Selektion
3. Osterlauf - Team - Mix - | 24.75 Kilometer
Pos. | Name | Verein/Ort | Pl./AK | Zeit | Min./km | |
1. | Grojos LTF Elversberg | Anton S.,Salm D., Harig S. | 1.X | 1:32:01,0 | 3:43 | |
2. | Grojos LTF Elversberg~2 | Groß C., Leibrock B., Holweck A. | 2.X | 1:35:48,2 | 3:52 | |
3. | Grojos LTF Elversberg~3 | Herrmann T., Groß J., Hosemann S. | 3.X | 1:40:45,3 | 4:04 | |
4. | LLG Wustweiler | Linn T., Baltes C., Hellbrück B. | 4.X | 1:44:49,8 | 4:14 | |
5. | Grojos LTF Elversberg~4 | Goll C., Schaly W., Hinterweller F. | 5.X | 1:49:40,9 | 4:26 | |
6. | ReckRunners | Weingarth P., Recktenwald M., Keller J. | 6.X | 1:53:31,9 | 4:35 | |
7. | Die Gastspieler | Jacob T., Küster R., Wolfanger A. | 7.X | 1:53:53,9 | 4:36 | |
8. | Fribi Fun Runners | Rothfuchs S., Kreuzer M., Ohliger B. | 8.X | 1:56:28,7 | 4:42 | |
9. | LAG Saarbrücken | Plehwe I., Schmidt M., Georges B. | 9.X | 1:58:55,6 | 4:48 | |
10. | Tri-Turtles Friedrichsthal e.V. | Moser M., Crolla P., Ursprung M. | 10.X | 1:59:40,5 | 4:50 | |
11. | ASC Dudweiler Abt. Boxen | Mehmeti P., Lunetta G., Podschadly M. | 11.X | 2:01:10,5 | 4:54 | |
12. | Run4Fun Bübingen | Hoyler R., Schröder S., Plehwe U. | 12.X | 2:03:55,9 | 5:00 | |
13. | Lauftreff TV Ottweiler | Spaniol J., Phieler A., Trossen-Wanning.K. | 13.X | 2:04:45,3 | 5:02 | |
14. | LTF Marpingen | Feller S., Berardon R., Hohlweck B. | 14.X | 2:05:22,9 | 5:04 | |
15. | Grojos LTF Elversberg~5 | Löhle, M., Mossal K-P., Hoffmann R. | 15.X | 2:05:46,5 | 5:05 | |
16. | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald | Busch R., Düppre T., Krämer T. | 16.X | 2:07:20,5 | 5:09 | |
17. | TV Lebach | Großmann F., Kirsch C., Kapp K. | 17.X | 2:08:05,6 | 5:11 | |
18. | LTF Köllertal | Neurath W., Heib T., Mootz W. | 18.X | 2:08:32,8 | 5:12 | |
19. | ATSV Sbr./Special Olympics Saarland | Dr. Schaeidt S., Schmidt P., Sträßer D. | 19.X | 2:12:43,1 | 5:22 | |
20. | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald~2 | Schirra S., Feld C., Bick P. | 20.X | 2:13:25,9 | 5:23 | |
21. | LT Rennschnecke Dudweiler | Wagner P., Gerhard K., Wagner S. | 21.X | 2:15:24,0 | 5:28 | |
22. | Merchweiler Seelöwen | Marx M., Blankenburg S., Kohler T. | 22.X | 2:15:59,1 | 5:30 | |
23. | LLG Wustweiler~2 | Rothenbusch C., Rothenbusch M., Ehwein N-C. | 23.X | 2:16:21,6 | 5:31 | |
24. | Grojos LTF Elversberg~6 | Müller M., Kammer T., Schranz A. | 24.X | 2:17:10,3 | 5:33 | |
25. | LTF Köllertal~2 | Keller P., Heib M., Zender K. | 25.X | 2:17:52,7 | 5:34 | |
26. | TV 1861 St. Wendel | Thompson C., Thompson A., Dorscheid G. | 26.X | 2:18:55,7 | 5:37 | |
27. | Die Gastspieler~2 | Marx J., Wentzler D., Altmeyer F. | 27.X | 2:19:12,6 | 5:37 | |
28. | Grojos LTF Elversberg~7 | Mossal E., Becker N., Motsch D. | 28.X | 2:19:16,8 | 5:38 | |
29. | PKV Bexbach | Salzbrunn D., Müller A., Hock S. | 29.X | 2:20:23,9 | 5:40 | |
30. | LT Phönix Dudweiler | Rupp B., Noll G., Schamma A. | 30.X | 2:21:22,3 | 5:43 | |
31. | Mittelpunktläufer SV Habach | Metzinger S., Breitsameter W., Thull K. | 31.X | 2:21:51,3 | 5:44 | |
32. | LAG Saarbrücken~2 | Fuchs S., Dörr S., Honecker A. | 32.X | 2:22:59,3 | 5:47 | |
33. | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald~3 | Zimmermann L., Zimmer M., Düppre C. | 33.X | 2:24:24,2 | 5:50 | |
34. | Tri-Turtles Friedrichsthal e.V.~2 | Schikorski A., Peitz K., Entinger C. | 34.X | 2:24:44,9 | 5:51 | |
35. | WZB/Special Olympics Saarland | Ließfeld H., Naumann T., Molter D. | 35.X | 2:25:26,1 | 5:53 | |
36. | Saarpfalz Runners | Sedat B., Weber T., Diehl M. | 36.X | 2:26:07,3 | 5:54 | |
37. | Lauffreunde Reden | Distler M., Biehl F., Biehl J. | 37.X | 2:26:46,3 | 5:56 | |
38. | Lauftreff TV Ottweiler~2 | Mathis M., Wanninger R., Zimmer P. | 38.X | 2:27:54,5 | 5:59 | |
39. | ASC Dudweiler Abt. Boxen~2 | Queralt A., Jungfleisch N., Dereli C. | 39.X | 2:27:55,1 | 5:59 | |
40. | Grojos LTF Elversberg~8 | Bichler K., Hofmann K., Hofmann W. | 40.X | 2:28:12,6 | 5:59 | |
41. | Heggestorzerunner e.V. | Kirner P., Oster S., Schmelzer M. | 41.X | 2:30:06,5 | 6:04 | |
42. | Mittelpunktläufer SV Habach~2 | Groß C., Rosso D., Jung C. | 42.X | 2:39:15,4 | 6:26 | |
43. | Sachsenkreuzsportverein Heiligenwald~4 | Gorny K., Düppre S., Pfeiffer B. | 43.X | 2:39:15,6 | 6:26 | |
44. | Mittelpunktläufer SV Habach~3 | Schmidt M., Hoffmann M., Schneider M. | 44.X | 2:39:19,1 | 6:26 | |
45. | Mittelpunktläufer SV Habach~4 | Klein G., Ziegler F., Dörr U. | 45.X | 2:39:20,7 | 6:26 | |
46. | Gangolfrunners | Darconza V., Darconza K., Darconza H. | 46.X | 2:42:54,6 | 6:35 | |
47. | Mittelpunktläufer SV Habach~5 | Thiel K., Hoffmann P., Schmitt C. | 47.X | 2:43:11,8 | 6:36 | |
48. | ATSV Sbr./Special Olympics Saarland~2 | Konrad A., Adler M., Schwarz C. | 48.X | 2:46:50,7 | 6:44 | |
49. | LT Rennschnecke Dudweiler~2 | Leonhardt H., Schiff U., Ludwig N. | 49.X | 2:57:52,4 | 7:11 | |
50. | Lauffreunde Reden~2 | Müller U., Biehl L-M., Becker J. | 50.X | 3:04:17,0 | 7:27 | |
51. | LC Völklingen | Weber F., Weber R., Piro W. | 51.X | 3:04:26,1 | 7:27 | |
52. | LTF Marpingen~2 | Müller A., Stemmler D., Feller F. | 52.X | 3:07:19,9 | 7:34 |