Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

19. Int. Gutsweiherlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Hartmann, Uwe   LAC Saarlouis1.M3534:103:25
2. Baltes, Jochen   SC Friedrichsthal1.M2034:343:27
3. Weiskircher, Hans-Peter   LG Saar 702.M3534:413:28
4. Nomine, Jean-Luc   ASSA Sarreguemines2.M2034:473:29
5. Schröder, Horst   LLG Wustweiler3.M3535:033:30
6. Nolles, Alwin   RT Südeifel1.M3035:063:31
7. Seilner, Peter   LTF Marpingen4.M3535:353:34
8. Jakop, Jörg   LTF Marpingen2.M3035:383:34
9. Hooß, Jörg   LTF Marpingen3.M3035:413:34
10. Kunrath, Michael   LG DJK Erbach1.M4035:433:34
11. Schallmo, Daniel   TTT St.Wendel2.M4035:473:35
12. Krämer, Rudi   3.M4035:503:35
13. Asparo, Antonio   LTF Köllertal4.M3035:583:36
14. Brocker, Stefan   TV Püttlingen1.MJugA36:433:40
15. Bauldauf, Peter   TV Düppenweiler4.M4036:523:41
16. Bernardon, Roman   LTF Marpingen2.MJugA36:563:42
17. Wagner, Frank   LG DJK Erbach3.M2037:033:42
18. Gärtner, Michael   Kneipp-Verein St.Ingbert4.M2037:073:43
19. Gaul Alex   LTF Köllertal5.M4037:133:43
20. May, Peter   LG DJK Erbach5.M3037:423:46
21. Gutwein Peter   TV Brücken1.MJugB37:493:47
22. Pfeiffer, Christof   SV Saar 05 Saarbrücken5.M2037:513:47
23. Jung, Peter   VIA Neunkirchen5.M3537:593:48
24. Vogel, Rudi   TV St Wendel1.M5038:083:49
25. Böhm, Judith   LTF Köllertal2.WJugB38:113:49
26. Servas, Klans   LTF Köllertal6.M4038:123:49
27. Jantzen, Adrien   CAN Sarreguemines1.M4538:183:50
28. Zentz, Albert   6.M2038:193:50
29. Lehmann, Bernd   Jägersburg6.M3038:243:50
30. Neurath, Wolfgang   LTF Köllertal2.M5038:493:53
31. Bodewig, Josef   LTF Köllertal2.M4538:503:53
32. Krupa, Michael   LTF Köllertal7.M4038:583:54
33. Lambert, Klaus   LG Saar 707.M3039:013:54
34. Böhr, Volker   Glanstuhl3.M4539:063:55
35. Reimer, Gerald   LSG Sbr.-Sulzbachtal8.M4039:093:55
36. Bastian, Christian   TV Ludweiler7.M2039:123:55
37. Schmidt, Jürgen   LC 72 Altenkessel8.M3039:173:56
38. Clement, Olivier   CAN Sarreguemines8.M2039:223:56
39. Jakop, Jürgen   TV Ottweiler6.M3539:273:57
40. Jakobs, Oliver   7.M3539:293:57
41. Klein, Wolfgang   TV Elm9.M4039:313:57
42. Meier, Werner   LAG Saarbrücken3.M5039:403:58
43. Litzenburger, Armin   9.M2039:423:58
44. Kuntz, Laurel   CAN Sarreguemines9.M3039:443:58
45. Treitz, Ferdi   LC Schmelz10.M4039:523:59
46. Goergen, Werner   TV Hüttersdorf4.M4540:014:00
47. Hecker, Chritian   TV Hüttersdorf10.M3040:024:00
48. Wetter, Reinhold   LG DJK Erbach4.M5040:124:01
49. Reiter, Michael   LTV Köllertal10.M2040:254:03
50. Schmidt, Reinhard   TV Brücken11.M4040:294:03
51. Leib, Leu   LG DJK Erbach11.M3040:314:03
52. Nogier, Christian   Spicken12.M4040:314:03
53. Bosslet, Klaus   8.M3540:394:04
54. Mucknmute, Axel   RSC überherrn9.M3540:424:04
55. Leibrock, Gerd   TV Waldmohr5.M4540:454:05
56. Bernhard, Friedbert   LG Saar 701.M6040:464:05
57. Fehl, Christoph   AH Landsweiler10.M3540:514:05
58. Pierro, Pierre   CAN Sarreguemines13.M4041:004:06
59. Rabung, Clemens   TV Kirkel11.M3541:024:06
60. Schneider, Wolfgang   LG DJK Erbach12.M3041:044:06
61. Günther, Karl-Heinz   LTF Köllertal14.M4041:124:07
62. Meyer, Franz-Josef   TV Losheim6.M4541:204:08
63. Janus, Denis   CAN Sarreguemines7.M4541:324:09
64. Sträßner, Ferdi   LLG Wustweiler8.M4541:344:09
65. Friedrichs, Roland   LTF Klarenthal12.M3541:354:10
66. Massinge 'Umomans   LG Saar 7013.M3541:374:10
67. Blass, Gerhard   LLG Wustweiler15.M4041:414:10
68. Duppre, Bernd   LLG Wustweiler14.M3541:424:10
69. Gerling, Dr, Rainer   LSG Saarlouis15.M3541:434:10
70. Dellinger, Jean-Claud   16.M3541:474:11
71. Seel, Claudia   TV Kirkel1.W2041:484:11
72. Kulm, Herbert   16.M4041:584:12
73. Keller, Peter   LG Saar 7017.M4042:104:13
74. Müller, Bernhard   LLG Wustweiler17.M3542:164:14
75. Eisinger, Hans   VIA Neunkirchen1.M5542:174:14
76. Hartmann, Peter   TUS Rentrisch9.M4542:194:14
77. Neuschwander, Florian   3.MJugB42:204:14
78. Fischbach, Didier   CAN Sarreguemines18.M3542:284:15
79. Gallo, Johannes   LSG Saarlouis19.M3542:464:17
80. Karmann, Ludwig   Kneipverein IGB2.M5542:584:18
81. Engster, Udo   LTF Selbach20.M3543:044:18
82. Christ, Lothar   TV Losheim15.M4043:124:19
83. Bernhard, Horst   VFA Neunkirchen10.M4543:214:20
84. Gillet, Martina   LTF Köllertal1.W4043:284:21
85. Blum, Ernst-Josef   LTF Köllertal21.M3543:294:21
86. Klein, Thomas   SV 08 Bous22.M3543:374:22
87. Leinenbach, Helmut   LTF Köllertal11.M4543:384:22
88. Klein, Jenn-Jaques   ACSA12.M4543:424:22
89. Meyer, Denis   CAN Sarreguemines19.M4043:434:22
90. Rettig, Udo   1. LG DJK Erbach23.M3543:444:22
91. Schwab, Roger   Sanddorf13.M3043:464:23
92. Johann, Marita   1.W3543:474:23
93. Fries, Rüdiger   VfA Neunkirchen20.M4043:564:24
94. Hippchen, Rainer   LLG Michelin5.M5044:014:24
95. Catalano, Gregoire   CAN Saareguemines6.M5044:044:24
96. Theobald, Martin   LAG Saarbrücken21.M4044:114:25
97. Mörsch, Dieter   LTF Köllertal24.M3544:184:26
98. Dr. Siffrin, Christoph   14.M3044:224:26
99. Hock, Dieter   TV Limbach22.M4044:294:27
100. Baltes, Steffen   LSGQuierschied15.M3044:464:29
101. Maschke, Frank   LSG Saarlouis13.M4544:484:29
102. Mayer, Gerd   14.M4544:494:29
103. Mello, Ciota   TV Güdingen25.M3544:574:30
104. Grosser, Hans   LTF Köllertal15.M4544:584:30
105. Krämer, Valentin   16.M3045:014:30
106. Hoffmann, Stefan   LTF Urexweiler17.M3045:024:30
107. Diehl, Helmut   Sportfreunde Köllerbach16.M4545:044:30
108. Natter, Benno   TV Brücken2.M6045:064:31
109. Sferazza, Vincenzo   PSB Bexbach23.M4045:104:31
110. Krupa Gabi   LTF Köllertal2.W4045:134:31
111. Jochem, Olaf   LG Saar 7018.M3045:144:31
112. Baldauf, Daniel   LSC Düppenweiler1.MSchüB45:154:32
113. Hubé, Klaus   CAN Sarreguemines7.M5045:194:32
114. Benoit, Karl-Otto   VT Zweibrücken24.M4045:214:32
115. Zimmer, Andreas   VfA Nennkirchen11.M2045:254:33
116. Kirsch, Albert   LTF Marpingen3.M5545:324:33
117. Ohsiek, Alois   TV Oberwürzbach4.M5545:384:34
118. Mootz, Werner   LTF Köllertal25.M4045:434:34
119. Leise Jürgen   PSB Bexbach26.M3545:484:35
120. Giblihen Armin   LTF Köllertal26.M4045:494:35
121. Petto, Markus   SF Köllerbach4.MJugB45:504:35
122. Weber, Stefan   Borussia Neunkirchen27.M3546:044:36
123. Schmidt, Gudrun   LTF Köllertal2.W3546:104:37
124. Hartmann, Manfred   1 TV Ludweiler3.M6046:154:38
125. Litz, Klaus   FC 1977 Mauschbach28.M3546:174:38
126. Heue, Wolfgang   TSG Einöd17.M4546:214:38
127. Grabowski, Karl-Heinz   Bisttal-Runners5.M5546:224:38
128. Bernandon, Roland   LTF Marpingen18.M4546:244:38
129. Reinhardt, Thomas   VfA Neunkirchen27.M4046:364:40
130. Weinkauf, Angelika   LTF Köllertal1.W4546:444:40
131. Dinger, Peter   VfA Neunkirchen28.M4046:454:41
132. Gillet, Bernd   LTF Köllertal5.MJugB46:514:41
133. Link, Gernot   12.M2047:054:43
134. Vollrath, Volker   LSG Saarlouis6.M5547:064:43
135. Kettering, Günter   TB Hermersberg4.M6047:084:43
136. Reck, Hubert   Bisttal-Runners19.M4547:134:43
137. Kurtze, Bernhard   SV Altenkirchen20.M4547:144:43
138. Kipp, Thomas   FC' 1977 Mauschbach29.M4047:154:44
139. Rein, Kurt   Borussia Neunkirchen19.M3047:164:44
140. Rapp, Klaus   PSB Bexbach7.M5547:184:44
141. Linnenberger, Martin   LTF Köllertal21.M4547:224:44
142. Burkhardt, Hans-Jürgen   PSB Bexbach22.M4547:284:45
143. Schott, Alex   TV Limbach29.M3547:294:45
144. Ricke, Hannelore   LAG Saarbrücken1.W5047:334:45
145. Momber, Dunja   LC 72 Altenkessel1.WSchiA47:384:46
146. Monliter, Werner   LC 72 Altenkessel23.M4547:394:46
147. Schneider-Bossle, Sabine   LG DJK Erbach1.W3047:504:47
148. Alsfasser, Jürgen   FC 1977 Mauschbach30.M3547:554:48
149. Zimmer, Michael   CAN Sarreguemines13.M2048:044:48
150. Frohnhöfer, Michael   LG Saar 7030.M4048:054:49
151. Backes, Bernd   LC 72 Altenkessel8.M5048:204:50
152. Brünig, Sascha   LTF Kasbruch14.M2048:214:50
153. Recktenwald, Martin   15.M2048:224:50
154. Nothdurft, Friedrich   VfA Neunkirchen5.M6048:264:51
155. Augustics, Michael   VfA Neunkirchen31.M3548:284:51
156. Baus, Heinz   TuS Wiebelskirchen8.M5548:294:51
157. Fritz, Manfred   SG Saarlouis6.M6048:314:51
158. Joas, Werner   VfA Neunkirchen9.M5548:334:51
159. Schäfer, Reiner   LFA Nalbach16.M2048:374:52
160. Braun, Bernd   Golfclub Westpfalz32.M3548:394:52
161. Scher, Roland   VFA Nalbach9.M5048:404:52
162. Speed, Tommy   33.M3548:454:53
163. Dielforter, Ilse   TV Limbach1.W5548:464:53
164. Kreutzberger, Roswitha   VfA Neunkirchen2.W5548:464:53
165. Braun, Volker   VfA Neunkirchen31.M4048:544:53
166. Mtlilien Andreas   TUS Wiebelskirchen34.M3548:574:54
167. Funke, Dagmar   Uni Homburg2.W2048:584:54
168. Schmitt, Peter   LTF Köllertal10.M5548:594:54
169. Schmidt, Uwe   TV Elversberg35.M3549:104:55
170. Knauf, Hans-Jürgen   VfA Neunkirchen11.M5549:154:56
171. Didier, Cuper   20.M3049:234:56
172. Deckert, Heinz-Jürgen   LAG Sambrücken10.M5049:244:56
173. Gräber, Heinz-Jörg   VfA Neunkirchen24.M4549:264:57
174. Behr, Thomas   LTF Köllertal36.M3549:284:57
175. Schulz, Marin   VfA Neunkirchen3.W4049:354:58
176. Mikulcak, Anne   Sportfremde Köllerbach3.W3549:374:58
177. Jäckel, Alois   LSG Schmelz-Hüttersdorf7.M6049:434:58
178. Petto, Hermann   Sportfreunde Köllerbach37.M3549:464:59
179. Pink, Günter   32.M4049:565:00
180. Gräser, Jens   21.M3050:165:02
181. Wollnik, Manfred   TV Winterbach11.M5050:205:02
182. Kurt, Müller   Bisttal-Runners12.M5050:225:02
183. Hamann, Marius   CAN Sarreguemines22.M3050:535:05
184. Häderle, Wolfgang   VfA Neunkirchen13.M5050:565:06
185. Schönewald, Ursel   VfA Neunkirchen2.W4550:575:06
186. Vogel, Alexander   LTF Marpingen33.M4050:595:06
187. Straßer, Marianne   LLG Wustweiler3.W4551:025:06
188. Rauch, Andrea   Erlebnis-Sport Team2.W3051:125:07
189. Engstler, Monika   LTF Selbach4.W4051:145:07
190. Kopf, Werner   Erlebnis-Sport Team34.M4051:165:08
191. Betz, Thomas   38.M3551:195:08
192. Schmidt, Manfred   LTF Köllertal14.M5051:215:08
193. Becker, Edeltraud   LTF Urexweiler4.W4551:285:09
194. Becker, Maria   SF Köllerbach4.W3551:315:09
195. Thiery, Claude   LLG Dreibuchen23.M3051:325:09
196. Heinz, Karl-Heinz   LTF Ensdorf12.M5551:385:10
197. Backes, Joachim   LTF Winterbach8.M6051:445:10
198. Herzog, Günter   VfA Neunkirchen9.M6051:465:11
199. Hussung, Hanno   35.M4051:555:12
200. Bosch, Elke   Kneipp-Verein Bexbach3.W5552:065:13
201. Becker, Toni   LTF Urexweiler25.M4552:075:13
202. Reißner, Karl-Heinz   VfA Neunkirchen26.M4552:105:13
203. Hinsberger, Andre   TTT St.Wendel17.M2052:215:14
204. Gitzhofer, Hans-Jörg   FC 1977 Mauschbach39.M3552:385:16
205. Grewenig, Werner   VfA Neunkirchen10.M6052:425:16
206. Beres, Volker    24.M3052:515:17
207. Dinger, Monika   VfA Neunkirchen5.W4052:575:18
208. Krauser, Rosi   VfA Neunkirchen6.W4052:585:18
209. Hube, Mathilde   CAN Saareguemines5.W4553:215:20
210. Klein, Helga   TV Elm5.W3553:275:21
211. Gasper, Uwe   Merzig40.M3553:305:21
212. Walisko, Hannelore   VfA Neunkirchen6.W4553:335:21
213. Bollenbacher, Horst   Sparkasse Neunkirchen41.M3553:365:22
214. Jankoski, Henry   VFA Neunkirchen13.M5553:385:22
215. Mayer, Otti   VfA Neunkirchen4.W5553:465:23
216. Dondorf, Kurt   Saarbrücken15.M5053:505:23
217. Zimmer, Philippe   CAN Sarreguemines18.M2053:585:24
218. Balke, Doris   LSG Saarlouis5.W5554:135:25
219. Bertran, Philipp   11.M6054:175:26
220. Backes, Heike   SF Köllerbach3.W3054:215:26
221. Backes, Klaus   SF Köllerbach42.M3554:255:27
222. Brod, Günter   Sanddorf43.M3554:275:27
223. Buchholz, Rolf   LC Sulzbach36.M4054:315:27
224. Eschenbrowner,    LLG Michelin37.M4054:405:28
225. Utzinger, Theo   TB Hermersberg12.M6055:035:30
226. Jung, Bernd   Herrenclub Sulzbach44.M3555:045:30
227. Ulrich, Jürgen   Sparkasse Neunkirchen45.M3555:175:32
228. Rapp, Anna   PSB Bexbach2.W5055:175:32
229. Knapp, Veronika   Kneipp-Verein Bexbach7.W4555:185:32
230. Volks, H.-Adolf   Erlebnis-Sport Team14.M5555:195:32
231. Burgard, Gerhard   LF St. Wendel13.M6055:205:32
232. Hans, Eduard   LTF Marpingen15.M5555:215:32
233. Schäfer, Kirsten   SC Friedrichsthal4.W3055:215:32
234. von Kempen, Peter   Herrenclub Sulzbach27.M4555:235:32
235. Geib, Heike   LLG Wustweiler3.W2055:255:33
236. Wittemann, Bernhard   Lautenbach28.M4555:415:34
237. Burkhardt, Elke   PSB Bexbach7.W4056:015:36
238. Grewenig, Marlene   VfA Neunkirchen1.W6056:235:38
239. Edelmann, Gudrun   VfA Neunkirchen3.W5056:465:41
240. Edelmann, Karl-Heinz   VfA Neunkirchen16.M5556:475:41
241. Steib, Martine   CAN Saareguemines4.W2057:355:46
242. Hartung, Alois   LTF Ensdorf14.M6057:385:46
243. Panlin, Michel   CAN Saareguemines17.M5557:425:46
244. Dahlmann, Gernot   MSC Hochwald38.M4058:105:49
245. Müller, Walter   LTF Urexweiler15.M6058:155:50
246. Wern, Kontanze   5.W3058:275:51
247. Erdorf, Josef   LTF Winterbach18.M5558:545:53
248. Schott, Ina   TV Limbach6.W3558:595:54
249. Presser, Gerd   VfA Neunkirchen19.M5559:015:54
250. Quinten, Günther   VfA Neunkirchen20.M5559:025:54
251. Blum, Anne   LTF Köllertal5.W2059:085:55
252. Leinebach, Marita   LTF Köllertal8.W4559:105:55
253. Hoffmann, Edgar   TV Ludweiler21.M5559:145:55
254. Günther, Florian   TV Ludweiler2.MJugB59:265:57
255. Böhm, Christian   LTF Köllertal19.M2059:275:57
256. Reiter, Christa   SC Friedrichsthal6.W5559:566:00
257. Schröder, Dagmar   LLG Wustweiler6.W301:00:026:00
258. Godel, Andrea   VfA Neunkirchen7.W301:02:216:14
259. Schneider, Peter   VfA Neunkirchen22.M551:02:226:14
260. Ulrich, Hartmud   VFA Neunkirchen16.M501:02:236:14
261. Reißner, Christel   VfA Neunkirchen9.W451:02:276:15
262. Steffen, Miriam   VfA Neunkirchen1.WJugB1:03:596:24
263. Baltes, Dorothea   SC Friedrichsthal4.W501:04:536:29
264. Wagner, Emmi   VfA Neunkirchen2.W601:10:107:01
265. Lehberger, Hans   VfA Neunkirchen16.M601:10:117:01
266. Brill, Jürgen   46.M351:12:057:13
267. Kohlmund, Jürgen   VFA Neunkirchen17.M501:14:337:27
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik