Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

21. Int. Gutsweiherlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Lutz Guido   LSG-Sbr.-Sulzbachtal1.M3532:403:16
2. Waller Christian   VFL Waiblingen1.M2032:413:16
3. Christiansen Paul   Viborg-Dänemark1.M3032:533:17
4. Krämer Rudi   LSG Schmelz-Hüttersd1.M4033:093:19
5. Baltes Jochen   SC Friedrichsthal2.M2033:463:23
6. Noll Armin   TV Niederwürzbach2.M4033:473:23
7. Weislinger Guy   U.S. Forbach3.M4034:063:25
8. Weiskircher Hans-Peter   LG Saar 702.M3534:413:28
9. Marandi Nima   Saar 05 Saarbrücken3.M2034:573:30
10. Lorenz Patrick   SV Saar 054.M2035:203:32
11. Agsten Christian   LG Saar 703.M3535:313:33
12. Baldauf Peter   TV Düppenweiler4.M4035:353:34
13. Asaro Antonio   LTF Köllertal4.M3535:433:34
14. Schu Dirk   LTF Marpingen5.M3536:013:36
15. München Michael   LAC Saarlouis5.M4036:023:36
16. Fecht Bernhard   Vereinslos6.M3536:033:36
17. Klopp Peter   TUS Bliesransbach6.M4036:153:38
18. Jakobs Udo   LLG Wustweiler7.M3536:453:41
19. Gärtner Michael   Saar 05 Saarbrücken2.M3036:533:41
20. Hooß Jörg   LTF Marpingen8.M3536:553:42
21. Feld Christoph   AH Landsweiler7.M4036:573:42
22. May Peter   DJK SG St. Ingbert3.M3037:003:42
23. Schorr Stefan   LSG Quierschied4.M3037:033:42
24. Brauer Hans-Josef   LSG Saarlouis1.M5037:153:44
25. Neumann Horst   LLG Landstuhl9.M3537:243:44
26. Ulrich Karsten   LTF Marpingen5.M3037:253:45
27. Gorges Robert   LSG Saarlouis8.M4037:283:45
28. Stuck Jean-Luc   Etzling9.M4037:453:47
29. Ranker Klaus   Jägersburg10.M4037:473:47
30. Schneider Wolfgang   DJK SG St. Ingbert6.M3038:193:50
31. Kawa Michael   LTF Köllertal11.M4038:213:50
32. John Oliver   LTF Marpingen7.M3038:253:51
33. von Bothmer Till   VFL Waiblingen5.M2038:273:51
34. Klein Ralf   VT Contwig10.M3538:303:51
35. Bender Ralph   VT Contwig8.M3038:323:51
36. Kuntze Rolf   LTF Köllertal2.M5038:373:52
37. Servas Klaus   LTF Köllertal1.M4538:423:52
38. Sprengart Jochen   LG DJK Erbach-SG St11.M3538:433:52
39. Schmidt Christian   TV Köllerbach9.M3038:453:53
40. Claeßen Jürgen   LTF Köllertal12.M3538:493:53
41. M assing Thomas   TUS Wiebelskirchen13.M3538:533:53
42. Würtz Michael   DJK SG St. Ingbert10.M3039:073:55
43. Gortner Bernd   TV Brücken12.M4039:173:56
44. Düppre Bernd   Lang Lauf Cracks14.M3539:353:58
45. Goergen Werner   LSG Schmelz-Hüttersd2.M4539:373:58
46. Zentz Albert   ASPTT Metz11.M3039:433:58
47. Adam Thomas   LG DJK Erbach-SG St1.MJugB39:463:59
48. Feller Franz   LTF Marpingen1.M6039:473:59
49. Leibrock Gerd   VFB Waldmohr3.M4539:483:59
50. Rubel Klaus-Peter   DJK SG St. Ingbert12.M3039:543:59
51. Gebhard Wolfgang   VFA Neunkirchen3.M5040:014:00
52. Bauer Stephy   LG DJK Erbach-SG St15.M3540:054:01
53. Schmitt Peter   VFA Neunkirchen13.M4040:184:02
54. Dellinger Jean-Claude   C.A. Hasselfurth14.M4040:244:02
55. Ullinger Peter   SC Friedrichsthal2.MJugB40:344:03
56. Schlüter Harald   VT Zweibrücken1.M5540:354:04
57. Fischer Hermann   Bike Team Zweibrücken15.M4040:374:04
58. Recktenwald Dirk   Vereinslos6.M2040:404:04
59. Berg Thomas   LTF Köllertal16.M4040:434:04
60. Kiefer Udo   TV 1895 Elm16.M3540:474:05
61. Schuster Jürgen   LC Völklingen17.M4040:534:05
62. Wagner Reinhold   DJK SG St. Ingbert4.M5040:554:06
63. Gallo Johannes   LSG Saarlouis17.M3541:014:06
64. Hass Gerhard   LLG Wustweiler18.M4041:034:06
65. Feller Stefan   LTF Marpingen13.M3041:094:07
66. Schramm Cedric   Vereinslos7.M2041:104:07
67. Krämer Valtentin   Vereinslos18.M3541:124:07
68. Steinbrecher Peter   LAG Saarbrücken2.M6041:204:08
69. Conzelmann Peter   VT Contwig4.M4541:224:08
70. Krämer Walter   LSG Saarlouis19.M3541:314:09
71. Klein Thomas   SV 08 Bous19.M4041:334:09
72. Oswald Armin   SV Saarhölzbach20.M4041:384:10
73. Sutter Peter   VFA Neunkirchen20.M3541:404:10
74. Battard Heinrich   LAC Saarlouis3.M6041:434:10
75. Alt Jörg   LAC Elm14.M3041:454:11
76. Limburg Dietmar   VT Zweibrücken5.M4541:474:11
77. Vogel Rudi   TV St. Wendel5.M5041:534:11
78. Knorst Norbert   ASC Dudweiler2.M5541:574:12
79. Bergheim Stefan   Vereinslos15.M3042:054:13
80. Bastuck Armin   TV Lebach21.M3542:164:14
81. Reuig Udo   LG Stadt Bexbach21.M4042:194:14
82. Bernhard Horst   VFA Neunkirchen6.M4542:224:14
83. Kieffer Raymond   CAEG7.M4542:244:14
84. Hinkel Friedrich   TV Lemberg3.M5542:444:16
85. Müller Bernhard   LLG Wustweiler22.M4042:494:17
86. Neumann Karl-Heinz   Vereinslos8.M4542:594:18
87. Warken Hartmut   LTF Klarenthal4.M5543:074:19
88. Moritz Theo   TV Brücken9.M4543:114:19
89. Edler Hermann   LLG Landstuhl22.M3543:124:19
90. Blum Ralf   Vereinslos23.M4043:144:19
91. Höh Florian   LV Kö Pirmasens1.MJugA43:244:20
92. Kannengießer Gerhard   FC Mauschbach10.M4543:284:21
93. Krupa Gabi   LTF Köllertal1.W3543:304:21
94. Blum Ernst-Josef   LTF Köllertal23.M3543:314:21
95. Kalsch Peter   VT Zweibrücken24.M3543:324:21
96. Schmidt Paul   VT Zweibrücken11.M4543:344:21
97. Maschke Frank   LSG Saarlouis6.M5043:354:22
98. Mayer Gerd   Vereinslos7.M5043:364:22
99. Heute! Rolf   SV Saar 0512.M4543:374:22
100. Becker Hans-Joachim   LAC Saarlouis24.M4043:384:22
101. Sträßer Peter   LLG Wustweiler8.M5043:394:22
102. Emser Martin   LC Lauftreff Erbach25.M4043:404:22
103. Karmann Ludwig   Kneippverein St. Ingbe4.M6043:414:22
104. Weirich Claus-Peter   LG Stadt Bexbach26.M4043:424:22
105. Hippchen Rainer   LLG Michelin9.M5043:504:23
106. Fehrenz Thilo   LV Kö Pirmasens25.M3543:544:23
107. Heidenreich Petra   VT Zweibrücken1.W3043:584:24
108. Stemmler Lothar   BSG Hoechst26.M3544:034:24
109. Doernfeld Jürgen   Vereinslos27.M4044:044:24
110. Diehl Helmut   SF Köllerbach13.M4544:064:25
111. Jung Josef-Peter   LF Diehl28.M4044:074:25
112. Schäfer Sabine   SF Köllerbach2.W3044:094:25
113. Becker Wolfgang   LV Kö Pirmasens5.M5544:134:25
114. Mootz Werner   LTF Köllertal6.M5544:194:26
115. Schwambach Armin   SV 09 Bübingen16.M3044:314:27
116. Kurtze Bernhard   SV Altenkirchen14.M4544:324:27
117. Herrlinger Hans   TRI Team Jägersburg7.M5544:344:27
118. Hemmer Erwin   LC DJK Erbach27.M3544:374:28
119. L innemann Ulrich   Vereinslos29.M4044:394:28
120. Boussard Daniel   LTF Urexweiler2.MJugA44:404:28
121. Seewald Martin   LSG Quierschied28.M3544:424:28
122. Derst Reinhold   LLG Landstuhl15.M4544:534:29
123. Schwandner Rüdiger   TUS Wiebelskirchen29.M3545:114:31
124. Kipper Viktor   VFA Neunkirchen16.M4545:134:31
125. Pieper Patrick   LV Kö Pirmasens3.MJugB45:204:32
126. Pieper Peter   LV Kö Pirmasens17.M4545:274:33
127. Vollrath Volker   LSG Saarlouis8.M5545:354:34
128. Kirsch Albert   LTF Marpingen5.M6045:414:34
129. Siffrin Dr. Christoph   Vereinslos30.M3545:474:35
130. Calcagno Gaetano   LSG-Sbr.-Sulzbachtal10.M5045:494:35
131. Grundhever Hans   VFA Neunkirchen11.M5045:524:35
132. Schradt Peter   SV 09 Bübingen18.M4546:194:38
133. Stepp Wolfgang   VT Zweibrücken9.M5546:294:39
134. Petto Hermann   SF Köllerbach30.M4046:344:39
135. Erdorf Josef   LTF Winterbach6.M6046:354:40
136. Backes Klaus   SF Köllerbach31.M3546:414:40
137. Schmidt Uwe   SC Friedrichsthal32.M3546:554:42
138. Kneller Rudi   LTF Klarenthal7.M6047:034:42
139. Feller Robert   LTF Marpingen33.M3547:254:45
140. Feller Andrea   LTF Marpingen1.W2047:264:45
141. Natter Benno   TV Brücken1.M7047:324:45
142. Hawner Markus   Vereinslos17.M3047:434:46
143. Maier Thomas   LV Kö Pirmasens34.M3547:474:47
144. Rein Kurt   Borussia Neunkirchen18.M3047:524:47
145. Maier Christine   LV Kö Pirmasens3.W3047:534:47
146. Ricke Hannelore   LAG Saarbrücken1.W5047:584:48
147. Trautz Ursula   LTF Klarenthal1.W4548:014:48
148. Welter Otto   LV Kö Pirmasens10.M5548:044:48
149. Als fasser Jürgen   Vereinslos35.M3548:114:49
150. Stötzer Wolfgang   LTF Klarenthal31.M4048:174:50
151. Flesch Herfried   LSG Quierschied32.M4048:184:50
152. Frank Conrad   TV Limbach36.M3548:194:50
153. Schott Axel -   TV Limbach37.M3548:204:50
154. Braun Volker   VFA Neunkirchen33.M4048:214:50
155. Häfner Reiner   VFA Neunkirchen34.M4048:234:50
156. Decken Heinz-Jürgen   LAG Saarbrücken12.M5048:244:50
157. Schnitt Peter   LTF Köllertal8.M6048:254:51
158. Pint Friedrich   Vereinslos9.M6048:264:51
159. Ziegler Ingo Paul   LAC Ensheim38.M3548:304:51
160. Weber Stefan   Borussia Neunkirchen/:39.M3548:344:51
161. Schütz Erwin   LTF Urexweiler13.M5048:354:52
162. Weidinger Heinz   VFA Neunkirchen19.M4548:424:52
163. Dondorf Kurt   Vereinslos14.M5048:454:53
164. Steffen Michael   VFA Neunkirchen35.M4048:554:54
165. Hüther Heinrich   VT Zweibrücken11.M5549:004:54
166. Gräser Jens   Vereinslos19.M3049:204:56
167. Joas Werner   VFA Neunkirchen12.M5549:264:57
168. Ullrich Jürgen   BSG Sparkasse NK36.M4049:294:57
169. Grün Sascha   SF Köllerbach4.MJugB49:384:58
170. Kittler Rolf   Vereinslos37.M4049:404:58
171. Gross Eva   TV Eppelborn1.W3549:474:59
172. Scheidt Wolf   Vereinslos40.M3549:484:59
173. Klein Jutta   VT Contwig4.W3050:045:00
174. Gitzhofer Hans-Jörg   Vereinslos38.M4050:105:01
175. Wittling Stefan   Vereinslos41.M3550:355:04
176. Ciotta Peter   Vereinslos42.M3550:465:05
177. Herzog Günter   VFA Neunkirchen10.M6050:515:05
178. Krieg Lutz   LV Kö Pirmasens43.M3551:155:08
179. Brod Günther   Vereinslos39.M4051:355:10
180. Klöppel Hans-Dieter   Vereinslos13.M5551:415:10
181. Letter Werner   LTF Marpingen14.M5551:435:10
182. Rothhaar Martin   LV Kö Pirmasens20.M4551:535:11
183. Müller Walter   LTF Urexweiler11.M6052:015:12
184. Kreutzberger Roswitha   VFA Neunkirchen1.W5552:175:14
185. Moritz Cordula   TV Brücken2.W3552:315:15
186. Becker Toni   LTF Urexweiler21.M4552:425:16
187. Becker Edeltrud   LTF Urexweiler2.W4552:585:18
188. Böhm Judith   LTF Köllertal1.WJugA52:595:18
189. Böhm Christian   LTF Köllertal8.M2053:045:18
190. Contier Ellen   ohne Verein2.W3553:055:19
191. Stein Werner   LV Kö Pirmasens22.M4553:105:19
192. Ziegler Rudolf   LTF Marpingen23.M4553:165:20
193. Lehmann Heinz   LTF Marpingen2.M7053:215:20
194. Wiesen Dagmar   Vereinslos3.W3553:375:22
195. Meyers Egon   LTF Marpingen24.M4554:145:25
196. Grewenig Marlene   VFA Neunkirchen1.W6554:205:26
197. Ludovicy Pierre   Vereinslos40.M4055:065:31
198. Grewenig Werner   VFA Neunkirchen3.M7055:355:34
199. Schott Ina   TVLimbach3.W3556:035:36
200. Dörr Wolfgang   LLG Wustweiler25.M4557:145:43
201. Edelmann Gudrun   VFA Neunkirchen2.W5057:155:44
202. Edelmann Karl-Heinz   VFA Neunkirchen15.M5557:205:44
203. Diener Norbert   TV Limbach26.M4557:215:44
204. Maier Simone   LTK Merchweiler2.W2057:445:46
205. Kauweich Monika   LTK Merchweiler4.W3558:205:50
206. Asaro Andrea   LAC Saarlouis5.W3058:445:52
207. Düppre Heike   Lang Lauf Cracks6.W301:00:156:02
208. Schramm Sigrid   LAG Saarbrücken3.W451:00:176:02
209. Bammert Gerhard   LTK Merchweiler41.M401:00:196:02
210. Bammelt Birgit   LTK Merchweiler5.W351:00:216:02
211. Petry Sieglinde   Kneippverein St. Ingbe2.W601:00:236:02
212. Feller Jutta   LTF Marpingen1.W601:01:076:07
213. Eisinger Hans   VFA Neunkirchen16.M551:01:316:09
214. Wagner Emmi   VFA Neunkirchen2.W651:01:406:10
215. Oberle Martha   VFA Neunkirchen2.W601:01:426:10
216. Wilhelm Ursula   VFA Neunkirchen4.W451:02:026:12
217. Stumm Monika   VFA Neunkirchen6.W351:02:046:12
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik