jens   34.M3551:015:06
178. Beck Hubert   Bisttal-Runners20.M5051:035:06
179. Scheid Wolf-Dieter   25.M4051:055:07
180. Jäker Hans-Werner   1. LC Sulzbachtal21.M5051:145:07
181. Spurk Karin   TV Hülsweiler4.W2051:155:08
182. Pittlinger C?line   5.W2051:165:08
183. Junker Dietmar   Vereinslos29.M4551:235:08
184. Schach Petra   5.W3551:315:09
185. Rau Karin   VFA Neunkirchen6.W4051:345:09
186. Ulrich Hartmut   VFA Neunkirchen7.M5551:355:10
187. Traub Anita   LLG Landstuhl7.W4551:395:10
188. Traub Michael   LLG Landstuhl22.M5051:405:10
189. Markus Hans-Jürgen   TV Walpershofen8.M5551:455:11
190. Grundhever Hans   VFA Neunkirchen23.M5051:545:11
191. Wobedo Hans-Otto   Spogesa30.M4551:565:12
192. Becker Gerda   TBS- Saarbrücken7.W4052:105:13
193. Breuer Werner   Lauftreff Otzenhausen31.M4552:125:13
194. Schmidt Thomas   TBS- Saarbrücken26.M4052:135:13
195. Hansen Alfred   Vereinslos32.M4552:575:18
196. Klein Rainer   Vereinslos27.M4053:025:18
197. Jung Bernd   35.M3553:185:20
198. Dehaut Eveline   LLG Landstuhl6.W3553:305:21
199. Schmeer Roland   TV Auersmacher28.M4053:335:21
200. Edelmann Karl-Heinz   VFA Neunkirchen9.M6053:395:22
201. Krieg Monika   LV Kö Pirmasens4.W3054:135:25
202. Brakensiek Sonja   SSC Karlsruhe5.W3054:195:26
203. Kayser-Veith Susanne   LAG Saarbrücken6.W2054:235:26
204. Abel Klaus   TV Rußhütte33.M4554:265:27
205. Sperlich Hans-Joachim   TC Rot-Weiß Ensdorf10.M6054:485:29
206. Winter Peter   Vereinslos11.M6054:575:30
207. Ewig Heiko   Vereinslos16.M3055:455:35
208. Lorch Petra   LLG Landstuhl8.W4055:575:36
209. Hawner Markus   Vereinslos36.M3556:025:36
210. Kehl Dieter   DJK Erbach12.M6056:075:37
211. Adolph Jörg   Vereinslos37.M3556:235:38
212. Mayer Otti   VFA Neunkirchen1.W6056:405:40
213. Wolf Jürgen   Vereinslos18.M2056:415:40
214. Kayser Sven   Vereinslos19.M2056:425:40
215. Blaß Sabine   Fit und Gesund Riegelsber7.W3556:485:41
216. Stock Michael   Fit und Gesund Püttlingen17.M3056:505:41
217. Kullack Manfred   ATSV Saarbrücken24.M5056:535:41
218. Retzmann-Schu, Bärbel   Vereinslos8.W3556:545:41
219. Salzmann, Annette   Vereinslos9.W3556:555:42
220. Werth Polyka   Sarreinsming34.M4557:115:43
221. Deller Karin   Vereinslos9.W4057:135:43
222. Folschweiller Andr   Vereinslos29.M4057:245:44
223. Alt Dieter   VFA Neunkirchen25.M5057:255:45
224. Klein Christian   Vereinslos30.M4057:315:45
225. Kreutzer Annegret   Vereinslos10.W3558:005:48
226. Brunner Sabine   Kita-Furpach10.W4058:015:48
227. Schwarz Christoph   Wasserschutzpolizei Mannh18.M3058:025:48
228. Breuer Jutta   Lauftreff Otzenhausen8.W4558:265:51
229. Fitting Bernhard   Vereinslos31.M4058:285:51
230. Hahn Wolfgang   Vereinslos32.M4058:325:51
231. Schwender Ralf   Vereinslos33.M4058:445:52
232. Peeß Stefanie-Gisela   11.W3559:035:54
233. Balke Doris   LSG Saarlouis2.W6059:055:55
234. Wagner Daniela   VFA Neunkirchen1.WJugA59:175:56
235. Coen Sabine   12.W3559:275:57
236. Bauermann Brunhilde   VFA Neunkirchen9.W451:00:006:00
237. Aiello Luigi   VFA Neunkirchen19.M301:02:076:13
238. Kehl Hannelore   Vereinslos2.W551:03:506:23
239. Morgenstern Margit   VFA Neunkirchen3.W551:04:166:26
240. Kannengießer Verena   Vereinslos2.WJugA1:04:576:30
241. Schwenk Heike   VFA Neunkirchen13.W351:05:136:31
242. Fritsch Axel   Fit 4 Fun Bübingen26.M501:06:296:39
243. Eisinger Christa   VFA Neunkirchen4.W551:07:376:46
244. Eisinger Hans   VFA Neunkirchen13.M601:07:386:46
245. Lill Elfriede   VFA Neunkirchen2.W501:21:328:09
246. Wagner Emmi   VFA Neunkirchen3.W601:21:398:10
247. Gachot Erika   Vereinslos4.W601:28:118:49
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik