Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

2. Internationaler Volkslauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Schröder Horst   LC DJK Erbach1.M350:35:203:32
2. Gross Hans-Joachim   Marpingen1.M450:35:283:33
3. Burkhardt Dieter   LTF Marpingen2.M350:35:303:33
4. Kunrath Michael   DJK Erbach1.M400:35:523:35
5. Boüchentouf Nourdin   LAC Saarlouis1.M200:36:443:40
6. Servas Klaus   LTF Köllertal2.M400:37:203:44
7. Rinaubo Bruno   LLG Michelin3.M350:38:213:50
8. Blum Ernst-Josef   LTF Köllertal4.M350:38:473:53
9. Gebhardt Wolfgang   Kneipp Verein St. Ingbert2.M450:39:163:56
10. Nasshan Rüdiger   SV Miesenbach5.M350:39:203:56
11. Böhr Volker   LLG Landstuhl3.M450:39:283:57
12. Weiersbach Ursula   VFA Neunkirchen1.W350:39:313:57
13. Gevald Reiner   LC 72 Altenkessel6.M350:39:323:57
14. Düppre Bernd   LLG Wustweiler1.M300:39:523:59
15. Krupp Siegfried   VFB Waldmohr4.M450:40:004:00
16. Vogtland Fritz   LSG Quierschied1.M550:40:094:01
17. Reuter Hans Günter   LT Renningen3.M400:40:154:02
18. Barron Jean-Marc   TV Auersmacher7.M350:40:184:02
19. Leibrock Gerd   77 Waldmohr5.M450:40:254:03
20. Lampel Alfred   DJK St. Ingbert6.M450:40:284:03
21. Dincher Gottfried   TV Auersmacher4.M400:40:304:03
22. Schmidt Klaus-Peter   LSG Quierschied5.M400:40:384:04
23. Hautmann Peter   TUS Rentrisch6.M400:41:084:07
24. Friedrichs Roland   Saarbrücken8.M350:41:354:10
25. Rau Erwin   VFA Neunkirchen1.M500:41:444:10
26. Hunkel Friedrich   TV Lemberg2.M500:41:514:11
27. Haberer Benedict   Turnschuhquäler2.M300:41:594:12
28. Theobald Martin   LAG Saarbrücken1.M400:42:064:13
29. Glock Erich   DJK Großrosseln7.M450:42:194:14
30. Bauer Gerhard   SSV Höheinöd9.M350:42:304:15
31. Klein Walter   LTF Marpingen3.M550:42:474:17
32. Möller Harry   SC Friedrichsthal1.M450:42:324:15
33. Biehl Hermann   LTF Walbach2.M500:42:584:18
34. Hippeen Rainer   LLG Michelin3.M500:43:114:19
35. Kurtze Bernhard   SV Altenkirchen9.M450:43:454:23
36. Windhäuser Norbert   LAG Saarbrücken4.M550:43:524:23
37. Breyer Franz-Josef   TUS Bliesransbach10.M450:43:554:24
38. Gessner Klaus   OG Nierschied11.M450:44:014:24
39. Bauch Guenther   LT Ensdorf5.M550:44:284:27
40. Natter Benni   TV Brücken1.M700:44:304:27
41. Willberger Timo   TV Brücken10.M350:44:334:27
42. Müller Uwe   FC Mauschbach11.M350:44:434:28
43. Schütz Erwin   LTF Urexweiler12.M450:44:564:30
44. Battard Heinrich   LAC Saarlouis6.M550:45:044:30
45. Linnemann Ulrich   8.M400:45:064:31
46. Mootz Werner   LTF Köllertal4.M300:45:104:31
47. Schwarz Karl-Heinz   LTF Ensdorf1.M600:45:124:31
48. Schoeherr Graeme   TSG Mutterstadt13.M450:45:214:32
49. Bauer Franz   LLG Michelin Homburg7.M550:45:194:32
50. Jung Karl-Heinz   TV Germ. Piesbach9.M400:45:384:34
51. Beck Hubert   Bisttal-Runners14.M450:45:414:34
52. Simon Martin   3.M300:45:504:35
53. Hammer Markus   4.M300:45:554:36
54. Nothdurft Friedrich   VFA Neunkirchen2.M600:45:594:36
55. Wittmer Kurt   St. Ingbert10.M500:46:014:36
56. Hoffmann, Bernd   DJK SG St. Ingbert8.M550:46:064:37
57. Neu Reiner   TV Brücken15.M450:46:184:38
58. Braun Volker   VFA Neunkirchen12.M350:46:194:38
59. Zimmer Andreas   VFA Neunkirchen2.M200:46:354:40
60. Schorr Rudi   LLG Wustweiler3.M600:46:504:41
61. Rech Karsten   5.M300:46:504:41
62. Heß Alois   LF Gimbweiler16.M450:47:004:42
63. Dielorter Ilse   TV Limbach1.W500:47:014:42
64. Altmeyer Helga   1.W400:47:054:43
65. Fronhöfer Michael   6.M300:47:184:44
66. Ricke Hannelore   LAG Saarbrücken1.W450:47:194:44
67. Schmitt Peter   LTF Köllerbach9.M550:47:434:46
68. Rothhaar Martin   LVKö Pirmasens11.M400:47:474:47
69. German Fanz   FC Mauschbach12.M400:47:574:48
70. Beschmann Gerd   SV Altenkirchen17.M450:47:594:48
71. Brünig Sascha   3.M200:48:084:49
72. Müller Michael   Top-Fit St. Ingbert13.M400:48:124:49
73. Karle GIovanna   LTF Köllertal2.W350:48:184:50
74. Braun Bernd   Golfclub Westpflaz13.M350:48:374:52
75. Geib Erwin   LLG Wustweiler1.M650:48:534:53
76. Becker Edeltrud   LTF Urexweiler2.W450:48:564:54
77. Ullinger Peter   SC Friedridhsthal14.M400:49:254:57
78. Augustin Michael   VFA Neunkirchen14.M350:49:514:59
79. Litz Klaus   FC Mauschbach15.M350:49:524:59
80. Hemmer Harry   VFA Neunkirchen18.M450:49:595:00
81. Philipp Bertram   RC Endspurt Sanddorf4.M600:50:105:01
82. Jäckel Alois   LC Schmelz10.M550:50:265:03
83. Grewenig Werner   V.f.A. Neunkirchen2.M650:50:405:04
84. Schmidt Susanne   LGON BIrkenfeld3.W350:51:045:06
85. Schimmelpfennig Franz   19.M450:51:095:07
86. Edelmann Gudrun   VFA Neunkirchen2.W500:51:455:11
87. Presser Gerd   VFA Neunkirchen5.M500:51:465:11
88. Walisko Hannelore   UI Neunkirchen3.W450:51:545:11
89. Geib Heike   LLG Wustweiler1.W200:51:565:12
90. Eschenbrunner Fernand   LLG Michelin15.M400:52:245:14
91. Müller Walter   LTF Urexweiler11.M550:52:455:17
92. Dondorf Kurt   Saarbrücken6.M500:53:045:18
93. Grewenig Marlene   VFA Neunkirchen1.W600:53:135:19
94. Kreuzberger Roswitha   VFA Neunkirchen1.W550:53:145:19
95. Könen Adele   LAG Saarbrücken4.W450:53:415:22
96. Baltes Dorothea   SC Friedrichsthal5.W450:53:555:24
97. Ames Bernadette   1.W300:53:585:24
98. Schäfer Kirsten   SC Friedrichsthal2.W300:54:245:26
99. Linnemann Thomas   16.M350:54:275:27
100. BaIke Doris   LSG Saarlouis3.W500:54:545:29
101. Blum Anne   LTF Köllertal2.W200:55:395:34
102. Köpper Doris   3.W201:06:556:42
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik