Selektion

Ergebnislisten   |   Sieger/innen   |   Bestenlisten   |   Saarlandmeister
     

13. Frauenlauf  |  10 Kilometer

Pos.NameVerein/OrtPl./AKZeitMin./km
1. Alaimo, Heike   Sport Jochum1.W4036:583:42
2. Thös, Svenja   LAZ Saarbrücken1.W2037:593:48
3. Kammerer, Jessica   TUS 06 Heltertsberg1.W3538:333:51
4. Goll, Cathleen   Sport Jochum / Grojos LTF2.W3540:004:00
5. Brücker, Heike   adidas energis / Saar 052.W4040:284:03
6. Tesche, Joelle   3.W3540:314:03
7. Blum-Jung, Esther   VT-Zweibrücken1.W4541:344:09
8. Klein, Corinna   1.W3042:224:14
9. Linke, Julia   3.W4045:034:30
10. Volz, Michaela   2.W3045:044:30
11. Bernarding, Isabelle   LSG Schmelz-Hüttersdorf1.WJug45:424:34
12. Busch-Kammer, Saskia   LC Völklingen2.W2046:064:37
13. Freis-Welsch, Lucie   Lauftreff Bliesgau4.W4046:094:37
14. Schwartner, Nicole   Oma & Tochter & Enkel2.WJug46:324:39
15. Schindler, Daniela   3.W3046:334:39
16. Schuh, Sina   4.W3546:544:41
17. Bohr, Birgit   Spiridon Hochwald1.W5546:574:42
18. Bruns, Hildegard   LG Langsur2.W4547:034:42
19. Hartmann, Bärbel   FriBi Funrunners1.W5047:054:43
20. Kemp, Beate   3.W4547:074:43
21. Meiers, Steffi   Spicheren5.W4047:094:43
22. Fuchs, Sita   3.W2047:134:43
23. Kahl, Petra   TV Güdingen2.W5047:214:44
24. Schneider, Sandra   Wellness5.W3547:224:44
25. Jung, Janine   4.W2047:284:45
26. Blum, Svenja   5.W2047:314:45
27. Hallauer-Lang, Eva   4.W4547:354:46
28. Manazza, Franka   5.W4547:364:46
29. Rosenmeier, Heike   LT Olympia3.W5047:374:46
30. Ammann, Anastasia   6.W3547:454:47
31. Schaffer, Caroline   6.W2047:474:47
32. Symanski, Aniela   IOCA Frauen Fitness6.W4047:494:47
33. Busch, Elisa   Mittelpunktläufer SV Habach1.WSchiA47:594:48
34. Rausch, Alina   7.W2048:074:49
35. Rock, Lydia   TV Rehlingen2.W5548:074:49
36. Nilles, Petra   6.W4548:094:49
37. Wilhelm, Regina   8.W2048:154:50
38. Jung, Carmen   Mittelpunktläufer SV Habach4.W3048:154:50
39. Fink-Straube, Claudia   LT Phoenix Dudweiler7.W4548:324:51
40. Jürdens, Petra   8.W4548:364:52
41. Klauck, Verena   Feuerwehr Wadern5.W3048:584:54
42. Dellmann, Sylvia   Festo Running Team7.W4049:004:54
43. Rosso, Daniela   Mittelpunktläufer SV Habach9.W4549:134:55
44. Hoffmann, Monika   Mittelpunktläufer SV Habach4.W5049:234:56
45. Faber, Stephanie   3.W5549:264:57
46. Collier, Annaleise   9.W2049:274:57
47. Schneider, Nicole   Aramis6.W3049:284:57
48. Schranz, Anja   Grojos LTF Elversberg7.W3549:344:57
49. Schaffer, Nora   10.W2049:424:58
50. Dincher, Lena   TV Auersmacher1.WSchiB49:434:58
51. Busch, Jana   Mittelpunktläufer SV Habach8.W4049:444:58
52. Zimmer, Rose   Lauftreff Bliesgau5.W5049:474:59
53. Parpart-Arweiler, Andrea   10.W4549:484:59
54. Linz, Stefanie   LAZ Saarbrücken7.W3049:494:59
55. Mittler, Aline   11.W4550:035:00
56. Bruckmann, Waltraud   Schwimmverein Neunkirchen4.W5550:085:01
57. Scheibel, Jeanine   11.W2050:145:01
58. Knauber-Neis, Christina   9.W4050:225:02
59. Holz, Birgit   BSG Landkreis St. Wendel12.W4551:045:06
60. Paffrath, Gisela   LT Phoenix Dudweiler1.W6051:115:07
61. Lassueur, Caroline   TSG Kaiserslautern8.W3051:155:08
62. Zimmermann, Lena   TBS Saarbrücken3.WJug51:155:08
63. Schröder, Kathrin   TBS Saarbrücken12.W2051:175:08
64. Zimmermann, Lena   4.WJug51:205:08
65. Valentin, Stephanie   LSG Schmelz-Hüttersdorf13.W4551:235:08
66. Michel, Christina   LSG Schmelz-Hüttersdorf8.W3551:285:09
67. Schwarz, Manuela   LT Phoenix Dudweiler9.W3051:315:09
68. Mossal, Eva   Grojos LTF Elversberg6.W5051:385:10
69. Scarpinati, Nicole   9.W3551:425:10
70. Werry, Anna Lina   13.W2051:435:10
71. Griesmeyer, Silke   tv auersmacher10.W4051:435:10
72. Schwabauer, Helene   10.W3551:445:10
73. Seibert, Simone   11.W3551:515:11
74. Heydt-Rester, Sandra   LTF Köllertal11.W4051:595:12
75. Zender, Melanie   Tiger Balm Team12.W3552:015:12
76. Meier, Anna   14.W2052:015:12
77. Kolb, Ilo   14.W4552:025:12
78. Disario, Keri   15.W2052:035:12
79. Hollmann, Denise   Arbeiterwohlfahrt Saar13.W3552:035:12
80. Hertel, Rungtong   12.W4052:045:12
81. Klein, Margit   Arbeiterwohlfahrt Saar15.W4552:165:14
82. Kosinska, Julia   10.W3052:335:15
83. Fromm, Waltraud   Laufschule Saarpfalz7.W5052:355:16
84. Rau, Susanne   Mittelpunktläufer SV Habach16.W4552:395:16
85. Mayer, Christiane   11.W3052:395:16
86. Faraci, Julia   16.W2052:405:16
87. Kapp, Karin   Mittelpunktläufer SV Habach2.W6052:425:16
88. Duchow, Luise   TBS Saarbrücken17.W2052:545:17
89. Ackermann, Christina   18.W2052:555:18
90. Silvanus, Carolin   19.W2052:555:18
91. Theobald, Susanne   TV Rehlingen8.W5052:565:18
92. Bichler, Katrin   Grojos LTF Elversberg14.W3553:015:18
93. Jochem, Verity   BSG Landkreis St. Wendel12.W3053:015:18
94. Wink, Carina   13.W3053:095:19
95. Mueller, Christine   djk st. ingbert17.W4553:205:20
96. Klein, Sabrina   Wellness14.W3053:235:20
97. Weber, Rita   TV Auersmacher3.W6053:295:21
98. Schneider, Sina-Marie   20.W2053:305:21
99. Böhme, Christine   Das 4 Wochenprogramm15.W3053:365:22
100. Brungs, Bettina   LAZ Saarbrücken18.W4553:395:22
101. Backes, Anita   LTF Selbach9.W5053:435:22
102. Klas-Gundel, Irene   Spiridon Hochwald1.W6553:555:24
103. Klein, Gertrud   Mittelpunktläufer Sv Habach4.W6053:555:24
104. Speicher-Hesse, Inka   Mittelpunktläufer SV Habach13.W4054:035:24
105. Rolan, Fernanda   14.W4054:045:24
106. Wetzel, Silke   15.W4054:055:25
107. Dorscheid, Sabine   Das 4 Wochenprogramm16.W3054:075:25
108. Fries, Carolin   Das 4 Wochenprogramm15.W3554:105:25
109. Burger, Sarah   TV Ludweiler17.W3054:145:25
110. Marx, Monika   Spiridon Hochwald19.W4554:185:26
111. Lay, Carla   LSG Schmelz-Hüttersdorf10.W5054:285:27
112. Werry, Katrin   5.W5554:415:28
113. Müller, Inger   16.W3554:435:28
114. Lydorf, Kornelia   Lauftreff Rennschnecke Dudweiler11.W5054:435:28
115. Marx, Edith   Spiridon Hochwald12.W5054:445:28
116. Müller, Sophie   Das 4 Wochenprogramm21.W2054:455:29
117. Steinmann, Dina   Das 4 Wochenprogramm22.W2054:455:29
118. Gross, Petra   LTF Köllertal13.W5054:465:29
119. Strassner, Isolde   6.W5554:555:30
120. Lesch, Patricia   17.W3555:035:30
121. Becker, Ivonne   18.W3555:035:30
122. Enderlein, Melanie   18.W3055:035:30
123. Klingelhöfer, Jennifer   19.W3055:205:32
124. Merz, Maria   Spiridon Hochwald14.W5055:215:32
125. Paul, Yvonne   Stadtwerke Saarbrücken19.W3555:245:32
126. Reyert, Jutta   15.W5055:255:33
127. Jahnz, Sylvia   7.W5555:265:33
128. Lang, Sabrina   20.W3055:285:33
129. Hemmerling, Doris   Lauftreff Bliesmengen Bolchen20.W4555:365:34
130. Schoch, Justine   23.W2055:475:35
131. Wiencken, Nicole   16.W4055:505:35
132. Bauer, Judith   21.W3055:525:35
133. Keller, Anja   Laufschule Saarpfalz21.W4555:525:35
134. Müller, Doris   LG Falkenberg8.W5555:595:36
135. Kany, Petra   Fribi Fun Runners16.W5056:025:36
136. Satgg, Zoe   20.W3556:155:38
137. Merz, Christina   Spiridon Hochwald24.W2056:245:38
138. Böhme, Anja   Das 4 Wochenprogramm22.W3056:255:39
139. Trockle, Angela   Arbeiterwohlfahrt Saar22.W4556:285:39
140. Fechter, Anke   25.W2056:385:40
141. von Linde-Suden, Leonie   Rambunctious Rothenbühl Runners26.W2056:385:40
142. Ankerstein, Carrie   Rambunctious Rothenbühl Runners21.W3556:395:40
143. Schneider, Anneka   Rennschnecken23.W3056:525:41
144. Baquet, Tina   17.W4056:545:41
145. Marx, Ilka   22.W3556:545:41
146. Merz, Tanja   Lauftreff Bliesmengen Bolchen18.W4056:585:42
147. Trinker, Helga   TV Rehliungen5.W6057:085:43
148. Fahlbusch, Claudia   19.W4057:105:43
149. Scherne, Angela   LT Olympia17.W5057:105:43
150. Kunzler, Isabelle   Die Granaten23.W3557:145:43
151. Müller, Silke   Die Granaten24.W3057:175:44
152. Michel, Daniela   erbach27.W2057:205:44
153. Wood, Keeli   20.W4057:225:44
154. Malinowski, Andrea   25.W3057:225:44
155. Heese, Ute   18.W5057:275:45
156. Jungmann, Agnes   9.W5557:275:45
157. Jäckel, Brigitte   Lauftrefffreunde Bitschberg19.W5057:285:45
158. Hans, Annabelle   26.W3057:295:45
159. Ganster, Sandra   24.W3557:305:45
160. Bäuml, Helen   Arbeiterwohlfahrt Saar28.W2057:315:45
161. Brunzema, Birte   23.W4557:325:45
162. Kind, Sabine   21.W4057:395:46
163. Müller, Katrin   27.W3057:395:46
164. Martin, Kerstin   TV Losheim22.W4057:405:46
165. Aschenbrenner, Melina   Mittelpunktläufer SV Habach2.WSchiA57:405:46
166. Aschenbrenner, Yvonne   Mittelpunktläufer SV Habach25.W3557:435:46
167. Dufresne, Nicole   saarlouis26.W3557:435:46
168. Lehmann, Doris   20.W5057:455:47
169. Honecker, Andrea   LAG Saarbrücken28.W3057:465:47
170. Klein, Susanne   29.W2057:525:47
171. Klein, Stephanie   Flugentenverein29.W3057:545:47
172. Mohm, Elisabeth   TV Losheim6.W6057:555:48
173. Kunza, Pascale   ASCA Saint-Avold10.W5558:025:48
174. Schmitt, Susanne   23.W4058:045:48
175. Donner, Patricia   24.W4058:115:49
176. Naumann, Shirin   TBS Saarbrücken30.W2058:205:50
177. Ruppert, Kaya   5.WJug58:205:50
178. Gerhardt, Simone   Rennschnecken27.W3558:215:50
179. Jost, Ivette   28.W3558:225:50
180. Zimmermann, Anja   24.W4558:255:51
181. Röhricht-Glas, Christine   LT Olympia29.W3558:265:51
182. Stadtfeld, Sylvia   25.W4558:285:51
183. Robin, Florence   ACSA Saint-Avold26.W4558:285:51
184. Krämer, Bianca   LC 72 Altenkessel30.W3058:295:51
185. Scanga, Sabrina   LC 72 Altenkessel31.W2058:295:51
186. Kuhlmann, Natascha   27.W4558:305:51
187. Lallemand, Claudia   LC 72 Altenkessel31.W3058:305:51
188. Kalmes, Vingimie   30.W3558:305:51
189. Schulz, Emma   32.W3058:315:51
190. Skreba, Sarah   LAG Saarbrücken33.W3058:315:51
191. Steinbach, Eva   25.W4058:385:52
192. Krings, Anja   28.W4558:395:52
193. Romppel, Alena   32.W2058:425:52
194. Hess, Manuela   21.W5058:425:52
195. Thewes, Andrea   33.W2058:435:52
196. Schranz, Simone   Grojos LTF Elversberg31.W3558:575:54
197. Fuchs, Cornelia   32.W3558:575:54
198. Zieder-Ripplinger, Margrid   ASF22.W5059:065:55
199. Michel, Silvia   29.W4559:135:55
200. Oltmanns, Katja   30.W4559:305:57
201. Perg, Petra   23.W5059:345:57
202. Groß, Lisa   31.W4559:345:57
203. Klein, Heike   Spiridon Hochwald24.W5059:365:58
204. Pulham, Susan   26.W4059:415:58
205. Weber, Christiane   34.W3059:465:59
206. Pieter, Katja   34.W2059:475:59
207. Pieter, Irmtraud   7.W6059:485:59
208. Sünnen, Mirjam   Kneipp Verein Merzig27.W4059:505:59
209. Donate, Nang   TV Rehlingen32.W4559:525:59
210. Wolf, Tanja   35.W201:00:006:00
211. Baumann, Melanie   36.W201:00:066:01
212. Oschmann, Viola   Reit- und Voltigierverein St. Arnual37.W201:00:076:01
213. Grasbon, Anna-Lena   Reit- und Voltigierverein St. Arnual38.W201:00:076:01
214. Bodmer, Marina   25.W501:00:096:01
215. Deutsch, Katja   33.W451:00:266:03
216. Sierra, Verena   Rennschnecken33.W351:00:286:03
217. Philippi, Maria   Spiridon Hochwald11.W551:00:336:03
218. Götten, Martina   Spiridon Hochwald34.W451:00:356:04
219. Schuler, Petra   35.W451:00:406:04
220. Frohs, Nadine   34.W351:00:416:04
221. Müller, Natalie   LT Olympia36.W451:00:486:05
222. Eckhard, Karin   LT Olympia37.W451:00:486:05
223. Rothgerber, Christine   Das 4 Wochenprogramm35.W301:00:506:05
224. Heinrich, Eva   28.W401:00:526:05
225. Jost, Kathleen   35.W351:00:536:05
226. Scherer, Nicole   29.W401:01:056:07
227. Müller, Christel   laufschule Saarpfsalz12.W551:01:076:07
228. Hahn, Alexandra   TBS Saarbrücken39.W201:01:236:08
229. Jäger, Stephanie   Das 4 Wochenprogramm36.W301:01:266:09
230. Wendel, Michaela   38.W451:01:336:09
231. Correc, Celina   TV Rodenbach6.WJug1:01:356:10
232. Rieb, Pamela   LE REVE DE LUDO37.W301:01:376:10
233. Castellani, Nadja   39.W451:01:396:10
234. Jahr, Martina   30.W401:01:556:12
235. Lahbib, Dorothea   40.W451:01:586:12
236. Johannes, Nadine   36.W351:01:586:12
237. Jung, Sandra   37.W351:02:026:12
238. Dr. Wilhelm-Schaffer,   26.W501:02:046:12
239. Braun, Claudine   ACSA Saint-Avold27.W501:02:056:13
240. Müller, Gudrun   41.W451:02:066:13
241. Lunardon, Lisa-Maria   40.W201:02:206:14
242. Kolasa, Nathalie   ACSA Saint-Avold31.W401:02:286:15
243. Marx, Martina   Lauftreff Bliesmengen Bolchen28.W501:02:376:16
244. Bronder, Solveig   41.W201:02:376:16
245. Jung, Katharina   42.W201:02:396:16
246. Rosio, Murielle   ACSA CLUB42.W451:02:476:17
247. Puhl, Jana   Arbeiterwohlfahrt Saar43.W201:02:506:17
248. Schmitt, Susanne   Lauftreff Rennschnecke Dudweiler43.W451:02:546:17
249. Lacour, Iris   Arbeiterwohlfahrt Saar29.W501:03:046:18
250. Ludt, Karin   Arbeiterwohlfahrt Saar30.W501:03:056:19
251. Schwan, Michaela   32.W401:03:296:21
252. Weber-Gierend, Ursula   8.W601:03:426:22
253. Bäcker, Hildegard   VFA Neunkirchen9.W601:03:566:24
254. Messerschmidt, Manuela   33.W401:04:146:25
255. Bogatay, Sylvana   ACSA CLUB31.W501:04:536:29
256. Westrich, Carolin   LT Olympia44.W201:04:546:29
257. Schuhe, Sylvia Josette   ASF Sbr-Stadt13.W551:05:006:30
258. Moritz, Laura   45.W201:05:056:31
259. Steffen, Melanie   38.W301:05:186:32
260. Breitbarth, Karolin   39.W301:05:196:32
261. Becker, Sara   40.W301:05:196:32
262. Hunstig, Pauline   46.W201:05:206:32
263. Jung, Marion   Rennschnecken34.W401:05:236:32
264. Heym, Ruth   Fußballfreunde Sinz1.W701:05:286:33
265. Wobido, Nadine   38.W351:06:156:38
266. Burgardt, Katja   LAZ44.W451:06:226:38
267. Jacobs, Britta   35.W401:06:436:40
268. Schwab, Sabine   36.W401:06:436:40
269. Dahlem, Lisa   47.W201:07:576:48
270. Kriebs, Céline   48.W201:07:576:48
271. Mohr, Jutta   Mopet Racer10.W601:08:086:49
272. Jakob, Christiane   2.W651:09:056:55
273. Michaeli, Petra   Rennschnecken14.W551:09:066:55
274. Frießner, Nora   39.W351:09:156:56
Startseite | Listen | Termine | Bilder | Laufnews | Laufwart | Links | Kontakt | Impressum | Datenschutz | Haftungsausschluss | Statistik