Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

6. Int. Volkslauf Rund um die Liebenburg  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Christiansen, Poul   SV Saar 05 Saarbrücken1.M200:32:183:14
2. Burkhardt, Dieter   LTF Marpingen1.M350:32:563:18
3. Czaja, Arnold   SV Saar 05 Saarbrücken2.M200:33:213:20
4. Noll, Armin   TV 08 Niederwürzbach2.M350:33:423:22
5. Nolles, Alwin   RT Südeifel1.M300:33:523:23
6. Krämer, Rudi   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.M400:33:583:24
7. Schmidt, Mike   Neunkirchen3.M350:34:253:27
8. Grandke, Hans-Heinrich   LTF Marpingen2.M400:34:423:28
9. Gärtner, Michael   Kneipp-Verein St. Ingbert3.M200:34:523:29
10. Asaro, Antonio   LTF Köllertal2.M300:35:013:30
11. Dernbecher, Kurt   LTF Köllertal1.M450:35:243:32
12. Jung, Peter   VFA Neunkirchen4.M350:35:533:35
13. Schröder, Horst   LLG Wustweiler5.M350:36:233:38
14. Baldauf, Peter   TV Düppenweiler3.M400:36:263:39
15. Schu, Dirk   LTF Marpingen6.M350:36:283:39
16. Düppre, Bernd   LLG Wustweiler7.M350:36:553:42
17. Nasshan, Rüdiger   SV Kirkel8.M350:37:113:43
18. Grandke, Jürgen   LF St. Wendel3.M300:31:133:07
19. München, Michael   LAC Saarlouis9.M350:37:143:43
20. Neu, Berthold   LTF Köllertal2.M450:37:153:44
21. Ruppert, Margret   LTF Köllertal1.W350:37:173:44
21. Conzelmann, Peter   VT-Zweibrücken3.M450:38:203:50
22. Servas, Klaus   LTF Köllertal4.M400:37:283:45
23. Klein, Ralf   VT-Zweibrücken10.M350:37:293:45
24. Steffen, Michael   VFA Neunkirchen5.M400:37:463:47
25. Noll, Gerd   DJK SG ST.Ingbert4.M300:38:003:48
26. Günther, Karl-Heinz   LTF Köllertal6.M400:38:143:49
28. Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal11.M350:38:313:51
29. Fuchs, Gunter   Tritonic Team St.Wendel4.M450:38:383:52
30. Böhm, Helmut   LTF Köllertal1.M600:39:023:54
31. Schäfer, Tanja   LTF Marpingen1.W300:39:163:56
32. Mattusch, Pierre   VFA Neunkirchen5.M450:39:183:56
33. Spaniol, Andreas   LTF Marpingen5.M300:39:193:56
34. Kubulus, Alois   LSG Quierschied6.M450:39:213:56
35. Krahforst, Lothar   TUS Tholey12.M350:39:383:58
36. Backes, Stefan   SF Güdesweiler6.M300:39:403:58
37. Philippi, Gabriele   LTF Köllertal2.W350:39:453:59
38. Ruppert, Thomas   LTF Köllertal13.M350:39:463:59
39. Schneider, Peter   SC Namborn4.M200:39:533:59
40. Bernard, Friedbert   TV Ottweiler2.M600:39:584:00
41. Kieffer, Dieter   TuS Ottenhausen1.M500:40:254:03
42. Gaußmann, Reiner   SV Saar 05 Saarbrücken7.M400:40:474:05
43. Knickenberg, Alfred   SV Saar 05 Saarbrücken14.M350:40:484:05
44. Meyer, Wilfried   LTF Selbach7.M450:40:494:05
45. Monz, Reinhard   LTF Marpingen2.M500:40:544:05
46. Ruppenthal, Peter   LTF Treibhaus Birkenfeld7.M300:40:564:06
47. Fabian, Eckhard   LG Falkenberg8.M400:40:584:06
48. Reuther, Alexander   LSG Quierschied9.M400:40:594:06
49. Barten, Hermann   LT Wüdlich - Breit10.M400:41:004:06
50. Lenhardt, Georg   LTF Triathlon Winterbach8.M450:41:034:06
51. Fries, Rüdiger   VFA Neunkirchen11.M400:41:154:08
52. Schuler, Martina   TV Losheim3.W350:41:224:08
53. Loris, Helmut   LTF Köllertal12.M400:41:274:09
54. Kallmeyer, Joachim   LG Reimsbach-Oppen9.M450:41:294:09
55. Kieffer, Raymond   CAEG Grevenmacher13.M400:41:314:09
56. Schorr, Stefan   LSG Quierschied8.M300:41:354:10
57. Gillet, Martina   LTF Köllertal1.W400:41:394:10
58. Sinnewe, Ursula   LTF Selbach2.W400:41:524:11
59. Olier, Jonathan   AC Bouzonville1.M160:42:104:13
60. Rubel, Klaus-Peter   DJK St. Ingbert15.M350:42:224:14
61. Brutty, Olaf   LG Reimsbach-Oppen9.M300:42:234:14
62. Pink, Günter   Völklingen14.M400:42:284:15
63. Gillet, Bernd   LTF Köllertal15.M400:42:334:15
64. Rotar, Daniel   UE Deckel16.M350:42:444:16
65. Kiefer, Bernhard   TC Weiskirchen10.M300:42:454:17
66. Warken, Angelika   LTF Marpingen3.W400:42:494:17
67. Hermesdorf, Thomas   VFA Neunkirchen17.M350:43:204:20
68. Ohsiek, Alois   TV Oberwürzbach1.M550:43:254:21
69. Calcagno, Gaetano   LSG-SG-Sulzbach3.M500:43:414:22
70. Kneller, Rudi   LTF Köllertal2.M550:43:464:23
71. Demmer, Robert   Berus18.M350:43:484:23
72. Kirsch, Albert   LTF Marpingen3.M550:43:594:24
73. Klein, Edmund   LTF Selbach1.M650:44:064:25
74. Henkes, Oliver   ohne5.M200:45:104:31
75. Wittmer, Kurt   ohne16.M400:45:184:32
76. Battard, Heinrich   LAC Saarlouis4.M550:45:294:33
77. Engstler, Monika   LTF Selbach4.W400:45:334:33
78. Thieser, Arno   TV Losheim11.M300:45:364:34
79. Petto, Hermann   Sportfreunde Köllerbach19.M350:45:384:34
80. Linnenberger, Martin   LTF Köllertal10.M450:45:494:35
81. Rauber, Adolf   LTF Alsweiler20.M350:45:534:35
82. Kurtze, Bernhard   SV Altenkirchen11.M450:46:024:36
83. Krämer, Valentin   ohne12.M300:46:064:37
84. Kauf, Hans-Jürgen   VFA Neunkirchen5.M550:46:124:37
85. Heinz, Karl-Heinz   LTF Ensdorf6.M550:46:244:38
86. Edelmann, Karlheinz   VFA Neunkirchen7.M550:46:274:39
87. Jäckel, Alois   LC Schmelz3.M600:46:394:40
88. Letter, Werner   LTF Marpingen8.M550:47:044:42
89. Backes, Klaus   Sportfreunde Köllerbach21.M350:47:064:43
90. Gräber, Peter   FC Mauschbach22.M350:47:334:45
91. Dostert, Pia   LTF Selbach2.W300:47:414:46
92. Dengler, Frank   TV Püttlingen13.M300:47:484:47
93. Meng, Markus   Saarbrücken6.M200:47:494:47
94. Meier, Bernadette   TC Weiskirchen4.W350:41:504:11
95. Meyers, Egon   LTF Marpingen17.M400:47:534:47
96. Saar, Harald   LTF Treibhaus12.M450:47:554:48
97. Mikulcak, Anne   Sportfreunde Köllerbach5.W350:48:084:49
98. Mikulcak, Thomas   Sportfreunde Köllerbach23.M350:48:094:49
99. Hemmerling, Claus   Saarbrücken18.M400:48:134:49
100. Kuhn, Achim   Top-Sport Niederlosheim14.M300:48:294:51
101. Schönecker, Werner   LTF Selbach4.M500:48:304:51
102. Dupont, Firmin   Road Runners Echternach9.M550:48:474:53
103. Weinkauff, Angelika   LTF Köllertal1.W450:48:484:53
104. Schwarz, Frank   Bundeswehr15.M300:48:574:54
105. Mutzl, Wolfgang   Blieskastel24.M350:49:004:54
106. Dondorf, Kurt   Saarbrücken5.M500:49:024:54
107. Geib, Heike   LLG Wustweiler1.W200:49:084:55
108. Beschmann, Gerd   5V Altenkirchen6.M500:49:094:55
109. Schmitt, Peter   LTF Köllertal10.M550:49:104:55
110. Dötsch, Dietmar   TC Weiskirchen7.M500:49:214:56
111. Groß, Eva   TV Eppelborn6.W350:49:384:58
112. Roth, Jürgen   Lauftreff Neu-Wulmstorf13.M450:49:474:59
113. Rublack, Gisela   LTF Selbach2.W450:50:035:00
114. Lehmann, Heinz   LTF Marpingen2.M650:50:105:01
115. Kapp, Karin   TV Eppelborn5.W400:50:485:05
116. kill, Alexa   LTF Alsweiler6.W400:51:025:06
117. Walisko, Hannelore   VFA Neunkirchen3.W450:51:245:08
118. Neu, Reiner   TV Brücken14.M450:51:295:09
119. Greiner, Hans   ohne11.M550:51:315:09
120. Kannengießer, Birgit   FC Mauschbach7.W350:51:345:09
121. Geib, Erwin   LLG Wustweiler3.M650:51:415:10
122. Klinkner, Alois   LTF Marpingen8.M500:51:455:11
123. Schank, Heribert   TV Ottweiler4.M600:51:415:10
124. Kessler, Egon   TUS Leise!12.M550:51:495:11
125. Backes, Joachim   LTF Triathlon Wi nterbach4.M650:52:155:14
126. Kreutzberger, Roswita   VFA Neunkirchen1.W550:52:325:15
127. Edelmann, Gudrun   VFA Neunkirchen1.W500:52:445:16
128. Presser, Gerd   VFA Neunkirchen13.M550:52:545:17
129. Schwehm, Annette   TC Weiskirchen2.W200:52:555:18
130. Scherer, Ursula   TC Weiskirchen4.W450:52:595:18
131. Blum, Anne   LTF Köllertal3.W200:53:055:19
132. Gärtner, Torsten   Krummstiefel Primstal7.M200:53:225:20
133. Grothusmann, Werner   Namborn19.M400:53:265:21
134. Klinkner, Klothilde   LTF Marpingen2.W550:53:565:24
135. Thierk, Claude   LLG Drei Buchen16.M300:54:035:24
136. Schröder, Dagmar   LLG Wustweiler3.W300:54:225:26
137. Berlin, Nadine   FC Mauschbach1.W180:54:355:28
138. Born, Dieter   ohne9.M500:55:045:30
139. Geidel, Christel   FC Mauschbach8.W350:55:125:31
140. Backes, Heike   Sportfreunde Köllerbach4.W300:55:135:31
141. Schwehm, Elisabeth   TC Weiskirchen5.W450:55:185:32
142. Ziegler, Rudolf   LTF Marpingen15.M450:55:195:32
143. Koppenhöfer, Birgit   TV Frankenstein4.W200:55:355:34
144. Mann, Susanne   LTF Nurmi Urexweiler5.W200:55:365:34
145. Königsmann, Norbert   LTF Nurmi Urexweiler16.M450:55:375:34
146. Welter, Karin   LTF Marpingen9.W350:55:385:34
147. Mutzl, Friederike   Blieskastel7.W400:55:395:34
148. Weber, Susanne   LTF Nurmi Urexweiler6.W200:55:405:34
149. Spaniol, Martina   LTF Marpingen10.W350:55:485:35
150. Asaro, Andrea   LTF Köllertal5.W300:55:505:35
151. Balke, Doris   LSG Saarlouis3.W550:56:585:42
152. Mitzel, Wolfgang   TV Ottweiler17.M450:56:595:42
153. Asaro, Salvatore   LTF Köllertal8.M200:57:025:42
154. Kapp, Wolfgang   TV Eppelborn18.M450:57:085:43
155. Vollmer-Hermesdorf, Ulrike   VFA Neunkirchen6.W300:57:335:45
156. Geib, Maria   LLG Wustweiler1.W600:58:315:51
157. Bammert, Birgit   LAF Merchweiler8.W400:58:475:53
158. Bammert, Gerhard   LAF Merchweiler20.M400:59:115:55
159. Jentes, Egon   FC Mauschbach14.M550:59:125:55
160. Haßdenteufel, Stefan   FC Mauschbach17.M301:02:166:14
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik