Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

1. Peugeot-City-Lauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Berber Semir   Saarbrücken1.M2027:402:46
2. Noll Armin   TV Niederwürzbach1.M3028:102:49
3. Blatt Erwin   TV Eppelborn2.M3028:482:53
4. Reiber Gerald   LSG Saarbrücken3.M3029:432:58
5. Pleimling Nico   Luxemburg1.M5030:033:00
6. Grog Hans-Jürgen   VFA Neunkirchen1.M4030:093:01
7. Bodewig Norbert   LTF Köllertal4.M3030:143:01
8. Dietrich Robert   LTF Köllertal2.M2030:233:02
9. Krupp Siegfried   VFB Waldmohr5.M3030:263:03
10. Germesin Arnold   LAG Saarbrücken2.M4030:293:03
11. Blessing Michael   LTF Köllertal3.M4030:343:03
12. Hastenteufel Gunter   LG Homburg4.M4030:373:04
13. Grammelspacher Robert   3.M2031:033:06
14. Schafer Werner   LTF Köllertal6.M3031:133:07
15. Servas Klaus   LTF Marpingen7.M3031:263:09
16. Sutor Josef   LTF Köllertal2.M5031:323:09
17. Rick Alexander   TV St. Wendel1.MJugA31:403:10
18. Weber Ulrich   Merzig5.M4031:413:10
19. Hektor Robert   SC Friedrichstal8.M3031:483:11
20. Kasper Wolfgang   LSG Saarbrücken9.M3031:523:11
21. Engel Mirko   SV Saar 054.M2032:013:12
22. Neurath Karl-Heinz   LTF Köllertal3.M5032:023:12
23. Muller Dirk   BBC 212.MJugA32:073:13
24. Dincher Gottfried   LTF Obere Saar10.M3032:083:13
25. Mezzatesta Cosmo   VFA Neunkirchen5.M2032:153:14
26. Schaly Wolfgang   VFA Neunkirchen11.M3032:153:14
27. Raber Wolfgang   LTF Köllertal6.M4032:223:14
28. Schuster Jurgen   LAG Saarbrücken12.M3032:233:14
29. Mago Josef   LTF Köllertal7.M4032:243:14
30. Konrad Uwe   TV Ensheim6.M2032:293:15
31. Schott Rainer   LAG Saarbrücken13.M3032:303:15
32. Schmidt Anton   LTF Winterbach8.M4032:313:15
33. Faßbender Jakob   LAG Saarbrücken9.M4032:353:16
34. Minas Siegfried   14.M3032:353:16
35. Keller Manfred   LTF Köllertal10.M4032:383:16
36. Geisinger Bodo   LAG Saarbrücken15.M3032:393:16
37. Weichel Jörg   LAG Saarbrücken4.M5032:423:16
38. Weber Hans   LTF Köllertal11.M4032:443:16
39. Mahler Gunther   LTF Köllertal16.M3032:473:17
40. Gebhard Werner   LC Völklingen17.M3032:493:17
41. Duits Bernhard   FMAC Merlebach18.M3032:533:17
42. Meher Karl   LAG Saarbrücken12.M4032:543:17
43. Wahrheit Martin   LAG Saarbrücken3.MJugA32:583:18
44. Wagner Jens   SV Saar 051.MSchüA33:053:19
45. Wagner Lothar   LAG Saarbrücken13.M4033:063:19
46. Hermann Willi   SC Friedrichstal19.M3033:073:19
47. Wolff Martin   TV Ludweiler20.M3033:143:19
48. Schmidt Horst   LAG Saarbrücken14.M4033:163:20
49. Hoffmann Peter   LC Schmelz21.M3033:173:20
50. Meier Werner   LAG Saarbrücken15.M4033:253:21
51. Quint Werner   Lauftreff Stockwell22.M3033:273:21
52. Weber Michael   LTF Köllertal23.M3033:303:21
53. Langendörfer Thomas   TC Rot-Weiß-VK7.M2033:363:22
54. Gruber Christof   8.M2033:433:22
55. Häuser Winfried   Tri.-Team Köllerbach24.M3033:523:23
56. Zimmer Wolfgang   TV Ludweiler25.M3033:533:23
57. Steinbauer Frank   DJK Dudweiler9.M2033:543:23
58. Jäschke Manfred   LAG Saarbrücken5.M5033:543:23
59. Calcagno Gaetano   LAG Saarbrücken16.M4033:583:24
60. Klos Gerd   LTF Winterbach6.M5034:023:24
61. Jakob Armin   LTF Köllertal10.M2034:043:24
62. Zimmer Gerhard   TUS Bisten17.M4034:053:25
63. Maurer Wolfgang   LTF Köllertal18.M4034:093:25
64. Klinkner Alois   LTF Marpingen19.M4034:113:25
65. Backes Bernd   LC 72 Altenkessel20.M4034:123:25
66. Nehren Alexander   TTG Heiligenwald11.M2034:153:26
67. Schneider Stefan   TTG Heiligenwald12.M2034:153:26
68. Mitzel Wolfgang   TV Ottweiler26.M3034:183:26
69. Schafer Richard   LTF Köllertal7.M5034:213:26
70. Atz Guido   27.M3034:273:27
71. Sehmer Siegfried   LAG Saarbrücken28.M3034:293:27
72. Henn Edmund   LAG Saarbrücken8.M5034:353:28
73. Jenal Helmut   LC Schmelz29.M3034:373:28
74. Frey Herbert   TV Ottweiler9.M5034:463:29
75. Lang Markus   UKV Betriebsgruppe13.M2034:493:29
76. Schmidt Stefan   LSG Quierschied14.M2034:503:29
77. Kostyzyn Friedrich   TV Scheidt30.M3034:513:29
78. Oltmanns Gerard   FMAC Merlebach31.M3034:523:29
79. Himbert Fred   LTF Köllertal10.M5034:533:29
80. Brandtherm Uwe   SV Saar 0515.M2034:553:30
81. Dr.Micka Klaus   LTF Köllertal21.M4034:593:30
82. Hock Karl   VFA Neunkirchen22.M4035:003:30
83. Maleh Ingo   LTF Köllertal23.M4035:053:31
84. Piopach Andreas   SG Optikland16.M2035:073:31
85. Hennchen Werner   DJK St.Ingbert24.M4035:093:31
86. Hastenteufel Astrid   LG Homburg1.W2035:153:32
87. Möller Harry   SC Friedrichstal25.M4035:183:32
88. Deoula Karl-H.   TUS Wiebelskirchen32.M3035:193:32
89. Jungmann Fredi   33.M3035:203:32
90. Boussard Karl-Josef   DJK Bildstock26.M4035:213:32
91. Schmidt Dieter   LAG Saarbrücken35.M3035:233:32
92. Muller Egon   LC 72 Altenkessel34.M3035:233:32
93. Heckmann Paul   LTF Marpingen11.M5035:243:32
94. Malte Wilhelm   TV Ottweiler36.M3035:253:33
95. Huck Ruth   LSG Neunkirchen1.W5035:273:33
96. Bender Dieter   SG Optikland17.M2035:303:33
97. Jakobs Willi   37.M3035:323:33
98. Rupp Josef   38.M3035:343:33
99. Kreuzberger Helmut   LTF Köllertal39.M3035:393:34
100. Schmieder Wolfram   Findling Team40.M3035:453:35
101. Ries Meike   18.M2035:523:35
102. Vossbein Elke   TV Waldmohr1.W3036:003:36
103. Ohsiek Alois   TV Oberwürzbach12.M5036:053:37
104. Steinbrecher Peter   15.M5036:063:37
105. Muller Kurt   TV Differten27.M4036:083:37
106. Muller Gunther   TV Differten28.M4036:163:38
107. Schneider Markus   19.M2036:183:38
108. Schäfer Walter   LAG Saarbrücken41.M3036:193:38
109. Brandtherm Boris   SV Saar 054.MJugA36:203:38
110. Warken Angelika   LTF Marpingen2.W3036:223:38
111. Schermer Erich   LTF Köllertal42.M3036:293:39
112. Neumeier Wolfgang   43.M3036:343:39
113. Windhäuser Norbert   LAG Saarbrücken29.M4036:403:40
114. Balzert Klaus   LTF Köllertal20.M2036:433:40
115. Glauber Klaus   LTF Köllertal44.M3036:443:40
116. Blum Manfred   LTF Köllertal13.M5036:473:41
117. Engel Hans-Winfried   DJK St.Ingbert30.M4036:493:41
118. Hoffmann Bernd   DJK St.Ingbert31.M4036:503:41
119. Rodewald Erwin   LTF Marpingen45.M3036:513:41
120. Hartmann Manfred   TV Ludweiler14.M5036:513:41
121. Wirth Heinz   LTF Marpingen32.M4037:003:42
122. Frauer Mirko   SV Saar 055.MJugA37:003:42
123. Klein Andreas   SG HW Siersburg21.M2037:013:42
124. Brill Rita   LTF Marpingen3.W3037:023:42
125. Fischer Hans-Peter   Optikland46.M3037:023:42
126. Gros Raimund   TUS Ensdorf33.M4037:033:42
127. Grewenig Werner   VFA Neunkirchen1.M6037:093:43
128. Amann Helmut   TUS Herrensohr16.M5037:123:43
129. Brandtherm Marthe   SV Saar 051.WSchiA37:133:43
130. Hagell Ron   New York City34.M4037:193:44
131. Blum Dorothee   LTF Köllertal2.W2037:223:44
132. Großmann Benno   LTF Köllertal47.M3037:233:44
133. Maßfelder Günter   LTF Köllertal17.M5037:333:45
134. Burk Dieter   TV Scheidt18.M5037:353:46
135. Altpeter Werner   Saarbrücken48.M3037:373:46
136. Lenz Norbert   LAG Saarbrücken19.M5037:383:46
137. Leibrock Isolde   TV Waldmohr4.W3037:393:46
138. Becker Dieter   LT Klarenthal35.M4037:433:46
139. Glock Kurt   264.Falschirmjager49.M3037:443:46
140. Kruger Erika   TV Reichenbach2.W5037:513:47
141. Knörr Joachim   TV Ensheim50.M3037:593:48
142. Thielen Helmut   264.Falschirmjäger51.M3038:023:48
143. Brill Norbert   LTF Marpingen52.M3038:043:48
144. Klöppel Hand-Dieter   TV Dudweiler36.M4038:113:49
145. Heilen Rudolf   LAG Saarbrücken20.M5038:143:49
146. Plitzko Gernot   VFA Neunkirchen22.M2038:143:49
147. Reusch Johann   53.M3038:153:50
148. Ruffing Jörg   UKV Betriebsgruppe23.M2038:183:50
149. Altmeyer Winfried   LTF Köllertal54.M3038:203:50
150. Dietrich Evelyn   LTF Köllertal3.W2038:233:50
151. Jäschke Ursula   LAG Saarbrücken1.W4038:243:50
152. Sens Markus   UKV Betriebsgruppe55.M3038:273:51
153. Schneider Achim   24.M2038:303:51
154. Klein Rudi   LTF Köllertal2.M6038:323:51
155. Drumm Ursula   VFA Neunkirchen4.W2038:333:51
156. Altmeyer Ursula   LTF Köllertal2.W4038:343:51
157. Rohnert Alfred   LTF Köllertal37.M4038:363:52
158. Lesch Christoph   LC 72 Altenkessel25.M2038:393:52
159. Risch Uwe   56.M3038:453:53
160. Engstler Udo   FMAC Merlebach57.M3038:463:53
161. Schafer Jutta   LTF Köllertal5.W3038:513:53
162. Perskavec Werner   LTF Marpingen58.M3038:523:53
163. Raber Franz-Josef   LTF Köllertal59.M3038:533:53
164. Heib Dirk   LC 72 Altenkessel1.MSchüB38:543:53
165. Heib Winfried   LC 72 Altenkessel38.M4038:553:54
166. Reidenbach Marga   LTF Marpingen3.W4039:013:54
167. Muth Josef   LAG Saarbrücken39.M4039:023:54
168. Reichenbach Friedel   LTF Marpingen40.M4039:043:54
169. Reuter Markus   LTF Köllertal26.M2039:093:55
170. Wollscheit Norbert   LTF Köllertal60.M3039:113:55
171. Piltz Hartmut   LAG Saarbrücken41.M4039:203:56
172. Petersson Ursula   LAG Saarbrücken4.W4039:223:56
173. Neumeier Doris   6.W3039:243:56
174. Kneller Rudi   Klarenthal21.M5039:283:57
175. Jungmann Werner   LTF Köllertal61.M3039:283:57
176. Andres Patrick   LTF Köllertal27.M2039:353:58
177. Courths Walter   LSG Saarbrücken42.M4039:413:58
178. Blatt-Bodewig Maria   LTF Köllertal7.W3039:473:59
179. Michel Friedrich   LAG Saarbrücken22.M5039:483:59
180. Jamin John-Alexander   LTF Köllertal2.MSchüB39:513:59
181. Walter Eva   LTF Köllertal5.W2039:574:00
182. Hans Eduard   TV Lebach43.M4040:004:00
183. Scherer Heiko   LTF Marpingen6.MJugA40:094:01
184. Roos Martin   UKV Betriebsgruppe28.M2040:164:02
185. Buchmann Helmut   LSG Saarbrücken44.M4040:234:02
186. Vogt Beate   8.W3040:234:02
187. Trenz Michael   LTF Köllertal62.M3040:294:03
188. Sieger Jurgen   63.M3040:294:03
189. Britz Stephan   DJK Dudweiler64.M3040:344:03
190. Hastenteufel Nark   LG Homburg2.MSchüA40:514:05
191. Klingen Hanjo   65.M3040:584:06
192. Kirfer Stefan   LTF Köllertal3.MSchüB41:034:06
193. Kreuzberger Roswitha   VFA Neunkirchen5.W4041:094:07
194. Bramer Rudi   45.M4041:144:07
195. Deutsch Stefan   LTF Köllertal4.MSchüB41:154:08
196. Deutsch Rudolf   LTF Köllertal66.M3041:174:08
197. Grog Ernst   46.M4041:294:09
198. Backes Albert   Hasborn23.M5041:304:09
199. Salm Adolf   Hasborn24.M5041:334:09
200. Warken Heinz   LTF Köllertal47.M4041:354:10
201. Zimmer Werner   LTF Köllertal3.M6041:394:10
202. Backert Werner   LAG Saarbrücken48.M4041:414:10
203. Wagner    LAG Saarbrücken5.MSchüB41:514:11
204. Kalsch Klaus   LAG Saarbrücken67.M3041:564:12
205. Schickert Joachim   LAG Saarbrücken68.M3041:594:12
206. Weber Inge   Merzig6.W4041:594:12
207. Grewenig Marlene   VFA Neunkirchen3.W5042:004:12
208. Schneider Bernd   LAG Saarbrücken69.M3042:014:12
209. Brach Anne   LTF Obere Saar7.W4042:174:14
210. Texter Daniel   SV Saar 051.MJugB42:174:14
211. Imhof Winfried   TV Völklingen49.M4042:174:14
212. Deutsch Thomas   LTF Köllertal70.M3042:284:15
213. Sander Paul   LTF Klarenthal25.M5042:304:15
214. Petrazzelli Michael   29.M2042:314:15
215. Klinkner Klothilde   LTF Marpingen4.W5042:344:15
216. Spoo Robert   TUS Ensdorf26.M5042:344:15
217. Dörr Theo   UKV Betriebsgruppe71.M3042:344:15
218. Dollong Dieter   TV Scheidt50.M4042:384:16
219. Lotz Klaus   LTF Marpingen72.M3042:444:16
220. Folz Harald   LTF Köllertal27.M5042:554:18
221. Schadt Willi   LTF Obere Saar28.M5042:584:18
222. Klein Heidi   UKV Betriebsgruppe6.W2043:004:18
223. Zimmermann Christine   UKV Betriebsgruppe7.W2043:044:18
224. Null-Husung Hedi   DJK St.Ingbert5.W5043:134:19
225. Pleimling Anette   Luxemburg8.W4043:154:20
226. Blank Gertrud   LTF Köllertal9.W3043:204:20
227. Hell Andreas   73.M3043:204:20
228. Hermann Dirk   SG Optikland30.M2043:254:21
229. Jost Norbert   LTF Köllertal74.M3043:384:22
230. Schloß Margit   LTF Köllertal9.W4043:394:22
231. Chall Gert   LTF Köllertal75.M3043:464:23
232. Schmidt Peter   LTF Köllertal76.M3043:474:23
233. Walter Judith   LTF Köllertal1.WJugA43:494:23
234.  Maurer Doris   LTF Köllertal10.W4043:514:23
235. Nenno Johannes   M.Team Schaffhausen77.M3043:534:23
236.  Deutsch Gudrun   LTF Köllertal10.W3043:564:24
237. Meister Klaus   LAG Saarbrücken29.M5043:584:24
238. Hoffmann Ronald   UKV Betriebsgruppe78.M3044:014:24
239. Kuelle Emil   LTF Köllertal4.M6044:124:25
240. Walter Julius   LTF Köllertal5.M6044:204:26
241. Noß Manfred   LSG Saarbrücken79.M3044:244:26
242. Schmitz Wolfgang   80.M3044:384:28
243. Gillen Alois   FC Mauschbach6.M6044:404:28
244.  Hesslink Brigitte   TV Otteiler11.W3044:424:28
245.  Pillong Vera   TV Scheidt11.W4044:434:28
246. Himbert Maria   LTF Köllertal6.W5044:524:29
247.  Chall Waltraud   LTF Köllertal12.W3044:534:29
248. Weil Manfred   51.M4044:534:29
249.  Tesche Renate   LTF Köllertal12.W4044:544:29
250.  Neufang Wiete   LTF Köllertal13.W3044:584:30
251. Weingart Rosmarie   LTF Köllertal7.W5045:024:30
252. Ludwig Edmund   52.M4045:034:30
253. Prost Hans   LSG Quierschied30.M5045:074:31
254.  Schickert Gerda   LAG Saarbrücken14.W3045:084:31
255. Bohnenberger Edith   LTF Köllertal8.W2045:084:31
256. Sens Monika   UKV Betriebsgruppe9.W2045:104:31
257.  Noll Petra   TV Niederwürzbach15.W3045:164:32
258.  Vogelgesang Ellen   UKV Betriebsgruppe10.W2045:254:33
259. Bender Hugo   Kneipp Riegelsberg53.M4045:364:34
260. Kaltz Michael   LTF Köllertal81.M3045:444:34
261.  Jockers-Kaltz Vera   LTF Köllertal11.W2045:444:34
262. Gottschlich Jürgen   83.M3045:454:35
263. Tesche Bernd   LTF Köllertal54.M4045:474:35
264. Kramer Viktor   LLG Wustweiler1.M7045:484:35
265.  Conrad Marianne   Triteam Optikland12.W2046:364:40
266.  Rodewald Edith   LTF Marpingen16.W3048:224:50
267. Mittermüller Jens   LTF Köllertal6.MSchüB48:544:53
268. Mittermüller Volker   LTF Köllertal84.M3048:554:54
269.  Weber Inge   Merzig13.W4048:584:54
270.  Steimer Almut   LAG Saarbrücken14.W4048:594:54
271.  Glauben Veronika   LTF Köllertal17.W3049:224:56
272. Fleiss Marliese   LTF Köllertal8.W5049:234:56
273.  Schermer Monika   LTF Köllertal18.W3049:404:58
274.  Bender Betina   Triteam Optikland13.W2050:135:01
275.  Peter Siegrid   LTF Köllertal19.W3050:165:02
276. Blum Liesel   LTF Köllertal9.W5050:165:02
277. Kramer Gerd   LTF Köllertal55.M4050:175:02
278. Conrad Norbert   LTF Köllertal7.M6050:175:02
279.  Becker Renate   LTF Köllertal15.W4050:325:03
280.  Bettscheider Therese   DJK Dudweiler20.W3051:195:08
281.  Kramer Ingrid   LTF Köllertal21.W3051:205:08
282. Barkey Werner   LTF Köllertal31.M5051:215:08
283.  Klöppel Helene   SV Saar 0516.W4051:215:08
284. Becker Ralf   LTF Köllertal85.M3051:315:09
285.  Horn Ursula   17.W4052:095:13
286.  Wiehr Christine   LTF Köllertal14.W2052:205:14
287. Hoffmann Katja   TV Ludweiler1.WSchiB54:005:24
288. Hoffmann Edgar   TV Ludweiler32.M5055:285:33
289.  Hammele Doris   LTF Köllertal10.W5055:295:33
290. Altmeyer Siegfried   LTF Köllertal33.M5055:525:35
291. Hammele Gustel   LTF Köllertal34.M5055:535:35
292. Leidinger Alois   LTF Köllertal31.M2055:545:35
293. Schmidt Emilie   LTF Köllertal1.W7057:285:45
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik