Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

16. Int. Gutsweiherlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Lutz,Guido   LC 72 Altenkessel1.M3030:153:02
2. Braun,Franz   LTF Marpingen1.M3530:583:06
3. Nomine,Jean -Luc   A. VOS Marques1.M2031:313:09
4. Oster,Laurent   CAN A VOS MARQUE2.M2031:473:11
5. Reimer,Gerald   LSG Saarbr.-Sulzbachtal2.M3531:583:12
6. Dernbecher,Kurt   LTF Köllertal1.M4032:413:16
7. Weislinger,Guy   Alsting 3.M3532:423:16
8. Frenzel,Martin   DJK SG St.Ingbert4.M3532:483:17
9. Hooß,Jörg   LTF Marpingen2.M3032:563:18
10. Blank,Heinz   LTF Köllertal2.M4033:183:20
11. Wachter,Wolfgang   VT Zweibrücken1.M5033:213:20
12. Feller,Robert   LTF Marpingen3.M3033:223:20
13. Seufert,Gerhard   TUS Lonnig5.M3533:253:21
14. Weber,Yannick   CAN A Vos Jarques3.M2033:343:21
15. Jung,Peter   VIA Neunkirchen6.M3533:363:22
16. Blatt,Erwin   TV Lebach7.M3533:393:22
17. Fritzen,Erwin   LG Vulkaneifel1.M4533:433:22
18. L hoste,Peter   TV Ottweiler4.M3033:523:23
19. Feller,Franz   LTF Marpingen1.M5534:093:25
20. Spaniol,Volker   Tri Tronic Team St. Wende4.M2034:123:25
21. Momber,Werner   LC 72 Altenkessel2.M4534:143:25
22. Starck,Jean   Etzling 8.M3534:153:26
23. Reißner,K.H.   VFA Neunkirchen3.M4034:243:26
24. Ruffing,Albert   DJK SG St.Ingbert3.M4534:443:28
25. Heib,Winfried   LC 72 Altenkessel2.M5034:453:29
26. Schorr,Stefan   LSG Quierschied5.M2034:483:29
27. Conrad,Michael   Tri Team Jägersburg6.M2034:493:29
28. Ruffing,Peter   VFA Neunkirchen4.M4034:593:30
29. Kaspsr,Franz   LTF Köllertal9.M3535:013:30
30. Gabriel,Gerard   CAN Sarreguemines7.M2035:043:30
31. Hertel,Bernhard   Ensheim8.M2035:063:31
32. Backes,Horst   Tri Team Saar 052.M5535:183:32
33. Kuntz,Laurent   CAN Sarreguemines9.M2035:193:32
34. Servas,Klaus   FC Mauschbach5.M4035:193:32
35. Schmidt,Reinhard   TV Brücken6.M4035:223:32
36. Philippi,Remigius   LTF Köllertal10.M3535:223:32
37. Bernard,Friedbert   TV Ottweiler3.M5535:313:33
38. Jantzen,Adrien   CAN Sarreguemines4.M4535:333:33
39. Battard,Markus   TV Dillingen5.M3035:353:34
40. Bodewig,Josef   LTF Köllertal7.M4035:353:34
41. Urschel,Michael   Pr.-Kneipp Ver.Bexbach10.M2035:553:36
42. Hass,Richard   DJK Erbach11.M2035:563:36
43. Rossfeld,Franz   TB St.Johann5.M4536:003:36
44. Teuchert,Norbert   CAN Sarregusmines11.M3536:023:36
45. Gerling,Peter   Tri Sport Saar-Hochwald12.M2036:053:37
46. Günther,Karl -Heinz   LTF Köllertal8.M4036:093:37
47. Ostheimer,Herfried   VFA Neunkirchen3.M5036:093:37
48. Schmidt,Klaus -Peter   LSG Quierschied9.M4036:103:37
49. Klein,Walter   LTF Marpingen4.M5536:163:38
50. Reebmann,Markus   LAG Saarbrücken6.M3036:183:38
51. Nohr,Wolfgang   LTF Köllertal12.M3536:193:38
52. Pfaadt,Alfred   CAN Sarreguemines7.M3036:213:38
53. Rauland,Peter   LAG Saarbrücken10.M4036:283:39
54. Pierro,Pierre   CAN Sarreguemines13.M3536:363:40
55. Niebergall,Andreas   DJK Erbach13.M2036:393:40
56. Hoffmann,Michael   SV Saar 05 Saarbrücken1.MSchüA36:413:40
57. Kliebenstein,Jürgen   LTF Köllertal11.M4036:413:40
58. Pfeiffer,Christof   ohne14.M2036:453:41
59. Häfner,Rainer   VFA Neunkirchen14.M3536:523:41
60. Benn,Gaston   CAN Sarreguemines15.M3536:573:42
61. Roth,Andre   Morbach12.M4036:593:42
62. Fischbach,Didier   CAN Sarreguemines16.M3537:023:42
63. Schuff,Achim   TV Niederwürzbach8.M3037:033:42
64. Staub,Andreas   Tri Team Güdingen17.M3537:193:44
65. Vogel,Rudi   TV St.Wendel6.M4537:213:44
66. Haupenthal,Hans   SV Weisrsbach18.M3537:233:44
67. Schäfer,Richard   LTF Köllertal1.M6037:253:45
68. Blum,Ernst-Josef   LTF Köllertal9.M3037:253:45
69. Shmuel,Sagiv   LAG Saarbrücken19.M3537:293:45
70. Glad,Dominique   CAN U.S.Douane Moselle20.M3537:313:45
71. Karmann,Ludwig   Kneipp Ver.St.Ingbert5.M5537:313:45
72. Hector,Robert   SC Friedrichsthal21.M3537:323:45
73. Braun,Armand   CAN Sarreguemines7.M4537:343:45
74. Henninger,Berbert   LG Blieskastel4.M5037:363:46
75. Nau,Claude   Forbach10.M3037:383:46
76. Hoffmann,Dieter   VT Zweibrücken6.M5537:393:46
77. Hecktor,Guenther   LSG Saarwellingen -Huelzwe8.M4537:443:46
78. Fernandez,Marcel   Alsting13.M4037:543:47
79. Braun,Stephan   TV Auersmacher1.MJugA37:553:48
80. Windhäuser,Norbert   LAG Saarbrücken5.M5038:023:48
81. Feller,Stefan   LTF Marpingen15.M2038:113:49
82. Gabriel,Armand   CAN Sarreguemines22.M3538:143:49
83. Brocker,Joachim   LSG Quierschied14.M4038:213:50
84. Barrois,Klaus   LSG Quierschied15.M4038:213:50
85. Rabung,Clemens   TV Kirkel11.M3038:223:50
86. Steinbrecher,Peter   LAG Saarbrücken7.M5538:233:50
87. Both,Norbert   LT Selbach16.M4038:253:51
88. Palandt,Annette   DJK SG St.Ingbert1.W3038:323:51
89. Glock,Erich   SG St.Nikolaus9.M4538:373:52
90. Deubel,Frank   VT Zweibrücken23.M3538:413:52
91. Reeb,Sonja   CAN Sarreguemines2.W3038:423:52
92. Ober,Gabriel   CAN Sarreguemines24.M3538:433:52
93. Fett,Dietrich   TV Losheim12.M3038:443:52
94. Seewald,Martin   LSG Quierschied13.M3038:493:53
95. Kutsch,Alfred   LSG Saarbr.-Sulzbachtal17.M4038:533:53
96. Kirsch,Albert   LTF Marpingen8.M5538:573:54
97. Duits,Bernard   FMAC18.M4039:033:54
98. Gerber,Jean -Philippe   CAN Sarreguemines16.M2039:053:55
99. Fritzen,Bernd   SV Fraulautern25.M3539:063:55
100. Koble,Thomas David   TUS 1860 Neunkirchen14.M3039:113:55
101. Engstler,Udo   LT Selbach26.M3539:193:56
102. Barthel,Brigitte   CAN Sarreguemines1.W4039:273:57
103. Schuler,Martina   TV Losheim1.W3539:353:58
104. Elz,Helmut   LTF Köllertal17.M2039:403:58
105. Mayer,Gerd   Saarlouis10.M4539:433:58
106. Karle,Manfred   LTF Köllertal19.M4039:463:59
107. Janus,Denis   CAN Sarreguemines20.M4039:594:00
108. Bernhard,Horst   VFA Neunkirchen21.M4040:014:00
109. Catalano,Greguire   CAN Sarreguemines6.M5040:074:01
110. Brill,Gerhard   Pr.-Kneipp Ver.Bexbach9.M5540:094:01
111. Ohsiek,Alois   TV Oberwürzbach10.M5540:174:02
112. Klein,Edmund   LT Seibach2.M6040:204:02
113. Schorr,Melanie   SV Saar 05 Saarbrücken1.WSchiA40:224:02
114. Albert,Hartmut   SV Saar 05 Saarbrücken22.M4040:254:03
115. Dresander,Siegbert   SV Altenkirchen27.M3540:264:03
116. Gillet,Martina   LTF Köllertal2.W3540:334:03
117. Sommer,Ludwig   LG Sickingen11.M5540:404:04
118. Rudiger,Michael   ohne18.M2040:474:05
119. Fiene,Wolfgang   TSG Einöd23.M4040:494:05
120. Waas,Kurt   LF Ottweiler11.M4540:504:05
121. Schütz,Erwin   LTF Urexweiler12.M4540:544:05
122. Schedler,Michaela   LTF Marpingen1.WSchiB41:104:07
123. Bauer,Axel   LTF Köllertal15.M3041:124:07
124. Dorscheid,Paul   LTF Marpingen12.M5541:134:07
125. Mayenborn,Gilbert   LSG Saarlouis24.M4041:144:07
126. Jung,Edgar   CAN Sarreguemines25.M4041:174:08
127. Vernet,Roland   CAN Sarreguemines26.M4041:204:08
128. Walle,Martin   SV Güdingen27.M4041:214:08
129. Wannenmacher,Jutta   LAG Saarbrücken1.W4541:244:08
130. Binzel,Jürgen   LAG Saarbrücken7.M5041:244:08
131. Blaß,Leo   LLG Wustweiler28.M4041:284:09
132. Heinrich,Stefan   LLG Wustweiler19.M2041:294:09
133. Thieser,Arno   TV Losheim16.M3041:304:09
134. Hock,Dieter   TV Limbach29.M4041:334:09
135. Leis,Juergen   Pr.-Kneipp Ver.Bexbach28.M3541:404:10
136. Leonhardt,Herbert   Schachclub Dudweiler30.M4041:424:10
137. Meyer,Denis   CAN Sarreguemines29.M3541:474:11
138. Dizien,Norbert   CAN Sarreguemines31.M4041:494:11
139. Beschmann,Gerd   SV Altenkirchen13.M4541:504:11
140. Heckmann,Paul   LTF Marpingen13.M5541:524:11
141. Battard,Heinrich   TV Dillingen14.M5541:534:11
142. Schedler,Martin   LT? Marpingen2.MSchüA41:564:12
143. Böhm,Christian   TV Dillingen1.WJugB42:024:12
144. Perez,Helene   CAN Sarreguemines3.W3042:074:13
145. Riefer,Klaus   LIT Winterbach30.M3542:094:13
146. Kaiser,Willy   LTF Winterbach17.M3042:104:13
147. Feller,Klaus   LTF Marpingen3.MSchüA42:174:14
148. Regneri,Ludwig   LSG Quierschied14.M4542:234:14
149. Umlauf,Patrick   DJK Erbach20.M2042:304:15
150. Diwersy,David   TV Losheim2.MJugB42:314:15
151. Maschke,Frank   LSG Saarlouis15.M4542:354:16
152. Kundolf,Norbert   CAN Sarreguemines32.M4042:374:16
153. Müller,Walter   LTF Urexweiler15.M5542:394:16
154. Quintus,Arno   ohne18.M3042:554:18
155. Keller,Julia   LSG Neunkirchen2.WSchiA42:574:18
156. Schimmelpfennig,Jörg   ohne21.M2043:034:18
157. Maringer,Silvio   Body Point Saarbrücken19.M3043:084:19
158. Koch,Helmut   LTF Marpingen8.M5043:114:19
159. Moot,Werner   LTF Köllertal9.M5043:114:19
160. Adam,Hans-Jörg   Lautenbach10.M5043:144:19
161. Muller,Hubert   CAN Sarreguemines33.M4043:214:20
162. Grill,Hans    Neunkirchen31.M3543:314:21
163. Becker,Edeltrud   LT? Urexweiler2.W4043:384:22
164. Heinrich,Friedel   LLG Wustweiler16.M5543:394:22
165. Bohse-Wagner,Klaus   ohne 32.M3543:394:22
166. Göbel,Lothar   ohne20.M3043:404:22
167. Hamann,Marius   CAN Sarreguemines11.M5043:484:23
168. Nomine,Jean -Claude   CAN Sarreguemines16.M4543:504:23
169. Satzky,Rainer   CJD Homburg33.M3543:534:23
170. Braun,Volker   VFA Neunkirchen34.M3543:544:23
171. Saar,Harald   SV Gimbweiler17.M4543:554:24
172. Dr. Flöthner,Reiner   DJK SG St.Ingbert12.M5043:564:24
173. Alles,Markus   Kneipp Ver.St.Ingbert21.M3044:074:25
174. Karus,Michael   ohne22.M2044:084:25
175. Buchinger,Claudia   LTF Marpingen4.W3044:084:25
176. Kurtze,Bernhard   SV Altenkirchen34.M4044:134:25
177. Weisang,Achim   TuS Herrensohr35.M3544:144:25
178. Ries,Carsten   LC 72 Altenkessel2.MJugA44:304:27
179. Bruch,Cornelia   SV Gimbweiler5.W3044:344:27
180. Gräser,Kurt   TUS Wiebelskirchen17.M5544:384:28
181. Heinen,Karl-Josef   NuW Heimbach36.M3544:504:29
182. Horg,Winfred   Zweibrücken 37.M3544:514:29
183. Zimmermann,Axel   ASG Cottbus -Nord23.M2044:574:30
184. Sinnwell,Johannes   ohne24.M2044:584:30
185. Kreutzberger,Roewitha   VFA Neunkirchen1.W5045:024:30
186. Schuler,Guenter   DJK SG St.Ingbert35.M4045:024:30
187. Joas,Werner   VFA Neunkirchen13.M5045:034:30
188. Grewenig,Werner   LC Rehlingen3.M6045:064:31
189. Rosefeld,Annelise   TB St.Johann2.W4545:084:31
190. Ulrich,Hartmut   VFA Neunkirchen18.M4545:084:31
191. Gentejohann,Thorsten   LC 72 Altenkessel3.MJugA45:084:31
192. Rothaar,Martin   LV Kö Pirmasens36.M4045:154:32
193. Braun,Bernd   SV Auersmacher38.M3545:174:32
194. Waler,Götz   Body Point Saarbrücken14.M5045:184:32
195. Wellner,Otto   DJK SG St.Ingbert37.M4045:214:32
196. Peters,Reinhold   LSG Saarbr.-Sulzbachtal19.M4545:284:33
197. Paulin,Michel   CAN Sarreguemines18.M5545:314:33
198. Husemann,Olaf   CJD Hamburg25.M2045:414:34
199. Kodisch,Stefan   CJD Homburg4.MJugA45:414:34
200. Adamy,J.Claude   CAN Sarreguemines15.M5045:424:34
201. Balzert,Franz-J.   ohne38.M4045:434:34
202. Rech,Alexander   LTF Köllertal1.MSchüB45:454:35
203. Bech,Gerd   LTF Köllertal39.M3545:454:35
204. Daniel,Jacqueline   CAN Sarreguemines3.W4545:484:35
205. Zimmer,Michel   CAN Sarreguemines26.M2045:514:35
206. Schon,Heinz-Norbert   TV Külz16.M5045:534:35
207. Edelmann,Karl-Heinz   VFA Neunkirchen17.M5045:574:36
208. Piro,Christa   ohne3.W4046:024:36
209. Herzog,Günter   VFA Neunkirchen19.M5546:114:37
210. Weber,Stefan   Borussia Neunkirchen22.M3046:144:37
211. Gaab,Katja   LG Wasgau3.WSchiA46:154:38
212. Feller,Silke   LTF Marpingen1.W2046:204:38
213. Maschino,Roland   CAN Sarreguemines40.M3546:254:39
214. Mueller,Ralf   Neunkirchen23.M3046:264:39
215. Albert,Nathalie   CAN Sarreguemines2.W2046:304:39
216. Zimmer,Andreas   VFA Neunkirchen27.M2046:324:39
217. Grewenig,Marlene   VFA Neunkirchen1.W6046:384:40
218. Blank,Gertrud   LTF Köllertal3.W3546:394:40
219. Hary,Harald   Dudweiler20.M4546:514:41
220. Rech,Wolfgang   LTF Marpingen18.M5046:524:41
221. Schmidt,Uwe   TV Elversberg24.M3046:534:41
222. Greiner,Hans   ohne19.M5047:084:43
223. Gillen,Alois   FC Mauschbach4.M6047:094:43
224. Jankoski,Henry   VFA Neunkirchen20.M5047:104:43
225. Zintel,Hartmut   Mandelbachtal 25.M3047:184:44
226. Daniel,Robert   CAN Sarreguemines21.M4547:204:44
227. Rixecker,Stefan   TV Winnweiler4.MSchüA47:214:44
228. Luhmann,Marthe   CAN Sarreguemines4.W4047:234:44
229. Klug,Frauke   LG Sickingen2.WSchiB47:274:45
230. Bach,Elke   TV Kirkel2.W5047:334:45
231. Schuler,Sigrid   TUS Wiebelskirchen4.W3547:384:46
232. Kauf,Hans-Jürgen   VFA Neunkirchen21.M5047:384:46
233. Petersson,Ursula   LAG Saarbrücken3.W5047:424:46
234. Könen,Adela   LAG Saarbrücken5.W4047:434:46
235. Panter,Juergen   Wanderfreunde Miesau41.M3547:514:47
236. Güdelhöfer,Ernst   Alfterer SC39.M4047:594:48
237. Maus,Karin   TUS Wiebelskirchen6.W3048:014:48
238. Paul,Uwe   ohne28.M2048:034:48
239. Jans,Udo   LTF Köllertal42.M3548:044:48
240. Schuff,Bettina   TV Niederwürzbach7.W3048:104:49
241. Demoulin,Martine   CAN Sarreguemines5.W3548:114:49
242. Zimmer,Philippe   CAN Sarreguemines29.M2048:124:49
243. Dinger,Monika   VFA Neunkirchen6.W3548:184:50
244. von der Heydt,Hans   LLG Wonnegau Worms40.M4048:224:50
245. Knapp,Veronika   Pr.-Kneipp Ver.Bexbach4.W4548:254:51
246. Ulrich,Jürgen   Sparkasse Neunkirchen43.M3548:324:51
247. Kratt,Nina   Kneipp Ver.St.Ingbert3.W2048:334:51
248. Klug,Wolfgang   LG Sickingen41.M4048:344:51
249. Bollenbacher,Horst   Sparkassen Neunkirchsn44.M3548:404:52
250. Krumeich,Monika   LAF Merchweiler7.W3548:434:52
251. Paul,Patrick   ohne30.M2049:314:57
252. Beck,Karin   CAN Sarreguemines8.W3549:424:58
253. Hüther,Reinrich   VT Zweibrücken22.M5049:534:59
254. Schmitt,Peter   LTF Köllertal20.M5549:565:00
255. Koch,Barbara   LTF Marpingen5.W4550:015:00
256. Paul,Edgar   TV Hinterweidenthal21.M5550:075:01
257. Philipp,Bertram   RC Endspurt Sandorf5.M6050:095:01
258. Scheppler,Joachim   Saarbrücken 45.M3550:515:05
259. Klug,Pia   LG Sickingen9.W3550:555:06
260. Hofer,Michael   ohne5.MSchüA51:045:06
261. Ludwig,Franz -Peter   LAD Merchweiler42.M4051:265:09
262. Falk,Heidi   TUS Wiebelskirchen10.W3551:425:10
263. Schneider,Peter   VFA Neunkirchen22.M5551:465:11
264. Edelmann,Gudrun   VFA Neunkirchen6.W4551:475:11
265. Presser,Gerd   VFA Neunkirchen23.M5051:485:11
266. Becker,Toni   LTF Urexweiler43.M4051:495:11
267. Schwartz,Martin   CAN Sarreguemines44.M4052:145:13
268. Burkhardt,Elke   Kneipp Ver.St.Ingbert11.W3552:355:16
269. Pfeifer,Marita   TB St.Jobann6.W4053:295:21
270. Grub,Winfried   Wanderfreunde Miesau26.M3053:345:21
271. Blanck,Christine   CAN Sarreguemines4.W2054:005:24
272. Weisse,Laurende   CAN Sarreguemines8.W3054:015:24
273. Neuroth,Siggi   TV Saarlouis6.M6054:185:26
274. Orphey,Karin   Pr.-Kneipp Ver.Bexbach7.W4554:405:28
275. Reißner,Christel   VFA Neunkirchen7.W4054:485:29
276. Schulz,Maria   VFA Neunkirchen12.W3554:485:29
277. Drumm,Jennifer -Katja   VFA Neunkirchen4.WSchiA55:025:30
278. Brandt,Sabine   Pr.-Kneipp Ver.Bexbach5.W2056:335:39
279. Forster,Eva-Maria   VFA Neunkirchen9.W3056:415:40
280. Kreie,Werner   TV Saarlouis24.M5057:385:46
281. Oberle,Martha   VFA Neunkirchen1.W5558:275:51
282. Wagner,Emmi   VFA Neunkirchen2.W6059:255:57
283. Mitzel,Emil   VFA Neunkirchen7.M6059:255:57
284. Feller,Annika   LTF Marpingen3.WSchiB1:04:046:24
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik