Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

18.Nikolauslauf-Straßenlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Meziani,Hamid   Freyming Merlebach1.M300:31:133:07
2. Klein,Klaus   LAZ Zweibrücken1.M200:31:373:10
3. Rudolphi,Markus   SV Saar 05 Saarbrücken2.M200:31:513:11
4. Glasow,Bernhard   SV Saar 05 Saarbrücken3.M200:32:073:13
5. Burkhardt,Dieter   LTF Marpingen2.M300:32:083:13
6. Lutz,Guido   LC 72 Altenkessel3.M300:32:343:15
7. Loth,Michael   SV Saar 05 Saarbrücken4.M200:32:493:17
8. Ruhe,Jörg   LTF Marpingen4.M300:33:073:19
9. Riefer,Markus   SV Saar 05 Saarbrücken5.M200:33:173:20
10. Supp,Georg   ohne6.M200:33:443:22
11. Gross,Hans-Joachim   LTF Marpingen1.M450:34:073:25
12. Reimer,Gerald   LSG Saarbr.-Sulzbachtal1.M350:34:233:26
13. Brede,Marcus   SV Saar 05 Saarbrücken7.M200:34:323:27
14. Klinkner,Christof   LC 72 Altenkessel5.M300:34:443:28
15. Weber,Michel   Freyming Merlebach8.M200:34:473:29
16. Noll,Armin   TV Niederwürzbach2.M350:34:543:29
17. Suck,Daniel   LAZ Zweibrücken6.M300:35:073:31
18. Lonsdorfer,Reinhard   SV Saar 05 Saarbrücken7.M300:35:103:31
19. Goulon,Gerard   SLC Danne et 4 Vents1.M400:35:303:33
20. Jörg,Walter   1.FC Kaiserslautern2.M400:35:343:33
21. Wodka,Franciszek   Sulzbach3.M400:35:533:35
22. Wolfelsperger,Remy   AC Bouzonville2.M450:36:073:37
23. Stopp,Michael   SV Saar 05 Saarbrücken9.M200:36:183:38
24. Kehl,Hannes   SV Saar 05 Saarbrücken8.M300:36:203:38
25. Baldauf,Peter   TV Düppenweiler3.M350:36:223:38
26. Noucria,Mohsin   Freyming Merlebach1.MJugA0:36:433:40
27. Salamon,Holger   LTF Litermont10.M200:36:483:41
28. Schneider,Philippe   FMAC11.M200:36:523:41
29. Feller,Robert   Feller9.M300:36:533:41
30. Kehrer,Hans   LG Sickingen3.M450:36:573:42
31. Bertram,Daniel   DJK Erbach1.MJugB0:37:023:42
32. Rau,Stephan   SC Friedrichsthal1.MSchüA0:37:063:43
33. Vogel,Rudi   TV St.Wendel4.M450:37:073:43
34. Dernbecher,Kurt   LTF Köllertal4.M400:37:133:43
35. Threm,Wolfgang   TV Limbach12.M200:37:173:44
36. Hof fmann,Andreas   TV Niederwürzbach13.M200:37:193:44
37. Spaniol,Volker   ohne14.M200:37:203:44
38. Leibrock,Gerd   TV Waldmohr5.M400:37:223:44
39. Kunrath,Michael   DJK Erbach6.M400:37:223:44
40. Ott,Franz-Josef   TV Hermeskeil15.M200:37:273:45
41. Baltes,Jochen   SC Friedrichsthal2.MJugB0:37:323:45
42. De Warren,Gilles   Freyming Merlebach16.M200:37:343:45
43. Müller,Johannes   LAC Saarlouis17.M200:37:343:45
44. Müller,Norbert   TV Waldmohr5.M450:37:353:46
45. Feller,Franz   Feller1.M550:37:383:46
46. Blum,Ernst-Josef   LTF Köllertal10.M300:37:463:47
47. Siffrin,Stefan   SC Friedrichsthal11.M300:37:503:47
48. Schorr,Stefan   LSG Quierschied18.M200:37:533:47
49. Vogtland,Fritz   LSG Quierschied1.M500:37:553:48
50. Metz,Christine   Spora Luxemburg1.W200:37:563:48
51. Vonerden,Andreas   LSG Saarbr.-Sulzbachtal2.MJugA0:37:593:48
52. Koebel,Lionel   SLC Danne et 4 Vents4.M350:38:033:48
53. Keller,Manfred   LTF Köllertal2.M500:38:083:49
54. Bechtel,Helmut   LTF Marpingen12.M300:38:103:49
55. Noll,Gerd   TV Niederwürzbach19.M200:38:153:50
56. Klingen,Aloys   AC Boulay3.M500:38:203:50
57. Czaja,Arnold   FC Mauschbach20.M200:38:283:51
58. Kühn,Dieter   SC Friedrichethal7.M400:38:313:51
59. Klein,Aloysius   TV Lebach13.M300:38:363:52
60. Walter,Jürgen   Tri-Tronic-Team St. Wende14.M300:38:403:52
61. Conrad,Michael   Tri Team Jägersburg21.M200:38:423:52
62. Müller,Isabelle   SV Saar 05 Saarbrücken2.W200:38:433:52
63. Pfeiffer,Christof   DJK Erbach22.M200:38:443:52
64. Bouchentouf,Tayeb   LSG Saarlouis6.M450:38:543:53
65. Serf,Karl-Heinrich   KSV Köllerbach8.M400:39:013:54
66. Schilz,Eckhard   LAG Saarbrücken5.M350:39:023:54
67. Lißmann,Thomas   TV Waldmohr6.M350:39:043:54
68. Frank,Nicole   SV Saar 05 Saarbrücken3.W200:39:053:55
69. Gebhard,Werner   LC Völklingen7.M350:39:053:55
70. Seufert,Gerhard   LT TuS Lonnig8.M350:39:053:55
71. Gebhardt,Wolfgang   Kneipp Ver.St.Ingbert7.M450:39:063:55
72. Hoffmann,Michael   SV Saar 05 Saarbrücken2.MSchüA0:39:083:55
73. Hoffmann,Jürgen   LC Schmelz9.M400:39:083:55
74. Schmitt,Eckhard   ohne15.M300:39:113:55
75. Klein,Walter   LTF Marpingen2.M550:39:133:55
76. Baroth,Roger   FMAC10.M400:39:193:56
77. Oetheimer,Herfried   VFA Neunkirchen4.M500:39:313:57
78. Bruxmeier,Jürgen   TV St.Wendel11.M400:39:363:58
79. Willems,Hubert   LTF Köllertal9.M350:39:373:58
80. Klein,Alfred   LLT Limbach16.M300:39:463:59
81. Duits,Bernard   FMAC12.M400:39:473:59
82. Boache,Patrick   Kneipp Ver.St.Ingbert17.M300:39:483:59
83. Hartmann,Peter   TUS Rentrisch13.M400:39:493:59
84. Rubel,Klaus-Peter   Tri Team Jägersburg18.M300:39:543:59
85. Goergen,Werner   TL Entersdorf14.M400:39:554:00
86. Zahler,Sascha   SV Saar 05 Saarbrücken3.MSchüA0:39:554:00
87. Schmidt,Anton   LTF Winterbach8.M450:39:574:00
88. Haupenthal,Hans-Werner   SV Weiersbach10.M350:39:574:00
89. Loth,Karlheinz   LC Schmelz9.M450:39:594:00
90. Breyer,Franz Josef   TuS Bliesransbach15.M400:40:044:00
91. Schmidt,Edgar   LTF Alsweiler10.M450:40:074:01
92. Foerster,Katja   SV Saar 05 Saarbrücken1.WJugB0:40:084:01
93. Heib,Winfried   LC 72 Altenkessel5.M500:40:104:01
94. Momber,Werner   LC 72 Altenkessel11.M450:40:114:01
95. Schmadel,Michael   Kneipp Ver.St.Ingbert11.M350:40:114:01
96. Beckerm,Gisbert   LTF Treibhaus16.M400:40:154:02
97. Lottmann,Heike   SV Saar 05 Saarbrücken4.W200:40:174:02
98. Hertel,Rolf   SV Saar 05 Saarbrücken17.M400:40:184:02
99. Chenard,Nicole   Bening Martinique1.W400:40:184:02
100. Urechel,Michael   Kneipp-Verein Sexbach23.M200:40:204:02
101. Benedix,Wolfgang   TV Beaumarais12.M350:40:234:02
102. Schneider,Markus   Wangen19.M300:40:264:03
103. Feller,Stefan   Feller24.M200:40:284:03
104. Deckert,Heinz-Jürgen   LAG Saarbrücken12.M450:40:324:03
105. Charon,Andre   SLC Danne et 4 Vents18.M400:40:344:03
106. Metzger,Horst   LTF Marpingen13.M450:40:364:04
107. Hinkel,Friedrich   TV Lemberg6.M500:40:384:04
108. Heid,Michael   TuS Bliesransbach25.M200:40:404:04
109. Madelaine,Dominique   SLC Danne et 4 Vents13.M350:40:414:04
110. Breidt,Klaus   Top-Fit St. Ingbert19.M400:40:424:04
111. Klein,Thomas   LSG 08 Bous14.M350:40:434:04
112. Windhäuser,Norbert   LAG Saarbrücken7.M500:40:464:05
113. Weber,Matthias   DJK SG St.Ingbert4.MSchüA0:40:504:05
114. Bach,Volkhard   LTF Marpingen15.M350:40:524:05
115. Limbach,Peter   ohne16.M350:40:524:05
116. May,Peter   DJK SG St.Ingbert26.M200:40:534:05
117. Flammang,Gust   RRE Luxembourg8.M500:40:534:05
118. Diehl,Martina   SV Saar 05 Saarbrücken1.WJugA0:41:034:06
119. Mohr,Raimund   LSG Saarlouis1.M650:41:034:06
120. Lampel,Alfred   DJK SG St.Ingbert20.M400:41:044:06
121. Riefer,Manfred   LTF Winterbach3.M550:41:064:07
122. Koszuszeck,Gerhard   LSG Saarlouis17.M350:41:074:07
123. Hector,Robert   SC Friedrichathal18.M350:41:104:07
124. Massing,Thomas   TUS Wiebelskirchen20.M300:41:124:07
125. Leonhard,Isolde   VfR Baumholder1.W500:41:134:07
126. Schweitzer,Patrick   SV Saar 05 Saarbrücken5.MSchüA0:41:214:08
127. Langenbahn,Richard   LT Tholey19.M350:41:234:08
128. Blank,Heinz   LTF Köllertal21.M400:41:294:09
129. Rabung,Clemens   LG Herbitzheim21.M300:41:304:09
130. Eisinger,Hans   LTF Marpingen9.M500:41:354:10
131. Arnold,Bernd   TV Lebach14.M450:41:354:10
132. Vollrath,Volker   LSG Saarlouis10.M500:41:394:10
133. Schlösser,Hans   FC Mauschbach15.M450:41:434:10
134. Mai,Vinzenz   FC Mauschbach22.M300:41:444:10
135. Greiner,Sascha   Homburg27.M200:41:554:12
136. Thiel,Rüdiger   LC 72 Altenkessel28.M200:41:564:12
137. Hemmer,Andre   Maximilian-Kolbe Schule6.MSchüA0:42:004:12
138. Walch,Jean-Pierre   SLC Danne et 4 Vents22.M400:42:004:12
139. Thiebaut,Andre   CAN Sarreguemines11.M500:42:014:12
140. Difini,Vincent   AC Bouzonville16.M450:42:054:13
141. Hosslein,Carlo   Gendarmerie Luxembourg20.M350:42:114:13
142. Frey,Herbert   TV Ottweiler4.M550:42:134:13
143. Battard,Markus   LAC Saarlouis23.M300:42:144:13
144. Britz,Gerhard   LTF Winterbach23.M400:42:144:13
145. Ritter,Dirk   Tritronicteam St. Wendel24.M400:42:184:14
146. Huckert,Rainer   TUS Wiebelskirchen21.M350:42:184:14
147. Hahn,Andrea   SV Saar 05 Saarbrücken2.WJugB0:42:214:14
148. Bernhard,Horst   VFA Neunkirchen25.M400:42:214:14
149. Teuchert,Norbert   Forbach Marathon Run22.M350:42:274:15
150. Gilcher,Jürgen   LT Neunkirchen24.M300:42:284:15
151. Maurer,Nik   Bedersdorf29.M200:42:324:15
152. Calcagno,Gaetano   LSG Saarbr.-Sulzbachtal17.M450:42:354:16
153. Kutsch,Alfred   Kneipp Ver.St.Ingbert26.M400:42:384:16
154. Kuss,Norbert   LTF Alsweiler12.M500:42:404:16
155. Immer,Romain   Gendarmerie Luxembourg25.M300:42:404:16
156. Ruthenberg,Niels   ohne30.M200:42:414:16
157. Klein-Braun,Barbara   LAG Saarbrücken1.W350:42:434:16
158. Kostyzyn,Friedrich   TV Scheidt27.M400:42:444:16
159. Mersch,Aloyse   Gendarmerie Luxembourg28.M400:42:454:17
160. Haselmaier,Günther   Kneipp Ver.St.Ingbert18.M450:42:464:17
161. Kirsch,Albert   LTF Marpingen5.M550:42:534:17
162. Hoffmann,Gerhard   LTF Alsweiler2.M650:42:574:18
163. Klauck,Rainer   LT Selbach26.M300:42:584:18
164. Ecker,Karlheinz   VFA Neunkirchen29.M400:42:594:18
165. Oheiek,Alois   TV Oberwürzbach6.M550:43:034:18
166. Schorr,Melanie   SV Saar 05 Saarbrücken1.WSchiA0:43:034:18
167. Bertram,Christine   DJK Erbach5.W200:43:074:19
168. Woldrich,Olivier   FMAC7.MSchüA0:43:094:19
169. Kehr,Sandra   DJK SG St.Ingbert3.WJugB0:43:094:19
170. Theobald,Martin   LAG Saarbrücken23.M350:43:124:19
171. Linder,Joseph   SLC Danne et 4 Vents24.M350:43:154:20
172. Kuhn,Susanne   Kneipp Ver.St.Ingbert6.W200:43:164:20
173. Jakobs,Udo   LLG Wustweiler27.M300:43:164:20
174. Heller,Jean Marc   SLC Danne et 4 Vents28.M300:43:174:20
175. Müller,Thomas   Ensdorf29.M300:43:204:20
176. Orugu,Karl-Joachim   LTF Urexweiler30.M300:43:214:20
177. Klinkner,Alois   LTF Marpingen13.M500:43:214:20
178. Keff,Guy   AC Boulay19.M450:43:244:20
179. Dresander,Siegbert   SV Altenkirchen25.M350:43:254:21
180. Wenzel,Heinz   TV Lemberg14.M500:43:274:21
181. Jacob,Stephane   SLC Danne et 4 Vents3.MJugB0:43:294:21
182. Jacob,Jean-Luc   SLC Danne et 4 Vents26.M350:43:304:21
183. Balzert,Claudia   TV Püttlingen7.W200:43:364:22
184. Böhm,Christian   TV Dillingen4.MJugB0:43:384:22
185. Krawielitzki,Mathias   Waldmohr31.M300:43:414:22
186. Delarber,Monika   LAG Saarbrücken1.W450:43:454:23
187. Keller,Julia   LSG Neunkirchen2.WSchiA0:43:514:23
188. Selgrath,Frank   TV St.Wendel32.M300:43:534:23
189. Gerwalin,Lothar   LT Rote Skorpione31.M200:44:004:24
190. Krupp,Dagmar   TV Waldmohr2.W400:44:004:24
191. Krupp,Siegfried   TV Waldmohr30.M400:44:014:24
192. Coillard,Pierre   Freyming Merlebach15.M500:44:014:24
193. Hock,Dieter   TV Limbach31.M400:44:064:25
194. Rech,Volker   LG Sickingen33.M300:44:094:25
195. Sutter,Peter   Neunkirchen34.M300:44:164:26
196. Schiltz,Jean-Claude   Gendarmerie Luxembourg35.M300:44:184:26
197. Hartenberger,Lilo   ohne3.W400:44:194:26
198. Jacob,Sebastien   SLC Danne et 4 Vents36.M300:44:204:26
199. De Souza,Karl Heinz   TUS Wiebelskirchen27.M350:44:204:26
200. Tendick,Dieter   Polizei Kaiserslautern16.M500:44:214:26
201. Brill,Gerhard   Kneipp-Verein Sexbach7.M550:44:294:27
202. Wagner,Karl-Heinz   LTF Marpingen20.M450:44:304:27
203. Zimmermann,Christine   TV Auersmacher8.W200:44:334:27
204. Bernardon,David   LTF Marpingen5.MJugB0:44:374:28
205. Fiene,Wolfgang   TSG Einöd32.M400:44:384:28
206. Ries,Carsten   LC 72 Altenkessel3.MJugA0:44:434:28
207. Battard,Heinrich   TV Dillingen8.M550:44:444:28
208. Bernardon,Roland   LTF Marpingen33.M400:44:464:29
209. Heß,Alois   LTF Gimbweiler21.M450:44:484:29
210. Kieffer,Raymond   GAE Grevenmacher34.M400:44:504:29
211. Gessner,Pascal   DJK SG St.Ingbert1.MSchüB0:44:544:29
212. Hoffmann,Michael   FC Mauschbach32.M200:44:584:30
213. Beck,Michael   DJK Erbach33.M200:44:594:30
214. Stehlin,Roland   SLC Danne et 4 Vents9.M550:45:034:30
215. Herbrink,Raymond   Gendarmerie Luxembourg34.M200:45:044:30
216. Koenigsmann,Norbert   LTF Urexweiler22.M450:45:054:31
217. Dengler,Frank   ASS Saarbrücken37.M300:45:054:31
218. Litz,Klaus   FC Mauschbach28.M350:45:064:31
219. Hartmann,Marcus   TV Limbach35.M200:45:094:31
220. Klein,Edmund   LTF Selbach3.M650:45:114:31
221. Saar,Harald   Gimbweiler23.M450:45:114:31
222. Elz,Helmut   LTF Köllertal36.M200:45:134:31
223. Fistler,Petra   TUS Wiebelskirchen2.W350:45:184:32
224. Jochem,Olaf   TUS Wiebelskirchen38.M300:45:184:32
225. Benoit,Karl-Otto   VT Zweibrücken35.M400:45:204:32
226. Jacob,Marc   LSG Hülzweiler37.M200:45:214:32
227. Wagner,Ursula   LAG Saarbrücken2.W500:45:234:32
228. Molter,Norbert   LC 72 Altenkessel24.M450:45:254:33
229. Koszuszcur,Werner   LSG Saarlouis38.M200:45:264:33
230. Thome,Rüdiger   SC Friedrichsthal39.M300:45:264:33
231. Blum,Armin   SC Friedrichsthal36.M400:45:274:33
232. Fritz,Manfred   LSG Saarlouis10.M550:45:294:33
233. Fontana,Luigi   SLC Danne et 4 Vents37.M400:45:324:33
234. Rauber,Adolf   LTF Spiridon Alsweiler29.M350:45:334:33
235. Becker,Daniel   LTF Köllertal30.M350:45:404:34
236. Ricke,Hannelore   LAG Saarbrücken2.W450:45:444:34
237. Staub,Andreas   Tri Team Güdingen31.M350:45:454:35
238. Müller,Frank   TV Beaumarais39.M200:45:454:35
239. Wersant,Joseph   RRE Echternach11.M550:45:474:35
240. Münz,Ramon   Tri Team Güdingen2.MSchüB0:45:484:35
241. Münz,Thomas   Tri Team Güdingen32.M350:45:494:35
242. Maus,Karin   TUS Wiebelskirchen1.W300:45:514:35
243. Keller,Peter   TUS Wiebelskirchen38.M400:45:514:35
244. Schuetz,Erwin   LTF Urexweiler25.M450:45:524:35
245. Hahn,Volker   TV Scheidt40.M300:45:574:36
246. Hoffmann,Bernd   DJK SG St.Ingbert17.M500:46:034:36
247. Grill,Hans-Walter   Neunkirchen33.M350:46:034:36
248. Zunkel,Dieter   SV Altenkirchen26.M450:46:044:36
249. Germeyer,Gerd   LC Schmelz18.M500:46:054:37
250. Dupont,Firmin   RRE Echternach19.M500:46:094:37
251. Kelter,Michael   LTF Urexweiler41.M300:46:124:37
252. Manno,Giovanna   LTF Köllertal2.W300:46:134:37
253. Haag,Winfried   VT Zweibrücken34.M350:46:154:38
254. Henrion,Pierre   FMAC42.M300:46:174:38
255. Vogel,Alex   LTF Marpingen39.M400:46:224:38
256. Schreiner,Michael   FC Mauschbach40.M400:46:284:39
257. Gries,Christoph   DJK SG St.Ingbert35.M350:46:314:39
258. Czerwenka-Nagel Melitta   LAG Saarbrücken1.W600:46:334:39
259. Balzert,Franz-Jürgen   ohne41.M400:46:354:40
260. Hermann,Lothar   TV Ottweiler20.M500:46:364:40
261. Schneider,Jörg   ohne40.M200:46:384:40
262. Klein,Albert   LSC Düppenweiler41.M200:46:414:40
263. Pint,Friedrich   Saarbrücken12.M550:46:434:40
264. Bolk,Peter   LSG Saarbr.-Sulzbachtal42.M400:46:474:41
265. Becker,Hans Joachim   LAC Saarlouis36.M350:46:504:41
266. Müller,Michael   Top-Fit St. Ingbert37.M350:46:504:41
267. Beck,Hubert   SF Wadgassen43.M400:46:564:42
268. Becker,Brigitte   LG Obere Nahe4.W400:47:034:42
269. Boecker,Andreas   FSCH JG BTL 26342.M200:47:074:43
270. Seel,Claudia   TV Kirkel9.W200:47:074:43
271. Staub,Siegfried   Tri Team Güdingen27.M450:47:084:43
272. Walle,Martin   TV Güdingen38.M350:47:094:43
273. Scharf,Walter   LT Selbach28.M450:47:104:43
274. Klein,Baltasar   LAG Saarbrücken21.M500:47:214:44
275. Rothhaar,Martin   LV Kö Pirmasens44.M400:47:234:44
276. Weber,Stefan   Borussia Neunkirchen43.M300:47:244:44
277. Germann,Franz   FC Mauschbach45.M400:47:314:45
278. Gutwein,Alexandra   LG Sickingen2.WJugA0:47:444:46
279. Richtscheid,Peter   LG Sickingen22.M500:47:454:47
280. Zengerle,Dieter   LG Sickingen46.M400:47:454:47
281. Kurtze,Bernhard   SV Altenkirchen47.M400:47:474:47
282. Hahn,Elmar   LTF Urexweiler29.M450:47:474:47
283. Herzog,Günther   TUS Wiebelskirchen13.M550:47:544:47
284. Friedrichs,Roland   Saarbrücken44.M300:47:554:48
285. Neukirch,Günter   Blieskastel48.M400:47:554:48
286. Schmitt,Peter   LTF Köllertal14.M550:47:564:48
287. Philippe,Karin   Erbach5.W400:47:584:48
288. Mueller,Walter   LTF Urexweiler15.M550:48:054:49
289. Becker,Edeltrud   LTF Urexweiler6.W400:48:054:49
290. Becker,Toni   LTF Urexweiler49.M400:48:054:49
291. Meyer,Erika   SV Saar 05 Saarbrücken4.WJugB0:48:094:49
292. Von Ehr,Tanja   SV Saar 05 Saarbrücken5.WJugB0:48:104:49
293. Diehl,Helmut   LTF Köllertal50.M400:48:104:49
294. Peter,Alain   SLC Danne et 4 Vents43.M200:48:174:50
295. Schmidt,Susanne   SV Reichenbach3.W300:48:274:51
296. Reidenbach,Friedel   LTF Marpingen23.M500:48:284:51
297. Gaab,Katja   TV Hinterweidenthal3.WSchiA0:48:304:51
298. Kloß,Rolf   TV Beaumarais39.M350:48:314:51
299. Ahlborn,Alwin   FSCH JG BTL 26344.M200:48:334:51
300. Eck,Henri   SLC Danne et 4 Vents6.MJugB0:48:344:51
301. Olier,Jonathan   Porcelette France8.MSchüA0:48:354:52
302. Christ,Lothar   ohne40.M350:48:364:52
303. Hanauer,Günter   Kneipp Ver.St.Ingbert1.M600:48:374:52
304. Blank,Gertrud   LTF Köllertal3.W350:48:374:52
305. Frey,Robert   SLC Danne et 4 Vents2.M600:48:384:52
306. Sommer,Ludwig   LG Sickingen16.M550:48:394:52
307. Alt,Christine   TV Lebach10.W200:48:404:52
308. Groh,Rudi   TV Lemberg3.M600:48:424:52
309. Bourson,Serge   FMAC51.M400:48:474:53
310. Thiel,Regina   1.FC Kaiserslautern3.W500:48:484:53
311. Braun,Bernd   TV Auersmacher41.M350:48:544:53
312. Neumeier,Franz   FC Mauschbach52.M400:49:074:55
313. Weirich,Johannes   Alpenskiclub Dudweiler3.MSchüB0:49:094:55
314. Peter,Joachim   LTF Köllertal42.M350:49:154:56
315. Adam,Hans-Jörg   SV Lautenbach24.M500:49:164:56
316. Bohr,Hubert   TV Lebach25.M500:49:184:56
317. Regitz,Hermann   TUS Wiebelskirchen45.M300:49:344:57
318. Nenno,Johannes   SF Wadgassen43.M350:49:394:58
319. Salzmann,Yasmina   SC Friedrichsthal11.W200:49:424:58
320. Klöppel,Hans-Dieter   Dudweiler26.M500:49:444:58
321. Wolsiffer,Kerstin   Homburg12.W200:49:444:58
322. Kripfgans,Oliver   Blieskastel45.M200:49:454:59
323. Kling-Sehmer,Roswitha   TV Auersmacher7.W400:49:494:59
324. Wollnik,Manfred   LT Winterbach27.M500:49:524:59
325. Schneider,Bernhard   TuS Fuerth46.M200:50:075:01
326. Reidenbach,Marga   LTF Marpingen3.W450:50:105:01
327. Braun,Bernd   TUS Wiebelskirchen30.M450:50:165:02
328. Müller,Ralf-Ingo   ohne46.M300:50:175:02
329. Paul,Edgar   TV Hinterweidenthal17.M550:50:235:02
330. Franz,Marcus   TV Limbach44.M350:50:295:03
331. Karle,Manfred   LTF Köllertal53.M400:50:365:04
332. Pontius,Klaus   Feller9.MSchüA0:50:535:05
333. Mitzel,Wolfgang   TV Ottweiler54.M400:50:545:05
334. Bernardon,Petra   LTF Marpingen4.W350:50:555:06
335. Steffen,Heinz   TUS Wiebelskirchen18.M550:51:015:06
336. Kapp,Karin   TV Eppelborn8.W400:51:055:07
337. Sauer,Stefan   SSV Wellesweiler47.M300:51:185:08
338. Greiner,Hans   ohne28.M500:51:265:09
339. Kühn,Oliver   SC Friedrichsthal10.MSchüA0:51:415:10
340. Brill,Alexa   LTF Alsweiler5.W350:51:505:11
341. Simon,Werner   LTF Alsweiler31.M450:51:515:11
342. Jäkel,Hans-Werner   Team Saarberg55.M400:52:005:12
343. Bach,Elke   TV Kirkel4.W500:52:025:12
344. Ullinger,Peter   SC Friedrichsthal56.M400:52:035:12
345. Kipper,Viktor   ohne57.M400:52:135:13
346. Schöpfer,Friedhelm   SC Friedrichsthal48.M300:52:315:15
347. Könen,Adele   LAG Saarbrücken9.W400:52:315:15
348. Keller,Rita   TUS Wiebelskirchen1.W550:52:335:15
349. Jochem,Werner   TUS Wiebelskirchen29.M500:52:365:16
350. Balke,Doris   LSG Saarlouis5.W500:52:435:16
351. Gentejohann,Thorsten   LC 72 Altenkessel4.MJugA0:52:465:17
352. Gillen,Alois   FC Mauschbach1.M700:52:535:17
353. Schneider,Peter   LC Schmelz4.M600:53:045:18
354. Thiry,Nicole   SLC Danne et 4 Vents10.W400:53:145:19
355. Clementz,Remy    SLC Danne et 4 Vents49.M300:53:145:19
356. Mertes,Andrea   SLC Danne et 4 Vents13.W200:53:155:20
357. Mertes,Karl-Heinz   SLC Danne et 4 Vents30.M500:53:165:20
358. Fleischhauer,Sascha   SC Friedrichsthal4.MSchüB0:53:185:20
359. Rixecker,Ulrich   TV Winnweiler32.M450:53:285:21
360. Schwarz,Valentin   PWV Homburg4.M650:53:315:21
361. Philipp,Bertram   RC Endspurt Saudorf5.M600:53:365:22
362. Schorr,Stefan   LSG Saarbr.-Sulzbachtal50.M300:53:435:22
363. Klug,Wolfgang   LG Sickingen58.M400:53:475:23
364. Brod,Günther   Homburg45.M350:53:495:23
365. Müller,Wolfgang   ohne46.M350:54:035:24
366. Kuntz,Elke   LAG Saarbrücken6.W500:54:175:26
367. Doerr,Wolfgang   LLG Wustweiler31.M500:54:225:26
368. Heinen,Karl-Heinz   LT Ritterstraße19.M550:55:005:30
369. Ames,Bernadette   RSC St. Wendel4.W300:55:025:30
370. Ames,Eugen   RSC St. Wendel47.M350:55:025:30
371. Jung,Karl-Heinz   TV Germania Diesbach48.M350:55:145:31
372. Gasper,Uwe   NL49.M350:55:175:32
373. Doerr-Guerra,Karin   ohne5.W300:55:215:32
374. Lutz,Franz   LTF Köllertal32.M500:55:215:32
375. Schmitt,Heidi   TUS Wiebelskirchen4.W450:55:215:32
376. Schneider,Manfred   TUS Wiebelskirchen20.M550:55:225:32
377. Diwo,Elisabeth   ohne14.W200:55:325:33
378. Korz,Josef   TV Lemberg6.M600:55:475:35
379. Meiser,Volker   CDU Neunkirchen50.M350:55:515:35
380. Steinmann,Silke   VFA Neunkirchen15.W200:56:205:38
381. Kuehl,Carl   LLG Michelin21.M550:56:345:39
382. Thonef,Thomas   Saarlouis51.M300:56:355:40
383. Sibenaler,Philippe   SLC Danne et 4 Vents33.M500:56:505:41
384. Thiel,Erich   TUS Wiebelskirchen51.M350:57:085:43
385. Jochem,Claudia   TUS Wiebelskirchen16.W200:57:175:44
386. Kiesgen,Paul     SC Friedrichsthal52.M350:57:275:45
387. Courths,Walter    TB St.Johann34.M500:57:495:47
388. Becker,Janina    LG Obere Nahe6.WJugB0:59:075:55
389. Endres,Petra    6.W300:59:345:57
390. Endres,Thomas    59.M400:59:405:58
391. Jakob,Mike    TuS Fuerth5.MSchüB1:00:016:00
392. Jakob,Jürgen    TV Ottweiler52.M301:00:036:00
393. Selgrath,Daniela    TV St.Wendel7.W301:00:316:03
394. Müller,Wolfgang    TSG Kaiserslautern22.M551:00:326:03
395. Kreis,Werner    Saarlouis 35.M501:00:326:03
396. Kochems,Werner    TUS Wiebelskirchen 7.M601:00:426:04
397. Reiter,Christa    SC Friedrichsthal 7.W501:01:136:07
398. Martinek,Michael     Köllerbach 60.M401:01:346:09
399. Contal,Fabrice     FMAC 47.M201:01:546:11
400. Lautenburger,Yvonne    8.W301:02:056:13
401. Dupont,Charlotte    RRE Echternach8.W501:02:136:13
402. Krämer,Christine    17.W201:03:356:22
403. Rottmann,Matthias     Bushido Neunkirchen48.M201:03:366:22
404. Feller,Jutta    LTF Marpingen2.W551:05:166:32
405. Kohlund,Ernst-Jürgen    CDU Neunkirchen36.M501:07:086:43
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik