Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

24.Nikolauslauf-Straßenlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Agsten Christian   LG Saar 701.M350:33:583:24
2. Voß Sven-Martin   THW Kiel1.M300:34:463:29
3. Noll Armin   TV Niederwürzbach1.M400:34:563:30
4. Imbsweiler Marcus   Palatia Limbach2.M300:36:003:36
5. Scheffler Jean-Marc   Danne & Quatre Vents2.M400:36:093:37
6. Asaro Antonio   LTF Köllertal2.M350:36:433:40
7. Wüschner Michael   SC Friedrichsthal1.MJugA0:37:033:42
8. Dietrich Jörg   LSG Saarlouis1.M450:37:093:43
9. Hooß Jörg   LTF Marpingen3.M350:37:103:43
10. May Peter   LG DJK Erbach-St.Ingbert4.M350:37:223:44
11. Gusenburger Andreas   TV Ottweiler5.M350:37:353:46
12. Jost Stephan   LTF Marpingen3.M300:37:403:46
13. Ulrich Karsten   Via Nova Neunkirchen6.M350:37:443:46
14. München Michael   LSG Saarlouis3.M400:37:473:47
15. Jung Michael   TV Auersmacher7.M350:38:033:48
16. Grandke Jürgen   LF St.Wendel8.M350:38:143:49
17. Ruffing Peter   VfA Neunkirchen2.M450:38:273:51
18. Brengel Julia   LG DJK Erbach-St.Ingbert1.W200:38:443:52
19. Backes Horst   Saar 05 Saarbrücken1.M600:38:443:52
20. Carl Alex   LTF Klarenthal4.M400:38:493:53
21. Servas Klaus   LTF Köllertal3.M450:38:543:53
22. Kohler Joerg   LTF Marpingen9.M350:38:593:54
23. Nosal Christian   Danne & Quatre Vents10.M350:39:133:55
24. Birringer Bernard   Danne & Quatre Vents1.M500:39:163:56
25. Geppert Ulrich   1. FC Kaiserslautern4.M450:39:193:56
26. Schumacher Martin   LAC Saarlouis4.M300:39:193:56
27. Hüncher Bernd   LC Saucony Saar5.M400:39:253:57
28. Schaefer Tanja   LTF Marpingen1.W300:39:303:57
29. Thome Peter   BC 1921 Neunkirchen5.M300:39:313:57
30. Schmidt Thomas   Saarbrücken6.M400:39:433:58
31. Schuh Wolfgang   Bike-Bären St. Wendel7.M400:39:543:59
32. Pilger Klaus   ohne Verein11.M350:39:594:00
33. Boghossian Jean-Oliver   LTF Marpingen6.M300:40:034:00
34. Zimmer Anja   LTF Marpingen2.W300:40:064:01
35. Sutter Peter   Via Nova Neunkirchen8.M400:40:144:01
36. Weber GEORG   LF St.Wendel2.M500:40:284:03
37. Steinbrecher Peter   LAG Saarbrücken2.M600:40:294:03
38. Rubel Klaus-Peter   ohne Verein12.M350:40:344:03
39. Kammer Björn   LC Rehlingen2.MJugA0:40:384:04
40. Rocchi Thomas   LF St.Wendel13.M350:40:394:04
41. Goergen Werner   LSG Schmelz-Hüttersdorf3.M500:40:494:05
42. Seel Claudia   TV Kirkel2.W200:40:504:05
43. Braun Hans-Joerg   "LTF ""Triathlon"" Winterbach"14.M350:40:514:05
44. Litz Peter   LTF Winterbach9.M400:40:544:05
45. Friedrichs Roland   LTF Klarenthal10.M400:41:004:06
46. Mayer Marcel   LT Mössingen1.MJugB0:41:024:06
47. Maier Franz   SG Nussloch15.M350:41:064:07
48. Ranker Klaus   TRI-TEAM Jägersburg5.M450:41:074:07
49. Schuh Heinz   TV Wemmetsweiler11.M400:41:084:07
50. Holderbaum Hermann   VfA Neunkirchen16.M350:41:104:07
51. Meyer Willi   TV Ottweiler12.M400:41:134:07
52. Heib Winfried   LC 72 Altenkessel1.M550:41:184:08
53. Krämer Walter   LSG Saarlouis17.M350:41:194:08
54. Römer Gregor   Ma-Ko-Schule Wiebelskirchen13.M400:41:204:08
55. Staub Andreas   TV Güdingen14.M400:41:254:09
56. Schwarz Hans-Werner   LTF Winterbach6.M450:41:284:09
57. Stolle Jörg   Zweibrücken7.M300:41:334:09
58. Kubulus Alois   LSG Quierschied4.M500:41:354:10
59. Schneider Jürgen   Triteam Saar 058.M300:41:394:10
60. Louia Andreas   RSC überherrn1.M200:41:404:10
61. Bodevin Pierre   LAF Club d.Gr.herz.Polizei 5718.M350:41:434:10
62. Prümm Johannes   Saarbrücken9.M300:41:504:11
63. Akroud Patrick   TV Nalbach LTF7.M450:41:524:11
64. Hellbrück Ferdinand   LTF Köllertal15.M400:41:544:11
65. Bauchentouf Tayeb   LSG Saarlouis2.M550:42:004:12
66. Kley Hans Thomas   LG Falkenberg16.M400:42:044:12
67. Imbsweiler Gerd   Palatia Limbach3.M600:42:064:13
68. Neumann Karl-Heinz   VfA Neunkirchen5.M500:42:064:13
69. Hau Thomas   SC Friedrichsthal10.M300:42:074:13
70. Saar Herbert   LG Falkenberg6.M500:42:074:13
71. Recktenwald Norbert   LTF Winterbach17.M400:42:084:13
72. Walle Martin   TV Güdingen18.M400:42:164:14
73. Hippchen Rainer   LLG Michelin3.M550:42:234:14
74. Gross Joachim   ohne Verein19.M350:42:314:15
75. Schuster Rudi   Rennfüchse St. Wendel7.M500:42:314:15
76. Midoux Gerard   Danne & Quatre Vents19.M400:42:334:15
77. Hofmann Klaus   St. Ingbert11.M300:42:444:16
78. Schäfer Sabine   SF Köllerbach1.W350:42:444:16
79. Husslein Carlo   LAF Club d.Gr.herz.Polizei 5720.M400:42:454:17
80. Schneider Peter   TV Nalbach LTF20.M350:42:574:18
81. Benoit Karl-Otto   VT Zweibrücken8.M450:43:014:18
82. Hennchen Sonja   BSG Sparkasse Neunkirchen3.W200:43:034:18
83. Sinnwell Johannes   ohne Verein2.M200:43:034:18
84. Diehl Randolph   BSG Sparkasse Neunkirchen21.M350:43:084:19
85. Weyland Günter   TV Lebach9.M450:43:084:19
86. Klein-Braun Barbara   LAG Saarbrücken1.W450:43:124:19
87. Müller Adalbert   FC Mauschbach21.M400:43:134:19
88. Schulz Johannes   LTF Merchweiler10.M450:43:184:20
89. Riefer Klaus   LTF Winterbach22.M400:43:284:21
90. Theobald Martin   LAG Saarbrücken11.M450:43:284:21
91. Kutsch Alfred   Kneippverein St. Ingbert8.M500:43:294:21
92. Andler Reiner   LTK Merchweiler23.M400:43:344:21
93. Coen Bernd   OSP Saarbrücken22.M350:43:364:22
94. Müller Yvonne   LSG Saarlouis4.W200:43:364:22
95. Fabian Eckhard   LG Falkenberg12.M450:43:444:22
96. Klingen Aloyse   A.C.Boulay4.M600:43:514:23
97. Trenz Susanne   TV Lebach3.W300:43:594:24
98. Blum Ernst Josef   LTF Köllertal24.M400:43:594:24
99. Herschbach Volker   ohne Verein25.M400:44:124:25
100. Herbrink Raymond   LAF Club d.Gr.herz.Polizei 5723.M350:44:154:26
101. Schehl Renate   VT Zweibrücken2.W350:44:164:26
102. Zwank Alain   LAF Club d.Gr.herz.Polizei 5712.M300:44:204:26
103. Spaniol Martina   LTF Marpingen1.W400:44:214:26
104. Kläs Willi   LF TV Walpershofen24.M350:44:264:27
105. Schoenecker Kurt   LTF Winterbach25.M350:44:284:27
106. Schmeer Roland   ohne Verein26.M400:44:304:27
107. Ebener Frank   ohne Verein3.M200:44:374:28
108. Albert Elfi   TV Ottweiler2.W400:44:394:28
109. Burgemeister Udo   TV Ottweiler26.M350:44:404:28
110. Mayenborn Gilben   LSG Saarlouis13.M450:44:434:28
111. Ehrich Jörg   TV Lebach2.MJugB0:45:044:30
112. Braun Reiner   TV Brücken27.M400:45:054:31
113. Weyhreter Martin   ohne Verein14.M450:45:124:31
114. Diehl Helmut   SF Köllerbach9.M500:45:134:31
115. Krauth Norbert   LTF Klarenthal27.M350:45:134:31
116. Warken Hartmut   LTF Klarenthal4.M550:45:144:31
117. Schmidt Simone   LC Saucony Saar5.W200:45:144:31
118. Veith Franziska   LAG Saarbrücken2.W450:45:164:32
119. Bach Volkhard   LTF Marpingen15.M450:45:174:32
120. Jacob Sebastian   Danne & Quatre Vents28.M400:45:204:32
121. Lembert Hans   ohne Verein29.M400:45:324:33
122. Ohsiek Alois   TV Oberwürzbach5.M600:45:354:34
123. Kittle Rolf   ohne Verein30.M400:45:354:34
124. Eberhardt Jacky   Danne & Quatre Vents31.M400:45:414:34
125. Kurtze Bernhard   SV Altenkirchen10.M500:45:514:35
126. Mura Thomas   Top Fit St. Ingbert13.M300:45:514:35
127. Rimpel Karl Heinz   ohne Verein32.M400:45:524:35
128. Müller Falko   ohne Verein28.M350:45:584:36
129. Jakobs Udo   LLG Wustweiler29.M350:46:004:36
130. Becker Mike   LAF Club d.Gr.herz.Polizei 5714.M300:46:004:36
131. Altpeter Werner   Saarbrücken16.M450:46:034:36
132. Wentz Jürgen   ohne Verein30.M350:46:134:37
133. Schmidt Uwe   SC Friedrichsthal31.M350:46:134:37
134. Riefer Anne   LTF Winterbach3.W400:46:154:38
135. Weiersbach Ursula   LC Saucony Saar4.W400:46:174:38
136. Natter Benno   TV Brücken1.M700:46:244:38
137. Massmann Harald   LF TV Walpershofen33.M400:46:254:39
138. Braun Gerhard   LTF Winterbach17.M450:46:274:39
139. Staub Siegfried   TV Güdingen11.M500:46:314:39
140. Marx Ellen   LTF Marpingen3.W350:46:364:40
141. Marx Martin   LTF Marpingen32.M350:46:374:40
142. Müller Bernhard   LLG Wustweiler34.M400:46:464:41
143. Waltner Paul   LF TV Walpershofen33.M350:46:574:42
144. Cullmann Dieter   LTF Winterbach6.M600:46:584:42
145. Vollmann Michael   ohne Verein18.M450:47:014:42
146. Dabritz Markus   LSG Saarlouis34.M350:47:034:42
147. Gallo Johannes   LSG Saarlouis35.M350:47:044:42
148. Erdorf Josef   LTF Winterbach7.M600:47:084:43
149. Himbert Stefan   LF TV Walpershofen35.M400:47:084:43
150. Röhm Leander   LG DJK Erbach-St.Ingbert36.M350:47:094:43
151. Kessler Martin   ohne Verein19.M450:47:114:43
152. Giotta Peter   Top Fit St. Ingbert37.M350:47:284:45
153. Petto Hermann   SF Köllerbach36.M400:47:294:45
154. Deutsch Thomas   ohne Verein38.M350:47:304:45
155. Germann Franz   FC Mauschbach20.M450:47:314:45
156. Ricke Hannelore   LAG Saarbrücken1.W500:47:334:45
157. Eichhorn Jürgen   TV Ottweiler21.M450:47:334:45
158. Heller Jean-Marc   Dame & Quatre Vents39.M350:47:344:45
159. Hermann Lothar   TV Ottweiler5.M550:47:374:46
160. Hoffmann Bernd   DJK SG St. Ingbert6.M550:47:384:46
161. Jacob Jean-Luc   Danne & Quatre Vents22.M450:47:424:46
162. Richard Laurent   Danne & Quatre Vents37.M400:47:434:46
163. Gräser Jens   ohne Verein15.M300:47:524:47
164. David Jan   Bexbach1.MSchüA0:47:544:47
165. David Stefan   Bexbach38.M400:47:554:48
166. Hilgert Manfred   ohne Verein23.M450:47:564:48
167. Saar Harald   LG Falkenberg12.M500:47:574:48
168. Leis Jürgen   ohne Verein39.M400:48:044:48
169. Armes Eugen   ohne Verein40.M400:48:094:49
170. Fritz Manfred   LSG Saarlouis1.M650:48:094:49
171. Risch Uwe   ohne Verein41.M400:48:124:49
172. Hoff Pascal   A.C.Boulay24.M450:48:144:49
173. Beschmann Gerd   SV Altenkirchen13.M500:48:184:50
174. Schwarz Liesel   LTF Winterbach5.W400:48:454:53
175. Meiser Philip   ohne Verein3.MJugB0:48:464:53
176. Lucas Gerhard   LG DJK Erbach-St.Ingbert42.M400:49:034:54
177. Kirsch Albert   TV Lebach8.M600:49:144:55
178. Brust Manfred   ohne Verein40.M350:49:204:56
179. Gabriel Bernhard   LG Falkenberg14.M500:49:244:56
180. Vogtland Fritz   LSG Quierschied9.M600:49:384:58
181. Seckinger Elisabeth   LG DJK Erbach-St.Ingbert1.WJugB0:49:544:59
182. Linder Joseph   Danne & Quatre Vents43.M400:49:565:00
183. Gläser Brigitte   Via Nova Neunkirchen4.W350:50:085:01
184. Laub Markus   Via Nova Neunkirchen16.M300:50:095:01
185. Bick Norman   ohne Verein41.M350:50:165:02
186. Scherer Olga   TV Eppelborn6.W400:50:175:02
187. Kammer Rudolf   TV Saarwellingen44.M400:50:265:03
188. Mangante Nicodemo   ohne Verein42.M350:50:405:04
189. Schach Petra   ohne Verein4.W300:50:445:04
190. Sträßer Marianne   LLG Wustweiler3.W450:50:465:05
191. Blaß Leo   LLG Wustweiler25.M450:50:465:05
192. Heinrich Friedel   LLG Wustweiler10.M600:50:485:05
193. Müller Daniel   ohne Verein3.MJugA0:50:515:05
194. Fleischhauer Jens   SC Friedrichsthal2.MSchüA0:50:565:06
195. Woll Stefan   ohne Verein45.M400:51:015:06
196. Marson Yves   LAF Club d.Gr.herz.Polizei 5717.M300:51:095:07
197. Schäfer Martin   Via Nova Neunkirchen18.M300:51:115:07
198. Eckardt Markus   ohne Verein43.M350:51:185:08
199. Reidenbach Marga   LTF Marpingen2.W500:51:205:08
200. Brill Alexa   LTF Marpingen4.W450:51:235:08
201. Schweitzer Horst   TUS Eschringen46.M400:51:315:09
202. Fritz Stefan   ohne Verein47.M400:51:525:11
203. Erbach Joachim   ohne Verein44.M350:51:535:11
204. Schmitt Roland   Tanzschule Schmitt45.M350:51:565:12
205. Stein Arno   TF Blue Marlin48.M400:51:585:12
206. Nixdorf Jürgen   TV Güdingen46.M350:52:005:12
207. Meiser Christoph   ohne Verein26.M450:52:035:12
208. Bernhard Heinz   TV Ottweiler15.M500:52:265:15
209. Mayer Urban   LT Mössingen27.M450:52:285:15
210. Dr. Stolz Dieter   ohne Verein28.M450:52:385:16
211. Denter Rolf   ohne Verein49.M400:52:395:16
212. Hertel Rungtong   Saar 05 Saarbrücken5.W300:52:405:16
213. Peifer Hilde   ohne Verein3.W500:52:415:16
214. Eichhorn Erhard   TV Ottweiler29.M450:52:435:16
215. Altfeld Lothar   ohne Verein50.M400:52:445:16
216. Hefte! Rolf   Saar 05 Saarbrücken30.M450:52:455:17
217. Balzer Rouven   LG DJK Erbach-St.Ingbert3.MSchüA0:53:075:19
218. Bollenbacher Horst   BSG Sparkasse Neunkirchen51.M400:53:105:19
219. Simon Carmen   ohne Verein7.W400:53:135:19
220. Mitzel Wolfgang   TV Ottweiler31.M450:53:165:20
221. Rauch Andrea   Erlebnis-Sport5.W350:53:335:21
222. Armes Sabine   ohne Verein6.W200:53:345:21
223. Klinkner Klothilde   LTF Marpingen1.W600:53:435:22
224. Freund Frank   LAG Saarbrücken47.M350:54:045:24
225. Becker Gerda   Saarbrücken8.W400:54:085:25
226. Kopf Werner   Erlebnis-Sport52.M400:54:105:25
227. Klinkner Alois   LTF Marpingen7.M550:54:115:25
228. Kochems Ursel   TV Eppelborn6.W350:54:265:27
229. Rupertus Thomas   Via Nova Neunkirchen19.M300:54:275:27
230. Kraemer Thomas   Via Nova Neunkirchen20.M300:54:285:27
231. Hoor Lukas   TF Blue Marlin21.M300:54:295:27
232. Abel Klaus   LT TVRußhütte32.M450:54:355:28
233. Kohler Manfred   LG DJK Erbach-St.Ingbert8.M550:54:565:30
234. Dr. Simon-Stolz Lieselotte   ohne Verein5.W450:55:125:31
235. Folschweiller Andre   ohne Verein53.M400:55:175:32
236. Alt Dieter   VfA Neunkirchen16.M500:55:185:32
237. Regitz Sabrina   TV Limbach2.WJugB0:55:265:33
238. Müller Walter   LTF Nurmi Urexweiler11.M600:55:365:34
239. Leick Gabi   HC Perl7.W200:55:455:35
240. Jakob Anne   LTK Merchweiler7.W350:55:485:35
241. Ball Dorthe   Kneipp Verein Bexbach6.W300:55:545:35
242. Rohde Petra   Kneipp Verein8.W350:55:575:36
243. Eibach Inge   Kneipp Verein9.W400:56:005:36
244. Böhm Christian   LTF Köllertal4.M200:56:075:37
245. Schütz Erwin   LTF Nurmi Urexweiler17.M500:56:165:38
246. Volk Adolf   Via Nova Neunkirchen9.M550:56:245:38
247. Blum Anne   LTF Köllertal8.W200:56:265:39
248. Schneider Elke   ohne Verein9.W350:56:345:39
249. Schneider Hanno   ohne Verein54.M400:56:355:40
250. Lauermann Otto   TV Ottweiler33.M450:57:215:44
251. Hans Eddy   LTF Marpingen10.M550:57:215:44
252. Grund Dunja   Via Nova Neunkirchen9.W200:57:265:45
253. Ruth Heike   Via Nova Neunkirchen7.W300:57:275:45
254. Becker Eva   Via Nova Neunkirchen10.W350:57:325:45
255. Fortunato Corinna   TUS Wiebelskirchen3.WJugB0:57:345:45
256. Bredimus Francoise   LAF Club d.Gr.herz.Polizei 578.W300:57:355:46
257. Haßdenteufel Anne   DJK Bexbach1.WSchiA0:58:215:50
258. Roemer Waltraud   Max.-Kolbe-Schule Wiebelskirchen6.W450:58:365:52
259. Mayer Rudi   Homburg34.M450:58:395:52
260. Backes Joachim   LTF Winterbach2.M650:58:555:54
261. Kreutzer Carola   TV Eppelborn4.W500:59:035:54
262. Weigerding Helmut   Via Nova Neunkirchen 0:59:155:56
263. Moser Manfred   TUS Wiebelskirchen18.M500:59:165:56
264. Bieg Hans   ohne Verein19.M500:59:175:56
265. Haßdenteufel Willi Günther   DJK Bexbach35.M450:59:255:57
266. Zimmer Alois   LSG Quierschied1.M750:59:535:59
267. Weirich Dominik   TUS Wiebelskirchen4.MJugA0:59:586:00
268. Noll Tobias   Via Nova Neunkirchen1.MSchüD1:00:376:04
269. Noll Winny   Via Nova Neunkirchen55.M401:00:386:04
270. Noll Ingo   Via Nova Neunkirchen48.M351:00:416:04
271. Scherer Herta   TV Eppelborn7.W451:00:556:06
272. Figöy Stephan   LLG Wustweiler22.M301:02:106:13
273. Jene Uta   LLG Wustweiler9.W301:02:116:13
274. Hoffmann Hedi   TV Eppelborn2.W601:02:506:17
275. Später Martin   Via Nova Neunkirchen36.M451:03:016:18
276. Müller Karin   TV Eppelborn8.W451:03:126:19
277. Beltz Anni   Lebach9.W451:03:156:20
278. Ehrich Marlies   Lebach10.W401:03:166:20
279. Ehrich Heinz   Thalexweiler37.M451:03:176:20
280. Bauer Sabine   LC DJK Erbach10.W201:03:426:22
281. Wagner Daniela   VfA Neunkirchen4.WJugB1:03:526:23
282. Hees Bernd   Quierschied12.M551:03:586:24
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik